Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, NashBridges сказал:

Да. Это же "отличный" план. От такой хорошей жизни мужчина совсем расслабится и его злоупотребление спиртным, скорее всего, еще усугубится, так он может дойти и до состояния, когда найти работу будет объективно очень сложно.

Не совсем, конечно, понимаю, насколько можно испытывать чувство вины... мужики после 20-ти лет брака такое не испытывают, бросая престарелую жену.  Кто ей внушил-то это? Не удивлюсь, что этот хитрый манипулятор,  у которого она украла лучшие годы и посадила на стакан...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

40 летний лидер-альфа-самец без собственного жилья?)  Реализуется то за счет чего? Только тренировки бокса и оскорбление женщины?  Беги прочь от таких босоногих-альфачей) Так и будет ездить по

С полками и сумкой это конечно пздц. Ну поставила сумку на эти несчастные полки и че? А завтра книгу на тумбочку, а не на стол положит. А послезавтра ботинки перевернет носом к двери, а не пяткой. Или

Ахахах)) красивое платьишко, ресторан с подружкой и, конечно же, ЛЮБОВНИК - именно это тебя и ждёт после появления ребёнка, ага))

18 часов назад, Свободная личность сказал:

Хочется прояснить технические детали, не умещаются в голове.

Какие именно? Есть 2к кв в родном городе мч, в которой живет его мама. Однако, туда он возвращаться не хочет. Давно есть план перевезти маму к нам ближе, т.к. возраст. Но ее двушка у нас потянет только на 1-комнатную. Наверно, не стоит и мудрить с кредитами, пусть и живет с мамой в однешке, если что. Это ж не конец света.

18 часов назад, Свободная личность сказал:

Не совсем, конечно, понимаю, насколько можно испытывать чувство вины... мужики после 20-ти лет брака такое не испытывают, бросая престарелую жену.  Кто ей внушил-то это?

У меня в семье никто никого не бросал. Мама не бросила, хотя он тоже не работал в 90-е, и потом получал копейки в научном институте. Она хорошо зарабатывала и тянула все на себе (но он к ней по быту не имел претензий никогда). Брата наркомана тоже не бросили, хотя надо было... Может быть, один бы и взялся за голову. Папа не бросил семью, хотя они даже развелись с мамой, было у них не гладко раньше. Мне тоже всегда помогали. В общем, сидит в прошивке крепко, что нельзя вот так взять и на улицу человека выкинуть (ну или не на улицу, но существенно ухудшить жизнь). Все-таки спишь с ним в обнимку годами.

18 часов назад, Свободная личность сказал:

мужики после 20-ти лет брака такое не испытывают, бросая престарелую жену. 

Ну это если седина в бороду только...

18 часов назад, Свободная личность сказал:

Не удивлюсь, что этот хитрый манипулятор,  у которого она украла лучшие годы и посадила на стакан...

Аха, про 7 лет потерянных я уже слышала от него однажды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maayavi сказал:

это если седина в бороду только

Нет, не только. Просто люди понимают, что они себе дороже, чем их прошивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, maayavi сказал:

Какие именно? Есть 2к кв в родном городе мч, в которой живет его мама. Однако, туда он возвращаться не хочет. Давно есть план перевезти маму к нам ближе, т.к. возраст. Но ее двушка у нас потянет только на 1-комнатную. Наверно, не стоит и мудрить с кредитами, пусть и живет с мамой в однешке, если что. Это ж не конец света.

 

блин. а мы тут уже грешным делом подумали,  что ты квартиру ему покупать собралась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно в однешке пусть живет

Ты просто созависимая. Настоятельно рекомендую изучить эту тему

То что ты ему стелишь это для него только вред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Succuba сказал:
 

блин. а мы тут уже грешным делом подумали,  что ты квартиру ему покупать собралась. 

Я не подумала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Я не подумала :lol:

ладно,  я подумала)))) и тебя заразила странными думами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Succuba сказал:

ладно,  я подумала)))) и тебя заразила странными думами

Ну я пошла выяснять, ибо не могла в это поверить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Свободная личность сказал:

Нет, не только. Просто люди понимают, что они себе дороже, чем их прошивка.

Ну там если даже мужик и решится развестись, а скорее жене первой все надоест, то жены все равно остаются как правило и при квартире, и при даче, так чтобы совсем без активов, это редко, наверно. Это уже подлость какая-то.

19 часов назад, Облака сказал:

Конечно в однешке пусть живет

Ты просто созависимая. Настоятельно рекомендую изучить эту тему

То что ты ему стелишь это для него только вред

Наверно, поизучаю. Надо 12 шагов проходить поди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...
13.04.2020 в 03:20, user3018 сказал:

@maayavi Не отмалчивайтесь :glare: Как прогресс?

@user3018 и всем привет!

Извиняюсь, что не отписывалась, особенно ничего нового не было. Были попытки зачать в феврале-марте прошлого года, потом корона и с этим решили повременить. В разгар паники мч устроился на работу, но опять продержался всего два месяца... (ну там я его не виню, думаю, он был прав в этом конфликте). Осенью опять стали иногда пытаться забеременеть, я воспользовалась одной хитростью, которую советуют для зачатия (упражнение "березка" после секса). Ну и результат такой, что сейчас я на 4 месяце. Ттт, вроде все нормально, видимо, ребенку таки быть (хотя я боюсь что-то говорить раньше времени, всяко же бывает).

В отношениях все норм. Мч все еще иногда качает от "я на самом деле рад" до "ну и заварила ты кашу, не было у бабы забот, купила баба порося..." Я сильно не реагирую, хотя самой тоже тревожно, все-таки ответственность - приводить человека в мир, заставлять жить... Возит меня пока по всем врачам, ищет работу. Я все также перевожу статьи и занимаюсь с учениками.

Наверно распишемся где-нибудь в мае.

Ну и, собственно, все.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

@user3018 и всем привет!

Извиняюсь, что не отписывалась, особенно ничего нового не было. Были попытки зачать в феврале-марте прошлого года, потом корона и с этим решили повременить. В разгар паники мч устроился на работу, но опять продержался всего два месяца... (ну там я его не виню, думаю, он был прав в этом конфликте). Осенью опять стали иногда пытаться забеременеть, я воспользовалась одной хитростью, которую советуют для зачатия (упражнение "березка" после секса). Ну и результат такой, что сейчас я на 4 месяце. Ттт, вроде все нормально, видимо, ребенку таки быть (хотя я боюсь что-то говорить раньше времени, всяко же бывает).

В отношениях все норм. Мч все еще иногда качает от "я на самом деле рад" до "ну и заварила ты кашу, не было у бабы забот, купила баба порося..." Я сильно не реагирую, хотя самой тоже тревожно, все-таки ответственность - приводить человека в мир, заставлять жить... Возит меня пока по всем врачам, ищет работу. Я все также перевожу статьи и занимаюсь с учениками.

Наверно распишемся где-нибудь в мае.

Ну и, собственно, все.

Очень рада за вас! Желаю хорошей и легкой беременности:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

@user3018 и всем привет!

Извиняюсь, что не отписывалась, особенно ничего нового не было. Были попытки зачать в феврале-марте прошлого года, потом корона и с этим решили повременить. В разгар паники мч устроился на работу, но опять продержался всего два месяца... (ну там я его не виню, думаю, он был прав в этом конфликте). Осенью опять стали иногда пытаться забеременеть, я воспользовалась одной хитростью, которую советуют для зачатия (упражнение "березка" после секса). Ну и результат такой, что сейчас я на 4 месяце. Ттт, вроде все нормально, видимо, ребенку таки быть (хотя я боюсь что-то говорить раньше времени, всяко же бывает).

В отношениях все норм. Мч все еще иногда качает от "я на самом деле рад" до "ну и заварила ты кашу, не было у бабы забот, купила баба порося..." Я сильно не реагирую, хотя самой тоже тревожно, все-таки ответственность - приводить человека в мир, заставлять жить... Возит меня пока по всем врачам, ищет работу. Я все также перевожу статьи и занимаюсь с учениками.

Наверно распишемся где-нибудь в мае.

Ну и, собственно, все.

Ого, какие новости.. всё-таки решилась. Ну ждёмс, пиши. Что уж теперь? А заставлять жить ребёнка не надо)) за ним просто надо смотреть и хотеть жить самой, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, maayavi сказал:

@user3018 и всем привет!

Извиняюсь, что не отписывалась, особенно ничего нового не было. Были попытки зачать в феврале-марте прошлого года, потом корона и с этим решили повременить. В разгар паники мч устроился на работу, но опять продержался всего два месяца... (ну там я его не виню, думаю, он был прав в этом конфликте). Осенью опять стали иногда пытаться забеременеть, я воспользовалась одной хитростью, которую советуют для зачатия (упражнение "березка" после секса). Ну и результат такой, что сейчас я на 4 месяце. Ттт, вроде все нормально, видимо, ребенку таки быть (хотя я боюсь что-то говорить раньше времени, всяко же бывает).

В отношениях все норм. Мч все еще иногда качает от "я на самом деле рад" до "ну и заварила ты кашу, не было у бабы забот, купила баба порося..." Я сильно не реагирую, хотя самой тоже тревожно, все-таки ответственность - приводить человека в мир, заставлять жить... Возит меня пока по всем врачам, ищет работу. Я все также перевожу статьи и занимаюсь с учениками.

Наверно распишемся где-нибудь в мае.

Ну и, собственно, все.

Как-то все печально и уныло... 

"заставлять жить ребёнка" - это вообще патологией пахнет... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Галадриэль сказал:

Как-то все печально и уныло... 

"заставлять жить ребёнка" - это вообще патологией пахнет... 

 

Тоже ужаснулась немного. Ещё кто кого по итогу жить будет заставлять))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый трудный период впереди, где то до года ребенка .. большая смелость конечно рожать ребенка в такой ситуации и в таких отношениях. Удачи и главное здоровья..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Галадриэль сказал:

Как-то все печально и уныло...

Ну, как у нас в стране дела идут, это все весьма печально.

20 минут назад, Свободная личность сказал:

Тоже ужаснулась немного. Ещё кто кого по итогу жить будет заставлять))

Ты просто не поняла смысл написанного) Он в том, что человек не выбирает, появляться ему на свет или нет. Решают за него и дальше уже хочешь-не хочешь, а живи. В этом плане сложно быть богом, имхо.

Ну настроения у меня правда несколько пессимистичные (но не совсем) я по жизни флегматик ближе к меланхолику... или реалист ближе к пессимисту.

Я все равно скорее счастлива, как ни странно, хоть и много удручающих моментов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

большая смелость конечно

Если не сказать по-другому... но уже работаем с тем, что есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Решают за него и дальше уже хочешь-не хочешь, а живи. В этом плане сложно быть богом, имхо.

Это всё твои личные настроения, а не ребёнка. Да, возможно он скажет так взрослый, типа какого хрена, я же не мог выбирать даже обвинит тебя в этом, поэтому перед тем, как зачать надо и думать, как лично ты настроена на эту жизнь, любишь ли ты её, сможешь ли ты привить эту любовь к жизни своему чаду своим примером. Да, он не выбирает, но ты выбираешь и в том числе своё видение жизни транслируешь ему. Поэтому выше нос и побольше улыбок, назад дороги нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Самый трудный период впереди, где то до года ребенка .. большая смелость конечно рожать ребенка в такой ситуации и в таких отношениях. Удачи и главное здоровья..

Спасибо, Мирта. Да, но у меня нет особо выбора. Тут уже либо рожать в том, что есть, либо вообще закрыть этот вопрос для себя. На самом деле, все не так хорошо, но и не так ужасно, как бывает. Есть даже светлые моменты. Посмотрим, как переживем это все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок это круто, не пожалеешь. Главное сейчас это ваше с ним здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кареглазая сказал:

Главное сейчас это ваше с ним здоровье.

ТТГ у меня оказался высоковат (в два раз выше, чем норма для беременных). Оказалось, нужно было проверять щитовидку заранее. Оттуда и депрессия некоторая, утомляемость и проч. Ну ничего, пью таблетки, должно скорректироваться, уже лучше себя чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, maayavi сказал:

Спасибо, Мирта. Да, но у меня нет особо выбора. Тут уже либо рожать в том, что есть, либо вообще закрыть этот вопрос для себя. На самом деле, все не так хорошо, но и не так ужасно, как бывает. Есть даже светлые моменты. Посмотрим, как переживем это все. 

Ты просто сейчас расслабься и не думай ни о чем таком, есть так как есть и будет так как будет - копи силы и бабки если есть такая возможность. Организуй пространство для себя и будущего ребенка и высыпайся высыпайся высыпайся! Пусть у тебя и твоего малыша все будет прекрасно! Я тебе этого от сердца желаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maayavi Ура, наконец-то! Все будет хорошо! Я считаю, что это лучшее, что ты могла сделать в этих отношениях, раз уж не сменила их на другие.

Изменено пользователем user3018 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я бы обратила внимание на некоторые моменты сейчас. Чье жилье где вы живёте ? Хочет ли он детей ?  Как распределён ваш бюджет? Какая у него официальная зарплата ? Насколько вы способны имея ребёнка продержаться несколько лет без работы и дохода ( не рассчитывая на него). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Tanushka сказал:

А я бы обратила внимание на некоторые моменты сейчас. Чье жилье где вы живёте ? Хочет ли он детей ?  Как распределён ваш бюджет? Какая у него официальная зарплата ? Насколько вы способны имея ребёнка продержаться несколько лет без работы и дохода ( не рассчитывая на него). 

Автор уже беремена... поздняк метаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Автор уже беремена... поздняк метаться. 

Поздно не поздно, а думать и сейчас и не помешает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Tanushka сказал:

Поздно не поздно, а думать и сейчас и не помешает .

Это сейчас к чему? Всю тему думали. Ты её вообще читала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Tanushka сказал:

Поздно не поздно, а думать и сейчас и не помешает .

Это не имеет значения на данный момент, Маяви с ним то ли восемь, то ли девять лет тусит, и все, что ей нужно знать, она уже знает и, надеюсь, иллюзиями себя не кормит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.01.2021 в 03:10, Tanushka сказал:

Чье жилье где вы живёте ? Хочет ли он детей ?  Как распределён ваш бюджет? Какая у него официальная зарплата ? Насколько вы способны имея ребёнка продержаться несколько лет без работы и дохода ( не рассчитывая на него). 

Продержаться я продержусь, работать прекращать не планирую, она у меня пару-тройку часов в день отнимает, это время моя мама сможет помочь с ребенком.

Сейчас другой интересный вопрос встал.

С началом беременности, начал исчезать и секс. Из 1-2 раз в неделю превращается в раз в две недели и неизвестно, что дальше. При этом я-то хочу. Аж сны всякие снятся. А с мч непонятно - то ли боится навредить, то ли я ему беременная неинтересна в этом плане. Он тут спрашивал, что типа можно ли вообще. Я сказала, можно, конечно. Мне врач не запрещала ничего. Но секса все равно нет.

PS Внешне я пока почти не изменилась причем, живот еще совсем небольшой, вес даже не набираю.

А у него тут в спорт. клубе нарисовалась новая администраторша. Незамужняя. Ему нравится, сам сказал, что типа не тупит в соцсети, как другие, а сидит книжку читает. И вот он тут ее на днях подвозил до дома. На мой вопрос, зачем, сказал, что он всех подбрасывает и парней втч. В общем, я немного заволновалась. Он обычно с людьми очень быстро сокращает дистанцию и, оказывается, уже все разузнал о ее личной жизни. Не знаю, что делать. Не то чтобы я особо могу что-то сделать. Но даже банально теперь не знаю, звонить ему после тренировки или нет. Обычно звоню только если задерживается дольше обычного. Так-то теоретически могу немного подпортить малину звонком, если она там намечается, хотя ревнивая названивающая жена это давно не мой стиль. :ph34r:

 

 

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
01.03.2021 в 12:49, user3018 сказал:

Как ваши дела?

Как сажа бела, хочется сказать)

Бер-ть проходит нормально. Сейчас 4,5 мес., на первом скрининге патологий не выявили, скоро второй. Там и пол должны уже сказать. Токсикоза у меня почти не было, только в первом триместре неприятные ощущения в животе, но не рвало. Сейчас вообще хорошо себя чувствую. В этом плане все норм.

Мч наконец нашел работу, вроде хорошую, во всяком случае зп приличная (для регионов) и должность ок, с перспективой. Но только по знакомству получилось. А так х**н устроишься на норм. зарплату, сразу конкуренция и вагон требований, работодатели копаются как свиньи в навозе.

А cекса так и нет почти. И после родов не факт, что наладится. Он тут пару раз, подвыпив, заявлял, что беременные все фу, толстые. А рожавшие и того хуже - б/у, старые, с испорченным телом (уж не буду перечислять, итак понятно). Потом, типа, успокоил меня - "Ну ты такой не будешь. Родишь, и у меня пройдет это" (нежелание). А откуда мне знать, как роды на мне отразятся?? Потолстеть не потолстею, но все остальное... Да и после таких его слов уже самой ничего не хочется.

Короче, это все удручает, что дальше будет неясно. Но уже надоело загоняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maayavi сказал:

 

А cекса так и нет почти. И после родов не факт, что наладится. Он тут пару раз, подвыпив, заявлял, что беременные все фу, толстые. А рожавшие и того хуже - б/у, старые, с испорченным телом (уж не буду перечислять, итак понятно). Потом, типа, успокоил меня - "Ну ты такой не будешь. Родишь, и у меня пройдет это" (нежелание). А откуда мне знать, как роды на мне отразятся?? Потолстеть не потолстею, но все остальное... Да и после таких его слов уже самой ничего не хочется.

Короче, это все удручает, что дальше будет неясно. Но уже надоело загоняться.

Автор, да все и так было ясно.

Ребёнка он не хотел. Отношения притянуты за уши. Надежды на него никакой нет. 

Любви нет и уже не будет. Хорошо, хоть ребёнок будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_F сказал:

 

Тебя в детстве отец обижал видимо, что ты решила сойтись с таким откровенным добо*бом

Где логика? Девушки, которых в детстве обижал отец, наоборот,  крайне осторожны в выборе мужчины. Недоверчивы. И часто выбирают рождение ребёнка в одиночестве, чем жить с кем попало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Johnny_F сказал:

Так говорят психологи. Девушки с нормальными отцами не будут никогда состоять в невротических отношениях, где над ними издевается мужчина. Также никогда не будут общаться с алкоголиками, наркоманами и прочими нездоровыми. С абьюзерами живут только те, у кого были такие же отцы.

И кстати написано тобой вообще не противоречит этому. Ты на самом деле не недоверчивая, А я так понял ты про себя писала. Ты просто не можешь полюбить нормального мужчину, тебе интересные такие же абьюзеры или алкоголики или что-то ещё как отец. Подсознательно ты к ним тянешься, но осознанно, имея пример из детства, с ними быть не хочешь. Отсюда и одиночество, и разочарование в мужчинах, и рождение ребёнка для себя.

Психолог из тебя никакой. Все твои  выводы в молоко.

Тема не  обо мне. 

Девушки с нормальными отцами могут так и остаться в одиночестве, и выросшие без отца могут найти хорошую партию. 

Склонна думать, что здесь вообще доля везения занимает не малый процент.  Если ты читал мой отрезок в теме, то ты понял бы, к каким мужчинам я тянусь. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Johnny_F сказал:

Тему не читал вообще ) только это.

Тебя в детстве отец обижал видимо, что ты решила сойтись с таким откровенным добо*бом, ещё с упавшей самооценкой, которую он пытается восстановить за счёт беременной жены ))

У таких чуваков нюх на любительниц абьюзеров.

Нет, папа наоборот всегда любил и до сих пор любит и заботится. Даже слишком, порой слегка раздражает. Я его антипода выбрала.

36 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор, да все и так было ясно.

Ребёнка он не хотел. Отношения притянуты за уши. Надежды на него никакой нет. 

Любви нет и уже не будет. Хорошо, хоть ребёнок будет. 

Да, все понятно. Но я, блин, постоянно как будто забываю, опять впадаю в иллюзии и надеваю корону... До бер-ти вроде все более-менее утряслось и было как будто чинно-благородно. 

Вопрос, чего делать, куды бечь. Если он изменять будет, я, скорее всего, узнаю, и там либо расставаться, либо тоже позволить себе отношения на стороне. А сейчас пока как-то ничего не радует, как будто некуда себя приложить и все бессмысленно без любви... А бывает ли она вообще взаимной, такое впечатление, что только у редких счастливчиков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maayavi сказал:

Вопрос, чего делать, куды бечь. Если он изменять будет, я, скорее всего, узнаю, и там либо расставаться, либо тоже позволить себе отношения на стороне. А сейчас пока как-то ничего не радует, как будто некуда себя приложить и все бессмысленно без любви... А бывает ли она вообще взаимной, такое впечатление, что только у редких счастливчиков.

 

Раньше, имхо, об этом было надо думать, а не во время беременности. А вообще, время покажет, по разному бывает, так что загоняться  смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Johnny_F сказал:

Я вообще на психолога не претендую, просто так говорят практически все психологи. Может будет как-нибудь интересно, послушай сама.

Везде есть исключения, которые подтверждают правила.

Человек выбирает партнёра исключительно по детским воспоминаниям и установкам, и это происходит подсознательно. Именно поэтому есть женщины которые всю жизнь выбирают козлов и подонков, и твердо уверены что нормальных мужиков нет. Или мужчины, которым все женщины изменяли и разводили на деньги. Также уверены, что нормальных женщин нет.

Но проблема только в том, что эти люди просто не замечают нормальных, а всё заложено в детстве.

Опять же, что такое нормальный... Какой он, нормальный? И любого нормального можно полюбить? Нет, конечно! 

Мне, наверное, тему надо создавать для этих размышлений.

Пример из личного опыта: пытался ко мне подкатывать парень. Кг 130, рыхлый, пухлый, с другими недостатками во внешности. Но работа норм, квартиру купил со мной в одном доме. Так и познакомились в ватсапе в группе дома. Смотрела я на него и думала "похоже нормальный, а как полюбить... Самой что ли  несколько десятков кг набрать, чтобы одного уровня быть". Решила бросить эту затею. Вот пример нормального. Не пьёт, не курит, сейчас вообще коттедж  строит в свои 32 года. 

А вот другой пример нормального: 33 года, главный инженер на предприятии, интеллектуальный, ответственный, хобби хоккей и  кулинария, любит родителей и заботится очень трогательно. Фигура идеальная. Внешность в карту. 

Оба они нормальные, но выбор пал на второго, однозначно. Да, не получилось...

А про наркоманов, алкоголиков даже речи не идёт. О чем ты вообще. Я никогда даже в ту сторону не смотрю. А может это и есть моя пара)))))) А я все по нормальным убиваюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, MANNNN сказал:

Раньше, имхо, об этом было надо думать, а не во время беременности. А вообще, время покажет, по разному бывает, так что загоняться  смысла нет.

Дело в том, что здесь беременность ради ребёнка, а не ради брака и мужика. 

Это просто шанс родить ребёнка и не остаться одной. 

И мужик здесь второстепенен. Когда она родит, она поймёт. 

В этом возрасте уже не ждут любви. Рожают и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Дело в том, что здесь беременность ради ребёнка, а не ради брака и мужика. 

Это просто шанс родить ребёнка и не остаться одной. 

И мужик здесь второстепенен. Когда она родит, она поймёт. 

В этом возрасте уже не ждут любви. Рожают и все. 

Редкий случай, когда соглашусь с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Johnny_F сказал:

Нормальные в первую очередь имеется в виду - пребывающие в норме психического состояния. Без ярко выраженных комплексов, неврозов, психозов, зависимостей детских или юношеских травм. Пишу без ярко выраженных, так как естественно никто не идеален.

Материальное положение здесь вообще не причём.

Ну если посмотришь на не нормальных, возможно как влюбишься.

Но ты этого делать не хочешь, так как сознательно избегаешь таких вариантов.

И вот тебе чёткая причина. На одних не смотришь, а другие не нравятся. Третьего не дано.

По теме - ну очевидно же, что мч автора немного не в себе.

Как ни странно, я влюбляюсь в таких, за которых бешеная конкуренция) Вряд ли они  ненормальные) 

 

4 минуты назад, MANNNN сказал:

Редкий случай, когда соглашусь с тобой.

Я слышу это уже второй раз) 

Флуд. Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2016 в 17:40, Сцилла сказал:

я вообще не хочу верить в альф. это тупая и однобокая теория. maayavi на ней конкретно залипла и пожинает плоды.

все просто до безобразия: есть нормальные мужики, а есть упыри. при этом нормальные делятся на привлекательных и непривлекательных. если у девушки сознательный выбор таков, что либо она терпит упыря, либо довольствуется непривлекательным нормальным, то требуется работа по переоценке ценностей, которые ее к такому выбору привели.

Сцилла уже пять лет назад в этой теме всё написала по поводу «почему» и ее сообщение актуальности не потеряло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, автор, отпусти ситуацию. И будь готова к тому, что после родов тебе самой никакого секса с ним не захочется. И, возможно, вообще не захочется его видеть. Ибо он будет только мешать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.08.2016 в 16:35, Сцилла сказал:

мне кажется, ей льстит тот факт, что она, серая мышка, смогла захомутать такого яркого мужика, "альфа-самца", которого преследуют прокаченные и обеспеченные красотки. она в нем нуждается, потому что на нем завязана вся ее самооценка.

где она еще такого найдет?

И вот ещё, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Johnny_F сказал:

По теме - ну очевидно же, что мч автора немного не в себе.

Он всегда очень насмешливо относился к идее семьи. Когда Бриллиантовую руку показывают, где Семен Семеныч с женой спят, а над ними их фотка свадебная висит, он смеется всегда. Может быть, это защитная реакция, т.к. его родители расстались, когда ему было 3 года. Контрзависимость. Я заметила, что те, у кого родители развелись, и своими браками чаще не слишком дорожат, легко расходятся. Тут беременность могла сработать как триггер, что все завязалось совсем серьезно, таки в "семью". Ну или просто - Нелюбовь.

Изменено пользователем maayavi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, maayavi сказал:

Ну или просто - Нелюбовь.

Всю тему прочесть нет сил, но вы ведь с ним совершенно разные люди. Что у тебя самой к нему может быть кроме тоже нелюбви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, поздравляю! Радость-то какая, дорогая Майави! Прекрасная новость!

Во-вторых, поговорим о сексе. А тебя самой хочется, не очень понятно, честно говоря. сны - это не доказательство, у меня бывают сны где я Лара Крафт))))) но в бодрствующем состоянии прыгать с высоты выше метра меня не тянет.

Обычно, если кому-то хочется, а рядом есть человек, и это все наедине, оно как бы сексом и заканчивается. Я не могу себе представить другую ситуацию. Или как - ты на него, а он тебя броском от себя на 3 метра? или такой в крик "убери свои руки  от моего ... , зараза"? как это бывает то ??  

Ну а если серьезно, многие беременные женщины не хотят секса и не возбуждаются  (а есть такие беременности когда прямо таки и  нельзя), но есть очень многие и многие, которые в нем прямо-таки нуждаются, у порадовать беременную жену можно сказать священный долг в некотором отношении)) по крайней мере ребенок от положительных эмоций матери в выигрыше. Может так и сказать вашему М? 

В-третьих, я бы не стал обращать внимания на такие высказывания, про "многие толстеют и т.п."  Мне кажется вообще что вашего М, как я его помню из рассказов часто заносит, в смысле ляпнуть и в смысле не вписать свои поступки в некоторую внешнюю благопристойность. Делать отсюда выводы на предмет "любит-нелюбит" я бы не стала. Да, это скорее "нормальный но непривлекательный в плане высказываний и жестов". Есть еще такое словечко "неотесанность". Во взрослом человеке упорная неотесанность может быть укоренена во внутренней неуверенности.  

"На многие толстеют" лучше реагировать. Не так что не подавала вид внешне, но опечалилась и задумалась. А с ходу в ответ подколом "многие Ж толстеют -  а многие М поле родов тупеют".

В-четвертых, у многих М. во время беременности подруги наступает токсикоз мозга. Так что то, что автор вы описываете, это очень все еще деликатно. 

В-пятых, ну хватит уже это "любит-нелюбит", ну вот реально достало за все эти годы, вот в контексте этих многолетних отношений - это не о чем. Это только если кто-то любит себе и другим душу растравлять. Это же не кино, это жизнь. Есть М. Намечается ребенок. У М. есть свои плюсы и минусы. Если они будут продолжать быть вместе, есть поле роста для М. (работа, секс и др.) и для Ж. (самооценка, семья и др.), М. и Ж. вполне друг друга дополняют в своем росте. 

    

 

 

Изменено пользователем лиса и виноград (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, лиса и виноград сказал:

Во-вторых, поговорим о сексе. А тебя самой хочется, не очень понятно,

Всё понятно,  она написала, что хочет, а он отнекивается, да, мол не опасно ли это и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 223

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 27

      Как довести дело до секса

    3. 26

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    4. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    5. 14

      Жена обиделась, у меня вагон кортизола

×
×
  • Создать...