Перейти к публикации
пикап.Форум

Я её называю "утешительный приз"


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Larni сказал:

Почему так пишешь ???

да потому что ты алень обыкновенный и не вник, что с рсп не нужно рассчитывать на что то более, чем со

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Хм.

Ты залип на телку, на которую изначально было срать, баба это поняла, но тк, не было других вариантов давала секс и эмоции.Позже появился Василий в виде запасного аэродрома, после чего она скакала на 2х куях мысленно понимания что от Васи хрен чо дождется кроме внимания которого не получала от тебя, а тебя выставила на приоритетное первое место как возможного папашу своего мелкого пи*дюка.

И вот таким макаром ее болтало как гавно в проруби.

--------------------------------------------------------------------

 

1 час назад, Larni сказал:

Честно, пока я видимо не осознал этого. Но я готов даже её простить, но предварительно с месяц игнорируя её.

Дурачек, кого ты простить собрался ? Пилотку которую прут 35 летние женатые Васи?Хы)

Чувак, где твое самоуважение?)

--------------------------------------------------------------------

Потрахались -> спалилась -> разбежались, норм вариант

Потрахались -> спалилась -> игнор т10д, -> Йа кросавчег ну ка трахну как я бывшую, (А чо чисто ради спортивного интереса))) ->пи*дос пацаны че делать, телка акуела грит или давай свадьбу или соси писос ААААА - вот это будет твой вариант если обратно примешь свою бабцу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Хм.

Ты залип на телку, на которую изначально было срать, баба это поняла, но тк, не было других вариантов давала секс и эмоции.Позже появился Василий в виде запасного аэродрома, после чего она скакала на 2х куях мысленно понимания что от Васи хрен чо дождется кроме внимания которого не получала от тебя, а тебя выставила на приоритетное первое место как возможного папашу своего мелкого пи*дюка.

И вот таким макаром ее болтало как гавно в проруби.

--------------------------------------------------------------------

 

Дурачек, кого ты простить собрался ? Пилотку которую прут 35 летние женатые Васи?Хы)

Чувак, где твое самоуважение?)

--------------------------------------------------------------------

Потрахались -> спалилась -> разбежались, норм вариант

Потрахались -> спалилась -> игнор т10д, -> Йа кросавчег ну ка трахну как я бывшую, (А чо чисто ради спортивного интереса))) ->пи*дос пацаны че делать, телка акуела грит или давай свадьбу или соси писос ААААА - вот это будет твой вариант если обратно примешь свою бабцу.

Я сам оху*л когда узнал все это дерьмо. Предпочла 35-го женатика с детьми вместо меня. Да и так понятно что разбег будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, успокойся. Какой игнор месяц?Какое простить? Ты понимаешь, что тебя променяли? И ты хочешь с этим человеком что-то построить? А в будущем и семью?

Ты знаешь что такое в первую очередь семья? Это твое племя. Не обязательно там могут быть только родные. Элементарно твое окружение в виде близких друзей, которые всегда могут войти по твоему желанию в твою семью.

Хорошо. А теперь представим картину.  Приходишь ты значит домой. Не обязательно сейчас. А когда, скажем ты еще малой.Тут без разницы. А тебе твои заявляют. Тут Вася вместо тебя поживет, а ты пока иди где-нибудь пару месяцев погуляй, а как Вася срулит, то мы тебя позовем. Или лучше. Пока тебя нет дома, этот Вася приходит на твое место. Спит на твоей кроватке, кушает из твоей тарелки.А по факту этот Вася какой-нибудь сосед из твоего дома, где он может спокойно жить не тужить, НО просто его приглашают, пока тебя нет. И конечно же твои близкие с ним общаются, как с родным. НО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПРО НЕГО НИЧЕГО. ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ вообще.

Я уверен, что семья никогда так не поступит, потому что в ней все построено на уважении, поддержке и конечно же любви. Я думаю метафора понятна.

Поэтому о чем тут можно вообще говорить? Если она будет страдать по тебе - это уже ее проблема. Если ты простишь, значит ценность в ее глазах ты потеряешь точно и с вероятность 100%, во время какого-либо застоя в отношениях, либо ругани, будь уверен, что дама приганет на чей-то йух.

Если для тебя это норма и ты любишь такие фетиши, тобишь, помимо тебя кто-то имеет твою даму, а после ты ее зацеловываешь - прощай ее прям сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tso сказал:

Автор, успокойся. Какой игнор месяц?Какое простить? Ты понимаешь, что тебя променяли? И ты хочешь с этим человеком что-то построить? А в будущем и семью?

Ты знаешь что такое в первую очередь семья? Это твое племя. Не обязательно там могут быть только родные. Элементарно твое окружение в виде близких друзей, которые всегда могут войти по твоему желанию в твою семью.

Хорошо. А теперь представим картину.  Приходишь ты значит домой. Не обязательно сейчас. А когда, скажем ты еще малой.Тут без разницы. А тебе твои заявляют. Тут Вася вместо тебя поживет, а ты пока иди где-нибудь пару месяцев погуляй, а как Вася срулит, то мы тебя позовем. Или лучше. Пока тебя нет дома, этот Вася приходит на твое место. Спит на твоей кроватке, кушает из твоей тарелки.А по факту этот Вася какой-нибудь сосед из твоего дома, где он может спокойно жить не тужить, НО просто его приглашают, пока тебя нет. И конечно же твои близкие с ним общаются, как с родным. НО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ПРО НЕГО НИЧЕГО. ЧТО ОН СУЩЕСТВУЕТ вообще.

Я уверен, что семья никогда так не поступит, потому что в ней все построено на уважении, поддержке и конечно же любви. Я думаю метафора понятна.

Поэтому о чем тут можно вообще говорить? Если она будет страдать по тебе - это уже ее проблема. Если ты простишь, значит ценность в ее глазах ты потеряешь точно и с вероятность 100%, во время какого-либо застоя в отношениях, либо ругани, будь уверен, что дама приганет на чей-то йух.

Если для тебя это норма и ты любишь такие фетиши, тобишь, помимо тебя кто-то имеет твою даму, а после ты ее зацеловываешь - прощай ее прям сейчас.

Спасибо за развернутый ответ! Да, прощать не вариант ! Самоуважение превыше всего. Но сейчас мне мерзко и хреново !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Larni сказал:

Да, прощать не вариант ! 

Простить надо.Для себя,в первую очередь.Иначе обида долго еще будет жечь тебя изнутри.

 

51 минуту назад, Larni сказал:

Самоуважение превыше всего. 

Это так.Без самоуважения-не жди его от других.

 

52 минуты назад, Larni сказал:

Но сейчас мне мерзко и хреново !

Понимаю тебя прекрасно.Банально,но ответ только один-держись.Сцепи зубы,и иди дальше.Бабу в ТИ пожизненно.Держись."Все пройдет.И это пройдет"(с.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ник Ример сказал:

Простить надо.Для себя,в первую очередь.Иначе обида долго еще будет жечь тебя изнутри.

 

Это так.Без самоуважения-не жди его от других.

 

Понимаю тебя прекрасно.Банально,но ответ только один-держись.Сцепи зубы,и иди дальше.Бабу в ТИ пожизненно.Держись."Все пройдет.И это пройдет"(с.)

В итоге спустя какое время написать или сказать что я прощаю тебя ? Но вместе нам не быть, что то в этом клуче ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Larni сказал:

В итоге спустя какое время написать или сказать что я прощаю тебя ? Но вместе нам не быть, что то в этом клуче ?

Берешь и молча уходишь!В закат, как писал об этом Дозор.Всё что хочешь ей сказать напиши на бумаге и сожги.Можешь так же написать всё то в чем ты её и себя обвиняешь и в конце написать слова прощения себе и ей.При необходимости повторить несколько раз.Реально помогает.Ломку сжав зубы перетерпеть,как терпит заядлый курильшик бросая курить,рано или поздно отпустит и будет отпускать с каждым днем больше и больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты такую трагедию развел, как будто у вас отношения с ней были, а не СО.

Ты сам неоднократно у теме про эту ОЖП писал, что она для тебя временный вариант, пока ты не найдешь себе получше и юзаешь ты ее для удовлетворения своей похоти. Она тебе в лицо говорила, что ты для нее любовник.

Или ты как большинство МЧ, которые заводят СО для себя допускаешь параллельные связи, а ОЖП должна хранить тебе верность? С чего вдруг?  У вас отношения и ты собирался на ней жениться? Нет. Вот и успокойся. И запомни, что в СО верности не бывает. В отношения да, а в СО нет. Можешь записать на видном месте, чтобы в следующий раз в истерики не впадать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

охо так у него с ней со?? так какого хрена вообще эта тема заведена? )) тогда и не в чем бабу винить вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

охо так у него с ней со?? так какого хрена вообще эта тема заведена? )) тогда и не в чем бабу винить вообще.

Почитай. Автор каждый месяц о ей тему создает :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

Почитай. Автор каждый месяц о ей тему создает :D

 

А разве СО не могут перерости в серьезные отношения? 

Я в начале писал что был просто секс но после я залип на ней и появились чувства какие то к ней. 

Я начал дарить цветы и водить по кафешкам и фильсам , возил её по делам когда она просила. Не один раз. Секс отошёл на второй план и хотелось чтобы она была рядом. А это не х*я уже не СО так что не вижо повода ржать надомной ! 

Я её недавно спросил кто я для тебя сейчас ? Она сказала парень. Я при ней говорил по телефону мол я сейчас с девушкой и.тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну и? сам то чего хочешь? баба вроде как после того как ее спалил хочет все заново начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, haword сказал:

ну и? сам то чего хочешь? баба вроде как после того как ее спалил хочет все заново начать.

Ну она писала прости если сможешь ! 

Я пока ничего не отвечал. Хотя может она пишет для вида кто её знает то. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Larni сказал:

А разве СО не могут перерости в серьезные отношения? 

 

Могут. Но очень редко и не в вашем случае.

12 минуты назад, Larni сказал:

Я начал дарить цветы и водить по кафешкам и фильсам , возил её по делам когда она просила. Не один раз.

Это называется более цивильные СО, чем просто встретиться и потрахаться. Но это не означает, что у вас отношения. Вы обсуждали совместное будущее? О каких отношения можно говорить, если ты в одной из предыдущих тем собирался проверять ее изображая умирающего в больнице? Или заморачиваешься из-за ее общения с бывшим мужем (по совместительству отцом ее ребенка)?

Тебя просто зажало, что кроме тебя появился еще один любовник.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместное будущее не обсуждалось. Но она сказала к примеру что такого то числа летом уйдёт в отпуск я специально взял в этот же день отпуск чтобы вместе отдыхать может море.

Я человек так то вспыльчивый но при последнем разговоре был совершенно спокоен даже улыбался ей в лицо.

Я понимаю что все аргументы сейчас против неё она РСП это -1 она уже изменила мне это -2

Если бы квартира моя уже была отремонтированна то я бы предложил ей переехать ко мне давно. Так что это не СО как тут все пишут мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Larni сказал:

А разве СО не могут перерости в серьезные отношения? 

Я в начале писал что был просто секс но после я залип на ней и появились чувства какие то к ней. 

Я начал дарить цветы и водить по кафешкам и фильсам , возил её по делам когда она просила. Не один раз. Секс отошёл на второй план и хотелось чтобы она была рядом.

Только ты все это начал делать после того, как появился Васек... А не появись он - так бы и была для тебя СО-шкой наверно. Она поступила, конечно, неправильно. Правильно было просто уйти сразу как стало ясно, что у тебя к ней ничего нет - если ее это не устраивало. А в остальном like-me-or-not права. Было оговорено, что у вас отношения, любовь? Были планы на будущее? А нет, так значит СО и было.

2 минуты назад, Larni сказал:

Совместное будущее не обсуждалось. Но она сказала к примеру что такого то числа летом уйдёт в отпуск я специально взял в этот же день отпуск чтобы вместе отдыхать может море.

)) Совместный отдых, это не будущее, автор...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору  держаться  терпения  выдержки и  игнорить  и  не  вскоем  случае  не  названивать  и  не  проявляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, так если ты все понимаешь, что тебе тогда надо еще? Совета в карту? Тебе уже его дали. Слать ее на хер. Еще есть вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Larni сказал:

Совместное будущее не обсуждалось. Но она сказала к примеру что такого то числа летом уйдёт в отпуск я специально взял в этот же день отпуск чтобы вместе отдыхать может море.

Я человек так то вспыльчивый но при последнем разговоре был совершенно спокоен даже улыбался ей в лицо.

Я понимаю что все аргументы сейчас против неё она РСП это -1 она уже изменила мне это -2

Если бы квартира моя уже была отремонтированна то я бы предложил ей переехать ко мне давно. Так что это не СО как тут все пишут мне.

Ну, да, конечно, у вас не СО, а крепкие отношения. Только ты называешь ее РСП :D

А ты за все время ваших "отношений" с другими не спал?

6 минут назад, maayavi сказал:

Только ты все это начал делать после того, как появился Васек... А не появись он - так бы и была для тебя СО-шкой наверно.

Так бы и было. А тут вдруг, она оказывается еще кому-то нужна...непорядок, надо вернуть  как раньше! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если бы спал, было бы сейчас не так обидно:D

   Вообщем вижу два пути:

Первый это золотой стандарт этого форума. Некст, факи,работа над собой,тнд и далее по списку.Материала для изучения на этом форуме более чем достаточно.Простить,попрощаться(это всё  можно делать мысленно или на бумаге сохраняя ти) и  стиснув зубы, перетерпеть зажим, сохранив уважение к себе , направив свою энергию на развитие себя любимого)

Либо же ты продолжаешь вариться вот в этой всей хурме,прощаешь её, вы счастливые идете в загс ну и через годик-полтора новая тема на форуме, резко охладела и ушла жена к Василию.Как мне быть...

  Тебе тут всё уже розписали, ну а выбор конечно-же за тобой.

   И не поленись всё-таки почитать архив мыслей форума, там собраны умные мысли, мудрых на мой взгляд людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать архив мыслей форума. Прочитал про измену, про игнор, 

10 часов назад, Geksli сказал:

А вот если бы спал, было бы сейчас не так обидно:D

   Вообщем вижу два пути:

Первый это золотой стандарт этого форума. Некст, факи,работа над собой,тнд и далее по списку.Материала для изучения на этом форуме более чем достаточно.Простить,попрощаться(это всё  можно делать мысленно или на бумаге сохраняя ти) и  стиснув зубы, перетерпеть зажим, сохранив уважение к себе , направив свою энергию на развитие себя любимого)

Либо же ты продолжаешь вариться вот в этой всей хурме,прощаешь её, вы счастливые идете в загс ну и через годик-полтора новая тема на форуме, резко охладела и ушла жена к Василию.Как мне быть...

  Тебе тут всё уже розписали, ну а выбор конечно-же за тобой.

   И не поленись всё-таки почитать архив мыслей форума, там собраны умные мысли, мудрых на мой взгляд людей.

Начал читать архив мыслей форума. Единственное что по началу будет тревожить это то что когда я снова выйду на работу то хочешь ты того или нет но будешь видеть её. И что мне банально просто здороваться с ней ? Если она будет говорить на работе, что давай обсудим все ! То просто сливать мол нечего обсуждать все уже сделано ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, New-man сказал:

Если она будет говорить на работе, что давай обсудим все ! То просто сливать мол нечего обсуждать все уже сделано ? 

Нет конечно!!Сядь с ней за стол, обсуди все моменты которые тебе не понравились, погрози пальчиком, скажи  - Ай АЙ аЙ, мол так делать больше нельзя.

Потом пригласи Васяна, и предложи устроить междусобойчик, договоритесь там с ним когда по очереди будете трахать вашу ненаглядную телку, а может так выйдет что и в два ствола ей будите пихать а чо?)

----------------------

Х*ли тут обсуждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты залип по полной. Трахай дрцгих баб и отпустит. По работе привет-пока и рвбочие вопросы.. Все. Больше ничего не нужно. Вы просто коллеги по работе, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Serg520 сказал:

Автор, ты залип по полной. Трахай дрцгих баб и отпустит. По работе привет-пока и рвбочие вопросы.. Все. Больше ничего не нужно. Вы просто коллеги по работе, не больше.

Ок, все понятно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, uuuuxa сказал:

Потом пригласи Васяна, и предложи устроить междусобойчик, договоритесь там с ним когда по очереди будете трахать вашу ненаглядную телку, а может так выйдет что и в два ствола ей будите пихать а чо?)

Зато прикинь, с таким потенциалом она улетит в космос так быстро, что обгонит Вояджер.

Автор, ты дёрнул ручку однорукого бандита. Бешено крутятся барабаны, цифры и значки сменяют друг друга яркими последовательностями. Ты ждешь, и само ожидание прёт тебя даже лучше приза. Итак, что у нас тут?

[N] [   ] [   ]

[N] [N] [   ]

[N] [N] [N]

Итак, ты СОРВАЛ ДЖЕКПОТ! Это N N N! Это трипл NEXT! Ты покидаешь РСП с Васяном! К тебе бегут счастливые посетители форума, их улыбки белоснежны, а глаза светятся радостью.

Ты поправляешь бабочку, и пока вокруг тебя собирается веселая толпа счастливого народу - женщины в ярких коктейльных платьях, мужчины в элегантных смокингах - ты с легкой грустью глядишь на тот самый автомат, глаза блестят смесью противоречивых чувств. Ты поворачиваешься, поправляешь черно-белую бабочку от Карла Лагерфельда, утираешь слезу шелковым платком и поднимаешь руку. Гул зала тут же замолкает. Откашлявшись и еще раз краем глаза глянув на N N N на автомате, ты начинаешь говорить.

- Дамы и Джентльмены, этот случай воистину изменил мою жизнь, и я никогда его не забуду. Это столь волнительный и яркий эпизод моей жизни, словно вспышка Челябинского метеорита. В горле пересыхает. Ты обводишь взглядом толпу, и твоя БОЖП подает тебе сухой мартини с водкой, виновато улыбаясь, ведь именно она дала тебе те самые 25 центов, которые ты отправил в слот-машину. Ты улыбаешься ей в ответ, берешь бокал, а она отворачивается, уходя в никуда. И ты ясно видишь, что вам совершенно не по пути. Этот момент кажется бесконечным.

В ту же секунду, когда БОЖП затерялась среди стюартов, официанток и крупье, мужчины форума, побросав пиджаки на пол, бегут к тебе, подхватывают на руки, несмотря на твое мямлящее "я бы простил, какой т10д, вы о чем", подкидывают тебя под самый потолок так высоко, что твой МПХ касается хрустального шпиля люстры, переливающейся, как тысячи галактик. Тебя накрывает волна эйфории, ты понимаешь, что тебе выпал шанс один их тысячи.

Дальше историю сам допишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Автор, желаю тебе мозгов и яиц. Это то, чего тебе ой как не хватает.

Есть только загвоздка — само собой это к тебе не придёт, впахивать надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прочитала целиком тему, было интересно. Исход логичен, ты ничего ожп не давал,у вас СО, обязательств никаких, а женщины склонны стремится к ЛТР, вот она и была параллельно в поисках более надёжного партнёра по жизни. 

Что бросается в глаза по всем твоим высказываниям- у тебя внешняя референция, внешний локус контроля. Ты ориентирован на мнение окружающих, нежели на собственное видение, позицию, результаты деятельности выставляешь  как зависящие от внешних факторов, а не от твоих усилий, качеств И так далее. Как пример, ты анализируешь кто ее встретил, кто проводил, и как в зависимости от этого должен поступить ты, спит не спит с БМ,проверки ей придумываешь, даже после прочтения переписки спрашиваешь был ли секс.., оно тебе зачем все эти подробности? Ты определись лучше со своими целями и желаниями и действуй исходя из этого. Побольше решимости. Не нужна больше- Некст, нужна - соберись и сделай уже что- нибудь кроме разговоров. Вообще не факт что у вас что - нибудь получится даже при обоюдном желании. Ну будет  опыт тебе, чем полгода не наслаждаться, а париться в СО :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...