Перейти к публикации
пикап.Форум

Я её называю "утешительный приз"


Рекомендованные сообщения

Золотые слова выше.

Хоть кто-то понимает, как должна относиться к мужику любящая женщина.

Забота и уважение, всего-то чего требуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
7 минут назад, haword сказал:

от того и плодятся и множатся РСП как грибы после дождя. ибо отношение к мужику не как к родному и любимому человеку а как к хз к чему.

Так он и есть хз что. Соответственно и отношение к нему равно его статусу. Он ей никто. Куй с горы. Но ты смешал в кучу и РСП, и ЛТРщиков (сожительствующих). 

К мужу отношение одно, а ко всяким там приходящим-уходящим-размышляющим - другое.

10 минут назад, haword сказал:

Это показатель отношения человека к другому человеку. если в бабе нет чувства заботы и беспокойства о любимом человеке значит не такой уж он для нее и любимый. любящая баба приедет к больному мужике. не любящая будет ждать пока выздоровеет и дальше начнет ей денег приносить. 

А чего к нему приезжать, если он муж и они живут вместе? Или ты имеешь ввиду какого то левого мужика, который три раза сводил в кафе и один раз переспал с ней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. штамп в паспорте сразу изменит отношение женщины к мужчине? 

Вчера болел, но не был мужем - нах не нужен был.

А сегодня поженились и уже летит к нему с вареньем?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Noksa сказал:

Т.е. штамп в паспорте сразу изменит отношение женщины к мужчине? 

Вчера болел, но не был мужем - нах не нужен был.

А сегодня поженились и уже летит к нему с вареньем?))

т.е. штамп в паспорте автоматически подразумевает семью в которой все учасники - взаимодополняющие части единого организма. если страдает один - страдают все. а левые мужики. желающие поправить свое здоровье и мат. положение* за счет ОЖП/РСП все в сад. 

* под мат положением стоит понимать. покупку лекарств. бензин "на довоз от метро до дома РСП" несчастного умирающего от РВИ и т.д. если все это до сих пор дл МЧ покупала мама и он не в курсе. то это - не выдают бесплатно ни кому! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, haword сказал:

это показатель отношения человека к другому человеку. если в бабе нет чувства заботы и беспокойства о любимом человеке значит не такой уж он для нее и любимый. любящая баба приедет к больному мужике. не любящая будет ждать пока выздоровеет и дальше начнет ей денег приносить. 

Не каждому мужику надо вот эти соплеподтирания при  каждом чихе, кроме этого есть еще куча других факторов определяющие пригодность ОЖП. Другое дело ,что в  данном конкретном случае имеем  дело с РСП, которая походу не собирается крутить демку ввиду не особой ценности  ТС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, haword сказал:

от того и плодятся и множатся РСП как грибы после дождя. ибо отношение к мужику не как к родному и любимому человеку а как к хз к чему. 

это показатель отношения человека к другому человеку. если в бабе нет чувства заботы и беспокойства о любимом человеке значит не такой уж он для нее и любимый. любящая баба приедет к больному мужике. не любящая будет ждать пока выздоровеет и дальше начнет ей денег приносить. 

лень шариться по форуму в поисках цитата. но... выглядит все примерно так: "другой человек" проявляет к своей "бабе" чувство заботы следующего порядка.

до секса - отвез ей мандаринок. пусть порадуется. будет сосать лучше.

после секса - ни фига себе о****ла меня совсем не уважает. я трахаться хочу. а она заболела :o. - это что это?!?!? нужно срочно делать ДДД. а то будет ДОД и ИЗ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, KeyloR N. сказал:

Не каждому мужику надо вот эти соплеподтирания при  каждом чихе, кроме этого есть еще куча других факторов определяющие пригодность ОЖП.

а никто и не говорит о сопле подтирании. должна быть забота и попытка хоть как то участвовать в жизни другого человека если он тебе нравиться. если человек нравиться то ему не должно быть пофигу на своего партнера. пусть не приедет, ну оно и в самом деле то не всегда надо и только мешать будет спокойно болеть под одеялом с планшетом ) но участие и попытки помочь хороший показатель и добавит балов любой бабе. это будет означать что баба может заботиться о тебе. а если она сливает тебя и не желает помочь то кроме как для СО такая баба нафиг не нужна.

2 минуты назад, Ponchik1991 сказал:

до секса - отвез ей мандаринок. пусть порадуется. будет сосать лучше.

после секса - ни фига себе о****ла меня совсем не уважает. я трахаться хочу. а она заболела :o. - это что это?!?!? нужно срочно делать ДДД. а то будет ДОД и ИЗ. 

это означает что мужик не уважает бабу свою и она ему нужна что бы потрахатся и все. 

32 минуты назад, Ponchik1991 сказал:

т.е. штамп в паспорте автоматически подразумевает семью в которой все учасники - взаимодополняющие части единого организма. если страдает один - страдают все. а левые мужики. желающие поправить свое здоровье и мат. положение* за счет ОЖП/РСП все в сад. 

* под мат положением стоит понимать. покупку лекарств. бензин "на довоз от метро до дома РСП" несчастного умирающего от РВИ и т.д. если все это до сих пор дл МЧ покупала мама и он не в курсе. то это - не выдают бесплатно ни кому! 

а без штампа чувства сострадания и заботы о близком напрочь должны отсутствовать. только после штампа? ха а где уверенность в том что после штампа это будет? нет такой уверенности. а значит если баба не проявляет заботу то никаких ЛТР с такими заводить не следует.

хотя да, многие это пропустят мимо ушей, а потом будут слезы лить обижаться что баба забила на него когда он заболел. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword

в какой момент должно наступить чувство сострадания к тс. если он: 

а потом ты:

23 часа назад, Larni сказал:

Да, я понимаю что РСП не пригодны для отношений, все это читал и изучал. Но суть чуть в другом. ОЖП привыкли нас тестить, вот думаю почему бы и мне не устроить маленькую проверку!

14 минуты назад, haword сказал:

а никто и не говорит о сопле подтирании. должна быть забота и попытка хоть как то участвовать в жизни другого человека если он тебе нравиться. если человек нравиться то ему не должно быть пофигу на своего партнера.

но:

14 минуты назад, haword сказал:

это означает что мужик не уважает бабу свою и она ему нужна что бы потрахатся и все. 

 

т.е. бабе любой е**рь должен быть близким и родным?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, haword сказал:

а без штампа чувства сострадания и заботы о близком напрочь должны отсутствовать. только после штампа? ха а где уверенность в том что после штампа это будет? нет такой уверенности. а значит если баба не проявляет заботу то никаких ЛТР с такими заводить не следует.

хотя да, многие это пропустят мимо ушей, а потом будут слезы лить обижаться что баба забила на него когда он заболел. 

 

забота и сострадание - естественная потребность ОЖП. но... правила ведь устанавливают сами М.  как РСП должна понять что понравившийся ей МЧ не устраивает шизоидную проверку или не имеет ее как не значимую. или ОЖП не имеют права на сомнения. жены декабристов

сор. за плохое редактирование постов. не корректно работает цитирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжка женская доля. Звонит тебе парень с просьбой домой подвезти при плохом самочувствии, а надо ведь все взвесить: затраты на бензин и мандарины (опционально), шансы на будущее замужество и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zarathustra сказал:

Тяжка женская доля. Звонит тебе парень с просьбой домой подвести при плохом самочувствии, а надо ведь все взвесить: затраты на бензин и мандарины (опционально), шансы на будущее замужество и т.д.

а ты думал. в сказку попал. мой телефон не 103

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ponchik1991 сказал:

а ты думал. в сказку попал. мой телефон не 103

Слушай, займи денег, а? Женимся - отдам! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,тема вообще какой-то нееб*ческий оборот принимает

Когда тебе совсем х*йово,то конечно должна помочь,а когда ты от орви начинаешь сопли пускать в стиле спасите помогите,то как раз логичнее тебе не только не помочь.но и слить тебя. если тебя такие мелочи с ног валят,то что будет в серьезной ситуации?

не путайте твердое с теплым,у автора проблема совсем в другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Ponchik1991 сказал:

я - замужем. проси в займы у своей... мамы :huh:. или в банк на крайняк сходи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Андрей! сказал:

Когда тебе совсем х*йово,то конечно должна помочь,а когда ты от орви начинаешь сопли пускать в стиле спасите помогите,то как раз логичнее тебе не только не помочь.но и слить тебя.

Ну есть же такая фигня как "ритуал помощи больным": апельсины там привезти, проведать, все дела. Я рассматриваю исключительно как возможность спровоцировать ОЖП на дополнительные вложения. Важен ведь сам факт: человек побеспокоился, проявил внимание, даже если это только ритуал.

Например, для меня лакмусом была бы сама реакция девушки. Если с ней планируется что-то серьезное, то она сама должна предложить помощь. Хотя я всегда отказывался от того, чтобы ко мне кто-то приезжал, пока я болею: во-первых, вид не самый презентабельный, во-вторых, зачем заражать человека просто так.

З.Ы. Рассуждаю в целом, безотносительно этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zarathustra сказал:

Ну есть же такая фигня как "ритуал помощи больным": апельсины там привезти, проведать, все дела. Я рассматриваю исключительно как возможность спровоцировать ОЖП на дополнительные вложения. Важен ведь сам факт: человек побеспокоился, проявил внимание, даже если это только ритуал.

Например, для меня лакмусом была бы сама реакция девушки. Если с ней планируется что-то серьезное, то она сама должна предложить помощь. Хотя я всегда отказывался от того, чтобы ко мне кто-то приезжал, пока я болею: во-первых, вид не самый презентабельный, во-вторых, зачем заражать человека просто так.

З.Ы. Рассуждаю в целом, безотносительно этой темы.

все зависит от периода отношений,от планов на партнера итд

если честно,если мне какая-то телка с которой я допусим 2-3 раза встретился напишет я простудилась лежу дому. то я просто напишу выздоравливай а через пару дней когда захочу увидеть позвоню спрошу выздоровела ли она и предложу встречу

ехать к ней с апельсинками наврядли я буду

 к телке с которой лтр да приеду вопросов нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод:

10 минут назад, Андрей! сказал:

все зависит от периода отношений,от планов на партнера итд

если честно,если мне какая-то телка с которой я допусим 2-3 раза встретился напишет я простудилась лежу дому. то я просто напишу выздоравливай а через пару дней когда захочу увидеть позвоню спрошу выздоровела ли она и предложу встречу

ехать к ней с апельсинками наврядли я буду

 к телке с которой лтр да приеду вопросов нет 

а значит:

1 час назад, Ponchik1991 сказал:

т.е. штамп в паспорте автоматически подразумевает семью в которой все учасники - взаимодополняющие части единого организма. если страдает один - страдают все. а левые мужики. желающие поправить свое здоровье и мат. положение* за счет ОЖП/РСП все в сад. 

 

только к категории семья при таких раскладах можно прибавить ЛТР. все просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  к  чему  эти  проверки  то  .Ты  должен  быть уверен  в  себе  и  в  ней  .Неуверен  если  разруливай  ситуацию .Проверки  нафиг  не  нужны .Как  показывает  жизнь  девка  пройдет  все проверки а  ты  можешь и не подозревать что  с рогами и тд  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mille pardons. уважаемые модераторы. но не могла пройти мимо эпохального поста. который затмил даже тс.

16 часов назад, Noksa сказал:

О да, знакомая херня))

Ехал я как-то домой с работы, температура была 38, зима, снег идет. Ну прям вообще хреново, хоть свет туши.

Звоню своей БОЖП РСП, объясняю мол так и так, температура 38, забери меня на машине от метро, а-то вообще сил никаких нет.

На что услышал волшебные слова, что "Я уже в постели, устала, отдыхаю лежу". И всё. А ты хоть сдохни :) 

 

Так что согласен на все 100% - нормальная баба, узнав что её мужик болен, хоть на другой конец города поедет, забив болт на работу, если ему нужна помощь.

Если не едет - значит это брак и надо сливать.

ты приезжай за мной ночью на машине. а я тебя потом больную на метро покатаю... если захочешь :lol:. эпик фейл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все познается в мелочах Господа ! И эта проверка действительно ненужна все и так стало понятно. 

Если бы она написала:  может я приеду к тебе ?   Я бы обрадовался и это было для нее  К++ 

А так я сделал для себя некую заметку ! И так будет все складываться из этих заметок тут она проявила равнодушие, здесь поступила так и я СДЕЛАЮ ИТОГ !!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎26‎.‎11‎.‎2016 в 16:31, Larni сказал:

До этого в темах читал что Там одна РСП приезжала к больному своему МЧ но потом в итоге его бросила и эта проверка ничего не значит !

НО ВСЕ ЖЕ :)

 

Тебя то же скоро сольют за низкую самооценку. Можешь не проверять.

И как твой мозх еще додумался до такой идеи. :wacko: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Noksa сказал:

Ехал я как-то домой с работы, температура была 38, зима, снег идет. Ну прям вообще хреново, хоть свет туши.

Звоню своей БОЖП РСП, объясняю мол так и так, температура 38, забери меня на машине от метро, а-то вообще сил никаких нет.

На что услышал волшебные слова, что "Я уже в постели, устала, отдыхаю лежу". И всё. А ты хоть сдохни :) 

Ей встать, одеться, машину прогреть, тебя забрать, отвезти, потом домой ехать. Если вы вместе живете это еще приемлемо было бы. А так существует такси. От метро наверное рублей 150-200 будет стоить? 
А вот если она на следующий день не поинтересуется как здоровье это уже плохо. А если ты дома лежишь и она на следующий день после работы приедет с фруктами, то это очень хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Zarathustra сказал:

Например, для меня лакмусом была бы сама реакция девушки. Если с ней планируется что-то серьезное, то она сама должна предложить помощь. Хотя я всегда отказывался от того, чтобы ко мне кто-то приезжал, пока я болею: во-первых, вид не самый презентабельный, во-вторых, зачем заражать человека просто так.

вот вот. по мне то же показатель того что баба годная, что может заботится. а когда от нее только - ок не болей как поправишься звони, то СО не более.

5 часов назад, Ponchik1991 сказал:

т.е. бабе любой е**рь должен быть близким и родным?

ну вообще то они полгода встречаются. а это не раз два.

не знаю, может я слишком добрый :P но если моя подруга болеет или еще чего я стараюсь узнать чем помочь, может что привезти. ибо сам по себе знаю как тяжко с температурой под 38 топать в аптеку. соответственно считаю что и ко мне так же должны относится. как то одна кашляла, типа пожалилась что кашель не проходит, говорю - купить чего? она - не надо у меня все есть. ок думаю, у нее все есть у меня то нету а она ко мне собиралась в гости заглянуть ) купил сироп какой то от кашля. попал как раз в тот что ей не помогал :D но за то в глазах столько было удовольствия что о ней позаботился :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, haword сказал:

вот вот. по мне то же показатель того что баба годная, что может заботится. а когда от нее только - ок не болей как поправишься звони, то СО не более.

ну вообще то они полгода встречаются. а это не раз два.

 

Но у них и не отношения.

В 22.10.2016 в 18:14, Larni сказал:

 

Ей 26 лет исполнилось, есть ребенок. Для меня это лично говорит, что я с ней пока есть секс и пока я не нашёл более подходящий вариант для себя! Внешне я скажу что она где то 5-ка но не больше, если не меньше хотя могу ошибаться ! По крайней мере не длинноногая и фигура не как песочный часы. Но если со вкусом оденется то все норм. 

Скажу, что когда я предлагаю встретиться она никогда не идет в отказ! Секс без проблем. Ну в кино ходим, в разные суши-бары. Но часто я её везу чисто удовлетворить свою похоть. И как то при разговоре я задал ей вопрос типо кто я для тебя ? Она сказала любовник, ну у неё никого нет кроме меня, я так думаю 

Она это тоже понимает и юзает автора так же как он ее. Зачем ей апельсинки ему возить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Larni сказал:

 Все познается в мелочах Господа ! И эта проверка действительно ненужна все и так стало понятно. 

Если бы она написала:  может я приеду к тебе ?   Я бы обрадовался и это было для нее  К++ 

А так я сделал для себя некую заметку ! И так будет все складываться из этих заметок тут она проявила равнодушие, здесь поступила так и я СДЕЛАЮ ИТОГ !!! 

 

автор. итоги подводят! а делают одолжение. например. ты мог бы сделать одолжение своей рсп. и не делать ей К++. думаю. она будет очень рада))). а то ты видать. тот еще делальщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдается мне, ей хватает и одного ребенка. С такими "шутками" и "проверками" тебя просто сольют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2016 в 01:25, DayOff сказал:

Ладно б мужьями еще были, а так вообще никто по факту, но заботы прям хотят, как будто им обязаны. С фига ли. А потом еще обижаются - чего она меня бросила.

А чтоб ты мне отсосала я должен жениться, вырастить 10 детей, купить дом, машину, по норковой шубе тебе и маме, и может быть, лет в 50 это произойдет? С каких пор чтобы навестить больного человека нужно быть в браке? Бред какой-то. С таким пониманием обстоятельств ты еще долго будешь ходить голодная (если вы понимаете о чем я).

По делу: ТС, идея бредовая. Не надо вынуждать ее на подобные действия, она сама должна захотеть это сделать. Дай знать ей, что ты приболел и все. Если у нее будет желание, сама предложит приехать тебя навестить. И выводы надо делать, не из тех действий, что ты спровоцировал, а из тех, что она сама делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2016 в 16:31, Larni сказал:

Привет уважаемые форумчане ! 

Решил поделиться с Вами  такое идеей !

Как  и писал ранее что встречаюсь с одной РСП ей 26 лет, ребенку 3-4 годика. Мне 25 лет

Встречаюсь с ней с середины этого лета. Но залип на нее только  осенью !  ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕМ 

Да, я понимаю что РСП не пригодны для отношений, все это читал и изучал. Но суть чуть в другом. ОЖП привыкли нас тестить, вот думаю почему бы и мне не устроить маленькую проверку!

Ближе к сути:

 Пару дней  назад я приболел и  лежу дома (простыл) моя девушка это знает и я даже вышел на работу но сейчас реально хреново. 

Думаю ей написать что меня положили в больницу и посмотреть на её реакцию ! Может она мне ответит мол ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО 

ИЛИ ЖЕ ОТВЕТИТ Я СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИЕДУ К ТЕБЕ И Т,Д, 

Ну собственно сделать для себя выводы насколько она мной дорожит! 

Конечно понимаю вы можете написать Ты парень как ребенок себя ведешь и заканчивай этот фестиваль, но хотелось бы услышать Ваше мнение. 

До этого в темах читал что Там одна РСП приезжала к больному своему МЧ но потом в итоге его бросила и эта проверка ничего не значит !

НО ВСЕ ЖЕ :)

 

такой тестинг  это как  в ногу себе стрелять. ничего продуктивного не дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, like_me_or_not сказал:

Она это тоже понимает и юзает автора так же как он ее. Зачем ей апельсинки ему возить?

ну если так рассуждать то да. и соответственно - РСП это не стечение обстоятельств а состояние души. если у бабы нет чувства заботы о своем мужчине, пусть даже любовнике, то быть этой бабе вечной РСП. на более ее не хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде. Заболели наши куры. 37 температура. 

Парень, вернее мальчик, пора становится мужиком! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел написать здесь товарищу haword в связи с тем, что невозможно ему отправить личное сообщение.

haword, адресую тебе:

Я читал этот форум и пролистал много тем с разными проблемами, и везде натыкался на адекватные и грамотные ответы от тебя. Мне понравилось, как ты все аргументируешь и объясняешь. ДУмаю, что у тебя большой жизненный опыт и сформировавшийся взгляд на жизнь. Поэтому хотел попросить тебя высказать свое мнение по поводу моей темы ("дружит с бывшим").  Извините, что не в свою тему влез, очень хотел связаться с haword 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, haword сказал:

ну если так рассуждать то да. и соответственно - РСП это не стечение обстоятельств а состояние души. если у бабы нет чувства заботы о своем мужчине, пусть даже любовнике, то быть этой бабе вечной РСП. на более ее не хватит. 

Данная ситуация доведена до абсурда. Автор не в больнице лежит, у него всего лишь 37 :D

Если бы в случае реальной болезни ОЖП не навестила бы его в больнице - да, можно было бы ее сливать как негодную.

Но ехать подтирать сопельки, когда у него ОРВИ - это бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, haword сказал:

ну если так рассуждать то да. и соответственно - РСП это не стечение обстоятельств а состояние души. если у бабы нет чувства заботы о своем мужчине, пусть даже любовнике, то быть этой бабе вечной РСП. на более ее не хватит. 

А зачем РСП заботиться о своем мужчине? У неё есть над кем заботиться и нести ответственность. Вот если мужик плодоносящий, то да, можно показать видимость заботы и переживаний за МЧ, а если так себе (для потрахушек), то накуй он ей такой больной сдался. Некоторые МЧ, связав свою судьбу с РСП, никак не могут понять, что их место (в треугольнике) возле параши. И они упорно пытаются доказать, что в семье с РСП главный мужик. Но! РСП покуй на этот зоопарк. РСП живет себе в удовольствие и радуется жизни со своим приплодом, выискивая себе более зрелый фрукт, который обратит на неё внимание и задержится с ней на какое-то время (пока она сама не решит, что пора заканчивать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, like_me_or_not сказал:

Данная ситуация доведена до абсурда. Автор не в больнице лежит, у него всего лишь 37 :D

Если бы в случае реальной болезни ОЖП не навестила бы его в больнице - да, можно было бы ее сливать как негодную.

Но ехать подтирать сопельки, когда у него ОРВИ - это бред.

ну ок, когда у тебя будет температура под 38,  твой МЧ тебе скажет - ну как поправишься звони, и свалит, будем считать для тебя это нормой )) для меня нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишет, что у них с ожп ЛТР, затем пишет, что он с ней только из-за секса("часто я её везу чисто удовлетворить свою похоть" и "пока я и не нашел лучший вариант для себя"), затем вылазит, что ожп вообще в нём видит только любовника(оно и не удивительно, если он часто встречается с ней, дабы чисто слить баллоны).

И на фоне этого всего автор удивлён, что ожп к нему не едет с апельсинами и лекарством, когда у него ОРВИ?

А на*рен ей это надо, если она тебя даже не воспринимает, как своего парня/мужчину? Ты любовник, и тебе об этом честно заявили.
Едут заботиться о своём молодом человеке, о своём муже... Едут ли к больной любовнице/любовнику, с которым иногда жрут суши и сидят по кафешкам? Сомневаюсь)

Нужно быть реалистом. У вас что-то типа СО... В таком случае странно удивляться, что баба к тебе не приехала. Ждёт, пока ты выздоровеешь, а затем снова формат "кафешка-постель".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, haword сказал:

ну ок, когда у тебя будет температура под 38,  твой МЧ тебе скажет - ну как поправишься звони, и свалит, будем считать для тебя это нормой )) для меня нет. 

OMG.....haword не путай мухи с котлетами.

У них нет ЛТР. Они встречаются, только чтобы сексом заняться. Автор сам об этом пишет открытым текстом в своей теме об этой ОЖП. Или ты думаешь, что если она заболеет, то он к ней с лекарствами приедет? Нет. Подумает "вот облом, другую ОЖП-шку для секса искать надо, пока эта болеет".

В ЛТР забота друг о друге есть априори, потому что это отношения любящих друг друга людей. В этой же теме - отношения двух юзающих друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ПОЛГОДА они встречались, по мне так это повод чтобы хоть как то выразить свою заботу.

ага че, примерила на себя и не приятно стало да )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, haword said:

ПОЛГОДА они встречались, по мне так это повод чтобы хоть как то выразить свою заботу.

ага че, примерила на себя и не приятно стало да )

Вот она хоть как-то и выразила - написала смс)
Пол года они встречались в формате аля СО. Автор с ней "удовлетворяет свою похоть", ожп делает тоже самое и не скрывает, что видит в нём только любовника.
Всё честно. С фига автор решил, что ожп обязана из-за простуды ехать с мандаринами и его обхаживать - непонятно.
Любовник поправится - вот тогда и втстретятся, а пока он больной, то с ним ни кафе, ни секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

любовник это же все равно не просто сосед с которым здрасте досвиданье, она его в себя пускала и кончала с ним. 

ну да ладно, о чем спор то? не годная баба ни в СО ни в ЛТР. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, haword said:

любовник это же все равно не просто сосед с которым здрасте досвиданье, она его в себя пускала и кончала с ним. 

и че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

и то что сие показывает уровень культуры и быдлячества этой конкретной бабы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

 

Приветствую дорогие форумчане ! 

Пишу сразу после этой ситуации. 

Мне 26 уже ( вчера был день рождение )  РСП тоже 26 работаем вместе как писал в других моих публикациях.

Начали встречаться с лета, причем Васек у неё появился с Августа месяца. Это Я узнал сегодня ночью когда Мы встретились Я заехал за ней на корпоратив она подарила мне подарок в машине и мы поехали на студию где мы собственно в основном и сексимся. По пути она взяла вино и шоколад. Я со дня рождения заболел но решил все равно с ней встретиться. В итоге на студии я валялся на диване она пила вино и потом был секс. Позже она отрубилась ! 

  Мне не спалось т.к. целый день и так лежал дома и болел. Я решил посмотреть её телефон. В итоге: 

    Наткнулся на переписку с одним Васей. Там написано:   Она: наконец то ты написал;   Я тебя люблю; Любимый; Котик; Отвезешь меня на корпоратив ( он значит отвозит а я встречаю и тоже отвожу после :D )  Пи*дец

Он тоже там любезничал; Она прислала фотки с корпоратива ему после. К слову Я тебя люблю и любимый меня она так никогда не называла! 

Продолжаем.  Просыпаемся утром Я ей пока ничего не сказал. И у Нас снова СЕКС.  Причем товарищи в сексе она мне никогда не отказывала ( даже был секс на работе ) Как фильме 8 миля где Эминем в цехе трахнул телку !!! ;)  Я работаю на производстве. 

    И еще момент я до дня рождения предложил встретить новый год вместе в гостинице Она с радостью согласилась  и мы съездили вместе покупать спиртное, Я забронировал отель. Были планы Я уже картинку представлял как мы будем встречать вместе но не суждено.  

    Не много О Васе ему лет 35; работает в соседнем цехе и Она с ним познакомилась когда ее на время перевели туда это как раз Август. А в Августе честно я к ней ничего еще не чувствовал просто был секс. Ключевой момент наверное!  Но где то с сентября Я начал дарить подарки на ДР и после в ноябре подарил цветы и ходили в кино и кафешки. Т.е. я активно начал оказывать внимание кроме секса ! 

У Васи есть дети и жена. 

Вообщем итог:  Я ей говорю после секса! Слушай я поступил конечно не красиво что посмотрел твою переписку, но теперь я Все знаю о твоем хахале. 

У нее зрачки расширились, покраснела! Я ей сказал  это в спокойном тоне. Она в итоге после паузы говорит мне нечего сказать. 

Потом позже мне выдает что он её любит и грозился порезать себе вены или спрыгнуть с крыши. Я ей говорю что он 14-яя телка или может у него мат между ног вместо яиц.  

 После Я говорю чего тебе не хватало ??? Она: Он обращается со мной как с хрусталем !  ( все это говорилось в спокойном тоне ) 

  Я даже ей вина налил чтобы успокоилась ! 

Она: Мне говорит Ты простишь Мне ЭТО ????     

Тупой вопрос Мой еще У Вас был секс ? мат Конечно был! вот я мат сморозил. 

Потом Мы тихо мирно собрались она похоже от напряжения дальше бухала вино уже в машине по дороге к дому ! 

Я довез до её подьезда Она: Что дальше ? Я: ничего.   Я сказал Ладно ИМЯ и пока 

После как доехал до стоянки начались пинги От неё ввиде смс: 

Дословно: 

- Ты мне нужен, мне плохо без тебя 

- Я готова все поменять, если скажешь

- Ты не представляешь, что для меня значишь, только в глаза не могу сказать. 

Я конечно игнор. 

Честно, пока я видимо не осознал этого. Но я готов даже её простить, но предварительно с месяц игнорируя её. Хотя может и не прощу ! 

После нового года все уходят в отпуск и Мы не будем видеться и маячить перед глазами. А после ухожу на сессию это как раз примерно месяц не видеть её.

Я знаю форум мне скажет НЕКСТ срочно т10Д саморазвитие ! 

Я знаю меня уже начнет завтра накрывать 100% Нужно только не сорваться! 

Варн за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также вся история чистилась. Так что много еще неизвестно. Наша с ней переписка была основательно очищена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

конечно прости, че уж там. после другого дотрахивать классно наверно было. и целовать после хрена во рту. а воспитывать чужих детей это самое лучшее счастье на свете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Larni сказал:

Но я готов даже её простить

Ты готов простить бабе то, что она прыгала на другом и признавалась ему в любви, будучи с тобой?

Тогда что ты здесь хочешь услышать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, найди себе нормальную ЛТР и несколько СО.

Если подумать головой, то мозг сам тебе скажет:

РСП - фейл

Измена - фейл

По всем предоставленным данным с этой бабой ты только испортишь себе жизнь.

В любом случае бабу прости, но дел с ней больше никаких не имей. Ну и всё по стандарту: ТИ, санчас, Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Larni сказал:

 

Я знаю форум мне скажет НЕКСТ срочно т10Д саморазвитие ! 

Я знаю меня уже начнет завтра накрывать 100% Нужно только не сорваться! 

Скорее всего именно так и скажет и как всегда будет прав. Судя по по всему отношения у вас в формате СО в обертке каких то там отношений, так и продолжай с ней спать без всех этих ухаживаний ,если вытянешь и если не противно.Ты архив мыслей форума читал?Если нет,то прочти обязательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Larni сказал:

Я решил посмотреть её телефон

а ты что то другое ожидал там увидеть?)

эх, форум не учит людей, или учит, но не сразу, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

а ты что то другое ожидал там увидеть?)

эх, форум не учит людей, или учит, но не сразу, к сожалению

Почему так пишешь ???

Я ничего не ожидал. Что вышло то вышло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...