Перейти к публикации
пикап.Форум

Я её называю "утешительный приз"


Рекомендованные сообщения

Цитата

Ааа, забыл, наверно качественно её еб*ёт и считает что этого достаточно.

вот пусть так дальше и делает без всяких фруструаций

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Larni сказал:

А в чем заключается развитие комфортных отношений ?

Ну вот что бывший её возит- тебе не комфортно.

Ей наверное не комфортно другое, например что её ипут и отсутствуют перспективы.

Комфортные- это когда обе стороны берут на себя обязательства, да и вообще просто поступают так, чтобы не доставлять дискомфорта партнеру. Это требует дисциплины и общей цели- т.е. ответа на вопрос "нахрена мне это надо напрягаться?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во взаимопомощи. Ты ей - она тебе и наоборот. У тебя машины нет, ей приходится выкручиваться из этой ситуации самой. Ну, раз тебе это не нравится, то оплачивай ей такси и расходы на её ребенка.  

Объясняю. Жила РСП одна и в куй не дула, тут появляешься ты и начинаешь ей ставить условия, но при этом никуя ничего не делаешь. Это называется - эгоизм. Перед тем как ставить условия и обижаться на РСП, сам подумай, а что ты сделал для неё. Радуйся, что её олень появился и снял с тебя груз ответственности. Еб* её дальше и не обращай внимание на БМ.

50 минут назад, Валентин1974 сказал:

вот пусть так дальше и делает без всяких фруструаций

Хосподи, да пусть еб*т. Ему никто не мешает. Сам себе мешает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maxsimys сказал:

Во взаимопомощи. Ты ей - она тебе и наоборот.

Точняк)Товарооборот вещей в природе.Вы нам - мы вам. Это с ее точки зрения

Я вас ипу..чего же боле..что хочешь ты еще...сосать??) это его точка зрения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 МУЖИКИ ЕЕ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ БЫВШИЙ ВЕЗЕТ !!! 

Она сказала что ОН алименты передаст ей ! А я про себя думаю алименты обычно должны перечисляться  с его зарплаты ей на карту ! ВЕДЬ ТАК ???? Зачем приезжать ! Он работает инструктором по вождению. 

Я просто в гневе! Сам понимаю что с этим ничего не сделаешь. А может это вовсе даже не бывший ??? А кто нибудь другой ! Вот  мысли у меня какие. Потом она еще скажет типо поцелуй меня ТАМ ! А я про себя буду думать что ты трахалась не давно с кем то тебя еще целовать туда. 

Может ее поигнорить ? Завтра не вести ? или это мой тупняк ! Должен же я что то предпринять ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут либо реально чисто все общен на фоне общего ребенка. ( это ты уже должен понять,по ее отнош к нему и т.д.) что она вообще сама за человек
Второй вариант он ее потрахивает,ну надо же как то ей подмазать..чтобы стабильно перечислял бабки и т.д. (ну ты понял)

Я склоняюсь ко второму варианту. 

Что делать тебе?
Поехать поговорить с ней на эту тему,чо какой в пз бывший и .тд.  ты в реальности или в той заднице до сих пор,откуда я пытаюсь тебя вытащить. (в таком русле и заправляй) 
Если понимаешь,что никчему полезному не сводиться. трахаешь ее и сливаешь. По жесткому. Хоть не так обломно будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Larni сказал:

 МУЖИКИ ЕЕ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ БЫВШИЙ ВЕЗЕТ !!! 

Она сказала что ОН алименты передаст ей ! А я про себя думаю алименты обычно должны перечисляться  с его зарплаты ей на карту ! ВЕДЬ ТАК ???? Зачем приезжать ! Он работает инструктором по вождению. 

Я просто в гневе! Сам понимаю что с этим ничего не сделаешь. А может это вовсе даже не бывший ??? А кто нибудь другой ! Вот  мысли у меня какие. Потом она еще скажет типо поцелуй меня ТАМ ! А я про себя буду думать что ты трахалась не давно с кем то тебя еще целовать туда. 

Может ее поигнорить ? Завтра не вести ? или это мой тупняк ! Должен же я что то предпринять ! 

чего ты разнылся то, как телка? тормози.

спокойно говоришь ей, что тебя не устраивают ее встречи с бывшим мужем для передачи алиментов и отвоза ее с работы, алименты можно перечислять по карте. Если он хочет встретиться с общим ребенком это уже вопрос другой.

После этого ты либо решаешь свою проблему, либо будешь слит, что все равно решает твою проблему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Larni сказал:

МУЖИКИ ЕЕ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ БЫВШИЙ ВЕЗЕТ !!! 

Думаю оригинал должен звучать примерно так : МУЖИКИ ЕЕ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ БЫВШИЙ ИПЁТ !!! 

23 минуты назад, Larni сказал:

Должен же я что то предпринять !

Самый легкий вариант определить твою значимость для нее это легкий игнор, то есть это не значит закрыться от нее полностью, переноси встречи ссылайся на занятость меньше комплиментов и больше холода в ее сторону.

Если не боишься последствий ставь перед фактом хотя по сути ставить не перед чем, она тебе не жена, ты ее не обеспечиваешь, ну и прочая прочая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, uuuuxa сказал:

Думаю оригинал должен звучать примерно так : МУЖИКИ ЕЕ СЕГОДНЯ ОПЯТЬ БЫВШИЙ ИПЁТ !!! 

Самый легкий вариант определить твою значимость для нее это легкий игнор, то есть это не значит закрыться от нее полностью, переноси встречи ссылайся на занятость меньше комплиментов и больше холода в ее сторону.

Если не боишься последствий ставь перед фактом хотя по сути ставить не перед чем, она тебе не жена, ты ее не обеспечиваешь, ну и прочая прочая.

А с чего я должен её обеспечивать то ? Бывший её тоже не обеспечивает ! Это деньги для ребенка а не для нее ! Разве кто встречается с девушками они сразу должны обеспечивать ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
7 часов назад, Larni сказал:

И почему ты написал что рсп не ценит и уважает меня ? Интересно узнать !

Потому что адекватная девушка, уважающая своего мужчину, не будет создавать таких ситуаций.

39 минут назад, Larni сказал:

А я про себя думаю алименты обычно должны перечисляться  с его зарплаты ей на карту ! ВЕДЬ ТАК ????

Чего этот вопрос ей не задал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тоже сразу заметила, что автора не уважают и не ценят особо. Автор, у неё с тобой - СО. По сути у вас обмен ресурсами и удовольствием в течение 4х месяцев, сегодня - ты, завтра кто-нибудь ещё. А бывший муж ресурс даёт, она ж не дура от такого отказываться. 

Она тебе ничего не должна. Но и ты ей ничего не должен. Набирайся опыта, параллельно ищи кого-нибудь ещё (желательно не РСП).

И да, скорее всего изменяет)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Evl сказал:

Я понял твой подход, вопросов нет. Такое отношение к человеку, на которого планы подходит не всем.

У кого планы? Вроде все так... без планов.  

Но вообще это жизнь - кому надо, тот и напрягается. Вся теория БЗ про это, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор понял, что тянуть РСП самому накладно, тихо сел и успокоился :) Тачки нет, хаты нет, а запросов к бабе немерено.  Рыба ищет где глубже, баба ищет с кем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня тачка

39 минут назад, Maxsimys сказал:

Автор понял, что тянуть РСП самому накладно, тихо сел и успокоился :) Тачки нет, хаты нет, а запросов к бабе немерено.  Рыба ищет где глубже, баба ищет с кем лучше.

Есть у меня тачка, я это не указал просто. А то что хата у меня отдельная есть она не знает ! Т.к. там ремонт будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DressCode сказал:

Но вообще это жизнь - кому надо, тот и напрягается. Вся теория БЗ про это, разве нет?

Это смотря что надо:)

В твоей интерпретации это ведет к БЗ = 0/0, т.е. никому ничего не надо, значимость пришла к нулю.

Стратегия- не вкладываться, чтобы не дай бог не кинули на вложения? Это жизнь, тебе не дадут сильно по-потреблядствовать. Короче это никуда не приведет, только к разочарованию:)

Ну и опять же. Твой тезис имеет предварительное условие, что вкладываясь ты рассчитываешь что-то получить взамен. Подразумевается, что если мужчина- то секс, а если ожп- то ништяки и отношения. А если нет, не совсем, или непонятно? С такой простой картиной мира реальность сломает тебе мозг на счет раз. Или еще хуже- не будешь замечать всё что выходит за его рамки, и сама не будешь стремиться за них выйти:)

Я бы сказал что процитированное- это стандартные ограничения системы, за которые нужно стремиться выйти. А если партнер с тобой не идет- то это не подходящий партнер, некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

В твоей интерпретации это ведет к БЗ = 0/0, т.е. никому ничего не надо, значимость пришла к нулю.

Я такого не писала.

Если ты чего-то хочешь, то ты идешь и делаешь, а не ждешь, когда кто-то за тебя это сделают. Твои действия - продолжение и приложение твоих желаний. Твоих, а не чужих.

3 часа назад, KBV сказал:

Твой тезис имеет предварительное условие, что вкладываясь ты рассчитываешь что-то получить взамен.

Кто тебе это сказал? Мне, кажется, такой принцип вообще может убить все отношения. Ты просто вкладываешься потому, что хочешь. Мне нужен результат и я вложилась добровольно и даром. То есть, мне за это никто ничего не должен. Если я, раз, вложилась и, два, вложилась, а человеку, к примеру мужу, не нужны мои вложения, не ценит он и не хочет вложиться в меня - ну значит стоит обдумать подходит ли мне этот муж, присмотреться к его отношению ко мне. Потому что нормальная реакция любящего мужа в моем понимании - такое же желание вложиться.

3 часа назад, KBV сказал:

Я бы сказал что процитированное- это стандартные ограничения системы, за которые нужно стремиться выйти. А если партнер с тобой не идет- то это не подходящий партнер, некст.

Я именно об этом и говорю.

И я считаю - вложения - это действия, показывающие намерения. Вот автор темы в каком месте вложился? Ни в каком. И это есть его реальные желания в направлении этой ожп. И вот он хочет чтобы она перестала ездить. Ну пусть пойдет и скажет ожп об этом. Что он в ответ услышит? Вот и узнает свою значимость. Размер ее желания вложиться. Вы же сами все время пишите - "смотри на действия, смотри на действия". Ну вот. Где действия-то? Хоть чьи-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивай себе голову. Подвозят её - значит ей это нужно. По каким причинам? По разным, в принципе, тебе уже здесь написали по каким. Ты - очередной ресурс. Как бы обидно это не звучало, но это так. Попробуй тоже заведи себе бывшую, по её реакции ты всё сразу поймёшь кто ты для неё.  Кроме того между вами колоссальный разрыв в опыте. Тебе 25 и практически не было отношений, а она уже замужем побывала, знаешь какая это школа хорошая? (хотя некоторым дебильным личностям даже это не помогает, но таких немного). Ты сейчас как раз и получаешь свой опыт. Как и всегда он достаётся через одно место и, как правило, не через голову. Дальше будет ещё тяжелее, ещё больнее, но через это надо пройти. Предполагаю, что на данном форуме тебе даже ФАКи читать сложно, так как сравнить не с чем, не переживал ещё такого. Зато потом тебе они очень пригодятся в жизни.  А пока остынь. Трахай её, смотри со стороны и учись, учись понимать женскую игру, учись сам играть, не трать на неё слишком много своих ресурсов, старайся оставаться мужчиной при всех ситуациях, а не ТФН. 

P.S. Мой прогноз: она думает о возвращении к бывшему. Максимум через пол года она уйдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.10.2016 в 11:56, User1983 сказал:

Не заморачивай себе голову. Подвозят её - значит ей это нужно. По каким причинам? По разным, в принципе, тебе уже здесь написали по каким. Ты - очередной ресурс. Как бы обидно это не звучало, но это так. Попробуй тоже заведи себе бывшую, по её реакции ты всё сразу поймёшь кто ты для неё.  Кроме того между вами колоссальный разрыв в опыте. Тебе 25 и практически не было отношений, а она уже замужем побывала, знаешь какая это школа хорошая? (хотя некоторым дебильным личностям даже это не помогает, но таких немного). Ты сейчас как раз и получаешь свой опыт. Как и всегда он достаётся через одно место и, как правило, не через голову. Дальше будет ещё тяжелее, ещё больнее, но через это надо пройти. Предполагаю, что на данном форуме тебе даже ФАКи читать сложно, так как сравнить не с чем, не переживал ещё такого. Зато потом тебе они очень пригодятся в жизни.  А пока остынь. Трахай её, смотри со стороны и учись, учись понимать женскую игру, учись сам играть, не трать на неё слишком много своих ресурсов, старайся оставаться мужчиной при всех ситуациях, а не ТФН. 

P.S. Мой прогноз: она думает о возвращении к бывшему. Максимум через пол года она уйдёт. 

Спасибо за столь развернутый ответ. Будем учиться, хоть она и рсп. Ты прав у меня длительных отношений не было! Но наткнувшись на этот форум стал жадно поглащать инфу. И стал оглядываться в прошлое и понимать что я там накуралесил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда ни оглядывайся на прошлое. Живи настоящим и смотри в будущее. На самом деле данный форум очень большая кладезь мыслей, информации и так далее. Каждый кто приходит сюда - находит что-то для себя. Я тоже много мыслей почерпнул. Может быть даже не мыслей, а просто привёл свою голову в порядок, систематизировал все то, что было накоплено тяжелым опытом. Поэтому иди вперёд смело, народ советами поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, User1983 сказал:

Никогда ни оглядывайся на пришлое. Живи настоящим и смотри в будущее

Это невозможно:) Не для человека с нашей (Русской) культурой. Наши всегда смотрят в прошлое:)

Жить настоящим и смотреть в будущее- это какой-то арабский способ обработки информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Это невозможно. Не для человека с нашей (Русской) культурой. Наши всегда смотрят в прошлое :)

Жить настоящим и смотреть в будущее- это какой-то арабский способ обработки информации.

Если жить прошлым, то все базовые методы помощи на этом форуме просто не должны работать. Взять хотя бы Т10Д. Как это сделать через прошлое? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, User1983 сказал:

Если жить прошлым, то все базовые методы помощи на этом форуме просто не должны работать. Взять хотя бы Т10Д. Как это сделать через прошлое? 

Не то чтобы жить прошлым. Для человека русской культуры- прошлое так же важно как и настоящее и будущее. Какое же весомое, важное и актуальное.

Это накладывает отпечаток на всё что мы делаем:)

Наверное в некоторых случаях это хорошо, в некоторых не очень. Для Т10Д наверное не очень:) Ну это я так, чтобы ТС сильно не замарачивался если у него жить "без прошлого" не будет получаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС сейчас не до прошлого. А так да, русский человек способен любого удивить, этого у нас не отнять. Всегда нравилась фраза про русских: по отдельности - каждый гений, если в толпе - то сплошь идиоты. И ведь не поспоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 30.10.2016 в 11:56, User1983 сказал:

Не заморачивай себе голову. Подвозят её - значит ей это нужно. По каким причинам? По разным, в принципе, тебе уже здесь написали по каким. Ты - очередной ресурс. Как бы обидно это не звучало, но это так. Попробуй тоже заведи себе бывшую, по её реакции ты всё сразу поймёшь кто ты для неё.  Кроме того между вами колоссальный разрыв в опыте. Тебе 25 и практически не было отношений, а она уже замужем побывала, знаешь какая это школа хорошая? (хотя некоторым дебильным личностям даже это не помогает, но таких немного). Ты сейчас как раз и получаешь свой опыт. Как и всегда он достаётся через одно место и, как правило, не через голову. Дальше будет ещё тяжелее, ещё больнее, но через это надо пройти. Предполагаю, что на данном форуме тебе даже ФАКи читать сложно, так как сравнить не с чем, не переживал ещё такого. Зато потом тебе они очень пригодятся в жизни.  А пока остынь. Трахай её, смотри со стороны и учись, учись понимать женскую игру, учись сам играть, не трать на неё слишком много своих ресурсов, старайся оставаться мужчиной при всех ситуациях, а не ТФН. 

P.S. Мой прогноз: она думает о возвращении к бывшему. Максимум через пол года она уйдёт. 

Вообще я поговорил с ней на тему что её подвозят с работы ! 

Разговор вел спокойно и безнервозности. 

Этот разговор был в силу последних событий когда её подвез с работы какой то там друг. Причём она мне написала что за ней заедет подружка! А я на Бум потом написал что к тебе приехала не подружка ! В итоге она в ответ что ты бы меня не понял если бы я написала что заехал друг.

Сказал что такое отношение это не уважение ко мне. В итоге она извинилась. Посмотрим что будет дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет уважаемые форумчане ! 

Решил поделиться с Вами  такое идеей !

Как  и писал ранее что встречаюсь с одной РСП ей 26 лет, ребенку 3-4 годика. Мне 25 лет

Встречаюсь с ней с середины этого лета. Но залип на нее только  осенью !  ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕМ 

Да, я понимаю что РСП не пригодны для отношений, все это читал и изучал. Но суть чуть в другом. ОЖП привыкли нас тестить, вот думаю почему бы и мне не устроить маленькую проверку!

Ближе к сути:

 Пару дней  назад я приболел и  лежу дома (простыл) моя девушка это знает и я даже вышел на работу но сейчас реально хреново. 

Думаю ей написать что меня положили в больницу и посмотреть на её реакцию ! Может она мне ответит мол ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО 

ИЛИ ЖЕ ОТВЕТИТ Я СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИЕДУ К ТЕБЕ И Т,Д, 

Ну собственно сделать для себя выводы насколько она мной дорожит! 

Конечно понимаю вы можете написать Ты парень как ребенок себя ведешь и заканчивай этот фестиваль, но хотелось бы услышать Ваше мнение. 

До этого в темах читал что Там одна РСП приезжала к больному своему МЧ но потом в итоге его бросила и эта проверка ничего не значит !

НО ВСЕ ЖЕ :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Larni сказал:

Привет уважаемые форумчане ! 

Решил поделиться с Вами  такое идеей !

Как  и писал ранее что встречаюсь с одной РСП ей 26 лет, ребенку 3-4 годика. Мне 25 лет

Встречаюсь с ней с середины этого лета. Но залип на нее только  осенью !  ВМЕСТЕ НЕ ЖИВЕМ 

Да, я понимаю что РСП не пригодны для отношений, все это читал и изучал. Но суть чуть в другом. ОЖП привыкли нас тестить, вот думаю почему бы и мне не устроить маленькую проверку!

Ближе к сути:

 Пару дней  назад я приболел и  лежу дома (простыл) моя девушка это знает и я даже вышел на работу но сейчас реально хреново. 

Думаю ей написать что меня положили в больницу и посмотреть на её реакцию ! Может она мне ответит мол ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО 

ИЛИ ЖЕ ОТВЕТИТ Я СЕГОДНЯ ЖЕ ПРИЕДУ К ТЕБЕ И Т,Д, 

Ну собственно сделать для себя выводы насколько она мной дорожит! 

Конечно понимаю вы можете написать Ты парень как ребенок себя ведешь и заканчивай этот фестиваль, но хотелось бы услышать Ваше мнение. 

До этого в темах читал что Там одна РСП приезжала к больному своему МЧ но потом в итоге его бросила и эта проверка ничего не значит !

НО ВСЕ ЖЕ :)

 

А если скажет,что приедет,ты останешься глупым Васей в её глазах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверяют партнера те,кто не уверен в себе.потрать лучше это время на адекватную оценку того,что делает тебя неуверенным.

то,что ты придумал - это плохая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее я в ней неуверен ! 

Если скажет что приедет то сводим все на шутку ! И говорим какая ты заботливая и целуем в лоб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно,не нужно никаких проверок!  С течением времени,все само, станет понятно. Знаю такой случай: пацан жил с ожп,был общий ребенок,никуда её не отпускал. Устраивал ей десятки всяких проверок,она проходила. Но как оказалось,она наставляет ему рога,пока тот занят своими делами. а она якобы дома, сама же,трахается с другим,за бабки.

Если баба захочет,то она сольет и рога наставит,хоть даже прикованная к батарее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не уверен в том , что ты в Ее глазах настолько классный , что ради тебя она приедет . Проблема в том , что ты не являешься тем кем хочешь казаться. Проблема только в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл проверять?) Ну ок прошла она проверку, и что ты скажешь ей?) Будешь полным ослом, а потом она тебя сольет) Ничего не делай, немного времени и все станет на свои места, поверь мне это не пустые слова)

з.ы. Если чувствуешь что что-то не так, значит так оно и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк какой-то придумал. Если хочешь еще с ней пообщаться - не делай этого. Сделаешь - хана этим "отношениям" придет очень скоро, возможно даже сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Larni сказал:

Если скажет что приедет то сводим все на шутку ! И говорим какая ты заботливая и целуем в лоб!

Не делай так. Ты сведешь на шутку, а она отомстит позже. Или когда реально хреново будет то не приедет уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Larni сказал:

Пару дней  назад я приболел и  лежу дома (простыл) моя девушка это знает и я даже вышел на работу но сейчас реально хреново. 

а чего тут проверять то? нормальная баба давно бы уже к тебе пришла, проведала, напоила, накормила бы. судя потому что ты в одну харю болеешь твоя РСП сидит дома дожидается покуда ты поправишься и в ус не дует. конечно ее можно оправдать тем что ребенка боится заразить, но в этом и вся суть РСП, ты на последнем месте в списке приоритетов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

а чего тут проверять то? нормальная баба давно бы уже к тебе пришла, проведала, напоила, накормила бы. судя потому что ты в одну харю болеешь твоя РСП сидит дома дожидается покуда ты поправишься и в ус не дует. конечно ее можно оправдать тем что ребенка боится заразить, но в этом и вся суть РСП, ты на последнем месте в списке приоритетов. 

О да, знакомая херня))

Ехал я как-то домой с работы, температура была 38, зима, снег идет. Ну прям вообще хреново, хоть свет туши.

Звоню своей БОЖП РСП, объясняю мол так и так, температура 38, забери меня на машине от метро, а-то вообще сил никаких нет.

На что услышал волшебные слова, что "Я уже в постели, устала, отдыхаю лежу". И всё. А ты хоть сдохни :) 

 

Так что согласен на все 100% - нормальная баба, узнав что её мужик болен, хоть на другой конец города поедет, забив болт на работу, если ему нужна помощь.

Если не едет - значит это брак и надо сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комнате темно, задёрнуты шторы, у мужа 37,2

А по теме: мальчишеский бред. Если так сделаешь, то она тебя сольет.

И вообще если уж так хреново доехать с работы до дома из-за болезни, то можно взять такси. Привыкли нынешние мужики, что мамочки попку им подтирают до 30ти, вот и ищут мамочек. 

Я еще могу понять война там или операция тяжелая, но с ОРВИ лежать и стонать, таблеточку мне принеси, водички. Ладно б мужьями еще были, а так вообще никто по факту, но заботы прям хотят, как будто им обязаны. С фига ли. А потом еще обижаются - чего она меня бросила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DayOff сказал:

но заботы прям хотят, как будто им обязаны. С фига ли. А потом еще обижаются - чего она меня бросила. 

Но при этом если будет болеть ОЖП - то заботы будет хотеть туши свет, чуть ли не с ней больничный бери и вареньем корми сиди.

С фига ли? А потом ещё обижаются - почему их сливают.

 

Да и вообще, какой тогда это тыл, когда он не в состоянии помочь тебе при твоём недуге? Если уж влезла в ЛТР - то соответствуй, либо нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Noksa сказал:

Но при этом если будет болеть ОЖП - то заботы будет хотеть туши свет, чуть ли не с ней больничный бери и вареньем корми сиди.

С фига ли? А потом ещё обижаются - почему их сливают.

Да и вообще, какой тогда это тыл, когда он не в состоянии помочь тебе при твоём недуге? Если уж влезла в ЛТР - то соответствуй, либо нах.

Вообще-то в ЛТР мужчина зовет женщину, а не наоборот. Поэтому тогда замуж бери и тогда требуй, чтобы тебя вареньем из ложечки кормили. 

Очень показательно как ты поставил себя равным с бабой. То есть ты - мужик, требуешь заботы о себе как о маленьком дитя или как о заболевшей бабе. Наверно и борщи наравне с ней варишь, и стираешь, и полы моешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DayOff сказал:

Вообще-то в ЛТР мужчина зовет женщину, а не наоборот.

с каких пор настали такие глобальные перемены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей! сказал:

с каких пор настали такие глобальные перемены?

Я по своей наивности всегда так считала. 

Но времена изменились. Теперь всем бабы рулят. 

Скоро воевать будем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DayOff сказал:

Скоро воевать будем. 

aF-QsoqOduI.jpg

 

разве что так воевать.

девушки затягивают мужиков в лтр,так природой задумано;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, DayOff сказал:

В комнате темно, задёрнуты шторы, у мужа 37,2

а если у твоего ребенка будет 38, сколько раз скорую вызовешь? 

7 часов назад, Noksa сказал:

Но при этом если будет болеть ОЖП - то заботы будет хотеть туши свет, чуть ли не с ней больничный бери и вареньем корми сиди.

С фига ли? А потом ещё обижаются - почему их сливают.

во во, когда они болеют то помогать им и проявлять внимание это обязательно, а как мужик заболел то ничего страшного, не сдохнешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно! Не буду я ребячеством заниматься!  Она кстати вчера написала как мое самочувствие. При этом была у подруги пила пиво и ела роллы ! 

Кстати девушки почему то молчат по поводу того почему мужики раньше мрут. Да потому что мужик кровь из носа ради любимой горы свернет, будет работать до посинения, рисковать и это в порядке вещей. А из девушек мало кто на это способен. 

И как писали там выше ненужно там за мной жопу вытирать и готовить тоже ничего ненужно я благо могу сам себе пожрать сообразить. 

1317729863_12.jpg

1317729890_11.jpg

1317729896_04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haword сказал:

а если у твоего ребенка будет 38, сколько раз скорую вызовешь? 

Ребенку вызову столько, сколько нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему какие-то разные уровни обсуждаются ,одно дело ,когда тебя при ОРВИ не едет "спасать" твоя ЛТР ,другое ,когда жена бросает или нет  мужа при конкретной  просадке у него ДСП  ( по причине серьезной болезни, например) вот это показатель ОЖП ,а так это все детский сад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

а мужик пускай сдохнет, об этом и речь )

От ОРВИ он не сдохнет, потемпературит пару дней, чай с лимоном попьет, отлежится и все. Не нужно трагедии делать на пустом месте.

И не стоит сравнивать отношения ребенка и матери и отношение женщины и мужчины, у которых случилось пару раз пересечься в горизонтальной плоскости. Это вещи совершенно разного порядка, вообще не сравнимые.

19 минут назад, KeyloR N. сказал:

По моему какие-то разные уровни обсуждаются ,одно дело ,когда тебя при ОРВИ не едет "спасать" твоя ЛТР ,другое ,когда жена бросает или нет  мужа при конкретной  просадке у него ДСП  ( по причине серьезной болезни) вот это показатель ОЖП ,а так это все детский сад 

Да. И я об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, DayOff сказал:

И не стоит сравнивать отношения ребенка и матери и отношение женщины и мужчины, у которых случилось пару раз пересечься в горизонтальной плоскости. Это вещи совершенно разного порядка, вообще не сравнимые.

от того и плодятся и множатся РСП как грибы после дождя. ибо отношение к мужику не как к родному и любимому человеку а как к хз к чему. 

1 час назад, KeyloR N. сказал:

По моему какие-то разные уровни обсуждаются ,одно дело ,когда тебя при ОРВИ не едет "спасать" твоя ЛТР ,другое ,когда жена бросает или нет  мужа при конкретной  просадке у него ДСП  ( по причине серьезной болезни, например) вот это показатель ОЖП ,а так это все детский сад 

это показатель отношения человека к другому человеку. если в бабе нет чувства заботы и беспокойства о любимом человеке значит не такой уж он для нее и любимый. любящая баба приедет к больному мужике. не любящая будет ждать пока выздоровеет и дальше начнет ей денег приносить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...