Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Mirta сказал:

Ну если хочешь то вруби супер мега демо без всяких выяснений ВООБЩЕ стань супер гейшей. Сможешь??

Ее значимость покатится вниз. Он такую супер мега гейшу скоро совсем хотеть перестанет.

Чувак в открытую трахаться ездит с другой бабаой, а тут ему демо крутят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения

Ну, вот зачем ты ответила ему, что подумаешь? Ты все решила окончательно и бесповоротно, пойми это. По сути же сейчас ты дала ему повод успокоиться и ждать, когда ты набегавшись - вернешься обратно. С

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно? Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а

Только что, Милениум сказал:

Ее значимость покатится вниз. Он такую супер мега гейшу скоро совсем хотеть перестанет.

Чувак в открытую трахаться ездит с другой бабаой, а тут ему демо крутят )

Это только для того чтобы уйти через две недели, и попытаться сделать инверсию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alesja сказал:

Если рассмотреть вариант - протянуть в его квартире еще две недели, потом съездить вместе с конторой на корпоратив на неделю, а потом уже уйти,  то что посоветуете, какие действия, поведение, шаблоны ии их разрывы? ) Так чтобы усугубить только в нужном мне направлении?

Привет, если цель поездки показать сопернице, что ты все еще с ним и отдыхаете вместе, если сможешь в моменты ее звонков в течении двух недель спрашивать своего о чем то, причем называя его милым и нежным и чтоб она слышала. (только не переусердствуй, иначе он поймет и будет скрывать от тебя общение) Если он не найдет причину отказать тебе в поездке с ним, и плюс врубишь демо. Но после всего этого,если не доведешь до конца, если не уйдешь от него, твоя значимость станет ниже нуля. И ты его потеряешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Mirta said:

Это только для того чтобы уйти через две недели, и попытаться сделать инверсию

Да, для этого. Только получается не через две недели, а через три. Сразу после корпоратива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Туу-тикки said:

в моменты ее звонков в течении двух недель спрашивать своего о чем то, причем называя его милым и нежным и чтоб она слышала

Он ведь при мне с ней, конечно, не разговаривает. Если я рядом, то он просто сбрасывает. Потом может в туалете скидывает ей смс-ки. Но не бежит сразу кидать смс. Иногда вообще ничего не сбрасывает в этот вечер, наверное утром с работы уже пишет ей. И она точно уже знает, что мы живем вместе, поэтому утром и вечером его не беспокоит особо, как 5 - 3 недель назад. То есть разговаривают они тогда, когда либо меня нет дома, либо он на работе.

13 hours ago, Милениум said:

Чувак в открытую трахаться ездит с другой бабаой

Да пока только один раз съездил и то не факт, что даже встречались. Почему-то верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.

Вчера вечером приготовила ужин, приехал уставший, поужинали, по бокалу вина выпили, чуть-чуть поговорили на отвлеченные темы. Я сказала, что меня шеф берет за счет компании на корпоратив. Он нормально воспринял, говорит, хорошо, что тоже поедешь, отдохнешь чуть-чуть, расслабишься, отвлечешься. Потом он еще поработал чуть-чуть, я попросила, может кино посмотрим какое или юмористическое шоу, он сказал, что поздновато уже, но давай чуть-чуть посмотрим. Посмотрели с полчаса, я поняла, что сама уже сильно устала, пошла спать. Он пришел ко мне минут через 10. Ну и дальше все хорошо до утра. Утром слышала, как ушел на работу, меня будить не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alesja сказал:

Вчера вечером приготовила ужин, приехал уставший, поужинали, по бокалу вина выпили, чуть-чуть поговорили на отвлеченные темы. Я сказала, что меня шеф берет за счет компании на корпоратив. Он нормально воспринял, говорит, хорошо, что тоже поедешь, отдохнешь чуть-чуть, расслабишься, отвлечешься. Потом он еще поработал чуть-чуть, я попросила, может кино посмотрим какое или юмористическое шоу, он сказал, что поздновато уже, но давай чуть-чуть посмотрим. Посмотрели с полчаса, я поняла, что сама уже сильно устала, пошла спать. Он пришел ко мне минут через 10. Ну и дальше все хорошо до утра. Утром слышала, как ушел на работу, меня будить не стал.

Нормально держишься.:) Собой-то занялась, отвлекаешься от дурных мыслей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, alesja said:

Да пока только один раз съездил и то не факт, что даже встречались. Почему-то верю.

Веришь, потому что наивная дура, уж прости.

И ежу понятно, что он с ней виделся и секс у них был. Если они продолжают общаться, то с большой вероятностью скоро омп снова "вызовут в Москву".

А твои откладывания аж на три недели - смотри как бы себе хуже не сделала. Чем на дольший срок ты откладываешь уход, тем тяжелее тебе будет уйти и тем жестче будут откаты, если ты всё-таки решишься на этот шаг.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, vadim12 said:

Нормально держишься.:) Собой-то занялась, отвлекаешься от дурных мыслей? 

Держусь. Сильно не напрягаюсь по дому, чтобы уж не было явного демо, уборку частями, чуть там, чуть здесь. Ужин, конечно, готов, "первое, второе,компот". Собой занялась, сходила сегодня в салон, подстриглась, сходила на массаж, завтра пойду на танцы-фитнес. и по центру пошатаюсь. Дома каждый день утром зарядка (качаем попу)))) на всякий случай), маска минут на 15 и релакс. Хоть 10 мин - но пешком по улице подышать воздухом, посозерцать мир окружающий.

Мысли, конечно, дурные все-равно лезут.  Пришел сегодня грустный с работы, молчаливый, я не трогаю его. Походил-походил по квртире, я молчу, сижу книгу читаю. Ужинать будешь?  - Конечно. После ужина вроде повеселел, заулыбался.

Выкинула его старую бритву (стояла в ванне облезлая - некрасиво), купила новую. Удивился, задумался )

Посмотрим, что будет поздно вечером. Пока ушла своими делами заниматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Hoit said:

И ежу понятно, что он с ней виделся и секс у них был. Если они продолжают общаться, то с большой вероятностью скоро омп снова "вызовут в Москву".

 

Есть нюанс. Секретарша болтливая у нас на старой работе,  удалось у нее сегодня выпытать, что похвалил его на работе шеф за продуктивную поездку, мол всего пару дней был в Москве, а столько успел. Так что верится, что работал как пчелка в Москве.

 

Ну а если вдруг встречались, и ох-ты вдруг был секс, то, конечно, я рано или поздно узнаю, тогда уж точно уйду.

В этом случае мне даже жаль бедолагу-молодуху. Мало того, что он ей столько месяцев изменял со мной, потом отправил домой в москву восвояси, так еще и теперь все-равно живет со мной.  Общается с ней по телефону и все, и не торопится в ее объятия.

Даже жаль ее. Она ведь даже если добьется его в итоге, долго терпеть не сможет, не простит ему этого, так что точно рано или поздно бросит, и скорее рано, чем поздно. А то еще и отомстит хорошенько. В общем, чем больше думаю, тем больше жаль ее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, alesja сказал:

 В общем, чем больше думаю, тем больше жаль ее )

Это потому, что ты считаешь ее проигравшей, а себя победительницей. Но, как говорится: еще неизвестно - кому больше повезло.

18 минут назад, alesja сказал:

Общается с ней по телефону и все, и не торопится в ее объятия.

Может быть и по другому: он-то был бы рад очутиться в ее объятиях, но твоя соперница уже слила его до поездки в Москву. Ну, или же между ними мог состояться разговор на эту тему во время его командировки. Как следствие: огрызающийся тон твоего омп по телефону и теперешние перепады настроения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, все возможно, подумаю.

16 minutes ago, Сцилла said:

Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения :(

Да, верно замечено, надо все-таки держать голову на плечах и от стратегии не отступать, хорошо бы ее для начала тко выработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, alesja сказал:

от стратегии не отступать, хорошо бы ее для начала тко выработать

И как ты её выработаешь?:)

Ты не знала что хочешь столько времени, а как появилась соперница - забегала. Сейчас ты думаешь уйти- вероятно он забегает. Эти эмоциональные качели никак не тянут на стратегию.

Опять же, ты не хочешь отвечать на вопрос: допустим он её сольет, что дальше? Ты его будешь пилить и винить? Или терпеть и молчать. А что делать с вероятностью рецидива и доверием?

Я бы сказал что слово стратегия тут вообще не применимо;) Зажимай ему яйца и рожай, раз ты так решила, и не думай над глупыми вопросами)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня такое впечатление, что здесь не дооценивают мужика(?). Я если честно не понимаю каким образом ему реально зажать яйца. Свалив в 43(!) к родителям? Любой дневальный сообразит, что это несерьезно, да к тому же открывается масса перспектив.. Даже гадать не буду, кто первый дрогнет в этом противостоянии.

Если делать это лишь с целью манипуляции, вероятность провала подобного пируэта крайне высока. Уходить надо с целью - НАСОВСЕМ(!), а тут есть нюансы..

13 часа назад, alesja сказал:

В общем, чем больше думаю, тем больше жаль ее

Не о том ты думаешь, поверь.:) Вообще мне не понятна твоя конечная цель, планы на жизнь так сказать.. Когда цель не определена, НЕВОЗМОЖНО подобрать стратегию для её достижения. "Зажать ему яйца", "отвадить молодуху", "удержать его", "заняться собой" - это не цели и даже не стратегия, это всего лишь промежуточная тактика направленная "на выживание". Иными словами - жизнь одним днем. 

Цель обязана быть глобальнее.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, vadim12 said:

Цель обязана быть глобальнее.

Цель есть - жить с ним, родить, то есть создать семью.

Цель имеет смысл только если он реально подумает, осознает, что это было простое увлечение, что просто она попалась ему в нужное время в нужном месте в тот самый период, когда у нас с ним был провал в отношениях, если он реально поймет, что любит меня. Раньше любил много лет, точно знаю.

Конечно, в этом случае, я ни за что в жизни ни разу не упрекну его по поводу этой ситуации, никогда о ней даже не вспомню, мне важно ему доверять и чувствовать его доверие ко мне, в том числе чувствовать, что он спокоен и не тратит нервы на тяжелые воспоминания. Мне очень хорошо с ним. Ему было очень хорошо со мной. Если так снова будет, зачем вспоминать эту историю?

В этом случае, конечно, готова беременеть и рожать.

Беременеть только для того чтобы "зажать ему яйца" - не хочу.

 

Если в итоге он вдруг понимает, что меня больше не любит, что хочет хоть на короткий период, но пуститься во все тяжкие с молодой девицей, что он еще - ого-го,  тогда цель поменяется моя - уйти и забыть его поскорее, вычеркнуть из жизни и начать свою с нового листа (да, теперь почитав форум, пришла уверенность, что ничего у него там хорошего не будет, если и будет, то очень недолго, то есть только для того, чтобы доказать самой себе, что она выиграла кубок, она его подержит рядом с собой и еще покрутит демо какое-то время, но совешенно точно выкинет его нафиг очень скоро и поменяет на более молодого и крутого из своего круга,  или ему самому она и ее родственники плешь проедят, и он сам свалит).

 

Изменено пользователем alesja
опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, vadim12 said:

Уходить надо с целью - НАСОВСЕМ(!), а тут есть нюансы..

Логически думаю, что надо уходить, так как здесь писали - тихо, мирно, без звонков, записок, смс. И начинать новую жизнь.

Интуитивно, что-то все-таки подсказывает, что надо еще побыть вместе. Объяснить, для чего, не могу даже сама себе. Странное внутреннее ощущение.

 

Сегодня снова спал со мной, на свою кровать не уходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, alesja сказал:

Цель имеет смысл только если он реально подумает, осознает, что это было простое увлечение

Блин вернулись к тому с чего начали:)

Вы уж барышня определитесь.

Как с самого начала сказали- ОМП начинает что-то осознавать только когда выходит из зоны комфорта. И этот процесс занимает время.

В противном случае его мысли будут такие: "какой я охрененный самец, за мой двое бегают! Потому что Я этого достоин!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alesja сказал:

Цель есть - жить с ним, родить, то есть создать семью.

Цель имеет смысл только если он реально подумает, осознает, что это было простое увлечение, что просто она попалась ему в нужное время в нужном месте в тот самый период, когда у нас с ним был провал в отношениях, если он реально поймет, что любит меня. Раньше любил много лет, точно знаю.

Ты немного неверно расцениваешь реальность.

Целей можно достичь, но без всяких смыслов которые ты вкладываешь. Жизнь то на самом деле жестока. Ты не имеешь ведущих ролей в отношениях. И ты зависима от него. 

Что я хочу сказать, что он не поймет реально, что тебя любит. Ты удобна ему. Ты его зона комфорта, при чем не устоявшаяся. Ну сколько вы вместе живете? И сколько он жил сам по себе?

  По идее он должен чувствовать даже какой-то дискомфорт от твоего присутствия. С другой стороны имеет определенные бонусы в виде борщей и котлет. Ну и секс, в режиме демо версии, когда ты его не дрессируешь отказами

   Уходить надо, в том смысле, если ты хочешь сохранить самоуважение к себе, а не жить в роли коврика..

   Допустим уйдешь ты. Было бы куда уходить. Снимать квартиру? То же сомнительное удовольствие. Это можно в 20 лет делать, когда мужик подсажен на ресурс.. А ему 50, уже секс с тобой не такую уж ценность представляет. А вот секс с 28 летней это да.. Она кстати сейчас может даже манипулировать этим ресурсом, после демки отказав ему.

Возможно даже твой уход, подтолкнет его к ней. И возможно что-то и получится у них. Итог то предрешен, она будет потихоньку превращать его в спонсора.. Золотая молодежь говоришь.?. Ну-ну.. Они и не так приврут и приукрасят и пыль в глаза пустят. Всем нужны дополнительные ништяки.

   Это я к чему говорю, поймать его на инверсию не получится. Да и судя по твоему характеру, ты не обладаешь той уверенностью, чтоб отказать ему. С полоборота он тебя вернет назад если надо. Ты такая тихая гавань для него, в которую он вернется, после провала с молодой.. И ты его примешь... Поэтому он особо и не боится потери тебя и твоих пуганий уходом..

   Если вернуться к целям, и их достижениям, то как бы это ужасно не звучало для тебя, самый простой и действенный способ- это посадить его на брюхо.. Мораль говоришь тебе не позволяет это делать? Не знаю что сказать, но думаю что-то другое. Может страх остаться одной, страх неизвестности..? Не верю я во все эти морали у женщин, все их разговоры, я хочу как правильно или как по хорошему. Кто хочет родить от любимого, тот и родит, а не будет себя оправдывать моралями..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, lord-demon said:

Кто хочет родить от любимого, тот и родит, а не будет себя оправдывать моралями..

Родить от любимого, потом воспитывать его с новым мужчиной? Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, alesja сказал:

Родить от любимого, потом воспитывать его с новым мужчиной? Зачем?

Почему же, воспитывай с любимым. Куда он от тебя денется? Неэкологично конечно. Но такова жизнь

Ты озвучила цели. Я дал решение. Других способов я не вижу. Может кто увидет, предложит пусть По своей воле, ему от тебя ребенок не нужен. Прогнуть ты его не можешь. Там еще жесче надо быть, чем просто залететь

А тут, чик и все. Все готово. Посадила на брюхо  и в стойло)

Но ты еще не созрела, это так мыслевирус))), когда устанешь по хорошему бодаться

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, lord-demon said:

Ты озвучила цели.

Видимо, нечетко озвучила цель. Четко - вернуть его любовь ко мне. Это для начала. А уже потом как следствие - семья и дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, alesja сказал:

Видимо, нечетко озвучила цель. Четко - вернуть его любовь ко мне. Это для начала. А уже потом как следствие - семья и дети.

Любовь? Теретически, возможно, если возьмешь его за яйца, проведешь инверсию. Резко Значимость качнешь в свою сторону.. А это в реальности невозможно. Это не категория хочу- то, хочу это..

По ДСП, ты же сейчас по всем параметрам ему проигрываешь. И на самом деле, приход к нему на территорию, еще больше завалил баланс.

По сексвостребованности он тебя бьет. Он даже спросом пользуется у молоденьких. А у тебя есть молоденький ухажер?

По статусности он тебя бьет

По доминации он тебя бьет

Это такой минимум, который нужно для начала выправить. естественно какие-то параметры тебе невозможно прокачать..

Но хотя бы прокачивай, то что ты сможешь

Начинай интересно и красиво жить

Поизучай всякие психотехнику по управлениями людьми. Научись правильно калибровать людей, манипулировать

Это возможно. Наверно видела странные пары, где вроде красавец военный под каблуком у невзрачной тетки?

И кстати посадить на брюхо, это такое принуждение самца в стойло. Нехилый такой рычаг, который резко может повысить твою доминацию..

Ну любовника не предлагаю, ты же правильного воспитания женщина..

А вот всякие НЛП поизучай. Отличный инструмент, если им разумно пользоваться по прокачке доверия, и установки всяких якорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, lord-demon said:

Любовь? Теретически, возможно, если возьмешь его за яйца, проведешь инверсию. Резко Значимость качнешь в свою сторону..

Спасибо. Раз теоретически возможно, значит, и практически  справлюсь. С божьей помощью. Ну и не без помощи форума тоже;)

19 minutes ago, lord-demon said:

По сексвостребованности он тебя бьет

Ну, значит и мне надо сформировать востребованность.

21 minutes ago, lord-demon said:

Начинай интересно и красиво жить

Начала сегодня. В принципе, уже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, lord-demon said:

всякие НЛП поизучай. Отличный инструмент,

Да, ясно, что без этого уже не обойтись. А как было раньше хорошо, искренне, душевно. Без манипуляций всяких. Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2016 в 09:22, alesja сказал:

Он ведь при мне с ней, конечно, не разговаривает. Если я рядом, то он просто сбрасывает. Потом может в туалете скидывает ей смс-ки. Но не бежит сразу кидать смс. Иногда вообще ничего не сбрасывает в этот вечер, наверное утром с работы уже пишет ей. И она точно уже знает, что мы живем вместе, поэтому утром и вечером его не беспокоит особо, как 5 - 3 недель назад. То есть разговаривают они тогда, когда либо меня нет дома, либо он на работе.

Да пока только один раз съездил и то не факт, что даже встречались. Почему-то верю.

Я на "ты", можно? :) 

В туалете? И ты нормально реагируешь на это? Тогда стучи в дверь, мешай ему наслаждаться смсками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты расписывай в режиме онлайн и что происходит и как собираешься реагировать, что делать. В режиме онлайн, можно косяки убрать и скорректировать действия.. 

Ну а в остальном, все сама. Поди взрослая. Да и я всегда считаю, женщинам особо думать не нужно а прислушиваться к своей интуиции. А ты доверяешь своей интуиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Туу-тикки сказал:

В туалете? И ты нормально реагируешь на это? Тогда стучи в дверь, мешай ему наслаждаться смсками. 

Это все такие мелочи, абсолютно не влияющие на происходящие события.. Да и пусть ТФНит.. Кто она ему? Жена? Чтобы стучать в дверь, нужно вначале мужика под каблук загнать.. А то что позволяет писать.. Ну это говорит все лишь, о низком балансе значимости. Вот над его выравниванием нужно заботится, а не над СМСками. Найти общие увлечения.. Выводи его к примеру каждый четверг в свет.. Установи общий якорь на это.. Вот такие вещи здорово зону комфорта создают..

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alesja сказал:

 

Выкинула его старую бритву (стояла в ванне облезлая - некрасиво), купила новую. Удивился, задумался )

Посмотрим, что будет поздно вечером. Пока ушла своими делами заниматься.

 

Это было лишним. 

 

22 часа назад, alesja сказал:

 

 

Ну а если вдруг встречались, и ох-ты вдруг был секс, то, конечно, я рано или поздно узнаю, тогда уж точно уйду.

 

Если после поездки они смсятся в том же режиме, секс был.

 

5 часов назад, alesja сказал:

Цель есть - жить с ним, родить, то есть создать семью.

Цель имеет смысл только если он реально подумает, осознает, что это было простое увлечение, что просто она попалась ему в нужное время в нужном месте в тот самый период, когда у нас с ним был провал в отношениях, если он реально поймет, что любит меня. Раньше любил много лет, точно знаю.

Конечно, в этом случае, я ни за что в жизни ни разу не упрекну его по поводу этой ситуации, никогда о ней даже не вспомню, мне важно ему доверять и чувствовать его доверие ко мне, в том числе чувствовать, что он спокоен и не тратит нервы на тяжелые воспоминания. Мне очень хорошо с ним. Ему было очень хорошо со мной. Если так снова будет, зачем вспоминать эту историю?

В этом случае, конечно, готова беременеть и рожать.

Беременеть только для того чтобы "зажать ему яйца" - не хочу.

 

Если в итоге он вдруг понимает, что меня больше не любит, что хочет хоть на короткий период, но пуститься во все тяжкие с молодой девицей, что он еще - ого-го,  тогда цель поменяется моя - уйти и забыть его поскорее, вычеркнуть из жизни и начать свою с нового листа (да, теперь почитав форум, пришла уверенность, что ничего у него там хорошего не будет, если и будет, то очень недолго, то есть только для того, чтобы доказать самой себе, что она выиграла кубок, она его подержит рядом с собой и еще покрутит демо какое-то время, но совешенно точно выкинет его нафиг очень скоро и поменяет на более молодого и крутого из своего круга,  или ему самому она и ее родственники плешь проедят, и он сам свалит).

 

Здесь могу посоветовать не спешить с беременностью, ты не осознала еще что он натворил и как поступил с тобой. Когда осознаешь, не раз будешь вспоминать.

 

5 часов назад, alesja сказал:

Логически думаю, что надо уходить, так как здесь писали - тихо, мирно, без звонков, записок, смс. И начинать новую жизнь.

Интуитивно, что-то все-таки подсказывает, что надо еще побыть вместе. Объяснить, для чего, не могу даже сама себе. Странное внутреннее ощущение.

 

 

Логически всегда правильно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lord-demon сказал:

Это все такие мелочи, абсолютно не влияющие на происходящие события.. Да и пусть ТФНит.. Кто она ему? Жена? Чтобы стучать в дверь, нужно вначале мужика под каблук загнать.. А то что позволяет писать.. Ну это говорит все лишь, о низком балансе значимости. Вот над его выравниванием нужно заботится, а не над СМСками. Найти общие увлечения.. Выводи его к примеру каждый четверг в свет.. Установи общий якорь на это.. Вот такие вещи здорово зону комфорта создают..

  

Мелочи, согласна, но этим ТС проверит его  БЗ к ней. Если он позволяет себе при ТС смс в туалете, это уже низкий показатель. А если она начнет мешать, а потом попросит его вообще не писать в ее присутствии на одной территории  и он выполнит, она перетянет БЗ на несколько % в свою сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туу-тикки сказал:

А если она начнет мешать, а потом попросит его вообще не писать в ее присутствии на одной территории  и он выполнит, она перетянет БЗ на несколько % в свою сторону. 

Зачем мешать то.. Можно установить раппорт и вежливо попросить. Объяснить, что у нее сердце разрывается от боли. Стандартная манипуляция на жалость. Мне стыдно ваш женщин учить примитивным приемчикам.. Ну потрахались задушевно, и она после мурлыкает ему в ушко.. Ну блин дожились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lord-demon сказал:

Зачем мешать то.. Можно установить раппорт и вежливо попросить. Объяснить, что у нее сердце разрывается от боли. Стандартная манипуляция на жалость. Мне стыдно ваш женщин учить примитивным приемчикам.. Ну потрахались задушевно, и она после мурлыкает ему в ушко.. Ну блин дожились)))

 Неа, именно мешать сначала. Не долго, чтоб не доводить до злости. Потом, когда ТС будет говорить о "боли" в сердце, он будет испытывать себя больше виноватым, чем если она будет вежливо попрошайничать.

И это, если мурлыкать до секса, лучше срабатывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Туу-тикки сказал:

И это, если мурлыкать до секса, лучше срабатывает ;)

Ахаха.. Ну вам виднее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lord-demon сказал:

Ахаха.. Ну вам виднее))

Конечно, поэтому не надо нас учить манипуляциям )

Изменено пользователем Туу-тикки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, lord-demon said:

Ты расписывай в режиме онлайн и что происходит и как собираешься реагировать, что делать. В режиме онлайн, можно косяки убрать и скорректировать действия..

Спасибо.

Сегодня весь день ездила по своим делам, сказала ему, что просто пошопиться или погулять по магазинам, как получится, приду поздно. Днем что-то писал мне, так, бытовое,  сразу не отвечала, типа занята.

Сейчас написала ему, что жуть хочется как вечером белого вина с фруктами, может купит? - приеду поздно, устану, хочется расслабиться слегка. Ответил, может сразу ананасов в шампанском, чтоб наверняка.

Посмотрим, напряжется или нет.

Если да - буду радоваться и восхищаться, какой молодец, как здорово.

Если нет - просто взгрустну, что и у меня не было вохможности заехать в магаз, поздно подумала о вине, но обижаться не буду.

Завтра снова планирую  - "по своим делам" на весь день допоздна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, alesja сказал:

Если да - буду радоваться и восхищаться, какой молодец, как здорово.

Если нет - просто взгрустну, что и у меня не было вохможности заехать в магаз, поздно подумала о вине, но обижаться не буду.

Ты вот этой своей вечной покорностью вызываешь лишь отрицательные эмоции у своего мужчины, неужели не чувствуешь? Кто хоть однажды побывал в отношениях с перекосом БЗ  понимает, как жалко выглядит в глазах ведущего - кивающий и согласный на всё ведомый. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь. Приехала поздно, на столе вино и фрукты. Вино, правда, уже открыл и сам начал пить, не дождался, но как только пришла, присоединился. Посидели, поболтали о том, о сем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новости!

1. Вчера поздно вечером завалился его коллега-приятель,  потому что он ключи дома оставил, а жена уехала к родственникам на сутки в деревню. Попросился переночевать. Я его тоже хорошо знаю, потому что это и мой бывший коллега получается. Хороший парень. Слово за слово пока они болтали, поняла, что во время последней командировки они как пчелки работали в Москве.  То есть он уже находился на тот момент в Москве, а мой приехал на выходные помочь разрулить там переговоры. Когда мой в туалет отлучился, я аккуратно все-таки распросила приятеля о режиме работы в Москве, из чего заключение однозначное - мой мужчина не виделся с ней. И не то, что не было времени, вечерами они вдвоем с коллегой тупили в отеле, а утром рано уже вместе бежали на переговоры. Скажем так - 99.99%, что не встречался. Ну если только в 2 часа ночи заходил в свой номер, потом быстро выходил и ехал к ней, а в 7 утра уже встречался с коллегой на завтраке. Очень маловероятно.

 

2. Из Москвы отписалась сегодня моя приятельница, она через седьмой кисель знакома с ней, и я ее еще месяц назад, когда была в стрессе сильном, просила хоть что-то узнать про эту девицу. Ну вот не прошло и полгода - сегодня пишет, что на этой неделе пересеклась с ней случайно в клубе! да, в клубе ночном. Та была в какой-то компании, танцевала, веселилась, пила, все как в клубе делается. Потом оказались за соседними столиками, и приятельница моя услышала, что она жаловалась друзьям, что муж задолбал ее на этой неделе, приходит каждый день,  и выносит ей мозг, что хочет вернуться.

Так что я тут сильно сомневалась, что возможна "обратка". А она скорее всего действительно возможна. Хотя может это она красовалась перед друзьями, что такая востребованная. Но наверняка доля-то правды есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну погулял немного мальчег, а ты уже кипишь развела. твое главное оружие - выдержка и спокойствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alesja сказал:

Есть новости!

1. Вчера поздно вечером завалился его коллега-приятель,  потому что он ключи дома оставил, а жена уехала к родственникам на сутки в деревню. Попросился переночевать. Я его тоже хорошо знаю, потому что это и мой бывший коллега получается. Хороший парень. Слово за слово пока они болтали, поняла, что во время последней командировки они как пчелки работали в Москве.  То есть он уже находился на тот момент в Москве, а мой приехал на выходные помочь разрулить там переговоры. Когда мой в туалет отлучился, я аккуратно все-таки распросила приятеля о режиме работы в Москве, из чего заключение однозначное - мой мужчина не виделся с ней. И не то, что не было времени, вечерами они вдвоем с коллегой тупили в отеле, а утром рано уже вместе бежали на переговоры. Скажем так - 99.99%, что не встречался. Ну если только в 2 часа ночи заходил в свой номер, потом быстро выходил и ехал к ней, а в 7 утра уже встречался с коллегой на завтраке. Очень маловероятно.

 

2. Из Москвы отписалась сегодня моя приятельница, она через седьмой кисель знакома с ней, и я ее еще месяц назад, когда была в стрессе сильном, просила хоть что-то узнать про эту девицу. Ну вот не прошло и полгода - сегодня пишет, что на этой неделе пересеклась с ней случайно в клубе! да, в клубе ночном. Та была в какой-то компании, танцевала, веселилась, пила, все как в клубе делается. Потом оказались за соседними столиками, и приятельница моя услышала, что она жаловалась друзьям, что муж задолбал ее на этой неделе, приходит каждый день,  и выносит ей мозг, что хочет вернуться.

Так что я тут сильно сомневалась, что возможна "обратка". А она скорее всего действительно возможна. Хотя может это она красовалась перед друзьями, что такая востребованная. Но наверняка доля-то правды есть.

 

Не о том ты думаешь! Ой, не о том... 

Она не ЕДИНСТВЕННАЯ твоя соперница в этой жизни, поверь.) Если будешь оглядываться на каждую, да воевать с ветряными мельницами, то так ничего и не свершишь полезного в этом мире - того, чем можно будет потом гордиться.

Вернуть любовь? НЛП?  Опять все мысли только о себе?? 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

1. Вчера поздно вечером завалился его коллега-приятель,  потому что он ключи дома оставил, а жена уехала к родственникам на сутки в деревню. Попросился переночевать. Я его тоже хорошо знаю, потому что это и мой бывший коллега получается. Хороший парень. Слово за слово пока они болтали, поняла, что во время последней командировки они как пчелки работали в Москве.  То есть он уже находился на тот момент в Москве, а мой приехал на выходные помочь разрулить там переговоры. Когда мой в туалет отлучился, я аккуратно все-таки распросила приятеля о режиме работы в Москве, из чего заключение однозначное - мой мужчина не виделся с ней. И не то, что не было времени, вечерами они вдвоем с коллегой тупили в отеле, а утром рано уже вместе бежали на переговоры. Скажем так - 99.99%, что не встречался. Ну если только в 2 часа ночи заходил в свой номер, потом быстро выходил и ехал к ней, а в 7 утра уже встречался с коллегой на завтраке. Очень маловероятно.

- Слышь, Петя (или как там друга зовут), если моя будет распрашиватьи скажи что мы там в Москве на переговорах все время сидели или в отеле.

- Не вопрос )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, такое ощущение что у вас тупо хватательный рефлекс. Занимайтесь не борьбой с соперницей, а выстраиванием во-первых, отношений с самой собой и во-вторых, со своим мужчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, alesja сказал:

Отчитываюсь. Приехала поздно, на столе вино и фрукты. Вино, правда, уже открыл и сам начал пить, не дождался, но как только пришла, присоединился. Посидели, поболтали о том, о сем.

Ты можешь якорь установить. Каждую среду вино и фрукты. Просто в след раз сама купи. И так каждую среду. Примерно поняла механизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, alesja сказал:

А она скорее всего действительно возможна. Хотя может это она красовалась перед друзьями, что такая востребованная. Но наверняка доля-то правды есть.

Если так, то мы почти упустили последний шанс заставить его подумать.

Надо срочно сваливать со словами "я так больше не могу". И когда через некоторое время его кинет та баба- начнется мозговая работа! :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

И когда через некоторое время его кинет та баба- начнется мозговая работа! :)

та баба его кинет, когда крепко уцепится за другую ветку. А это может длится бесконечно долго, пока спонсор доится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Monday, October 31, 2016 в 20:15, alesja сказал:

Если рассмотреть вариант - протянуть в его квартире еще две недели, потом съездить вместе с конторой на корпоратив на неделю, а потом уже уйти,  то что посоветуете, какие действия, поведение, шаблоны ии их разрывы? ) Так чтобы усугубить только в нужном мне направлении?

Сидеть в его квартире и съездить на корпоратив ,нужно для другой

Цитата

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то заклинило,попробую еще раз.1) сиди в квартире и езжай на корпоратив,это разнервирует соперницу.Зачем это нужно,тебе уже написали.2)Согласна с Вадимом.Тебе даже не сорок,время для зачатия исчисляется не годами ,а месецами уже.Сейчас климакс ранний у женщин.Сходи к доктору и уточни количество яйцеклеток.Может статься ,что пока соперниц разгоняешь,и за значимость борешься время упустишь,останешься без детей,а потом и без ОМП в итоге.3) '' взять на пузо'' не такая уж плохая идея,хоть и кажется наглой и не много стремоватой.С другой стороны ,то что ты поселилась там,уже наглость!Так ,что терять?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все надоело. Просто хочется уйти и больше не видеть и не слышать.

Он просто тупо выбирает, где ему лучше будет.

Начинаю понимать, что такой вариант меня не устраивает.

Изменено пользователем alesja
опечатка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Туда-обратно 340км

    2. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 207

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 249

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 517

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...