Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка. Ушла к другому. Неправильно среагировал на Васька. Что делать?


Рекомендованные сообщения

Именно! Как в фильме "Всегда говори ДА!". Увеличение пениса - ДА, уроки японского - ДА :D

Короче, ты понял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в помойку такой багаж.   ты же сюда за истиной пришел? или за теплым пивом?   правда она больнючая. правда - в топку такой багаж. если ты 2.5 года слюни по ней пус

Это очень просто)) (просто сказать но трудно сделать) Для этого нужно искать бабу по-проще и самому развиваться По-моему она всегда знала как управлять тобой (там чувствуется не просто о

Упаси Боже мне в 30 лет так ТФНить по бабе...  Мужик,тебе действительно нравиться болтать с ней по телефону,после того как она 5 минут назад,отсосала у другого? Ну ты мазохист наверное.. Или ты д

Только что, zipper сказал:

Именно! Как в фильме "Всегда говори ДА!". Увеличение пениса - ДА, уроки японского - ДА :D

Короче, ты понял)

Да понял. 

)))) Спасибо тебе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016 в 22:46, leon28 сказал:

Но я считаю что мужчина не может быть один. Рядом с ним должна находится женщина. 

Автор, я просто с тебя ару:D

При такой позиции твоей кармой, просто кармой будут защемленные яйца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Установка должна быть такой, что тебе одному вполне неплохо живется, потрахивая разных ОЖП. И когда у тебя появится ЛТРка, ничего не должно в жизни измениться, а соответственно тогда ничего не изменится и после ее ухода. Ты крут, уверен в себе, альфа-самец такой, которого не парит какая ОЖП сейчас с ним) С такой установкой наоборот женщины сами будут думать, что они должны с тобой находиться :D

Изменено пользователем girls.lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5.12.2016 в 23:07, leon28 сказал:

В любом случае не люблю быть один.

Это нельзя любить или не любить. От этого зависит твое состояние. Твое состояние тебе не нравится. Тебе надо чтобы кто-то тебя типа любил, а иначе ты себя не полноценным считаешь. 

В 5.12.2016 в 23:46, leon28 сказал:

Но я считаю что мужчина не может быть один.

Эти выводы г*вно и основаны на твоем опыте. Т.к. если тебе херово - значит херово всем. Чтобы это исправить - надо с кем то быть. А на самом деле это можно исправить даже будучи без отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, girls.lover сказал:

Установка должна быть такой

Поставь себе установку поднять 300кг - ты не сможешь. Он тоже не сможет то что ты описал. И в этом нет необходимости, достаточно понимать свои сильные и слабые стороны, а это процесс не быстрый.

Если тебя парит что от тебя уходит ОЖП это не страшно, страшно усираться и делать вид что тебя это не парит. Помимо того, что тебе плохо от расставания - тебя еще надолго зажмет внутренний конфликт ввиду несоответствия того кем ты должен быть и кем ты являешься. А ты ему предлагаешь быть тем кем он не является и возможно никогда не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Evl сказал:

Поставь себе установку поднять 300кг - ты не сможешь. Он тоже не сможет то что ты описал. И в этом нет необходимости, достаточно понимать свои сильные и слабые стороны, а это процесс не быстрый.

Если тебя парит что от тебя уходит ОЖП это не страшно, страшно усираться и делать вид что тебя это не парит. Помимо того, что тебе плохо от расставания - тебя еще надолго зажмет внутренний конфликт ввиду несоответствия того кем ты должен быть и кем ты являешься. А ты ему предлагаешь быть тем кем он не является и возможно никогда не станет.

Чтобы, например, поднимать 100 кг надо стремиться поднять 300 кг. Сразу само собой не получится, возможно и никогда не получится (может и не надо), а стремиться к этому надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ночной Дозор сказал:

Автор, я просто с тебя ару:D

При такой позиции твоей кармой, просто кармой будут защемленные яйца)

Да я настолько привык быть не один, что для меня это просто ад сейчас. Да я прихожу в норму. Но для меня это не нормально быть одному. Но в тот же момент я понимаю, что не хочу быть с кем попало. Хочу лучшую для себя девушку. 

И вот еще что я заметил. Видимо из-за ВС или еще чего я чувствую снижение энергетики и это меня очень сильно напрягает. С чем это может быть связано?

8 часов назад, girls.lover сказал:

Установка должна быть такой, что тебе одному вполне неплохо живется, потрахивая разных ОЖП. И когда у тебя появится ЛТРка, ничего не должно в жизни измениться, а соответственно тогда ничего не изменится и после ее ухода. Ты крут, уверен в себе, альфа-самец такой, которого не парит какая ОЖП сейчас с ним) С такой установкой наоборот женщины сами будут думать, что они должны с тобой находиться :D

Установка установкой, но на данный момент таковым себя не ощущаю, хотя и определенные плюсы в этом вижу. И их не отрицаю. Буду работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Evl сказал:

Это нельзя любить или не любить. От этого зависит твое состояние. Твое состояние тебе не нравится. Тебе надо чтобы кто-то тебя типа любил, а иначе ты себя не полноценным считаешь. 

Эти выводы г*вно и основаны на твоем опыте. Т.к. если тебе херово - значит херово всем. Чтобы это исправить - надо с кем то быть. А на самом деле это можно исправить даже будучи без отношений.

Естественно что человеку лучше когда его любят и ценят. И в этом состоянии жил. Теперь я этого лишился. Теперь мне плохо. Но отпускает. С каждым днем все легче. Меньше мыслей, загонов, жизнь налаживается. Хоть это и выбило меня из колеи.

8 часов назад, Evl сказал:

Поставь себе установку поднять 300кг - ты не сможешь. Он тоже не сможет то что ты описал. И в этом нет необходимости, достаточно понимать свои сильные и слабые стороны, а это процесс не быстрый.

Если тебя парит что от тебя уходит ОЖП это не страшно, страшно усираться и делать вид что тебя это не парит. Помимо того, что тебе плохо от расставания - тебя еще надолго зажмет внутренний конфликт ввиду несоответствия того кем ты должен быть и кем ты являешься. А ты ему предлагаешь быть тем кем он не является и возможно никогда не станет.

Да походу все это просто ПРИВЫЧКА. И все. Уже проще. 

8 часов назад, Noksa сказал:

Но ведь жил же до нее и без нее и все было окидоки.

 

Вот этот вопрос я себе задавал уже. И ведь после него сразу становится легче. Ведь жил и буду жить без нее. А новая девушка будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, girls.lover сказал:

Чтобы, например, поднимать 100 кг надо стремиться поднять 300 кг. Сразу само собой не получится, возможно и никогда не получится (может и не надо), а стремиться к этому надо.

Это из разряда всех девушек не вые...ать, но к этому нужно стремиться. Понятно что предел есть. И даже у самых лучших он есть. Но каждый человек может сделать себя намного лучше. Вот только сил для этого нужно много приложить, особенно на начальном этапе. Ничего я выберусь из этого состояния. И стану лучше, сильнее, и у меня уже будет имунитет на подобные вещи. А что самое главное и горький опыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вахтанг V сказал:

Что не убивает - делает сильнее.

 

Это точно подмечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ребята ТИ держу. В СС страницу не мониторю, телефоны удалил, в ВК заблокировал. Так что держусь. Никаких якорей дома не осталось так что я забываю. Продолжаю жить дальше...

Будут интересные новости буду писать. Начал возвращать былую форму в зале. Занимаюсь с остервенением. Так что скоро буду прежним красавцем. В здоровом теле здоровый дух. С бизнесом пока не лады, но я работаю в этом направлении. По работе тоже продвижений пока нет. Но буду узнавать что к чему. 

Общаюсь с интересной девушкой. А дальше видно будет. 

Единственное напрягает что энергетика как-будто снизилась. И это ОЧЕНЬ напрягает. Видимо связано с расставанием. Или блин нехватка секса. Даже не знаю. Но раньше энергии больше было. Может нервы сказались. Организм из-за всего этого ослаблен. Даже не знаю. Почему так. 

Изменено пользователем leon28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пустота, которую наполнияла ее манипуляции... Сейчас нету манипуляций и плохо себя чувствуешь. наполни собой и будет тебе радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижение энергетики связано с тем, что ты сливаешь её БОЖП.

Я много писал об этом.

Своими мыслями, жеванием этой ситуации, ненавистью и тд.

Ты её кормишь. Для бабы это кайф.

А сам , - сдуваешься. Обычная фигня для ДОДиков.

И второй аспект, - она с тобой рассталась, а ты с ней, - нет.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не должно пугать одиночество. Вообще, после разрыва значимых отношений рекомендуют года полтора потусить одному. И просто трахать бап.

Если ты с таким багажом как сейчас, влезешь в новые ЛТР, выйдет шлак. Вероятность 99,9%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Леон, когда ты самодостаточен — тебе не нужен никто другой, чтоб ощущать себя состоявшимся, полноценным. Ты сам по себе классный и так, ты силён и притягателен для ОЖП. Бабий магнит :D

А если для полноценности тебе нужен другой человек — то ты слаб и зависим от него, а в перспективе — возможная жертва этого человека, этой нуждаемости и несамодостаточности. ОЖП это нутром чуют и сливают пачками подобных персонажей. А если сразу не сливают — это аукается в дальнейшем и принимает более сложные формы. Таких персонажей тут зовут ТФНами.

К какому варианту двигаться, менять себя или же говорить «да, такой вот я» — суствойгубо твой выбор. По-моему, выбор весьма очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Вахтанг V сказал:

Это пустота, которую наполнияла ее манипуляции... Сейчас нету манипуляций и плохо себя чувствуешь. наполни собой и будет тебе радость.

Вот пока не получается. Или очень слабо. Уверенность поубавилась. И это бесит.

35 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Снижение энергетики связано с тем, что ты сливаешь её БОЖП.

Я много писал об этом.

Своими мыслями, жеванием этой ситуации, ненавистью и тд.

Ты её кормишь. Для бабы это кайф.

А сам , - сдуваешься. Обычная фигня для ДОДиков.

И второй аспект, - она с тобой рассталась, а ты с ней, - нет.

Вот не хочу кормить. Не хочу. 

Она ведь это чувствует. Как вампирша кормится этим и кайфует. 

21 минуту назад, heruvimof сказал:

Леон, когда ты самодостаточен — тебе не нужен никто другой, чтоб ощущать себя состоявшимся, полноценным. Ты сам по себе классный и так, ты силён и притягателен для ОЖП. Бабий магнит :D

А если для полноценности тебе нужен другой человек — то ты слаб и зависим от него, а в перспективе — возможная жертва этого человека, этой нуждаемости и несамодостаточности. ОЖП это нутром чуют и сливают пачками подобных персонажей. А если сразу не сливают — это аукается в дальнейшем и принимает более сложные формы. Таких персонажей тут зовут ТФНами.

К какому варианту двигаться, менять себя или же говорить «да, такой вот я» — суствойгубо твой выбор. По-моему, выбор весьма очевиден.

Очевидно все. Я развиваться буду. На ступень выше поднялся от этой ситуации.

И сколько раз в жизни убеждался нужно радоваться проблемами. И решать их, а не ныть. И развиваться. Все происходит не просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Тебя не должно пугать одиночество. Вообще, после разрыва значимых отношений рекомендуют года полтора потусить одному. И просто трахать бап.

Если ты с таким багажом как сейчас, влезешь в новые ЛТР, выйдет шлак. Вероятность 99,9%

Учту это. А хороших ЛТР хочется. А почему будет шлак? Он будет в том случае если я не смогу забыть БОЖП? Или если не сделаю Т10 Д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, leon28 сказал:

Учту это. А хороших ЛТР хочется. А почему будет шлак? Он будет в том случае если я не смогу забыть БОЖП? Или если не сделаю Т10 Д?

На своём примере могу сказать так, что я потихоньку неосознанно влезаю в ЛТР с бабой, которая ну ровным счетом для меня ничего не значит, как максимум СО. Но я склонен к залипанию, поэтому всё это дерьмо может обернуться сочной ИЗ.
Короче - влезание в ЛТР после расставания это как "пластырь" на старые раны. Ты хочешь влезть снова в зону комфорта которая у тебя была и пох с кем. А как влезаешь - то понимаешь, что баба которая у тебя сейчас - вообще ни о чем.  И сливаешь её. А потом у тебя происходит снова защемление яиц что ты опять один, но самый верный варик - вернуть уже эту бабу, а не свою БОЖП.

Ну и тд по кругу. Так что нех вообще строить отношения, пока ты не отлип от БОЖП окончательно. А в твоём случае вообще надо трахать соседок, ибо ты при знакомстве с бабами видимо о БОЖП думаешь)) А бабы такое дерьмо чуют сразу и сливают тебя на первом же свидании.

Изменено пользователем Noksa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, leon28 сказал:

Она ведь это чувствует. Как вампирша кормится этим и кайфует. 

Она это чувствует потому что ты сам ей даешь об этом знать...

Для чего нужен ТИ... заблокировать ее номера, добавить в ЧС в СС и т.д., чтобы не могла дозвониться или написать, и тогда ты уже подсознательно не будешь ожидать ее звонка и сообщения, потому что она не сможет этого сделать) Как по мне, так я нигде не блокировал БОЖП, психологически просто с ней расстался, и ее звонок или сообщение ничего уже не будет значить. Почему это важно? Потому что она может с другого номера позвонить, и может застать в расплох. А тут я к ней равнодушен, независимо как свяжется со мной. Но я то больше чем уверен что не свяжется, и нет смысла себя тешить такими надеждами)) Надо тешить себя другими Надеждами, Ленами, Катями)))

Я не думаю что есть какая то мистическая связь. Что если тебе хорошо, то ей плохо, и наоборот. Ты просто не показывай что тебе есть до нее дело. Создай информационный вакуум о себе, никакой инфы в СС. Ну максимум нейтральные посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, leon28 сказал:

Учту это. А хороших ЛТР хочется. А почему будет шлак? Он будет в том случае если я не смогу забыть БОЖП? Или если не сделаю Т10 Д?

Потому, что хорошие ЛТР получаются когда у тебя все хорошо и хочется этим поделиться с кем-то.

Так же как детей правильно заводить по той же самой причине. Не чтобы удержать бабу или занять ее чем-то (чтобы не приставала). А от того что у вас всё хорошо и этого хорошего хватит еще на кого-то.

Незнаю насколько это возможно в идеальном варианте, но к этому нужно стремиться.

По поводу 1,5 года после значимых отношений- ага, никого не слушай, особенно Дозора:) Ты же сам лучше знаешь))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Noksa сказал:

На своём примере могу сказать так, что я потихоньку неосознанно влезаю в ЛТР с бабой, которая ну ровным счетом для меня ничего не значит, как максимум СО. Но я склонен к залипанию, поэтому всё это дерьмо может обернуться сочной ИЗ.
Короче - влезание в ЛТР после расставания это как "пластырь" на старые раны. Ты хочешь влезть снова в зону комфорта которая у тебя была и пох с кем. А как влезаешь - то понимаешь, что баба которая у тебя сейчас - вообще ни о чем.  И сливаешь её. А потом у тебя происходит снова защемление яиц что ты опять один, но самый верный варик - вернуть уже эту бабу, а не свою БОЖП.

Ну и тд по кругу. Так что нех вообще строить отношения, пока ты не отлип от БОЖП окончательно. А в твоём случае вообще надо трахать соседок, ибо ты при знакомстве с бабами видимо о БОЖП думаешь)) А бабы такое дерьмо чуют сразу и сливают тебя на первом же свидании.

Ну я на самом деле не хочу лишать себя женского внимания. Я буду знакомиться, и развлекаться. И если среди них найду подходящую, то на ней и остановлюсь. Но с учетом прежних ошибок. И буду курить форум, читать книги и развиваться дальше. Я же говорю у меня нет злости на женщин из-за всего произошедшего. Я получил урок за свою самоуверенность и невнимательность, и неопытность. Так что я намерен двигаться дальше.

7 часов назад, girls.lover сказал:

Она это чувствует потому что ты сам ей даешь об этом знать...

Для чего нужен ТИ... заблокировать ее номера, добавить в ЧС в СС и т.д., чтобы не могла дозвониться или написать, и тогда ты уже подсознательно не будешь ожидать ее звонка и сообщения, потому что она не сможет этого сделать) Как по мне, так я нигде не блокировал БОЖП, психологически просто с ней расстался, и ее звонок или сообщение ничего уже не будет значить. Почему это важно? Потому что она может с другого номера позвонить, и может застать в расплох. А тут я к ней равнодушен, независимо как свяжется со мной. Но я то больше чем уверен что не свяжется, и нет смысла себя тешить такими надеждами)) Надо тешить себя другими Надеждами, Ленами, Катями)))

Я не думаю что есть какая то мистическая связь. Что если тебе хорошо, то ей плохо, и наоборот. Ты просто не показывай что тебе есть до нее дело. Создай информационный вакуум о себе, никакой инфы в СС. Ну максимум нейтральные посты.

Я уже не жду ее звонка, СМС ок, ничего не жду. Я отпустил. Но всплывают в памяти моменты и еще снится. Но уже реже. Пингов нет и хорошо. Чем дальше тем проще все это переносить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Потому, что хорошие ЛТР получаются когда у тебя все хорошо и хочется этим поделиться с кем-то.

Так же как детей правильно заводить по той же самой причине. Не чтобы удержать бабу или занять ее чем-то (чтобы не приставала). А от того что у вас всё хорошо и этого хорошего хватит еще на кого-то.

Незнаю насколько это возможно в идеальном варианте, но к этому нужно стремиться.

По поводу 1,5 года после значимых отношений- ага, никого не слушай, особенно Дозора:) Ты же сам лучше знаешь))

Полностью согласен с тобой, что во всех сферах жизни нужно стремиться к лучшему. Тогда и жизнь будет насыщенней, счастливей и лучше. Ну а про то что я лучше знаю это естественно. У меня же своя голова на плечах. А с вашими советами мне намного лучше. Я просто смотрю на все с другой стороны. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, leon28 сказал:

Но всплывают в памяти моменты и еще снится.

А мне сегодня приснилось как я в поликлинике "снял" замужнюю ОЖП, симпотичная блондинка на 6-7 в зеленой кофточке с декольте и размером около 2,5))) Помню что подошел весело и позитивно, потом уже через минут 5 иду с ней по коридору приобняв за талию левой рукой, говорю "надо бы нам встретиться где-нибудь", она "конечно надо!", тут я ее засосал, еще думаю сейчас номер запишу, и тут звонит будильник... :D На самом интересном месте блин :)

Не знаю что повлияло, прошел месяц после ДОДа, то ли установки которые я сам себе дал, то ли на самом деле БОЖП уже мне безразлична стала, что снятся другие ОЖП. Наверное БОЖП приснится еще, но подсознание не даст ей свободы действий во сне, так как она для меня уже никто)))

Изменено пользователем girls.lover (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, girls.lover сказал:

А мне сегодня приснилось как я в поликлинике "снял" замужнюю ОЖП, симпотичная блондинка на 6-7 в зеленой кофточке с декольте и размером около 2,5))) Помню что подошел весело и позитивно, потом уже через минут 5 иду с ней по коридору приобняв за талию левой рукой, говорю "надо бы нам встретиться где-нибудь", она "конечно надо!", тут я ее засосал, еще думаю сейчас номер запишу, и тут звонит будильник... :D На самом интересном месте блин :)

Не знаю что повлияло, прошел месяц после ДОДа, то ли установки которые я сам себе дал, то ли на самом деле БОЖП уже мне безразлична стала, что снятся другие ОЖП. Наверное БОЖП приснится еще, но подсознание не даст ей свободы действий во сне, так как она для меня уже никто)))

Побольше бы тебе таких хороших снов. А лучше наяву))) подобного ))) Мне самому уже редко снится. Но откаты бывают. Но я держусь. ТИ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леону28. Для всех абсолютно мужчин есть роковые женщины. Они для каждого разные. Тебе попалась именно такая. Но тебе крупно повезло что ты сумел расстаться без особого ущерба . Так что ты отделался легким испугом. Если бы ты завяз глубже ( например загс, общие дети и имущество), то тебя бы она просто помножила на ноль ( есть примеры и раззорений и даже гибели мужчин от роковых отношений)

 

Изменено пользователем Roll1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Roll1 сказал:

леону28. Для всех абсолютно мужчин есть роковые женщины. Они для каждого разные. Тебе попалась именно такая. Но тебе крупно повезло что ты сумел расстаться без особого ущерба . Так что ты отделался легким испугом. Если бы ты завяз глубже ( например загс, общие дети и имущество), то тебя бы она просто помножила на ноль ( есть примеры и раззорений и даже гибели мужчин от роковых отношений)

 

Наверное я еще не полностью осознал как мне повезло. Поэтому и отпускает не так просто как хочется. Но дальше видно будет. Главное идти вперед. Тем более как вы говорите моя роковая любовь прошла. Теперь хочу настоящей, осознанной и хорошей любви. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики ловлю жесткие откаты. Даже не знаю почему. Злость, ненависть, сны плохие, мысли гоняются. Все начинается к ночи. Пытаюсь все время себя чем-то занять. Но это состояние просто бесит. ВС просто унылое. И я не знаю что с этим делать( Ни с кем не делюсь по этому поводу. Вот пишу сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, leon28 сказал:

Мужики ловлю жесткие откаты. Даже не знаю почему. Злость, ненависть, сны плохие, мысли гоняются. Все начинается к ночи. Пытаюсь все время себя чем-то занять. Но это состояние просто бесит. ВС просто унылое. И я не знаю что с этим делать( Ни с кем не делюсь по этому поводу. Вот пишу сюда...

Норм все, откаты еще долго будут. Будут по приниципу маятника. Сначала зажимать будет по поводу всего, что связано с ОЖП. Потом меньше. Потом ни с того ни с сего после подъема ВС поймаешь откат. У всех додиков так.

Главное - во время отката держись и не звони / не пиши бывшей. И не бухай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакой наркоты и алкоголя!

Она просто баба... не твоя... и не твоя бывшая, а просто баба и усе тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Black_Sabbath сказал:

Норм все, откаты еще долго будут. Будут по приниципу маятника. Сначала зажимать будет по поводу всего, что связано с ОЖП. Потом меньше. Потом ни с того ни с сего после подъема ВС поймаешь откат. У всех додиков так.

Главное - во время отката держись и не звони / не пиши бывшей. И не бухай.

Да странно сначала подьем жуткий все прекрасно. Думаешь вот оно все отлично стало. Живу по новой и потом резко откат. Но я держусь. Звонить и писать не собираюсь. Ведь уже все решено. Да и просто унизительно и глупо звонить и писать.... Это уже я просто не знаю как и назвать...

Так что скажем дружно на...уй это нужно))))

11 час назад, Вахтанг V сказал:

Никакой наркоты и алкоголя!

Она просто баба... не твоя... и не твоя бывшая, а просто баба и усе тут. 

Ну я вообще не пьющий человек, а про наркоту и говорить не стоит. Не курю. Спорт сделал свое дело. Да и вообще курил 2 недели в жизни. И то после армии баловался. Нравился запах Кэптан Блека, но не пристрастился)

Да то что не моя и так понятно. Это ее выбор... Да и чего париться ей же вообще похеру на меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером был первый пинг. В вк со второй страницы ее дочери пришло уведомление что хочет добавить в друзья. Я удалил все что связано с ней в вк. все мои лайки, фото все, друзей. А тут видимо новая страница. И это явно не дочь сделала. она бы написала. И ведь пинг после того как я пришел со свидания с девушкой которая мне очень понравилась. ходили в кино. девчонка 7 ка. я про божп и забыл тут же и вот пинг. Взбесило просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взбесило-ли?Лучше не обманывать ни себя,ни Форум.Держись.Это только начало.Пришла пора проверить,насколько ты усвоил то,что Форум вкладывал в тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ник Ример сказал:

Взбесило-ли?Лучше не обманывать ни себя,ни Форум.Держись.Это только начало.Пришла пора проверить,насколько ты усвоил то,что Форум вкладывал в тебя.

Да только азарт появился начать жить заново. на свидании понял что девушек много отличных. внутренее состояние было отличное. девушка красивая. 23 года.)) и тут пинг. не пойму послала меня а теперь пингует. для меня это вообще странно. но вы были правы. отвечать и звонить не собираюсь, заблокировал страницу сразу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leon28 сказал:

Да только азарт появился начать жить заново. на свидании понял что девушек много отличных. внутренее состояние было отличное. девушка красивая. 23 года.)) и тут пинг. не пойму послала меня а теперь пингует. для меня это вообще странно. но вы были правы. отвечать и звонить не собираюсь, заблокировал страницу сразу 

молодец что не добавил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 часа назад, leon28 сказал:

Да только азарт появился начать жить заново. на свидании понял что девушек много отличных. внутренее состояние было отличное. девушка красивая. 23 года.)) и тут пинг. не пойму послала меня а теперь пингует. для меня это вообще странно. но вы были правы. отвечать и звонить не собираюсь, заблокировал страницу сразу 

бабы жопой чуют это дело, так что не ссы, все как обычно. живи дальше. просто ты уже разучился с бабами гулять вот тебя и нервируют такие вот попытки о себе напомнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alatris сказал:

молодец что не добавил) 

Ну я уже понял, что не зря сюда написал. Да и уже столько историй прочитал за это время. Что моя кажется теперь просто ерундой. Отделался легким испугом как написали. Делаю как советовали. Тем более все так и получается как вы говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, skyskysky сказал:

Трахай красивую девушку скорее :)

Честно сказать я отвык соблазнять девушек. На свидания сколько не ходил. При встрече был приятно удивлен. Девочка оказалась настолько красивой в моем естественно понимании, что начал нервничать, но виду не подал. Себе говорил спокойно, обычная она, обычная))). На каблуках выше меня.Но меня это не парит.  Пока не знаю что будет. Вытащил ее в кино. Она болеет)). Кашляла бедняжка)) но я настоял. Перед фильмом немного прогулялись, потом в кафе чаю попили. Не знаю есть ли у нее заинтересованность, но в конце сказала что классно провели время и полезна обниматься. На 2 ом свидании буду кинестетить. А так ненавязчиво прикосался к ней.))). На эту девочку у меня гормоны просто играют). Пахнет божественно). Улыбка, волосы, фигура) Короче ребята БОЖП стерается из моей памяти намного быстрее чем я думал. Вот теперь я все больше понимаю что нужно ранг повышать еще активнее. По интернет бизнесу проект почти готов к запуску, хотя были большие проблемы с исполнителями ( фирмой которой делали сайт ), но все решилось. Буду писать постоянно, что да как у меня. 

Узнавал у нее еще болеет. Не врет). Немного подожду и буду вытаскивать на 2 свидание. 

1 час назад, haword сказал:

бабы жопой чуют это дело, так что не ссы, все как обычно. живи дальше. просто ты уже разучился с бабами гулять вот тебя и нервируют такие вот попытки о себе напомнить.

Да не отрицаю что разучился. Но интуитивные моменты остались. Просто от непривычки есть небольшой нервяк, но мне даже нравится себя преодолевать. Такой легкий адреналин, который проходит буквально через 5 минут после встречи.

Изменено пользователем leon28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера был пинг от бывшей. Звонила мне... Я трубку не взял... Выдержал. Хотя 3 дня до этого ловил очень сильные откаты. 

Пока держусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

4 дня назад в 7 утра с левого номера позвонила бывшая( Я естественно не знал, что это она... Думал мало ли с матерью что то случилось и звонят соседи. Оказалась соответственно бывшая. Я говорил с ней сухо, было очень много сарказма с моей стороны, я очень люблю подкалывать. Грубил. Не в ее адрес, но говорил иногда с матом. Из разговора понял что она хочет узнать как у меня дела, с кем встречаюсь и т д. Говорил что тебя это не должно волновать и весть твой звонок это издевка и провокация. На что она якобы удивилась. Повесил трубку. Так как был на работе...

Потом пришло смс: 

Ты мне приснился, я думала это что то значит. Но это ничего не значит. Я подумала что у тебя что то случилось и искренне хотела тебя набрала. Зря ты так...

Набрал сказал что извиняюсь за мат. В память о той девушке которой она была раньше. 

Спросила ты меня ненавидишь. Я сухо сказал да. Так и есть. И никогда не прощу. 

Жду ваших комментариев(((

Знаю что накосячил что стал разговаривать, но так получилось. Видимо мои яйца( а по факту так и есть) еще не затвердели. Самое обидное что сказал что никого нет. И радуйся этому. Но у меня все хорошо. Живу и радуюсь. Она сказала не верю что никого нет. Но я сказал что время я провожу весело. Но еще не выбрал свою девушку. В поиске. Хочу лучшую для себя и все в таком роде. Просто я человек по себе резкий и прямолинейный очень В этом вся проблема. 

Изменено пользователем leon28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только уйдет обида, как только ненависть к ней сменится на равнодушие, как только ты с улыбкой и абсолютным спокойствием будешь относиться к прошлому (в частности к этим ЛТР) - тогда придёт полное оздоровление. Пока же, как бы ты ни старался держать игнор - это всё театр одного актера. Ты никак не отпустишь эту ситуацию. И мат и грубость - к чему эта агрессия? Лучше направь свою энергию на соблазнение других самочек )) Больше КПД и удовольствия ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zipper сказал:

Как только уйдет обида, как только ненависть к ней сменится на равнодушие, как только ты с улыбкой и абсолютным спокойствием будешь относиться к прошлому (в частности к этим ЛТР) - тогда придёт полное оздоровление. Пока же, как бы ты ни старался держать игнор - это всё театр одного актера. Ты никак не отпустишь эту ситуацию. И мат и грубость - к чему эта агрессия? Лучше направь свою энергию на соблазнение других самочек )) Больше КПД и удовольствия ^_^

Да я с такими ситуациями в жизни не сталкивался и для меня это все как кромешный ад, который нужно пережить во чтобы то ни стало. И я исправно держал игнор. Потому-что ваши советы реально работают и это факт. И еще она призналась что прошла эйфория от Васька( говорит что я был в этом прав) я говорил что так будет при расставании, и что не любит его. Говорит может со временем полюбит. 

И еще обидно что не отпустил еще ситуацию. Знакомлюсь с девушками, но я как-то равнодушен к ним. Не знаю почем( Надеюсь это временно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще у меня такое ощущение что эта ситуация сделала меня сильнее. У меня в телефоне все звонки записываются. Прослушивая записи с БОЖП я все анализирую. И в этих разговорах я услышал нового себя. И мне это нравится. 

И этот форум очень помогает, видимо потому-что здесь много людей которые прошли через все это. И имеющие опыт. А опытом как я понял по жизни нужно делиться. Особенно если человеку действительно нужна помощь). В общем хочу сказать всем огромное спасибо за подсказки. 

Изменено пользователем leon28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leon28 сказал:

У меня в телефоне все звонки записываются.

хз хз. Я думаю это лишнее. Читать прошлые переписки, слушать звонки. Если бы это был действительно анализ, который приносил бы пользу... в виде дивидендов - тогда да. А так, ИМХО - это лишние откаты для твоих неокрепших яичек. Прошлое в прошлом, оставь всё там. И пока ты не стал сильнее. Ты просто хочешь стать сильнее) Но "расставашки" - это не та хурма в жизни человека, которая делает его сильнее, поверь )) И если тебя ломает от того, что тебя бросили... Это явно не признак силы. И вся жизнь - волны. Сегодня у тебя эйфория, а завтра жесткий откат. Но надеюсь у тя всё будет хорошо ) Главное не возвращайся к БОЖП)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zipper сказал:

хз хз. Я думаю это лишнее. Читать прошлые переписки, слушать звонки. Если бы это был действительно анализ, который приносил бы пользу... в виде дивидендов - тогда да. А так, ИМХО - это лишние откаты для твоих неокрепших яичек. Прошлое в прошлом, оставь всё там. И пока ты не стал сильнее. Ты просто хочешь стать сильнее) Но "расставашки" - это не та хурма в жизни человека, которая делает его сильнее, поверь )) И если тебя ломает от того, что тебя бросили... Это явно не признак силы. И вся жизнь - волны. Сегодня у тебя эйфория, а завтра жесткий откат. Но надеюсь у тя всё будет хорошо ) Главное не возвращайся к БОЖП)  

Но ведь трудности нас и делают сильнее. Если делать правильные выводы и развиваться дальше, а не жевать сопли. Я это так вижу. Откатов все меньше и меньше. Если бы не набрала было бы намного проще. А так старую рану будто расцарапала...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, leon28 сказал:

Но ведь трудности нас и делают сильнее. Если делать правильные выводы и развиваться дальше, а не жевать сопли. Я это так вижу. Откатов все меньше и меньше. Если бы не набрала было бы намного проще. А так старую рану будто расцарапала...(

Главное, помни,  что возможно будет вот такая ситуация, когда тебе хорошо, а потом наступит такой откат, ни с того ни с сего (как тебе покажется на первый взгляд), что на стенку полезешь и будут честься руки позвонить и все исправить или еще чего - вот тогда то и направь весь свой рост и силу на то, чтобы не пыркаться.

 

Старые переписки иногда полезно почитать, но не сейчас, а позже, когда отпустит. Чтобы понимать что нужно было, а что нет.

Помогает анализировать свое поведение. Если сейчас читать накрыть может не хило.

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...