Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила девушка. Ушла к другому. Неправильно среагировал на Васька. Что делать?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
9 часов назад, leon28 сказал:

4 дня назад в 7 утра с левого номера позвонила бывшая( Я естественно не знал, что это она... Думал мало ли с матерью что то случилось и звонят соседи. Оказалась соответственно бывшая. Я говорил с ней сухо, было очень много сарказма с моей стороны, я очень люблю подкалывать. Грубил. Не в ее адрес, но говорил иногда с матом. Из разговора понял что она хочет узнать как у меня дела, с кем встречаюсь и т д. Говорил что тебя это не должно волновать и весть твой звонок это издевка и провокация. На что она якобы удивилась. Повесил трубку. Так как был на работе...

Потом пришло смс: 

Ты мне приснился, я думала это что то значит. Но это ничего не значит. Я подумала что у тебя что то случилось и искренне хотела тебя набрала. Зря ты так...

Набрал сказал что извиняюсь за мат. В память о той девушке которой она была раньше. 

Спросила ты меня ненавидишь. Я сухо сказал да. Так и есть. И никогда не прощу. 

Жду ваших комментариев(((

 

Трэш. Показал ей слабость, показал ей насколько она всё ещё важна для тебя. 

За это время вообще не вырос и ничему не научился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 260
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

в помойку такой багаж.   ты же сюда за истиной пришел? или за теплым пивом?   правда она больнючая. правда - в топку такой багаж. если ты 2.5 года слюни по ней пус

Это очень просто)) (просто сказать но трудно сделать) Для этого нужно искать бабу по-проще и самому развиваться По-моему она всегда знала как управлять тобой (там чувствуется не просто о

Упаси Боже мне в 30 лет так ТФНить по бабе...  Мужик,тебе действительно нравиться болтать с ней по телефону,после того как она 5 минут назад,отсосала у другого? Ну ты мазохист наверное.. Или ты д

Старые переписки\звонки и прочий мусор, касающийся БОЖП - надо выпиливать.

Потом, когда начнёт откатывать (а откатывать начнет  рано или поздно) - непременно захочется это дерьмо посмотреть и когда посмотришь, накроет так, что сам к ней поползешь)

Так что яйца в кулак - и всё удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Black_Sabbath сказал:

Главное, помни,  что возможно будет вот такая ситуация, когда тебе хорошо, а потом наступит такой откат, ни с того ни с сего (как тебе покажется на первый взгляд), что на стенку полезешь и будут честься руки позвонить и все исправить или еще чего - вот тогда то и направь весь свой рост и силу на то, чтобы не пыркаться.

 

Старые переписки иногда полезно почитать, но не сейчас, а позже, когда отпустит. Чтобы понимать что нужно было, а что нет.

Помогает анализировать свое поведение. Если сейчас читать накрыть может не хило.

Да нет у меня старых переписок. Все было удалено. Я сказал, что прослушал сразу последний разговор с ней и сразу удалил. Я ведь не говорил что читаю старые переписки с ней в СС. Все удалено в первый же день, когда я об этом узнал. И она давно заблокирована в СС, ватс Апп. И в телефоне я не брал ее номера. А она позвонила с левого номера. Вот как все было. Я внимательно читал все что вы мне писали. И так и сделал. Страницу ее в ВК не палю. А она открыто сказала что постоянно ее просматривает. Мне совершенно не интересна ее жизнь на данный момент. Знаю что если посмотрю будет только больнее.

4 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Трэш. Показал ей слабость, показал ей насколько она всё ещё важна для тебя. 

За это время вообще не вырос и ничему не научился. 

Да она все так и оценила происходящее... Да и мне все равно что она думает...Я уже не хочу ее возвращать. Я ей все сказал. Кто она и что она сделала. Пыталась опять меня виноватым сделать. 

3 часа назад, Noksa сказал:

Старые переписки\звонки и прочий мусор, касающийся БОЖП - надо выпиливать.

Потом, когда начнёт откатывать (а откатывать начнет  рано или поздно) - непременно захочется это дерьмо посмотреть и когда посмотришь, накроет так, что сам к ней поползешь)

Так что яйца в кулак - и всё удалить.

Написал выше что все удалил. А прослушал звонок после него и сразу удалил. 

 

Изменено пользователем leon28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Решил написать продолжение душетрепательной истории своей жизни))). 

Прошло не мало времени, с того момента как я написал впервые эту тему. 

За это время успел попробовать себя в бизнесе, как и писал. Троем с двумя друзьями открыли цветочный салон. Проработали месяца 4-5. В итоге конец был не утешителен. Пришлось закрыться. Просто не угадали с местом, нашего совместного предприятия.))) Видимо в связи отсутствия ,какого-либо опыта в бизнесе. Но ни о чем не жалею. Ни я ни они. Получили опыт как делать не нужно. Из-за этого у меня образовался не маленький долг. Который я сразу начал отдавать. Еще у меня висела ипотека в районе на покупку квартиры матери.

На данный момент рассчитался со всеми долгами. Занимаюсь опять активно в спортзале. Мать переехала в новую квартиру. Мебель всю приобрел, и она зажила в свое удовольствие. Чему очень рада. Работаю там же. Со второй работы пришлось уволиться. Не сошлись характерами с начальством. 

За весь этот период можно сказать, крутился как белка в колесе, чтобы отдать долги, ипотеку. Времени на себя практически не оставалось. Но спортом старался заниматься. Корректировал в зависимости от других нагрузок с работой и бизнесом. А вот на личном фронте было мягко сказать не густо за этот период. Было 3 девушки с которыми провстречался около 2 месяцев. Единичные случаи с быстрым и одиночным перепихоном я не считаю). Но что-то все не срасталось. Если кому интересно пишите. Отвечу конкретней. 

Так вот конкретно этой темы.

На страницу бывшей не заходил. Не писал. Не звонил. Как мне было предписано выше. В контакте она заблочена еще с тех времен.

Позвонила мне через года полтора, якобы пообщаться как у меня дела. Я не ожидал услышать во первый. Во вторых номера у меня удалены были. И в третьих у меня в тот момент была новая девушка. С которой на тот момент мы не плохо проводили время. И честно говоря было абсолютно наплевать на бывшую пассию. Но мое любопытство взяло вверх. Оказалось что ее Вася ее бросил. И она бедная страдает от не разделенной любви))). Я посмеялся над этим конечно). А причина разлада как я понял из ее слов в том, что она якобы во сне произнесла мое имя, и не один раз))). В это я естественно не поверил. Но стал слушать дальше. Она сказала, что он очень загонялся по поводу того, что она бросила меня и очень ревновал к каждому столбу. Просто по любому поводу. Сказала, что прочувствовала всю гамму чувств что я испытал, и якобы видимо у нее карма нарушена из-за такого плохого поступка. Я сказал что земля круглая, ничего удивительного. На этом общение закончилось. Не обзывал. Общался уверенно и позитивно. В этот момент она вроде была на веселе немного. Но могу ошибаться.

Потом периодически звонила. Иногда брал трубку. Иногда нет. По долгу не общался. Про себя ничего толком не рассказывал. Больше слушал. Для будущего жизненного опыта. Все же истории идентичны. Как я узнал из этого форума. За редким исключением. 

В итоге недели месяца полтора назад позвонила. Как обычно просила о встрече. Я говорил как , не вижу смыла в этом. Говорил что было то прошло. На следующий день снова позвонила и просила о том же самом. Сказала, что это ни о чем не обязывает и мы просто пообщаемся. Я подумал ну и ладно. И самому стало интересно, как я поведу себя в этой ситуации. В день, который договорились набирает меня, и говорит что мол уехала на дачу и не сможет. Я сказал удачи. Потому-что это не уважение и предупреждать нужно не за 2 часа до встречи а за день. И попрощался сразу. На следующий день звонок от нее мол давай увидимся все же. Я говорю уже не получилось значит не судьба. Она начинает говорить, что если я с ней не встречусь, то придет ко мне и устроит у меня скандал под окнами. Вот этого я точно не ожидал от нее. А так как была девушка у меня и она мне нравилась, я не хотел приезда в не подходящий момент, да и вообще какого-либо ее приезда.

Встретились мы через несколько дней на нейтральной территории. Я вел себя отстранено, что ее видимо очень задело. Как увидела меня побежала обниматься. Я естественно сказал, давай без рук. Деликатно сказал, но уверенно. Ей стало не по себе. Говорила на какие=то идиотские темы. Все время сбивалась. Выглядела на все 100. Видно долго готовилась. Посидели на лавочке пообщались за жизнь. Потом она предложила посидеть в кафе. Я согласился. Было прохладно. Она что то говорила про счет пополам, но брать ничего не стал. Просто не хотелось. Был не голоден. Просто сидел и слушал ее. Сел на против. Она пыталась кокетничать,  цеплять меня фразами, шутить. Но я это все видел на раз. И вел себя ровно и спокойно. Ведь это уже чужой мне человек. 

К концу беседы стала прямо говорить, что хочет дружить со мной организмами. Раз мы не можем быть вместе. Что якобы отношения ни с кем ей не нужны, а меня она знает и доверяет. Я отказался. 

В итоге с новой девушкой не сраслось. Из-за ее проблем. В который она погрязла по уши. А может из-за меня не знаю. На данный момент с ней общаюсь и связь не теряю. Девушка хорошая. Проблемы ведь не вечны.

В итоге 3 дня назад позвонила бывшая и предложила дружбу организмами. А я взял дурак и согласился. Она приехала. Пробыла у меня до вечера. Все было нормально. Но это уже чужой человек. И это я прекрасно понимаю. Меня не цепляет уже ничего в ней. Да внешность на том же уровне, да мужики пруться от нее по прежнему. Но мне все равно. 

Но тут нужно явно понимать, что ты не поплывешь снова в это болото. Все должно быть цинично. 

А согласился наверное потому-что просто хотел секса и хотел испытать те же эмоции что и раньше. Но это уже совсем не то.))). 

Буду писать сюда дальше о том что со мной и как.

Хотя понимаю что нельзя было этого делать, но это как срыв у алкоголика видимо. Знаешь, что нельзя но хочется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, leon28 сказал:

А причина разлада как я понял из ее слов в том, что она якобы во сне произнесла мое имя, и не один раз))).

Привет. Почитал твою тему, первое сообщение твое - рассказ из разряда "трэш", конечно)

По поводу имени твоего - это прям издевательство явное: либо она такая глупая и тупая, неосознанная манипуляторша, либо тебя принимает за полного дурачка)

56 минут назад, leon28 сказал:

Хотя понимаю что нельзя было этого делать, но это как срыв у алкоголика видимо. Знаешь, что нельзя но хочется.

Можно, почему же нет. Это уже дело каждого. Я бы конечно ее на**й послал сразу после пинга первого, но у каждого свои цели) Тут главное, чтобы ты все осознавал, чтобы не "впасть в эту кому" снова, в которой ты находился два года назад.

Будь с ней осторожным и всегда на чеку , с ней можно только СО и больше ничего. И смотри, чтобы не залетела от тебя, а то проблемы твои сегодняшние покажутся тебе детским садом, я тебя уверяю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VladimirK сказал:

И смотри, чтобы не залетела от тебя,

Или уже от кого-то залетела, а сейчас ищет ребёнку достойного отца :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zorky сказал:

Или уже от кого-то залетела, а сейчас ищет ребёнку достойного отца :)

Все возможно) Она явно высокопримативная, да еще рсп ха - тут действия у нее могут быть какими угодно) 

Изменено пользователем VladimirK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, leon28 сказал:

К концу беседы стала прямо говорить, что хочет дружить со мной организмами.

В итоге 3 дня назад позвонила бывшая и предложила дружбу организмами.

Привет. Женщины, такие женщины. Особенно РСПхи. На данном этапе жизни ОЖП нужен секс. Ты зарекомендовал себя, как хороший трахарь. Вот тебя начала и вытягивать. Когда кушать ей захочется, позвонит бывшему мужу, и уйдёт к нему, а может ей все надоест и захочет подоминировать над мужиком, позвонит своему другу оленю.

В прочем, ты сам понимаешь, что с ней только СО можно и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VladimirK сказал:

Привет. Почитал твою тему, первое сообщение твое - рассказ из разряда "трэш", конечно)

По поводу имени твоего - это прям издевательство явное: либо она такая глупая и тупая, неосознанная манипуляторша, либо тебя принимает за полного дурачка)

Можно, почему же нет. Это уже дело каждого. Я бы конечно ее на**й послал сразу после пинга первого, но у каждого свои цели) Тут главное, чтобы ты все осознавал, чтобы не "впасть в эту кому" снова, в которой ты находился два года назад.

Будь с ней осторожным и всегда на чеку , с ней можно только СО и больше ничего. И смотри, чтобы не залетела от тебя, а то проблемы твои сегодняшние покажутся тебе детским садом, я тебя уверяю)

По поводу имени я сам поржал. В серьез не верю ни одному ее слову. Так о чем то говорит. А я думаю о своем. А то что только СО это понятно самому. Просто расчет и цинизм. Не более. 

 

1 час назад, zorky сказал:

Или уже от кого-то залетела, а сейчас ищет ребёнку достойного отца :)

Ну все было только с резиновым другом). Все под контролем). Развод на пузо я не исключаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, leon28 сказал:

Решил написать продолжение душетрепательной истории своей жизни))). 

Молодец!

2 часа назад, leon28 сказал:

Знаешь, что нельзя но хочется.

Это ненадолго все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ForYouNobody сказал:

Привет. Женщины, такие женщины. Особенно РСПхи. На данном этапе жизни ОЖП нужен секс. Ты зарекомендовал себя, как хороший трахарь. Вот тебя начала и вытягивать. Когда кушать ей захочется, позвонит бывшему мужу, и уйдёт к нему, а может ей все надоест и захочет подоминировать над мужиком, позвонит своему другу оленю.

В прочем, ты сам понимаешь, что с ней только СО можно и все.

На самом деле начал вытягивать из нее такие вещи, что просто диву даюсь. Тут услышал по громкой связи как она общается со своей подругой. Она и тогда была. Божий одуванчик. У РСПхи сломался динамик и она говорила по громкой связи. Рядом я сидел. И ребята я вам скажу как мы общаемся про девушек это просто цветочки))). Там такие эпитеты. И такой цинизм, что мы отдыхаем). И у нее хоровод Аленей. Причем многие висят по много лет. С тех времен когда я даже еще с ней не общался.

Только что, 9999999999 сказал:

Молодец!

Это ненадолго все.

То что не надолго это я прекрасно понимаю. Ни каких иллюзий не питаю. А написать сюда захотел, потому что нужно делиться с людьми своим опытом. Я ведь тоже много полезной информации отсюда вычитал. Пора и мне немного опытом поделиться. И откровенно все написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...