Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Rockstar11 сказал:

Кинь ей кирпич в лобовое стекло с запиской: Про Боника можешь забыть, с*ка! Еще раз услышу, как он про тебя говорит, останешься вообще без машины, тварь!

Боник, прошу прощения у тебя в первую очередь и у всех остальных за свой неадекватный юмор) Только что вернулся с тренировки и настроение воевать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

10 минут назад, Bonik сказал:

Бл*. Старина, ну у тебя прямо 0/10 попаданий. Сорян

Оп! Отлично!!!! Буду учиться лучше оценивать такие ситуации) хотя с незнакомыми людьми, это почти не реально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, member77 сказал:

Оп! Отлично!!!! Буду учиться лучше оценивать такие ситуации) хотя с незнакомыми людьми, это почти не реально 

Да у меня просто тема длинная и сложная, человек там специфический.

Прочитав свои же слова про кого-то другого - возможно я бы такие же выводы как и ты сделал) Так что все ништяк)

Спасибо за желание помочь)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, member77 сказал:

Может ещё что придумаю, может и в карту попаду) 

В моем ослепленном аддикцией мозгу, как его называют, есть мнение, что самое важное - как-то дать ей эмоции.

Если будут еще идеи, кроме тех, над которыми я уже работаю - будет очень круто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bonik сказал:

В моем ослепленном аддикцией мозгу, как его называют, есть мнение, что самое важное - как-то дать ей эмоции.

Если будут еще идеи, кроме тех, над которыми я уже работаю - будет очень круто)

Сляжь в больницу и закинь удочку через подруг что ты при смерти) Заодно посмотришь есть ли хоть какая то значимость у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бонита сказал:

Сляжь в больницу и закинь удочку через подруг что ты при смерти) Заодно посмотришь есть ли хоть какая то значимость у тебя)

Привет)

С девушками еще не ходил знакомиться, но точно сделаю это завтра-послезавтра.

 

В больницу и правда хочется лечь - температура вроде прошла, а теперь снова поднялась((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Привет)

С девушками еще не ходил знакомиться, но точно сделаю это завтра-послезавтра.

 

В больницу и правда хочется лечь - температура вроде прошла, а теперь снова поднялась((

Ты сходил бы правда в больничку,температура столь длительный период не есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Bonik сказал:

Если есть конкретные предложения, как после моих изменений я смогу вывести ее из мороза не роняя снова значимость, не бегая за ней и не заваливая баланс - я весь одно большое ухо. 

День добрый)

Зачем изобретать велосипед? Первый раз, насколько я поняла, твоя компания просто наняла ее компанию.. 
Что мешает тебе "усовершенствоваться/обрести новое и счастливое я")) и эффектно появиться перед ней тупо наняв на работу?
Она может поэтому и влюбилась в тебя.. т.к. смотрела снизу (как подчиненный), изучала, исследовала, находилась рядом без твоего давления, сама рассмотрела все, что ей было нужно. Взгляд снизу растит твою значимость.
Даже если проектом будет заниматься не именно она, 100% ей станет любопытно. Информация о тебе будет доходить фоном... С твоей стороны всего то нужно измениться и стать безразличным )))

Вариант второй - качать Social Proof до более значимого. Будешь на слуху - она тоже услышит и заинтересуется.

Вариант третий (ты говоришь, что успел узнать ее..) - есть люди, которыми она восхищается? С которыми стремится к общению? кто для нее пример? за жизнью которых она следит? Т.к. ты к таковым не относишься, и в ближайшей перспективе ее внимание тебе лично не грозит.. Почему бы не познакомиться ( читай подружиться, плотно общаться, быть полезным) с тем человеком, который для нее авторитетен..  Если тебе эти люди не интересны - расширишь свою карту. А так, может эти знакомства станут для тебя чем то новым и важным.. 

Есть 100500 вариантов, как выйти на связь с человеком. Как появиться и не облажаться вариантов поменьше.. т.к. тебя старого она хорошо изучила (нет?). С тобой старым ваши отношения зашли в тупик.. Нужно меняться..  

Изменено пользователем Добрая Девушка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Bonik сказал:

В больницу и правда хочется лечь - температура вроде прошла, а теперь снова поднялась((

Что с тобой? 

У меня недавно у родственника была похожая фигня, переболел вроде как бронхитом, температура больше месяца держалась, до 39. В больницу обратился, его там промурыжили, десятки анализов сделали, ничего толком не нашли. Ничего не сказали, выписали. 

 А причина была в том что антибиотики принимал, в кишечнике нарушилась микрофлора и обострились какие-то болячки в кишечнике. Потом я его заставил сесть на диету, перестать жрать всё подряд, перестать жрать сладкое, с молочкой аккуратнее быть, перестать делать упражнения физические на пресс, оставить живот и кишечник в покое, пропить простой препарат на основе сахармиецты против паразитов. Буквально на второй день температура спала. 

Ты пока в таком состоянии, естественно будешь грустить. Поправил бы здоровье, разобрался что с ним. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, с вами снова занудный Боник) 

Внезапно (!), вчера вечером выяснилось, что каким-то чудесным образом, незаметно для меня, пролетело целых две недели, с тех пор как я пришел на форум. Обнаружив данный факт, я решил подвести некоторые промежуточные итоги, посмотреть на то, что происходило за это время, помедитировать над тем, что мне писали, взглянуть на себя и на свои планы со стороны, и, так сказать, постараться за деревьями увидеть лес - т.е. уловить суть, стоящую за словесной шелухой каждого совета. 

Также я задал вопрос: а что будет играть самую большую роль в успехе моего начинания? Со стратегической точки зрения, в долгосрочной перспективе? Какой элемент будет самым важным? Что самым важным считают остальные - те, кто мне советовал?  

И в каком именно направлении поработать мне было бы наиболее продуктивным? Какой бы совет я дал сам герою темы, если бы смотрел на это все со стороны, у меня было достаточно времени для анализа, и я смотрел на все непредвзято? Где моя самая большая проблема?

Что должно быть первичным, а что вторичным во всех моих планах?

Короч. Вероятно вам покажется мой вывод очевидным - тем более многие просто напрямую мне об этом говорили. Ну что же, я пришел к этому медленно, зато пропустил все глубоко через себя) 

Итак. Я понял, что самую большую роль в мою итоговую победу на длинной дистанции, внесет понижение ее значимости в моей голове. Холодная голова - вот, что первично. Все остальное - вторично. Ее низкая значимость - именно тот философский камень, священный грааль и клад острова сокровищ, который мне обязательно нужно найти. Ничто остальное не имеет такого большого, я бы даже сказал определяющего значения, как эта простая вещь.

Ну а раз я стараюсь мыслить рационально, то, соответственно, основные усилия нужно направлять на то, что является главным, первичным. 

Что это значит на практике? Ведь фраза "понизить ее значимость" - это абстракция. А мне нужен какой-то конкретный критерий, который покажет, что я двигаюсь в правильном направлении. Найденной сути мне нужно теперь придать какую-то форму, сделать ее осязаемой и измеримой, чтобы с ней можно было работать на практике.

В бизнесе часто говорят: то, чего нельзя измерить - не существует. Для любого мало мальски значимого процесса стараются внедрить KPI - т.е. какие-то количественные показатели, с которыми можно работать - анализировать, улучшать, вообще как-то влиять на них.

Значит и тут, подумал я, мне нужен какой-то KPI, к которому я буду стремиться, и который будет сигнализировать мне о том, что я на правильном пути. 

Что же за KPI я для себя выбрал? Ответ тривиален: количество дней, которые я проведу не думая о ней. Т.е. вообще. От пробуждения и до момента сна.

В данный момент, даже один такой день - это уже очень, очень много для меня. Прямо сейчас задача кажется нерешаемой. Ну, как вы уже поняли, я не боюсь трудностей) Сквозь тернии к звездам - всегда был один из моих двух главных жизненных девизов. 

 

Я сам себе ставлю задачу стратегической важности: провести, для начала, один день в жизни, совершенно не думая о бывшей. Временные рамки, за которые я должен этого достигнуть: один месяц. Инструменты:

1. Другие увлечения. В первую очередь это работа, которую я подзапустил с этим возвратом. Но есть и много другого, что мне очень нравится) 

2. Осознанный контроль своих мыслей. Начал о ней думать - усилием воли переключился на что-то другое. В этом очень хорошо помогает медитация, кстати - я бы ее добавил обязательным условием во все упражнения, которые тут советуют новичкам, пришедшим на форум. Она и просто невероятно полезна, но, кроме всего прочего, довольно хорошо учит очищать сознание от посторонних мыслей.

3. Другие девушки. Все то, что мы тут обсуждали в течении последних двух недель. 

4. Ну и есть у меня еще парочка секретных методик)) Так называемых "секретных" ингридиентов)

 

Как только задача будет выполнена - KPI можно будет наращивать (кол-во дней), а во мне произойдут те самые изменения, которые она должна "считать". И тогда, как писал ДаВ, можно будет действительно эффективно работать над возвратом. 

Параллельно, я все-таки буду продолжать какие-то намеченные действия, о которых буду отписываться на форум. Точно буду продолжать саморазвитие по тем советам, которые мне давали. Ну и т.п.

 

Всем большое спасибо за поддержку, и за критику - перечитав все, я постарался извлечь рациональное зерно из каждого совета, даже из тех, которые меня очень жестко ругали. Не буду перечислять тех, кто оказал на меня большое влияние - таких людей довольно много) 

 

Stay tuned) 

И да, попкорном все-таки запаситесь - будет интересно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

пропить простой препарат на основе сахармиецты

А что за препарат? А то у меня такая же проблема после антибиотиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Rrjke сказал:

А что за препарат? А то у меня такая же проблема после антибиотиков.

В личку напишу. А то не по правилам это будет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Добрая Девушка сказал:

Зачем изобретать велосипед? Первый раз, насколько я поняла, твоя компания просто наняла ее компанию.. 
Что мешает тебе "усовершенствоваться/обрести новое и счастливое я")) и эффектно появиться перед ней тупо наняв на работу?
Она может поэтому и влюбилась в тебя.. т.к. смотрела снизу (как подчиненный), изучала, исследовала, находилась рядом без твоего давления, сама рассмотрела все, что ей было нужно. Взгляд снизу растит твою значимость.
Даже если проектом будет заниматься не именно она, 100% ей станет любопытно. Информация о тебе будет доходить фоном... С твоей стороны всего то нужно измениться и стать безразличным )))

К сожалению, этот вариант теперь не доступен. По крайней мере на ближайшие полгода-год. Дальше - не знаю пока.

1 час назад, Добрая Девушка сказал:

Вариант второй - качать Social Proof до более значимого. Будешь на слуху - она тоже услышит и заинтересуется.

 

Да, ускорю свои театральные эксперименты)

1 час назад, Добрая Девушка сказал:

Вариант третий (ты говоришь, что успел узнать ее..) - есть люди, которыми она восхищается? С которыми стремится к общению? кто для нее пример? за жизнью которых она следит? Т.к. ты к таковым не относишься, и в ближайшей перспективе ее внимание тебе лично не грозит.. Почему бы не познакомиться ( читай подружиться, плотно общаться, быть полезным) с тем человеком, который для нее авторитетен..  Если тебе эти люди не интересны - расширишь свою карту. А так, может эти знакомства станут для тебя чем то новым и важным.. 

Прямо кумиров, которыми она восхищается, у нее нет (или я не знаю), но направление верное и интересное - пара мыслей пришла в голову новых, спасибо!) 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Что с тобой? 

 

У меня хронический тонзиллит (связано с горлом) - противная хрень, которую трудно победить. Всякие гланды, миндалины, вот это все. 

Только медленно и комплексом мер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой. Автор мне симпатичен своим упорством и дотошностью. Но некоторые вещи, почему то, остались за кадром.

Главная задача - вернуть отношения решаема, хотя вернуть те эмоции, с которых они начинались, думаю, не реально.  В чем загвоздка?  Эмоции автора становились тем ярче и сильнее, чем более он скатывался в позицию ведомого. Стандартный сюжет.

Допустим, автору удастся выровнять ситуацию и вернуть отношения. Он ведет, героиню это устраивает, но эмоции ведущего совсем не те! Получаем ситуацию, в которой автор слил ОЖП1, так? Плюс к тому затрачена уйма сил и времени, автор готов пойти против своей натуры и измениться, подстроившись под ОЖП. Какой же он тогда ведущий? Еще одна нестыковка.

Вдобавок автор не увидел самого главного - что же так быстро убило отношения. Не прошло и двух недель. Те причины, что перечислил автор выше, не слишком убедительны. Героиня и сама может быть не может это четко сформулировать, но интуитивно понимает, что семьи с автором у нее не получится, как бы она ни старалась.

Подытожу. . Автор может попробовать найти эту причину и даже попробовать измениться. Это очень не просто. И нет никаких гарантий, что результат ему понравится. Мой совет: Поверить интуиции героини и отпустить ее. Жизнь на этом не закончится. Просто цель немного скорректируется - добиться своего и жить счастливо можно и нужно и не обязательно с героиней темы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я читаю и просто охреневаю как ты в свои 31 год всеми силами пытаешься вернуть старуху в кавычках 30 лет! Подумай, даже если ты каких-то чудом и вернешь её, через пару-тройку лет тебя на молодуху потянет!  Бабы стареют быстрее мужиков, и скоро её красота начнет увядать. Мужик априори должен быть старше бабы на 5-10 лет, прими как данность! Ты с твоей эрудицией, умом, заработком должен кадрить баб в районе 25, а может и ниже. Ты ж как бизнесмен должен смотреть любое дело на пару лет вперед. А эта принцеска твоя уже испорчена кучей других ухажеров. 100% что она просто хочет продать себя подороже, может тайно мечтает встретить мужика который ей авто подарит на др или типа того. Так что смели шли её лесом и иди знакомиться с новыми. Если не знаешь куда идти могу посоветовать всякие тусовки танцев типа сальсы, бачаты, хастла. Обучение там на уровне детского сада, баб на 100% больше чем мужиков и каждая пришедшая тайно желает познакомиться. Даже могу в личку конкретику скинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Tue Mar 28 2017 в 11:04, Bonik сказал:

И если я пойму, что ничего из предложенного не работает - я вернусь к моей стратегии с курьерами, ништяками и т.п. 

Лучше быть тем, кого называют тфном, но получать практические результаты, чем быть крутым мачо и никого не вернуть.

Это полный капут! 

Ты пойми ты нищий у тебя ничего нет! Что ты можешь дать? Все, что у тебя есть - принадлежит ей! Ты сам ей принадлежишь, с потрохами... Только ты ей не нужен... ты для нее, как чемодан без ручки!  нести тяжело,  бросить жалко, а потом она устала от тебя, подумала, что такое ярмо, как ты ей вообще не радастно носить... и она просто выкинула тебя! Из своей жизни. А теперь ты пытаешься запрыгнуть на нее вновь! Она явно не хочет, что бы это случилось...  Очень интересную игру затеял ДаВ, рыбалка называется (на живца) живец это подруга на которую должна клюнуть БОЖП. Но ты пока даже живца не поймал, не то что "золотую" рыбку... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Новостей вагон и маленькая тележка. За эту неделю были знакомства с девушками, с одной девушкой был фаст, была поездка с приятелем с форума к одной из девушек с форума в небольшой город, в 500 км от Москвы на машине, тусовки в ночных клубах, звонки и переписка с бывшей (ничего интересного, только новые подтверждения того, что она не заинтересована в общении и не видит в нем смысла) и многое-многое другое.

Постараюсь описать все чуть подробнее, как руки дойдут.

Еще из интересного - я попросил Ночного Дозора проанализировать подробно мою тему и выдать свое заключение. Предоставил ему тонны информации - например, подробно расписал _каждый_ день нашего совместного с ней проживания в прошлом марте. Что делали, о чем говорили и т.п. Рассказал про себя, ее, родителей, побочных детей отца и многом-многом-многом другом. Вообще все, что можно было.

У меня теперь твердая уверенность, что Дозор лучше меня знает меня, а уж мою бывшую-то точно)

Его диагноз, после супер подробного анализа всей информации - Инверсия Значимости, которая произошла со мной в прошлом марте, когда я от нее съехал. Поэтому меня так сильно и так долго колбасит. 

Такие дела. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Bonik сказал:

Инверсия Значимости, которая произошла со мной в прошлом марте, когда я от нее съехал. Поэтому меня так сильно и так долго колбасит.

Инверсия значимости так называемся - всегда является следствием самоуверенности, самодовольства, вздорного характера и неадекватного восприятия действительности мужчиной. Происходит она по причине женской наивности, неопытности. По причине того что женщина питает надежды, возможно ожидает перемен каких-то, рассчитывает что сможет мужчину научить, перевоспитать. По сути она даже может изначально в отношения вступать, делая тем самым одолжение мужчине. Со временем, когда она обнаруживает, что перемены не идут, что мужик как чудил, так и продолжает чудить - она уходит. Тут вернее будет даже говорить, что никакой особой значимости там не было, и переворачиваться там было нечему. Всегда ситуация в глубинной сути была таковой. Просто женщина делала вид, делала инвестиции, выдавала авансы - в надежде на то что это сработает. Потому ошибочно можно было оценить ситуацию будто мужчина для неё значим. Хотя значимость его была строго условна, и формировалась на основе женских надежд, фантазий, ожиданий. 

При этом она не любила никогда, она лишь ожидала любви, надеялась на неё. 

 

Потому возврат для тебя сейчас проблематичен, т.к ты совсем не изменился. 

Потому тебя ломало и ломает - что тебя отвергли. Отвергли по причине того что ты не оправдал ожиданий. Отвергли за твои реальные слабости и косяки. И от этого интуитивного осознания тебе не скрыться, не убежать, не спрятаться.  

Это пройдёт, когда и если ты вырастишь. Осознаешь причины, перерастёшь причины по которым был отвергнут. Также в этот момент появиться возможность для возврата, и если останется желание ею воспользоваться - это можно будет сделать. 

 

Как-то мне на глаза попалась интересная статья, это юнгианский анализ. Почитай её.

http://www.maap.ru/library/book/193/

Вот выдержка, чтобы понятно было о чём это.

 

Отчуждение некоторых областей души – это результат отвергнутости – катастрофического переживания. Брошенный человек страдает вдвойне – его мучает доведенное до конца предательство, потеря любимого и нужного человека и преследование тем же человеком. В результате в опасности оказывается его чувство реальности. Хороший становится плохим, воспитывающий – преследователем. Хаотическое состояние паники становится угрожающим, потому что весь механизм восприятия реальности теряет стабильность.

 

 

Хотя им предпринимается неистовый поиск хорошего объекта, отчаяние преследования становится таким интенсивным, что поиск обрекается на неудачу, невыполнимый при хаосе и боли, которая не поддается попыткам возмещения. Каждая дополнительная возможность отвержения угрожает сдвигом реальности индивидуума. Во внутреннем мире доминирует глубоко засевшая депрессия.

 

 

Обычно трудный процесс работы с этим депрессивным качеством внутренней жизни анализируемого должен включать сконцентрированную на сердечности работу воображения, в котором он может пережить мучающий его страх. Однако в начале оба должны путешествовать по извилистому пути, где недостает эмпатии или любого реального контакта.

 

 

Когда мы страдаем, брошенные любимым и нужным человеком, переживаем ли мы только боль и страх, связанные с ранними этапами развития? Или также работает другой тип внутреннего процесса, создавая бoльший контекст? Как Юнг (CW 14) заметил, в опыте отвержения (известном в алхимии как нигредо) на адепта воздействует глубокая меланхолия, но через это опасное состояние внутренний мир трансформируется. Т.о., под влиянием переживаний отвергнутости актуализируется внутренний процесс, личностный миф.

Чтобы эта трансформация произошла, нужно переживать отвержение сознательно, как часть целенаправленного архетипического процесса.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Во многом согласна с тобой, Пэ. У меня тоже были догадки, что с автором случилась ИЗ, и он не даст соврать, что я озвучивала в нашем разговоре это предположение. В связи с этим у меня есть пара вопросов к тебе. Было бы хорошо, если бы и Da_v ответил хотя бы на первый вопрос.

Положа руку на сердце, можно ли данную ситуацию обернуть вспять, потому как я убеждена, что ИЗ всегда необратима, но разумеется могу  ошибаться?

И еще один вопрос. Я уже выше писала о том, что героиня топика никогда не испытывала к автору настоящей любви. Полагаю с ее стороны была лишь страсть, которая так и не переросла в более сильное чувство. Ты же вообще считаешь, что изначально значимость автора была низкой. Какие именно причины заставляют тебя так думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Mariamirabella said:

 Было бы хорошо, если бы и Da_v ответил хотя бы на первый вопрос.

Теоретически возможно, а практически авторы не тянут. Я не знаю как их заставить сделать то что надо, а не то что им хочется. Притом что то что надо, вызывает у них жуткий страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точкой запуска инверсии Дозор считает вечер сразу после 24го февраля. Она мечтала провести со мной вечер 23его, готовила сюрприз. Говорила, что "давай хоть один вечер проведем как нормальная пара, хотя нас сложно назвать нормальной парой". Ну а я не смог тогда к ней приехать. Приехал на следующий день. Ну и когда узнал, что за сюрприз - жестко высмеял ее. 

 

Из-за встроенного упрямства, мне тут же захотелось доказать, что я обязательно потяну то, о чем пишет Da_V)

Серьезно. Я не собираюсь отступать. В конце концов, как правильно писал Дозор в одной из тем - это ведь не рак у меня нашли. Инверсия? Ну значит будем бороться с инверсией) _Нет_ такого, что заставит меня отступить - кроме штук типа ее беременности от другого и т.п. 

План действий поменялся от этого диагноза? 

 

И да, я довольно хорошо осознаю какие именно ее ожидания я не оправдал тогда. И в этом вопросе я существенно поменялся. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Mariamirabella сказал:

Положа руку на сердце, можно ли данную ситуацию обернуть вспять, потому как я убеждена, что ИЗ всегда необратима, но разумеется могу  ошибаться?

Теоретически можно, практически - необходима огромная и сложная работа над собой. Которой авторы заниматься и не хотят, и бояться - даже если им кто-то будет подсказывать. А если действуют сами - то и вообще даже представить себе не могут в каком направлении надо мыслить. 

Ведь женщина тут - это всего лишь женщина, а не неприступная скала. Ей можно понравиться, её можно обольстить. У неё свои беды есть, свои проблемы, свои разочарования. И автора кидать ей скорее всего тоже было не очень легко и не очень приятно. Она женщина которую можно понять, и которая будучи понятой - как всякая начнёт испытывать расположение к тому кто её поймёт.

 

2 часа назад, Mariamirabella сказал:

И еще один вопрос. Я уже выше писала о том, что героиня топика никогда не испытывала к автору настоящей любви. Полагаю с ее стороны была лишь страсть, которая так и не переросла в более сильное чувство. Ты же вообще считаешь, что изначально значимость автора была низкой. Какие именно причины заставляют тебя так думать?

Я вижу что автор за человек. Что он как такой некий "офицер" - вышколенный, выдрессированный вести себя с дамами галантно, красиво, с ухаживаниями, с подарками. Но это всё не его чувства, у него нет к ней настоящих чувств. Он не любит её, не понимает и потому отвержение причиняет ему такое страдание, что он не понимает. Это всего лишь как обезъянка которую научили человеческим трюкам ) 

Женщина может обмануться таким мужчиной, по неопытности. Ведь она тоже чего-то от этой жизни ждёт. Она одинока. Она часто сталкивается с банальной солдатнёй, у которой нет даже хороших манер. А тут автор, какие-никакие но всё же мозги имеет. Способен вести себя хоть сколько-то прилично. Потому она решает, почему бы не попробовать. Но в глубине души всё равно мало верит. Всё равно крайне осторожна. Потому когда что-то идёт не так - она легко и без задержек уходит.

Когда значимость у мч реально высока и он не косячит - женщину от него не оторвать даже силой, как питбуль цепляется мёртвой хваткой. Даже если её гонят прочь - она сама продолжает лезть ) А эта - распробовав, сама уходит, поморщив мордочку от ощущения того что это не вкусно.

Потом автор пздц нудный, и ограниченный, и при этом самоуверенный. С ним я  думаю реально тяжело, даже просто общаться. Он не выносим. Нет никакой скромности, нет никакой способности слышать кого-либо кроме себя. Эта ограниченность на все сферы жизни распространяется. Начиная с его фанатичного увлечения физикой и веры во всё то что он там от физики знает ) 

Потому он просто не мог ей нравиться. Такие мужчины страсти в женщинах не побуждают. На вопросы их никаких ответов дать не могут. Такие мужчины даже с собственными жизнями и проблемами и страданиями справиться не в состоянии. О себе позаботиться не в состоянии. Такие могут женщине только проблем добавить, только стать ей внезапным маленьким сыночком, за которым надо следить, о котором надо заботиться и которого если не ублажить он будет плакать ) И это всё, во всём проявляется, в поведении, в общении и т.д.. Ну какая там может быть значимость? Там мысли могут быть только о том - как бы от него отделаться поэкологичнее. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она испытала разочарование то это как правило конец. Я лично не знаю способа измерить отношение если один дошёл до разочарования. Это точка невозврата. Будет тогда только хуже. 

Если предположить, что этого не было то определено есть шансы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Medoedov сказал:

Если она испытала разочарование то это как правило конец. Я лично не знаю способа измерить отношение если один дошёл до разочарования. Это точка невозврата. Будет тогда только хуже. 

Если предположить, что этого не было то определено есть шансы. 

Разочарование можно затереть, тут важно уметь говорить и знать что нужно говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

Я не знаю как их заставить сделать то что надо, а не то что им хочется. Притом что то что надо, вызывает у них жуткий страх.

Da_V, торжественно обещаю, если предоставится случай (но я всё сделаю чтобы этого не случилось) выполнить то что надо. Тем более это сделать через жуткий страх.

[quote=Bonik]Инверсия? Ну значит будем бороться с инверсией)

План действий поменялся от этого диагноза?  [/quote]

Конечно нет. Это было предельно ясно ещё из старт_топика.

 

Изменено пользователем Offen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Разочарование можно затереть, тут важно уметь говорить и знать что нужно говорить. 

Я много на эту тему читал и сам наблюдал по жизни. Прям вот красной линией проходит, что после разочарования не будет глубоких отношений. 

Если ты знаешь где почитать или натолкни в какую сторону думать мне реально интересно поизучать будет. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
38 минут назад, Medoedov сказал:

Я много на эту тему читал и сам наблюдал по жизни. Прям вот красной линией проходит, что после разочарования не будет глубоких отношений. 

Если ты знаешь где почитать или натолкни в какую сторону думать мне реально интересно поизучать будет. 

Это описывается опыт большинства. А большинство - это ленивое, инфантильное, бездарное стадо ) Которое надеется на волшебные таблетки и не хочет работать. )

Думать надо во все стороны. Думать надо долго, возможно годы. Форум этот хорошо будет читать, слушать о чём тут говорят. Фильм посмотри - Области тьмы. Он хоть и про волшебную таблетку, и по настоящему не учит, но уж очень там хорошо показан контраст между жизнью человека который ленивое УГ, и человека который начал напрягать свой мозг, шевелить извилинами, думать во всех сторонах сразу, искать информацию, её творчески и изящно использовать на практике. )  И там тоже эпизод был с разочарованием женщины в герое, и вновь очарованием ) 

Время на 34:45. 

http://kinogo-hd.co/trillery/1874-oblasti-tmy-2011-smotret-onlayn-19-11-2015.html

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
47 minutes ago, Bonik said:

Из-за встроенного упрямства, мне тут же захотелось доказать, что я обязательно потяну то, о чем пишет Da_V)

Я не имею ни малейшего представления что ты для этого делаешь и каким образом собираешся этого добиться.

Если мне например надо взять крепость. Что я делаю? Изучаю саму крепость насколько это возможно. Оцениваю силы и возможности собственного войска. Вырабатываю стратегию куда и в какой последовательности будем штурмовать. Затем внимательно слежу за штурмом корректируя по ходу потому как свои войска будут лажать где-то, да и от защитников могут быть сюрпризы.

В твоем случае о крепости я не знаю почти ничего, более менее знаю войска. О стратегии полководца не имею ни малейшего представления. Почему именно начат штурм именно с этого участка стены, который мне лично кажется наиболее неприступной, я не понимаю. По моему мнению на этом участке можно положить все свои войска без малейшего продвижения вглубь. Так что пока остается наблюдать со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Да, Пэ, спасибо, я тебя услышала. Мне кажется, ты с поразительной точностью охарактеризовал автора. У меня в сознании, наконец, сложились некоторые пазлы, которые я никак не могла сложить самостоятельно для полноты картины. В любом случае, какова бы нелицеприятна была правда, Bonik есть над чем работать и соваться пока что к героине топика - тысячу раз бессмысленно.

Единственное, с чем я категорически не согласна, так это с тем, что автор не способен был вызвать даже страсть в своей бывшей. Как особь женского пола могу со всей ответственностью заявить, что страсть способен вызвать даже тот мужчина, который вообще не вписывается в карту той или иной девушки. Черты характера, интеллект и внешность не имеют никакого значения. Вспышка страсти - это совокупность неких химических реакций и ничего более, а вот для возникновения более глубокого чувства, несомненно, важно все до мелочей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Я не имею ни малейшего представления что ты для этого делаешь и каким образом собираешся этого добиться.

Я пока ничего не делаю. Я как раз и занимаюсь тем, что "изучаю крепость". Наверное, не самым эффективным образом - до инверсии, вероятно, давным давно можно было докопаться. И т.п. Но, все же, изучаю. 

Действия в отношении нее я предпринимал только разведочные, если уж принять военную терминологию. Не работают звонки (этот участок хорошо защищен), значит надо найти что-то другое. Не работают подарки - то же самое. Ну и т.п. 

Разведка боем, так сказать. 

Сейчас появились новые вводные - про инверсию Дозор сказал только вчера вечером мне. Нового плана пока нет - только начинаю работать над анализом ситуации, читаю факи новые и т.п. 

Буду очень признателен за советы. О том, как составить хороший план, как глубже и эффективнее изучить крепость, что стоит сделать на практике и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Mariamirabella сказал:

Единственное, с чем я категорически не согласна, так это с тем, что автор не способен был вызвать даже страсть в своей бывшей. Как особь женского пола могу со всей ответственностью заявить, что страсть способен вызвать даже тот мужчина, который вообще не вписывается в карту той или иной девушки. Черты характера, интеллект и внешность не имеют никакого значения. Вспышка страсти - это совокупность неких химических реакций и ничего более, а вот для возникновения более глубокого чувства, несомненно, важно все до мелочей. 

Я к слову страсть отношусь более серьёзно ) Правильная страсть это штука возвышенная, красивая, мощная. 

Есть ещё другое - страстишки. Умиления всякие. Эмоции замешанные на надежде, на ожидании страсти, которая никак не придёт, на обещании страсти которое никак не исполнится. Думаю тут было что-то такое. Ожидание, надежда. Это создавало определённые эмоции, которые не были страстью.

Женщины бывает от одиночества тоже дуреют. Как и мужики - и начинается - ах обмануть меня не сложно, я сама обманываться рада ) На ровном месте накручивают себя всякими страстишками - чтобы жилось не слишком скучно, не слишком грустно ) 

А потом когда грабли по мордочке ударят её - возвращается трезвость, осторожность, расчётливость ) Вся эта блажь и уязвимость уходит. Всё желание давать шансы недостойному - уходит ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

Правильная страсть это штука возвышенная, красивая, мощная. Есть ещё другое - страстишки.  

Страстишки, как ты их называешь, я вообще в данном случае в расчет не беру. Мне кажется, что в отличии от автора - героиню темы ты не до конца скалибровал.

 Я не думаю, что она относится к категории оголодавших теток, мгновенно залипающих на плотские утехи. Из описания Bonik видно, что горела она довольно сильно.

Ей ведь даже казалось, что она испытывает чувство любви к автору, следовательно страсть была такой, какой и положено быть - умопомрачительной, яркой и короткой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минуту назад, Mariamirabella сказал:

Страстишки, как ты их называешь, я вообще в данном случае в расчет не беру. Мне кажется, что в отличии от автора - героиню темы ты не до конца скалибровал.

 Я не думаю, что она относится к категории оголодавших теток, мгновенно залипающих на плотские утехи. Из описания Bonik видно, что горела она довольно сильно.

Ей ведь даже казалось, что она испытывает чувство любви к автору, следовательно страсть была такой, какой и положено быть - умопомрачительной, яркой и короткой. 

Я и не говорил нигде про оголодавшую тётку, залипшую на плотские утехи.

Я говорил про обычную девочку, в которой несмело разгорелось слабое и тусклое пламя свечи, от того что кто-то был к ней внимателен, был с ней галантен, вёл себя по джентльменски )) Это всё на фоне грязного мира, полного примитивных товарищей чья энергия никогда не поднимается выше яиц и нижней чакры - может оказывать специфичное впечатление, может пробуждать надежды на личное счастье, на полноценные долгие отношения ) 

Это не сильное пламя, но всё же пламя да ) Какое-то.. ) Тусклое, не яркое, краткосрочное ) Это правильнее относить в категорию страстишек - относительно примитивных, относительно несовершенных.

Людям часто кажется что они любят. Потому что почти никто на самом деле не знает что такое любовь, дискуссии на этот счёт ведутся до сих пор, в том числе на форуме )

То и дело на весь мир гремят, и всплывают в новостях всякие утки о том что любовь была включена ВОЗ в список заболеваний и т.д )) Так что эти все глюки, и кажется - значения не имеют особого ) 

Мало ли что ей там кажется ) 

Это к делу не пришьёшь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Страстишки, как ты их называешь, я вообще в данном случае в расчет не беру. Мне кажется, что в отличии от автора - героиню темы ты не до конца скалибровал.

 Я не думаю, что она относится к категории оголодавших теток, мгновенно залипающих на плотские утехи. Из описания Bonik видно, что горела она довольно сильно.

Ей ведь даже казалось, что она испытывает чувство любви к автору, следовательно страсть была такой, какой и положено быть - умопомрачительной, яркой и короткой. 

Я бы описанию автора не сильно верил :-) у автора есть склонность преуменьшать свои проблемы и преувеличивать отношение к нему окружающих.

Страсти или страстишки там были, по большому счету, не имеет значение. Вероятно, на фоне уродов и прочей шелупени, с которой она общалась, автор был глотком свежего воздуха. Но на поверку дышать этим воздухом каждый день оказалось вредно для здоровья: развилась хандра, чувство неудовлетворенности, легкая головная боль на фоне разговоров о физике и изжога от деликатесов :) В итоге автор был слит, так как сильно заипал =)

И чтобы вернуть ОЖП нужно не делать то, что делал раньше, а тут продолжается все: подарочки, звоночки, смсочки, мимими короче.

Я понимаю, если бы она шла по улице, а автор, проезжая мимо на кавасаки с какой-нибудь телкой, остановился, поднял визор шлема, подмигнул ей, сказал "позвони мне завтра вечером" и уструячил в закат. Разрыв шаблона, интерес, встреча, секс на всю ночь, профит.

А так, сплошная демагогия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
42 minutes ago, Bonik said:

Разведка боем, так сказать.

Не знаю как ты изучаешь крепость. Мне например пока достаточно того что я знаю что у любой крепости есть разные уровни защиты. Есть ров и есть стены. Поэтому меня забавляет твоя разведка боем, когда ты под обстрелом с лесенками добегаешь до рва и возвращаешся назад.

У бабы тоже есть ров и есть стены. Есть значимость и есть ценность. Твои попытки пробиться через ценность, пока не пробита твоя значимость также жалки как и беготня с лестницами.

Первое с чего я-бы начал так это с того чтобы показать что тебе на нее пофиг. Как это можено сделать? Ну например не звонить ей и никак не связываться 5689 лет в ТИ. Но я не считаю такой способ самым эффективным, если брать в расчет время. Второй способ это начать у нее на глазах роман с другой, что я тебе и предложил в начале твоей бесконечной темы. 3-го способо я не знаю и если кто-то может предложить что-то интересное, то с удовольствием поучусь чему-то новому.

Преодолеть ров не означает взять крепость и после этого будет еще много борьбы. Но это хоть какое-то приближение к цели в отличии от беготни с лестницой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Пэ^ сказал:

Это не сильное пламя, но всё же пламя да ) Какое-то.. ) Тусклое, не яркое, краткосрочное ) 

Короче, ты продолжаешь настаивать, что значимость автора никогда не была для нее высокой. Не соглашусь, но спорить больше не буду)

31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я говорил про обычную девочку, в которой несмело разгорелось слабое и тусклое пламя свечи, от того что кто-то был к ней внимателен, был с ней галантен, вёл себя по джентльменски )) 

Так и есть. Учитывая ее прежние ЛТР, ничего хорошего она не видела, потому и сделала своеобразную ставку на автора, который явно выигрывал на фоне ее прошлых непутевых любовников. Однако чувства, которые она так хотела вновь испытать, в ней не проснулись. Мне потому и интересна история Bonik, ибо я не верю в то, что существуют тактики, направленные на искусственное зарождение любви в людях, но я очень хочу убедиться, что это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Короче, ты продолжаешь настаивать, что значимость автора никогда не была для нее высокой. Не соглашусь, но спорить больше не буду)

Всё относительно. Что для одних высокая значимость, то для других комариный писк ) 

Кто видел настоящие чувства, настоящие страсти - те смотрят на такие проявления как на нечто несущественное.

Кто слаще редьки в жизни ничего не ел - для тех даже такие волнения и такая значимость, будут видится чем-то высоким, сильным ) 

Всё относительно. 

Я в своих суждениях стараюсь быть безжалостным и объективным, невзирая на то что это кому-то может быть не понятно сразу или не приятно )

 

24 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Так и есть. Учитывая ее прежние ЛТР, ничего хорошего она не видела, потому и сделала своеобразную ставку на автора, который явно выигрывал на фоне ее прошлых непутевых любовников. Однако чувства, которые она так хотела вновь испытать, в ней не проснулись. Мне потому и интересна история Bonik, ибо я не верю в то, что существуют тактики, направленные на искусственное зарождение любви в людях, но я очень хочу убедиться, что это не так. 

Чувства и не могли там проснуться. Так как уровень автора строго ограничен его офицерской идеологией. За его галантностью, не скрывается ничего большего, ничего искреннего. Это просто баловство. Офицер, это тот же солдат, с примитивными гедонисткими наклонностями, но в силу того что хорошо вышколенный - способный на некоторую имитацию жертвенности, способный сдерживать свои слабости, обязанный нести какую-то ответственность  - но всё это не его убеждения, всё это только чувство долга которое было ему навязано, которое было ему привито, которому он был научен - более разумными и морально совершенными людьми, определявшими направление развития цивилизации, культуры и т.д ) 

Существуют более высокие уровни мужской осознанности, существует иное, более качественное и сердечное отношение к женщине. Автору на данный момент абсолютно не доступное. Такие уровни были доступны некоторым поэтам, иным выдающимся мужчинам. Что это такое, можно подсмотреть у них.   

Ему не хватает сердечности, понимания страстей и любви. Он по  своему духовному развитию находится на уровне личинки жадно пожирающей свежую листву ) Из которой ещё не факт что вылупиться бабочка ) 

И не возможно искусственно пробудить любовь, это можно сделать только естественно ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Bonik said:

Буду очень признателен за советы. О том, как составить хороший план, как глубже и эффективнее изучить крепость, что стоит сделать на практике и т.п.

Сейчас твоя стратегия такая. Ты смотришь на крепость и видишь стены. Строишь таран, идешь, а там ров. Строишь лестницы, идешь, а там снова ров. Строишь штурмовые башни, идешь, а там проклятый ров.

Я тебе предлагаю другую стратегию. Берешь все лестницы, башни, тараны и собираешь из них насос. Ты не хочешь слушать этот совет так как не понимаешь каким образом насос поможет тебе штурмовать стены.

Дело в том что и ты и защитники знают только то что видят. А я, в отличии от вас, знаком с архитектурой крепостей. Я знаю что там где сейчас все скрывает вода, должна быть дверь в стене для технического обслуживания рва. Когда вода будет выкачена, мы уйдем и вернемся ночью только со штурмовой бригадой, которая прорвется к воротам и откроет для основных сил.

Этот план я тебе предложил еще 14 марта сего года. Но ты пока еще не готов пожертвовать лестницами и таранами и ждешь когда тебе кто-то даст магическое заклинание, от которого в очередной раз под стенами, рва вдруг не окажется. Ну жди. Может набегут маги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Этот план я тебе предложил еще 14 марта сего года. Но ты пока еще не готов пожертвовать лестницами и таранами и ждешь когда тебе кто-то даст магическое заклинание, от которого в очередной раз под стенами, рва вдруг не окажется. Ну жди. Может набегут маги.

ДаВ, ну чего ты такой категоричный) 

Я тебя слушаюсь. Ходил на вечеринки, писал подруге. На этих выходных ее не было в Москве - и я тоже воспользовался возможностью и уехал тусить в другой город. Там была девушка, которая впервые хоть чуть-чуть меня зацепила)

Жду теперь следующего удобного случая, чтобы прорываться к подруге. Делать это в лоб не очень хочу - потому что есть большой риск все испортить, если подруга сольет все бывшей и они там будут смеяться надо мной.

Как еще можно форсировать события? Я просто не знаю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Делать это в лоб не очень хочу - потому что есть большой риск все испортить, если подруга сольет все бывшей и они там будут смеяться надо мной.

Пусть даже посмеются, но подсознание бывшей будет работать в нужном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 minutes ago, Bonik said:

 если подруга сольет все бывшей и они там будут смеяться надо мной

Да пусть ржут. Меня это трогает меньше всего.

Представь как ржали-бы солдаты на стенах, когда ты вместо таранов подкатил насосы. Они ведь тоже не архитекторы и не знают что имено мы задумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Принцип подката такой. На бывшую тебе пофиг. Она осталась в прошлом и что подумает или не подумает тебе вообще не интересно

Подругу ты заприметил еще находясь в отношениях. А сейчас ты свободный мужчина в расцвете сил и считаешь что у вас может получится очень приятный и интересный роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Да пусть ржут. Меня это трогает меньше всего.

Представь как ржали-бы солдаты на стенах, когда ты вместо таранов подкатил насосы. Они ведь тоже не архитекторы и не знают что имено мы задумали.

Т.е. просто писать/звонить и звать на встречу, верно я тебя понял? Как лучше всего это сделать, чтобы не отказала?

Если начнет спрашивать про причины встречи - как лучше всего ответить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Представь как ржали-бы солдаты на стенах, когда ты вместо таранов подкатил насосы

А ещё представь, как сейчас ржут "солдаты", пока ты упрямо проводишь свою "разведку боем".

Твоя женщина бывшая ещё очень вежливый человек, другая бы уже в грубой форме сказала бы тебе, чтоб ты отвалил

Цитата

Если начнет спрашивать про причины встречи - как лучше всего ответить

Вот прям процитируй Да_Ва

Цитата

ты заприметил еще находясь в отношениях. А сейчас ты свободный мужчина в расцвете сил и считаешь что у вас может получится очень приятный и интересный роман.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Bonik said:

Т.е. просто писать/звонить и звать на встречу, верно я тебя понял? Как лучше всего это сделать, чтобы не отказала?

Если начнет спрашивать про причины встречи - как лучше всего ответить?

По смыслу, то что я и написал. Но можешь подать это в той форме, как это больше подходит именно тебе.

На любой намек что это как-то связано с влиянием на бывшую, поржи и скажи что если кто-то считает что весь мир крутится вокруг одной девушки с завышенной самооценкой, то она заблуждается.

Наша задача как можно ниже опустить вес и влияние бывшей на происходящие вокруг нее и тебя события. Вообще наплевать что она думает, считает, что ей понравится или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, Bonik сказал:

Если начнет спрашивать про причины встречи - как лучше всего ответить?

Если начнёт спрашивать - значит не особо заинтересована и не воспринимает тебя как секс объект.

Скорее всего так и будет. Вряд ли в то время как она утирала тебе сопли, ты возбуждал её как мужчина. Скорее всего её удивит такое предложение, и она не то чтобы посмеётся, но выставит барьеры, через которые надо будет проломиться. 

"Отвечать" на такое ничего не надо.

Включаешь юмор, пофигизм, настойчивость, наглость. Удивляешься искренне с её вопросов о причинах - мол - Причины!? Как-то даже не задумывался. )) Подойдёт тебе такой ответ? -  Два позитивных, хАроших ) человека встречаются для того чтобы общением, интересным досугом скрасить себе и друг другу это единственное и неповторимое сегодня ) Ну, что скажешь? )

Для того чтобы такое исполнять, и преодолеть гравитацию френдзоны - надо хотя бы немного пороху в пороховницах иметь. Если нет его то вряд ли чё выгорит.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В лоб ей про роман говорить ничего не надо. Это будет слишком самонадеянно, не красиво и лишено всякой интриги. Свои намерения надо оставлять немного скрытыми. На них должны быть только прозрачные намёки, но ничего конкретного сразу и в лоб. 

На встрече позитивно общаться, уделять ей внимание, смотреть на неё страстными игривыми взглядами, немного провоцировать, пробовать кинестетику аккуратно, начать с того что взять за руку, за пальцы. Нюхать волосы, шею, приближаться к ней лицом, к её шее.. Смотреть на неё как на сладкий, вкусный персик - достаточно открыто, не стыдясь и не стесняясь своего к ней интереса. Нагнетать волнение, нагнетать эмоции. Приближаться к ней постепенно, без неадекватного напора. Напор увеличивать со временем, по необходимости и её реакциям.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Мне будет сложно передать качество тех изменений, которые со мной произошли за последнюю неделю) Вот слабая попытка:  

 

1. Я отпустил бывшую. Внезапно, что-то внутри отрезало. Очень долго копившиеся маленькие изменения перешли в качество.

В прошлую пятницу я уже ощущал серьезные перемены внутри. Потом, на последних выходных, произошло два события: а) ко мне приехала девушка из другого города, с которой за неделю до этого был фаст, и которая меня зацепила сильнее, чем другие девушки, и б) бывшая полетела с компанией общих знакомых в Сочи, и там на фотках обнималась с моим корешем, а потом они напились в хлам, и что там было дальше - я даже не знаю. Сначала было больно. Но потом боль куда-то ушла... А на следующий день я проснулся другим человеком.

Это очень странное ощущение... Как будто ты - это уже не ты. Бац, и все твои ощущения стали другими.

Хочется сказать, что меня наполняет свет и сила - такая метафора просится на ум. Мои друзья и партнеры в шоке - они не могут понять, что же со мной произошло. У меня внутри масса энергии, меня буквально распирает от счастья - я постоянно улыбаюсь) 

 

2. Я стал чудесно контролировать свои эмоции - я совсем не злюсь, не расстраиваюсь, мгновенно отслеживаю возникновение негативных эмоций, и так же мгновенно отсекаю их. Я перестал давить и нудеть) Хотя и раньше общался в жизни несколько по другому, чем тут, на форуме, но, теперь разница намного сильнее. Я стал спокойнее и уравновешеннее. 

И да, я перестал обижаться на очень многих людей. Я простил своих родителей) Я не смогу объяснить вам, насколько это значимое для меня событие. 

Я снова стал регулярно общаться со своим другом, который долго был одним из самых близких мне людей, и был моим деловым партнером, а потом мы много ссорились, и отношения долго были в затухшем состоянии вороха взаимных обид. Я его полностью простил и принял.

Последнюю неделю мы стали часто видеться и переписываемся каждый день - прямо как в старые добрые времена) У него круглые глаза, когда он на меня смотрит, это очень забавно))

Один из моих ближайших партнеров, который живет в другом городе, в каждом разговоре спрашивает, что со мной случилось - я вдруг получил большое наследство? Или нашел философский камень? Может святой грааль? Или почему у меня в каждом разговоре прорывается счастье? 

Кстати, я перестал испытывать стыд и негативные эмоции от того, что на этом форуме у меня сложилась такая репутация - спорщика, зануды, с которым невыносимо общаться и т.п.) Теперь спокойно к этому отношусь. Время все расставит все на свои места.

 

3. Я писал, что мне вполне комфортно общаться с женщинами - я с юности, лет с 18-19, чувствовал достаточную уверенность в себе, чтобы ко мне тянулись девушки, и умел их заинтересовать беседой. Хотя особым соблазнителем я никогда не был конечно, да и не стремился к этому. Но, внезапно и неожиданно для себя, я перешел на какой-то новый уровень. Я вдруг почувствовал себя _очень_ привлекательным и уверенным. Не знаю откуда эта перемена - может потому что стал ходить на свиданки каждый день?) И вижу как девушки на меня смотрят?) Короч я расслаблен, уверен, задорен, доминантен, спокоен и чувствую себя как рыба в воде. И совсем не чувствую внутренней дрожи. 

Наверное, перемена эта началась после успешного фаста, где я "отработал" на 10 из 10. 

В общем мне сложно передать, насколько глубокий сдвиг произошел.

И да, мне стало интересно соблазнить нескольких недавно понравившихся мне девушек) Реально захотелось) Давно такого не было. И стало интересно пойти в тот ночной клуб, в который я ходил в самый первый раз, когда не стал ни с кем знакомиться. Пойти, и как следует там зажечь, и собрать кучу номеров) Там ведь реально была куча очень-очень красивых девушек. 

 

4. Что еще рассказать.. По поводу возврата. Я не хочу ничего предпринимать. Ни сейчас, ни вообще в ближайшие месяцы. Нужно отдохнуть от всего того, что было за последний год. Меня к ней перестало тянуть, и мне пофигу найдет она там себе кого или нет, будем ли мы когда-нибудь вместе или нет. Я вспоминаю все, что было плохого, и мне жаль, что я потратил столько сил и времени на всю эту чушь. Хотя сильно не парюсь - жизнь продолжается)

Нет худа без добра - вероятно, я бы не смог так поменяться, без такого сильного стимула. Вряд ли бы набрел на этот форум, и познакомился со столькими замечательными людьми, со многими из которых я либо уже встретился, либо обязательно встречусь в реальной жизни. Вряд ли бы получил столько обратной связи от вас. Вряд ли бы нашел столько точек для дальнейшего роста.

В общем я все оцениваю на позитиве) 

 

5. Все это благодаря вам) Продолжаю развиваться, с форума никуда не ухожу, и еще буду спрашивать у вас кучу советов) Может быть не по теме возврата. А может и по ней, если вдруг решу дать ей еще один шанс. Посмотрим)  

Ну и просто мне понравилось тут общаться) 

 

Всем хорошего настроения и гармонии - с собой и окружающим миром) 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...