Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

Боник,когда ты видел ее последний раз?После того,как позвонил и она не взяла трубку,ты больше не звонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

1 минуту назад, Bonik сказал:

Обрати внимание, что ДаВ не предлагал ни некст, ни ТИ)

Потому что мы уже знаем что это бесполезно)) Но понижение ее значимости подразумевает других девушек в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Ты разве был болен, когда ты так делал?

А аддикция и депрессия это не болезни, по твоему? Если нет, то дискуссию сразу можно сворачивать)

Только что, DressCode сказал:

Но ты так делал, чтобы девушку запугать.

Запугать? О_о

Как я мог ее запугать? Плача, умоляя и написывая слезные письма? 

Кстати, ты очень похожа на мою бывшую по рассуждениям))) Если ты это она, то напиши мне в вотсаппе))

Только что, DressCode сказал:

Голова у тебя в тот момент работала. Или нет?

Адекватно и трезво? Нет конечно. Человек под влиянием эмоций плохо соображает.

Например, можно в сильном гневе наговорить такого, о чем потом будешь жалеть. Для тебя это новость?

Только что, DressCode сказал:

Аффект случается при серьезных нарушениях.

Аффекта, т.е. полного помутнения, разумеется, не было.

Кстати, ты читала тему Сиф? Если да, то знаешь как могут проявляться такие эмоциональные состояния на физическом уровне. У меня было то же самое. Слава богу сейчас лучше.

Только что, DressCode сказал:

Либо ты решил, что запугать бабу в ярости можно, это допустимо - и ты это сделал. Ее желания не такие важные как твои. Это железная связка в эмоциональном насилии. И что прикольно, за вот эту вот связку никто отвечать не хочет, поэтому "я был не в себе" очень часто употребляют потом. И "про меня нельзя рассказывать". Одно к другому.

Ты себе чего-то там навыдумывала)

Какая ярость, какое запугивание?) 

Только что, Marisa Pia сказал:

Боник,когда ты видел ее последний раз?После того,как позвонил и она не взяла трубку,ты больше не звонил?

Очно виделся последний раз 3его января - встреча в стартопике описана.

Больше не звонил - держу паузу до субботы.

Только что, Rrjke сказал:

Потому что мы уже знаем что это бесполезно)) Но понижение ее значимости подразумевает других девушек в любом случае.

Кто из нас спорщик)) ДаВ с самого начала предлагал соблазнять подругу) 

 

Я пытаюсь дать понять уже который раз - ну не всегда помогают другие девушки понизить значимость...( Я один из тех редких случаев(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Я пытаюсь дать понять уже который раз - ну не всегда помогают другие девушки понизить значимость...( Я один из тех редких случаев(

 

Но я продолжаю общение, свиданки, и завтра-послезавтра выберусь в поля) Расширяю карту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bonik сказал:

Я пытаюсь дать понять уже который раз - ну не всегда помогают другие девушки понизить значимость...

Я не спорю, но ВСЕГДА помогает) Если правильно это делать) Других вариантов просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

ВСЕГДА

Расширяй карту) Не будь таким категоричным) Не слышишь меня - услышь Мишу, создателя форума) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

А где я могу его услышать?)

У него тут есть отдельные темы с видео. Но проще всего зайти на его ютуб канал - забей Михаил Ширин и там вылезет.

У него там есть серия видео "ответы на вопросы форума". Там есть и про ТИ, и про Т10Д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bonik сказал:

Очно виделся последний раз 3его января - встреча в стартопике описана.

Больше не звонил - держу паузу до субботы.

А почему ты ей именно звонишь?Может быть лучше написать что-нибудь вконтакте или воццапе?Что-нибудь незначительное,ни на что необязывающее,типа "ты смотрела такой-то "название"фильм?"Завяжется,может быть диалог,который потом можно будет перекинуть в любое русло.Ведь цель сначала наладить общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Marisa Pia сказал:

А почему ты ей именно звонишь?Может быть лучше написать что-нибудь вконтакте или воццапе?Что-нибудь незначительное,ни на что необязывающее,типа "ты смотрела такой-то "название"фильм?"Завяжется,может быть диалог,который потом можно будет перекинуть в любое русло.Ведь цель сначала наладить общение?

Миша считает, что звонить лучше. Все-таки голос слышно, какие-то эмоции передаются и т.п.

Ну и если она не берет, то написать можно. Потом, спустя какое-то время.

А вот если написал и она не ответила - то дальше непонятно, что делать. 

 

Но, если честно, на 100% я сам не понимаю. Просто выполняю задания.

По мне так надо ей пару супер ништяков заслать, она будет довольна, благодарна, будет снова писать и т.п.

Но я тут в одиночестве с такой точкой зрения)))

 

Только что, Bonik сказал:

По мне так надо ей пару супер ништяков заслать, она будет довольна, благодарна, будет снова писать и т.п.

 

Это я к тому, что пусть баланс значимости летит куда угодно. Хоть к черту на рога.

Главное - начать нормальное общение.

А потом выправлять баланс. Медленно и потихоньку.

В этом я вижу некоторую логику. 

 

Знаю ваши комменты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Это я к тому, что пусть баланс значимости летит куда угодно. Хоть к черту на рога.

Главное - начать нормальное общение.

А потом выправлять баланс. Медленно и потихоньку.

В этом я вижу некоторую логику. 

У меня тут в теме комментировала замечательная девушка - kotenok.

 

Так вот, она использовала похожий гамбит - сначала предложила своему парню СО. С очевидно невысокой значимостью.

И уже оттуда налаживала все. Строила раппорт, выводила на эмоции и т.п. и т.д.

 

Разумеется, это не прямая аналогия. Но суть, думаю, вы поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Так вот, она использовала похожий гамбит - сначала предложила своему парню СО. С очевидно невысокой значимостью.

Не сравнивай женские тактики с мужскими)

Ну а это, я думаю, ты и сам понимаешь, путь на дно:

17 минут назад, Bonik сказал:

По мне так надо ей пару супер ништяков заслать, она будет довольна, благодарна, будет снова писать и т.п.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

Ну а это, я думаю, ты и сам понимаешь, путь на дно:

Только что, Bonik сказал:

Если быть на 100% честным, то я _уверен_, что это рабочая тактика) 

Кстати, Миша не против нее)) Например, он одобрил мой прошлый подарок с открытками) Но он считает, что до нее еще не дошла очередь - сначала надо испробовать сдержанные стратегии. И если они не подойдут - то придется прибегнуть. 

 

Я в самом первом посте написал, что с большим уважением отношусь к форумчанам. Только это уважение, к Мише, ДаВу и многим другим заставляет меня не делать то, что я считаю самым эффективным прямо сейчас.

Я понимаю, что все думают, что я зануда, тфн, и не слушаю ничьих советов. Но это правда не так) Я слушаю, и слушаюСЬ)

Только что, Rrjke сказал:

Не сравнивай женские тактики с мужскими)

 

Да понятно, я просто привел аналогию.

Гамбит в шахматах так и работает - чем-то жертвуешь, чтобы получить позиционное преимущество.

 

Что для меня выгоднее? Железобетонная стена с чуть-чуть более высокой значимостью, или какое-то общение, с которым можно работать, с чуть менее низкой значимостью? 

Я лично отвечаю на этот вопрос легко и не задумываясь.

 

Но. Слушаю вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bonik сказал:

А аддикция и депрессия это не болезни, по твоему? Если нет, то дискуссию сразу можно сворачивать)

Депрессия бывает разная. У тебя был такой диагноз или ты сам так решил, что у тебя депрессия? Аддикция - тоже твой вывод. Это же не наркотик, при котором тебя физически ломает. Даже алкоголизм - это выбор. Человек хочет - и пьет. Хочет и не пьет.

5 минут назад, Bonik сказал:

Запугать? О_о

Как я мог ее запугать? Плача, умоляя и написывая слезные письма? 

Кстати, ты очень похожа на мою бывшую по рассуждениям))) Если ты это она, то напиши мне в вотсаппе))

Удар об стену - это угроза обычно. Не знаю точно, что именно ты имел в виду. Поэтому я и спросила как было на самом деле. Когда человек кидает предметы в стену или кулаком бьет - часто это намек, что так он и девушку мог бы ударит.

Слезные письма - это проба взят на жалость. А так ты же зачем-то их писал. Ты же думал, что прочитав она вернется, что-то ее убедит.

А что ты имел в виду когда в стену стучал? Ты это делал зачем? Чтобы что случилось?

5 минут назад, Bonik сказал:

Кстати, ты очень похожа на мою бывшую по рассуждениям))) Если ты это она, то напиши мне в вотсаппе))

Если она думает как я, то ты серьезно попал. И у тебя ничего не выйдет.

5 минут назад, Bonik сказал:

Аффекта, т.е. полного помутнения, разумеется, не было.

Кстати, ты читала тему Сиф? Если да, то знаешь как могут проявляться такие эмоциональные состояния на физическом уровне. У меня было то же самое. Слава богу сейчас лучше.

Если ты был болен, то как ты можешь гарантировать, что с тобой такого не случиться и дальше? Как ты хочешь показать, что изменился, если ты не властен над болезнью? Заболеть может каждый. Вот тебя аддикт с депрессией накроет и снова будет жопа.

Так ты изменился или нет? Болезнь или изменился?

5 минут назад, Bonik сказал:

Ты себе чего-то там навыдумывала)

Какая ярость, какое запугивание?)

Тогда ты это делал зачем? Как ты сам оцениваешь?

5 минут назад, Bonik сказал:

Адекватно и трезво? Нет конечно. Человек под влиянием эмоций плохо соображает.

Например, можно в сильном гневе наговорить такого, о чем потом будешь жалеть. Для тебя это новость?

Я вполне допускаю, что человек плохо соображает под влиянием эмоций. Но тут дело в том, что он сразу начинает выдавать реакции, которые являются для него основными. У тебя серьезно впаяно в мировоззрение что тебе больше можно, и что можно заставлять других и давить. Вот оно и вылезло. И будет вылезать всегда, пока, ты это мировоззрение не изменишь.

Я могу конечно наговорить, как любой другой. Но я не стану просить это прятать. Я же это сделала, была в своем уме, мозг у меня не отключался. Мне хотелось это сделать. Если я позже посчитаю, что поступок был плохой и мне будет за него стыдно, я это признаю и извинюсь.

Короче я считаю, что за свои дурацкие поступки надо отвечать. Если натворил дел - то будь готов, что и другие люди об этом узнаю. Это пенальти за дурное поведение. Сам сделал - тебе и отвечать. И нефиг это прятать и стыдить других за то, что они честно про это рассказали.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bonik сказал:

или какое-то общение, с которым можно работать

Расстрою тебя, но на этот раз никакого общения после подарков не будет) Максимум спасибо скажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Депрессия бывает разная. У тебя был такой диагноз или ты сам так решил, что у тебя депрессия? Аддикция - тоже твой вывод. Это же не наркотик, при котором тебя физически ломает. Даже алкоголизм - это выбор. Человек хочет - и пьет. Хочет и не пьет.

34 минуты назад, Bonik сказал:

По депрессии - проходил тестирование. Было зафиксировано 13 из 14ти признаков Большого Депрессивного Расстройства. С навязчивыми мыслями о суициде (и вялыми попытками), потере аппетита, сна, веса и т.п.

Слава богу я из этого дерьма выбрался)

 

Но дело даже не в этом. Ты просто в корне ошибаешься, что алкоголизм, аддикция и т.п. - это выбор. Это именно нарушение синтеза гормонов в мозгу. Это болезни. Аддикция к героину, например, по своей биомеханике практически идеально повторяет любовную аддикцию.

 

В общем не стоит поверхностно судить о чем-то на основе обывательских представлений)

Только что, DressCode сказал:

Удар об стену - это угроза обычно. Не знаю точно, что именно ты имел в виду. Поэтому я и спросила как было на самом деле. Когда человек кидает предметы в стену или кулаком бьет - часто это намек, что так он и девушку мог бы ударит.

 

При ней я не бил стены. Я там выразился, что "все делал", но физически я никак не проявлял это, не пугал ее на физическом уровне.

Никогда не бил слабых. И никогда не собираюсь начинать.

Только что, DressCode сказал:

Слезные письма - это проба взят на жалость. А так ты же зачем-то их писал. Ты же думал, что прочитав она

 

Ну да. Как это с запугиванием связано?)

Только что, DressCode сказал:

А что ты имел в виду когда в стену стучал? Ты это делал зачем? Чтобы что случилось?

41 минуту назад, Bonik сказал:

Это просто был выход эмоций. Не при ней.

Только что, DressCode сказал:

Если она думает как я, то ты серьезно попал. И у тебя ничего не выйдет.

41 минуту назад, Bonik сказал:

Ну да, я уже понял, что ты бы посоветовала ей бежать от меня подальше. Что тут скажешь? Хреново разобралась во мне)

Но вообще, я имел ввиду другое - тебе говоришь А, ты не слышишь и говоришь Б в ответ. Диалог глухого со слепым.

У нас с ней бывали похожие разговоры.

Только что, DressCode сказал:

Если ты был болен, то как ты можешь гарантировать, что с тобой такого не случиться и дальше? Как ты хочешь показать, что изменился, если ты не властен над болезнью? Заболеть может каждый. Вот тебя аддикт с депрессией накроет и снова будет жопа.

Так ты изменился или нет? Болезнь или изменился?

Ты оч странно рассуждаешь) 

Заболеть может каждый. В том числе и ты. 

И? Причем тут изменения?

Только что, DressCode сказал:

Тогда ты это делал зачем? Как ты сам оцениваешь?

44 минуты назад, Bonik сказал:

Что "это"?

Только что, DressCode сказал:

Я вполне допускаю, что человек плохо соображает под влиянием эмоций. Но тут дело в том, что он сразу начинает выдавать реакции, которые являются для него основными. У тебя серьезно впаяно в мировоззрение что тебе больше можно, и что можно заставлять других и давить. Вот оно и вылезло. И будет вылезать всегда, пока, ты это мировоззрение не изменишь.

 

Коротко - ты ошибаешься.

Только что, DressCode сказал:

Но я не стану просить это прятать

Прятать? О_о

Кто что просил спрятать? 

Ты трезвая сейчас?) 

Только что, DressCode сказал:

Короче я считаю, что за свои дурацкие поступки надо отвечать. Если натворил дел - то будь готов, что и другие люди об этом узнаю. Это пенальти за дурное поведение. Сам сделал - тебе и отвечать. И нефиг это прятать и стыдить других за то, что они честно про это рассказали.

Согласен, если сделал что-то нехорошее, надо ответить.

И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

Расстрою тебя, но на этот раз никакого общения после подарков не будет) Максимум спасибо скажет)

Ты не учитываешь да, что у меня накопилась дистанция? Т.е. что я ее изучил, пробовал, и это уже работало? 

И да, она уже взяла трубку - после подарка на 9ое марта. До этого не брала и не отвечала.

Ну короч, смысла нет это перетирать. 

Если другие методы не будут работать - проверим на практике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bonik сказал:

Ты не учитываешь да, что у меня накопилась дистанция? Т.е. что я ее изучил, пробовал, и это уже работало? 

И да, она уже взяла трубку - после подарка на 9ое марта. До этого не брала и не отвечала.

Ну короч, смысла нет это перетирать. 

Если другие методы не будут работать - проверим на практике. 

То что работало раньше, не будет работать сейчас. Но пока тебе это не понять) попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот качества, которыми, на мой взгляд, должен обладать абстрактный мужчина, чтобы бывшая его захотела (по мотивам вопроса member77):

(на самом деле у меня взорвался мозг при написании этого списка, и я допускаю, что ошибся прямо вот полностью)

 

1. Он должен быть сильным. Не фически, хотя физическая крепкость тоже должна быть, на каком-то хотя бы уровне. Но важнее внутренняя сила.

2. Уверенный в себе. Брутальный.

3. Необычный, особенный, выделяющийся чем-то.

4. Умный, грамотный, способный видеть суть.

5. Он не должен за ней бегать.

6. Он не должен быть унылым. Какое тут слово антоним подобрать? Веселый? Неунывающий?

7. Он должен быть лидером. Умеет принимать решения.

8. Последовательный. 

9. С хотя бы минимальным чувством юмора.

10. Чем-то привлекательный внешне. Но в целом внешность не очень важна - если нет каких-то особенных изъянов и дефектов.

 

Остальные качества, именно для того, чтобы захотела, на мой взгляд, не критичны. Для лтр и семьи там уже добавятся и другие.

 

Но. При этом, у нее было масса тюленей, с которыми она, в том числе, долго жила, и которые не подходили под большинство пунктов.

 

Только что, Rrjke сказал:

То что работало раньше, не будет работать сейчас. Но пока тебе это не понять) попробуй.

Так ты бы объяснил на пальцах) Как ДаВ это делает. 

А то ты ворвался, пару слов написал, ушел) Конечно мне это не понять) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

При ней я не бил стены. Я там выразился, что "все делал", но физически я никак не проявлял это, не пугал ее на физическом уровне.

Значит запугивание не имеет к тебе отношение. Я не правильно поняла твой пост. Я для этого все и уточняю.

Только что, Bonik сказал:

Ну да, я уже понял, что ты бы посоветовала ей бежать от меня подальше. Что тут скажешь? Хреново разобралась во мне)

Если твоя бывшая думает как я, то она знакома с эмоциональным насилием и ей мои советы просто не будут нужны вообще. Она про тебя знает больше, чем мы с форума. Бежать я советую людям, которые с этим делом не знакомы.

Только что, Bonik сказал:
14 минуты назад, DressCode сказал:

Если ты был болен, то как ты можешь гарантировать, что с тобой такого не случиться и дальше? Как ты хочешь показать, что изменился, если ты не властен над болезнью? Заболеть может каждый. Вот тебя аддикт с депрессией накроет и снова будет жопа.

Так ты изменился или нет? Болезнь или изменился?

Ты оч странно рассуждаешь) 

Заболеть может каждый. В том числе и ты. 

И? Причем тут изменения?

Если ты утверждаешь, что вел себя безобразно под воздействием депрессии - то что ты хочешь до девушки донести? "Я болел и больше не заболею"?

Уточни, о каких изменениях ты все пытаешься рассказать. Может, тебя опять не так поняли?

Только что, Bonik сказал:

Прятать? О_о

Кто что просил спрятать? 

Ты трезвая сейчас?)

Весь этот твой пост - одна большая довольно ничтожная манипуляция. Пойми, ты не можешь меня задеть или обидеть или показать мне, как ты умен, а я нет. Твои посты - живая инфа для меня. Ты сейчас жонглируешь словами и пытаешься доказать мне или форуму, что я запуталась, нелогична или тупая. Ну ты же реально понял, что я имела в виду.

А поскольку ты до этого держался - значит я во всем попала в мягкое пузцо. 10 из 10. Бинго! Из тебя буквально полезло - а ты говоришь "депрессия то, се". Вот он пример живой - целый пост,  депрессия может и оказала влияние - но минимальное.

Только что, Bonik сказал:
14 минуты назад, DressCode сказал:

Я вполне допускаю, что человек плохо соображает под влиянием эмоций. Но тут дело в том, что он сразу начинает выдавать реакции, которые являются для него основными. У тебя серьезно впаяно в мировоззрение что тебе больше можно, и что можно заставлять других и давить. Вот оно и вылезло. И будет вылезать всегда, пока, ты это мировоззрение не изменишь.

Коротко - ты ошибаешься.

Вот и докажи. Пока ты предоставил доказательство в мою пользу.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bonik сказал:

Итак, вот качества, которыми, на мой взгляд, должен обладать абстрактный мужчина, чтобы бывшая его захотела (по мотивам вопроса member77):

(на самом деле у меня взорвался мозг при написании этого списка, и я допускаю, что ошибся прямо вот полностью)

Вот и хорошо что взорвался, а то что ты в чем то тут ошибся на результат не повлияет.

На сколько ты сейчас сам подходишь под эти пункты? По 10 баллов на пункт. Объективно, глядя на себя со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответь сам себе честно, ты готов?

Из крайнего телефонного разговора, имхо, нет. И этот звонок отодвинул тебя еще дальше. Несколько удивляет такая неподготовленность к звонку, зачем он тогда вообще был нужен? Если ты не знаешь, о чем и как с ней говорить?

А если вы готовились, и ты знал как вести диалог, но опять же, "поплыл", то готов ли ты?

Ты хочешь продолжать игру тильтуя.

Есть у тебя инструменты и навыки, чтобы не "поплыть" в очередной раз и не наделать делов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Значит запугивание не имеет к тебе отношение. Я не правильно поняла твой пост. Я для этого все и уточняю.

33 минуты назад, Bonik сказал:

Дело в том, что ты не уточняешь. 

Когда люди уточняют - они задают вопросы.

А ты сразу пишешь свои выводы. Изредка разбавляя их вопросами. 

Даже почитай этот пост свой последний. Свои фразы Бинго и т.п. Или другие свои посты. 

Ты офигенно категорична, при этом частенько пишешь вещи, которые вообще не имеют отношения ко мне, или даже к реальности в целом - по моей статистике намного чаще, чем в 50 процентов случаев.

 

Обычно, люди _сначала_тщательно_ собирают инфу, затем делятся выводами. У тебя же бардак.

Только что, DressCode сказал:

Если ты утверждаешь, что вел себя безобразно под воздействием депрессии - то что ты хочешь до девушки донести? "Я болел и больше не заболею"?

Уточни, о каких изменениях ты все пытаешься рассказать. Может, тебя опять не так поняли?

Где ты видела, что "я утверждаю, что под воздействием депрессии вел себя безобразно"?

И это не первая, не вторая, и даже не 10 (!) твоя подобная фраза, которую ты вытащила откуда-то с потолка.

 

Поэтому я и спрашиваю: ты как вообще? Здорова, трезва? А сначала просто стебал, когда видел, что ты пишешь странности. Теперь стебать поднадоело. Но серьезно разговаривать тоже не получается.

Только что, DressCode сказал:

Уточни, о каких изменениях ты все пытаешься рассказать. Может, тебя опять не так поняли?

38 минут назад, Bonik сказал:

Я пытаюсь сказать, что я изменил свое поведение по отношению к бывшей. Да и ко многим другим, в том числе.

Раньше, когда она шла или не шла со мной на контакт, я сразу начинал вытягивать из нее все больше и больше - внимания, времени, встреч и всего остального.

И если этого не получал, то устраивал "истерики". Специально взял в кавычки, чтобы никто не прицепился к этому слову.

Из-за этого она отмораживалась, и мне приходилось, после паузы, ее из мороза доставать.

 

Теперь я так не делаю. Она не взяла трубку - я не перезваниваю снова через час. Как делал раньше. Не пишу сообщение в вотсапп, аля "че молчишь". Если она взяла трубку, то я не зову ее сразу на встречу, а пытаюсь заинтересовать разговором. 

Чтобы она _захотела_ придти на встречу. А не потому что я вынудил.

Т.е. я даю ей больше времени и пространства.

Соблюдаю то, что называется "здоровая дистанция".

 

Вот про это я говорил. А не про свою депрессию, которую я давно поборол, и которая не влияла глобально на поступки - наш с тобой диалог ушел в другую сторону.

Только что, DressCode сказал:

Весь этот твой пост - одна большая довольно ничтожная манипуляция. Пойми, ты не можешь меня задеть или обидеть или показать мне, как ты умен а я нет. Твои посты - живая инфа для меня. Ты сейчас жонглируешь словами и пытаешься доказать мне или форуму, что я запуталась, нелогична или тупая. Ну ты же реально понял, что я имела в виду.

А поскольку ты до этого держался - значит я во всем попала в мягкое пузцо. 10 из 10. Бинго! Из тебя буквально полезло - а ты говоришь "депрессия то, се". Вот он пример живой - целый пост,  депрессия может и оказала влияние - но минимальное.

Короче я не вижу смысла продолжать. У меня такое ощущение, что у тебя затуманенное чем-то сознание. 

 

Ты мне пишешь какой-то абсолютно странный тезис "я не стану просить это прятать". Про "прятать" не говорил ни я, ни кто другой из форумчан. Откуда это вообще взялось - не понятно.

Я выразил удивление своим вопросом, и спросил, все ли у тебя ок, в нормальном ли ты состоянии. Спросил, потому что ты не первый и не второй раз пишешь _странности_. Понимаешь? Прямо странные вещи, которые непонятно откуда берутся.

Я не собирался никому ничего доказывать - тупая ты или нет, запуталась или нет. И ничем не жонглирую. Я _удивлен_.

 

Что ты мне пишешь в ответ? "Ничтожная манипуляция", "бинго", "я попала", "из тебя полезло".

 

Что это такое? Странная, неадекватная реакция. Кто тут кем манипулирует и пытается задеть?

Ты НОН СТОП переходишь на мою личность, обвиняя меня во всем подряд, не удосуживаясь ничего обосновать толком. И потом пишешь, что я кем-то манипулирую.

О чем тут дальше говорить?

Короч, сворачиваем лавочку. 

Только что, member77 сказал:

На сколько ты сейчас сам подходишь под эти пункты? По 10 баллов на пункт. Объективно, глядя на себя со стороны.

7.5

Только что, Все пучком сказал:

Есть у тебя инструменты и навыки, чтобы не "поплыть" в очередной раз и не наделать делов?

Твои слова справедливы - это была ошибка.

Инструменты и навыки, чтобы больше не ошибаться есть.

Но идеально не будет, конечно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Bonik сказал:

Итак, вот качества, которыми, на мой взгляд, должен обладать абстрактный мужчина, чтобы бывшая его захотела (по мотивам вопроса member77):

(на самом деле у меня взорвался мозг при написании этого списка, и я допускаю, что ошибся прямо вот полностью)

1. Он должен быть сильным. Не фически, хотя физическая крепкость тоже должна быть, на каком-то хотя бы уровне. Но важнее внутренняя сила.

2. Уверенный в себе. Брутальный.

3. Необычный, особенный, выделяющийся чем-то.

4. Умный, грамотный, способный видеть суть.

5. Он не должен за ней бегать.

6. Он не должен быть унылым. Какое тут слово антоним подобрать? Веселый? Неунывающий?

7. Он должен быть лидером. Умеет принимать решения.

8. Последовательный. 

9. С хотя бы минимальным чувством юмора.

10. Чем-то привлекательный внешне. Но в целом внешность не очень важна - если нет каких-то особенных изъянов и дефектов.

Остальные качества, именно для того, чтобы захотела, на мой взгляд, не критичны. Для лтр и семьи там уже добавятся и другие.

Но. При этом, у нее было масса тюленей, с которыми она, в том числе, долго жила, и которые не подходили под большинство пунктов.

Все твои 10-ть пунктов можно связать в один: 1. сильный, умный, щедрый, брутальный и заботливый. Но есть одно но, такой мужик никогда не женится и тем более не будет возвращать свою унылую бабу, после того как его слили, обратно. Он просто забудет о её существовании на следующий день. Улавливаешь мысль?

Все бывшие пузаны у твоей бабы были лишь кошельком и стимулом для поднятия бабской самооценки. Баба поплывет от любого среднестатистического Аленя, который позволит себе сравнять себя с землей, ради ЛТР или БРАКа с ней. Таким образом баба выбирает себе потенциального мужа, при минимальных вложений в него. Алень созрел - баба готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Bonik сказал:

У тебя тоже нет конструктивных идей кроме некста, правильно?

Нет)) Ни разу в своем сообщении не написала этого слова))

2 часа назад, Da_V сказал:

Я тебя пытаюсь направить иным путем. Обрати внимание первый вопрос который ты задаешь: "а как она отнесется к тому что я соблазнб ее подругу?" Это показывает что тебя ждет фейл тотальный, так как правильный ответ "мне насрать что она подумает". Вот когда ты до этого дойдешь, тогда и можно будет серьезно обсуждать возврат.

И тебе уже написали - понижай ее значимость. 

5 часов назад, Bonik сказал:

Я честно-пречестно не понимаю, что такое "отпустить ситуацию"

Когда в твоей голове свербеть перестанет.., когда перестанешь думать 24*7 "как мне ее вернуть?", когда ты сможешь хоть один день прожить спокойно, не вспоминая о ней..  когда будешь точно уверен, что ты счастлив сейчас и в будущем/с ней или без нее... Тогда можно начинать игру..

Я не верю, что можно войти в одну реку дважды. Пока ты думаешь категорией возврата - значит ты не изменился.. Ты возвращаешь прошлое, которое пришло в никуда.. На любом этапе опять все может посыпаться и твои реакции будут "не правильны". 

И я не предлагаю тебе ТИ (в чистом виде). Предлагаю не беспокоить ее, до тех пор, пока не будешь готов..
Почему ты боишься дистанции? Если твоя ОЗ выше, чем ее.., то на дистанции ее субъективное мнение (негатив) обнуляются, симпатия к человеку с большей ОЗ растет... Она когда то тебя выбрала.. у вас были отношения, был секс, ты выигрываешь перед всеми мужчинами, с которыми она не стала встречаться.. Она может начать вспоминать то хорошее, что было между вами, что ты для нее сделал.. да и вообще.., ты же был интересен ей как человек, как личность.., твоя ОЗ больше, ты же так считаешь?))

Можешь оценить ее ОЗ объективно? Без субъективного задирания ее значимости?)) Ей 30.., она до сих пор почему то одна.. Так что изменится, если ты не будешь беспокоить ее месяц/два/три ? А если и изменится, и она соберется замуж (допустим), неужели это тебя остановит?))

Тебе нужно возродиться, как феникс (скорее всего не поймешь :)). Стать новым. Воспринимать ее по новому. И соблазнять ее заново. Быть легче.. 
Когда ты только знакомишься с человеком, ты не знаешь, куда это приведет. Ты не паришься над каждым словом. В тебе много энергии, удовольствия, спонтанности.. НЕТ страха все потерять. Ты соблазняешь, интригуешь, вовлекаешь женщину в отношения, на твоих условиях, на твоих правилах.. Пока в тебе нет этого ощущения - начинать отношения заново - бесполезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Добрая Девушка сказал:

И тебе уже написали - понижай ее значимость. 

5 часов назад, Bonik сказал:

Мне трудно понизить значимость до полного пофигизма. На это может уйти слишком много времени - годы.

Любовь так просто не проходит за месяц-два. По крайней мере, далеко не у всех.

Только что, Добрая Девушка сказал:

Я не верю, что можно войти в одну реку дважды. Пока ты думаешь категорией возврата - значит ты не изменился.. Ты возвращаешь прошлое, которое пришло в никуда.. На любом этапе опять все может посыпаться и твои реакции будут "не правильны". 

Почему я собираюсь вернуть прошлое? Где об этом сказано?

Я с самого начала, в стартопике написал, что хочу построить новые ЛТР с героиней темы.

Только что, Добрая Девушка сказал:

Почему ты боишься дистанции?

Я не боюсь дистанции. Я говорю, что она не очень эффективна.

Она не понизит ее значимость до пофигизма, с одной стороны, и не выведет ее из мороза с другой.

Ситуация улучшится, но не настолько, чтобы из-за этого улучшения рисковать.

Писал уже подробно об этом на первых страницах.

Только что, Добрая Девушка сказал:

Можешь оценить ее ОЗ объективно? Без субъективного задирания ее значимости?)) Ей 30.., она до сих пор почему то одна.. Так что изменится, если ты не будешь беспокоить ее месяц/два/три ? А если и изменится, и она соберется замуж (допустим), неужели это тебя остановит?))

Мне сложно оценивать чья ОЗ выше. Есть тезисы за то, что выше моя, есть за то, что выше ее. 

Думаю, что в целом, примерно, мы где-то на одних уровнях.

Если она соберется замуж, то все потеряет смысл - потому что оттуда ее уже не вернуть. А тратить много-много лет своей жизни и залипнуть на ней навсегда я не хочу.

Только что, Добрая Девушка сказал:

И соблазнять ее заново.

Чтобы соблазнять заново, нужно _общаться_.

У нас с вами диалоги глухих со слепыми.

Вы мне говорите - тебе надо дать ей отдохнуть от тебя, измениться самому, потом соблазнишь.

Я возражаю, что после того как я изменюсь и она отдохнет, она все равно будет морозиться. И чтобы ее разморозить, придется ронять значимость и уходить в дисбаланс. Итого мы придем ровно к той же ситуации, что сегодня. 

Писал 100 раз уже об этом.

 

Если есть конкретные предложения, как после моих изменений я смогу вывести ее из мороза не роняя снова значимость, не бегая за ней и не заваливая баланс - я весь одно большое ухо. 

Т.е. как это новое соблазнение "обновленным" мной будет выглядеть на практике - как конкретно мы начнем общаться. 

Пока никто внятно на этот вопрос ответить мне не смог. А раз ответа нет, то я не понимаю зачем тратить время впустую - на ТИ.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Bonik сказал:

7.5

Если ты ещё не догадался сам, то вот тебе действенный метод как заинтересовать  её в следующее общение- быть в собственных глазах на 10ку по каждому пункту! Хотя в её глазах это будет 2.5... Не бог весть что, но уже какое-то движение. Уже плюс.

Если своё развитие будешь постить в СС, скорее всего она тебя пинганет сама.

По ходу дела, лучше корректировать пункты в сторону собственной независимости - это тебе добавит вес в её глазах.

Условно говоря - это твоё личное т100б, в котором у тебя низкая база относительно БОЖП. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, member77 сказал:

Если ты ещё не догадался сам, то вот тебе действенный метод как заинтересовать  её в следующее общение- быть в собственных глазах на 10ку по каждому пункту! Хотя в её глазах это будет 2.5... Не бог весть что, но уже какое-то движение. Уже плюс.

 

Допустим, я вышел на 10.

Какой следующий шаг?

Только что, member77 сказал:

Если своё развитие будешь постить в СС, скорее всего она тебя пинганет сама.

 

Я делаю там посты время от времени. Не супер активно, но у меня и раньше не было такой привычки, прямо как-то жестко спамить.

Выкладываю фото со всяких событий, вечеринок и т.п.

Но она, скорее всего, не смотрит, а даже если смотрит - не думаю, что будет пинговать. Не той она породы человек.

Только что, member77 сказал:

По ходу дела, лучше корректировать пункты в сторону собственной независимости - это тебе добавит вес в её глазах.

Условно говоря - это твоё личное т100б, в котором у тебя низкая база относительно БОЖП. 

Эт все как отче наш знаю) Ночью разбуди - от зубов отскакивает.

Как общение с ней начать?)

Это ключевой вопрос, красной нитью проходящий через всю историю. На который пока непонятно как ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bonik сказал:

Как общение с ней начать?)

Это ключевой вопрос, красной нитью проходящий через всю историю. На который пока непонятно как ответить.

Создай ей какую-нибудь проблему, чтобы за помощью было бы удобнее всего обратиться именно к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Bonik сказал:

Дело в том, что ты не уточняешь. 

Когда люди уточняют - они задают вопросы.

А ты сразу пишешь свои выводы. Изредка разбавляя их вопросами.

 Ты офигенно категорична, при этом частенько пишешь вещи, которые вообще не имеют отношения ко мне, или даже к реальности в целом - по моей статистике намного чаще, чем в 50 процентов случаев.

Так что тебе мешает просто объяснить свою точку зрения? Тебя не так поняли и выдернули из контекста. Поправь - если есть ошибка. К чему передергивания?

Я пишу "поправь, если не так". Или тебе надо писать и разжевывать в понятной и удобной тебе форме? Я не знаю, что тебе удобно, и, честно, меня это не особо волнует. Я написала свою точку зрения - чего ты с ней сделаешь - твое дело. Если она тебе не нравится или ты не согласен - имеешь право.

Да, я категорична. Но ты и сам этим грешишь. У меня такая форма подачи инфы, я очень жестко пишу. Ну ты же не кисейная барышня.

Только что, Bonik сказал:

Ты мне пишешь какой-то абсолютно странный тезис "я не стану просить это прятать". Про "прятать" не говорил ни я, ни кто другой из форумчан. Откуда это вообще взялось - не понятно.
 

Поясняю, но думаю, что ты и так все понял.

Вот ты написал

Только что, Bonik сказал:

И никогда не скажу дурного слова про нее - ведь нас столько связывало.

А называть того, с кем были длинные отношения, за спиной, ничтожеством - по мне так подлость. И хорошо характеризует тех, кто с "ничтожествами" был вместе.

А я тебе ответила что назвать ничтожество ничтожеством - нормально. На это не влияет ваше проживание вместе. На что ты ответил Заметь, как много акцентов ты наставил.

Только что, Bonik сказал:

В этом и суть.

Он _не_ ничтожество. И никогда так себя не вел. 

Он был болен, а его выставили за порог. Да ладно выставили - над его болезнью посмеялись

Для меня это тоже самое, как смеяться над слабоумными детьми, которые пускают слюни изо рта. 

Ты как к такому относишься?

Ты сам меня спросил. На что я тебе ответила что либо человек болен, либо он отвечает за свои поступки и поступил, как ничтожество. Если он не болен - то все честно, и да про него можно рассказать. Я честно считаю, что сама идея называть рассказ о ничтожных поступках подлым - плохая. Под эту лавочку пострадало куча народу, которые не могли рассказать о намного более плохих выходках родных. И цель самого принципа "не выносить сор из избы" - именно скрыть, что человек вел себя безобразно.

От сюда и пошел разговор про связь депрессии и выходок. Я спросила именно о твоих поступках, потому что парня девушки мы спросить не можем. А ты тут. И у тебя явно позиция по поводу этого. И ты даже отвечал опираясь на свой опыт.

Только что, Bonik сказал:

Что ты мне пишешь в ответ? "Ничтожная манипуляция", "бинго", "я попала", "из тебя полезло".

Что это такое? Странная, неадекватная реакция. Кто тут кем манипулирует и пытается задеть?

Ты НОН СТОП переходишь на мою личность, обвиняя меня во всем подряд, не удосуживаясь ничего обосновать толком. И потом пишешь, что я кем-то манипулирую.

О чем тут дальше говорить?

Короч, сворачиваем лавочку.

Но тут нет манипуляции. Я правда думаю, что пост твой предыдущий - манипуляция. А ничтожная - ну, скучно по 40 раз одно и тоже, у меня аж зубы сводит. Это мое чистое отношения. Я на тебя не давлю. И да, я утверждаю, что стержень вылезет так или иначе. И он вылез. Буквально полезло. Тут нет стеба, и это не переход на личности и не оскорбление. Ты же требуешь конкретики и примеров - так вот они, пример на твоем посте.

И доказывать обратное ты не стал.

И да, тебе со мной неприятно общаться. Ну так люди в общении с тобой испытывают тоже самое. Те же чувства. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Создай ей какую-нибудь проблему, чтобы за помощью было бы удобнее всего обратиться именно к тебе.

Да, прошлой весной такая была - ремонт в ее квартире.

Она его начала, не очень хорошо рассчитав ресурсы времени и денег, потом завязла, и оказалась в проблемах.

Я выделил денег на ремонт, снял ей гостиницу рядом с работой, оплатил труд - короче быстро и четко все получилось.

Думаю, это мне очень помогло. Но тогда мне подруга инфу сливала - о том, что и когда надо сделать, какие у нее проблемы с ремонтом и т.п.

А сейчас я ничего не знаю(

С удовольствием бы помог(

Чую, надо аккуратно снова мириться с той подругой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Ты сам меня спросил. На что я тебе ответила что либо человек болен, либо он отвечает за свои поступки и поступил, как ничтожество. Если он не болен - то все честно, и да про него можно рассказать. Я честно считаю, что сама идея называть рассказ о ничтожных поступках подлым - плохая. Под эту лавочку пострадало куча народу, которые не могли рассказать о намного более плохих выходках родных. И цель самого принципа "не выносить сор из избы" - именно скрыть, что человек вел себя безобразно.

От сюда и пошел разговор про связь депрессии и выходок. Я спросила именно о твоих поступках, потому что парня девушки мы спросить не можем. А ты тут. И у тебя явно позиция по поводу этого. И ты даже отвечал опираясь на свой опыт.

56 минут назад, Bonik сказал:

Ну в общем у нас с тобой кардинально расходятся взгляды, почти на все вопросы, которых мы коснулись. 

Не думаю, что придем к общему знаменателю) 

А что касается:

Только что, DressCode сказал:

Я правда думаю, что пост твой предыдущий - манипуляция. А ничтожная - ну, скучно по 40 раз одно и тоже, у меня аж зубы сводит. Это мое чистое отношения.

Только что, DressCode сказал:

Ну так люди в общении с тобой испытывают тоже самое. Те же чувства. ;)

Есть отличный способ больше не испытывать скуку и "неприятность" от общения со мной))

Только что, Рrincess сказал:

Проколи ей все 4 колеса.

Спасибо за наводку. Это та идея, которой мне не хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bonik сказал:

Спасибо за наводку. Это та идея, которой мне не хватало.

Только если бы у меня был бывший, которого я не хочу видеть, то я бы вызвала выездной шиномонтаж:D Но если нормальные отношения, то конечно обратилась бы сначала к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bonik сказал:

Допустим, я вышел на 10.

Какой следующий шаг?

Ты уже сам себе ответишь на этот вопрос. ) 

Но если не сможешь - учись пользоваться инструментами без инструкций, играючи) дамочки любят "экспериментаторов")

26 минут назад, Bonik сказал:

Я делаю там посты время от времени. Не супер активно, но у меня и раньше не было такой привычки, прямо как-то жестко спамить.

Вот! Пробуй другую тактику - спамь! Какая никакая, а до неё дойдёт инфа о твоей бурной жизни, а это уже вызовет любопытство.

 

28 минут назад, Bonik сказал:

Как общение с ней начать?)

Спровоцировать её  своей яркой жизнью (сс, общие знакомые) и иметь возможность это показать при контакте. Ты охотник, но ты не дурак что бы переть на лося в лоб.

 

Отступаем но твоего случая Фома не верующий)

Мой случай - тоже особенная, странная, с психологической травмой из детства. Оценивал точно так же. Все завалил как ты. Нет общих знакомых. Не знаю где живёт и с кем)

Забыл её на месяц. Занялся собой, даже не прокачкой а просто кайфовал от того что делаю. Все в сс. Результат: пинг, лайки, везде достала из чс, добавила в друзья моих знакомых которых люто дико ненавидела. Я продолжаю жить сам по себе) но тут дураку ясно что скоро найдёт повод выйти на связь. А была тоже " ставлю крест так крест", "я о тебе и не вспомню". 

Но мне это уже все равно - диалог с ней будет на моих правилах) 

А вот в тебе я вижу себя 4 месяца назад, и этот грустно. Правда я не спортсмен, не театрал и не бизнесмен)))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Только если бы у меня был бывший, которого я не хочу видеть, то я бы вызвала выездной шиномонтаж:D Но если нормальные отношения, то конечно обратилась бы сначала к нему.

А, ты это серьезно написала?) 

Если да, то разумеется я так делать не буду)

Она ко мне не обратится, плюс я не готов сознательно ей вредить даже ради возврата.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bonik сказал:

Но как бы усилить вот это "видно"? Т.е. чтобы ей прям стало очевидно, что я другой? Это будет стимулировать ее быстрее выйти из под панциря.

Мое мнение, нужно замутить с подругой, которая постоянно завидовала твоей БОЖП. Соблазнив её подругу, ты дашь ей козырь отыграться перед твоей бывшей. Если я все правильно понимаю, женщина такой повод не упустит. Без эмоций не обойдется в любом случае, а это уже неплохой материал для работы. На войне все методы хороши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, member77 сказал:

при контакте.

Откуда контакт возьмется, если она не берет трубку?

Только что, member77 сказал:

Забыл её на месяц. Занялся собой, даже не прокачкой а просто кайфовал от того что делаю. Все в сс. Результат: пинг, лайки, везде достала из чс, добавила в друзья моих знакомых которых люто дико ненавидела. Я продолжаю жить сам по себе) но тут дураку ясно что скоро найдёт повод выйти на связь. А была тоже " ставлю крест так крест", "я о тебе и не вспомню". 

 

Я был в ТИ больше месяца.

И да, моя никогда в принципе меня не лайкала, даже в самые лучшие дни.

И не лайкнет ни при каких условиях.

Только что, Rockstar11 сказал:

Мое мнение, нужно замутить с подругой, которая постоянно завидовала твоей БОЖП. Соблазнив её подругу, ты дашь ей козырь отыграться перед твоей бывшей. Если я все правильно понимаю, женщина такой повод не упустит. Без эмоций не обойдется в любом случае, а это уже неплохой материал для работы. На войне все методы хороши. 

Ну я методично следую этому плану. ДаВ сказал, что если перед следующей вечеринкой в субботу она не позовет, то можно будет как-то ее аккуратно подтолкнуть.

Как - пока не спрашиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bonik сказал:

А, ты это серьезно написала?) 

Если да, то разумеется я так делать не буду)

Она ко мне не обратится, плюс я не готов сознательно ей вредить даже ради возврата.  

Конечно серьезно. На войне как на войне:D Подумаешь, вред, тоже мне. Ведь если обратится, ты ей все компенсируешь. Если не обратится, то создай другую проблему, чтобы обратилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Конечно серьезно. На войне как на войне:D Подумаешь, вред, тоже мне. Ведь если обратится, ты ей все компенсируешь. Если не обратится, то создай другую проблему, чтобы обратилась.

Ну блин. Это же дорого вроде, нет? Колеса эти? 

Жалко ее... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Ну я методично следую этому плану. ДаВ сказал, что если перед следующей вечеринкой в субботу она не позовет, то можно будет как-то ее аккуратно подтолкнуть.

Как - пока не спрашиваю)

Чтобы твоя БОЖП обратила на тебя внимание нужно, чтобы рядом с тобой была женщина. Это как подтверждение, что ты не брак. Её присутствие, как своего рода знак качества. Если это её подруга, то это вообще огонь))) Тварь такая, забирает то, что принадлежит мне, а еще её подругой считала) Пусть знающие люди поправят меня, если я не в том ключе рассуждаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rockstar11 сказал:

Чтобы твоя БОЖП обратила на тебя внимание нужно, чтобы рядом с тобой была женщина. Это как подтверждение, что ты не брак. Её присутствие, как своего рода знак качества. Если это её подруга, то это вообще огонь))) Тварь такая, забирает то, что принадлежит мне, а еще её подругой считала) Пусть знающие люди поправят меня, если я не в том ключе рассуждаю. 

Ты правильно рассуждаешь, просто это уже делаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Есть отличный способ больше не испытывать скуку и "неприятность" от общения со мной))

Я его знаю, но если мне хочется что-то сказать - я это делаю. Ведь твою тему читаешь не только ты сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Ну блин. Это же дорого вроде, нет? Колеса эти? 

Колеса дорого, шиномонтаж нет. Предполагается же, что она обратится и ты все компенсируешь. Ну придумай тогда менее затратную проблему, но чтобы она обратилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

И да, моя никогда в принципе меня не лайкала, даже в самые лучшие дни.

И не лайкнет ни при каких условиях

А кто сказал что будет легко? Тебе её нужно поразить качеством своей новой жизни. Она должна буквально афигеть от тебя нового.

Старого не лайкала? Да просто ты был скушен ей, вот она и ушла. Ты её не поражал своей жизнью, стало скучно с тобой и она тебе прямо сказала " я тебя не люблю". Никогда женщина прямо не скажет такое хоть сколько то интересному мужчине. Ты ей неподходил уже в первый раз. Тебе нужно серьёзно меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Колеса дорого, шиномонтаж нет. Предполагается же, что она обратится и ты все компенсируешь. Ну придумай тогда менее затратную проблему, но чтобы она обратилась. 

Так в том-то и дело, что она вряд ли обратится именно ко мне(

 

Она вообще-то офигенно гордая, до меня была, и ни к кому никогда не обращалась. Первые деньги на ремонт и оплату труда приходилось хитростью всучать, целые схемы придумывать. 

Это потом уже привыкла и расслабилась. 

 

А теперь мы давно не общаемся. Я ей никто. Гордость не позволит просить помощи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рrincess сказал:

Колеса дорого, шиномонтаж нет. Предполагается же, что она обратится и ты все компенсируешь. Ну придумай тогда менее затратную проблему, но чтобы она обратилась. 

Кинь ей кирпич в лобовое стекло с запиской: Про Боника можешь забыть, с*ка! Еще раз услышу, как он про тебя говорит, останешься вообще без машины, тварь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фабьен сказал:

Баба выходила на связь с "Первого твоей поста"?
А то читать много

Был один короткий разговор, когда я сам ей звонил.

Ничего интересного.

Больше внятных контактов не было.

 

P.S. Лучше не читать)) 

Только что, member77 сказал:

Старого не лайкала? Да просто ты был скушен ей, вот она и ушла. Ты её не поражал своей жизнью, стало скучно с тобой и она тебе прямо сказала " я тебя не люблю". Никогда женщина прямо не скажет такое хоть сколько то интересному мужчине. Ты ей неподходил уже в первый раз. Тебе нужно серьёзно меняться.

Бл*. Старина, ну у тебя прямо 0/10 попаданий. Сорян. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...