Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

  • Советник
12 часа назад, Bonik сказал:

Подругу снова не встретил. 

Может оно и к лучшему. Не представляю как ты будешь выходить из френдзоны с ней. 

Ты наверное и сам не представляешь как и что с ней следует делать?

Скорее всего, всё будет так - ты её встретишь, позовёшь посидеть вдвоём, может даже она согласится, там вы начнёте трепаться за то за другое, она будет чувствовать неловкость, ты будешь растерян. В итоге она попрощается и ты придёшь на форум всё это опишешь, в том же жалующемся тоне в котором описал вечеринку, в общем-то, вполне безобидную, по сравнению с тем что может быть, включая стрельбу, поножовщину и всё прочее. )

Может вместо того чтобы шастать по кабакам в её поисках, лучше позвонить, потрепаться, зацепить так попробовать, и там по ситуации, если общение пойдёт вытащить её куда-то, куда сам сочтёшь нужным?  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Может оно и к лучшему. Не представляю как ты будешь выходить из френдзоны с ней. 

Ты наверное и сам не представляешь как и что с ней следует делать?

Скорее всего, всё будет так - ты её встретишь, позовёшь посидеть вдвоём, может даже она согласится, там вы начнёте трепаться за то за другое, она будет чувствовать неловкость, ты будешь растерян. В итоге она попрощается и ты придёшь на форум всё это опишешь, в том же жалующемся тоне в котором описал вечеринку, в общем-то, вполне безобидную, по сравнению с тем что может быть, включая стрельбу, поножовщину и всё прочее. )

Может вместо того чтобы шастать по кабакам в её поисках, лучше позвонить, потрепаться, зацепить так попробовать, и там по ситуации, если общение пойдёт вытащить её куда-то, куда сам сочтёшь нужным?  

 

Он тот человек который привык на своей шкуре испытывать всё.

На чужом учится не хочет, советы принимать тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Прожённый сказал:

Он тот человек который привык на своей шкуре испытывать всё.

На чужом учится не хочет, советы принимать тоже.

Может к нему просто надо найти подход ))

Упрямство на самом деле, это не так плохо. Как и недоверчивость. Это важные, и полезные черты. Таких людей тяжело учить, но зато если у них что-то получается, они учатся сами и довольно увлечённо ) 

Те кто слепо верят каждому слову, они зачастую вообще не способны учиться. Так как ожидают что другие решат их проблемы, ожидают халявы, сказки и т.д ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты наверное и сам не представляешь как и что с ней следует делать?

 

План был такой: подойти, изобразить удивление, поздороваться, посмотреть на реакцию - откалибровать, поболтать, влиться в ее тусовку, затем предложить общение в отдельном месте. 

Раньше она ко мне тянулась сама на вечеринках - страстные взгляды, танцевала прямо перед мной, всяческие позы принимала, подходя вплотную, ну и т.п.

Правда это было давно - прошлой весной. Не знаю, что у нее в голове с тех пор. 

Очную встречу планировал провести примерно также, как провожу первые свидания - смотрины, легкий и интересный разговор, немного кинестетики, калибровка и в таком ключе.

52 минуты назад, Пэ^ сказал:

в том же жалующемся тоне

))

Вот что значит "репутация") Я не жаловался, разумеется, наоборот это было забавно)

53 минуты назад, Пэ^ сказал:

в общем-то, вполне безобидную, по сравнению с тем что может быть, включая стрельбу, поножовщину и всё прочее. )

Так я же писал про то, что вечеринка "странная", а не "опасная")

Опасных моментов хватало в юности, в Сибири, когда было миллион каких-то ситуаций с пьяными разборками, а на наших вечеринках всегда дежурила милицейская машина. И потом в США было пару случаев - там ведь свободное ношение огнестрельного оружия.

А вот столько несочетаемых персонажей в одном месте - было удивительно)

55 минут назад, Пэ^ сказал:

Может вместо того чтобы шастать по кабакам в её поисках, лучше позвонить, потрепаться, зацепить так попробовать, и там по ситуации, если общение пойдёт вытащить её куда-то, куда сам сочтёшь нужным?  

 

Мне кажется, что случайная встреча, все-таки, лучше, т.к. больше вероятность того, что это не будет воспринято как специальные действия, чтобы досадить бывшей, или как-то ее зацепить.

Если я просто позвоню подруге, то шансов о том, что она тут же все сольет - очень много. А к случайной встрече так просто не подкопаться -  даже если сольет, нельзя сделать однозначный вывод о том, что я специально это делаю.

44 минуты назад, Прожённый сказал:

Он тот человек который привык на своей шкуре испытывать всё.

На чужом учится не хочет, советы принимать тоже.

Все твои посты напоминают бессмертное "не читал, но осуждаю!". Загугли эту фразу, и подумай о том, какое впечатление ты производишь со стороны, врываясь в тему, не прочитав ее, и, при этом, строча пафосные и категоричные комментарии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Bonik сказал:

Мне кажется, что случайная встреча, все-таки, лучше, т.к. больше вероятность того, что это не будет воспринято как специальные действия, чтобы досадить бывшей, или как-то ее зацепить.

Если я просто позвоню подруге, то шансов о том, что она тут же все сольет - очень много. А к случайной встрече так просто не подкопаться -  даже если сольет, нельзя сделать однозначный вывод о том, что я специально это делаю.

Бабы хорошо всекают ложь. Если у неё интуиция развита, если она опытна в чтении мимики и прочих телесных реакций - тоже может отдалиться, сама того не понимая.

Ну и вообще зачем подходить к этому так плоско. Зачем хотеть через неё досадить бывшей ) Почему бы не захотеть приятно провести время и приятно пообщаться с красивой девушкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Попробуй расслабиться, отпустить себя, не быть таким занудным и зубодробительно серьёзным и правильным ) 

Другое ВС тут нужно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2017 в 18:40, Bonik сказал:

У меня просьба: напиши, пожалуйста, подробнее, как ощущается давление. Мне искренне интересно - вероятно, бывшая тоже это чувствовала, а я не хочу давить.

А что ты будешь с этой информацией делать? Занесешь в свой список, чего делать при других нельзя?

У меня с этим назрела пара вопросов. 1) Считаешь ли ты сам, что у тебя сложный характер? 2) После неких конфликтов с людьми где, как ты считаешь виноват был твой характер, ставил ли ты для себя галочку "так делать нельзя - будет плохая реакция". Вообще если у тебя такой мысленный список?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

А что ты будешь с этой информацией делать? Занесешь в свой список, чего делать при других нельзя?

 

Давай будем по очереди отвечать на вопросы другу? Я понимаю, что у тебя двойные стандарты, но, все же, подумай, пожалуйста, о том, что я преследую некоторые свои интересы, а не только хочу удовлетворить твое любопытство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Давай будем по очереди отвечать на вопросы другу? Я понимаю, что у тебя двойные стандарты, но, все же, подумай, пожалуйста, о том, что я преследую некоторые свои интересы, а не только хочу удовлетворить твое любопытство. 

Любопытство тут ни при чем. Ну скажу я тебе. Только я же не знаю в каком ключе ты с девушкой общался и как часто что-то проскальзывало. Говорил ли ты ей "Смотри внимательнее" или что-то еще. Может, ты всячески слова подбираешь, зная что характер у тебя не сахар. Опять же - это же только догадка.

Отсюда и вопрос. Если на оба вопроса "да" - то это одно. А если нет - то другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Любопытство тут ни при чем. Ну скажу я тебе. Только я же не знаю в каком ключе ты с девушкой общался и как часто что-то проскальзывало. Говорил ли ты ей "Смотри внимательнее" или что-то еще. Может, ты всячески слова подбираешь, зная что характер у тебя не сахар. Опять же - это же только догадка.

Отсюда и вопрос. Если на оба вопроса "да" - то это одно. А если нет - то другое.

Раз ты активно пишешь про мое давление (и другие пару раз упоминали), значит ощущала это как-то на себе? С чего-то ты ведь сделала такой вывод?

Я про это и прошу написать - как ощущается мое давление. Что это означает? Какой ты смысл вкладываешь в эти слова?

Мне важны твои субъективные ощущения.

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

Раз ты активно пишешь про мое давление (и другие пару раз упоминали), значит ощущала это как-то на себе? С чего-то ты ведь сделала такой вывод?

Я про это и прошу написать - как ощущается мое давление. Что это означает? Какой ты смысл вкладываешь в эти слова?

Мне важны твои субъективные ощущения.

Спасибо.

Просто читала твою тему и чувствую что-то есть, а что не понятно. Вроде все с тобой спорят и вроде ты так вежливо отвечаешь... но что-то знакомое. Вроде все логично, но лыжи не едут. Вот мне любопытно и стало, чего не так в споре. Где собака зарыта.

Ты вот даже сейчас пытаешься на меня давить. Ты предполагаешь, что мне нужна от тебя информация, поэтому ты думаешь, что если мне ее не дашь и начнешь торговаться, я тебе уступлю. Для тебя это уже не равноценный обмен, а соревнование со мной.

Если ты не хочешь писать на форуме - можешь писать в личку.

Изменено пользователем DressCode (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Ты вот даже сейчас пытаешься на меня давить. Ты предполагаешь что мне нужна от тебя информация, поэтому ты думаешь, что если мне ее не дашь и начнешь торговаться, я тебе уступлю. Для тебя это уже не равноценный обмен, а соревнование со мной.

О, теперь понятно. 

Дело не в том, что ты пишешь, что я начинаю там торговаться или соревноваться с тобой, или еще что, а в том, что иногда приходится занимать жесткую позицию, отстаивать свои интересы. 

Потому что иначе тебе будут залезать на шею, всячески помыкать, и перестанут уважать. 

Это, очевидно, далеко не всем нравится - люди любят гладить свое чсв, видеть себя крутыми в своих же глазах, чувствовать себя победителями, несущими знания и имеющими ответы на все вопросы. Чувствовать свой авторитет - у них же тут столько плюсиков в репутации.  

А со мной не получается - я не гнусь, не соглашаюсь, не отказываюсь от своей точки зрения автоматически, под давлением авторитета. А требую обосновать, что, как правило, не так-то просто. 

Активно возражаю. Да еще и пишу напрямую, что люди пишут чушь. Не щадя, не сглаживая острые углы. Стебу, в ответ на попытку навязать мне свое мнение.

Ну кому это понравится? Отсюда и такая реакция у многих. В ответ начинаются нападки на меня. 

Это нормально. Люди легко выдают критику другим, только тяжело ее в свой адрес принимают. Есть хорошая фраза про соломинку и бревно - она тут отлично подходит.

 

Мой интерес в нашем с тобой диалоге очевиден - изменять себя в лучшую сторону. Общаюсь, потому что надеюсь извлечь из этого что-то полезное, с чем можно работать, для этих самых изменений. Когда чувствую, что наш разговор уходит в сторону - возвращаю его в сторону моих интересов. 

Тобой это воспринимается как попытка давления - потому что я не делаю все так, как ты видишь. А по своему. 

Но, я надеюсь, что тебе хватит мудрости понять, что это нормально - мы ведь в моей теме, которая создана, чтобы помочь именно мне. В твоей теме все будет по твоим правилам. 

 

Отвечая на твои вопросы:

46 минут назад, DressCode сказал:

А что ты будешь с этой информацией делать? Занесешь в свой список, чего делать при других нельзя?

 Буду анализировать - как всегда делаю с любой новой информацией. Если пойму, что она правильная  (справедливая, работает, решает проблему - подставь любое другое слово), то буду корректировать свое поведение в связи с новыми вводными. 

Со мной так обычно и происходит.

49 минут назад, DressCode сказал:

1) Считаешь ли ты сам, что у тебя сложный характер?

Да, считаю, что у меня сложный характер - потому что у других все устроено проще.

Вот пример, иллюстрирующий мою мысль:

Есть два подхода выставлять оценку за гос экзамен:

а) по количеству решенных задач. Решил 80 из 100 - 4. 90 и выше - 5. Ну и т.п.

б) лучшие 10 работ получают 5. Следующие 10 - 4. И т.п.

 

Так вот, по моему мнению, у меня сложный характер не потому что он объективно сложный, а потому что у остальных внутри что-то другое. Поэтому им со мной не всегда легко.

53 минуты назад, DressCode сказал:

2) После неких конфликтов с людьми где, как ты считаешь виноват был твой характер, ставил ли ты для себя галочку "так делать нельзя - будет плохая реакция". Вообще если у тебя такой мысленный список?

Я писал уже раньше - я стараюсь хорошо подстраиваться под собеседника, тем более если он для меня важен по каким-то причинам.

Со всеми я общаюсь по разному - где-то сдержан и молчалив, где-то стараюсь шутить и болтаю без остановки, где-то сыплю умными словами, где-то наоборот "5 слов, 4 мата". 

Пытаюсь донести свою точку зрения, разложить все по полочкам, я только в трех случаях: а) когда вижу, что мои близкие люди делают хрень, б) когда меня просят над чем-то подумать и дать хороший совет, и в) когда это нужно по работе.

В остальных случаях я совсем другой.

Бывшая в какой-то момент попала в категорию а), и да, были моменты, когда мне не стоило что-то настолько подробно и глубоко объяснять какие-то нюансы.

 

Но, повторюсь, главное было в том, что я парил ей мозг своими детскими обидами, требовал внимания, душил своим вниманием, ну и все такое - очень хотел слиться с ней. 

Тянуло так, как нас всех притягивает Земля к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Bonik сказал:

 

А со мной не получается - я не гнусь, не соглашаюсь, не отказываюсь от своей точки зрения автоматически, под давлением авторитета. А требую обосновать, что, как правило, не так-то просто. 

Активно возражаю. Да еще и пишу напрямую, что люди пишут чушь. Не щадя, не сглаживая острые углы. Стебу, в ответ на попытку навязать мне свое мнение.

Когда чувствую, что наш разговор уходит в сторону - возвращаю его в сторону моих интересов. 

Но, я надеюсь, что тебе хватит мудрости понять, что это нормально - мы ведь в моей теме, которая создана, чтобы помочь именно мне. В твоей теме все будет по твоим правилам. 

1) Этот форум не то место, чтобы ты требовал.  Люди здесь советуют по доброй воле, в ответ на твою просьбу.  Требовать разумно в магазине - чек . А Здесь ты в другой позиции. Помимо этого, то, что ты хочешь, чтоб тебе обосновали -  уже разжовано кучу раз в других темах. 

2) Форумчане тебе советуют так, как им удобнее. И в большинстве они разбираются в твоей теме лучше тебя. Ты сюда не стебать пришел, а спросить совета 

3) У тебя здесь разговор постоянно уходит в сторону на 20-ти страницах 

4) Здесь всё должно и будет не по правилам автора темы, а по правилам форума. На всех остальных форумах о пикапе тебя бы уже забанили. 

Как следствие ,  у Форумчан пропадает желание советовать. И всё превращается в один спор. Если ты заметил,  то советов по теме возврата уже - совсем миниморум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

1) Этот форум не то место, чтобы ты требовал.  Люди здесь советуют по доброй воле, в ответ на твою просьбу.  Требовать разумно в магазине - чек . А Здесь ты в другой позиции. Помимо этого, то, что ты хочешь, чтоб тебе обосновали -  уже разжовано кучу раз в других темах. 

 

Ты прав. Требовать не удачное слово - не стоило его употреблять.

Корректнее сказать, что не соглашаюсь автоматически с точкой зрения другого человека, а спрашиваю стоит ли что-то за написанным - есть ли какие-то подтверждения, обосновано ли это чем-то.

Например, ты пишешь, что все разжевано - это очевидно не так. Поэтому я с тобой не согласен.

Только что, diplomnik11 сказал:

2) Форумчане тебе советуют так, как им удобнее. И в большинстве они разбираются в твоей теме лучше тебя. Ты сюда не стебать пришел, а спросить совета 

 

Да я только за, чтобы советовали. Только проблема в том, что когда я не соглашаюсь с советами, то дальше следует переход на личности - как это сделал ты, например. И начинается тыкание меня в Г, или стеб, или еще что.

Насчет того, что большинство разбирается в теме лучше меня - тоже не согласен.

Стебу - уже писал почему. Нормальные советы по делу - не стебал ни разу. Ты можешь посмотреть на то, как я отвечаю адекватным форумчанам.

Только что, diplomnik11 сказал:

3) У тебя здесь разговор постоянно уходит в сторону на 20-ти страницах 

 

Наверное, потому что все пытаются учить меня тому, как себя вести и что делать? Вместо советов по моей теме?

Вот как ты сейчас делаешь это в своем посте.

Только что, diplomnik11 сказал:

4) Здесь всё должно и будет не по правилам автора темы, а по правилам форума. На всех остальных форумах о пикапе тебя бы уже забанили. 

 

Какие правила форума я нарушил? Раз ты так уверенно пишешь, не мог бы ты чем-то подтвердить свои высказывания?

Только что, diplomnik11 сказал:

Как следствие ,  у Форумчан пропадает желание советовать. И всё превращается в один спор. Если ты заметил,  то советов по теме возврата уже - совсем миниморум.

Потому что все уже разжевано много раз. Новых идей нет, новой информации тоже. Поэтому не советуют - все посоветовали уже. 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bonik сказал:

Какие правила форума я нарушил? Раз ты так уверенно пишешь, не мог бы ты чем-то подтвердить свои высказывания

2.5 Споры о техниках и необходимости пикапа вне специального раздела. Сюда же относится флуд вида "на меня данная техника не работает, и вообще я другая", то есть сообщения, оспаривающие догмы пикапа без каких-либо весомых аргументов.Наказание: предупреждение/варн/ридонли/бан.

Из новых правил форума. Там много всего 

И еще куча пунктов, под которые ты подходишь. И уже даже я,  кстати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу остального: Форумчане учат, как умеют и на сколько хватает у них желания.  Последнее зависит сильно именно от твоих реакций 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 страниц воды:D 

Что в начале, что  в конце одно и тоже. 

"Краткость сестра таланта" Автор! Напиши по делу 1-2 пред, а не писать поэму на каждый ответ. Нечитабельно все это , автор;) 

Если ты хочешь требовать , что то , то плати деньги пикаперам. Они то свое дело сделают. Но вроде ты уже обратился к ним. Могу ошибаться 

А вообще лучше закрыть тему. Ресурс вливают просто так + к этому автор недовольничает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

2.5 Споры о техниках и необходимости пикапа вне специального раздела. Сюда же относится флуд вида "на меня данная техника не работает, и вообще я другая", то есть сообщения, оспаривающие догмы пикапа без каких-либо весомых аргументов.Наказание: предупреждение/варн/ридонли/бан.

Это последнее сообщение, в котором я тебе отвечаю не по теме возврата моей бывшей - ради чего я завел эту тему.

 

Ни о каких "техниках и необходимости пикапа" я не спорил. Я написал, что Т10Д, на мой взгляд, меня к возврату не приблизят. Кроме своих мыслей и рассуждений сослался на Мишу - создателя и владельца данного форума.

Далее, у нас состоялся диалог о СЗ vs "поля". Я свою точку зрения высказал. Напрямую к пикапу и его техникам в целом, никакого отношения это не имеет - разговор шел конкретно обо мне и моей ситуации. Не имею желания дискутировать на эту тему вообще, безотносительно возврата, ради которого я сюда пришел. 

Что касается того, что "на меня данная техника не работает и вообще я другая" - повторюсь про то, что "техники" как таковые мы вообще не обсуждали, а "весомых аргументов" в поддержку своей позиции я привел вполне достаточно. 

 

Прекращаю отвечать на любые сообщения не по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первая тема, в которой я где-то с 5-й страницы пропускаю ответы автора, либо очень быстро пробегаю глазами. А читаю только отвечающих. Отвечающие частично цитируют автора, то, что им показалось важным в его ответах, и этого в принципе достаточно:D 

К чему я это написала? Мне просто кажется, что в этом есть нечто связанное с тем, почему его ОЖП от него свалила. Дело даже не в том, что он слишком много пишет. Тут уже писали и про занудство, и про давление. Мне кажется, тут как-то все в комплексе, так сразу и не охарактеризуешь. Думаю, ОЖП свалила, потому что больше не смогла с ним общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Рrincess сказал:

Это первая тема, в которой я где-то с 5-й страницы пропускаю ответы автора, либо очень быстро пробегаю глазами. А читаю только отвечающих. Отвечающие частично цитируют автора, то, что им показалось важным в его ответах, и этого в принципе достаточно:D 

К чему я это написала? Мне просто кажется, что в этом есть нечто связанное с тем, почему его ОЖП от него свалила. Дело даже не в том, что он слишком много пишет. Тут уже писали и про занудство, и про давление. Мне кажется, тут как-то все в комплексе, так сразу и не охарактеризуешь. Думаю, ОЖП свалила, потому что больше не смогла с ним общаться.

Я тоже уже не читаю тему. Первые 3 страницы почитал и забил.

Смысл читать его километровые сообщения? он же всё равно палец о палец не хера не делает что ему говорят. Причём советы давали опытные лица. Просто те советы которые ему дают он не хочет выполнять из за недостатка яиц и потому что нужно будет действовать (делать подходы, проводить новые свиданки, учится), а не ворон считать.

Нету у автора яиц, на помойке они. Он не может просто так взять и уйти в игнор. Зажимает его. В итоге он пытается найти лазейку к бывшей + пытается оправдывать себя за каждое телодвижение к бывшей. Оправдать бездействие, найти причины не делать то что ему говорят. Присуще человеку без яиц

Изменено пользователем Прожённый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пэ^ сказал:

Упрямство на самом деле, это не так плохо. Как и недоверчивость. Это важные, и полезные черты. Таких людей тяжело учить, но зато если у них что-то получается, они учатся сами и довольно увлечённо )

Нормальное упрямство - только помогает.

Помню один знакомый пикапер на форумный спор "как лучше подходить знакомиться к бабам" выдал примерно такой ответ- "пока вы тут спорите, я вышел на улицу и подошел к 50 бабам. К половине с вариантом А, к половине с вариантом Б. Результаты получились такие..."

Вот это нормальное полезное упрямство:D

А у ТСа - оно куда-то не туда ведет, в сторону занудства))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Нормальное упрямство - только помогает.

Помню один знакомый пикапер на форумный спор "как лучше подходить знакомиться к бабам" выдал примерно такой ответ- "пока вы тут спорите, я вышел на улицу и подошел к 50 бабам. К половине с вариантом А, к половине с вариантом Б. Результаты получились такие..."

Вот это нормальное полезное упрямство:D

А у ТСа - оно куда-то не туда ведет, в сторону занудства))

Так а как ты мне предлагаешь поступить-то, по аналогии с твоим знакомым пикапером? Чтобы мое упрямство стало полезным?

Дай наводку, пожалуйста. Буду очень признателен.

Только именно в отношении возврата, а не чего-то другого, что к возврату имеет весьма туманное отношение, про что мне тут активно пишут.

Не надо, пожалуйста, писать про знакомство на улицах, и вообще других девушек в том или ином виде. 

Есть практические советы?

Или все умеют только демагогию разводить пустую?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bonik сказал:

Так а как ты мне предлагаешь поступить-то, по аналогии с твоим знакомым пикапером? Чтобы мое упрямство стало полезным?

Сидеть тут, на форуме, и дискутировать до опупения. Пока форум не станет смыслом твоей жизни. Тогда уже и возврат отойдет на второй план. А потом и совсем станет не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, спасибо, что последнее.  Не я один пытаюсь обьяснить тебе, что с такими твоими рассуждениями, точками зрения, особенностями коммуникации,  опытом ты ей нахрен был не нужен уже дважды. Чтобы изменить ситуацию ненужности, ты должен впитавать информацию отсюда как губка, доверять опыту других, углубляться в него, расширять его, практиковать, пробовать новое и стараться.  А не отстаивать свою точку зрения, принцип,  удобную твоему эгу позицию или что там у тебя. Херово , что ты этого не понял.

У меня складывается впечатление, что не так она тебе сильно и нужна, и больше в этой истории тебя интересуют другие вещи.  Поэтому тоже Последний совет тебе :
Сходи в Европейский и Докажи именно на практике в полях,  что подходы не полезнее сайтов знакомств, не приближают к соблазнению, не прокачивают по негативу,   не повышают самооценку, не снижают значимость бывшей, не развивают навыки коммуникаций, не развивает умение флиртовать, не помогают лучше понимать женщин, не вызывают состояние потока, не вызывают полезные гармоны и нейромидиаторы, не помогут найти способную вызвать ревность у ожп. Не учат включать состояние игры, высвобождая эмоционального ребенка (это то важное, что я в тебе в упор не увидел) И докажи, что это всё - никак не связано с вовратом бывшей.  Тебе надо проверить на практике и всё остальное, не принимаемое тобой . Но мы здесь этого точно не дождемся,  я уже уверен.

 

Изменено пользователем diplomnik11 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, diplomnik11 сказал:

Но мы здесь этого точно не дождемся,  я уже уверен. 

Ну придется разрушать эту твою уверенность) Я же уже дал слово это сделать) Если меня это приблизит к возврату, или, наоборот, заставит от него отказаться - я с удовольствием признаю, что я не прав) 

 

Ну и спасибо за попытку вразумить меня) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bonik сказал:

Так а как ты мне предлагаешь поступить-то, по аналогии с твоим знакомым пикапером? Чтобы мое упрямство стало полезным?

Дай наводку, пожалуйста. Буду очень признателен.

Только именно в отношении возврата, а не чего-то другого

Вот тебе ниже уже ответили:

7 часов назад, diplomnik11 сказал:

ты должен впитавать информацию отсюда как губка, доверять опыту других, углубляться в него, расширять его, практиковать, пробовать новое и стараться

Я и сам это хотел написать:)

ТС Суть в том, чтобы повышать поведенческую гибкость- каждый вариант, особенно нестандартный, за него нужно хвататься, расширять и углублять, пока он не станет достаточно полон и понятен, чтобы ты мог применить его на практике.

Знаешь, когда я задавал тут вопрос по своей теме- меня "обвиняли" в обратном- что на любой совет я говорю "да, точно, спасибо!". И, типа, непонятно какой ты (я) на самом деле. А у меня нет никакого "на самом деле" - я говорил спасибо за то что расширили рассматриваемые варианты действий.

В НЛП говорят, что самый гибкий элемент управляет системой;)

В идеале- взять ИХ ВСЕ и проверить на практике, чтобы выяснить какой более применим в каждом контексте. Понятно что это не всегда возможно, но "в идеале" это так, это максимально успешная стратегия. Я такой же упрямый/упертый как и ты, только обратил свою упертость на пользу;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonik сказал:

Я же уже дал слово это сделать)

Ну так встань, подними свою задницу и сделай, а не демагогию разводи. Господи какой ты трудный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Bonik сказал:

Или все умеют только демагогию разводить пустую?

Все твои планы, кроме получения прав = вода

За две недели 1 бесполезный вызвон, 11 страниц "Докажи, если сможешь", два неудачных "фил лаки виз нейбор май экс гёрлфрэнд." И больше ничего.

И ты серьезно ещё спрашиваешь, что тебе надо делать, чтобы вернуть? Перестать быть занудой. Я бы тебе дал установку ни с кем не общаться здесь, взрывать кому-то мозг, а выкладывать свои успехи и продвижения сквозь кортизол и занудный туман. Если конечно ты сможешь ей следовать и отбросишь свой битчшилд на людей с другими взглядами.

Это твой основной глюк и камень преткновения. О которые спотыкается твоя стратегия-возврат. Для того чтобы не быть слишком приторным, надо расширять свои границы. Человек, который тянется познать мир, отличный от его мировозрения - впитывает в себя любую полезную информацию, которая поможет ему измениться в лучшую сторону. Для тебя вся информация, которая идет вразрез с твоими суждениями - пыль на твои ботинки. А зря. Как раз таки, выйди разок ты из своего бункера, впитай нечто отличное от своего взгляда, примени на практике и глядишь уже на 1% ты стал другим. 

Можешь держать свой глупый дружеский фрейм с бывшей. Это не так критично в принципе. Критично, что ты всё такой же баламут, стандартный, скучный, приторный и изученный на все сто. Знаешь зачем советуют т10д? Не для того, чтобы отлипнуть от пельменя. А для того, чтобы понять, что девушки то разные бывают, особенно, если задать цель по знакомству с разными по уровням девушками. И не писька в них главное. Это учит тебя за каждой ухаживать не так как за прошлой. Показывает, что у каждой свои взгляды на жизнь. Учит быть гибким, чтобы получить секс, доверие и ответные чувства. Ты попробовал свои "знания" только с одной и твой метод "любви до старости" с ней не прокатил. Новый ты искать не хочешь, собственно, как и практиковаться, впился в буквы форума, ревностно охраняя свои взгляды, и возможно  считаешь, что это как-то тебя учит быть другим. Или приблизит к своей цели.

Нету практики. Из-за этого твоё будущее призрачно. Потому как ты такой же, неподходящий МЧ, с поломанным механизмом для отношений с бывшей. И найти новые детали для гармоничной, бесперебойной работы ты его особо не спешишь.

Попросту говоря, ты просиживаешь только зря время. Может хобби у тебя такое, спорить с другими. Или ежедневный рацион. Интерпретируй как хочешь этот текст. Всё зависит от того, сможешь ли ты начать действовать, разбив свою кирпичную преграду для собственного изменения и беспрепятственного возврата, или предпочтешь кидать своей бывшей веревку через твою неприступную стену и кричать в мегафон: "Давай дорогая, лезь ко мне, твой принц ждет тебя" :) 

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

В идеале- взять ИХ ВСЕ и проверить на практике, чтобы выяснить какой более применим в каждом контексте. Понятно что это не всегда возможно, но "в идеале" это так, это максимально успешная стратегия. Я такой же упрямый/упертый как и ты, только обратил свою упертость на пользу;)

Все проверить невозможно - они противоречат друг другу)

Если отбросить воду, то, грубо говоря, из 6 предлагавшихся тут решений, я впитал в себя 4 и следую им на практике - кроме длтиельного ТИ и некста.

ВСЕ остальное я делаю - Т10Д, подруга, звонки, саморазвитие.  

Зри в корень.

1 час назад, Rrjke сказал:

Ну так встань, подними свою задницу и сделай, а не демагогию разводи. Господи какой ты трудный.

Я делаю все методично, согласно своему плану. Если ему не следовать, то получится хаос и беспорядок) 

Просто этот план не для всех очевиден, поэтому кажется, что я только и умею общаться) 

Только что, person сказал:

Все твои планы, кроме получения прав = вода

За две недели 1 бесполезный вызвон, 11 страниц "Докажи, если сможешь", два неудачных "фил лаки виз нейбор май экс гёрлфрэнд." И больше ничего.

Слушай, ты же офигенно умный парень - я почитал твои комменты в других темах, и нахожусь под впечатлением. 

Зачем тебе-то искажать реальность?) Очевидно, же, что то, что написанно в процитированном, и в некоторых других твоих тезисах - не правда. Или это способ меня смотивировать?) Если да, то мотивации мне хватает и так)

Только что, person сказал:

Я бы тебе дал установку ни с кем не общаться здесь, взрывать кому-то мозг, а выкладывать свои успехи и продвижения сквозь кортизол и занудный туман.

Ок-ок)

Только что, person сказал:

Для того чтобы не быть слишком приторным, надо расширять свои границы.

В своем же сообщение выше написал, что, отбросив воду, следую 4 из 6 предложенных стратегий.

Это ли не расширение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут проблема в том, что ты слишком умный для стандартных советов этого форума.  Это не сарказм или подкол. Ты за глупыми советами буквально не видишь леса, который стоит сразу за ними. 

Все советы тут специально разработаны так, чтобы любой балван со стороны последовал им и сразу получил реальны результат.

Ты начинаешь их разбирать буквально, не зная об этой специфике. 

Ты на бабе залип.  Она это знает и ей это льстит. Но ты ей как таковой не нужен. Каждый твой звонок для нее это как "гав, гав! Я твой влюбленный песик! Я буду ждать вечно!" Она думает: "ого, как я очаровательна". ЧСВ получило плюсик.  Ей хорошо.  Все. А сам ты тут как бы лишний. 

Поэтому предлагают исчезнуть, чтобы уколоть ее ЧСВ и вызвать любопытство.  Ты перестанешь быть просто "Гав гав, ты прекрасна". Она хотя бы задаст себе вопрос "что с ним и как он там" 

С т10д и подходами к другим бабам тоже самое. Смысл намного сложнее.  Если идиоту сказать - "выйди из созависимости и уважай чужой выбор", он даже не поймет о чем речь.  Поэтому все упростили до максимума. Цель-то глобальная именно внутренняя свобода от своего залипания. Потому что притворная свобода = гав, гав. И ты снова не интересен. 

Поэтому тебе и советуют начать любить всех женщин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Рrincess сказал:

Это первая тема, в которой я где-то с 5-й страницы пропускаю ответы автора, либо очень быстро пробегаю глазами

Я со второй с половой)))))

6 часов назад, Rrjke сказал:

Ну так встань, подними свою задницу и сделай, а не демагогию разводи. Господи какой ты трудный.

Боник, та самая конкретика, брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bonik сказал:

Позвонил бывшей - трубку не взяла. Просто длинные гудки.

Просто она занята была, не услышала. Позвони еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Bonik сказал:

Позвонил бывшей - трубку не взяла. Просто длинные гудки.

Вполне возможно, что она личную жизнь налаживает. Разумеется, ей не до тебя сейчас. Возьми пример со своей бывшей и сходи на свидание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Рrincess сказал:

Просто она занята была, не услышала. Позвони еще раз.

А потом еще раз? Такими темпами бывшая сжалится, подымет трубку и сообщит автору, что у нее скоро свадьба и попросит ее больше не беспокоить. Не важно - соврет или скажет правду.

Bonik, ты хотя бы между звонками паузы подлиньше делай) Совсем не даешь ей соскучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришлось себя пересиливать и читать всё до конца, прежде чем написать...

 

Что движет тобой?

Эмоция? Ведь целью ты обозначил именно это, а не девушку. И правильно. А захотел ли ты разобраться как получается эта эмоция и из чего она состоит?

Тебе скучно быть ведущим, она - первая с кем тебе захотелось быть ведомым. При столкновении ее яйца оказались крепче твоих. Это и зацепило. И ты "поплыл". Как бабы "текут" от мужика, в ожидании насадки. И вот стоишь ты перед нею в коленно-локтевой, ждешь удовольствия. А она недоумевает: "неужели и этот такой же"? И не хочет это делать. Ты и просишь, и уговариваешь, и настаиваешь, потом даже деньги даешь, подарками одариваешь (одним словом, портишь девочку). И чем больше она тебя не "трахает", тем больше ты "течешь от нее". Она даже соглашается доставить тебе анальное удовольствие один раз. Но потом понимает, что не ее это, молодец она. Она хочет быть ведомой, и классно "течет" от этого, правда?

Ты хапнул тильт, залил неадекватно много, не по шансам банка. До этого ты подобного не испытывал, но это буря эмоций. И прочитав факи и много книг, ты пишешь что "хочешь повторить те же эмоции"??? Притом ты говоришь, что будешь соблюдать БЗ, не осознавая, что при добротном БЗ - ты никогда не будешь испытывать тех же эмоций, какие тебя зацепили. Что в общем-то, доступно расписано в факах. Ты хочешь добиться прямо противоположных вещей.

И да, тебя бросали девочки до этого? Тут немаловажно задетое эго, что тебя, такого неипаться умного и клевого - разлюбили. И, вероятнее всего, тебя беспокоит незакрытый гештальт, желание доказать свое превосходство над ней (как и в спорах с форумчанами). Чаще всего так и бывает.

Скрытый текст

 

И статистика возвратов не потому плачевная, что неправильно составлены факи. А потому, что люди, как и ты, гонявшись за эмоцией, понимали, что это не баба давала им эмоцию. А парни сами себе придумывали эту эмоцию, и хотели больше и больше, трахая девочку в мозг. Одним словом, люди (если слушали форум и действовали достойно) поднимались на лвл в понимании отношений и своих ошибок - решалась их проблема. А не хотелка эмоции в виде "девочки, дающей эксклюзивный ресурс". Тогда вопрос возврата просто чаще всего отпадал. А даже если и возвращали, то потом сами сливали (понимали, что разум был затуманен, и просто видели то, что хотели. Гештальт был закрыт). Вторая серия всегда короче, третья еще короче. Мне в детстве нравилась игра Марио, я ностальгировал по ней. Но когда сыграл снова в зрелом возрасте - разочаровался. Спали чары.

Опытные игроки тебе дают рекомендации выхода из тильта с наименьшими потерями. И ты прав, пытаясь понять, как работают эти принципы. Но перед тем, как осознать эффективность методов выхода из тильта, правильнее будет сначала разобраться с тем, что такое вообще тильт, и откуда он появляется. Но тебе тяжело это сделать, так как ты всё еще в тильте. Согласись, это неадекватное состояние сознания? И наиболее эффективный метод выхода из него - следовать рекомендациям бывалых. И уже потом, остыв, разобраться, что за чем последовало, испытав на себе опытным путем. Состояния и эмоции - не математика, просто написать на бумаге недостаточно. Часто это нужно пережить, чтобы понимать, о чем идет речь.

Получить желанную тобой эмоцию только один способ: медведь и предложение. Там волна захлестнет еще пуще прежнего, самый высший кайф. Ты пришел с целью получить эмоцию и ты знаешь как это сделать. Но обозначил, что хочешь вернуть девушку. Это всё те же противополжные вещи. Потому и возник у тебя диссонанс с советами.

 

 

Итак, Т10Д тебе неинтересно, потому что там ты должен делать всё сам, и вести отношения сам, а тебе хочется чтоб тебе покрутили яйки - эмоция классная.

И стоило ради этого терять предыдущую "идеальную в моральном плане" девушку? Или более эффективно будет научиться грамотно вести отношения с точки зрения БЗ (там он у тебя был завален в обратную сторону)? А не вот так: из крайности в крайность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Все пучком сказал:

Тебе скучно быть ведущим, она - первая с кем тебе захотелось быть ведомым.

К сожалению, сразу в первой фразе у тебя ошибка, и поэтому дальше все-все не верно( В том числе выводы(

Мне не было скучно ведущим, я был им зимой, влюбился в нее именно тогда, и именно тогда был тот самый секс и тот самый досуг, которые давали мне нужные эмоции.

Летом, когда я был ведомым, эмоции были тоже яркие, но другие, и мне они не нравились уже. 

Только что, Все пучком сказал:

И да, тебя бросали девочки до этого? Тут немаловажно задетое эго, что тебя, такого неипаться умного и клевого - разлюбили. И, вероятнее всего, тебя беспокоит незакрытый гештальт, желание доказать свое превосходство над ней (как и в спорах с форумчанами). Чаще всего так и бывает.

 

Бросали, разумеется. Дело не в эго.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mariamirabella сказал:

А потом еще раз?

Ну да, потом еще раз. Она же обещала перезвонить и не перезвонила. Значит надо самому звонить, пока не дозвонится. Теперь вот трубку не взяла. Не иначе как у нее там что-то случилось, поэтому и не берет. Думаю, надо к ней поехать и все узнать. А вдруг ей срочно помощь нужна?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mariamirabella сказал:

Bonik, ты хотя бы между звонками паузы подлиньше делай) Совсем не даешь ей соскучиться.

Жду, что Миша дальше скажет делать.

Пока на первое место вышел вариант с недельной паузой - и снова звонить.

Разумеется, все остальные вещи я делать не останавливаюсь, кроме этих звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с Мишей договорились, что следующий звонок делаю через неделю.

 

P.S. "Поля" намечены на завтра) Буду отписываться по результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bonik сказал:

Мне не было скучно ведущим, я был им зимой, влюбился в нее именно тогда, и именно тогда был тот самый секс и тот самый досуг, которые давали мне нужные эмоции.

 

В 13.03.2017 в 20:30, Bonik сказал:

Той зимой у меня было очень, очень большое количество работы, и я не мог уделять ей много времени. И вообще не рассматривал то, что происходит между нами как что-то серьезное, хотя постепенно все больше и больше влюблялся, незаметно для себя. Т.е. бывали периоды, когда мы виделись очень редко, и только чтобы заняться сексом - я мог заехать к ней на пару часов ночью и поехать домой. Она же за мной бегала постоянно - писала, встречала в 5 утра в аэропорту, когда я возвращался из командировок и все такое.

Грубо говоря, зимой у вас было СО(любовница)? И ты хочешь вернуть всё в положение СО и те самые эмоции?
И все-таки, ты был ведущим в предыдущих твоих 7-летних отношениях. И тебе было скучно. И с героиней тоже ты был ведущим, и тебе это было не так по кайфу:

В 13.03.2017 в 20:30, Bonik сказал:

не был уверен, что из этих новых отношений что-то получится - сказал, что давай будем общаться пока обоим все нравится, и не будем загадывать. Так сказать "не будем строить преждевременные иллюзии". Дело в том, что я еще не был особо влюблен, хотя меня к ней очень тянуло.

тянуло, вероятно, потому что чувствовал крепость ее яиц?
 

28 минут назад, Bonik сказал:

Летом, когда я был ведомым, эмоции были тоже яркие, но другие, и мне они не нравились уже. 

Ведомым ты был уже тут:

В 13.03.2017 в 20:30, Bonik сказал:

В марте я переехал к ней жить - и сразу выяснилось, что мы разные люди, что я в нее уже очень сильно влюблен

А может ее все-таки заводило что у тебя еще незавершенные отношения и оттого она так старалась в сексе? Потом она получила свой трофей и благополучно положила его на полочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bonik сказал:

 

Да, с Мишей договорились, что следующий звонок делаю через неделю.

 

Хотелось бы услышать мотивы этих звонков, я и многие тут не понимают, к чему хорошему они могут привезти. Миша может сюда отписаться?

За неделю она осознает что ты тот самый принц и прибежит к тебе? Видно же что этими звонками ты ей только надоедаешь. Скоро улетишь в ЧС.

Что тогда делать, телеграммы писать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Все пучком сказал:

Грубо говоря, зимой у вас было СО(любовница)? И ты хочешь вернуть всё в положение СО и те самые эмоции?

Формально это было все-таки не СО. Т.е. СО это когда оба партнеры свободны и открыты для других партнеров. У нас так не было и мы оба бы на это не пошли. 

Хочу не СО, хочу нормальных ЛТР.

И да, хочу те самые эмоции, которые были зимой. 

Только что, Все пучком сказал:

И с героиней тоже ты был ведущим, и тебе это было не так по кайфу:

В 13.03.2017 в 21:30, Bonik сказал:
Только что, Все пучком сказал:

тянуло, вероятно, потому что чувствовал крепость ее яиц?

Я писал где-то подробно уже, сейчас вот кратко еще раз почему я сильно не залип сразу, и начал испытывать всю гамму эмоций прямо с первых дней, несмотря на то, что:

1. Она для меня идеально выглядит внешне. Прямо вот то, о чем я мечтал с юности.

2. Она мне нравится как личность. Сильная, умная, несколько более холодная и рациональная. Закрытая. 

3. Она очень востребована среди других мужиков. 

И т.п. и т.д.

 

Сразу сильно не залип я только потому, что она была влюблена в меня _еще сильнее_.

Т.е. как бы быстро я не уходил в минус, она уходила еще быстрее, давала мне все, что нужно, и мой минус начинал резко сокращаться. 

Ну т.е. вот я прямо пылаю страстью, она для меня расчищает свой день от работы, и мы целый день проводим в постели у нее дома, причем она горячая, страстная, делает все, так, как я даже сам не знал, что я могу хотеть, и делает это все с огоньком, с желанием, с восхищением мной в глазах.

Очень, очень классный человек делает для тебя такое и так на тебя смотрит... 

Не знаю, бывало ли у вас такое... У меня лично не было - даже когда девушки меня очень хотели и любили. Таких комбинаций они мне не давали.

 

Разумеется, что от такого огня, с одной стороны, в моменте, зажигаешься сам, а, с другой, через какое-то время амплитуда твоего огня спадает - потому что все равно страсть насыщается.

Я помню свои уверенные мысли про нее - я ни секунды не сомневался, что она сделает все, что я захочу, как я захочу и когда захочу. И она делала. А я смотрел на других крутых и богатых мужиков, которые за ней увиваются, и чувствовал себя... Ну вы в общем можете представить. 

Понятно, что это не давало мне завалить БЗ сразу.

 

И вот, постепенно, это все начало проникать глубоко - я начал ощущать серьезную, постоянно крепнущую привязанность. И она тоже постоянно об этом говорила. 

А потом мгновенно все кончилось... Ну и понятно, что меня зажало в тот момент, довольно очевидно. 

Только что, Все пучком сказал:

А может ее все-таки заводило что у тебя еще незавершенные отношения и оттого она так старалась в сексе? Потом она получила свой трофей и благополучно положила его на полочку?

Нет, не думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

Хотелось бы услышать мотивы этих звонков, я и многие тут не понимают, к чему хорошему они могут привезти. Миша может сюда отписаться?

 

Логика в том, что, с одной стороны, она может заново в меня влюбиться, если:

1. Мы будем регулярно общаться.

2. Она будет обо мне думать.

3. Она будет получать от меня эксклюзивный ресурс - т.е., минимум, интересное общение, которое она не получает от других, потому что моя жизнь более интересна (так должно быть, чтобы был эффект), чем тех, кто ее окружает.

 

Первый пункт достигается сначала звонками, при которых я не зову ее на встречу, что расслабляет ее, т.е. я не давлю. Второе - даже по телефону можно давать интересное общение из пункта 3 - это отдельная тема.

То, что я сразу не зову ее на встречи, с другой стороны, должно помочь пункту 2 - т.е. она может начать думать, чего он звонит. Потому что раньше я просто не звонил поболтать. Так же на второй пункт должна играть непредсказуемость.

 

Вот я позвонил, она не взяла. Раньше я начинал перезванивать позже, или писать в вотсапп, типа чего не берешь. Т.е. сразу наваливался и давил.

Теперь же модель поведения другая - не взяла, ок, перезвоню через неделю. Т.е. она увидит, что я не давлю, и начнет потихоньку вылезать из своего панциря - проверять, не начну ли я снова давить. И если я не начну, а, наоборот, буду общаться легко и непринужденно, то это дополнительно позволит ей расслабиться, и начать со мной легче общаться.

 

Главное вывести ее из этого дурацкого панциря - "я с ним не общаюсь". Это всегда мне очень трудно давалось - "большой кровью". Как правило, чтобы пробить такой панцирь нужны были определенные эмоции - от правильных подарков или чего-то такого, или наоборот какие-то негативные эмоции.

В общем что-то, что сподвигнет ее общаться.

 

После этого все шло хорошо, т.к. она мной интересуется и т.п. Т.е. потом идет общение комфортное.

Потом я снова теряю голову от этого комфортного общения, начинаю давить - она закрывается, и все повторяется.

Несколько таких циклов я уже проходил.

 

Ну вот теперь вскрываем панцирь с помощью другой модели поведения) Посмотрим, что это даст.

Ну и плюс не оставляем все остальные дела - сегодня опять иду на вечеринку, охотиться за подругой, буду подходить знакомиться с другими, если будет с кем. Завтра иду в поля. Ну и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Rrjke сказал:

Скоро улетишь в ЧС.

Что тогда делать, телеграммы писать?

Я никогда не был тфном и никто, никогда, даже близко не вносил меня в чс.

Если честно, то для меня это вообще очень дико... Как можно внести человека в чс, если только он не делает какую-то лютую жесть? 

У меня в голове это не укладывается.

И она меня никогда не вносила никуда, и не думаю, что вообще кого-то вносила - она как-то по другому мыслит. 

Т.е. даже когда я жесть как себя вел - никаких чс и близко не было.

Думаю, что и сейчас вероятность чс не высокая. Но посмотрим)

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bonik сказал:

А потом мгновенно все кончилось...

Чего-то не достает в этом паззле. Она ведомая - кайфует и сексится супер. Ты ведущий - кайфуешь. Что могло такое произойти у нее в голове? Как ты сам думаешь? Например, твоя навязчивость, но одного этого мало, если ты такой классный и секс улетный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bonik сказал:

Логика в том, что, с одной стороны, она может заново в меня влюбиться

У всего этого, есть одно большое НО, девушка никогда не влюбится снова в того, кого она бросила.

А ты в ее глазах никак не изменился. Да и сам для себя видимо не менялся. Остался тем же каким и был, а зачем ей такой нужен?

Судя по ее поведению и образу жизни, ей нужен альфа, который сможет держать ее в ежывах рукавицах. Который сможет если надо и на место поставить и леща дать.

А ты, без обид, так не сможешь. 

23 минуты назад, Bonik сказал:

Теперь же модель поведения другая - не взяла, ок, перезвоню через неделю. Т.е. она увидит, что я не давлю, и начнет потихоньку вылезать из своего панциря - проверять, не начну ли я снова давить. И если я не начну, а, наоборот, буду общаться легко и непринужденно, то это дополнительно позволит ей расслабиться, и начать со мной легче общаться.

Только ты не учитываешь, что она девушка ,популярная и красивая, и скорей всего ты не один ей названиваешь. Очень вероятно, что у нее уже появился какой то другой поклонник и она эмоциями уже в новом мужчине, поэтому я и говорю что скорей всего ты скоро попадешь в ЧС. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Все пучком сказал:

Чего-то не достает в этом паззле. Она ведомая - кайфует и сексится супер. Ты ведущий - кайфуешь. Что могло такое произойти у нее в голове? Как ты сам думаешь? Например, твоя навязчивость, но одного этого мало, если ты такой классный и секс улетный.

Ну я вижу такие причины (мы с ней их проговаривали и в моменте, и потом, когда заново сошлись):

1. Я с самого начала четко дал понять, что ей не стоит строить иллюзий на мой счет. Т.е. не факт, что я окажусь ее принцем, что у нас с ней все сложится и будет семья. Я сам был в этом не уверен, а обманывать не хотел.

2. На нее давило то, что она думала, что у меня не закончены еще предыдущие ЛТР. Она мне об этом сказала уже в мае - что так думала, и не хотела быть просто любовницей. Она прямо думала, что я ее брошу скоро.

3. У меня было мало времени на нее, я не уделял внимание ей в феврале, и это ее напрягало. А когда у меня появлялось время - я вел себя как овощ, потому что сильно уставал. А ей хотелось ярких эмоций, совместных походов и всего такого.

4. У нас начались всякие ссоры, по которым мы не могли найти общий язык - из-за моего упрямства и рациональности. 

 

Думаю, что она начала остывать задолго до того, как я к ней переехал - за несколько недель до этого. Я даже как-то это замечал и спрашивал, но особо глубоко не копал. Да и я не был уверен до самого последнего момента, что вот прямо у нас с ней сложатся отношения-отношения - все же у меня была очень большая нагрузка на работе. Слишком большая.

 

Вот она и подумала, что я рационален, а она эмоциональна, я сам говорю, что я для нее "плохая пара", она себя чувствует любовницей, да и еще и досуг мы проводим не пойми как. И я ее скоро вообще ее брошу. 

И она начала сознательно давить в себе чувства. А воля у нее сильная - вот и задавила. 

10 минут назад, Rrjke сказал:

У всего этого, есть одно большое НО, девушка никогда не влюбится снова в того, кого она бросила.

 

Ну как это не влюбится) Она начала уже влюбляться, когда мы в мае снова сошлись. Да есть и других кучу примеров, в том числе на этом форуме.

Сложно, разумеется. Но так тоже бывает)

10 минут назад, Rrjke сказал:

А ты в ее глазах никак не изменился. Да и сам для себя видимо не менялся. Остался тем же каким и был, а зачем ей такой нужен?

 

Неправда, изменился! Хотя и еще есть куда расти.

Да и нужен я ей - и был нужен. Я завалил БЗ и истерил как... Ну в общем у меня нет достаточно сильных слов для описания. С ней был не я. А моя самая ушлепская сторона. Грань, которую никогда нельзя показывать. 

А я сам, как личность, всегда был ей интересен - и она много раз это подчеркивала.

10 минут назад, Rrjke сказал:

Судя по ее поведению и образу жизни, ей нужен альфа, который сможет держать ее в ежывах рукавицах. Который сможет если надо и на место поставить и леща дать.

А ты, без обид, так не сможешь. 

Да какие обиды - все так и есть. Да, сейчас не смогу быть "натуральным альфой" - т.е. не смогу натурально так себя вести, как вел зимой.

Но смогу имитировать это - благодаря знаниям, самоконтролю, Мише, форуму и т.п.

У меня хорошая выдержка) 

А дальше - когда начнется регулярное общение и меня не будет "потряхивать" от ее голоса, постепенно буду возвращаться в свое нормальное состояние. 

И сейчас это стараюсь делать.

10 минут назад, Rrjke сказал:

Только ты не учитываешь, что она девушка ,популярная и красивая, и скорей всего ты не один ей названиваешь. Очень вероятно, что у нее уже появился какой то другой поклонник и она эмоциями уже в новом мужчине, поэтому я и говорю что скорей всего ты скоро попадешь в ЧС. 

Да, названиваю не я один. Почему я это не учитываю?) Просто толку-то об этом рассуждать? Ну ухаживает там кто-то за ней. Что теперь делать-то?)

 

А по поводу того, что она в новом мужчине эмоциями - если я узнаю, что она вошла плотно в новые ЛТР, то возвращать я ее перестану. Но не думаю, что она там - по многим косвенным признакам.

 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

Ну как это не влюбится) Она начала уже влюбляться, когда мы в мае снова сошлись. Да есть и других кучу примеров, в том числе на этом форуме.

Имею ввиду, что не влюбится именно в того человека которого бросила. Для того чтобы влюбилась нужно, чтобы ты кардинально изменился и предстал перед ней совершенно новым и прокаченным мужчиной, от которого бы она потекла при первом виде) А для того чтобы это произошло, нужно как раз делать ТИ, ходить в поля и полностью отлипнуть от неё, чтобы не у тебя была цель ее вернуть, а чтобы у нее была эта цель. Вот такие примеры были на этом форуме. 

Незнаю почему ты так упрямо не слышишь того что мы говорим.

 

Мое мнение: Цель "вернуть ее сейчас" изначально обречена на провал. Звонки, встречи, разговоры никак не помогут ее осуществлению.  У нее в голове твой образ сейчас искажен до безобразия, это видно даже по твоим звонкам. Сначала она взяла трубку и поговорила(вот этот первый звонок был самым главным, если бы ты провел его на высоком уровне и заинтересовал ее, шансы бы были хорошие, но ты был совершенно не готов к нему и провалил, ну а дальше), потом сбросила и написала смс(блин он начинает доставать, что ему надо), потом не взяла трубку(все достал!), следующий звонок по идее закончится ЧСом. Шанс на то что она сейчас вернется есть только если все мужики с которыми она сейчас общается хуже тебя по всем уровням, но это врядли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...