Перейти к публикации
пикап.Форум

Как ее зацепить? Сложнейший и уникальный случай


Рекомендованные сообщения

Только что, Rrjke сказал:

Незнаю почему ты так упрямо не слышишь того что мы говорим.

 

Ну говорил же уже. Потому что после ТИ она также не будет хотеть общаться - ничего не изменится. Я не смогу перед ней предстать и начать общаться просто так. Будет все ровно то же самое, что происходит сегодня - она также будет в своем панцире, из которого нужно будет ее вытягивать, что приведет к в точности такой же ситуации.

Обычно девушки не скрываются в такой броне. Спустя полгода-год можно леко начать общаться. Будет легкий интерес, можно строить легкие разговоры и т.п.

Тут же ничего легкого не будет. И общения никакого не будет. 

Вот и все. 

Если бы я думал, что ситуация будет _существенно_ отличаться от сегодняшней - уже был бы давно в ТИ.

И сама возвращать она меня не будет ни при каких обстоятельствах.

Только что, Rrjke сказал:

она сейчас общается хуже тебя по всем уровням, но это врядли.

Думаю, что у тебя неверное о ней представление. В том смысле, что она вообще не рассуждает так, как большинство девушек. И совершенно точно не пойдет к кому-то, потому что больше никого нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 834
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Bonik, судя по тому, что ты написал, ты самый обычный, а у нее довольно насыщенная соц. жизнь и она - востребована.  Когда вы познакомились (и она тебе понравилась), ты не проявлял желания/инициатив

По-моему ответ очевиден - "танкист" - это тот к то сидит в танке. А как известно в танке ничего не слышно и мало что видно. Твое общение с форумчанами, вызывает у меня именно такую ассоциацию. Бо

Уникальности не увидел Хочешь ее добиваться - медведь, цветы и предложение Хочешь вернуть - действуй по плану: 1) найди другую ОЖП 2) оставь ее в покое и не навязывайся Других

6 минут назад, Rrjke сказал:

Мое мнение: Цель "вернуть ее сейчас" изначально обречена на провал. Звонки, встречи, разговоры никак не помогут ее осуществлению.  У нее в голове твой образ сейчас искажен до безобразия, это видно даже по твоим звонкам.

Мне кажется очень странной эта тактика:

1. Мы будем регулярно общаться.

2. Она будет обо мне думать.

3. Она будет получать от меня эксклюзивный ресурс - т.е., минимум, интересное общение, которое она не получает от других, потому что моя жизнь более интересна (так должно быть, чтобы был эффект), чем тех, кто ее окружает.

 

Она вообще хоть кому-нибудь кажется имеющей вероятность на успех? Не знаю, может я чего-то не понимаю, ну посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bonik сказал:

Потому что после ТИ она также не будет хотеть общаться - ничего не изменится.

Кроме тебя. Изменишься ты. В этом и есть основная суть всего этого ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Кроме тебя. Изменишься ты. В этом и есть основная суть всего этого ТИ.

Можно меняться до посинения, но если на эти изменения никто не смотрит - какой от них толк? (я именно про контекст возврата)

Я и сейчас уже другой, чем был с ней в отношениях. Мы ведь давно не виделись - было время, я не стою на месте. Но только это невозможно показать, пока нет общения. А откуда оно возьмется? Что сейчас, что через произвольный промежуток времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bonik сказал:

Можно меняться до посинения, но если на эти изменения никто не смотрит - какой от них толк?

А сейчас ты с какой целью ей названиваешь? Тебя такого она не хочет. Это очевидно.

Изменишься не ты. Я неправильно выразилась. Люди ведь особо не меняются. Со временем меняется их отношение к тем или иным вещам. А ТИ помогает ускорить это время в части, касающейся отношений. Так вот, изменится твое отношение к отношениям в общем и к ней в частности, твое поведение изменится. От этого и будет толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

А сейчас ты с какой целью ей названиваешь? Тебя такого она не хочет. Это очевидно.

 

Да, не хочет. С этим вопросов нет.

Но она бы общалась (я так думаю), если бы не думала, что я начну снова говорить об отношениях и давить. Т.е. она не отвечает не потому что я ей не интересен в целом, а потому что она ушла в панцирь свой. Это такая защитная реакция.

Поэтому Миша и предложил сдержанную стратегию - не полный игнор, но и не давление как было раньше. Никаких перегибов.

Из того, что я не давлю, она сделает вывод о том, что мое поведение изменилось. Рано или поздно она высунется из панциря и ответит - уже один раз так сделала, взяла трубку неделю назад. Я не давил - она сделала выводы, что я не навязываюсь и на встречи не зову.

И когда она начнет чаще отвечать, если я смогу сделать общение интересным, то вот эта комбинация интересности и отсутствия давления рано или поздно ее расслабит. Как только расслабит - мы сможем встретиться.

 

Пройдет не мало времени, я думаю. Запасайтесь попкорном)

Параллельно я продолжаю работать над собой.

Дай бог встречу другую, кто мне даст что-то сравнимое) Буду рад если это произойдет. 

Только что, Рrincess сказал:

От этого и будет толк.

Как это на практике будет выглядеть? Вот прошло полгода. Сейчас конец сентября. 

Я работал над собой усиленно, сделал ТскольконадоД и все такое.

Решил выйти из ТИ

Позвонил - она также вежливо поговорила несколько минут, на второй звонок трубку не взяла. Если позвал на встречу при первом звонке, то сказала "да да", ближе к делу слилась.

Устроил случайную встречу - вежливо кивнула, в лучшем случае обменялась парой слов, пошла дальше.

Мои действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bonik сказал:

Как это на практике будет выглядеть?

Это будет выглядеть так, что ты вести себя, разговаривать, будешь уже по-другому. Это такие нюансы, которые никто не может дословно объяснить, но в разговоре все это чувствуют. Называются: "Я как бы не против, но в принципе обойдусь, не очень-то и хотелось".

И она это сразу же считает, моментально. Ты не можешь сейчас так насильно начать себя вести. Не получится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

И она это сразу же считает, моментально. Ты не можешь сейчас так насильно начать себя вести. Не получится. 

Ну что же. 

Если сейчас ничего не получится - если она еще некоторое время не будет брать трубки, и все остальные способы не покатят - ТИ останется единственным вариантом.

В любом случае он от меня не убежит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bonik сказал:

В любом случае он от меня не убежит)

Убежит, потому что твоя значимость продолжает валиться. Чем больше она обвалится, тем дольше будет потом ТИ. Дойдешь до того, что понадобится ТИ в 10 лет. Но шанс всегда есть, в любом случае:D И через 10 лет пингуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Bonik сказал:

Дай бог встречу другую, кто мне даст что-то сравнимое) Буду рад если это произойдет. 

А что она тебе давала, такого? 

Просто принимала тебя, с твоими тараканами, какое-то время? Была добра к тебе? 

Ты думаешь тебе самому понравиться это вновь? 

В одну реку дважды не войти ) 

Тут могут быть только уже какие-то новые отношения, другие совсем. Более взрослые, трезвые, и такие где тебе в большей мере надо будет быть ведущим, а не тем кто жадно ищет максимального одностороннего ублажения для себя самого.  

Посмотри ещё фильм - Мои черничные ночи

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я что-то делаю не так.

Вечеринка оказалась в стиле техно-хипстер-наркоман-андеграунд-стайл. 

Если говорить про возраст, то я, без сомнения, был вне конкуренции, следующим после меня по старшинству шел охранник Валера, которому 24. Все остальные были еще младше.

Соотношение девушек к парням было примерно 1 к 5. Но конкуренции за дам не было - видимо тонкие и болезненные хипстеры не зря внешне выглядят именно так - погоня за метросексуальностью сделала их квеклыми, как говорят в народе. Т.е. вялыми и не активными. Правда со мной двое пытались познакомиться. Рассказывали про "техно на выживание", наклоняясь ко мне и брызгая слюной, которая попадала почти на все открытые участки моей кожи. 

Кстати, я был в кэжуал пиджаке на футболку, и это был конкретный фейл - остальные были в толстовках с капюшонами, длинных каких-то то ли водолазках, то ли просто футболках до колен... Некоторые вообще были обернуты в диковинные простыни черного цвета.. Девушки все были в кроссовках. Короч я был даже не белой вороной, с учетом возраста, пиджака и туфлей, а каким-нибудь еще более сильным эпитетом. Фиолетовая корова? Космическая треска?  

Вообще, основная ассоциация (за исключением возраста), которая приходила на ум при взгляде на девушек - анорексия. Настолько они выглядели нездорово замученно-худыми.

Кроме одной, которая, по странному совпадению, еще и лучше всех танцевала. Я даже вспомнил расхожую фразу, что та девушка, которая отлично танцует, как правило, лучше всего проявляется в постели. Проблема была только одна - ее весовая категория сравнима с моей, а во мне почти 90 кг. Так что мимо. Хотя, признаюсь, несколько секунд я мучительно пытался заставить себя на нее посмотреть.

Мне настолько не хотелось возвращаться домой и писать тут на форуме про очередную неудачу, что я начал "пикировать" на всех подряд - главное, чтобы женского пола.

Но не все оказалось так просто - первой же девушке, с которой у меня завязался хоть какой-то диалог за барной стойкой, оказалось _17_ лет. Честно признаюсь, я малодушно сбежал под каким-то пустым предлогом.

Вторая оказалась с парнем, а третья... Ну я лучше даже не буду про нее писать. Пиксели не все стерпят.

Итак, где-то в половине четвертого ночи я понял, что бесполезно теряю время, и мне нужно ускоряться домой.  

 

P.S. Подругу, разумеется, не встретил. И какого, спрашивается, она постит, что заинтересована в таких мероприятиях? Так-то она совсем выбивается из того контингента, который я там повстречал.

 

P.P.S. У кого-нибудь есть знакомые экзорцисты? Мне очень-очень нужно провести обряд очищения. Ну или может просто походить по церквям, поставить свечки? Раздать все деньги на паперти? Посоветуйте уже что-нибудь эдакое, вразумляющее, что меня просветлит! Мне очень нужна ваша помощь! 

Потому что никогда в жизни я не чувствовал такого тупого, душного, депрессивного, страшного, иссушающего бессилия... Забирающего все силы, лишающего тебя внутренностей, рвущего на части. Не дающего тебе не то что поверить в себя, но вообще вышибающего все мысли.. Заставляющего думать, что ты никогда не будешь счастлив уже... 

 

 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bonik сказал:

В общем я что-то делаю не так.

Бинго )

 

6 часов назад, Bonik сказал:

Т.е. она не отвечает не потому что я ей не интересен в целом, а потому что она ушла в панцирь свой.

Откуда такой вывод? Она, может, и ушла в панцирь, но не общается именно потому что ей неинтересно )

6 часов назад, Bonik сказал:

Поэтому Миша и предложил сдержанную стратегию - не полный игнор, но и не давление как было раньше. Никаких перегибов.

Вот у меня вопрос, а Миша сам эту стратегию предложил сразу или после того как отчаялся тебя вразумить на тотальный игнор? Мне кажется, Миша тебе предлагал действовать по классике, но ты взорвал ему мозг, и он решил, а ну и хрен с ним, будь по-твоему золотая рыбка =)

7 часов назад, Bonik сказал:

И когда она начнет чаще отвечать, если я смогу сделать общение интересным, то вот эта комбинация интересности и отсутствия давления рано или поздно ее расслабит. Как только расслабит - мы сможем встретиться.

Знаешь, есть легенда:

Когда Филипп Македонский подошел к стенам Спарты, он отправил им послание: "Если я захвачу Спарту силой, если я сломаю её ворота, если я пробью таранами её стены, то беспощадно уничтожу всё население и сровняю город с землёй"

Что на это ответили спартанцы? правильно: "Если"

Вот и в твоем случае: если она начнет чаще отвечать, если я смогу сделать общение интересным, если она увидит отсутствие давления.... Если.

Не начнет. С чего вдруг? Пока не сможешь сделать. Нет предпосылок ) Не увидит отсутствия давления, так как давление есть.

3 часа назад, Bonik сказал:

P.S. Подругу, разумеется, не встретил. И какого, спрашивается, она постит, что заинтересована в таких мероприятиях? Так-то она совсем выбивается из того контингента, который я там повстречал.

Да че они только не постят эти клубные телки, лишь бы на них внимание хоть кто-то обратил. Ты же знаешь, где она бывала раньше, куда ходила, какие мероприятия не пропускала, вот и держись их. Наверняка в Москве в скором времени будет какое-то нормальное клубное событие, которое "нельзя пропустить уважающей себя телочке", туда и нужно идти ИМХО. А все эти панко-хипстер пати никому не нужны )))

3 часа назад, Bonik сказал:

P.P.S. У кого-нибудь есть знакомые экзорцисты? Мне очень-очень нужно провести обряд очищения. Ну или может просто походить по церквям, поставить свечки? Раздать все деньги на паперти? Посоветуйте уже что-нибудь эдакое, вразумляющее, что меня просветлит! Мне очень нужна ваша помощь! 

Потому что никогда в жизни я не чувствовал такого тупого, душного, депрессивного, страшного, иссушающего бессилия... Забирающего все силы, лишающего тебя внутренностей, рвущего на части. Не дающего тебе не то что поверить в себя, но вообще вышибающего все мысли.. Заставляющего думать, что ты никогда не будешь счастлив уже... 

В церковь можно сходить, но не для галочки и не из-за бабы. Тогда станет легче, а так - бред, конечно.

С чего такие мысли? Что не будешь счастлив? Погоди, ты хочешь сказать, что здоровый, успешный, уверенный в себе мужчина ассоциирует свое счастье с какой-то бабой? С 30-летней принцеждалкой? Ты серьезно? Вот прям серьезно?

Мы с тобой оба понимаем какой бред и заблуждение так думать. Но только ты в залипе (да-да, можешь сколько угодно отрицать, это уже очевидно) и это не дает тебе быть до конца честным с самим собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Bonik сказал:

P.P.S. У кого-нибудь есть знакомые экзорцисты? Мне очень-очень нужно провести обряд очищения. Ну или может просто походить по церквям, поставить свечки? Раздать все деньги на паперти? Посоветуйте уже что-нибудь эдакое, вразумляющее, что меня просветлит! Мне очень нужна ваша помощь! 

Потому что никогда в жизни я не чувствовал такого тупого, душного, депрессивного, страшного, иссушающего бессилия... Забирающего все силы, лишающего тебя внутренностей, рвущего на части. Не дающего тебе не то что поверить в себя, но вообще вышибающего все мысли.. Заставляющего думать, что ты никогда не будешь счастлив уже... 

Это как зубки которые режутся у младенцев и причиняют муки ) 

Перетерпи. Пройдёт.

Стихи почитай Хименеса, прям все подряд. 

Х.Р Хименес

                        Мы думали, что все на свете
                        забвенье, щебень и зола...
                        А в сердце правда улыбалась
                        и часа своего ждала.

                        Слеза - горячею кровинкой
                        на белом инее стекла...
                        А в сердце правда улыбалась
                        и часа своего ждала.

                        Холодной слякотью покрылся
                        день черный, выжженный дотла.
                        А в сердце правда улыбалась
                        и часа своего ждала.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Bonik сказал:

Потому что никогда в жизни я не чувствовал такого тупого, душного, депрессивного, страшного, иссушающего бессилия... Забирающего все силы, лишающего тебя внутренностей, рвущего на части. Не дающего тебе не то что поверить в себя, но вообще вышибающего все мысли.. Заставляющего думать, что ты никогда не будешь счастлив уже... 

Боник, скорее всего ты переживаешь одну из стадий восстановления душевного равновесия.. но за этой стадией будет "свет в конце туннеля" и "хочу любить и быть любимым"

Как говорил Генри Миллер - душевный покой, ощущение безопасности даёт лишь исполнение замыслов.

У тебя пока не получается ..остановись. выдохни. Кто знает как будут развиваться события дальше? Никто!

Если ты настроен придерживаться плана и стратегии разрабртанного с Михаилом, это только твой выбор. Но эта ситуация может продлиться несколько месяцев, а то и неизвестно сколько.

Ты пока не видишь смысла в ТИ, но он нужен.

Как ни крути.

Хотя бы для того, чтобы хладнокровно взглянуть на себя и ситуацию.

Ты можешь ещё набрать ей ...чтобы удостовериться, в том, что ты пытался,;но это будет агония

Ты должен настроится на ТИ.

Не на полгода, а на год...а может и больше...

Дай себе время.

И ей.

 

 

 

 

 

Ну а мы будем рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, мужик, переставай тянуться за бабой. Ты сам знаешь, она должна тянуться за тобой, а сейчас ты бегаешь за ней. Спроси тут у девчонок как это жалко смотрится со стороны. Все твои любые действия в её строну оооочень легко читаются. 

Ходишь на мероприятия лишь бы Ее встретить, звонишь ей, а может ответит.  Жалко всё это очень малодушно смотрится со стороны, как преданная собачонка. 

ТИ это способ вернуть себя или построить себя нового. Хочешь делай не хочешь не делай. 

Но если ты будешь использовать один и тот же метод, то будешь получать один и тот же результат. 

Измени метод и получишь другой результат. 

ТИ тебе в помощь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Medoedov сказал:

Ходишь на мероприятия лишь бы Ее встретить, звонишь ей, а может ответит. 

Он не за этим ходит на подобные мероприятия. Читай внимательнее.

Bonik, я же тебе говорила: чувствуешь, что идея с соблазнением подруги претит тебе - оставь ее. Не вытянешь ты эту тактику.

Два выхода в такой вот тухлый "свет" иссушили тебя, потому что ты ни чем не наполнен. У тебя внутри пустота, на донышке лишь надежда на возврат. Ты уничтожаешь себя собственными руками.

Наполняйся. Именно в этом твое спасение. Перестань верить в то, что источником всех твоих ярких эмоций является один единственный человек на земле. Это иллюзия и самообман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне нравишься, Bonik, - хорошо пишешь, забавно)).
А еще, мне кажется, ты относишься к умственному типу людей: повезло влюбиться -> все благополучно просрал -> не знаешь, что с этим делать -> учишься психологии взаимоотношений. Горе от ума, хотя все у лучшему.

Касательно твоей девушки и ваших взаимоотношений: как вы общались, когда жили вместе? Как ты себя проявлял? (спрашиваю, потому что она очень быстро тебя «разлюбила» в первый раз (всего 10 дней вместе). Второй – есть вероятность, что просто терпела и «давала себе шанс влюбиться заново» (человек то достойный).
Когда вы познакомились, общались на дистанции – был простор для фантазии. Можно много придумать за другого, влюбиться в образ. Когда живете вместе – иллюзии рушатся. Если твое поведение было истеричным?/ ты в чем то давил, докапывал?/ вы ругались? / было ощущение взаимного непонимания (отсутствие рапорта)?... очевидно прийти к мысли: «Зачем все это»? Если у девушки не было удовольствия от совместного проживания с тобой (и второй раз ты это закрепил своим навязчивым истеричным поведением), тебе сейчас придется ужом вывернуться, чтоб доказать ей обратное. Настолько ли ты изменился,
Bonik?
У тебя был кайф и эмоции в отношениях (ты пишешь об этом).., а у нее? Ей было в кайф жить с тобой?

Каждый человек уникален (не только ты  и не_твоя_девушка). Осознание многих вещей приходит с опытом и через действие (поэтому все на форуме твердят "делай - делай - делай").. Совершаешь новое действие - получаешь новый результат - новое знание и мышление. 
 

5 часов назад, Bonik сказал:

..Заставляющего думать, что ты никогда не будешь счастлив уже... 

У тебя все будет хорошо, Bonik! Чуть позже ты увидишь, все иначе.. 

Изменено пользователем Добрая Девушка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mariamirabella сказал:

Он не за этим ходит на подобные мероприятия. Читай внимательней

Да какая разница, это в конечном счете просто промежуточный шаг, для завоевание её, разве не так? 

Вам девушки мне кажется нравится смотреть как  за сериалом, увлекательно, интересно. Подогреваете действия автора обреченные на провал. Нравится когда добиваются тем самым усугубляя ситуацию. Ухаживать, добиваться да, но не в этой ситуации. 

Что из того что было сделано привело к положительному результату? Вот реально, конкретный результат, без воды. Может я пропустил, но я пока не вижу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Medoedov сказал:

Вам девушки мне кажется нравится смотреть как  за сериалом, увлекательно, интересно.

Тебе, действительно, это просто кажется. Ниже поясню, почему мне интересна тема Bonik.

Я разговаривала с автором голосом, приводила ему множество доводов в том, что он путает мимолетную страсть героини топика с любовью. Не было там никакой любви и в помине с ее стороны, девушка "зажглась, погорела и потухла" .

Ясное дело, что в порыве всепоглощающей страсти она приняла свои чувства за чистую монету, следовательно - совершенно искренне признавалась в них автору. Также искренне она призналась и в том, что все прошло.

Но есть одно но. Bonik непробиваем. Он ослеплен своими иллюзиями и болезнненной зависимостью к этой женщине. Наш разговор с автором закончился на том, что я предложила ему поговорить обо всей этой ситуации через год, когда розовые слоны перестанут топтаться перед его глазами и затмевать реальность. 

Слежу я за его темой только потому, что мне любопытно узнать - сможет ли тактика Михаила сработать вопреки человеческой природы и заставить влюбляться людей против их воли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Bonik сказал:

 

В общем я что-то делаю не так.

 

Да не может быть))

6 часов назад, Bonik сказал:

Подругу, разумеется, не встретил. И какого, спрашивается, она постит, что заинтересована в таких мероприятиях? Так-то она совсем выбивается из того контингента, который я там повстречал.

А с чего ты взял, что она именно в этом клубе? В Москве на каждой улице по несколько клубов, сам отсюда)

6 часов назад, Bonik сказал:

Потому что никогда в жизни я не чувствовал такого тупого, душного, депрессивного, страшного, иссушающего бессилия... Забирающего все силы, лишающего тебя внутренностей, рвущего на части. Не дающего тебе не то что поверить в себя, но вообще вышибающего все мысли.. Заставляющего думать, что ты никогда не будешь счастлив уже... 

Ты выжимаешь из себя все соки для достижения недостижимой цели. Отсюда и мысли такие. Пока ты не поймешь, что эта девушка не единственная и уж точно не самая лучшая, ты так и будешь себя гнобить.

PS На улице ты так и не попробовал познакомится я так понимаю? Где-нибудь в парке, с какой нибудь милой девушкой, которая читает книжку на скамейке, а не с испорченными курицами из СЗ.

PSS Тебе надо книжки писать) Ты описываешь свой поход в клуб не хуже чем в женском романе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Bonik said:

P.S. Подругу, разумеется, не встретил. И какого, спрашивается, она постит, что заинтересована в таких мероприятиях? Так-то она совсем выбивается из того контингента, который я там повстречал.

Сейчас самое время написать этой подруге на фейсбук.

Рассказать что у тебя бвло настроение потусоваться и ты, зная ее как супер спеца по этой теме, последовал ее рекомендации и пошел в клуб. Далее опиши злоключения, как описал тут. Напиши что начал искать экзорцистов для обряда очищения, а затем подумал, что может она знает реально хорошее место, где можно расслабится и залечить душевные раны.

Побольше легкости и юмора, как ты умеешь. И не надо больше искать случайной встречи. Это и будет случайная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Болгарский перец сказал:

Бинго )

 

Это было написано про поиски подруги, а не в целом)

4 часа назад, Болгарский перец сказал:

Откуда такой вывод? Она, может, и ушла в панцирь, но не общается именно потому что ей неинтересно )

11 час назад, Bonik сказал:

Потому что ситуация не первый раз повторяется - уже проходил это все.

4 часа назад, Болгарский перец сказал:

Вот у меня вопрос, а Миша сам эту стратегию предложил сразу или после того как отчаялся тебя вразумить на тотальный игнор? Мне кажется, Миша тебе предлагал действовать по классике, но ты взорвал ему мозг, и он решил, а ну и хрен с ним, будь по-твоему золотая рыбка =)

11 час назад, Bonik сказал:

Тебе кажется.

Я раз 10 переспрашивал Мишу про ТИ, упоминал, что меня всем форумом туда отправляли, и т.п. и т.д. 

Миша ни разу меня на него не уговаривал - наоборот. Даже после вчерашнего звонка я его переспрашивал.

Вы просто не до конца понимаете ситуацию, а вникнуть почему-то не получается - в отличии от Миши. Не знаю почему. 

4 часа назад, Болгарский перец сказал:

Ты же знаешь, где она бывала раньше, куда ходила, какие мероприятия не пропускала, вот и держись их.

Откуда?) Я с ней никогда не общался толком. Это же не моя подруга. Просто девушка, с которой бывшая работает, и когда-то тусила вместе.

4 часа назад, Болгарский перец сказал:

В церковь можно сходить, но не для галочки и не из-за бабы. Тогда станет легче, а так - бред, конечно.

 

Это было не всерьез написано.

4 часа назад, Болгарский перец сказал:

С чего такие мысли? Что не будешь счастлив? Погоди, ты хочешь сказать, что здоровый, успешный, уверенный в себе мужчина ассоциирует свое счастье с какой-то бабой? С 30-летней принцеждалкой? Ты серьезно? Вот прям серьезно?

 

Это просто эмоциональный откат. 

4 часа назад, Болгарский перец сказал:

Мы с тобой оба понимаем какой бред и заблуждение так думать. Но только ты в залипе (да-да, можешь сколько угодно отрицать, это уже очевидно) и это не дает тебе быть до конца честным с самим собой.

Разумеется я честен сам с собой. Это просто эмоции.

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Это как зубки которые режутся у младенцев и причиняют муки ) 

Перетерпи. Пройдёт.

Спасибо, терплю изо всех сил)

3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Bonik, я же тебе говорила: чувствуешь, что идея с соблазнением подруги претит тебе - оставь ее. Не вытянешь ты эту тактику.

 

Да не, мне претила в том ее виде, о котором шла речь изначально. Тут пока ведь лайтовая версия - просто аккуратно подкатить, а там видно будет. Против такого подхода ничего против не имею.

3 часа назад, Mariamirabella сказал:

Два выхода в такой вот тухлый "свет" иссушили тебя, потому что ты ни чем не наполнен. У тебя внутри пустота, на донышке лишь надежда на возврат. Ты уничтожаешь себя собственными руками.

 

Да не эти три выхода в свет меня иссушили. А бессилие - никогда у меня такого не было. Не бывало еще так, чтобы я чего-то не мог добиться, чего очень-очень хотел. А тут такая лажа. 

И если бы она вчера взяла трубку, ну или там перезвонила/написала, то этих эмоций бы не было. Т.е. сами по себе вечеринки не имеют отношения к моим чувствам.

2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

Касательно твоей девушки и ваших взаимоотношений: как вы общались, когда жили вместе? Как ты себя проявлял? (спрашиваю, потому что она очень быстро тебя «разлюбила» в первый раз (всего 10 дней вместе). Второй – есть вероятность, что просто терпела и «давала себе шанс влюбиться заново» (человек то достойный).

Ну я писал выше - думаю, что она начала тухнуть намного раньше, просто я этого недооценил. А про причины писал буквально вчера)

2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

Ей было в кайф жить с тобой?

Жить уже, наверное, нет. А до этого - да, ей было очень хорошо.  

2 часа назад, Добрая Девушка сказал:

У тебя все будет хорошо, Bonik! Чуть позже ты увидишь, все иначе.. 

Спасибо, тоже так думаю)

1 час назад, Rrjke сказал:

Да не может быть))

8 часов назад, Bonik сказал:

Это написано было про поиск подруги.

1 час назад, Rrjke сказал:

А с чего ты взял, что она именно в этом клубе? В Москве на каждой улице по несколько клубов, сам отсюда)

8 часов назад, Bonik сказал:

С того, что она в своем Фейсбуке отметила это мероприятие.

1 час назад, Rrjke сказал:

PS На улице ты так и не попробовал познакомится я так понимаю? Где-нибудь в парке, с какой нибудь милой девушкой, которая читает книжку на скамейке, а не с испорченными курицами из СЗ.

 

Сегодня планирую.

59 минут назад, Da_V сказал:

И не надо больше искать случайной встречи

Через неделю, в субботу, будет 1ое апреля, и будет крупное мероприятие в хорошем клубе, которое подруга отметила.

Мне кажется, есть высокая вероятность, что она там будет - в отличии от всего этого андеграунда, туда она точно ходила, и это ее статуса место.

Может все-таки подождать до следующей субботы?

Но я сделаю как ты скажешь - если считаешь, что надо написать уже - обязательно напишу.

Просто уточняю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bonik сказал:

Встретимся?

))) не вариант 
Спасибо, что предложил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Добрая Девушка сказал:

))) не вариант 

Давно меня так не обламывали) Примерно со вчерашнего дня))

Ок, больше не флудим) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 hours ago, Bonik said:

Через неделю, в субботу, будет 1ое апреля, и будет крупное мероприятие в хорошем клубе, которое подруга отметила.

Мне кажется, есть высокая вероятность, что она там будет - в отличии от всего этого андеграунда, туда она точно ходила, и это ее статуса место.

Может все-таки подождать до следующей субботы?

Но я сделаю как ты скажешь - если считаешь, что надо написать уже - обязательно напишу.

Просто уточняю)

Идея была такова, чтобы начать ненавязчиво контактировать с этой подругой. Веселый рассказ о неудачном походе на тусовку, с ее подачи (хоть и не специальной) ничем не хуже "случайной" встречи в клубе. Можно также заодно аккуратно пробить ее на то, как она смотрит на совместно потусоваться.

Но только аккуратно, а не так как ты к девушкам на форуме "Встретимся?" Это был конкчно очень тонкий намек :)

Лучше вести разговор таким образом чтобы она сама предложила "а ты приходи на тусовку 1 апреля туда-то, там точно будет весело"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля сегодня сорвались - пришлось ехать помогать другу, у которого был форс-мажор.

Сорян, что не оправдал ваших ожиданий на сегодняшний экшн) Придется подождать еще чуток)

4 часа назад, Da_V сказал:

Но только аккуратно, а не так как ты к девушкам на форуме "Встретимся?" Это был конкчно очень тонкий намек :)

 

Да это же шутка была)) 

Я не совсем прямо такой лопух, как может показаться)

4 часа назад, Da_V сказал:

Лучше вести разговор таким образом чтобы она сама предложила "а ты приходи на тусовку 1 апреля туда-то, там точно будет весело"

Написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Bonik сказал:

Потому что никогда в жизни я не чувствовал такого тупого, душного, депрессивного, страшного, иссушающего бессилия... Забирающего все силы, лишающего тебя внутренностей, рвущего на части. Не дающего тебе не то что поверить в себя, но вообще вышибающего все мысли.. Заставляющего думать, что ты никогда не будешь счастлив уже... 

Боник, дружище, ты себя загоняешь в это безумие. Пока ты в таком состоянии, подумай сам, захочет ли она иметь с тобой дело? Сколько дров ты еще наломаешь в таком состоянии? Если не ТИ, которым тебя уже здесь просто закидали, то ищи другие пути восстановить свое внутреннее состояние. Я тебя понимаю, вот каждое слово, которое ты написал про свое ужасное состояние. 

 

16 часов назад, Bonik сказал:

У кого-нибудь есть знакомые экзорцисты? Мне очень-очень нужно провести обряд очищения. Ну или может просто походить по церквям, поставить свечки? Раздать все деньги на паперти? Посоветуйте уже что-нибудь эдакое, вразумляющее, что меня просветлит! Мне очень нужна ваша помощь! 

ТИ, на мой взгляд, и будет очищением. Прости, что я повторяю эти ужасные две буквы, которые сейчас для тебя хуже посыла на другие известные три) Ты боишься, что она найдет себе Васю, пока ты будешь в ТИ, но если ты её сейчас будешь давить своими звонками и надоеданиями, не боишься ли ты, что она специально уже найдет себе хоть кого-то, чтобы ты отстал-таки от неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписываемся с подругой - отписал ей историю на Фейсбуке, несколько подредактировав.

Она ответила кучей смайликов, и написала, что далеко не всегда ходит на те вечеринки, которые лайкает.

Попросил посоветовать что-нибудь нормальное. 

Только что, Rockstar11 сказал:

Боник, дружище, ты себя загоняешь в это безумие. Пока ты в таком состоянии, подумай сам, захочет ли она иметь с тобой дело? Сколько дров ты еще наломаешь в таком состоянии? Если не ТИ, которым тебя уже здесь просто закидали, то ищи другие пути восстановить свое внутреннее состояние. Я тебя понимаю, вот каждое слово, которое ты написал про свое ужасное состояние. 

 

Мне уже лучше сегодня, спасибо) Это просто откат был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболтали весело, но ни к чему это не привело - она сказала, что теперь ходит реже, чем раньше, и сама пока точно не знает, куда пойдет в следующий раз. 

Активно навязываться я не стал, так что это была просто милая болтовня.

Сама затусить не предложила. 

Что теперь? 

Аккуратно писать ей спустя какое-то время и звать на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следил за твоей темой с самого ее появления и вижу что все больше и больше она заходит в тупик. Очень надеюсь и жду, когда ты все таки придешь к ТИ, так как собственноручно испытал его действия на себе и теперь провожу такой же эксперимент во второй раз, но уже более в сложной ситуации.

Часто видел от тебя вопрос, как еще себя развить и чем заняться, если у тебя и так хорошее финансовое состояние и достиг высот в своем развитии. Опишу тебе сегодняшний день, может он тебя подтолкнет к новым мыслям и действия:

Я играю в хоккей( на льду с шайбой), был приглашен поиграть в хоккей на роликах с мячом, пошел потому что стало просто интересно. Я был удивлен что хоккей на роликах находиться у нас на таком высоком уровне и даже есть чемпионаты мира. Организовал это действие парень лет до 30 работающий ИТ сфере и судя по всему успешно, потому что ему это нравиться и пытается еще играть( хотя спортсмен из него печальный). Туда ходят детки, которые учатся кататься на роликах, ты бы видел их горящие глаза, звонкий смех и упорство с которым встают после каждого падения. Я рад что у этих детей есть возможность бесплатно развиваться, а не смотреть на алкоголиков и наркоманов и шляться по дворам. Создал команду взрослых которые участвуют в чемпионате...

К чему это я все? Если ты считаешь что ты достаточно развит и не видишь смысла подниматься еще выше, а другие отрасли тебе не очень интересны. То возьми поделись знаниями своими с теми кто в этом нуждается, организуй тренинг или создай кружок. Поверь организация это всего раскроет кучу нового потенциала,заведешь новые знакомства и главное займет у тебя столько сил и времени что не какие дурные мысли не полезут в голову. Оставь после себя след в этой жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spartanez сказал:

Часто видел от тебя вопрос, как еще себя развить и чем заняться, если у тебя и так хорошее финансовое состояние и достиг высот в своем развитии.

Смысл моих тезисов был в том, что те сферы, которые мне интересны - уже так или иначе присутствуют в моей жизни, и заполняют ее до горлышка. 

Мне нравится все, что я делаю (глобально), и планирую развиваться там еще очень-очень долго.

Есть и другие направления, которые мне нравятся, но на которые не хватает времени - нужно хорошо расставлять приоритеты, иначе толку будет мало.

Соответственно глобально мне меняться бы не хотелось - т.е., например, глобально менять сферы деятельности, или что-то такое. 

 

При этом, для меня важны мнения форумчан, в том числе про меня, и про то, что с их точки зрения мне следует еще сделать в саморазвитии, чтобы приблизиться к возврату.

Я ведь пришел на форум именно для этого - получить советы как зацепить девушку, как построить с ней новые отношения и т.п.

1 час назад, Spartanez сказал:

К чему это я все? Если ты считаешь что ты достаточно развит и не видишь смысла подниматься еще выше, а другие отрасли тебе не очень интересны. То возьми поделись знаниями своими с теми кто в этом нуждается, организуй тренинг или создай кружок. Поверь организация это всего раскроет кучу нового потенциала,заведешь новые знакомства и главное займет у тебя столько сил и времени что не какие дурные мысли не полезут в голову. Оставь после себя след в этой жизни!

Есть только одна сфера, в которой я по настоящему компетентен. Хотя и там у меня впереди еще долгий и длинный путь к заоблачным вершинам.

Но я пока не могу делиться своим опытом там - я и сам еще не готов, и широким массам это не интересно.

 

А в остальном моего уровня не достаточно, чтобы что-то кому-то передавать.

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bonik сказал:

При этом, для меня важны мнения форумчан, в том числе про меня, и про то, что с их точки зрения мне следует еще сделать в саморазвитии, чтобы приблизиться к возврату.

Я ведь пришел на форум именно для этого - получить советы как зацепить девушку, как построить с ней новые отношения и т.п.

Боник, давай рассуждать от обратного. Это тоже может дать свои плоды. Какой тип мужчин ей нравится? Чем ты её зацепил в самом начале? Ок. По-началу не обращал на неё внимание, а потом все закрутилось. Ты был для неё недоступен, началась игра, а потом стал абсолютно доступным, в избытке. Гейм овер. Может ли у неё случиться ИЗ, если ты найдешь себе новую ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Bonik said:

Поболтали весело, но ни к чему это не привело - она сказала, что теперь ходит реже, чем раньше, и сама пока точно не знает, куда пойдет в следующий раз. 

Активно навязываться я не стал, так что это была просто милая болтовня.

Сама затусить не предложила.

Отлично!

Вполне вероятно, что перед следущей вечеринкой сама тебе предложит затусить вместе.

Это как в том анекдоте про поездку в купе "лучше 2 часа помолчать, чем всю дорогу уламывать"

Если нет, то тогда уже сделаем ход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, автор. Долго думал над тем, чтобы отписываться сюда или нет, но ты довольно - таки интересный человек. Да, ты зануда, тот еще. Бабы, как мне кажется, далеко не все смогут найти в таком человеке какую-то изюминку. Ты мне напоминаешь моего брата, он программист но при этом очень умный. У него тоже рациональность - на первом месте. У него даже рассуждения такие же, как и у тебя. И знаешь, я вот с ним с рождения(он двоюродный брат), у него нет друзей, о девушке вообще можно забыть - ему это и не надо, хотя ему 21 год, никакая девушка не может его расценить и найти какую - то фишку. Но я до сих пор с ним общаюсь, потому что у него не стандартное мышление и вообще интересный человек. 

Это я вообще к чему веду, у тебя очень не стандартная модель поведения, у тебя даже поведения ТФна сейчас какое - то не классическое что ли, ты как по - другому ведешь себя в этой ситуации, поэтому в этой теме до сих пор отписываются все и общаются с тобой. Даже тот же Da_V, он вообще редко что - либо пишет в темах, но его ты зацепил - это уже плюс в твою карму, как мне кажется, хех

По теме, как мне кажется, девушка твоя гораздо проще чем ты, то есть, в мыслительном плане. Я вообще до сих пор понять не могу, зачем тебе 30летняя баба?К 30 годам практически не остается действительно классных девушек, которые уже не замужем. Но и это размышление поддается сомнению, ибо всегда есть исключения.Но это не тот случай, я думаю.

Меня дико радует, как ты защищаешь свою точку зрения, не смотря на то, что тебе все в один голос трубят практически одно и тоже, и за этим действительно интересно наблюдать, ибо ты упертый. 

Что хочется тебе посоветовать, если ты четко уверен в своих действиях - делай так, как ты считаешь нужным. В любом случае, ты получишь бесценный опыт, а это интересно как минимум для себя самого, да и нам интересно будет узнать. Ты, как бы, идешь априори против всех советов и создаешь собственный подход. А это классно, и тут я говорю, что ты молодец! 

Но я считаю, что тут ты сам должен выбрать для себя из двух вариантов. Что тебе нужно сейчас от девушки?То есть, ты хочешь максимально эффективный способ по её возврату?Или тебе в кайф именно идти на поводу своей уверенности в своих поступках?

Тут решать тебе, если ты хочешь эффективный и рабочий метод - слушай ребят, которые тебе тут советовали, говорят они практически одно и тоже, только с разных углов, но принцип один и тот же.

А если ты хочешь именно доказать свои действия - делай так, как ты делаешь. НО очень важно решить для себя, четко ли ты уверен в своих действиях или нет. Это очень важно!

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rockstar11 сказал:

Боник, давай рассуждать от обратного. Это тоже может дать свои плоды. Какой тип мужчин ей нравится? Чем ты её зацепил в самом начале? Ок. По-началу не обращал на неё внимание, а потом все закрутилось. Ты был для неё недоступен, началась игра, а потом стал абсолютно доступным, в избытке. Гейм овер. Может ли у неё случиться ИЗ, если ты найдешь себе новую ОЖП?

Я не знаю точно чем зацепил. Она описывала как повадки, манеры, то как себя держал и что говорил, то, что не стал сразу на нее обращать внимание - она думала, что я женат достаточно долго. Плюс я по работе очень сильное впечатление произвел на нее в тот изначальный момент - было несколько ситуаций, где я себя очень хорошо проявил. Плюс в целом основатель и руководитель компании, которая занимается интересным делом.

Еще она говорила, что я самый необычный и оттого самый лучший мужчина. Ну это когда мы уже вместе были. Т.е. я реально чем-то отличался от остальных ее ухажеров. Что именно она вкладывала в свои слова - я не знаю.

Сейчас все не так - внимание обращаю, повадки не те, а восхищение рабочими качествами приелось, да мы и не общаемся по работе больше.

Никакого зажима, или, тем более ИЗ у нее не будет. 

2 часа назад, Da_V сказал:

Отлично!

Вполне вероятно, что перед следущей вечеринкой сама тебе предложит затусить вместе.

Это как в том анекдоте про поездку в купе "лучше 2 часа помолчать, чем всю дорогу уламывать"

Если нет, то тогда уже сделаем ход.

Ок, тогда пока ничего не делаем.

Кстати, а сколько ждать?

1 час назад, Equitable сказал:

Приветствую, автор. Долго думал над тем, чтобы отписываться сюда или нет, но ты довольно - таки интересный человек. Да, ты зануда, тот еще. Бабы, как мне кажется, далеко не все смогут найти в таком человеке какую-то изюминку. Ты мне напоминаешь моего брата, он программист но при этом очень умный. У него тоже рациональность - на первом месте. У него даже рассуждения такие же, как и у тебя. И знаешь, я вот с ним с рождения(он двоюродный брат), у него нет друзей, о девушке вообще можно забыть - ему это и не надо, хотя ему 21 год, никакая девушка не может его расценить и найти какую - то фишку. Но я до сих пор с ним общаюсь, потому что у него не стандартное мышление и вообще интересный человек. 

Привет!

Хорошо, что у меня чуть лучше ситуация с девушками и друзьями))

1 час назад, Equitable сказал:

Это я вообще к чему веду, у тебя очень не стандартная модель поведения, у тебя даже поведения ТФна сейчас какое - то не классическое что ли, ты как по - другому ведешь себя в этой ситуации, поэтому в этой теме до сих пор отписываются все и общаются с тобой. Даже тот же Da_V, он вообще редко что - либо пишет в темах, но его ты зацепил - это уже плюс в твою карму, как мне кажется, хех

 

Я никогда не был тфном. Да и начал делать что-то в этом направлении не сам, а потому что ее подруга мне это изначально посоветовала. 

Один раз получилось - я понял, что можно такими поступками пробивать ее закрытое эмоциональное состояние.

Потом несколько раз еще так делал - иногда удачно, иногда не очень.

1 час назад, Equitable сказал:

По теме, как мне кажется, девушка твоя гораздо проще чем ты, то есть, в мыслительном плане. Я вообще до сих пор понять не могу, зачем тебе 30летняя баба?К 30 годам практически не остается действительно классных девушек, которые уже не замужем. Но и это размышление поддается сомнению, ибо всегда есть исключения.Но это не тот случай, я думаю.

 

Да, девушка проще в плане мышления - не заморачивается, ничего наперед не планирует. У нас были с ней длинные разговоры на эту тему.  

По поводу возраста - я не придаю этому значения. Важнее те эмоции, которые тебе дает человек. Остальное - условности. 

1 час назад, Equitable сказал:

Но я считаю, что тут ты сам должен выбрать для себя из двух вариантов. Что тебе нужно сейчас от девушки?То есть, ты хочешь максимально эффективный способ по её возврату?Или тебе в кайф именно идти на поводу своей уверенности в своих поступках?

 

Разумеется, мне нужен максимально эффективный способ по ее возврату.

Я рассуждаю только в критериях эффективности того или иного действия - мои личные локальные хотелки или промежуточный кайф от того или иного поступка, не имеют никакого значения.

Только конечный результат за самое короткое время. Все остальное не важно (исключая всякую жесть, типа нарушения уголовного кодекса и т.п.).

1 час назад, Equitable сказал:

Тут решать тебе, если ты хочешь эффективный и рабочий метод - слушай ребят, которые тебе тут советовали, говорят они практически одно и тоже, только с разных углов, но принцип один и тот же.

 

Советы все-таки различаются. Хотя большинство действительно стоит за ТИ

За исключением этого и некста, ко всему остальному я прислушиваюсь и стараюсь выполнять.

Если есть еще идеи - буду признателен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Bonik сказал:

Я не знаю точно чем зацепил. Она описывала как повадки, манеры, то как себя держал и что говорил, то, что не стал сразу на нее обращать внимание - она думала, что я женат достаточно долго. Плюс я по работе очень сильное впечатление произвел на нее в тот изначальный момент - было несколько ситуаций, где я себя очень хорошо проявил. Плюс в целом основатель и руководитель компании, которая занимается интересным делом.

Еще она говорила, что я самый необычный и оттого самый лучший мужчина. Ну это когда мы уже вместе были. Т.е. я реально чем-то отличался от остальных ее ухажеров. Что именно она вкладывала в свои слова - я не знаю.

Сейчас все не так - внимание обращаю, повадки не те, а восхищение рабочими качествами приелось, да мы и не общаемся по работе больше.

Никакого зажима, или, тем более ИЗ у нее не будет. 

Ок, тогда пока ничего не делаем.

Кстати, а сколько ждать?

Привет!

Хорошо, что у меня чуть лучше ситуация с девушками и друзьями))

Я никогда не был тфном. Да и начал делать что-то в этом направлении не сам, а потому что ее подруга мне это изначально посоветовала. 

Один раз получилось - я понял, что можно такими поступками пробивать ее закрытое эмоциональное состояние.

Потом несколько раз еще так делал - иногда удачно, иногда не очень.

Да, девушка проще в плане мышления - не заморачивается, ничего наперед не планирует. У нас были с ней длинные разговоры на эту тему.  

По поводу возраста - я не придаю этому значения. Важнее те эмоции, которые тебе дает человек. Остальное - условности. 

Разумеется, мне нужен максимально эффективный способ по ее возврату.

Я рассуждаю только в критериях эффективности того или иного действия - мои личные локальные хотелки или промежуточный кайф от того или иного поступка, не имеют никакого значения.

Только конечный результат за самое короткое время. Все остальное не важно (исключая всякую жесть, типа нарушения уголовного кодекса и т.п.).

Советы все-таки различаются. Хотя большинство действительно стоит за ТИ

За исключением этого и некста, ко всему остальному я прислушиваюсь и стараюсь выполнять.

Если есть еще идеи - буду признателен.

 

В таком случае, раз тебе нужен быстрый и эффективный способ. Делай так, как советуют тебе тут. Если не будешь слушать этих рекомендаций, будешь все дальше и дальше себя закапывать, я тебя уверяю.  

Можешь поверить, что только эти советы могут принести какой - никакой но результат. Остальное тут ничего нельзя сделать, лучше уж точно не сделаешь. А это может вытащить тебя из этой ситуации, а может и не вытащить. Но это хотя бы шанс, в отличии от других телодвижений(которые ты хочешь делать), он имеет вероятность на успех. Твои же действия - не имеют даже шанса, хотя шанс есть всегда, но если смотреть в процентном соотношении(ты же математик)Твой вариант - 0,005% на успех. Если будешь действовать схеме форума - 50% на успех. Так - что, решать тебе.

Ты сейчас это все отрицаешь и так далее, как мне кажется, но лучше тебя просто поверить и следовать советам.

Изменено пользователем Equitable (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 minutes ago, Bonik said:

Ок, тогда пока ничего не делаем.

Кстати, а сколько ждать?

Перед следущим уикэндом, если она не проснется, то попробуем разбудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Equitable, я тебе отвечу только из вежливости - раз уж ты потратил кучу времени на чтение темы и написание длинного сообщения. ДаВ, прости пожалуйста)

Только что, Equitable сказал:

Ты сейчас это все отрицаешь и так далее, как мне кажется, но лучше тебя просто поверить и следовать советам.

Я следую почти всем советам, кроме ТИ и некста. 

Кроме того, ты пишешь:

Только что, Equitable сказал:

Твои же действия - не имеют даже шанса, хотя шанс есть всегда, но если смотреть в процентном соотношении(ты же математик)Твой вариант - 0,005% на успех.

Только дело в том, что абсолютно _все_ мои действия я согласовываю с Мишей - основателем и владельцем данного форума, который профессионально занимается возвратами. И который считается одним из лучших специалистов в этой теме. 

Те действия, которые мне советуют другие - например, ДаВ, я согласовываю с ним - ты можешь увидеть это в моих сообщениях. 

Ну и т.п.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Bonik сказал:

Только дело в том, что абсолютно _все_ мои действия я согласовываю с Мишей - основателем и владельцем данного форума, который профессионально занимается возвратами. И который считается одним из лучших специалистов в этой теме. 

Один вопрос есть) Он уже звучал где-то выше, но ты не ответил.

Миша предлагал тебе ТИ, но поняв какой ты упрямый решил действовать по твоему?) Или он сразу предложил эту тактику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

но ты не ответил.

Ответил на этой странице выше. Вот цитата:

В 26.03.2017 в 14:15, Bonik сказал:

Я раз 10 переспрашивал Мишу про ТИ, упоминал, что меня всем форумом туда отправляли, и т.п. и т.д. 

Миша ни разу меня на него не уговаривал - наоборот. Даже после вчерашнего звонка я его переспрашивал.

Вы просто не до конца понимаете ситуацию, а вникнуть почему-то не получается - в отличии от Миши. Не знаю почему. 

Т.е. речь про ТИ с его стороны не заходила ни разу, и даже после моих вопросов об этом он меня туда не отправлял. 

Только что, Rrjke сказал:

но поняв какой ты упрямый

Я понимаю, что у меня сложилась такая репутация тут.

Но поймите: когда идет нормальный диалог, и когда со мной беседует адекватный и грамотный человек - я вообще не упрямый.

С тем же Мишей я не спорил ни разу. Что-то уточнял, переспрашивал, предлагал свои варианты. Он четко раскладывал мне все по полочкам и я спокойно делал так, как он говорит. Даже если был в чем-то не согласен.

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bonik сказал:

С тем же Мишей я не спорил ни разу. Что-то уточнял, переспрашивал, предлагал свои варианты. Он четко раскладывал мне все по полочкам и я спокойно делал так, как он говорит. Даже если был в чем-то не согласен.

Мы то тебя понимаем) Просто не понятно тогда зачем эта тема, если есть Миша.

У нас тут в большинстве случаев советы направленные на развитие мужского стержня и отлипание от пельменя, это ТИ,Т10Д, саморазвитие. Темы которые закончились успешным возвратом можно пересчитать по пальцам. Хотя в большинстве тем, где автор правильно себя вел, БОЖП в итоге и прибегала к нему в соплях, как у меня например, просто уже не особо и нужна она была потом. 

А у тебя цель другая. Менять ее ты не хочешь. А как ее достичь нам сложно советовать, так как мы все шли по другому пути. Возможно скоро ты поменяешь свою цель, тогда мы поможем)

Изменено пользователем Rrjke (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

Мы то тебя понимаем) Просто не понятно тогда зачем эта тема, если есть Миша.

 

Ну потому что я уже получил массу полезных советов)

С ДаВом разыгрываем комбинацию.

Бесценное мнение Пэ о том, что мне нужно читать/смотреть, и в каком ключе думать и развиваться.

Уважаемая DressCode написала мне много полезного о том, как я давлю на людей, привела примеры, и написала почему не стоит этого делать.

Не менее уважаемая Mariamirabella, хоть и не согласна с моим образом мыслей и действий, все же оказала на меня большое влияние.

Ну и т.п. - всех просто не перечислить) 

Я прислушиваюсь, на самом деле, ко всем вам - и даже к тебе, хоть ты и советуешь некст) Просто это и выглядит в данной теме по другому. Ну так уж повелось с самой первой страницы) 

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rrjke сказал:

Я советую ТИ:lol:

)) Ты где-то в начале писал про то, что стоит уже сейчас начать искать другую, это более правильно и более достижимо)

Посмотрим, я хочу еще немного побултыхаться, довести до результата те стратегии, которые мы выбрали с Мишей, ДаВом и т.п.

Бросать все и метаться тоже плохо)

Изменено пользователем Bonik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпадибожештымой я это дочитал!!!!)) Спасибо тебе Боник за то что, скрасил мое ТИ и показал мне то как я выглядел в глазах моей БОЖП =D (боже, надеюсь что я не такой....)

К сожалению, под конец темы, мне уже пришлось перелистывать твои сообщения в режиме тезисов (я вроде не первый), ну тяжело читается, сорян. Но главное я понял что "воз и ныне там". Да вроде есть какие то потуги... но что-то не вижу ни КПД возврата, не чего либо еще.

_да_я_могу_ошибаться_да_мое_мнение_не_в_твою_карту_

У меня вот возник вопрос, который кстати вроде тут не задавали: 

Как ты думаешь, какими качествами должен обладать абстрактный спутник твоей БОЖП, по ее мнению, что бы она его захотела? Ответь "в лоб", списком, без всяких рассуждений.

(ты вроде претендуешь на то что хорошо ее знаешь...)

 

p.s. ты тут часто приводишь слова МарииМирабеллы, что мол ты бы ее мог заинтересовать... ну и в поле и в СЗ тоже бывает что заинтересовать ты смог, а завтра вызвонов 0! сейчас ОЖП из трусов выпрыгивает, а завтра ты ей нафиг не нужен....не загоняй женскую логику в рамки причинно следственных связей, расстроишься ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ТИ - это для слабаков, которые не способны разыгрывать комбинации и делать то что надо. Помню как-то ждал пинга бабы несколько лет, ну как "ждал", не особо парился, но хотел довести дело до конца и довел :)

Никогда в жизни не уходил в ТИ, вообще незнаю где искать черный список в телефоне- никогда не интересовался где он)))

И вообще повальную моду на ТИ не одобряю. Если ТС способен играть в эту игру и делать что надо - отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, KBV сказал:

Я тоже считаю, что ТИ - это для слабаков, которые не способны разыгрывать комбинации и делать то что надо. Помню как-то ждал пинга бабы несколько лет, ну как "ждал", не особо парился, но хотел довести дело до конца и довел :)

Никогда в жизни не уходил в ТИ, вообще незнаю где искать черный список в телефоне- никогда не интересовался где он)))

И вообще повальную моду на ТИ не одобряю. Если ТС способен играть в эту игру и делать что надо - отлично.

Я не считаю, что ТИ - это для слабаков. Это полезная вещь в первую очередь для себя, помогает на для каких - то действий в жизни и т.д. 

Тотальный игнор делается ведь не для того, чтобы вернуть БОЖП, а для себя, для осознания своих ошибок, для саморазвития. 

А если это приведёт к возврату БОЖП - это вишенка на торте, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Equitable сказал:

полезная вещь в первую очередь для себя

Не вижу жесткой связи между ТИ и саморазвитием.

Если это кому-то помогает- окей. Но обуславливать одно другим- это слишком, что случится если ты будешь саморазвиваться без ТИ?

У ТСа же получается, и у тебя получится если захочешь)

Я даже больше скажу, саморазвиваться просто нужно, для себя, вообще независимо от баб:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ТИ для слабаков. Но практически все первый раз слабаки, и поэтому его надо сделать первый и единственный раз в жизни, и сделать правильно, по всем канонам, чтобы ощутить всю его суть. А потом, в следующий раз, в этих либо уже в других отношениях, должно получаться делать все те же действия, что и в ТИ, но без самого ТИ. Можно ЛИ:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11

      Как познакомиться

    2. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 134

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 77

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 11

      Как познакомиться

×
×
  • Создать...