Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Почему так сложно понять, что ты ему просто не особо нравишься и все? Ну, бывает, что уж. Дело вкуса. Как говорится, ты можешь быть даже самым лучшим персиком, но кто-то просто не любит персики.

И вот ты описываешь, что вроде не мешала, зачем выкидывать. У всех опять же свои вкусы. Кто-то не особо нужное копит до тех пор, пока на голову не упадет. А кто-то сразу прикидывает, что надо избавиться и не захлямлять себе жизнь.

Ты ж писала, что послушаешь мнение мужское. Вон тебе и мальчики пишут то, что и девочки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

это нихрена не нейтрально. Я не рекомендую ничего писать. Если отношения прекратятся по тайм - ауту, героя можно попробовать соблазнить через определенный промежуток времени. То, что ты не влад

+ Чет как то не бьет первоначальное описание его как матерого бабника и дальнейшая его бомбежка по поводу маленького члена, бегающих глазок и приезда прям сходу по свистку. Похоже, что описание е

Минусов - мужчин, которые советуют тебе сладострастно писать ему похотливую буйню, я бы не слушал. Парни, скорее всего, пересиживают на форуме ДОД. Точно так же в мужском РиУО не стоит слушать ми

9 минут назад, disko сказал:

да я много чего думаю.. только посты не все читаю - поэтому не в курсе всех нюансов))

Ты о себе не думаешь, а это плохо, выбираешь не тех, и тех кого не тянешь, надо чтобы ёкнуло что-то внутри.. фик знает как это описать.. Вобщем далеко ходить не надо, возьмем нас)) ты сразу забудешь своего героя, но вот только легче тебе от этого не станет, ты не выбирать, не удержать - не умеешь. И в этом нет вины со стороны мужского пола, надо менять многое в себе, иметь много плюсов ценностей помимо секса, ну и требовать в замен. Сейчас с тобой серьезных отношений захочет только слабый, а слабые тебе не нравятся, тебе сильных подавай, но что ты можешь дать сильному?.. Вот и думай..  

почему так думаете? у меня были серьезные отношения в 22 года, около года жили вместе, в мае расстались, в сентябре начались остношения с другим, они длились 4.5 года.  в этом январе расстались. пока вот выбираю, но замуж не стремлюсь, ничего хорошего там нет.
по поводу выбора - мой типаж это сильный, властный мужчина ( типа Рета из Унесенные ветром или Максимус из Гладиатора). Так же клип Рианны , где Фокс и Эминем ссорятся, затем мирятся, затем готовы друг друга убить.
Вот это тот тип отношений, которые мне нужны, от которых я получаю кайф. Стабильные отношения леди-джентельмен меня не вставляют, суси-муси меня раздражают.
Первые серьезные лтр как раз по такому сценарию проходили, мы каждый день ссорились, мирились, я была счастлива тех отношениях, но потом он переборщил и я ушла
Вторые лтр выбирала уже по уму, мужчина хороший, стабильный, до сих пор материально мне помогает, но я стухла в этих отношениях.
Сейчас лтр все хорошо, но мне нужен именно типаж взрывного мужчина, который меня бы вывел из себя.
надеюсь, я понятно объяснила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Salgam сказал:

зачем мне врать вам, мне и женщины и мужчины делают комплименты незнакомые постоянно. не в этом суть
Конкретно этому мужчине все нравилось во мне, он сам делал мне комплименты, я не спрашивала его.
единственое он говорил мне, что я белокожая ( у меня очень светлая кожа), говорил, что обычно ему нравятся более смуглые девушки, но у меня говорит твоя светлая кожа наоборот изюминка и нравится ему, не смей загорать, типа тебе это наоборот очень идет.
при чем тут АС? он не просил и никогда не говорил про АС.
у меня есть доход, но при чем тут это? я не просила у него деньги никогда

Я не основывалась на ваших словах враньё/не враньё, я судила по фотографии, может она не совсем удачная, спорить не буду, хорошая фигура, средняя, но не Вау. И меньше слушайте что Вам вливают в уши, смотрите на поступки , доход к тому, что если он только от женатика, и экс., который помогает, то для многих мужчин отсутствие стабильной работы, есть огромным минусом для ЛТР 

Изменено пользователем sunshinegirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, linа сказал:

Почему так сложно понять, что ты ему просто не особо нравишься и все? Ну, бывает, что уж. Дело вкуса. Как говорится, ты можешь быть даже самым лучшим персиком, но кто-то просто не любит персики.

И вот ты описываешь, что вроде не мешала, зачем выкидывать. У всех опять же свои вкусы. Кто-то не особо нужное копит до тех пор, пока на голову не упадет. А кто-то сразу прикидывает, что надо избавиться и не захлямлять себе жизнь.

Ты ж писала, что послушаешь мнение мужское. Вон тебе и мальчики пишут то, что и девочки)

ну потому что я вижу; когда я мужику параллельна, когда нет.
я не считаю, что  я всем нравилась, но вот конкретно этому мужчине я нравилась. думаю, каждый понимает, нравится он человеку или нет. видно по мужчине - по жестам, по глазам, по голосу.
поэтому и вопрос зачем сливать понравившуюся тебе девушку если с ней хороший секс. почему не оставить в запасе.
потом опять же почему он не удалил других своих бывших ( запасных), куча девок ему лайков ставили, некоторые уже замужем с детьми и он им и они ему. Почему других запасниц держит, а меня нет? то есть не в праймери дело.
может это была месть такая с его стороны, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Salgam said:

Может быть такой вариант, что он  ен забыл, что до этого я ему отказала 1 раз, когда он хотел встречаться со мной и променяла его на другого 2 раз и это была месть с его стороны? типа тогда ты не хотела, а сейчас твое время уже ушло? или мужчины не думают так?

Нет, не может. Он удалил тебя по другим причинам. Каким? Перечитывай сообщения выше. Гляди, может, дойдёт...

2 hours ago, Salgam said:


ну то, что я вам тут пишу я не рассказывала ему.
я не выносила ему мозг, при встречах никогда не устраивала ему допросы
дело не в моем неправильном поведении, дело в его каких-то тараканах.

Ты, автор, как настоящая заезженная пластинка, ей Богу!

Тебе пишут и указывают "Вот же ты ему в сообщениях начала выносить мозг. Пофиг, что при встречах вела себя, как шелкавая. Мужику и того хватило, чтобы поставить на тебе ярлык "проблемная/требующая".

Носом прям тыкают, где именно ты налажала... Но ты, автор, словно читаешь сквозь комментарии, ведь потом возвращаешься и талдычишь одно и тоже:

Я не выносила ему мозг... При встречах ничего не спрашивала... Я за него замуж не хочу... У меня есть помимо него лтр... Он мне сказал... Он мне делал комплименты... Он говорил... Он говорил...

Ужас! Ну нельзя же такой тугой быть. Ну попытайся глазки хоть чуть-чуть на реальность открыть! Особенно это твоё "он говорил... он сказал... мне говорят люди..."

Ты всему веришь и всё близко к сердцу воспринимаешь, что тебе в уши ссут?

1 hour ago, Salgam said:

скучнее и скучнее? мы же не в театр ходили, а занимались сексом? как может быть скучно заниматься сексом с девушкой, которая тебе нравится и которая  ублажает тебя в постели?
последний раз не будем обсуждать, так как он был после другой. до этого все было очень даже страстно

Ты была каждый раз на эмоциональном пике, а для омп с каждым разом новинка исчезала. Снова-таки попытайся не судить омп, отталкиваясь от себя.

Ты ему нравилась, но не достаточно, чтобы залипнуть на сексе с тобой и заинтересоваться твоей личностью, как это произошло у тебя.

Прими это, ведь было бы иначе - герой темы был бы регулярно в твоей постеле, сам бы обрывал пингами твой телефон и уж точно не слал бы тебя лесом.

 

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Hoit сказал:

Нет, не может. Он удалил тебя по другим причинам. Каким? Перечитывай сообщения выше. Гляди, может, дойдёт...

Ты, автор, как настоящая заезженная пластинка, ей Богу!

Тебе пишут и указывают "Вот же ты ему в сообщениях начала выносить мозг. Пофиг, что при встречах вела себя, как шелкавая. Мужику и того хватило, чтобы поставить на тебе ярлык "проблемная/требующая".

Носом прям тыкают, где именно ты налажала... Но ты, автор, словно читаешь сквозь комментарии, ведь потом возвращаешься и толдычишь одно и тоже:

Я не выносила ему мозг... При встречах ничего не спрашивала... Я за него замуж не хочу... У меня есть помимо него лтр... Он мне сказал... Он мне делал комплименты... Он говорил... Он говорил...

Ужас! Ну нельзя же такой тугой быть. Ну попытайся глазки хоть чуть-чуть на реальность открыть! Особенно это твоё "он говорил... он сказал... мне говорят люди..."

Ты всему веришь и всё близко к сердцу воспринимаешь, что тебе в уши ссут?

Ты была каждый раз на эмоциональном пике, а для омп с каждым разом новинка исчезала. Снова-таки попытайся не судить омп, отталкиваясь от себя.

Ты ему нравилась, но не достаточно, чтобы залипнуть на сексе с тобой и заинтересоваться твоей личностью, как это произошло у тебя.

Прими это, ведь было бы иначе - герой темы был бы регулярно в твоей постеле, сам бы обрывал пингами твой телефон и уж точно не слал бы тебя лесом.

 

ок, если это так, ваши прогнозы? с концами или шанс есть еще?

15 минут назад, sunshinegirl сказал:

, доход к тому, что если он только от женатика, и экс., который помогает, то для многих мужчин отсутствие стабильной работы, есть огромным минусом для ЛТР

нет, он думает, что я сама себя обеспечиваю. про помощь от других он не знает, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Salgam said:

ок, если это так, ваши прогнозы? с концами или шанс есть еще?

нет, он думает, что я сама себя обеспечиваю. про помощь от других он не знает, естественно.

Ну здесь экстрасенсов нет - никто не может дать тебе гарантию.

Но, как по мне, если будешь себя грамотно вести, а это значит не пинговать до того момента, как герой топика сам не объявится, то шансы есть. Думаю, твоё молчание заинтересует его через какое-то время. Он нарисуется на горизонте. Главное - даже при первых его пингах не отвечать сразу. Для начала зайди на форум и отпишись, чтобы дров не наломать. Вырабатывай у себя терпение - тебе этот скилл ох как понадобится, тем более, раз ты говоришь, что любишь напряжение в отношениях и игры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю сантабарбару не читала, но как я поняла просто проблемный закомплексованный чувак закрыл свой гештальт относительно автора которую хотел лет 5 назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Salgam сказал:

к, возьмем вариант, что он играл роль и я ему не особо нравилась и соглашался, чтобы потешить самолюбие)

Нравилась ты ему. И глаза горели. У мужчин все сиюминутно. Загорелось и погасло. Удовлетворил все свои потребности (оргазм/потешить эго/полюбоваться/от кого-то убежать в тот вечер/и кучу ещё других всевозможных!!!) и был таков. 

Ты не эксклюзивная. Поверь. Таких как ты у него кучка. К каждой приезжает и давай наяривать в постеле, чтобы произвести фурор. С каждой нужно выложиться, чтобы не облажать. Вот если бы ты была той тихой гаванью (думается, как его ЛТРка), к которой он приехал, принял душик, и расслабился. Она ему ужины, массажик, выслушает про коллег/начальников, нежно мурлыкает и кивает (не путать с твоим пошлым мур-мур:D), сделает минет, или не сделает - как он попросит. И уснут рядышком. Или уйдёт от него. В общем, любой его каприз. Главное во всем этом - ее не надо будет доводить пальцами и языком до 3-4-5 оргазмов! Если представить, то мне его жалко даже становится) хреначить, самому не получая никакого удовольствия... а с тобой сплошной секс-марафон. Для мужика в 38 это тяжко. 

ЗАБЕЙ НА НЕГО! Не теряй окончательно лицо. Хотя, тебе ближе быть Хатико несколько месяцев 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 minutes ago, Salgam said:

по поводу выбора - мой типаж это сильный, властный мужчина ( типа Рета из Унесенные ветром или Максимус из Гладиатора). Так же клип Рианны , где Фокс и Эминем ссорятся, затем мирятся, затем готовы друг друга убить.

Не видел, и даже Пушкина не читал)) Это фильмы, клипы.. Этого мало для серьезного замеса, не клюнет сильный, а слабый прозреет и на куй пошлет.. фейлы твои цикличны, с этим надо работать! В 22 лтр?.. у меня ТФнчика и то в 19 лет мультиоргазмичная телка была.. даже тогда ума хватило, что этот фонтан не может баловать только меня, нужно ведь и других обпискать модным "сквирт" - а это.. где то более 10ти лет назад было))

Поэтому если секс прям уж столько важен сейчас, на данном этапе твоей жизни, ниче строить пока не надо, стоит натрахаться вхлам, и ощутить пустоту.. может тогда и понимание будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Salgam сказал:

Я немного успокоилась, осмыслила происходящее и думаю, что диско и like_me_or_not были правы, что его удаление меня из друзей все таки говорят, что значимость моя для него ненулевая

Я такого не говорила.

Моя версия - он удалил тебя потому, что его девушка устроила ему головомойку и он от страха поудалял ВСЕХ и тебя тоже. И поэтому спрашивать почему он удалил тебя после того, как приезжал - не имеет смысла.Это не связанные друг с другом события.

13 часа назад, Рrincess сказал:

Ну вообще я тоже считаю, что удаление это своеобразный способ привлечь к себе внимание. Зачем вообще удалять? Это на хрен не нужно тому, кому все равно. Даже и не задумается об этом, в голову такое не придет.

Если бы он был свободен, тогда да, удаление из друзей можно было бы так интерпретировать.

Но у него есть девушка (о чем он Салгам уже несколько раз говорил), поэтому удаление левых теток, которые могут нервировать его праймери вполне логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не просто удалил, для спокойствия экс, и продолжил встречи, он удалил, и послал!! Если бы попросила удалить экс, можно было бы и дальше потрахиваться

Изменено пользователем sunshinegirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

да я много чего думаю.. только посты не все читаю - поэтому не в курсе всех нюансов))

Ты о себе не думаешь, а это плохо, выбираешь не тех, и тех кого не тянешь, надо чтобы ёкнуло что-то внутри.. фик знает как это описать.. Вобщем далеко ходить не надо, возьмем нас)) ты сразу забудешь своего героя

Салгам, не упусти возможность! :)

Диско, бери уже ситуацию в свои руки. Ты наверное единственный, кто сможет не только помочь ей в этой ситуации, но изменишь ее в более глобальном смысле. Иначе с такими настройками она так и будет западать не на тех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него в последнюю встречу уже не стоял толком на автора, естественно её слили, зачем СО с телкой, на которую не стоит уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, ТСка, это заговор. ты в матрице. представляешь. сидят у твоего героя на плече ангел и демон. и демон нашептывает:

"Самое печальное тут знаешь что? Работа твоих фильтров ) 

Которых нет. Я хз как можно было не разглядеть этого всего в ней сразу, как можно было не учаять? )

Это же всё в повадках, в мышлении, в реакциях, в смехе, в суждениях, в убеждениях ) Как можно было на неё позариться, как можно было чего-то другого ожидать? ) Как можно было удовлетворяться этим подсгнившим мясом? ) Как можно было на это всё тратить своё драгоценное время? )" 

и

"А как по мне, было бы достаточно не скучно, и весело, и главное полезно для тебя - поставить для этой девочки несколько высоких барьеров, посмотреть как она будет выкручиваться ) Что придумает ) 

Скорее всего она конечно сольётся, испугается, но вдруг удивит? ) 

Свой уровень игры, тоже прокачаешь изрядно в таких смелых манёврах в которых безжалостно всё ставишь на зеро ) Всё теряешь, всё выкидываешь, весь ненужный хлам - без всякого страха, без жадности, без сожаления. ) Когда смело и не скрываясь и не стыдясь говоришь - мне пожалуйста всё, или ничего ) 

Ты ведь так не умеешь ) Всё выгадывать приучен, тухломутить ) Синиц в руке разводишь ) 

Сейчас ты похож на человека, который мучается от приступов жадности, смывая собственное говно в унитаз ) Который не может спокойно решить, что кусок говна - это есть материя бесполезная ) Который боится прогадать, смыв гавно в унитаз )"

Только вот государственный адвокат ангел, как всегда уснул на рабочем месте ;) 

но если серьезно, то Хоит и Мирта - правы на 100%. Ему ни чего не нужно было, кроме:

1 час назад, Mirta сказал:

Всю сантабарбару не читала, но как я поняла просто проблемный закомплексованный чувак закрыл свой гештальт относительно автора которую хотел лет 5 назад. 

делай выводы.

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, like_me_or_not said:

Диско, бери уже ситуацию в свои руки. Ты наверное единственный, кто сможет не только помочь ей в этой ситуации, но изменишь ее в более глобальном смысле.

Да я ее докалечу скорее, я то знаю себя, я сам плаваю в лтр вроде как давно, но до сих пор ниче не понимаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

Да я ее докалечу скорее, я то знаю себя, я сам плаваю в лтр вроде как давно, но до сих пор ниче не понимаю))

Скорее закалишь и приструнишь :) Вы оба ВПр, будете вместе познавать ЛТР. Тем более разные города - точно скучно не будет. И Салгам сразу забудет и этого мачо и женатика и бедного "жениха", которого она мурыжит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, like_me_or_not said:

Скорее закалишь и приструнишь :) Вы оба ВПр, будете вместе познавать ЛТР. Тем более разные города - точно скучно не будет. И Салгам сразу забудет и этого мачо и женатика и бедного "жениха", которого она мурыжит :D

забудет то это понятно.. мне то какая польза от этого?

И я не ВПр ниразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

забудет то это понятно.. мне то какая польза от этого?

И я не ВПр ниразу))

Вдруг ты влюбишься? :)

Разве? По твоим комментам создается образ такого ВПр МЧ с шилом в одном месте, которому нужны новые эмоции, движуха и экстрим :D

На самом деле ты спокойный и медленный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, like_me_or_not said:

По твоим комментам создается образ такого ВПр МЧ с шилом в одном месте, которому нужны новые эмоции, движуха и экстрим :D

Это образ же)) он попсовый, плюс если под дурака косить параллельно, быть проще, это создает диссонанс, вроде и дурачок, но что то пошло не по плану, и упс!.. - да я хочу от него детей)))

Ладн.. я со своими гусями буду сам разбираться)) а автору надо понять, что это не какой то там период непрухи, и не карма, это вот результат всей твоей жизнедеятельности))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, disko сказал:

Это образ же)) он попсовый, плюс если под дурака косить параллельно, быть проще, это создает диссонанс, вроде и дурачок, но что то пошло не по плану, и упс!.. - да я хочу от него детей)))

 

Да, разрыв шаблона :)

41 минуту назад, disko сказал:

а автору надо понять, что это не какой то там период непрухи, и не карма, это вот результат всей твоей жизнедеятельности))

Так и есть. Но когда даешь ей совет сместить фокус на себя, изменить поведение и отношение прежде всего к самой себе, то она не хочет слушать. А без этих изменений ничего и не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, like_me_or_not said:

Так и есть. Но когда даешь ей совет сместить фокус на себя, изменить поведение и отношение прежде всего к самой себе, то она не хочет слушать. А без этих изменений ничего и не изменится.

Да блин сложно это все, лтр и тд.. это раньше казалось что все на письках держится, на каких то там качелях эмоцианальных)) Щас вообще в шоке, ощущение - куда я попал?! как я оказался таким днищем - это капец угнетает)) И предложить мне самому нечего, кроме псевдо-альфового образа.. Ничего нет за душою.. Мне не до вопросов к ожпэшкам - у меня к себе претензий куча! А автор пока вот думает, что там ее лопушок думает..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, disko сказал:

Да блин сложно это все, лтр и тд.. это раньше казалось что все на письках держится, на каких то там качелях эмоцианальных)) Щас вообще в шоке, ощущение - куда я попал?! как я оказался таким днищем - это капец угнетает)) И предложить мне самому нечего, кроме псевдо-альфового образа.. Ничего нет за душою.. Мне не до вопросов к ожпэшкам - у меня к себе претензий куча! А автор пока вот думает, что там ее лопушок думает..  

ты прямо как главный герой "Эквилибриума" ;) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, _optimus_ said:

ты прямо как главный герой "Эквилибриума" ;) 

Не смотрел, не в теме.

Но драма всегда в тренде)) помогите и спасите меня такого, разгадайте и тд, это ведь так благородно прийти на помощь.. оказаться той единственной..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, disko сказал:

Не смотрел, не в теме.

Но драма всегда в тренде)) помогите и спасите меня такого, разгадайте и тд, это ведь так благородно прийти на помощь.. оказаться той единственной..

эту киношку лет 15 назад посоветовал мне посмотреть один 35-летний е**ка, любитель Ефремова и прочей литературы популярной здесь на форуме. так, что должно быть в тему.. а он все искал свою единственную.. ;) 

для автора: ты вместе с советчицами из твоей темы вызываете у меня стойкую ассоциацию с этими девушками;) 

Изменено пользователем _optimus_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, _optimus_ said:

эту киношку лет 15 назад посоветовал мне посмотреть один 35-летний е**ка, любитель Ефремова и прочей литературы популярной здесь на форуме. все искал свою единственную.. ;) 

ты пока мои детские мечты не разрушай, я хотя бы попробую найти ту самую, вдруг повезет, я же особенный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

ты пока мои детские мечты не разрушай, я хотя бы попробую найти ту самую, вдруг повезет, я же особенный)))

ладно не буду)), 

только помни, что ты далеко не первый кто задается этим вопросом)), но вот найдешь ли ответ)) особенный )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм. Сколько прошло от комментариев, что автора сольют до слива? Меньше месяца. Автор, это нужно постараться. Я честно не знаю, что в таких случаях делать. Тут хоть кол на голове теши, не слышишь и не видишь насколько себя унижаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Все пока под контролем, никакой паники! Я не пишу и не звоню ему, сегодня  была с другим на свидании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, disko сказал:

 а автору надо понять, что это не какой то там период непрухи, и не карма, это вот результат всей твоей жизнедеятельности))

я не считаю, что у меня сейчас период непрухи. я сейчас очень счастлива. гуляю, наслаждаюсь жизнью. меня в принципе все устраивает сейчас. ну кроме того, что О. меня слил, конечно, но я не делаю из этого какую-то трагедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салгам, а ты не задумывалась случайно, что эта твоя тяга к "сложным" решениям это не совсем нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, petr ivanov сказал:

Салгам, а ты не задумывалась случайно, что эта твоя тяга к "сложным" решениям это не совсем нормально?

Нет, не задумывалась.
Кто мне подскажет, видно ли гостей в инстаграмме? Утром зашла на инстаграмм праймери ( у самой инстаграмма нет, но вышла с браузера, который автоматически настроен на фейсбук), страница выдала ошибку.
Зашла с другого бразузера, который не настроен на фейс, все отлично, страница открывается.
Вроде посетители в инстаграмме не видны, надеюсь меня не запалили, успокойте меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

ты со своего профиля заходила или просто как открытый пользователь без акка? не должно быть видно гостей. только если ты зашла со своего профиля и посмотрела ее историю - там ты могла отобразиться

у меня бразузер ( опера) автоматически настроен на мою страницу, то есть если я где-то хочу оставить комментарий в какой-либо СС, мне не надо регистрироваться, отображается окошечко с моим профилем для комментария, например.
я переходила на ее инстаграмм через другую вкладку, не через фейсбук. комменты, лайки, естественно, не ставила.
своего профиля на инсте у меня нет, то есть она меня могла видеть только через фейсбук
но с этого браузера я ее не вижу
через другой бразуер вижу
как так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

но раньше ты ее видела с этого браузера?

смотри, если есть привязка к фейсбуку, то она могла заблокировать твой профиль. но опять же, как бы она его увидела, если ты нигде не палилась?

возможно, это глюк браузера

 

В фейсбуке я ее вижу, могу заходить на ее страницу.
инстаграм профили других людей я вижу, того же О. вижу, а ее нет, выдает ошибку

7 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

но раньше ты ее видела с этого браузера?

 

 

вчера вечером видела, сегодня утром уже не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

ну если бы она тебя заблочила, то ты не могла бы с любого браузера зайти, который привязан к фб. может, она там какие-то настройки приватности поставила, но вряд ли заблочила

я вижу ее только через интернет эксплорер, с этого браузера я никогда не захожу в фейс, если захожу, то надо каждый раз автоматически вводить имя и пароль.
а с оперы я никогда не ввожу имя и пароль, все идет автоматом, опера меня помнит.  с оперы я ее не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Молоко Счастливое сказал:

А у своего товарища ты была в фейсбуке в друзьях?

Попробуй через другие браузеры. Или можешь кинуть мне ее ссылку в личку - я попробую зайти через мозилу и гугл

я была у него в друзьях в фейсе.  он меня удалил пару дней назад.
я вижу ее в инсте с автономного браузера.
с обычного, к которому прикреплен мой фейс, выдает ошибку 500
Его инстаграмм с того же бразуера я вижу
то есть не вижу только ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и главный вопрос, связано ли то, что он удалил меня в фейсбуке и то, что я больше не вижу ее в инсте друг с другом??
неужели правда запалила меня?
я могу видеть ее страницу в фейсе, но не могу отправить ей запрос в друзья (хотела в ЧС ее, но не получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Salgam сказал:

хотела в ЧС ее, но не получается

Ты зачем все это творишь?! Радуйся, что не получается. Не заходи к ней больше. Что это еще за пинги такие своеобразные? Тебе сказали не писать ему, так ты другой способ нашла к нему подлезть? Дурдом какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Молоко Счастливое сказал:

возможно, так и есть. запалила. может, она айтишник какой-нить?)

наверное, профиль твой заблочен, поэтому и запрос отправить не можешь и в инсту зайти

нет, она не айтишник
если она меня заблокировала то почему я вижу ее фотки и публикации?

в фейсбуке, в смысле. я могу отправить ей сообщение, видеть публикации, но в друзья запрос не могу отправить

2 минуты назад, Рrincess сказал:

Ты зачем все это творишь?! Радуйся, что не получается. Не заходи к ней больше. Что это еще за пинги такие своеобразные? Тебе сказали не писать ему, так ты другой способ нашла к нему подлезть? Дурдом какой-то.

я просто смотрела ее фотки. ничего я не писала и не лайкала. везде написано, что посещаемость в инсте не отображается и тут ошибка 500...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рrincess сказал:

Ты зачем все это творишь?! Радуйся, что не получается. Не заходи к ней больше. Что это еще за пинги такие своеобразные? Тебе сказали не писать ему, так ты другой способ нашла к нему подлезть?

в ЧС хотела, ее чтобы если она меня запалила то не видела и спрашивала его, кто это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстала бы ты уже от них, а

Хочешь чтобы он тебя пинганул быстрее, тогда займись собой, я писала тебе уже об этом в начале твоего беспонтового замута с этим типом

Чем сильнее твоя аддикция, тем меньше ты становишься ему интересней, не важно, что ты не маньячила и не бегала за ним, мужики все равно чувствуют когда девка залипает, а ты еще и его вялому маленькому оды посвящала


Ты слишком однобоко смотришь на эту историю, тебе столько мнений написали со стороны, ты же слышишь только то, что удобно и что складывается в твой паззл
Вроде и есть проблески иногда, но ты вновь просто взрываешь всем мозг, делая семимильные шаги назад, такими вопросами как - а можно ли в клуб с другим прийти? Конечно можно! Ты еще займись с ним сексом на танцполе, выкрикивая в рупор "а у моего Васи член на много больше, ему и пальцы с куни не нужны, чтобы меня удовлетворить в отличие от тебя, О.!!!" и покажи ему язык. Занавес.
Или этот мониторинг их соц.сетей, тоже глупость полная с твоей стороны
Чем больше твой мозг забит им, его телкой, тем дольше ожидания пингов с его стороны
Ну обьективно он нулевой закомплексованный музыкантишка, лузер, неужели ты думаешь, что так сложно будет найти ему замену, который поглотит твой мозг и даст еще более сильные эмоции?! Клин клином вышибают
Поверь, как только ты полностью выкинешь его из головы, а интерес будет направлен в сторону другого мужика, рангом выше желательно, нарисуется твой вялочленый и будет из кожи лезть, чтобы опять тебе присунуть и самоутвердиться, только ты уже будешь смотреть на него другими глазами, вот тебе и победа

Изменено пользователем SelfRespect (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SelfRespect сказал:

Отстала бы ты уже от них, а

Хочешь чтобы он тебя пинганул быстрее, тогда займись собой, я писала тебе уже об этом в начале твоего беспонтового замута с этим типом

Чем сильнее твоя аддикция, тем меньше ты становишься ему интересней, не важно, что ты не маньячила и не бегала за ним, мужики все равно чувствуют когда девка залипает, а ты еще и его вялому маленькому оды посвящала


Ты слишком однобоко смотришь на эту историю, тебе столько мнений написали со стороны, ты же слышишь только то, что удобно и что складывается в твой паззл
Вроде и есть проблески иногда, но ты вновь просто взрываешь всем мозг, делая семимильные шаги, такими вопросами как - а можно ли в клуб с другим прийти? Конечно можно! Ты еще займись с ним сексом на танцполе, выкрикивая в рупор "а у моего Васи член на много больше, ему и пальцы с куни не нужны, чтобы меня удовлетворить в отличие от тебя, О.!!!" и покажи ему язык. Занавес.
Или этот мониторинг их соц.сетей, тоже глупость полная с твоей стороны
Чем больше твой мозг забит им, его телкой, тем дольше ожидания пингов с его стороны
Ну обьективно он нулевой закомплексованный музыкантишка, лузер, неужели ты думаешь, что так сложно будет найти ему замену, который поглотит твой мозг и даст еще более сильные эмоции?! Клин клином вышибают
Поверь, как только ты полностью выкинешь его из головы, а интерес будет направлен в сторону другого мужика, рангом выше желательно, нарисуется твой вялочленый и будет из кожи лезть, чтобы опять тебе присунуть и самоутвердиться, только ты уже будешь смотреть на него другими глазами, вот тебе и победа

Я выяснила, никак его праймери не могла видеть, что я заходила на ее профиль. Была какая-то ошибка на сайте. Мне аж полегчало, до этого я думала, что она просекла, что я слежу за ней - какой позор был бы, если бы он узнал, что я слежу за ним и этой девушкой!Как полоумная маньячка. После этого я бы и сама не вышла бы на связь, даже если бы он очень сильно хотел.
По теме - я не звоню и не пишу и до июля месяца не планирую ему пинговать, хотя, конечно, хочется.
Надеюсь, что он пинганет мне все же, но раньше чем через месяц не жду от него ничего. Сейчас он может чувствует облегчение, что избавился от проблемы в  моем лице, но потом думаю станет задумываться, а правильно ли он сделал, не напорол ли горячку.
Живу своей жизнью, хочу немного обновить имидж, покрасить волосы,
Конечно, я обдумала все и поняла, какие ошибки я совершала, надо было изначально после 1 встречи с ним идти на форум, ну да уж теперь.
Посмотрим, что будет дальше.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Salgam сказал:

Я выяснила, никак его праймери не могла видеть, что я заходила на ее профиль. Была какая-то ошибка на сайте. Мне аж полегчало, до этого я думала, что она просекла, что я слежу за ней - какой позор был бы, если бы он узнал, что я слежу за ним и этой девушкой!Как полоумная маньячка. После этого я бы и сама не вышла бы на связь, даже если бы он очень сильно хотел.
По теме - я не звоню и не пишу и до июля месяца не планирую ему пинговать, хотя, конечно, хочется.
Надеюсь, что он пинганет мне все же, но раньше чем через месяц не жду от него ничего. Сейчас он может чувствует облегчение, что избавился от проблемы в  моем лице, но потом думаю станет задумываться, а правильно ли он сделал, не напорол ли горячку.
Живу своей жизнью, хочу немного обновить имидж, покрасить волосы,
Конечно, я обдумала все и поняла, какие ошибки я совершала, надо было изначально после 1 встречи с ним идти на форум, ну да уж теперь.
Посмотрим, что будет дальше.
 

Что толку, если ты не звонишь и не пишешь ему, но при этом думаешь о нем постоянно? Пока он в твоей голове и в мыслях, он не выйдет на связь. Как только забудешь и отпустишь, начнет пинговать. Неужели у тебя в жизни такого ни разу не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ржу, следить за ними инкогнито как полоумная маньячка - не позор. 

А вот если они узнают, то позор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, The girl in fight сказал:

Что толку, если ты не звонишь и не пишешь ему, но при этом думаешь о нем постоянно? Пока он в твоей голове и в мыслях, он не выйдет на связь. Как только забудешь и отпустишь, начнет пинговать. Неужели у тебя в жизни такого ни разу не было?

Конечно, я понимаю это. Но обычно все мои отношения заканчивались по какой-либо причине. Просто так на ровном месте на след. день со мной никто не рвал. Осталось ощущение недосказанности.
Но я молчу!

2 часа назад, морской_котик сказал:

 Ржу, следить за ними инкогнито как полоумная маньячка - не позор.

А вот если они узнают, то позор.

Да нет, не позор. Пока он не знает об этом почему позор? мне интересно и я смотрю, зачем я буду себя обманывать и делать вид, что мне это не интересно, хотя мне интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Salgam сказал:

зачем я буду себя обманывать и делать вид, что мне это не интересно, хотя мне интересно

это называется выдержка и самодисциплина! чего у тебя нет. потому что если ты решила:

11 час назад, Salgam сказал:

Живу своей жизнью

, то и живи своей жизнью, а не жизнью других людей. а так да, ты себя обманываешь) впрочем, как и всех остальных.

эта маниакальная повседневность настолько разрушительна для человека, что лично мне не понятно, как можно добровольно на нее поддаваться. а герой темы, видать, прочухал что ты за фрукт раньше всех:D если ты после такого пустякового поступка так заморочилась, то представляю что бы с тобой было, случись что посерьезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Youronly сказал:

это называется выдержка и самодисциплина! чего у тебя нет. потому что если ты решила:

, то и живи своей жизнью, а не жизнью других людей. а так да, ты себя обманываешь) впрочем, как и всех остальных.

эта маниакальная повседневность настолько разрушительна для человека, что лично мне не понятно, как можно добровольно на нее поддаваться. а герой темы, видать, прочухал что ты за фрукт раньше всех:D если ты после такого пустякового поступка так заморочилась, то представляю что бы с тобой было, случись что посерьезнее.

я могу смотреть кого угодно и сколько угодно. я и бывших смотрю всех, они у меня в друзьях почти все, мне интересно, как ои живут. но это не значит, что я пишу и звоню им
по факту я О. не пишу и не звоню, он в субботу написал, что надо взять паузу, я написала ок. Больше с тех пор меня он меня не видел и не слышал. А сколько раз я просматриваю его страницу ( на его, кстати, на его страницу я захожу раз в 3-4 дня, интересна мне как  раз его праймери, я все пытаюсь разглядеть, что же он в ней нашел) он не знает и никогда не узнает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Salgam сказал:

я могу смотреть кого угодно и сколько угодно. я и бывших смотрю всех, они у меня в друзьях почти все, мне интересно, как ои живут. но это не значит, что я пишу и звоню им
по факту я О. не пишу и не звоню, он в субботу написал, что надо взять паузу, я написала ок. Больше с тех пор меня он меня не видел и не слышал. А сколько раз я просматриваю его страницу ( на его, кстати, на его страницу я захожу раз в 3-4 дня, интересна мне как  раз его праймери, я все пытаюсь разглядеть, что же он в ней нашел) он не знает и никогда не узнает.
 

Звучит уже как навязчивая идея... Нашел то, чего нет в тебе, или же в ней нет того, что есть в тебе (маниакальные идеи и липкость).

А вообще, как можно настолько себя не любить и не ценить, чтобы не желать выкинуть из головы и жизни мужика, который тебя откровенно послал куда подальше, а строить планы о том, как пингануть через пару месяцев?..

Изменено пользователем AlTaPro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты заладила "не пишу и не звоню". смысл не в этом. а в том, что ты сконцентрирована на выискивании каких-то черт у нее, а не на совершенствовании своих! а это априори путь в никуда. ты этим никому не поможешь, не сделаешь лучше.

4 минуты назад, Salgam сказал:

я могу смотреть кого угодно и сколько угодно

да, ты можешь. тебе никто обратное не доказывает. но это ограниченность ни с чем нормальным ассоциироваться не будет. и из этой ситуации ты ничего так и не вынесешь. в этом и так были сомнения. а теперь уверенность.

можешь овощить дальше. вместо того, чтобы заняться собой, саморазвитием. книжки, в конце концов. умные почитать, а не мониторить их СС. как уже здесь неоднократно говорили, ты непробиваемая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не слушаешь ни одного совета. Зачем ты тогда вообще сюда пришла? Тебе 100 раз уже сказали - не лазить по его страницам и страницам его девушек. Неважно, узнает он или нет, это делается для самой себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    2. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    3. 59

      Жена, любовница и я

    4. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

    5. 71

      Хотел доднуть, доднули меня, а после, навалил море кринжа

×
×
  • Создать...