Перейти к публикации
пикап.Форум

Стремился к созданию семьи. Штамп важнее человека.


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, kotenok сказал:

там стул не пододвинул - это тоже следствие твоего невнимания - что ты сам позволил такое однажды, проглядел, не заметил, и вот она уже во всеоружии

Мне кажется, автор как раз оказывал ей такое внимание без ограничений. А когда ситуация повторилась, но автор не пододвинул стул в такой же момент, то получил претензию на это и со всеми остальными ситуациями так же.

 

9 минут назад, kotenok сказал:

Конечно, с ней нужно жёстко, строго, принципиально, нужно осаждать её без поблажек и без жалости) Ты, автор, этого всего не смог ей дать. 

Я тоже хотел написать подобное, но не стал, ибо тут ситуация тупиковая. Уже поставить на место он ее не сможет, да и не выйдет ничего уже из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты нарушил основной принцип взаимоотношений - если тебе делают шаг навстречу, делай такой же, если тебе делают гадость, дистанцируйся. То есть на Б-Б, на Д-Д. Вся твоя история состоит в том, что ты на

Цель закалить себя )  Только безумная стерва, может сделать из наивного тупого доброго романтика - серьёзного взрослого обладающего достаточной жесткостью мужика, который понимает что ничего в эт

Включи мозг. Ничего из этого она не хочет. Те, кто хочет семью и замуж, в ее возрасте давно замужем и с детьми. Те, кто хочет семью и замуж, не разбрасываются фразами по поводу своей главенствующ

Я на столько безнадежен?Но я был абсолютно искренним с ней. Жаль, что в своем время я не имел определенных знаний. Опыта с такими личностями у меня нет. Да и не получил я такого воспитания, чтобы относится к женщине с определенной степенью жестокости. Если судить в целом о "годности" данной ОЖП, возможно ли было построить с ней здоровые отношения?может ли себе "годная" ОЖП позволить вышеперечисленное? Разве достоинство женщины заключается в действиях и поступках подобных действиям и поступкам данной ОЖП?

Изменено пользователем 13 Безымянный
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

Если судить в целом о "годности" данной ОЖП, возможно ли было построить с ней здоровые отношения?

Именно тебе с ней нет, не твой "профиль".Не обуздаешь ты ее, сотрешься между ее жерновов.

1 час назад, 13 Безымянный сказал:

может ли себе "годная" ОЖП позволить вышеперечисленное? Разве достоинство женщины заключается в действиях и поступках подобных действиям и поступкам данной ОЖП?

Тебе пытаются донести мысль, эта барышня из тех, которых нужно держать в узде, чтоб берега не путала (про таких говорят - без пи@@лей как без пряника). Есть такие ОМП , которые легко и непринужденно это делают не напрягаясь. У них это от природы (ВПр).

Ты , другого склада человек, тебе нужна открытая , умная, покладистая и отзывчивая женщина, которая любит ласку и сама ее может дать в нужном тебе количестве, с более спокойным темпераментом (НПр). Найдешь такую - будет тебе Щщасте. Почитай про примативность. Статей на эту тематику - полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Спасибо за развернутый ответ. Процесс поиска однажды закончится тем, что такой найдется. Это значит, что она не будет совершать попыток инверсии и посягать на "территорию"?Как ты считаешь, этого человека можно считать достойным?

Ваще, необязательно, такие бабы могут прыгать с х*я на х*й годами и десятилетиями.

Впр - вЭпЭрки рознь.

Баба может осознавать что у нее гнусный и порой невыносимый характер и как - то себя менять.

А может не менять характер а менять мужиков)Точнее мужики будут убегать от нее.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда считал себя слишком эмоциональным, всегда старался быть сдержанным. Если сравнивать меня и моего брата (ровесник) в проявлении эмоций я выделяюсь на его фоне. Я вспыльчив. Остываю долго. Отсутствие эмоций в отношениях для меня - отсутствие интереса в этих отношениях. Перед выбором БОЖП похоже я отказал НПр ОЖП, которая была более чем покладистая, но не приносила мне совершенно никаких эмоций.

Вы хотите сказать, что несоответствие примативностей однозначно ведет к тому, к чему пришел я?. Возможно ли стать ВПр?или НПр - это приговор? Складывается впечатление, что я неосознанно тянусь к ВПр ОЖП. Наверно надо хоть раз пойти против этого течения. Здесь есть ВПр ОМП?Расскажите о том, как вы справляетесь с ВПр ОЖП?

Изменено пользователем 13 Безымянный
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

Именно тебе с ней нет, не твой "профиль".Не обуздаешь ты ее, сотрешься между ее жерновов.

Тебе пытаются донести мысль, эта барышня из тех, которых нужно держать в узде, чтоб берега не путала (про таких говорят - без пи@@лей как без пряника). Есть такие ОМП , которые легко и непринужденно это делают не напрягаясь. У них это от природы (ВПр).

Ты , другого склада человек, тебе нужна открытая , умная, покладистая и отзывчивая женщина, которая любит ласку и сама ее может дать в нужном тебе количестве, с более спокойным темпераментом (НПр). Найдешь такую - будет тебе Щщасте. Почитай про примативность. Статей на эту тематику - полно.

Ты к какому типу примативности себя относишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросьте вы эти понятия уже! все не всегда линейно.

я - социальный спокойный интроверт логик, но в споре или дебатах с друзьями из меня выходит демон стебырь с очень острыми подколками и черным юмором.

кто я теперь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prometheus сказал:

бросьте вы эти понятия уже! все не всегда линейно.

я - социальный спокойный интроверт логик, но в споре или дебатах с друзьями из меня выходит демон стебырь с очень острыми подколками и черным юмором.

кто я теперь?

Нашел вот такую диаграмму на просторах сети

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Prometheus said:

кто я теперь?

спор всегда проще выиграть или просто не согласиться)) сложнее принять другое неблизкое мнение для себя, и еще сложнее понять что движет собеседником, почему он прогоняет тебе именно эту чушь.. это что-то близкое для него.. или он хочет как то выделиться из толпы.. может ему это щас нужнее, и можно подыграть, а может и нет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, disko сказал:

спор всегда проще выиграть или просто не согласиться)) сложнее принять другое неблизкое мнение для себя, и еще сложнее понять что движет собеседником, почему он прогоняет тебе именно эту чушь.. это что-то близкое для него.. или он хочет как то выделиться из толпы.. может ему это щас нужнее, и можно подыграть, а может и нет))

общий контекст - подколки и стеб. мое спокойствие удаляется и...вступает другой я... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kotenok сказал:

Прочитала. Вижу просто ВПр-бабу, которая судя по всему мечтает встретить сильную личность, которая будет ставить её на место. Соответственно все эти бесконечные прогибы, проверки, угрозы, оскорбления, манипуляции - это инструменты, чтобы такого человека найти, человека, который выстоит, не прогнётся, который возможно даже прогнёт в ответ, усмирит эту её неспокойность и волнение. Словом, она как река, которая постоянно выходит из берегов. И ей нужна дамба, надёжный ограничитель) Конечно, с ней нужно жёстко, строго, принципиально, нужно осаждать её без поблажек и без жалости) Ты, автор, этого всего не смог ей дать. 

Возвращать тут нечего. Ты стерпел столько неуважения, что от этого уже не отмыться. Тебе не хватает здорового понимания того, где начинаются и кончаются твои границы и где начинаются и кончаются чужие, ну и в целом как интегрироваться при создании отношений. Когда кто-то посягает на твою территорию, нужно уметь обороняться, уметь отбивать натиск так, чтобы неповадно было. Тот факт, что ОЖП прессовала тебя из-за прошлого, показывает лишь, что ты сам её туда пустил. Тот факт, что она прессовала тебя из-за твоего поведения, дескать, тут дверь не открыл, там стул не пододвинул - это тоже следствие твоего невнимания - что ты сам позволил такое однажды, проглядел, не заметил, и вот она уже во всеоружии, бьёт по слабым местам, попрекает, а ты и знать не знаешь, чем заслужил и откуда оно вообще всё прилетело тебе в голову.

Вывод: нужна внимательность и фильтры. Всё же есть базовые критерии, по которым можно понять, достойный перед тобой человек или нет.

Ты говоришь о достойном человеке, что ты подразумеваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, person сказал:

И будешь ездить, пока в реальности не научишься противостоять таким шаблонам, путем проб и ошибок.

Выходит так, что так или иначе, в этом вопросе знания придут только с опытом. И неизбежно придется пройти этот путь не раз?

Если БОЖП попытается выйти на связь, ТИ?удаление всех контактов? 

Изменено пользователем 13 Безымянный
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты напоминаешь мне моего друга.

Он тоже считает что должен всем женщинам.

Волнуется о том чтоб не обидеть чем то женщину, а женщины этим пользуются.

Из-за этого он просрал семью с двумя детьми.

Нашел новую женщину и там все началось по новой.

Вот как у тебя. Небольшая демка, а потом она требовала, а он считал что должен ей.

Сейчас стал меняться. Я говорю ему что делать в конфликтных ситуациях и ситуация стала исправляться.

Он старается больше думать о себе. Старается не обращать внимание на женские истерики и капризы. Его значимость стала подниматься.

 

Цитата

Потом, как то раз, не открыл перед ней входную дверь (без умысла), спешили на работу, итог-скандал, "Почему ты не открыл мне дверь и не пустил меня вперед?!"

Вот здесь, например, тебя считают обслугой, которая должна дверь открывать и даже скандал тебе закатывают. При этом ты оправдываешься. Ты ведь без умысла, ты ведь на работу спешил. Протите меня.

 

Цитата

Однажды дал ей в руки свои документы от авто, и не заметил, как она стала копаться в них. А там, а там старые чеки на ювелирные украшения, чек на номер в отеле (старые отношения). Даты там есть, двойной жизни, с данной ожп не вел. Далее скандал "кто то достоин, а я нет?!?!, кому то украшения и отели, а мне нихрена?!" И множество оборотов, оскорблений и обвинений в мой адрес в подобном роде. К слову мы работаем вместе, З/п мою знает,...там не до отелей и украшений. Нет сейчас у меня таких возможностей.

Обслужник не хочет покупать ей дорогие подарки. Скандал. Думаю ты оправдывался перед ней. Обьяснял ей что не можешь. Ты и перед нами опрадываешься.

Цитата

Это путешествие было задолго до моих отношений с данной БОЖП, т.е. по хорошему ее вообще не касается, что было "до нее", с ее стороны в итоге: озлобленность, обида, молчание и так далее. За что?! за то что я жил на этой земле до ее встречи со мной?! Далее стандартные претензии, обвинения.

Опять оправдываешься. Перед ней думаю тоже оправдывался.

 

Тебе нужно понять что тебе не нужно оправдывать. Тебе не нужно терпеть то, что тебе не нравится.

Ты сам можешь решать что тебе делать и никто не вправе указывать тебе.

Тебя окружают такие же люди как и ты сам. Тебе не нужно спрашивать разрешения чтоб ехать куда то или дарить кому то подарки.

Ты делаешь это потому что ты так захотел.

 

Эта ОЖП относится к тебе ровно так, как ты позволяешь.

Позволяешь вытирать об себя ноги, так она и будет так делать.

Когда станешь уважать сам себя, тогда и ОЖП тебя станут уважать.

А пока будешь считать себя обслужником, то относится к тебе будут как к обслужнику.

 

Поменяться можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Автор, ты напоминаешь мне моего друга.

Он тоже считает что должен всем женщинам.

Волнуется о том чтоб не обидеть чем то женщину, а женщины этим пользуются.

Из-за этого он просрал семью с двумя детьми.

Нашел новую женщину и там все началось по новой.

Вот как у тебя. Небольшая демка, а потом она требовала, а он считал что должен ей.

Сейчас стал меняться. Я говорю ему что делать в конфликтных ситуациях и ситуация стала исправляться.

Он старается больше думать о себе. Старается не обращать внимание на женские истерики и капризы. Его значимость стала подниматься.

 

Вот здесь, например, тебя считают обслугой, которая должна дверь открывать и даже скандал тебе закатывают. При этом ты оправдываешься. Ты ведь без умысла, ты ведь на работу спешил. Протите меня.

 

Обслужник не хочет покупать ей дорогие подарки. Скандал. Думаю ты оправдывался перед ней. Обьяснял ей что не можешь. Ты и перед нами опрадываешься.

Опять оправдываешься. Перед ней думаю тоже оправдывался.

 

Тебе нужно понять что тебе не нужно оправдывать. Тебе не нужно терпеть то, что тебе не нравится.

Ты сам можешь решать что тебе делать и никто не вправе указывать тебе.

Тебя окружают такие же люди как и ты сам. Тебе не нужно спрашивать разрешения чтоб ехать куда то или дарить кому то подарки.

Ты делаешь это потому что ты так захотел.

 

Эта ОЖП относится к тебе ровно так, как ты позволяешь.

Позволяешь вытирать об себя ноги, так она и будет так делать.

Когда станешь уважать сам себя, тогда и ОЖП тебя станут уважать.

А пока будешь считать себя обслужником, то относится к тебе будут как к обслужнику.

 

Поменяться можно.

Благодарю за ответ.

Читаю литературу, которою рекомендуют на данном ресурсе. Но ведь одними лишь знаниями тут не обойтись. Опыт. Что еще мне может помочь в этом перерождении?Можешь ли ты дать характеристику БОЖП по ее поведению?

Изменено пользователем 13 Безымянный
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, 13 Безымянный said:

Спасибо за развернутый ответ. Процесс поиска однажды закончится тем, что такой найдется. Это значит, что она не будет совершать попыток инверсии и посягать на "территорию"?Как ты считаешь, этого человека можно считать достойным?

Мы все посягаем, все изучаем границы) Но сам же понимаешь, что проверка проверке - рознь. Можно ткнуть прутиком, а можно бросить бревно в лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Мы все посягаем, все изучаем границы) Но сам же понимаешь, что проверка проверке - рознь. Можно ткнуть прутиком, а можно бросить бревно в лицо.

Я так понимаю бревном мне не ткнули, а знатно приложились. Проверки проверками, но если примативность в человеке настолько высока, что вменяемости и адекватности не остается места, то такому человеку надо в клетку, к зверям, на потеху разумным людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Ты первый, кто поставил акцент на том, что произошло в моей семье. Я ожидал от нее чисто человеческой поддержки. Сегодня ждал ее с самого утра. Вчера только и думал о том, придет ли она. Не пришла. Тишина. За пять дней до смерти, отец долго и тепло разговаривал с ОЖП, как с дочерью своей. ОЖП сама это отметила. Не ожидал, что она не придет на 40 дней.Сегодня глянул в зеркало, голова знатно посидела. На это уже обратил внимание. По мной изложенной истории, можешь дать расклад о моей ведомости?

С чего ты решил, что твоя баба обязана поддерживать тебя в трудную минуту? Баба не пришла на 40 дней и что? Ей запрещено жить и делать то, что ей хочется?

Автор, ты какой-то тошнотворный для бабы. Обижаешься на неё, ждешь от неё моральной поддержки и т.д. От таких МЧ, как ты, бабы устают и им не интересно подтирать за ними сопли. Становись уже мужиком и хватит анализировать поведение бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, disko сказал:

спор всегда проще выиграть или просто не согласиться)) сложнее принять другое неблизкое мнение для себя, и еще сложнее понять что движет собеседником, почему он прогоняет тебе именно эту чушь.. это что-то близкое для него.. или он хочет как то выделиться из толпы.. может ему это щас нужнее, и можно подыграть, а может и нет))

Ты это к  чему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

С чего ты решил, что твоя баба обязана поддерживать тебя в трудную минуту? Баба не пришла на 40 дней и что? Ей запрещено жить и делать то, что ей хочется?

Автор, ты какой-то тошнотворный для бабы. Обижаешься на неё, ждешь от неё моральной поддержки и т.д. От таких МЧ, как ты, бабы устают и им не интересно подтирать за ними сопли. Становись уже мужиком и хватит анализировать поведение бабы.

Спасибо за мнение.

Мне лично никто ничего не должен. Обид никаких. У воспитанных должным образом людей есть банальное уважение к людям в приклонном возрасте. Но так сложилось в этом мире, что люди так или иначе считающие друг друга близкими людьми, поддерживают друг друга в подобные моменты. Соплей у меня нет, у меня есть уважение к родителям. Человек вошедший в той или иной форме в мою семью - должен уважать членов моей семьи. Не уважает - идет лесом. Бабе не запрещено. Баба сделала выбор, я сделал вывод. Что касается поддержки - то эту поддержку в ее жизненных неурядицах, оказывал я. Она показала свое "уважение" моей семьи - это ее выбор. Никто никому ничем не обязан, каждый сам определяет размер вклада в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

Спасибо за мнение.

Мне лично никто ничего не должен. Обид никаких. У воспитанных должным образом людей есть банальное уважение к людям в приклонном возрасте. Но так сложилось в этом мире, что люди так или иначе считающие друг друга близкими людьми, поддерживают друг друга в подобные моменты. Соплей у меня нет, у меня есть уважение к родителям. Человек вошедший в той или иной форме в мою семью - должен уважать членов моей семьи. Не уважает - идет лесом. Бабе не запрещено. Баба сделала выбор, я сделал вывод. Что касается поддержки - то эту поддержку в ее жизненных неурядицах, оказывал я. Она показала свое "уважение" моей семьи - это ее выбор. Никто никому ничем не обязан, каждый сам определяет размер вклада в отношения.

Баба уважает и делает то,что ты описываешь когда любит. Тебя она презирала и не любила. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prostooi сказал:

Баба уважает и делает то,что ты описываешь когда любит. Тебя она презирала и не любила. 

 

 

Чем по твоему объясняется ее подобное отношение? Презирала и спокойно приходила ко мне в дом?Презирала и сидела улыбалась мне и моим родителям?Презирала и пускала в дом ее родителей?Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Чем по твоему объясняется ее подобное отношение? Презирала и спокойно приходила ко мне в дом?Презирала и сидела улыбалась мне и моим родителям?Презирала и пускала в дом ее родителей?Зачем?

Тут дело не в значении "Зачем"

а "почему?"

 Любовь-это динамика. У баб сегодня люблю,завтра ненавижу. Эта истинна,которая отражает реалию отношений. 

 

Держать бабу в залипе постоянно-нужно быть очень сильной личностью. Постоянно срывать голову. Но это невозможно,потому что мы инертные существа. К этому относиться стоит нормально.  

 И про родителей: она может действительно позиционировать при них как влюблённая в тебя и при друзьях кстати тоже. Но это лишь в момент этот. Как только поменяется её полюс,все изменится. Элементарная физика 8-9 класс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 07.05.2017 в 15:47, 13 Безымянный сказал:

 Цель моего визита сюда, научиться не совершать ошибок во взаимоотношениях, уметь точно калибровать годность ОЖП, ранговость и примативность. Иметь знания о том, как построить счастливую и здоровую семью, научится не залипать на ОЖП. Хочу вернуть человека и строить отношения иначе, устранив собственные баги. Хочу услышать ваше видение о багах моей «прошивки», и «прошивки» ОЖП. Иные советы и наставления, так или иначе способные дать импульс к строительству достойной жизни.

Ты нарушил основной принцип взаимоотношений - если тебе делают шаг навстречу, делай такой же, если тебе делают гадость, дистанцируйся. То есть на Б-Б, на Д-Д. Вся твоя история состоит в том, что ты на все говно в свой адрес делал позитивное подкрепление. Это прямой путь в полный пизд@ц, который у тебя весьма быстро наступили. По сути, ты сдал свою территорию, свое чувство собственного достоинства, вообще всего себя из-за страха лишится веселых потрахушек.

 Дело не в багах ОЖП, хотя она, конечно, просто огонь, страшный сон любого мужчины. Дело в том, что ты по кусочку про@бал самого себя. И это твоя основная проблема. Для ее решения тебе не Новоселов нужен, не форум и не умение калибровать годность ОЖП, тебе нужно элементарное уважение к самому себе и понимание, что, если тебя кормят г@вном на лопате, то есть его нельзя, даже если за него платят клевым сексом. Иначе ты не мужик, а г@вноед. Вот и вся премудрость.

 

В 07.05.2017 в 23:59, Ravensee сказал:

 И еще складывается ощущение , что каких то деталей не хватает в этой истории.

В этой истории не хватает понимания того, как картинка выглядит со стороны ОЖП. А выглядит она так: "мля, тридцак уже, не замужем, детей нет, ючусь на птичьих правах на территории сеструхи, один не женился n-лет проипала, другой не женился n-лет проипала, подцепила тфна на работе, по идее он должен хороводы вокруг меня водить, кто на него еще позарится, и этот, пля, не мычит, не телится, побрякушек не дарит, на юга не возит, шуб не покупает, жениться не хочет, хочет сделать меня матерью-одиночкой и ипотеку пополам, где ж все нормальные мужики, почему одним все, а мне ничего, какого хрена ты не вкладываешься, тварь, я ипусь с тобой, ты мне должен, пля, должен, должен, опять, тварь, пару лет мозги прокомпостирует и ни хрена, ненавижу вас всех!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Ты нарушил основной принцип взаимоотношений - если тебе делают шаг навстречу, делай такой же, если тебе делают гадость, дистанцируйся. То есть на Б-Б, на Д-Д. Вся твоя история состоит в том, что ты на все говно в свой адрес делал позитивное подкрепление. Это прямой путь в полный пизд@ц, который у тебя весьма быстро наступили. По сути, ты сдал свою территорию, свое чувство собственного достоинства, вообще всего себя из-за страха лишится веселых потрахушек.

По началу ТФНил именно так. После того, как отрезвил себя материалом, информацией, которой не владел никогда, покушения на свою территорию и на себя лично, присекал.....,полагаю это было уже не конгруэнтно.

2 минуты назад, Lora Lu сказал:

страшный сон любого мужчины

Можешь по подробнее об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lora Lu сказал:

хочет сделать меня матерью-одиночкой и ипотеку пополам,

Одиночкой никого не планировал делать. Рос в полной семье. Однозначно считаю, что у ребенка должен быть отец. Что касается ипотеки, то мое предложение о совокупности двух "поддержек" позволило бы сократить объем ипотечного кредита в среднем процентов на 60-90. В ответ на это мое предложение меня обвинили в меркантильности. Что ей эта (своя часть) "поддержки" не нужна, я ответил:"Если для тебя эта "поддержка" не имеет никакого значения то отказывайся от нее", на что последовал ответ "я же первая (от своего имени) подала документы!" Меркантильность? Можно ли назвать желание обеспечить благополучие семьи в будущем - меркантильностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lora Lu сказал:

какого хрена ты не вкладываешься, тварь, я ипусь с тобой, ты мне должен, пля, должен, должен, опять, тварь, пару лет мозги прокомпостирует и ни хрена, ненавижу вас всех!

Долгосрочные отношения, отличающиеся своей надежностью, только лишь на сексе не строят. Если я "покупаю" к себе отношение, "покупаю" то, что люди желающие быть вместе дают друг другу "безвозмездно", то надежным этот союз не назвать. Покупать расположение своего партнера, тогда как мне назвать этого партнера если он готов быть "годным" в зависимости от моих финансовых вложений?это пороховая бочка. 

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lora Lu сказал:

из-за страха лишится

Шесть месяцев назад в мой адрес было четкое заявление "Ты должен бояться меня потерять". Тогда я ответил "Зачем мне жить в страхе?, это не жизнь". Тогда я понял, что действительно, не боюсь ее потерять. Примерно в этот период, в поисках информации я наткнулся и на форум и на литературу рекомендуемую. С тех пор ее посягательства не оставались без моего ответа. Но повторюсь, полагаю, что все это выглядело не конгруэнтно, не свойственно тому мне, который был раньше. И я понимаю, что желание урегулировать и не развязывать "войну" в отношениях - равноценно поднятому белому флагу, без боя.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

Шесть месяцев назад в мой адрес было четкое заявление "Ты должен бояться меня потерять".

О как!

Мадам наверно пьяная была когда это говорила. Что изменится если баба потеряется? Ответ - ничего не изменится. Потеряется только пельмень, на которого, кстати, не всегда находится время.

Потеря мужик для бабы - это катастрофа, тем более для бабы с ребенком. Так что не слушай бабское бла-бла-бла. Улыбнулся на бабское, бездумное пустозвонство и пошел дальше по своим делам. Бабы иногда такое вымачивают (в стиле "я вся такая растакая, а ты меня не ценишь") что мужской мозх наотрез отказывается принимать бабскую мутатень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

О как!

Мадам наверно пьяная была когда это говорила. Что изменится если баба потеряется? Ответ - ничего не изменится. Потеряется только пельмень, на которого, кстати, не всегда находится время.

Потеря мужик для бабы - это катастрофа, тем более для бабы с ребенком. Так что не слушай бабское бла-бла-бла. Улыбнулся на бабское, бездумное пустозвонство и пошел дальше по своим делам. Бабы иногда такое вымачивают (в стиле "я вся такая растакая, а ты меня не ценишь") что мужской мозх наотрез отказывается принимать бабскую мутатень.

Забыл. В ответ на это посыпалось что то вроде "я тебя уничтожу". Я вообще при****ел от такой борзости. Трудно назвать это вменяемым состоянием я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, 13 Безымянный said:

В ответ на это посыпалось что то вроде "я тебя уничтожу". Я вообще при****ел от такой борзости. Трудно назвать это вменяемым состоянием я думаю.

фигасе)) а ты че ей в ответ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Забыл. В ответ на это посыпалось что то вроде "я тебя уничтожу". Я вообще при****ел от такой борзости. Трудно назвать это вменяемым состоянием я думаю.

Не обращай внимание на бабские поступки, в них нет логики и здравого смысла. Как говорится - на дураков не обижаются.

п.с. По попочке треснул бабу, поцеловал, улыбнулся, сказал ей что тоже её любишь и пошел по своим делам. Все. Пусть сидит баба и думает - это что сейчас было?!

В идеале, если отношения зашли уже слишком далеко и баба основательно при*уела в ЛТР/БРАКЕ или СО, то на бабское бла-бла-бла "Ты должен бояться меня потерять", отвечаешь бабе - иди на*уй и уходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

фигасе)) а ты че ей в ответ?

Бросил трубку и больше не отвечал в этот день на звонки. Это происходило в момент, когда мы с другом в кайф блеснили речку в пригороде. Уехал расслабиться и по глупости ответил на звонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maxsimys сказал:

Не обращай внимание на бабские поступки, в них нет логики и здравого смысла. Как говорится - на дураков не обижаются.

п.с. По попочке треснул бабу, поцеловал, улыбнулся, сказал ей что тоже её любишь и пошел по своим делам. Все. Пусть сидит баба и думает - это что сейчас было?!

В идеале, если отношения зашли уже слишком далеко и баба основательно при*уела в ЛТР/БРАКЕ или СО, то на бабское бла-бла-бла "Ты должен бояться меня потерять", отвечаешь бабе - иди на*уй и уходишь.

Дело говоришь, абсолютно согласен с тобой. Беда моя еще в том, что послать кого то найух - это моя капитуляция, некий показатель морального бессилия и слабоволия. Возможно этот шаблон должен иметь более сложную структуру, нежели чем у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, 13 Безымянный сказал:

По началу ТФНил именно так. После того, как отрезвил себя материалом, информацией, которой не владел никогда, покушения на свою территорию и на себя лично, присекал.....,полагаю это было уже не конгруэнтно.

ОМГ.. как ты пресекал покушения на свою территорию? Баба тебе хамила на каждом шагу, истерила и неадекватила, а ты продолжал с ней отношения, делал предложения съехаться, ребенка и т.п.  Ты и сейчас готов продолжать. Это и есть сдача себя и своей территории, полное неуважение к себе самому. Ничего ты не пресекал. Залип на бабе и терпишь все, лишь бы давать продолжала, при этом сыплешь тут умными совами типа "калибровать", "конгруэнтность", "шаблон".

Не надо знать никакой специальной матчасти по отношениям, чтобы соблюдать простое правило - дистанцироваться, когда тебе делают плохое, сближаться, когда тебе делают хорошее. А не наоборот. Это даже дети понимают.

Или ты правда считаешь, что поведение твоей ОЖП - это норм для близких отношений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

ОМГ.. как ты пресекал покушения на свою территорию? Баба тебе хамила на каждом шагу, истерила и неадекватила, а ты продолжал с ней отношения, делал предложения съехаться, ребенка и т.п.  Ты и сейчас готов продолжать. Это и есть сдача себя и своей территории, полное неуважение к себе самому. Ничего ты не пресекал. Залип на бабе и терпишь все, лишь бы давать продолжала, при этом сыплешь тут умными совами типа "калибровать", "конгруэнтность", "шаблон".

Не надо знать никакой специальной матчасти по отношениям, чтобы соблюдать простое правило - дистанцироваться, когда тебе делают плохое, сближаться, когда тебе делают хорошее. А не наоборот. Это даже дети понимают.

Или ты правда считаешь, что поведение твоей ОЖП - это норм для близких отношений?

Давно заметил, что твои ответы прямолинейны, полезны в большинстве своем и внятны. Термины, которые я употребляю тут, мне понятны. Те знания, которые я так или иначе получил в теории, я пытался использовать на практике. Не вышло - мне урок и опыт. Поведение данной ОЖП - это диагноз о не годности. Свои ошибки осознаю.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Шесть месяцев назад в мой адрес было четкое заявление "Ты должен бояться меня потерять".

 

3 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Забыл. В ответ на это посыпалось что то вроде "я тебя уничтожу". Я вообще при****ел от такой борзости. Трудно назвать это вменяемым состоянием я думаю.

После такого надо было ее пустить в свободное плавание, а ты походу простил, нельзя так! всякий раз съедая ее г.но, ты получаешь сверху еще тонну, потому что КОГДА ТО ПОЗВОЛИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ! Отношения должны быть в радость, а здесь что?? Вообще не вижу причин пытаться что то вернуть, просто на будущее старайся такие моменты не допускать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

 

После такого надо было ее пустить в свободное плавание, а ты походу простил, нельзя так! всякий раз съедая ее г.но, ты получаешь сверху еще тонну, потому что КОГДА ТО ПОЗВОЛИЛ ЭТО СДЕЛАТЬ! Отношения должны быть в радость, а здесь что?? Вообще не вижу причин пытаться что то вернуть, просто на будущее старайся такие моменты не допускать!

Однозначно, ты прав. Залип и в итоге обоср***я. Думать надо прежде о себе. До первого конфликта ничто не предвещало потери именно ее радости. В это период я не выявил ничего, чтобы могло повлиять на это. Сам в свою очередь, в свое время был вдохновлен тому, что вносил пусть даже мизерный, но вклад в ее развитие, предложил пойти на курсы английского, но как все вы видите - не сложилось. Как минимум я всячески мотивировал ее пойти в зал, там учил ее тому, что знаю, в итоге она увидела изменения в своем теле, это меня не могло не порадовать, результат вклада - есть. Пытался от учить ее не пропускать через себя негатив и носить его с собой, который так и сыпался на нее в течении рабочего дня. Говорил о том, что нельзя сразу думать о людях плохо, ибо не знаешь ты, что в действительности творится в жизни человека. Кстати брал с собой на рыбалку, это мое хобби на ряду с автомобилями и все, что с ними связанно. В своем первом хобби, учил всему что знаю, как казалось ей это было интересно. Вы можете сказать о том, что "тебе бы самому не помешало развиваться", и будете правы, собственно я к этому прикладывал усилия. Усвоил урок, что перечень поступков за которые можно было бы простить, довольно короткий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, 13 Безымянный сказал:

 предложил пойти на курсы английского, но как все вы видите - не сложилось. Как минимум я всячески мотивировал ее пойти в зал, там учил ее тому, что знаю, в итоге она увидела изменения в своем теле, это меня не могло не порадовать, результат вклада - есть. Пытался от учить ее не пропускать через себя негатив и носить его с собой, который так и сыпался на нее в течении рабочего дня. Говорил о том, что нельзя сразу думать о людях плохо, ибо не знаешь ты, что в действительности творится в жизни человека. Кстати брал с собой на рыбалку, это мое хобби на ряду с автомобилями и все, что с ними связанно. В своем первом хобби, учил всему что знаю, как казалось ей это было интересно.

Ты пытался ее "учить" согласно своим понятием успешного развития! Все равно у каждого свое видение, вот если бы скажем она тянулась к тому, что ты делаешь, то да тут ты можешь ей помочь освоиться! А другое дело, когда ты начинаешь навязывать ей свои идеи, свое понимание как надо и не надо - это не есть хорошо и человека это даже может раздражать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baltazar87 сказал:

Ты пытался ее "учить" согласно своим понятием успешного развития! Все равно у каждого свое видение, вот если бы скажем она тянулась к тому, что ты делаешь, то да тут ты можешь ей помочь освоиться! А другое дело, когда ты начинаешь навязывать ей свои идеи, свое понимание как надо и не надо - это не есть хорошо и человека это даже может раздражать!

Да, ты прав. Конечно я ей ничего не навязывал. Что касается моих слов о том, что я советовал ей не задерживать в себе негатив и не думать о людях плохо, это больше нужно ей нежели мне. Негатив никогда не оказывал положительного влияния на человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Maxsimys сказал:

В идеале, если отношения зашли уже слишком далеко и баба основательно при*уела в ЛТР/БРАКЕ или СО, то на бабское бла-бла-бла "Ты должен бояться меня потерять", отвечаешь бабе - иди на*уй и уходишь.

Почему ты ставишь акцент на "отношения зашли уже слишком далеко"? Ведь после такой фразы послать можно и в самом начале взаимоотношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП бракованная , точнее испорченная другими мужчинами, зная это она крутила демоверсию , хотела устроить свою личную жизнь , но версия кончена и жизнь все так же не светит, признаться в этом она не может или не задумывается даже об этом , все отношения с ней это большое испытание для мужчины т.к. попользоваться ее демкой можно и многие желают  а вот жить уже совсем почти невозможно но в других муцжчинах она видит хороший выбор т.к. у ней хорошая демка но не дошла до того что в отношениях совсем все по другому , а к тому же есть еще порядочность верность и т.п.  , понимая это ОЖП и хочет того что ей тяжело достичь

Изменено пользователем Валентин1974 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Валентин1974 сказал:

ОЖП бракованная , точнее испорченная другими мужчинами, зная это она крутила демоверсию , хотела устроить свою личную жизнь , но версия кончена и жизнь все так же не светит, признаться в этом она не может или не задумывается даже об этом , все отношения с ней это большое испытание для мужчины т.к. попользоваться ее демкой можно и многие желают  а вот жить уже совсем почти невозможно но в других муцжчинах она видит хороший выбор т.к. у ней хорошая демка но не дошла до того что в отношениях совсем все по другому , а к тому же есть еще порядочность верность и т.п.  , понимая это ОЖП и хочет того что ей тяжело достичь

Привет, считаешь что изначально с ней не возможно было построить здоровые отношения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

Привет, считаешь что изначально с ней не возможно было построить здоровые отношения?

я сам не настолько опытный чтобы это рассказать, надо узнать мнение того кто через такую ситуацию перешагнул т.е. более кто хорошо знает что в таких случаях делать, возможно что и можно , но какие действия тогда совершать надо нетрадиционно думать для этого . Я просто по рассказу сказал что увидел.  Исправлять косяки прошлых женских отношений тяжелый труд, женщина в них не сознается никогда и тем более никогда не станет меняться, люди вобще редко меняются , значит отношения должны исходить чтобы правильно ко всему этому изначально относиться но тогда может быть что она бы сразу наступила на те же грабли и вы расстались.  Один из сложных периудов это заканчивание демо-версии женщины, когда маску она снимает, тут нужны очень мужские качества чтобы не прогнуться но и не разрушить отношения. Я часто видел бракованных женщин именно из за того что у них с другими мужчинами были какие то свои отношения , отнюдь не хорошие для ее совместной жизни со мной но что делать в таких случаях не всегда понятно.  Тут нужен мужской стержень волевые качества, правильные ценности и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понимаю откуда растут корни твоей темы в разделе барной :)

Тебе подробно описали ситуацию и дали анализ. 

Во-первых, попробуй сейчас сам написать пост с выводами, которые ты сделал из этой истории. И постарайся кратко, а то мыслью по дереву расплываешься.

Во-вторых, какая дальнейшая цель у тебя? О чём сейчас ведём тут обсуждение - не очень понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Теперь понимаю откуда растут корни твоей темы в разделе барной :)

Тебе подробно описали ситуацию и дали анализ. 

Во-первых, попробуй сейчас сам написать пост с выводами, которые ты сделал из этой истории. И постарайся кратко, а то мыслью по дереву расплываешься.

Во-вторых, какая дальнейшая цель у тебя? О чём сейчас ведём тут обсуждение - не очень понятно.

Какие выводы.

При первом знакомстве с БОЖП должен был адекватно отфильтровать ее и принять решение - только СО, к своим мыслям не прислушался.

Получил хорошо отыгранную БОЖП демо версию, срок действия лицензии этой версии продлить был не в состоянии, ибо залип на этой бабе, и обратную связь от реальности потерял.

В ответ на кормежку с лопаты, частями отдавал и себя и свою территорию, территорию своего комфорта.

В желании продлить жизнь этих отношений - перестал уважать себя в этих отношениях.

Неприемлемое, не адекватное, откровенно оскорбляющее меня отношение БОЖП, хамство, дерзость, неуважение с ее стороны - мной поощрялись постоянно, бессознательно.

Принцип БД мной был проигнорирован. Казалось бы врожденный принцип взаимоотношений БД, работающий у человека по умолчанию, в моем случае перестал работать.

О балансе значимости не говорю, ибо узнал об этом принципе слишком поздно.

Желание урегулировать конфликты, привели меня к прогибам. Думал иду на компромисс, фактически частями отдавал право собственности на свою территорию и самого себя.

Поступки БОЖП оскорбляющие чувство моего собственного достоинства, вследствие стали для нее нормой. Я же сам ей это позволил.

Принятие решения о строительстве ЛТР с БОЖП - было стратегической ошибкой. Абсолютно не взвешенное решение.

По не понятной мне причине, мой инстинкт самосохранения перестал работать. Вместо того, чтобы освободить свою территорию от того, кто там творит беспредел - я еще шире распахнул ворота.

В желании быть угодным БОЖП, приоритет в собственных интересах не связанных с БОЖП - сместился на на БОЖП. 

Построил себе идеальный образ БОЖП, залип. Фильтры на помойку. Создал иллюзию и поверил в ее реальность. 

Нельзя ждать от человека того, на что он не способен в принципе.

С ВПР ОЖП взаимодействие необходимо выстраивать с позиции силы. То есть попытка мягкого урегулирования конфликта не даст результата.

Вместо того, чтобы думать о себе, о своих интересах, комфорте, о том, что нужно мне, что сделает лично мою жизнь лучше, я думал благополучии БОЖП в ущерб самому себе.

Буду благодарен если кто то дополнит перечень выводов. Мыслей множество, мог упустить что то.

Цель.

Усвоить урок.
Стать лучше в первую очередь для самого себя.
Любить и уважать прежде всего самого себя.
Делать упор на развитие собственной личности.
Пополнять теоретические знания в области взаимоотношений, применять их на практике и доводить до автоматизма. Отказывать себе в том, что разрушает меня.
Четко определить границы собственного комфорта и благополучия. Присекать посягательства на целостность границ.

Что предпринимать если БОЖП объявится?
Пинг будет проигнорирован, пинг - это ничто. Если придет ко мне в кабинет и попытается выдернуть меня из кабинета, как себя вести?возможно выловит в обед, что вообще говорить?как отвечать на вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 мая 2017 г. в 07:13, Lora Lu сказал:

по идее он должен хороводы вокруг меня водить, кто на него еще позарится, и этот, пля, не мычит, не телится, побрякушек не дарит, на юга не возит, шуб не покупает, жениться не хочет

А что, должен??только потому, что мне дают??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, 13 Безымянный сказал:

А что, должен??только потому, что мне дают??

Нет, конечно. Просто внутренний диалог этой девушки именно такой. Те, кто понимают, что им никто ничего не должен, ведут себя в отношениях по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Нет, конечно. Просто внутренний диалог этой девушки именно такой. Те, кто понимают, что им никто ничего не должен, ведут себя в отношениях по-другому.

Я всегда был щедрым с девушками, мне доставляло удовольствие приносить радость. И я полагаю это не ТФНство. Я не считал себя должным, просто делал то, что приносило удовольствие и мне и ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...