Перейти к публикации
пикап.Форум

Стремился к созданию семьи. Штамп важнее человека.


Рекомендованные сообщения

Только что, Туйон сказал:

Ну это, ИМХО, больше твоя роль. Управлять отношениями и замечать нехорошие тенденции. Ты ведь мужик, а не она? Или пока что всё таки наоборот?

По идее Ожп должна быть заинтересованна в здоровье отношений. Кому они нездоровые нужны. ОМП тем более не нужны я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты нарушил основной принцип взаимоотношений - если тебе делают шаг навстречу, делай такой же, если тебе делают гадость, дистанцируйся. То есть на Б-Б, на Д-Д. Вся твоя история состоит в том, что ты на

Цель закалить себя )  Только безумная стерва, может сделать из наивного тупого доброго романтика - серьёзного взрослого обладающего достаточной жесткостью мужика, который понимает что ничего в эт

Включи мозг. Ничего из этого она не хочет. Те, кто хочет семью и замуж, в ее возрасте давно замужем и с детьми. Те, кто хочет семью и замуж, не разбрасываются фразами по поводу своей главенствующ

Она хочет жильё. "Своё" жильё. Не "наше", а своё. Понимаешь? А ты ей про отношения ТФНишь. Походу тебя уже жмет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Она хочет жильё. "Своё" жильё. Не "наше", а своё. Понимаешь? А ты ей про отношения ТФНишь. Походу тебя уже жмет хорошо.

Ты верно говоришь. Я заметил "ноты". Говорю за отношения не потому что жмет, а для того, чтобы подвести ее под прямолинейные действия в виде признания того, что отношения ей не нужны. А то как то "не красиво" это с ее стороны вилять вокруг да около.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не красиво - тебе продолжать принимать лапшу на уши. Ты мужик - ты должен принять решение. А ты хочешь чтобы это сделала она, после чего ты ещё и скажешь, мол, ты виновата, ты такая, ай-яй-яй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туйон сказал:

Я разошелся окончательно после 2.5 год отношений с такой бабой, потому как понял ещё с год назад, что жизни с ней не видать.

С какой бабой?можешь вкратце историю свою описать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день пытается прогнуть на ипотеку 50/50. Денег на взнос сейчас у меня нет, да и не только в этом дело. Говорю ОЖП, что при текущем состоянии отношений брать ипотеку не разумно. Прямо указываю на то, что "отношения надо лечить". Не слышит, игнорирует. Так и повторяет "боишься?ты трус?что у тебя в мозгах?стероиды?(в жизни не употреблял и не планировал) не бойся, все пополам, так и будешь в 30 лет жить в родительской квартире?" И тому подобное. У меня жить не хочет. Расходы на съем хаты эквивалентны ежемесячному платежу по ипотеке. Сначала говорила, что либо с матерью берет ипотеку либо со мной. Я в отказ, она в давление..."ты не хочешь строить со мной отношения? И тому подобное. Я говорю собирай вещи и живи со мной, она в отказ. Судя по всему мать оказывает огромное влияние на данную ОЖП. С одной стороны есть определенная логика в том, что с жильем надо решать вопрос, с другой, ее не интересует, что сейчас творится во взаимоотношениях наших. Предложил отсрочить решение вопроса с ипотекой, не слышит, требовательно настаивает решить вопрос сейчас, ибо у нее мало времени на принятие решения, банк ждет. Как быть в этой ситуации? Как мне действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Второй день пытается прогнуть на ипотеку 50/50. Денег на взнос сейчас у меня нет, да и не только в этом дело. Говорю ОЖП, что при текущем состоянии отношений брать ипотеку не разумно. Прямо указываю на то, что "отношения надо лечить". Не слышит, игнорирует. Так и повторяет "боишься?ты трус?что у тебя в мозгах?стероиды?(в жизни не употреблял и не планировал) не бойся, все пополам, так и будешь в 30 лет жить в родительской квартире?" И тому подобное. У меня жить не хочет. Расходы на съем хаты эквивалентны ежемесячному платежу по ипотеке. Сначала говорила, что либо с матерью берет ипотеку либо со мной. Я в отказ, она в давление..."ты не хочешь строить со мной отношения? И тому подобное. Я говорю собирай вещи и живи со мной, она в отказ. Судя по всему мать оказывает огромное влияние на данную ОЖП. С одной стороны есть определенная логика в том, что с жильем надо решать вопрос, с другой, ее не интересует, что сейчас творится во взаимоотношениях наших. Предложил отсрочить решение вопроса с ипотекой, не слышит, требовательно настаивает решить вопрос сейчас, ибо у нее мало времени на принятие решения, банк ждет. Как быть в этой ситуации? Как мне действовать?

Как-то подозрительно это, что тебя продавливают прям таки агрессивно, с оскорблениями, на такое решение. 

Влезешь в это, повяжешь себя с ней жестко. 

Не влезешь, она сольётся скорее всего. 

Всё это говорит о том что уровень отношений у вас очень плохой. 

Твои призывы её к тому что отношения надо лечить - она не понимает.

Конкретного ей ты ничего не говоришь, это общие фразы только. А как улучшать отношения, что с ними не так? Сам видимо этого толком не понимаешь. Вот она и не слышит тебя. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, 13 Безымянный said:

Второй день пытается прогнуть на ипотеку 50/50

Да скажи ей, пускай с маман и мутит ипотеку если ей так надо, а тебе и на съемной хате збс, коротко и ясно! Как ты позволяешь все это? Я бы леща уже быстро выписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, disko сказал:

Как ты позволяешь все это?

Ну как - жажда семьи и натянутый пельмень этому способствуют. Вроде и мозги есть, но думает писюном. Может реально гормоны шалят? Мне порой искренне непонятно, как адекватные люди своими руками заноняют себя в яму. Находят ненужные привычки (алкоголь, наркота итд), общаются с тянущими на дно людьми, ввязываются в тягостные отношения ? Зачем? Жаль, что умные мозги не равно контроль над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Туйон said:

Ну как - жажда семьи и натянутый пельмень этому способствуют. Вроде и мозги есть, но думает писюном. Может реально гормоны шалят? Мне порой искренне непонятно, как адекватные люди своими руками заноняют себя в яму. Находят ненужные привычки (алкоголь, наркота итд), общаются с тянущими на дно людьми, ввязываются в тягостные отношения ? Зачем? Жаль, что умные мозги не равно контроль над собой.

Согласен.. контроля над собой то нет, а многие тут еще ОЖПэшек пытаются воспитывать))

Блин.. ну даже без помощи форума нужно такое откровенное неуважение автору жестко пресекать, а то так любая баба будет наглеть, что нынешняя, что следующая! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Конкретного ей ты ничего не говоришь, это общие фразы только. А как улучшать отношения, что с ними не так? Сам видимо этого толком не понимаешь. Вот она и не слышит тебя.

Все мои попытки выйти на конкретику-игнорируются.

Только что, Туйон сказал:

Ну как - жажда семьи и натянутый пельмень этому способствуют. Вроде и мозги есть, но думает писюном. Может реально гормоны шалят? Мне порой искренне непонятно, как адекватные люди своими руками заноняют себя в яму. Находят ненужные привычки (алкоголь, наркота итд), общаются с тянущими на дно людьми, ввязываются в тягостные отношения ? Зачем? Жаль, что умные мозги не равно контроль над собой.

Не убавить, не прибавить. На счет писюна, иных ОЖП в этом плане не было. Все только с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

Да скажи ей, пускай с маман и мутит ипотеку если ей так надо, а тебе и на съемной хате збс, коротко и ясно! Как ты позволяешь все это? Я бы леща уже быстро выписал.

Так и сказал, "бери ипотеку с матерью", а она мне "а ты будешь смотреть как я одна мучаюсь да?!".Никогда не было опыта в физическом замечании ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, 13 Безымянный сказал:

Все мои попытки выйти на конкретику-игнорируются.

Попытки значит не правильные, не знаешь куда давить. 

Хотя тут надо сказать, шансов мало. 

Особенно если у неё психология хищницы. Просто представь, дамочка хочет тебе на шею залезть, хочет использовать тебя в домашнем хозяйстве как раба. Что ты её скажешь? Какую такую конкретику? У нас нет любви? Она это знает, и намного лучше чем ты. Более того, её это устраивает, по каким-то причинам.

Если эта дамочка не из тех что ищет дружбы и хороших отношений - ты точно тут не потянешь исправление отношений и т.п. С такой договариваться - это надо очень много знать и уметь самому. 

 

Есть конечно вариант что у вас там дургое что-то, хз, не вникал. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, 13 Безымянный said:

Никогда не было опыта в физическом замечании

Берешь ее, зажимаешь между ног и по жопе хорошенько)) Они дурные любят физическое превосходство, для них это типо самцовость, обижаются для вида, а глаза то горят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, 13 Безымянный сказал:

 Я в отказ, она в давление..."ты не хочешь строить со мной отношения? И тому подобное. Я говорю собирай вещи и живи со мной, она в отказ.

Как быть в этой ситуации? Как мне действовать?

А в чем проблема? Такое ощущение, что к тебе любой чел с улицы может подойти и начать давить тебя на совместную покупку квартиры, а ты не будешь знать, что ответить...А навязчивого желания отдать кому-нибудь свою зарплату ты не испытываешь??

Тебе эта женщина - НИКТО. На вопрос "ты не хочешь строить со мной отношения ?" ответ один - "С тобой? Нет конечно. Ты неадекватная бл@довитая истеричка. Ты правда думаешь, что на тебе кто-то когда-нибудь жениться захочет? Бггг ))) Потрахаться - да, а дальше - нет. Пи@дуй отсюда, лапочка". И все. Дальше морду кирпичом и живешь своей жизнью. Кто тебе мешает? Или ты и правда готов вписаться в ипотеку с бабой, которой нужны только твои материальные вложения и больше вообще ничего? Которая считает  тебя круглым идиотом... Которая считает, что можно трахнуть тебя раз в месяц, а дальше ты будешь делать все, что она хочет.

Хотя, в общем, учитывая твое поведение, неудивительно, что она о тебе такого мнения.

Знаешь, песня Несчастного случая "Но я не понял, че конкретно ты имела ввиду" - про тебя.Там и твой жизненный сценарий на ближайший год четко прописан. Удачи тебе с ипотекой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

А в чем проблема? Такое ощущение, что к тебе любой чел с улицы может подойти и начать давить тебя на совместную покупку квартиры, а ты не будешь знать, что ответить...А навязчивого желания отдать кому-нибудь свою зарплату ты не испытываешь??

Тебе эта женщина - НИКТО. На вопрос "ты не хочешь строить со мной отношения ?" ответ один - "С тобой? Нет конечно. Ты неадекватная бл@довитая истеричка. Ты правда думаешь, что на тебе кто-то когда-нибудь жениться захочет? Бггг ))) Потрахаться - да, а дальше - нет. Пи@дуй отсюда, лапочка". И все. Дальше морду кирпичом и живешь своей жизнью. Кто тебе мешает? Или ты и правда готов вписаться в ипотеку с бабой, которой нужны только твои материальные вложения и больше вообще ничего? Которая считает  тебя круглым идиотом... Которая считает, что можно трахнуть тебя раз в месяц, а дальше ты будешь делать все, что она хочет.

Хотя, в общем, учитывая твое поведение, неудивительно, что она о тебе такого мнения.

Знаешь, песня Несчастного случая "Но я не понял, че конкретно ты имела ввиду" - про тебя.Там и твой жизненный сценарий на ближайший год четко прописан. Удачи тебе с ипотекой )))

Lora Lu, спасибо за прямолинейность твою. Твои посты мне изначально приглянулись отрезвляющими конструкциями мыслей. Конечно позицию свою ей обозначил. Никакой ипотеки сейчас я брать не буду. Давление ОЖП-это один вопрос, другой вопрос, дословно: "и ты будешь смотреть как я буду мучаться?!(с ипотекой и так далее), естественно я ей ответил: "я в этой квартире жить не собирался, тем более за чужой счет". Да и ты безусловно права, это очевидно, она мне -НИКТО, и совершенно странно, почему я должен быть именно ВИНОВАТ в ее трудностях, к которым я не имею никакого отношения. Что касается твоего примера о том, что можно было бы ответить на ее вопрос о строительстве отношений, то подобного обращения в адрес ОЖП я почему то никогда не мог позволить себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

"и ты будешь смотреть как я буду мучаться?!(с ипотекой и так далее),

Чувак ты как будто вчера родился ей богу, обычные женские манипуляции при чем примитивные донельзя ,повесить вину "мол че трус" ,надавить на жалость "а ты будешь смотреть как я одна мучаюсь да?"  и т.д и т.п .Как ты это все не читаешь я не знаю. Lora объяснила и разжевала так ,что не понять ну просто невозможно

32 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Что касается твоего примера о том, что можно было бы ответить на ее вопрос о строительстве отношений, то подобного обращения в адрес ОЖП я почему то никогда не мог позволить себе.

Не обязательно говорить, достаточно посмотреть на нее таким недоумевающим снисходительным взглядом ,что она все поймет и без слов

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Чувак ты как будто вчера родился ей богу, обычные женские манипуляции при чем примитивные донельзя ,повесить вину "мол че трус" ,надавить на жалость "а ты будешь смотреть как я одна мучаюсь да?"  и т.д и т.п .Как ты это все не читаешь я не знаю. Lora объяснила и разжевала так ,что не понять ну просто невозможно

Не обязательно говорить достаточно посмотреть на нее таким недоумевающим снисходительным взглядом ,что она все поймет и без слов

Манипуляцию то прочитал, меня поразило то, что она действительно была уверена в том, что эти примитивные манипуляции будут работать. Кстати, пакет манипуляций, по традиции, был дополнен двумя эпизодами со слезами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

она действительно была уверена в том, что эти примитивные манипуляции будут работать

Очевидно, что раньше её манипуляции в твой адрес прокатывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

Манипуляцию то прочитал,

Зачем ты с ней в полемику вступаешь? При первой же манипуляции надо разворачиваться и уходить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

 Что касается твоего примера о том, что можно было бы ответить на ее вопрос о строительстве отношений, то подобного обращения в адрес ОЖП я почему то никогда не мог позволить себе.

Начни хотя бы думать так. В контексте внутреннего диалога. Тогда у тебя и облик поменяется, и ОЖП на тебя по-другому смотреть начнут, не как на тряпку.

Кстати, конкретно эта ОЖП полюбит только того мужика, который будет с ней разговаривать  именно такими словами. Все, что вежливо и корректно, она воспринимает как слабость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально из-за ТСа можно сказать здесь зарегался, слежу почти с самого начала за твоей темой, так как очень похож характер и поведение твой ОЖП на мою БОЖП))) я хочу тебе поведать на своем примере, что с тобой будет если не станешь развиваться и прогнешься на покупку квартиры с этой дамой и под нее))

 Пару лет назад познакомился с девушкой на СЗ, причем на тот момент я был в отношениях (хорошая девченка до сих пор меня любит, но у меня на нее не было серьезных планов, хотя для семьи вариант идеальный, но не мое). И от нее у меня сорвало башню, и я подумал что это мое и скорее всего женюсь. я купил нам квартиру в ипотеку на этапе строительства, на деньги которые откладывал себе на получение лицензии летчика в США ( на тот момент в России это обучение было для меня закрыто) В итоге произошел завал БЗ, было много манипуляций в мою сторону. Спустя, где то месяцев 7 отношений потихоньку начали чувства отпускать, и стал понимать что мной манипулируют, прогибают на разные покупки, в итоге я стал отказываться, и прогибать ее на то чтобы она тоже вкладывалась в отношения не только типа своим временем и лаской))) по итогу меня ДОДнули и я еще схватил инверсию значимости, но принципиально возвращать ОЖП не стал. Прошло 2 с месяца с ДОДа иногда бывает сильная бамбалэйла, но как то отвлекаюсь.

Что в итоге я получил:

Через месяц мне 28 лет, а я сижу в купленой в ипотеку квартире, на которую уходит почти пол ЗП. В квартире по мелочи не доделан ремонт, который мы делали частично с ОЖП и она была главным дизайнером. Моя мечта о том, чтобы стать летчиком далеко улетучилась, и ей еще в этом помог рост курса доллара. Пошутнувшаяся нервная система, клок седых волос и здоровье стало барахлить. Зато как мне многие говорят у меня есть своя квартира, машина. Но все это хрень, у меня нет реализованной мечты, которая позволила бы это все купить за год или два пилотирования, и при этом я бы получал удовольствие.

На своем опыте могу тебе сказать, что теория по отношениям без практики ничего тебе не даст, ее надо много раз пропустить через себя и если ты думаешь, что прочитал пяток книжек и все будет збс, то это не так. Я на протяжении этих 2 месяцев в ДОДе  начал потихоньку делать ТхД и записался на секции и стал ходить в разные публичные места и общаюсь с другими девушками. Но я все равно не чувствую, что стал лучше, хотя мне это все нравится. На процесс развития уходит оооочень много времени. 

Еще я так и не понял конкретно твоих целей по отношению к ОЖП. 

А так ребята на этой странице все очень хорошо написали, пропусти хорошенько это через себя.

Мой тебе совет сделай некст, а эту ОЖП в игнор, большинство девушек из не полных семей бракованные, так как у них нет семейной модели поведения. 

Обрати внимание на то как она тебе сказала про жилье и семью, она хочет свое, а не быть хорошей женой и жить с тобой в общей квартире)

Изменено пользователем GIGANTilus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, GIGANTilus сказал:

 Но все это хрень, у меня нет реализованной мечты, которая позволила бы это все купить за год или два пилотирования, и при этом я бы получал удовольствие.

Похоже на отмазку. Кто тебе мешает продать квартиру и вернуться к реализации мечты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Туйон сказал:

Очевидно, что раньше её манипуляции в твой адрес прокатывали.

Именно эти приемы не проходили. Возможно на фоне иных манипуляций, в той или иной степени сработавших, у нее образовалось стойкое убеждение в их эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Lora Lu сказал:

Начни хотя бы думать так. В контексте внутреннего диалога. Тогда у тебя и облик поменяется, и ОЖП на тебя по-другому смотреть начнут, не как на тряпку.

Кстати, конкретно эта ОЖП полюбит только того мужика, который будет с ней разговаривать  именно такими словами. Все, что вежливо и корректно, она воспринимает как слабость.

Согласен. Именно так. Некоторое время назад уже перестал выражения выбирать. Единственное, что выражения формата "П%#уй отсюда лапочка" мной еще не применялись. Надо испробовать. Разве могу я себе это позволить?!А как же моя воспитанность?с девушками так разговаривать нельзя (сарказм, ирония).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GIGANTilus сказал:

Специально из-за ТСа можно сказать здесь зарегался, слежу почти с самого начала за твоей темой, так как очень похож характер и поведение твой ОЖП на мою БОЖП))) я хочу тебе поведать на своем примере, что с тобой будет если не станешь развиваться и прогнешься на покупку квартиры с этой дамой и под нее))

 Пару лет назад познакомился с девушкой на СЗ, причем на тот момент я был в отношениях (хорошая девченка до сих пор меня любит, но у меня на нее не было серьезных планов, хотя для семьи вариант идеальный, но не мое). И от нее у меня сорвало башню, и я подумал что это мое и скорее всего женюсь. я купил нам квартиру в ипотеку на этапе строительства, на деньги которые откладывал себе на получение лицензии летчика в США ( на тот момент в России это обучение было для меня закрыто) В итоге произошел завал БЗ, было много манипуляций в мою сторону. Спустя, где то месяцев 7 отношений потихоньку начали чувства отпускать, и стал понимать что мной манипулируют, прогибают на разные покупки, в итоге я стал отказываться, и прогибать ее на то чтобы она тоже вкладывалась в отношения не только типа своим временем и лаской))) по итогу меня ДОДнули и я еще схватил инверсию значимости, но принципиально возвращать ОЖП не стал. Прошло 2 с месяца с ДОДа иногда бывает сильная бамбалэйла, но как то отвлекаюсь.

Что в итоге я получил:

Через месяц мне 28 лет, а я сижу в купленой в ипотеку квартире, на которую уходит почти пол ЗП. В квартире по мелочи не доделан ремонт, который мы делали частично с ОЖП и она была главным дизайнером. Моя мечта о том, чтобы стать летчиком далеко улетучилась, и ей еще в этом помог рост курса доллара. Пошутнувшаяся нервная система, клок седых волос и здоровье стало барахлить. Зато как мне многие говорят у меня есть своя квартира, машина. Но все это хрень, у меня нет реализованной мечты, которая позволила бы это все купить за год или два пилотирования, и при этом я бы получал удовольствие.

На своем опыте могу тебе сказать, что теория по отношениям без практики ничего тебе не даст, ее надо много раз пропустить через себя и если ты думаешь, что прочитал пяток книжек и все будет збс, то это не так. Я на протяжении этих 2 месяцев в ДОДе  начал потихоньку делать ТхД и записался на секции и стал ходить в разные публичные места и общаюсь с другими девушками. Но я все равно не чувствую, что стал лучше, хотя мне это все нравится. На процесс развития уходит оооочень много времени. 

Еще я так и не понял конкретно твоих целей по отношению к ОЖП. 

А так ребята на этой странице все очень хорошо написали, пропусти хорошенько это через себя.

Мой тебе совет сделай некст, а эту ОЖП в игнор, большинство девушек из не полных семей бракованные, так как у них нет семейной модели поведения. 

Обрати внимание на то как она тебе сказала про жилье и семью, она хочет свое, а не быть хорошей женой и жить с тобой в общей квартире)

Спасибо за отклик твой. Все больше склоняюсь к некст. Вместо того, чтобы тратить энергию на войну с подобной ОЖП, разумнее делать некст. А вообще, сейчас я опустошенность чувствую, энергии внутренней совсем нет. Занятия не бросаю, с тем же упорством тренируюсь. Радует то, что возможно мне светит повышение в должности до руководителя отдела. До этого скорее всего в Питер командируют на пару дней. Думаю если меня повысят, то у ОЖП бомбанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, GIGANTilus сказал:

Но все это хрень, у меня нет реализованной мечты, которая позволила бы это все купить за год или два пилотирования, и при этом я бы получал удовольствие.

Отличный и печальный пример того, как у мужика на первом месте стала баба, неправильная баба, а не своя линия жизни. Я надеюсь, у тебя всё ещё получится. Но главное, что выводы ты сделал.

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Спасибо за отклик твой. Все больше склоняюсь к некст. Вместо того, чтобы тратить энергию на войну с подобной ОЖП, разумнее делать некст. А вообще, сейчас я опустошенность чувствую, энергии внутренней совсем нет.

Верное мышление. Энергии нет, потому что ты зависим, ты ведомы. Твоей энергией управляет ведущий. Хочет - включит лампочку, хочет - выключит. Даже не так. Хочет - будет разряжать тебя, захочет - не будет. Надо отрезать провод и начать восстановление аккумулятора ;)

 

2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

До этого скорее всего в Питер командируют на пару дней. Думаю если меня повысят, то у ОЖП бомбанет.

Её бомбанёт на то, что кормушка стала ещё толще. На какое то время даже снизойдет к тебе её благодать, возможно. Но это лишь временно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Верное мышление. Энергии нет, потому что ты зависим, ты ведомы. Твоей энергией управляет ведущий. Хочет - включит лампочку, хочет - выключит. Даже не так. Хочет - будет разряжать тебя, захочет - не будет. Надо отрезать провод и начать восстановление аккумулятора ;)

Согласен. Больше всего сейчас меня гнетет отсутствие всякой энергии. Практически перестал испытывать всякую радость. Даже если и есть физическая сила, то внутренних сил духа все меньше и меньше. Явный сигнал, что гармонией с самим собой и не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, видишь ли, в какой то мере замкнутый круг. Ты разряжен, внутренней силы нет. В таком состоянии крайне трудно первому поставить точку.  А больные отношения ещё больше высасывают твою энергию. Какие книги ты прочитал из тех, которые рекомендуют на форуме ?

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Отличный и печальный пример того, как у мужика на первом месте стала баба, неправильная баба, а не своя линия жизни. Я надеюсь, у тебя всё ещё получится. Но главное, что выводы ты сделал.

Верное мышление. Энергии нет, потому что ты зависим, ты ведомы. Твоей энергией управляет ведущий. Хочет - включит лампочку, хочет - выключит. Даже не так. Хочет - будет разряжать тебя, захочет - не будет. Надо отрезать провод и начать восстановление аккумулятора ;)

 

Её бомбанёт на то, что кормушка стала ещё толще. На какое то время даже снизойдет к тебе её благодать, возможно. Но это лишь временно.

Анализируя ее действия и слова, я все больше убеждаюсь в том, что ее действия не имеют ничего общего с логикой, разумом и вменяемостью. Такое ощущение что в ней живет существо, абсолютно свободное от такого понятия как адекватность. Ее действия совершенно не подчинены каким либо ее интересам, думаю так потому, что любой корыстный человек, будет подчинять свои действия своим корыстным целям. Зная то, что любое давление на человека вызывает противоположную реакцию - она давит не выбирая тактики и подходов. С наскоку, отмороженно и дерзко, без тактики, стратегии, ломая своим лбом все препятствия. При этом логики в действиях - нет. Скорее всего виной тому - примативность и безнаказанность.

Только что, Туйон сказал:

Тут, видишь ли, в какой то мере замкнутый круг. Ты разряжен, внутренней силы нет. В таком состоянии крайне трудно первому поставить точку.  А больные отношения ещё больше высасывают твою энергию. Какие книги ты прочитал из тех, которые рекомендуют на форуме ?

Новоселова постоянно перечитываю. Кирпичи прочел прямо взахлеб. Сейчас читаю "хватит быть славным парнем". В очереди "будь жесток", литература об эмоциональном интеллекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет у неё логики потому, что она ВПрка, у неё инстинкты рулят) А тебя она жмет потому, что ты слабее. Классическая ситуация по Новосёлову) Если мужик не вставляет, пусть хоть еду даёт. А если отрежешь ей и еду, то будешь сразу слит) Ещё и услышишь про себя кучу говна. 

Возвращаясь к началу темы. О какой даже речи, даже о просто отношениях, не говоря уже о семье, может быть с бабой, которая тебе на корпоративе, ведя себя развязно, рассказывала какая она блядь и как она, набухавшись, просыпалась в каком-то доме, непонятно где? Какой она может быть матерью? Она высосет бабки из Аленя, чтобы была основа, на чем растить такую же дочь, как и она. Которая будет воспитана так же. И маман будет до самого климакса по буям скакать. И дочь научит аленей на бабки разводить. Лишь потом они будут плакать, что все мужики кАзлы. И что так называемый "достойный насаящщий мущщина" им так и не попался. Потому, что они сами не знают, кто это такой. Знают лишь, как по буям скакать.

Конченая потреблядь. Те, кто сильнее, такую трахнут (исключительно в гандоне) и выбросят за борт. И она за такими будет ссать кипятком.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая Новоселова прихожу к выводу о том, что лучше помереть без бабы, чем сидеть и ждать инверсию доминирования. Конечно для начала следовало бы стать тем, кто доминирует по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доминируют по умолчанию те, кто такими рождаются - это генетика, наша природа. Есть такое понятие, как ранговый потенциал. Грубо говоря, большая часть людей может развить себя на уровень выше. А сидеть и ждать ничего не надо. Да и помирать без бабы не надо. Можно либо развивать себя в нужном направлении, либо искать других баб. Но первое лучше, так как оно не лишает возможности делать и второе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Да нет у неё логики потому, что она ВПрка, у неё инстинкты рулят) А тебя она жмет потому, что ты слабее. Классическая ситуация по Новосёлову) Если мужик не вставляет, пусть хоть еду даёт. А если отрежешь ей и еду, то будешь сразу слит) Ещё и услышишь про себя кучу говна. 

Возвращаясь к началу темы. О какой даже речи, даже о просто отношениях, не говоря уже о семье, может быть с бабой, которая тебе на корпоративе, ведя себя развязно, рассказывала какая она блядь и как она, набухавшись, просыпалась в каком-то доме, непонятно где? Какой она может быть матерью? Она высосет бабки из Аленя, чтобы была основа, на чем растить такую же дочь, как и она. Которая будет воспитана так же. И маман будет до самого климакса по буям скакать. И дочь научит аленей на бабки разводить. Лишь потом они будут плакать, что все мужики кАзлы. И что так называемый "достойный насаящщий мущщина" им так и не попался. Потому, что они сами не знают, кто это такой. Знают лишь, как по буям скакать.

Конченая потреблядь. Те, кто сильнее, такую трахнут (исключительно в гандоне) и выбросят за борт. И она за такими будет ссать кипятком.

Туйон, глаголишь истину так, что можно ее как мантру повторять, чтобы АЛЕНИЗМ вытравливать. Сейчас понимаю, что будь достойная альтернатива, изначально, то ничего общего не имел бы с этой ВПркой, однозначно. Теперь я понимаю, насколько ВПристость имеет влияние на сущность ОЖП. Наверно надо быть одержимым идеей приструнить ВПрку, чтобы постоянно вести с ней "войну" за пространство и комфорт. Изначально бессмысленная борьба. Отношения должны сделать твою жизнь лучше, чем до того, как ты вступил в отношения, иначе смысла в отношениях нет, от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друг, хороший добрый парень, высокий, симпатичный. У него восприятие мира похоже на твоё. И когда я пытался ему вставлять мозги он сказал так - я такой, у меня такое воспитание, я буду искать ту, которая поймет меня. И нашел. Нормальную девчонку из хорошей семьи, вот, скоро женятся. Был с ними на пикнике, ведет себя, просто прелесть. И подаст, и приготовит, и принесёт. Когда нужно - со всеми пошутит, когда мужики о своём говорят - не лезет. Простая и весёлая. Как цветок. Такие грубые неадекваты как я ей не нужны - я нескольким таким по прошлой глупости психику поломал. Считал, что это круто, доводить её до слёз, показывать постоянно своё псевдо-превосходство, учить её жизни. Не исключено, что после таких мудаков они постепенно и превращаются в других. А тебе такая будет по душе. Хотя, даже с такой, не повод не развиваться. Любая баба рано или поздно покажет бабью суть, если дать волю и спускать всё с тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Доминируют по умолчанию те, кто такими рождаются - это генетика, наша природа. Есть такое понятие, как ранговый потенциал. Грубо говоря, большая часть людей может развить себя на уровень выше. А сидеть и ждать ничего не надо. Да и помирать без бабы не надо. Можно либо развивать себя в нужном направлении, либо искать других баб. Но первое лучше, так как оно не лишает возможности делать и второе :)

Конечно сидеть и ждать - это не вариант. Я не знаю, могу ля я сказать, что я родился с доминированием по умолчанию, но полагаю, что ранговвм потенциалом не обделен. Возможно для того, чтобы начать реализовывать этот потенциал, следовало бы выйти из привычной (мысленной) зоны комфорта. Отказаться от устоявшихся шаблонов и стереотипов ничего общего не имеющих с перспективой стать высокоранговым. А примативность - это уже не в моих силах, природа сделала свое дело, а дальше мне с этим жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

У меня есть друг, хороший добрый парень, высокий, симпатичный. У него восприятие мира похоже на твоё. И когда я пытался ему вставлять мозги он сказал так - я такой, у меня такое воспитание, я буду искать ту, которая поймет меня. И нашел. Нормальную девчонку из хорошей семьи, вот, скоро женятся. Был с ними на пикнике, ведет себя, просто прелесть. И подаст, и приготовит, и принесёт. Когда нужно - со всеми пошутит, когда мужики о своём говорят - не лезет. Простая и весёлая. Как цветок. Такие грубые неадекваты как я ей не нужны - я нескольким таким по прошлой глупости психику поломал. Считал, что это круто, доводить её до слёз, показывать постоянно своё псевдо-превосходство, учить её жизни. Не исключено, что после таких мудаков они постепенно и превращаются в других. А тебе такая будет по душе. Хотя, даже с такой, не повод не развиваться. Любая баба рано или поздно покажет бабью суть, если дать волю и спускать всё с тормозов.

Уметь бы определять таких ОЖП. Понимаю, что опыта в этом у меня ноль. А сейчас, поведение ОЖП которую ты описал на примере, будет мной воспринимается как демка. Хотя по логике, подтверждением наличия демо версии, как я понимаю, являются факты совершения ОЖП действий, координально противоположные действиям осуществляемым в период демо версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Туйон сказал:

У меня есть друг, хороший добрый парень, высокий, симпатичный. У него восприятие мира похоже на твоё. И когда я пытался ему вставлять мозги он сказал так - я такой, у меня такое воспитание, я буду искать ту, которая поймет меня. И нашел. Нормальную девчонку из хорошей семьи, вот, скоро женятся. Был с ними на пикнике, ведет себя, просто прелесть. И подаст, и приготовит, и принесёт. Когда нужно - со всеми пошутит, когда мужики о своём говорят - не лезет. Простая и весёлая. Как цветок. Такие грубые неадекваты как я ей не нужны - я нескольким таким по прошлой глупости психику поломал. Считал, что это круто, доводить её до слёз, показывать постоянно своё псевдо-превосходство, учить её жизни. Не исключено, что после таких мудаков они постепенно и превращаются в других. А тебе такая будет по душе. Хотя, даже с такой, не повод не развиваться. Любая баба рано или поздно покажет бабью суть, если дать волю и спускать всё с тормозов.

У моего друга тоже такая жена-няшка, но если присмотреться, то это не с неба упало. Друг хоть и тихоня-интеллигент и бабником никогда не был, но с женой не гнеться вообще никогда и никак. Во всех мелочах всегда делает все по своему. Если жена по мелочи пилит-обижается - игнорирует и слегка троллит ее. А если бы стелился и прогибался - была бы она не няшка, а ещё одна стерва.

Изменено пользователем Rabinowich (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rabinowich сказал:

А если бы стелился и прогибался - была бы она не няшка, а ещё одна стерва.

Да ясен пень. Я ж и писал - если всё спускать на тормозах - в любой бабе проснется ведьма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Rabinowich сказал:

 А если бы стелился и прогибался - была бы она не няшка, а ещё одна стерва.

Абсолютно верно. Если у человека правильно выставлены границы и он действует в соответствии с ними - не сливает свою территорию, не подкрепляет отрицательное поведение, то отношения получаются здоровыми, долгосрочными и уважительными. На самом деле достаточно, чтобы один человек в паре так себя вел, тогда второму ничего не останется, как делать то же самое. Идеально, когда так умеет делать мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lora Lu сказал:

Абсолютно верно. Если у человека правильно выставлены границы и он действует в соответствии с ними - не сливает свою территорию, не подкрепляет отрицательное поведение, то отношения получаются здоровыми, долгосрочными и уважительными. На самом деле достаточно, чтобы один человек в паре так себя вел, тогда второму ничего не останется, как делать то же самое. Идеально, когда так умеет делать мужчина.

Как бы это странным не звучало, то героиня моего поста всегда говорит мне "какой ты тяжелый и каменный" подразумевая то, что я не такой мягкий каким бы она хотела меня видеть. И еще вопрос, вот я не хочу носить ее спортивную сумку (в которой одна пара кроссовок, костюм) потому, что она вменяет это в мою обязанность, если я в отказ, то та разворачивается и уходит домой вместо зала(это повторялось) либо бросает сумку на асфальт и почти убегает(это было один раз). Ясень пень, взял сумку и пошел в зал, та сидит ждет, я бросаю сумку в ее сторону и говорю, скажи спасибо что я твое барахло в помойку не выбросил. Сегодня похоже будет подобная ситуация. После такого поведения даже в руки сумку брать нет желания. Есть мысль о том, что если сегодня повторит свой закидон, плюнуть на то что сумка на земле валяется, и пойти спокойно в зал в конце концов. Может сразу в машине надо было сказать "сумку свою неси сама, если не хочешь нести - иди домой". Было дело как то в раздевалку через порог положил сумку на скамейку, такой концерт устроила типа "занеси как положено", на что я положил йух и пошел в свою раздевалку. Ну конечно она в тот день сразу ушла домой....,только потому, что я не сделал как она сказала.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Такое ощущение, что ты троллишь. Ну нельзя же на самом деле быть таким бесхребетным.

Она тебя как собачку дрессирует. И знаешь что? У нее получается.

Она бросила сумку - ее проблемы, ты идешь дальше, пусть сама со своими вещами разбирается, тебе-то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Такое ощущение, что ты троллишь. Ну нельзя же на самом деле быть таким бесхребетным.

Она тебя как собачку дрессирует. И знаешь что? У нее получается.

Она бросила сумку - ее проблемы, ты идешьдальше, пусть сама со своими вещами разбирается, тебе-то что?

Lora Lu, троллить и не планировал. Здесь ко всем с уважением отношусь. То что не оставил в тот раз сумку на асфальте - мой косяк. Не воспитали во мне этот здоровый и необходимый по жизни пойухизм. Миллион раз ненавидел себя за свою доброту и мягкость в чем то. Я сбился со счета тех моментов когда я просто забивал йух на подобные ее закидоны и шел дальше. Количество этих моментов - множество. Сегодня если потащится со мной в зал, даже в мыслях не допущу того, чтобы взять ее сумку. Я умею ухаживать и заботится о ОЖП, но когда мне это вменяют в непотребной форме, когда перестают быть благодарными моему вниманию и заботе, у меня полюса в голове сразу перещелкиваются. Думаю сегодня в машине сразу скажу ей "Неси сумку сама, не хочешь нести - езжай домой".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Не воспитали во мне этот здоровый и необходимый по жизни пойухизм. Миллион раз ненавидел себя за свою доброту и мягкость в чем то.

Знаешь, что самое страшное? Ты считаешь, что дело в отсутствующем пох@изме, ты реально считаешь себя мягким и добрым. Как может быть такое кривое сознание? Это не мягкость, не доброта, и не отсутствие пох@изма. Это отсутствие самоуважения. А ты это даже не понимаешь. И еще на самом деле в тайне гордишься, что ты не такой, что ты воспитанный, добрый, мягкий, не быдло. А дело не в этом. Ты - зависимая тряпка. Которая ради секса и любовных эмоций ест г@вно. Ты ничем не отличаешься от алкоголика, который за бутылку водки своих детей обворовывает, их вещи продает.

Пока ты считаешь, что все происходящее - следствие твоих хороших качеств, а не твоей потери собственного достоинства, ты безнадежен. Тебе никто не сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lora Lu сказал:

Пока ты считаешь, что все происходящее - следствие твоих хороших качеств, а не твоей потери собственного достоинства, ты безнадежен.

Буду работать над собой в этом направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отрицает, что автору надо работать над собой, но, блин... какое нафиг бросание сумки в таком возрасте? Ей 16 лет? Таким поведением она не уважает себя в первую очередь. Если она уж настолько не уважает автора, то любая нормальная дама давно бы ушла. Значит она настолько любит его ресурс, что позволяет себе не уважать даже себя. А значит - потреблядь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Никто не отрицает, что автору надо работать над собой, но, блин... какое нафиг бросание сумки в таком возрасте? Ей 16 лет? Таким поведением она не уважает себя в первую очередь. Если она уж настолько не уважает автора, то любая нормальная дама давно бы ушла. Значит она настолько любит его ресурс, что позволяет себе не уважать даже себя. А значит - потреблядь.

Кстати, совсем забыл, вчера так или иначе в разговоре с ней я сказал что то вроде "в друг меня повысят, тоже тогда куплю себе новый костюм (стеб, юмор)"..,сказал в общем контексте. Она в ответ "о, тогда ты мне начнешь дарить подарки подороже, правда?". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что ты ей ответил? Да, дорогая, подарю? Мне искренне непонятно, почему ты до сих пор варишь воду и шатаешь свою психику, а не пошлешь её лесом? Знаешь, это как опухоль. Всё равно придётся удалять. Но чем дальше тянуть - тем дольше будет реабилитация. А можно и не дожить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

И что ты ей ответил? Да, дорогая, подарю? Мне искренне непонятно, почему ты до сих пор варишь воду и шатаешь свою психику, а не пошлешь её лесом? Знаешь, это как опухоль. Всё равно придётся удалять. Но чем дальше тянуть - тем дольше будет реабилитация. А можно и не дожить.

Ответил без эмоционального окраса что то типа "ну, ну...." А должен был ответить:"С йухев это буду?!". Не послал наверно потому, что яйца в штанах не нащупал....Удалять придется.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lora Lu сказал:

Знаешь, что самое страшное? Ты считаешь, что дело в отсутствующем пох@изме, ты реально считаешь себя мягким и добрым. Как может быть такое кривое сознание? Это не мягкость, не доброта, и не отсутствие пох@изма. Это отсутствие самоуважения. А ты это даже не понимаешь. И еще на самом деле в тайне гордишься, что ты не такой, что ты воспитанный, добрый, мягкий, не быдло. А дело не в этом. Ты - зависимая тряпка. Которая ради секса и любовных эмоций ест г@вно. Ты ничем не отличаешься от алкоголика, который за бутылку водки своих детей обворовывает, их вещи продает.

Пока ты считаешь, что все происходящее - следствие твоих хороших качеств, а не твоей потери собственного достоинства, ты безнадежен. Тебе никто не сможет помочь.

Lora Lu - ты автор эволюции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...