Перейти к публикации
пикап.Форум

Стремился к созданию семьи. Штамп важнее человека.


Рекомендованные сообщения

Только что, 13 Безымянный сказал:

Полагал, что путем работы над собой исправлю ситуацию

Ну поработал ты над собой, и?

Где профит то??Где телки, где ебл*, где новые эмоции и хобби?

Ну ок, баба на пол года заткнулась под воздействием твоего альфа поведения.

Ну и началось то же самое, от чего ты написал сюда.

Она не может подавить свои инстинкты и свое Эго - загнать тебя под каблук.

Нужно понять что там ты уже них*я не выжмешь.

Отпусти ее уже, она не изменится и не поймет она пыталась но не вышло, ну не дано ей это.

А ты перестань из говна лепить конфетку, ты тоже скульптор "так себе".

Неблагодарное дело, кого - то чему - то учить, тем более под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты нарушил основной принцип взаимоотношений - если тебе делают шаг навстречу, делай такой же, если тебе делают гадость, дистанцируйся. То есть на Б-Б, на Д-Д. Вся твоя история состоит в том, что ты на

Цель закалить себя )  Только безумная стерва, может сделать из наивного тупого доброго романтика - серьёзного взрослого обладающего достаточной жесткостью мужика, который понимает что ничего в эт

Включи мозг. Ничего из этого она не хочет. Те, кто хочет семью и замуж, в ее возрасте давно замужем и с детьми. Те, кто хочет семью и замуж, не разбрасываются фразами по поводу своей главенствующ

2 часа назад, pazman сказал:

Добавлю только, что после загса тебя просто скрутит в бараний рог и отрежет яйца. Если возьмете с ней ипотеку - считай, ты подписал себе добровольное фаталити.

Приветствую!!!на счет ипотеки наверно ты уже прочитал, не писался под это в свое время. А идея о ЗАГСе - у нее это навязчивая идея. Я так понял. Насколько я знаю, это расстройство есть такое "навязчивая идея", читал как то об этом. Человеку в действительности не нужно то, чем одержим этот человек в рамках данного расстройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Было наивным с моей стороны начинать верить в ее искренность.

Ты и сейчас наивный, потому что думаешь что от тебя зависело.

От тебя зависело только то, что ты выбрал такую телку.

17 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Считал, что есть приемлемые пути решения всех проблем.

Нету, если человек сам не захочет изменится и изменить свои установки, них*я не выйдет, он может на время затаится но свое желание оставит на потом..

Баба устала с тобой бороться, устала прогибать тебя на брак она поняла что свои тупорылые установки и желания она не переборет, вот с нее гавно все и вылезло.

Я так то на самом деле понимаю твою логику, что 4 года дальше неопределенности (В ее понимании, логика канеш ущербная)вместо 500к рублей 250, меньше платить ипотеку и прочую ху*ню, но ты так и не понял что ей нужно вот сейчас и пи*дец.

"Потом" ее не интересует, хочу "сейчас" и все хоть усритесь.

----------------------------------------------------------------------------------

Заканчивай рефлексировать.

У вас разные цели, у нее штамп у тебя семья.

А штамп это них*я не гарантия семьи.

Телка выросла на тупых стереотипах и ничего другого видеть не желает, ну нет так нет.

Ты потерял свои яйца за последние 9 месяцев, хотя мог наоборот свою жизнь улучшить вместо этого ты решил еще похавать говнеца, ну ок - х*ле, жизнь твоя.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Ну поработал ты над собой, и?

Где профит то??Где телки, где ебл*, где новые эмоции и хобби?

Ну ок, баба на пол года заткнулась под воздействием твоего альфа поведения.

Ну и началось то же самое, от чего ты написал сюда.

Она не может подавить свои инстинкты и свое Эго - загнать тебя под каблук.

Нужно понять что там ты уже них*я не выжмешь.

Отпусти ее уже, она не изменится и не поймет она пыталась но не вышло, ну не дано ей это.

А ты перестань из говна лепить конфетку, ты тоже скульптор "так себе".

Неблагодарное дело, кого - то чему - то учить, тем более под себя.

Поработал, профит - ноль. Возможно в отношениях именно в этих - ноль. Но инвестиция в благополучие своей личности имеет место быть. Да, похоже подавить не может, ибо инстинкт не подчинен разуму, по сути в ее действиях разумного подхода не прослеживается. Под каблуком я не способен жить, это не жизнь, сплошное говно какое то, не мое это. Скульптор может "так себе", но с чего то надо начинать. В данном случае с себя самого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 Безымянный сказал:

В данном случае с себя самого.

Фильтр себе настрой на таких телок, у них намеки на брак начинаются с самого начала отношений.
Я уже изначально когда начинаю общение с новой телкой, примерно представляю что она из себя представляет и какие цели преследует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Такая вот история

Я все время считал критические баги, после которых любая баба была бы послана)

Насчитал много, но дело не в этом.

Ты похоже забыл что тебе Пэ страницей ранее писал, или мимо ушей пропустил. Нихрена из этого не сделано, и в расчет не принято.

Ты вообще собираешься о чем-то думать и чем-то думать?

Такое чувство, что тебе нравится так жить- эмоции ключом на ровном месте.

И эта тема... зачем ты это сюда пишешь? Это продолжение того треша, еще тут эмоций хапнуть? Тебе скучно по жизни?

ЁПТ тебе 30 лет, как малолетка ей богу. Это знаешь, как 16 летние обсуждают как вчера бухали, кто как дурковал и кто где наблевал и всем очень весело. Тебе тоже это весело?))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Приветствую!!!на счет ипотеки наверно ты уже прочитал, не писался под это в свое время. А идея о ЗАГСе - у нее это навязчивая идея. Я так понял. Насколько я знаю, это расстройство есть такое "навязчивая идея", читал как то об этом. Человеку в действительности не нужно то, чем одержим этот человек в рамках данного расстройства.

Ерунду несёшь )

Вообще баба себя ведёт так в силу того что тебя не уважает. В силу того что тебя презирает. Да она проблемная, сумасшедшая и т.д. Просто даже потому что связалась с тобой тфн-ом. Нормальная баба не наказывала бы себя таким партёнрством.

Она сама это тоже понимает в какой-то степени. Понимает что берёт. Видит твою наивность, глупость. И её это бесит. Она думает - с*ка ненавижу этого ублюдка, но что делать? Пусть тогда хотя бы пляшет передо мной и ведёт в загс. Это не навязчивая идея у неё. Это довольно трезвая мысль - если от этого мужчины я не получаю ничего, если я его не люблю, если я его терплю - пусть обеспечит мне кольцо, и искупит свою бестолковость верной службой мне.

Хорошо что вы расстались, очень хорошо. Тебе автор надо работать над собой. Развиваться. Ибо это пздц. Ты жил с тёлкой которая тебя презирает и загнала глубоко под каблук, и не чесался. И даже этого не замечал. Что-то фантазировал только там себе, будто ты что-то делаешь правильное. Это говорит о том что ты слеп, болен и потенциальный каблук.

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мамы ещё какие-то... Какого хера мама вообще лезет в твою личную жизнь? Ты живёшь с мамой, вы жили - ты твоя ожп и твоя мама?

Юбилей тёти твоей - тоже та ещё дичь ) Тебя мама что-ли заставляет по таким мероприятиям таскаться? Обязательно там объявляться и красоваться перед её семейством, сёстрами, подругами и т.д? Вот мол какой у меня сыночек, вот какая невеста - завидуйте с*ки! ) Сыночек, невестка а ну ка ко мне, к ноге, голос! )) Хорошие собачки ) Смотрите, какие замечательные послушные у меня детки, какая я доминантная с*ка, как я всех построила )))

Бабы в возрасте обожают такие развлечения и игры в доминацию )

Если ты позволяешь маме обращаться с собой вот так, как с тряпичной куклой марионеткой на нитках - тебя любая баба презирать будет.

 

Так то она правильно всё сделала. Еслиб меня активно зазывали на какой-то бл*дь "юбилей сестры моей тёщи" - я бы орал им пошли на х*й, пока они не оглохли бы. Ибо делать мне больше нечего что-ли кроме так таскаться по этим дешевым мероприятиям и развлекать лоховастых тёток преклонного возраста. )

 

Ну и реально вы с мамой тёлку заэксплуатировали. Слишком много от неё брали. Ничего не давали взамен. Ты даже себя не удосужился вылепить таким какого баба смогла хотя бы любить, хотя бы эмоции какие-то получать. Ты даже не сумел выстраивать отношения ты + твоя ожп. Смог только (ты+ твоя мама) + твоя ожп

Потому ей и хотелось в загс, чтобы побыстрее уровнять эту чашу весов. Чтобы для себя тоже хоть что-то получить.

Но ещё раз повторюсь - очень, очень хорошо что вы расстались. Ваш брак - был бы эпик фейлом. Закончился бы большим п*здецом. Вы либо развелись бы вскоре. Либо прожили жизнь полную ненависти друг к другу. От такой жизни мужики обычно мрут раньше срока )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Пэ^ сказал:

Мамы ещё какие-то... Какого хера мама вообще лезет в твою личную жизнь? Ты живёшь с мамой, вы жили - ты твоя ожп и твоя мама?

Юбилей тёти твоей - тоже та ещё дичь ) Тебя мама что-ли заставляет по таким мероприятиям таскаться? Обязательно там объявляться и красоваться перед её семейством, сёстрами, подругами и т.д? Вот мол какой у меня сыночек, вот какая невеста - завидуйте с*ки! ) Сыночек, невестка а ну ка ко мне, к ноге, голос! )) Хорошие собачки ) Смотрите, какие замечательные послушные у меня детки, какая я доминантная с*ка, как я всех построила )))

Бабы в возрасте обожают такие развлечения и игры в доминацию )

Если ты позволяешь маме обращаться с собой вот так, как с тряпичной куклой марионеткой на нитках - тебя любая баба презирать будет.

 

Так то она правильно всё сделала. Еслиб меня активно зазывали на какой-то бл*дь "юбилей сестры моей тёщи" - я бы орал им пошли на х*й, пока они не оглохли бы. Ибо делать мне больше нечего что-ли кроме так таскаться по этим дешевым мероприятиям и развлекать лоховастых тёток преклонного возраста. )

 

Ну и реально вы с мамой тёлку заэксплуатировали. Слишком много от неё брали. Ничего не давали взамен. Ты даже себя не удосужился вылепить таким какого баба смогла хотя бы любить, хотя бы эмоции какие-то получать. Ты даже не сумел выстраивать отношения ты + твоя ожп. Смог только (ты+ твоя мама) + твоя ожп

Потому ей и хотелось в загс, чтобы побыстрее уровнять эту чашу весов. Чтобы для себя тоже хоть что-то получить.

Но ещё раз повторюсь - очень, очень хорошо что вы расстались. Ваш брак - был бы эпик фейлом. Закончился бы большим п*здецом. Вы либо развелись бы вскоре. Либо прожили жизнь полную ненависти друг к другу. От такой жизни мужики обычно мрут раньше срока )

 

59 минут назад, Пэ^ сказал:

Мамы ещё какие-то... Какого хера мама вообще лезет в твою личную жизнь? Ты живёшь с мамой, вы жили - ты твоя ожп и твоя мама?

Юбилей тёти твоей - тоже та ещё дичь ) Тебя мама что-ли заставляет по таким мероприятиям таскаться? Обязательно там объявляться и красоваться перед её семейством, сёстрами, подругами и т.д? Вот мол какой у меня сыночек, вот какая невеста - завидуйте с*ки! ) Сыночек, невестка а ну ка ко мне, к ноге, голос! )) Хорошие собачки ) Смотрите, какие замечательные послушные у меня детки, какая я доминантная с*ка, как я всех построила )))

Бабы в возрасте обожают такие развлечения и игры в доминацию )

Если ты позволяешь маме обращаться с собой вот так, как с тряпичной куклой марионеткой на нитках - тебя любая баба презирать будет.

 

Так то она правильно всё сделала. Еслиб меня активно зазывали на какой-то бл*дь "юбилей сестры моей тёщи" - я бы орал им пошли на х*й, пока они не оглохли бы. Ибо делать мне больше нечего что-ли кроме так таскаться по этим дешевым мероприятиям и развлекать лоховастых тёток преклонного возраста. )

 

Ну и реально вы с мамой тёлку заэксплуатировали. Слишком много от неё брали. Ничего не давали взамен. Ты даже себя не удосужился вылепить таким какого баба смогла хотя бы любить, хотя бы эмоции какие-то получать. Ты даже не сумел выстраивать отношения ты + твоя ожп. Смог только (ты+ твоя мама) + твоя ожп

Потому ей и хотелось в загс, чтобы побыстрее уровнять эту чашу весов. Чтобы для себя тоже хоть что-то получить.

Но ещё раз повторюсь - очень, очень хорошо что вы расстались. Ваш брак - был бы эпик фейлом. Закончился бы большим п*здецом. Вы либо развелись бы вскоре. Либо прожили жизнь полную ненависти друг к другу. От такой жизни мужики обычно мрут раньше срока )

Добрый день! БОЖП переехала ко мне буквально два с половиной месяца назад по своей воле, естественно все что она делала, она делала по своей воле, я был не против совместного проживания. Более того, моя мама не обязывала БОЖП вести какой то быт. БОЖП поела - помыла за собой посуду. Мама постоянно говорила БОЖП о том, что она сама все сделает, ничего делать не надо. Захотела БОЖП борщ - БОЖП сварила борщ. О какой эксплуатации идет речь???

Юбилей - дичь, положим дичь. Само собой никто никому не обязан. Меня никто не заставляет и не решает за меня. Были приглашены все. БОЖП отказалась - ее право. Моя мать высказала свое сугубо личное мнение - ее право. Она никогда не вмешивалась в отношения, но при этом ни ее, никого другого нельзя лишить права иметь мнение и желание его высказать. Да и в целом, в ключе той логики о мероприятии, которую ты построил, я должен был так же и в йух не ставить ее родственников. Какой бы это имело эффект?Думаю очевидно какой.
Саморазвитие?согласен, развиваться надо всем. Лепить себя под бабу???думаю даже под абстракную, идеальную бабу, ОМП не должен себя лепить.
Никакой марионетки нет. Есть мнение личности, которая имеет свое личное право его высказать. 
Не смог я выстроить отношения с БОЖП, согласен, не смог, у тебя есть рецепт?
В каком фрагменте я залез глубоко под каблук???
В отличие от БОЖП, я хотя бы читаю книги, имею увлечения и интересуюсь хоть чем то кроме скидок на ювелирные украшения и обновлением ленты в СС.
"Искупит свою бестолковость" - ОМП создан для службы ОЖП? Где такое написано. Где зафиксирована эта непоколебимая аксиома? В таком ключе суждений, какой толк мне от БОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KBV сказал:

Я все время считал критические баги, после которых любая баба была бы послана)

Насчитал много, но дело не в этом.

Ты похоже забыл что тебе Пэ страницей ранее писал, или мимо ушей пропустил. Нихрена из этого не сделано, и в расчет не принято.

Ты вообще собираешься о чем-то думать и чем-то думать?

Такое чувство, что тебе нравится так жить- эмоции ключом на ровном месте.

И эта тема... зачем ты это сюда пишешь? Это продолжение того треша, еще тут эмоций хапнуть? Тебе скучно по жизни?

ЁПТ тебе 30 лет, как малолетка ей богу. Это знаешь, как 16 летние обсуждают как вчера бухали, кто как дурковал и кто где наблевал и всем очень весело. Тебе тоже это весело?))

Приветствую! Сюда иду не за эмоциями, пишу для того, чтобы быть точным в диагнозе моего "недуга", за "вектором", который даст мне точное направление для приложения усилий над собой. Прихожу сюда потому, что здесь есть те, кто может понять проблему мою.

4 часа назад, KBV сказал:

Я все время считал критические баги, после которых любая баба была бы послана)

Насчитал много, но дело не в этом.

Ты похоже забыл что тебе Пэ страницей ранее писал, или мимо ушей пропустил. Нихрена из этого не сделано, и в расчет не принято.

Ты вообще собираешься о чем-то думать и чем-то думать?

Такое чувство, что тебе нравится так жить- эмоции ключом на ровном месте.

И эта тема... зачем ты это сюда пишешь? Это продолжение того треша, еще тут эмоций хапнуть? Тебе скучно по жизни?

ЁПТ тебе 30 лет, как малолетка ей богу. Это знаешь, как 16 летние обсуждают как вчера бухали, кто как дурковал и кто где наблевал и всем очень весело. Тебе тоже это весело?))

Приветствую! Сюда иду не за эмоциями, пишу для того, чтобы быть точным в диагнозе моего "недуга", за "вектором", который даст мне точное направление для приложения усилий над собой. Прихожу сюда потому, что здесь есть те, кто может понять проблему мою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Добрый день! БОЖП переехала ко мне буквально два с половиной месяца назад по своей воле, естественно все что она делала, она делала по своей воле, я был не против совместного проживания. Более того, моя мама не обязывала БОЖП вести какой то быт. БОЖП поела - помыла за собой посуду. Мама постоянно говорила БОЖП о том, что она сама все сделает, ничего делать не надо. Захотела БОЖП борщ - БОЖП сварила борщ. О какой эксплуатации идет речь???

Тёлка живая, со своим пельменем - это ресурс востребованный на рынке. За который многие готовы платить высокую цену. Вплоть да загса и т.д.

У тебя был пельмень, была баба. Баба тебе себя да вручила по своей воле, но ожидала взамен чего-то.

Она смотрела на это так - увалень 30ти лет от роду, который всё ещё живёт с мамой, мало кому нужный, невостребованный. Но так как она и сама не алё, и на неё не высокий спрос - ок. Возьму увальня живущего с мамой. Но на определённых условиях - если мне будут лизать зад. Если мне обеспечат брак, имущество и не будут меня сильно доставать.

Т.е понимаешь отношения в вашем случае - это своеобразные торги на рынке.

И ты в этих торгах объективно был стороной слабой. Стороной которая гнётся под чужие условия. Под условия бабы у которой позиция более сильная. Т.к она объективно лучше парня который в 30 лет живёт с мамой. И может от этой жизни рассчитывать на большие блага, чем ты. Понимаешь, это само по себе ситуация не очень - когда просто дырка, просто баба - лучше чем ты.

Потому её как бы эксплуатировали. И она это так воспринимала. Она в отношениях с тобой, тем что вступила с тобой в отношения - сделала тебе одолжение. Снизошла до тебя. Согласилась на тебя скрипя сердцем и зубами. От отчаяния. От безвыходности.

Ну и это действительно в каком-то роде так и было. Объективно ты со своей стратегией жизненной в 30ть лет жить с мамой - на заслуживаешь для себя никакой женщины вообще. Это просто эволюционно не оправданно - размножаться таким, кто в 30 лет всё ещё живёт с мамой.

Баба это так или иначе понимала. Потому соответственно качала права. И многого требовала от тебя. И ничего не хотела давать в замен.

Она понимала что ей присели на шею не достойные. Инстинктивно это понимала. Что податься тебе не куда, и выбора у тебя нет. И что тебя можно гнуть в бараний рог.  И ты никуда не денешься.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Юбилей - дичь, положим дичь. Само собой никто никому не обязан. Меня никто не заставляет и не решает за меня. Были приглашены все. БОЖП отказалась - ее право. Моя мать высказала свое сугубо личное мнение - ее право. Она никогда не вмешивалась в отношения, но при этом ни ее, никого другого нельзя лишить права иметь мнение и желание его высказать. Да и в целом, в ключе той логики о мероприятии, которую ты построил, я должен был так же и в йух не ставить ее родственников. Какой бы это имело эффект?Думаю очевидно какой.

Саморазвитие?согласен, развиваться надо всем. Лепить себя под бабу???думаю даже под абстракную, идеальную бабу, ОМП не должен себя лепить.
Никакой марионетки нет. Есть мнение личности, которая имеет свое личное право его высказать. 
Не смог я выстроить отношения с БОЖП, согласен, не смог, у тебя есть рецепт?
В каком фрагменте я залез глубоко под каблук???
В отличие от БОЖП, я хотя бы читаю книги, имею увлечения и интересуюсь хоть чем то кроме скидок на ювелирные украшения и обновлением ленты в СС.
"Искупит свою бестолковость" - ОМП создан для службы ОЖП? Где такое написано. Где зафиксирована эта непоколебимая аксиома? В таком ключе суждений, какой толк мне от БОЖП?

 

А на х*й тебе её родственники сдались? Тебе заняться больше нечем кроме как тусить с её родственниками?

В твоей ситуации, когда ты настолько унизил сам себя, и залез под каблук - естественно баба тебе всю плешь проест если ты не будешь выполнять её команды и не будешь выказывать раболепия, подчинения, не будешь ублажать её семейство.

Но это в принципе ситуация не нормальная. Не правильная.

В норме вещей бабе надо говорить - мне на х*й не нужно твоё семейство. Ты хочешь, ты и общайся с ними. Мне не интересно. Если бы мне лично были интересны твои родственники, еслиб они были бы выдающимися личностями с которыми общение обогощает. Еслиб они были хотя бы приятными людьми - я бы может и потусил с ними. ) А если это не так, и этого нет - то еб*сь с ними сама. Если хочешь. И то я бы предпочёл чтобы ты отдалилась и меньше контактировала со всяким дном, от которого набраться можно только плохого )

И тут, если ты человек умный, если не живёшь в 30 с мамой, если ты востребован у женщин, популярен, желанен - то женщина примет такую ситуацию, послуашется и даже поймёт что ты прав, и даже сама будет меньше общаться, или вообще не будет общаться со своими донными и утомительными родственниками.

 

Короче ты бредишь )

От мамы съедь сначала. Потом будешь что-то говорить.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Название темы тоже забавное - штамп важнее человека! :D

Помню когда ещё в школе учился, была конфликтная ситуация. И один тип, когда его спросили - ты кто, бл*ть, вообще такой? Ответил - я ЧЕЛОВЕК. После этого ему сунули кулаком в ебл*, и он упал. Потому что это было тоже самое что сказать - я м*дак, и не имею никаких прав, никакого влияния, никакого авторитета, за мной никого нет, и мозгов у меня тоже нет, я просто витаю в облаках и от реальной жизни далёк.

Это к тому что надо понимать. Мало быть просто человеком. Надо ещё что-то представлять из себя. Над чем-то трудиться, уметь и не бояться бороться. И что-то в этой жизни иметь.

Человек - в нынешние времена, это ни какая не ценность. Это просто кусок мяса. Человеков на этой земле уже много миллардов. И так слишком много. Это не в цене нынче )

И не стоит ожидать ни от жизни, ни от мужчин, ни тем более от женщин - жалости. Гуманности, человеколюбия, жертвенности и прочих фантазий  ) Всем пох*й на то что ты человек. Людям важно какой ты человек.

 

И вся эта твоя ментальность, и неспособность понимать такие вещи, такие элементарные жизненные истины которые люди осваивают в 10-15 лет. Всё это идёт, скорее всего от гиперопеки, от чрезмерной безусловной материнской любви. Которой тебя задушили, которая тебя научила тому что тебя должны любить любым, и будут любить всегда и любым. И от которой тебе надо срочно бежать, если ты ещё надеешься как-то хорошо пожить в этом мире. Если надеешься на то что тебя ещё когда-то полюбит, и будет ценить и уважать женщина, какая-то, кроме матери )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Пэ^ сказал:

Тёлка живая, со своим пельменем - это ресурс востребованный на рынке. За который многие готовы платить высокую цену. Вплоть да загса и т.д.

У тебя был пельмень, была баба. Баба тебе себя да вручила по своей воле, но ожидала взамен чего-то.

Она смотрела на это так - увалень 30ти лет от роду, который всё ещё живёт с мамой, мало кому нужный, невостребованный. Но так как она и сама не алё, и на неё не высокий спрос - ок. Возьму увальня живущего с мамой. Но на определённых условиях - если мне будут лизать зад. Если мне обеспечат брак, имущество и не будут меня сильно доставать.

Т.е понимаешь отношения в вашем случае - это своеобразные торги на рынке.

И ты в этих торгах объективно был стороной слабой. Стороной которая гнётся под чужие условия. Под условия бабы у которой позиция более сильная. Т.к она объективно лучше парня который в 30 лет живёт с мамой. И может от этой жизни рассчитывать на большие блага, чем ты. Понимаешь, это само по себе ситуация не очень - когда просто дырка, просто баба - лучше чем ты.

Потому её как бы эксплуатировали. И она это так воспринимала. Она в отношениях с тобой, тем что вступила с тобой в отношения - сделала тебе одолжение. Снизошла до тебя. Согласилась на тебя скрипя сердцем и зубами. От отчаяния. От безвыходности.

Ну и это действительно в каком-то роде так и было. Объективно ты со своей стратегией жизненной в 30ть лет жить с мамой - на заслуживаешь для себя никакой женщины вообще. Это просто эволюционно не оправданно - размножаться таким, кто в 30 лет всё ещё живёт с мамой.

Баба это так или иначе понимала. Потому соответственно качала права. И многого требовала от тебя. И ничего не хотела давать в замен.

Она понимала что ей присели на шею не достойные. Инстинктивно это понимала. Что податься тебе не куда, и выбора у тебя нет. И что тебя можно гнуть в бараний рог.  И ты никуда не денешься.

Пельмень как ресурс востребованный на рынке - пельмень проститутки. Если пельмень идет в обмен за какой то ресурс ОМП, то быть "толковым" для проститутки - удел благородного, породистого Аленя. Разве не так?

Почему я живу с мамой? В том числе потому, что у меня есть свой "дом", мне комфортно в нем вне зависимости от чего то, от кого то еще. Мне не составляет труда покинуть "дом", если возникнет такая необходимость. Да и хотел бы я видеть сына или дочь оставивших своего родителя наедине со старостью и болезнями. Родственников в городе нет, в нашей семьей я единственный мужчина имеющий на сегодняшний возможность поддерживать родителя. Хочу реально увидеть "достойного" человека оставившего родителя в угоду стереотипам.

Рассуждая в таком ключе, когда "уволень" не востребован, логичным будет задать вопрос, почему востребованная, высокоразвитая ОЖП не реализовала на рынке к тридцати годам свой золотой и ценный пельмень? Повторюсь, если для ОМП ценность сегодняшнего дня - это пельмень востребованный на рынке, которому ты должен приносить толк - то этот ОМП - благородный Алень, воспитанный матриархально воспитанной частью общества.
На счет торгов согласен, обмен должен устраивать все заинтересованные стороны.
Гнулся под условия?Под какие именно?В какой ситуации?

"И ты в этих торгах объективно был стороной слабой. Стороной которая гнётся под чужие условия. Под условия бабы у которой позиция более сильная. Т.к она объективно лучше парня который в 30 лет живёт с мамой. И может от этой жизни рассчитывать на большие блага, чем ты." - 
Объективно лучше? По каким объективным качествам, параметрам? Большие блага только потому, что пельмень востребован, а ОМП живущий в доме родителя не востребован?

Если я потащил бы БОЖП в загс, переписал бы на нее хату, авто итп, вот тогда я прогнулся бы под ее условия, вот тогда моя позиция была бы не то что слабой, она была бы ничтожной. Поправь меня если я в этом не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Пациент мёртв ) Мне чё то лень тебя реанимировать.

Кратко только скажу - мама твоя без тебя не пропадёт. А ты с ней вместе пропадёшь. Уже пропал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Название темы тоже забавное - штамп важнее человека! :D

Помню когда ещё в школе учился, была конфликтная ситуация. И один тип, когда его спросили - ты кто, бл*ть, вообще такой? Ответил - я ЧЕЛОВЕК. После этого ему сунули кулаком в ебл*, и он упал. Потому что это было тоже самое что сказать - я м*дак, и не имею никаких прав, никакого влияния, никакого авторитета, за мной никого нет, и мозгов у меня тоже нет, я просто витаю в облаках и от реальной жизни далёк.

Это к тому что надо понимать. Мало быть просто человеком. Надо ещё что-то представлять из себя. Над чем-то трудиться, уметь и не бояться бороться. И что-то в этой жизни иметь.

Человек - в нынешние времена, это ни какая не ценность. Это просто кусок мяса. Человеков на этой земле уже много миллардов. И так слишком много. Это не в цене нынче )

И не стоит ожидать ни от жизни, ни от мужчин, ни тем более от женщин - жалости. Гуманности, человеколюбия, жертвенности и прочих фантазий  ) Всем пох*й на то что ты человек. Людям важно какой ты человек.

 

И вся эта твоя ментальность, и неспособность понимать такие вещи, такие элементарные жизненные истины которые люди осваивают в 10-15 лет. Всё это идёт, скорее всего от гиперопеки, от чрезмерной безусловной материнской любви. Которой тебя задушили, которая тебя научила тому что тебя должны любить любым, и будут любить всегда и любым. И от которой тебе надо срочно бежать, если ты ещё надеешься как-то хорошо пожить в этом мире. Если надеешься на то что тебя ещё когда-то полюбит, и будет ценить и уважать женщина, какая-то, кроме матери )

На счет теории о человеке, согласен, ценность человека равна нулю. И конечно огромное значение имеет то, что из себя представляет человек. На счет гиперопеки не согласен, родители мои старались быть объективными и справедливыми в моем воспитании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Пациент мёртв ) Мне чё то лень тебя реанимировать.

Кратко только скажу - мама твоя без тебя не пропадёт. А ты с ней вместе пропадёшь. Уже пропал )

Благодарю тебя за потраченые тобой время и усилия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, 13 Безымянный сказал:

На счет теории о человеке, согласен, ценность человека равна нулю. И конечно огромное значение имеет то, что из себя представляет человек. На счет гиперопеки не согласен, родители мои старались быть объективными и справедливыми в моем воспитании.

Это вещь такая, закладывается в очень раннем возрасте. Если тебе не дают действовать самостоятельно, всё делают за тебя.

Почитай вот это.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Что то не так с тобой, это очевидно. Хорошо что про человека понял.

Хотя конечно понимать это надо было раньше, и для женщины уметь быть чем-то большим чем штамп в пасспорте. Уметь быть. А не ждать что она тебя таким по умолчанию будет воспринимать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KBV сказал:

Я все время считал критические баги, после которых любая баба была бы послана)

Можешь подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Можешь подробнее?

Если бы мне баба предъявила за парикмахершу... я даже представить не могу, чтобы такая баба сумела оказаться у меня в ЛТР.

Я бы очень очень задумался, как такое могло произойти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Если бы мне баба предъявила за парикмахершу... я даже представить не могу, чтобы такая баба сумела оказаться у меня в ЛТР.

Я бы очень очень задумался, как такое могло произойти)

Как то был случай, на авто мойке на которой моюсь уже лет шесть я поздоровался со всеми мойщиками, которые в этот день работали, всех практически знаю, среди них девушка была, так БОЖП подобную же йухню учудила, к слову это был первый случай подобного. Кстати после предъявы за парикмахершу БОЖП перестала со мной заходить в этот салон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, 13 Безымянный сказал:

среди них девушка была, так БОЖП подобную же йухню учудила

Я ходил вечером пить пиво к соседке по подъезду, пока моей бабы дома небыло ))

Вот это было сложновато для восприятия, да и то справилась. Хотя и немного обиделась, это можно понять.

Ну мне бы хотелось чтобы моя баба мне доверяла.

 

Такая реакция как у твоей- поднимает очень много вопросов, начиная от "не по себе ли она мерит". Это повод вдумчиво приглядеться на предмет склонности к *лядству.

Если это проблема с её самооценкой - я обычно занимаюсь этим вопросом - я ошибся, она прикидывалась?

Если серьезная проблема с границами - она должна была стукнуться в них еще на этапе знакомства, и научиться их уважать. Она меня обманула, прикидывалась, не поверила, решила пробить? Это невозможно, как это могло произойти...

---

Поэтому то что ты пишешь - это параллельная реальность какая-то)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25 января 2018 г. в 01:14, uuuuxa сказал:

Ты и сейчас наивный, потому что думаешь что от тебя зависело.

От тебя зависело только то, что ты выбрал такую телку.

Не выходит из головы мысль о том, что априори невозможно было построить с БОЖП здоровые отношения. Разве это не реально?

Форум курил постоянно, ситуацию всегда старался контролировать, эмоциям и манипуляциям как раньше не поддавался (было дело рефлексировал), пельмень на уши не натягивал, тюленем не лежал, естественно не забывал о своем личном комфорте, конечно было и такое что не раз прямым текстом на ее закидоны отвечал "че ты вые****шся?!", на счет сумки вообще неадекват какой то, этих попыток было бесчисленное множество, а БОЖП так и не поняла что НЕ***Й меня гнуть. Ее так и не оставил в покое тот факт, что я не носильщик, и не грузчик, бабских сумок не ношу.

...мне что, отп***ить надо было ее, чтобы баба поумнела?!да нахер отношения в которых имеет место насилие, хоть физическое, хоть моральное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Форум курил постоянно, ситуацию всегда старался контролировать, эмоциям и манипуляциям как раньше не поддавался (было дело рефлексировал), пельмень на уши не натягивал, тюленем не лежал, естественно не забывал о своем личном комфорте, конечно было и такое что не раз прямым текстом на ее закидоны отвечал "че ты вые****шся?!", на счет сумки вообще неадекват какой то, этих попыток было бесчисленное множество, а БОЖП так и не поняла что НЕ***Й меня гнуть. Ее так и не оставил в покое тот факт, что я не носильщик, и не грузчик, бабских сумок не ношу.

Это ненормально, постоянно отслеживать свои и ее реакции на те или иные раздражители.Это были не отношения а мука.

От того что ты начал жить как по учебнику - форуму, них*я тебе не дало кроме как понимания и техник того что она делает и как этого добивается.

8 минут назад, 13 Безымянный сказал:

...мне что, отп***ить надо было ее, чтобы баба поумнела?!

Ну отп*здил бы ты ее, она бы накатала заяву и родителей бы подключила, они дали бы показания что побои были систематические и уехал бы ты на кичу года на 3, и че так было бы лучше??

7 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Разве это не реально?

С ней врятли.

----------------------------------------------------------------

Эта баба тебе психику расшатала своей ху*ней, и пока ты ее не приведешь в  порядок, как было До отношений с ней, я бы не советовал бы тебе вообще на баб залезать, ничем хорошим это не закончится.

Даже по твоему тексту видно как тебя до сих пор "шторит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

 

Только что, 13 Безымянный сказал:

Форум курил постоянно, ситуацию всегда старался контролировать, эмоциям и манипуляциям как раньше не поддавался (было дело рефлексировал), пельмень на уши не натягивал, тюленем не лежал, естественно не забывал о своем личном комфорте, конечно было и такое что не раз прямым текстом на ее закидоны отвечал "че ты вые****шся?!", на счет сумки вообще неадекват какой то, этих попыток было бесчисленное множество, а БОЖП так и не поняла что НЕ***Й меня гнуть. Ее так и не оставил в покое тот факт, что я не носильщик, и не грузчик, бабских сумок не ношу.

Это ненормально, постоянно отслеживать свои и ее реакции на те или иные раздражители.Это были не отношения а мука.

От того что ты начал жить как по учебнику - форуму, них*я тебе не дало кроме как понимания и техник того что она делает и как этого добивается.

 

Ну ведь очевидно, что отсутствие контроля и анализа ведет к проблемам и ошибкам. Конечно я не параноил, все в пределах разумного.

Что еще мне "должен" был дать форум? Или в отношении БОЖП никакой фонд форума не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Ну отп*здил бы ты ее, она бы накатала заяву и родителей бы подключила, они дали бы показания что побои были систематические и уехал бы ты на кичу года на 3, и че так было бы лучше??

На ОЖП никогда руку не поднимал, не моё это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Эта баба тебе психику расшатала своей ху*ней, и пока ты ее не приведешь в  порядок, как было До отношений с ней, я бы не советовал бы тебе вообще на баб залезать, ничем хорошим это не закончится.

Даже по твоему тексту видно как тебя до сих пор "шторит".

Сейчас нет никакого желания мутить что то с какой бы то ни было ОЖП. Ибо отвращение от всей  этой х***еты. Попытался с имеющимися ОЖП контактировать, не вдохновило. Вообще опустошенность только ощущаю. Регулярно посещаю тренажерку, работаю, читаю, стараюсь высыпаться. Штормит, не скрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Или в отношении БОЖП никакой фонд форума не поможет?

Нужен опыт и похожие ситуации, которые происходили с тобой твоими знакомыми где ты был свидетелем каких то моментов, которые ты можешь увидеть узнать и понять при следующих отношениях.

Форум это место для общения где люди делятся информацией и опытом.

Но это просто сухой набор букв и предложений, невозможно все помнить, если ты этого никогда не испытывал и не видел своими глазами.

Невозможно в теории научится водить автомобиль, также как и рулить отношениями полагаясь на форум.

Пока сам не испытаешь не поймешь.

Ну ты судя по всему так ничего и не понял и не вынес для себя, раз до сих пор сидишь и жуешь сопли а если то...а если это...а вдруг,.а может быть.

Если бы у бабушки были бы яйца то была бы бабушка дедушкой и нех*й тут рефлексировать и обсасывать ситуацию, что сделано то сделано, баба хочет валить?Пускай валит, хочет быть РСП??Ну ок.

Кто ты такой что бы ей мешать гадить свою жизнь?

Забей на нее кароче, это единственное что ты можешь сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Или в отношении БОЖП никакой фонд форума не поможет?

Не поможет, автор, ибо никогда не переведутся на свете лохи, готовые угождать твоей божп и подобным ей. Ты замучался бы перепрошивать эту бабу своим воспитанием и дрессировкой, потому как там "заводские настройки" таковы, что сколько волка не корми, а он в лес смотреть будет.

Если с высокозначимым мужиком ВПрки еще хоть как то могут периодически держать себя в руках, то низкозначимому мозг сожрут и не подавятся. Тебе верно тут писали, прогнула бы она тебя на ЗАГС, ты бы не то еще увидел. И бежал бы ты из такого брака, роняя тапки, через пару лет. Так что благодари небо и форум за то, что глаза тебе вовремя открыли. Впредь будешь умнее, я думаю, и научишься калибровать ожп уже в процессе демо-версии, а эту оставь в прошлом.

Глупая, капризная, неуравновешенная баба с чрезмерно завышенной самооценкой, одержимая идеей во что бы то ни стало получить статус замужней, поскольку время нещадно поджимает - жалкое зрелище, и, как правило, отпугивающее адекватных мужчин. Но не ослов, а потому непременно найдется тот, кто пожелает окольцевать это чудо-юдо. Этого несчастного остается только пожалеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Не поможет, автор, ибо никогда не переведутся на свете лохи, готовые угождать твоей божп и подобным ей. Ты замучался бы перепрошивать эту бабу своим воспитанием и дрессировкой, потому как там "заводские настройки" таковы, что сколько волка не корми, а он в лес смотреть будет.

Если с высокозначимым мужиком ВПрки еще хоть как то могут периодически держать себя в руках, то низкозначимому мозг сожрут и не подавятся. Тебе верно тут писали, прогнула бы она тебя на ЗАГС, ты бы не то еще увидел. И бежал бы ты из такого брака, роняя тапки, через пару лет. Так что благодари небо и форум за то, что глаза тебе вовремя открыли. Впредь будешь умнее, я думаю, и научишься калибровать ожп уже в процессе демо-версии, а эту оставь в прошлом.

Глупая, капризная, неуравновешенная баба с чрезмерно завышенной самооценкой, одержимая идеей во что бы то ни стало получить статус замужней, поскольку время нещадно поджимает - жалкое зрелище, и, как правило, отпугивающее адекватных мужчин. Но не ослов, а потому непременно найдется тот, кто пожелает окольцевать это чудо-юдо. Этого несчастного остается только пожалеть...

Привет Mariamirabella!!
Благодарю за отклик!
Я полагал, что я смогу. Наивно это было, не перепрошив себя, пытаться перепрошить БОЖП, да еще именно такую ВПр.
Форум этому конечно благодарен, благодарен всем тем, кто ответил мне в тему, на многое открыл глаза. Я даже рад тому, что еще много чему мне нужно учиться в этих делах. Меня это вдохновляет.
По поводу "заводских настроек" это ты очень метко. Например, буквально в пятых числах января эта "болезнь" с сумкой в которой пара кроссовок опять всплыла, и тогда я смекнул в очередной раз, что это ну никак не нормально.
Калибровка в процессе демо версии - страдает. Над этим надо работать.
Конечно она ставит цель получить заветный ЗАГС и родить. Но у меня в голове не умещается никак, если в прошивке сидит программа на "разрушение", и если ей для достижения  своих целей достаточно ОМП Нр НПр , то как можно рожать от того, кого ты планируешь поставить на колени? от того, кого ты планируешь смешать с дерьмом?

Будет ОМП Нр Впр - будет пи**ть когда вздумается - вот это счастье.

Будет ОМП Вр Впр - хотя нет, ...такие на нее не поведутся.

В итоге - забвение, мрак. Но ведь надо иметь понимание того, что жизнь не такая длинная как кажется, и ср**ть так в своей жизни - это преступление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

Но ведь надо иметь понимание того, что жизнь не такая длинная как кажется, и ср**ть так в своей жизни - это преступление

Чего надо иметь? Понимание?:D

У любого не тренированного человека, в том числе мужика, всякое понимание отключается (вместе с мозгом) стоит лишь почувствовать какую-то эмоцию.

Ты наверное это сам не раз видел.

А когда ты сам умудряешься сохранять при этом ясную голову - всё окружающее выглядит полным сюром. Ты понимаешь их эмоции, но и понимаешь что они в бреду, в угаре)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Чего надо иметь? Понимание?:D

У любого не тренированного человека, в том числе мужика, всякое понимание отключается (вместе с мозгом) стоит лишь почувствовать какую-то эмоцию.

Ты наверное это сам не раз видел.

Согласен с тобой. Наверно ты меня не правильно понял, я имел ввиду, что БОЖП должна иметь то самое понимание (хотя касается это и ОМП в том числе) Что касается меня, то на эмоциях я сам и обос****ся.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

 Но у меня в голове не умещается никак, если в прошивке сидит программа на "разрушение", и если ей для достижения  своих целей достаточно ОМП Нр НПр , то как можно рожать от того, кого ты планируешь поставить на колени? 

Ты знаешь, лично я не сторонник теории Дарвина, более того - считаю ее бредовой и необоснованной, но что странно - почерпнутые знания о классификации людей по примативности и рангу вызвали во мне когда-то пресловутый когнитивный диссонанс. Помню, что я перебрала тогда многих своих коллег, друзей и, естественно, мужчин, с которыми в разное время состояла в отношениях, мысленно охарактеризовала их и подумала: а ведь что-то в этом есть!)

Так вот, ВПрами, согласно данной классификации, движут инстинкты, а НПрами - больше разум. Если говорить о героине топика, то ею движет инстинкт размножения, однако желание расплодиться подкреплено еще одним желанием: покомфортнее пристроить свою *опу, а для этого нужен статус, своего рода гарантии, что она и ее будущий ребенок ни в чем не будут нуждаться. Твои взывающие к разуму разговоры о браке-ипотеке-патриархате божп воспринимались как нежелание дать ей то, чего она хочет, что вызывало в ней агрессию. Попытки смешать тебя с дерьмом, думаю, были от бессилия.

Кстати, осла, который будет регулярно прогибаться, она, конечно, тоже смешает с дерьмом, но уже по другой причине. Она будет вымещать на нем злость за свой выбор и за свою ошибку, при этом будет обелять себя и виноватить его за каждую мелочь.

Типичные примеры: жена ВПр - муж НПр (подкаблучник), оба ВПр - не жизнь, а сказка, только страшная, в режиме: мордобой, страстное примирение, мордобой... И где-то в промежутках такой вот яркой любви болтаются несчастные дети своих ипанутых родителей... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все немного переучиваются)

Не существуют 100%-х ВПр или НПр, всегда это какая-то смесь.

Я например переученный ВПр, научился перед тем как реагировать брать тайм-аут. Но могу и выпустить зверя из клетки чтобы показал клыки- ВПр-ки тащатся:D

Но что еще хочу сказать - ВПрки могут научиться, но примут что-то только от очень значимого самца. Иначе они "не услышат" ровно ни одного слова)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mariamirabella сказал:

Твои взывающие к разуму разговоры о браке-ипотеке-патриархате божп воспринимались как нежелание дать ей то, чего она хочет, что вызывало в ней агрессию. Попытки смешать тебя с дерьмом, думаю, были от бессилия.

Четкий признак высокопримативности, о разумности тут и говорить нечего. В начале этих отношений была у меня на примете еще одна ОЖП, судя по всему НПр, инстинктивности не замечал, простая как три копейки, симпатичная, неприметная, тихая, явно не видавшая ОМП (либо давно не видавшая), ибо по беседам нашим видно было что опыта общения с ОМП у нее нет...,пекла мне пирожки и ждала на чай, и что вы думаете???конечно х**ли, я выбрал ВПР БОЖП!!!это же эмоции б**ть. Конечно эту тихоню я слил, и скорее всего это была моя ошибка.

Изменено пользователем 13 Безымянный
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, 13 Безымянный сказал:

 судя по всему НПр

Между прочим, среди рассудочных НПр немало интересных, ярких, коммуникабельных и очень симпатичных экземпляров.

НПр не обязательно затворница-пуританка или тихоня-карьеристка, не способная дать своему партнеру эмоциональный ресурс.

Среди НПр полно как успешных, пробивных, самодостаточных ожп, так и глупеньких, забитых дурнушек.

Впрочем, ВПрки также не всегда экстроверты, есть и интроверты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mariamirabella сказал:

Между прочим, среди рассудочных НПр немало интересных, ярких, коммуникабельных и очень симпатичных экземпляров.

НПр не обязательно затворница-пуританка или тихоня-карьеристка, не способная дать своему партнеру эмоциональный ресурс.

Среди НПр полно как успешных, пробивных, самодостаточных ожп, так и глупеньких, забитых дурнушек.

Впрочем, ВПрки также не всегда экстроверты, есть и интроверты.

Когда я осознал, что при выборе между ними я совершил ошибку, было уже поздно. Если сейчас попытаться полезть к той НПр, то я получу пинка по остаткам своих бубенцов - 100%, и думаю ничего из этого не выйдет теперь. Кстати данная НПр живет одна, скромно, тихо, трудолюбива, прелестями жизни не избалованна. Как то она сказала мне "Мне нужен человек, который возьмет меня за руку и пойдет со мной по жизни", а через некоторое время я опрокинул ее перестав общаться, на ее вопрос о том есть ли у меня кто нибудь - я ответил правдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Как то она сказала мне "Мне нужен человек, который возьмет меня за руку и пойдет со мной по жизни"

Звучит неплохо) Но и не сильно хорошо.

Но вопрос тут в другом - ты пока на эмоциях, просто качнуло в другую сторону.

Самому бы быстро надоело.

От того что случился фэйл - твои ожидания, потребности, навыки не сильно изменились. Дисциплина не поднялась, ее нужно тренировать. Всё быстро войдет в привычную канву)

Потом бы бегал как многие тут - поженились - скучно, не чувствую себя мужчиной, развелся, потянуло назад. И так 3 раза. На 4й она меня назад не принимает, что делать?)))

-----

Та скромная баба - тоже темная лошадка. Почему она сидит дома? Боится конкуренции, убегает от нее?

Это повод присмотреться на предмет пассивно-агрессивного расстройства.

Что у нее с ответственностью- пробовал дать ей какое-то задание или что-то сделать вместе?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

 

Только что, 13 Безымянный сказал:

Как то она сказала мне "Мне нужен человек, который возьмет меня за руку и пойдет со мной по жизни"

Звучит неплохо)

Но вопрос тут в другом - ты пока на эмоциях, просто качнуло в другую сторону.

Самому бы быстро надоело.

От того что случился фэйл - твои ожидания, потребности, навыки не сильно изменились. Дисциплина не поднялась, ее нужно тренировать. Всё быстро войдет в привычную канву)

Потом бы бегал как многие тут - поженились - скучно, не чувствую себя мужчиной, развелся, потянуло назад. И так 3 раза. На 4й она меня назад не принимает, что делать?)))

 

100%, особенно о привычной канве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 Безымянный сказал:

100%, особенно о привычной канве

А про скромницу что? Я там внизу дописал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

 

Только что, 13 Безымянный сказал:

Как то она сказала мне "Мне нужен человек, который возьмет меня за руку и пойдет со мной по жизни"

Звучит неплохо)

Но вопрос тут в другом - ты пока на эмоциях, просто качнуло в другую сторону.

Самому бы быстро надоело.

От того что случился фэйл - твои ожидания, потребности, навыки не сильно изменились. Дисциплина не поднялась, ее нужно тренировать. Всё быстро войдет в привычную канву)

Потом бы бегал как многие тут - поженились - скучно, не чувствую себя мужчиной, развелся, потянуло назад. И так 3 раза. На 4й она меня назад не принимает, что делать?)))

-----

Та скромная баба - тоже темная лошадка. Почему она сидит дома? Боится конкуренции, убегает от нее?

Это повод присмотреться на предмет пассивно-агрессивного расстройства.

 

Заметил за ней нотки агрессивные, буквально одолевающие ее на доли секунды, будто сдерживает себя осознанно. Было такое несколько раз. Реально дома сидит, редко к подругам выбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Что у нее с ответственностью- пробовал дать ей какое-то задание?

Было дело пригласил на природу, поехал бы и без нее, но собрался именно в тот район где живут ее родители. Договаривались о том что я заберу ее и мы поедем дальше, сказал ей "еду я возьму, если желаешь, то можешь зацепить что нибудь", в итоге набрала еды, нормально так. Если это считать за задание, то оно выполнено. Семья полная, есть брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Заметил за ней нотки агрессивные, буквально одолевающие ее на доли секунды, будто сдерживает себя осознанно. Было такое несколько раз. Реально дома сидит, редко к подругам выбирается.

Чувствую пообщайся с ней больше - ты бы еще не то заметил)

Что это за: "нужен человек, который возьмет меня за руку"? Смахивает на неспособность что-то сделать самостоятельно.

Пассивная агрессия- это например вы собрались на шашлыки, она нихрена не делала, но предъявила что ты хреново собрался, забыл что-то.

Если поручить какое-то дело- найдет 100 причин чтобы не делать, а потом сделает так, чтобы ты второй раз не попросил.

Похоже? :)

----

Прочитал то что дописал про "задание".

Ну ХЗ, я её незнаю, мало информации. Может и норм.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но конечно сейчас не стоит к ней подкатывать.

Типа "та баба отшила, так что и ты сойдешь".

Тут сложный расклад подкатить, после того как выбрал не её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

 

Только что, 13 Безымянный сказал:

Заметил за ней нотки агрессивные, буквально одолевающие ее на доли секунды, будто сдерживает себя осознанно. Было такое несколько раз. Реально дома сидит, редко к подругам выбирается.

Чувствую пообщайся с ней больше - ты бы еще не то заметил)

Что это за: "нужен человек, который возьмет меня за руку"? Смахивает на неспособность что-то сделать самостоятельно.

Пассивная агрессия- это например вы собрались на шашлыки, она нихрена не делала, но предъявила что ты хреново собрался, забыл что-то.

Если поручить какое-то дело- найдет 100 причин чтобы не делать, а потом сделает так, чтобы ты второй раз не попросил.

 

В БОЖП это было, не раз. ОЖП тихоня не успела так провалиться в связи с тем, что тупо не успела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай про пассивную агрессию вот это - пригодится в жизни уметь распознавать таких людей. ) Ибо они невыносимы и очень трудны )

http://7psihozov.ru/raznoe/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html
https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

 

У твоей впрки вполне могут иметься подобные наклонности.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Но конечно сейчас не стоит к ней подкатывать.

Типа "та баба отшила, так что и ты сойдешь".

Тут сложный расклад подкатить, после того как выбрал не её.

Это практически не возможно. Да и месть - блюдо не из горячего меню. Это называется "за свои поступки надо отвечать". "Та баба отшила да и ты пойдешь" - установка не имеющая развивающей меня составляющей. Это как жгут который наложили под раной, а не над ней.

Только что, Пэ^ сказал:

Почитай про пассивную агрессию вот это - пригодится в жизни уметь распознавать таких людей. ) Ибо они невыносимы и очень трудны )

http://7psihozov.ru/raznoe/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html

http://gutta-honey.livejournal.com/355680.html
https://psyera.ru/4178/passivno-agressivnoe-rasstroystvo-lichnosti

 

У твоей впрки вполне могут иметься подобные наклонности.

Доброго дня Пэ^!

Благодарю за материал! С каждым днем я понимаю то, что в моем багаже знаний в этих областях - белое пятно.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, 13 Безымянный сказал:

Четкий признак высокопримативности, о разумности тут и говорить нечего. В начале этих отношений была у меня на примете еще одна ОЖП, судя по всему НПр, инстинктивности не замечал, простая как три копейки, симпатичная, неприметная, тихая, явно не видавшая ОМП (либо давно не видавшая), ибо по беседам нашим видно было что опыта общения с ОМП у нее нет...,пекла мне пирожки и ждала на чай, и что вы думаете???конечно х**ли, я выбрал ВПР БОЖП!!!это же эмоции б**ть. Конечно эту тихоню я слил, и скорее всего это была моя ошибка.

Мне такие светлые бабы больше по душе, после того как по жизни помотался, помаялся с впрками разными. )

Послушай вот это, про таких ) Красиво.

https://ok.ru/video/41130461908

 

Кстати зря думаю не хочешь пытаться подкатить.. Они бывают настолько невыносимо хорошими, что могут понять и простить даже что-то такое ) Если обратиться опять же честно. В общем кто знает как отреагирует. Терять то нечего всё равно, я бы попытался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Мне такие светлые бабы больше по душе, после того как по жизни помотался, помаялся с впрками разными. )

Послушай вот это, про таких ) Красиво.

https://ok.ru/video/41130461908

 

Кстати зря думаю не хочешь пытаться подкатить.. Они бывают настолько невыносимо хорошими, что могут понять и простить даже что-то такое ) Если обратиться опять же честно. В общем кто знает как отреагирует. Терять то нечего всё равно, я бы попытался )

Посмотрю обязательно.

Сам осознаю, что хочу пришвартоваться в тихой гавани, но личных проблем в моих пробелах - это не решит.  Я провел анализ тех ОЖП с которыми я был. Все ОЖП из не полной семьи, все в той или иной степени ВПр, для них мать - авторитет, за отцов от них ничего не слышал (это мне диагноз).

С данной ОЖП может и попытаюсь, может действительно ей нужен "капитан"))))хотя она весьма самостоятельна.

Сейчас меня штормит из стороны в сторону. На выходных сидели с корешом в кафе пили кофе, была там официанточка в очках, брюнеточка кокетливая, ну х*ли я же типа ферзь, подкатила к ней, типа "мне счет и ваш номер телефона", она улыбнулась, сказала там что то (кореш тоже не расслышал), и получил я счет....,без телефона разумеется. Самое интересное что этот мой высер ни***я меня не устроил в плане тона и уверенности в своих силах. Поэтому надо приводить себя в порядок.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Сам осознаю, что хочу пришвартоваться в тихой гавани, но личных проблем в моих пробелах - это не решит.  Я провел анализ тех ОЖП с которыми я был. Все ОЖП из не полной семьи, все в той или иной степени ВПр, для них мать - авторитет, за отцов от них ничего не слышал (это мне диагноз).

Это бред всё, паранойя, про отцов, полные семьи. ) Попытки наивные подстелить себе соломы. Мол если был и есть папаша - то баба правильно воспитана. Ага щас. ) Чаще бывает наоборот - нахваталась неправильных моделей. Лучше даже когда баба с заводскими настройками и ничего о мужиках не знает, и ждёт хорошего чего-то. Конечно это не просто - но хотя бы даёт перспективы )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...