Перейти к публикации
пикап.Форум

Стремился к созданию семьи. Штамп важнее человека.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 440
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты нарушил основной принцип взаимоотношений - если тебе делают шаг навстречу, делай такой же, если тебе делают гадость, дистанцируйся. То есть на Б-Б, на Д-Д. Вся твоя история состоит в том, что ты на

Цель закалить себя )  Только безумная стерва, может сделать из наивного тупого доброго романтика - серьёзного взрослого обладающего достаточной жесткостью мужика, который понимает что ничего в эт

Включи мозг. Ничего из этого она не хочет. Те, кто хочет семью и замуж, в ее возрасте давно замужем и с детьми. Те, кто хочет семью и замуж, не разбрасываются фразами по поводу своей главенствующ

Только что, 13 Безымянный сказал:

Сказал ей дословно "на х**ю я вертел брак и семейный кодекс".

Круто

Настоящий мужик

Вот так взял и сказал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Круто

Настоящий мужик

Вот так взял и сказал )

Так прямо и сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Это я к тому что гордиться особо нечем.

Ну сказал. И дальше что?

Да ничего. Предлагал в свое время варианты, жить у меня и так далее. А ей нужен штамп, а дальше хоть потоп. Наплевала лично на меня и только слышу от нее:"мне надо, я хочу, я, я, я...." Кроме "я" ничего не слышу.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Круто

Настоящий мужик

Вот так взял и сказал )

Это сарказм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 Безымянный сказал:

Это сарказм?

Да

Языком трепать все умеют.

А вот что ты делать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вообще денек...поехала со мной к моему мастеру парикмахеру. К слову стригусь у нее лет шесть. Мастер младше меня, разведена. Ну она рассказывает там что то, шутит, смеется, я улыбаюсь, что то отвечаю. ОЖП встает и уходит из салона. Постригся. Выхожу, ОЖП ждет....,и началось...."что это за шлюха, почему она тебе улыбается, почему ты с ней разговариваешь при мне, а может ты с ней трахаешься, а что она простая, сразу готова тебе ноги раздвинуть, ты меня оскорбил своим общением с ней.И все в таком духе....едем в зал.Звонит друг, спрашивает когда приеду в зал. ОЖП в скандал, кого это ты собрался подбирать, ты только со мной должен тренироваться.Все это в формате истерики. Я стебу и троллю. В зале пыталась вызвать ревность (начала так открыто с ним разговаривать, а раньше даже не здоровалась) мою начав разговаривать с моим другом детства. Ну а вечером, вечером я не выдержал и предъявил за весь неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Милениум сказал:

Да

Языком трепать все умеют.

А вот что ты делать будешь?

В отношении нее ничего. Сам от себя в шоке. В какой то момент почувствовал себя ВПром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на мои слова: "с х***ев я должен бегать за тобой?" отвечает: "испугался что корона пошатнется?что придется снять ее?" На что я ответил "да я лучше львом с короной на голове подохну".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, 13 Безымянный сказал:

поехала со мной к моему мастеру парикмахеру. К слову стригусь у нее лет шесть. Мастер младше меня, разведена. Ну она рассказывает там что то, шутит, смеется, я улыбаюсь, что то отвечаю. ОЖП встает и уходит из салона. Постригся. Выхожу, ОЖП ждет....,и началось...."что это за шлюха, почему она тебе улыбается, почему ты с ней разговариваешь при мне, а может ты с ней трахаешься, а что она простая, сразу готова тебе ноги раздвинуть, ты меня оскорбил своим общением с ней.И все в таком духе....едем в зал.Звонит друг, спрашивает когда приеду в зал. ОЖП в скандал, кого это ты собрался подбирать, ты только со мной должен тренироваться.Все это в формате истерики. Я стебу и троллю

Может тебе реально лучше замутить с той позитивной дамочкой, которая шутить умеет, смеяться? ) 

Твоя эта сложная слишком, с каким-то налётом шизы. С патологической неуверенностью в себе. С параноидальными наклонностями во всём видеть угрозу, обман, коварство.

Я даже хз, зачем ты себя выбором такой женщины наказываешь, за что? Может стоит перерасти это.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Может тебе реально лучше замутить с той позитивной дамочкой, которая шутить умеет, смеяться? ) 

Твоя эта сложная слишком, с каким-то налётом шизы. С патологической неуверенностью в себе. С параноидальными наклонностями во всём видеть угрозу, обман, коварство.

Я даже хз, зачем ты себя выбором такой женщины наказываешь, за что? Может стоит перерасти это.   

Привет Пэ!

Та дамочка рсп. Кидает порой намеки двусмысленные....,типа "я телефон разбила, вот подарили новый...,теперь я доступна..." акцент на последнее слово конечно ставит и смеется. Да куча намеков. Бро, я даже с этой РСП  кроме как на тему "запиши на стрижку" ни о чем не говорю...,а тут "может эта шлюха твоя любовница?...Сегодня бомбануло меня знатно, уши закладывало от собственного голоса. Знаю, должен был быть сдержанным и жестким. Был жестким, но не сдержанным. Кстати ожп сегодня сказала мне после зала "ты раньше был другим, такой какой ты сейчас - тебе не идет". А я просто, как мне кажется, перестал тфнить ребята. И вот,...мне уже это не идет.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Знаешь, мне подумалось что тебе какое-то время вообще не стоит сближаться с женщинами. Поучиться держать их на расстоянии. Когда научишься свои личные границы охранять, когда научишься быть безжалостным, когда научишься останавливать тех кто беспардонно захватывает тебя. Когда будешь смотреть на бабу, которая хочет тебя поиметь, очень хочет, и тебе не будет её жалко, и ты не дашь ей ничего из того что она хочет.

Тогда сможешь перейти уже к серьёзному чему-то. Сначала выбрать, потом осторожно подпустить к себе ближе. Так, чтобы она понимала, всё это не просто так, и не каждая может быть допущена ) Чтобы уважение имела, и трепетное, бережное отношение к тебе. 

Продолжишь себя так вести - тебя всякие с*ки разорвут на кусочки ) Как ты не кричи, как не ори и т.д ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Знаешь, мне подумалось что тебе какое-то время вообще не стоит сближаться с женщинами. Поучиться держать их на расстоянии. Когда научишься свои личные границы охранять, когда научишься быть безжалостным, когда научишься останавливать тех кто беспардонно захватывает тебя. Когда будешь смотреть на бабу, которая хочет тебя поиметь, очень хочет, и тебе не будет её жалко, и ты не дашь ей ничего из того что она хочет.

Тогда сможешь перейти уже к серьёзному чему-то. Сначала выбрать, потом осторожно подпустить к себе ближе. Так, чтобы она понимала, всё это не просто так, и не каждая может быть допущена ) Чтобы уважение имела, и трепетное, бережное отношение к тебе. 

Продолжишь себя так вести - тебя всякие с*ки разорвут на кусочки ) Как ты не кричи, как не ори и т.д ) 

Порой сам приходил к подобной мысли. Мне нужно многому научиться и восстановить энергию. Энергии - ноль. Желания планировать и строить отношения ведущие к семье - ноль. Сейчас делаю выводы, что все действия данной ОЖП были направлены на разрушение. Вместо того, чтобы ОЖП со своей стороны выстраивала отношения соответствующим желанию выйти замуж образом, ОЖП тупо напролом решила прогнуть меня на ЗАГС, а там хоть трава не расти. ОЖП считала, что все делает ради своего блага, а по факту, делала все против своего же благополучия. А еще, надо отдать должное ее мамочке, все полезные советики прут именно оттуда. Хорошие такие советы, как раз на пользу дочери. 

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Ребята, вопрос у меня такой, как вообще понять, что ТФН во мне гибнет? какие признаки? И какой самый эффективный способ поскорее прикончить его? А еще, я заметил, что если я всячески устраняю в своем поведении действия свойственные ТФН, то мне становится по****й воообще на все, что связано с потенциальной возможностью завязать отношения с некой ОЖП, при этом в голове одна мысль " да ну его на***й, насмотрелся, наигрался, вертел я на**ю все эти дела", но сука от этого на душе как говорится легче не становится. Как воспринимать эту закономерность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, героиня темы продолжает прожимать на ЗАГС, не стесняясь, прямо в лоб. Такое впечатление, что адекватность восприятия обстоятельств - у ОЖП атрофировано. Это какая то одержимость ей богу. В выражении своего мнения, прямолинеен, ограничений в использовании ненормативной лексики за собой не наблюдаю. А зачем иметь это ограничение, если для данной ОЖП ежедневные скандалы вошли в норму? Ну моя норма теперь не выбирать выражений. В ответ слышу, что я стал грубо говоря плохой, грубиян, по***ист , и много других определений подобного рода. Даже если веду себя по "инструкции" - тоже "ты стал другим, тебе не идет". ТФН - плохо. НеТФН - плохо. Если что то среднее, то свою психику постоянно раздергивать и переключать, ну просто не приведет ни к чему хорошему. Если просто играть в ТФНа и неТФНа одновременно, то на***й отношения в которых фактически нет реального состояния своего Я. Как сохранить свое Я, ломая все свои шаблоны об колено?!

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумку ее не ношу (LOL, реально не ношу), конфликтов не избегаю.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Со стороны смотрится так, будто ты сходишь с ума ) 

Если баба у тебя с уклоном в клинику, то каким бы ты ни был, тфном или нет - это не поможет.

Разве что ты станешь талантливым лекарем душ ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Со стороны смотрится так, будто ты сходишь с ума ) 

Если баба у тебя с уклоном в клинику, то каким бы ты ни был, тфном или нет - это не поможет.

Разве что ты станешь талантливым лекарем душ ) 

Привет. Ну ты чуть ли не диагноз поставил).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, 13 Безымянный сказал:

Даже если веду себя по "инструкции" - тоже "ты стал другим, тебе не идет". ТФН - плохо. НеТФН - плохо.

понятное дело, раньше прогибался и делал что она хочет, ей это нравилось но мужика не видела. теперь хрен забил, ничего не носишь, шлешь ее, конечно ей это не будет нравится. носильщик пропал ) а мужика еще не видит в тебе. поэтому пока одни минусы. поэтому в место одних плохих эмоций надо давать еще и хороших эмоций. а с этим у тебя наверняка провал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

понятное дело, раньше прогибался и делал что она хочет, ей это нравилось но мужика не видела. теперь хрен забил, ничего не носишь, шлешь ее, конечно ей это не будет нравится. носильщик пропал ) а мужика еще не видит в тебе. поэтому пока одни минусы. поэтому в место одних плохих эмоций надо давать еще и хороших эмоций. а с этим у тебя наверняка провал. 

О хороших эмоциях отнюдь не забываю. Вчера например планировал с ней встретится, предложил отвезти по ее делам. Через десять минут понял что по пробкам не успею к ней. Предупредил что не успею, сказал "вызывай такси". Времени для того, чтобы добраться до места назначения оставалось 40 минут. В итоге такси и в оставшееся 40 мин не было назначено. Ну а дальше меня начали виноватить на тему того, что меня ждали десять минут, и эти десять минут были решающими по отношению к сорока минутам оставшимся. То есть то, что она не смогла сделать за 40 минут (в час пик), она 100% могла бы сделать в те 10 минут, в течение которых она меня ждала. Ну по мне это п****ц товарищи. Решил сделать приятное, а тебе говна на лопате. А приятное я конечно старался делать, после работы гулял с ней в парке за легкими разговорами и так далее. Ну не с букетом и драгоценностями в ноги ей падать. Тебе е****ут мозг - а ты с цветами в ноги. Не комильфо.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что автор сейчас начинает "просыпаться") Автор, если смогешь сохранять адекватную логику - без вот этого вот додумывания до мелочей, короче, без вот этого вот "себя" (могу тебя понять, самого раньше иногда так заносило, как тебя. Да и сейчас изредка заносит), то, вполне вероятно, научишься мыслить и реагировать чуть более реально. Пельмень с головы, кажись, слетает уже. 

Хотя, впрочем, тут либо слать мадам лесом, далеко и надолго и восстанавливаться, менять свои установки, либо делать все то же самое, но в режиме боя. Т.е., когда начинается неадекват от бабы, то ты ее тупо НЕ слушаешь, а действуешь. Хочешь научиться границы свои воздвигать? Велкам! У тебя даже тренажер есть в виде ОЖП) Не надо отвечать на каждый ее словесный высер, вступать в полемику и тд и тп. Тот же пример с сумкой, - ОЖП хочет чтобы ты понес ее сумку, а ты не хочешь. Начинает истерить - оставил ОЖП, вещи - пошел заниматься своим делом) и так во всем. Разумеется, это совершенно не то, как должно быть по-правильному, но, по крайней мере, ты научишься говорить "НЕТ" когда что-то тебе будет не нравиться и, при этом, тебе устанет по йух на все эти бредовые высказывание ОЖП. А там дальше уже дальше развивать можно все) 

з.ы. во всяком случае, в чем автор молодец, так это в том, что перестал сейчас искать причину в себе. Так же обдумывает, взвешивает, но уже более трезво анализирует ситуации. Надо научиться сохранять подобное критическое мышление) 

Изменено пользователем sova_lol (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sova_lol сказал:

А мне кажется, что автор сейчас начинает "просыпаться") Автор, если смогешь сохранять адекватную логику - без вот этого вот додумывания до мелочей, короче, без вот этого вот "себя" (могу тебя понять, самого раньше иногда так заносило, как тебя. Да и сейчас изредка заносит), то, вполне вероятно, научишься мыслить и реагировать чуть более реально. Пельмень с головы, кажись, слетает уже. 

Хотя, впрочем, тут либо слать мадам лесом, далеко и надолго и восстанавливаться, менять свои установки, либо делать все то же самое, но в режиме боя. Т.е., когда начинается неадекват от бабы, то ты ее тупо НЕ слушаешь, а действуешь. Хочешь научиться границы свои воздвигать? Велкам! У тебя даже тренажер есть в виде ОЖП) Не надо отвечать на каждый ее словесный высер, вступать в полемику и тд и тп. Тот же пример с сумкой, - ОЖП хочет чтобы ты понес ее сумку, а ты не хочешь. Начинает истерить - оставил ОЖП, вещи - пошел заниматься своим делом) и так во всем. Разумеется, это совершенно не то, как должно быть по-правильному, но, по крайней мере, ты научишься говорить "НЕТ" когда что-то тебе будет не нравиться и, при этом, тебе устанет по йух на все эти бредовые высказывание ОЖП. А там дальше уже дальше развивать можно все) 

з.ы. во всяком случае, в чем автор молодец, так это в том, что перестал сейчас искать причину в себе. Так же обдумывает, взвешивает, но уже более трезво анализирует ситуации. Надо научиться сохранять подобное критическое мышление) 

Привет!спасибо за твой отклик!Во многом осознаю, что следовало бы относиться к ОЖП как к ОЖП. На сегодняшний день, может кому то покажется смешным, даже та сумка - это моя победа. По классике, ОЖП получает отказ от меня на попытку прогиба разворачивается и уходит - я же при этом иду туда и делаю то, что входило в мой план - и это моя победа в том числе. Ситуация в машине - для меня победа. Победа над собой в первую очередь. Конечно я бы хотел и ухаживать и заботится об ОЖП, я умею это, но все мои эти "нормальные" желания оборачиваются мне с ее стороны высерами, попытками прогиба, нарушениями границ дозволенного и так далее до бесконечности. Вот в этом месяце два моих друга стали отцами, оставим на втором плане их внутренние семейные дела, а я в свою очередь, веду бой с ОЖП, которая совершенно не понимает того, что все ее действия имеют обратный эффект, обратный положительному. Просто послать найух - можно. Только это самый простой путь, в котором я ничему не научусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, 13 Безымянный сказал:

Просто послать найух - можно. Только это самый простой путь, в котором я ничему не научусь.

Чему ты там учится собрался?7Как воспитать неадекватную телку??Или что??Для чего учится и зачем?7Чтобы в следующий раз встретить такую же и учить уже ее??)Нахера?:)

Ты время теряешь, просто тупо время, расшатываешь свою психику дальше, для чего?? - хз

Просто, шли ее нах*й, тупо в лоб, так что бы ей как в лобовую с паровозом поцеловатся.

Это недоотношения какие то, и дальше будет недобрак.

Адеквата там 0.

Или ты просто выкидываешь ее из своей жизни, и за пол года - год, восстанавливешь свое психологическое состояние в то которое было до момента встречи с ней.

Или ты имеешь все шансы стать неврастеником с такой недалекой особой.

Тут кроме совета -> Next, ничего невозможно дать.

Я хз че ты ее еще не послал, а ведешь тему.

Она неизменится, может поутихнуть на время после твоих взбрыков но ненавсегда.

Просто нах*й.

----------------------------------------

по таким личностям такой откровенный посыл бьет пи*дец как жестко, только готовься к тому что она еще пол года будет тебе мозг ипать с приколом что она изменится и штамп ей не нужен а нужен только ты, так вот - неведись, один хер будет долбить как дятел, не сейчас так через пол года, и ск аждым разом все сильнее и сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

по таким личностям такой откровенный посыл бьет пи*дец как жестко, только готовься к тому что она еще пол года будет тебе мозг ипать с приколом что она изменится и штамп ей не нужен а нужен только ты, так вот - неведись, один хер будет долбить как дятел, не сейчас так через пол года, и ск аждым разом все сильнее и сильнее

У тебя был опыт подобный?почему это по ним так бьет?я за свои 30 лет ни разу ОЖП прямым текстом не слал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 13 Безымянный сказал:

У тебя был опыт подобный?почему это по ним так бьет?я за свои 30 лет ни разу ОЖП прямым текстом не слал....

Конечно был))

Только толку от прямого посыла если ты не хочешь что бы это закончилось.

А бьет сильно почему?Потому что у бабы твоей мало того что ЧСВ непомерно раздуто, так еще и куча своих личных загонов и тараканов.И зажмет ее особенно сильно, если ей никогда в такой грубой форме не давали от ворот - поворот)

Но опять же, какой смысл посыла??Проучить, показать что ты можешь)??пПодгадить ей??Или просто тупо закончить ваши отношения.

Кто-то говорит, что нужно экологично расходится, кто-то нет, я хз, но если бы меня баба так тупо доставала и сканадлила постоянно, я бы примерно в такой грубой форме бы и послал.

Я тебе выше написал что будет, и смысла в твоих недоотношениях как бы и нету.

Ты тупо тратишь свое время и хз чему ты там учишься.

Учи Французкий толку будет больше чем от твоей бабы.

Она не препод а ты не студент что бы у нее чему то научится.

Ты можешь научиться только быть пох*истом да и то судя по тому как тебя штырит от ваших разборок, пох*истом ты так и не стал.

Думай кароч, жизнь твоя, но тратить время на тухлые отношения я бы не советовал.

Для себя ты тут можешь вывести только формулу того с какими бабами связываться не стоит и кого нужно фильтровать.

На самом деле, они все похожи, узнал одну такую мадам увидишь и следующую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, uuuuxa сказал:

Конечно был))

Только толку от прямого посыла если ты не хочешь что бы это закончилось.

А бьет сильно почему?Потому что у бабы твоей мало того что ЧСВ непомерно раздуто, так еще и куча своих личных загонов и тараканов.И зажмет ее особенно сильно, если ей никогда в такой грубой форме не давали от ворот - поворот)

Но опять же, какой смысл посыла??Проучить, показать что ты можешь)??пПодгадить ей??Или просто тупо закончить ваши отношения.

Кто-то говорит, что нужно экологично расходится, кто-то нет, я хз, но если бы меня баба так тупо доставала и сканадлила постоянно, я бы примерно в такой грубой форме бы и послал.

Я тебе выше написал что будет, и смысла в твоих недоотношениях как бы и нету.

Ты тупо тратишь свое время и хз чему ты там учишься.

Учи Французкий толку будет больше чем от твоей бабы.

Она не препод а ты не студент что бы у нее чему то научится.

Ты можешь научиться только быть пох*истом да и то судя по тому как тебя штырит от ваших разборок, пох*истом ты так и не стал.

Думай кароч, жизнь твоя, но тратить время на тухлые отношения я бы не советовал.

Для себя ты тут можешь вывести только формулу того с какими бабами связываться не стоит и кого нужно фильтровать.

На самом деле, они все похожи, узнал одну такую мадам увидишь и следующую.

Хорошо излагаешь, даже если было бы желание, ничего противопоставить твоим мыслям пока не могу. Действительно, целесообразность собственных усилий и желаний нужно продумывать более глубоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот прочел я Кирпичи 2.0 и прочел взахлеб. Что из подобного можете порекомендовать?интересует путь развития личности (в том числе в отношениях с ОЖП) в формате повести, жизненной истории, естественно с главным героем мужского пола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

Хорошо излагаешь, даже если было бы желание, ничего противопоставить твоим мыслям пока не могу. Действительно, целесообразность собственных усилий и желаний нужно продумывать более глубоко.

Да дело не в этом, как кто излагает, просто со стороны смотрятся твои потуги из разряда, что-то для себя вынести  - бессмысленными.

Я хз, вообще почему ты еще тянешь кота за яйца, когда даже тебе самому понятно, что твои отношения - тухляк, и максимум из них ты уже выжал.

Ты еб*шь, труп, а как известно трупу уже пох*ю, еб*т его или нет.

Направь, свою энергию и жажду знаний и учебы в другое русло)

Ты на телке зациклился, так нельзя, бабы, это так, приятное с полезным, есть - хорошо, нет - найду другую..

Ставить пилотку, в центр своего мироздания и чему то там ее учить и самому учится (хз чему), это пустая трата времени, ты потратил время, потратил силы, что в итоге то??Да них*я.

В итоге них*я кроме головной боли, а ты все также пытаешься вы*бать труп, и получить от него хз что.

Баба, твоя неадекватна, смирись с этим прошивка у нее такая ху*евая

Дабы не быть голословным......

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Есть у меня знакомая (Секса не было), общаемся можно сказать как друзья, ну и как то я прибухнул и ее набрал , постепенно разговор сместился в интимное русло, на что она мне пожаловалась что как все у нее х*ево что ее бросают и не*бут, ну и я, недолго думая предложил тупо в лоб ее трахнуть.

На что я получил такой интересный ответ, что вот хм ну вприниципе так предложение ничего НО, как бы насчет женитьбы, загса и прочей херни.

Телку особо не парило. что я ей предложил потрахаться, для нее был важен факт самого сраного ЗАГСА, вдумайся просто.

Это же идиотизм, я могу сказать что это было не так уж и давно.

И честно говоря, когда я проспался, и протрезвел и прокрутил этот разговор у себя в мозгу, я просто ах*ел.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Ты еб*шь, труп, а как известно трупу уже пох*ю, еб*т его или нет.

Алегория более чем убедительна.

Только что, uuuuxa сказал:

Баба, твоя неадекватна, смирись с этим прошивка у нее такая ху*евая

Смириться похоже придется. До последнего не хотел верить в наличие йуховой прошивки ОЖП.

 

Только что, uuuuxa сказал:

Телку особо не парило. что я ей предложил потрахаться, для нее был важен факт самого сраного ЗАГСА, вдумайся просто.

Вот этот пздц - это чума какая то. В тот день, в машине, у меня на почве ее высера о загсе, забрало то сразу упало, не выдержал и сказал что вертел я на йухю семейный кодекс и загс. Ну и конечно меня за***ли эти ультиматумы с ноткой претензии "ты же мне не муж"...,такое ощущение, что если руководствоваться наличием подобного ограничения, после того, как схожу в загс, то весь мир на колени поставлю. Это к тому что ОЖП ставит на этом такой акцент, что аж можно поверить в свою невъ****ость на выходе из загса. Это какой то мыслевирус ОЖП, навязчивая идея, имеющая какой то патологический окрас с точки зрения психиатрии. Данная ОЖП вообще перестала воспринимать реальность. На фоне постоянных ее высеров она искренне сокрушается о том, что я ее не веду в загс. Ну как можно требовать пятерку в зачетку у профессора, в галстук которого, ты только что смачно высмаркался?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, 13 Безымянный сказал:

ты же мне не муж

После этого можешь смело слать нах*й....

Станешь мужем чет другое придумает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП, дословно:"Если бы я не пыталась спасти наши убитые тобой отношения, я бы даже не писала сейчас...", "Все не взаимно, мне надоело работать над этим самостоятельно", "я хочу идти вперед, а ты тащишь назад", "Не надо пользоваться моей добротой", "написала тебе чтобы не тратить своё здоровье и загружать свои мысли и душу тобой".

Ебн***ся,....этот неадекват не умещается в моем сознании. Говорит, что чувствует себя навязанной, что навязываться не хочет. Что я ее не уважаю и ни во что не ставлю ее. Промелькнула у меня мысль о том, что баланс на себя завалил, опрокинул ее значимость. Или...?!

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, этот обосанный турляндский Василий купил ей билетики на моречко. Не зря посыпались угрозы "Меня иностранец замуж зовет с переездом". Как то проговорилась она о том, что она там с кем то очень долго общалась, типа отношения на расстоянии. В выходные высер так же имел место быть. Типа "если любишь, приезжай, давай люби, трамвай купи". До этого ипала мне мозг. Я забил йух на нее, на все выхи. Потом посыпалось. "Ты с кем то трахался да?, я тоже сейчас пойду потрахаюсь с кем нибудь". А в этот день я торчал с товарищем в служебном гараже, его шкоду шаманили. Всего не расскажешь, это просто пи***ц.....

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате развития данной темы, получая знания, скорректировал свое поведение в части умерщвления ТФНа, перестал гнуться, стал жестким и отчасти жестоким, локти кусал, но делал все против привычного...и все что было, пошло по пи***е. Странное чувство того, что я всё погубил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал ей типа у тебя завелся Василек, она мне:"у меня никого нет, все мои действия это крик души" и так далее. Ну и параллельно ссылается на то, что все проблемы из за того, что я не понимаю ее, что у меня "неурегулированное поведение" и так далее. Она потеряла контроль надомной. Секс я могу найти на стороне, тогда что она мне в этом случае может дать?!наверно думает она примерно так, вот и жмет ее на высеры и истерики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сам если чувствуешь, что она потеряла над тобой контроль - видимо так и есть. А твои все эти шатания души - это тот же самый ТФНизм. Она тебя на понт берет и вину навешивает. Ты хочешь, чтобы она снова имела над тобой полный контроль? Прогнешься - снова старое говно попрёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

А твои все эти шатания души - это тот же самый ТФНизм.

Тут и к бабке не ходи. Эти шатания и есть ТФНство. Конгруэнтным надо быть, в первую очередь для самого себя. Поведение и состояние внутренне надо приводить в соответствие.

 

Только что, Туйон сказал:

Она тебя на понт берет и вину навешивает.

Виноватит конечно, что еще ей остается. Я то знаю, что виноват я перед самим собой, не перед кем больше.

 

Только что, Туйон сказал:

Ты хочешь, чтобы она снова имела над тобой полный контроль? Прогнешься - снова старое говно попрёт. 

Нет, лучше самоконтроля - контроля нет. По поведению своему - по ощущениям баланс завалил на себя. По факту - если бы в этом "завале" был конгруэнтным, то уже послал бы на йух. Но есть черта у меня такая, если отрезаю от себя человека, то назад дороги нет, собственно в этом, я весь в отца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно часто твердит "ты стал другим, или я тебя такого не знала" "я не люблю плохих парней" "если ты учишься у плохих парней, то это не идет тебе на пользу".

------------------------------------

Плохие парни, к Вам обращаюсь, от души благодарен Вам за Ваш вклад!

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение в психологии, что частица "не" восприятие не проходит. Поэтому, раз она говорит - не люблю плохих, это не идёт тебе на пользу - она считает наоборот) боится потерять пёсика. Гни линию дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз автор решил до конца идти в данном направлении, то, имхо, делает все верно) Стандартный манипуляции ОЖП перестали работать - она вообще на грязные приемы перешла (типа условий, приезжай, люби и тд). Продолжай в этом же направлении, автор :) (только, совет - когда с данной ОЖП все закончится, вне зависимости от исхода, не делай то же самое с другими ОЖП - не все такие йопнутые :) ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Туйон сказал:

Есть мнение в психологии, что частица "не" восприятие не проходит. Поэтому, раз она говорит - не люблю плохих, это не идёт тебе на пользу - она считает наоборот) боится потерять пёсика. Гни линию дальше.

Никакого желания возвращаться в прогнутое состояние - нет, от слова совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sova_lol сказал:

Раз автор решил до конца идти в данном направлении, то, имхо, делает все верно) Стандартный манипуляции ОЖП перестали работать - она вообще на грязные приемы перешла (типа условий, приезжай, люби и тд). Продолжай в этом же направлении, автор :) (только, совет - когда с данной ОЖП все закончится, вне зависимости от исхода, не делай то же самое с другими ОЖП - не все такие йопнутые :) ) 

Я наверно нейопнутых не видал, наверно всетаки они есть в природе. Сейчас в обед увиделся с ней, покинестетил малость, сказал что "вечером тебе надо адрес напомнить" а то потерялась совсем. Та за радость. Короче у кого то вечером будет секс. Слить некуда, аж бубенцы болят.

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Приветствую всех! ну что, прошло семь месяцев с последнего моего сообщения. За прошедшее время происходило собственно следующее. Летом и осенью с героиней истории успели слетать за границу, отдыхали, естественно работали, ходили на тренировки и.т.п., все замечательно, достаточно тихо, мирно. В октябре БОЖП переехала ко мне, строящуюся квартиру ее сестры сдали, сестра ее с мужем переехали в эту квартиру. БОЖП стало быть деваться вроде некуда, с ее слов ей намекнули, что в новой квартире ей не жить. Доходы БОЖП никак не позволяют снять площадь, да и я был не против жить под одним кровом, ок. Жили размерено, все как у всех, ничего не обычного. Приближался НГ..., ну и в преддверии оного, были мелкие склоки, настолько мелкие, что я даже не запомнил их. Съездили к ее матери на ДР, установил подаренную БОЖП технику, все довольны, все хорошо. На фоне мелких склок, БОЖП высказалась о том, что будет встречать НГ с матерью своей, ну конечно этот высер я проигнорировал, через некоторое время, на том же фоне, последовал очередной высер о том, что она съедет после НГ, хотя фактически никаких конфликтов у нас не было. По существу, ее взаимоотношения с моей мамой были идеальными, с интересом говорили с друг другом, что то постоянно обсуждали, готовили, планировали, тут вроде все в порядке, я спокоен. За проживание естественно никто с нее платы не брал, продукты в основном на мои с мамой средства, на предложение БОЖП что то купить из продуктов я отвечал:"выбирай то, что ТЕБЕ необходимо, МНЕ пока достаточно того, что есть", бывало половинили эти ее покупки, бывало сам все расходы брал на себя, все в режиме лайт. НГ встречали вместе. В каникулы купили ей шубу норковую, маман ее проспонсировала на 50%, ну наверно для равновесия, ибо прежде несколько сотен тысяч получила и ее сестра, на взнос по ипотеке. В середине каникул все трое в том числе я были приглашены на юбилей моей тети. БОЖП высказалась на эту тему так :"зачем мне там быть, у меня нет там моих родственников", да, права, это не ее родственники, однако я себе ни разу не позволил себе такого и ответил ей :"зачем ты так говоришь?я же себе не позволяю подобного?!". В ответ невнятная хрень. Все мероприятия связанные с ее родственниками я посещал. Пришел день юбилея тети моей, БОЖП проснулась, умылась, оделась и собралась к матери своей в район. Моя мама слегка была в шоке, сказала: "мы же вместе собирались на юбилей", БОЖП :"я маму свою видела только перед НГ, хочу к ней", моя мама:"так езжай после юбилея, ведь можно и так", ну и слово за слово, разговор приобрел характер противостояния не смотря на то, что никто никому не грубил, только БОЖП сказала: "мне нужен загс, остальные варианты (типа венчания) для меня не значат ровным счетом ничего", ну и дала понять что без штампа ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ. 
Если говорить о ЗАГСЕ, то факт того, что мы в ближайшем будущем стали бы супругами по закону, существенно уменьшил общий объем финансовой "поддержки" в очереди на которую мы оба стоим. Но ей не важно, что например вместо 500 000 руб. первого взноса за ипотеку в будущем, в офф. браке мы могли бы получить только 250 000 руб на двоих. Ей не интересно как мы будем жить в дальнейшем, ей НУЖЕН ШТАМП И НЕИПЕТ. В итоге она хлопает дверью и уходит. Перезванивает :" выйди на улицу, надо поговорить", я ей :"зачем?когда все успокоятся, поговорим". В итоге возвращается, молча собирает все вещи, вызванивает мужа сестры и собственно у****вает. В процессе ее сборов она произносит:"надоело", я в ответ два раза переспросил:"надоело что?" В ответ тишина и никакого конструктива. Конечно я не лег поперек двери и не стал ничего выяснять. Мой опыт однозначно говорит мне о том, что задерживать и просить тех, кто позволяет себе встать и хлопнуть дверью перед моим лицом - не имеет никакого смысла. О разговоре. В их разговор не лез, только пару раз, довольно спокойно сказал маме: "хватит, достаточно", в конце концов это их диалог и он должен был однажды состоятся. Все подарки подаренные моей мамой она оставила у меня дома. К слову подарки эти мама купила на свою пенсию, подарки подарены от души. С тех пор контакта нет, телефоны наши ею удалены. Ну и еще инфы. Перед НГ БОЖП повысили в должности, к слову до этого мы были на одном уровне по должности. Короче съехалась там вся родня у ее мамки, БОЖП в том числе, чтобы поздравить БОЖП с должностью, пир на весь мир. Должность не высокая, но выше чем прежде. Мое же повышение уперлось в штатное расписание по отделу, не положен второй спец более высокой должности и точка, вердикт окончателен. Далее. В конторе меняется руководство, пенсионерам намекнули на то, что пора готовить замену, в отделе моем все на моей стороне, периодически говорят, в том числе мой начальник отдела , что мне пора расти, полагаю есть шанс получить должность выше должности БОЖП на две ступени. Если не получу, то продолжу готовиться к переезду в Москву. Покушения на мою "территорию" пресекал, ну и конечно по традиции попытку заставить меня носить ее сумку с кроссовками, тоже не осталась без моего внимания. Попытка пресечена, дал понять, что с ней ничего не случится если она возьмет в свои руки свои кроссовки. На что получил шквал негодования и не довольства. Сделал так как сказал, сумку не взял. Да и вообще, все попытки покушений на мое мужское начало, мной пресекались. Конечно дарил ей и нежность и ласку и все подобное, оценивал и хвалил все ее действия бытовые, готова, уборка. Следил за тем, чтобы это не шло ей в нагрузку. Конечно эти обязанности были поделены на БОЖП и мою маму. БОЖП по возвращению домой имела полную свободу действий, никаких ограничений, никаких претензий, свобода.

По состоянию на сегодняшний день тишина мертвецкая. Никто ее не прогонял, наоборот, двери были распахнуты, распахнуты в дом, где ей все были рады. Кстати в разговоре БОЖП с моей мамой, БОЖП позволила себе задеть семью моего брата сказав :"ИМЯ" даже не собирался и не собирается женится", поставив это в укор. К слову мой брат со своей половиной жили лет пять в ГБ, родили ребенка, купили тачку, оформляют ипотеку,....собственно на днях они расписались. Такая вот история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И конечно в остатке я переполнен мыслями о том, что может быть следовало бы выйти тогда на улицу, поговорить, успокоить, так или иначе остановить ее. Но я не позволил себе этого, собственно за что я сейчас и хаваю себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, 13 Безымянный сказал:

И конечно в остатке я переполнен мыслями о том, что может быть следовало бы выйти тогда на улицу, поговорить, успокоить, так или иначе остановить ее. Но я не позволил себе этого, собственно за что я сейчас и хаваю себя.

Ты просрал еще 9 месяцев на негодную телку, с прошивкой - ЗАГС.

Я же тебе писал что не меняються такие люди.

Ебл* мозг по поводу загса, после загса найдет еще что ни будь до чего до*баться.

Кароч начали за здравие - кончили за упокой.

ТЫ за 9 месяцев мог перетрахать толпу телок, получить новые эмоции, завести какое ни будь хобби, но ты бл* с упорством барана пытался перепрошить такую телку.

Нах*я - хз?

Баб новых еб*, у твоей пи*ды тупой нет уважения ни к тебе ни к твоей матери, только ей все должны а она никому них*я, это путь в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущим постом.

Добавлю только, что после загса тебя просто скрутит в бараний рог и отрежет яйца. Если возьмете с ней ипотеку - считай, ты подписал себе добровольное фаталити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Ты просрал еще 9 месяцев на негодную телку, с прошивкой - ЗАГС.

Привествую!рад видеть тебя здесь!!!

Просрал...

Изменено пользователем 13 Безымянный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Я же тебе писал что не меняються такие люди.

Полагал, что путем работы над собой исправлю ситуацию

2 часа назад, uuuuxa сказал:

ТЫ за 9 месяцев мог перетрахать толпу телок, получить новые эмоции, завести какое ни будь хобби, но ты бл* с упорством барана пытался перепрошить такую телку.

Хобби своим увлечен второй год. Пытался - обосрался. На счет телок безусловно ты прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Нах*я - хз?

Считал, что есть приемлемые пути решения всех проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, uuuuxa сказал:

Баб новых еб*, у твоей пи*ды тупой нет уважения ни к тебе ни к твоей матери, только ей все должны а она никому них*я, это путь в никуда.

Было наивным с моей стороны начинать верить в ее искренность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...