Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж, МЧ, снова муж, я, снова муж и Ирэн


Рекомендованные сообщения

В 02.06.2017 в 08:29, Da_V сказал:

Следущий ход минидиалог.

Подумай какое метасообщение ты хочешь ей передать и тогда разработаем стратегию.

Воздержись задавать ей риторические вопросы. Либо вопрос на который требуется ответ, либо утверждение.

Итак, прошла неделя, от Ирен нет вестей :) не хочет мне первая писать, строит из себя звезду. Лан, не проблема. Мы то про ее желтого карлика все знаем.

Метасообщение, которое я хочу ей передать: я хочу с тобой классного секса на регулярной основе, формат хохотушек-потрахушек меня устроит.

Что касается минидиалога, тут сложнее. В него же как-то нужно завернуть метасообщение?

Допустим, начало будет такое:

я: Привет, Ирен! Как твоя жизнь? Делаешь очередного мужчину счастливым? / как самому кажется, слишком резкое начало, да и обиженка проскальзывает, тогда другой вариант

я: Привет, Ирен! Видел тебя недавно мельком. Как ты? Как дочурка? / На самом деле не видел как бэ, но не суть. Если нет, то можно попробовать ввязаться в битву с тупой просьбой:

я: Привет, Ирен! Напомни, плиз, рецепт твоего охренительного творожного пирога.

Есть большая вероятность, что разговор не завяжется и метасообщение нужно будет вкладывать сразу, например:

мета: Представляешь, в Метро теперь самбуку продают в подарочных наборах с мандаринками?! Как раз наш комплект.

мета: Погода последнее время так и шепчет: хватай купальник и езжай ночью на речку поплавать. Давай на спор, кто быстрее доплывет до другого берега? / мы с ней как-то мотались на реку в самом начале нашего общения. Но тут есть нюанс, на этой поездке ее спалил муж, который еще был не муж, по геолокации на телефоне и она как-то отбрехивалась потом )

Поправь меня, а то я может вообще не в ту степь иду в своих рассуждениях.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Дорогие читатели форума, представляю вашему вниманию комедийную мелодраму на тему «Алень обыкновенный или как муж Василия объегорил» Действующие лица: Я: 30 лет, норм работа, норм внешка,

Офигеть тебя скрутило )) Вообще, на текущий момент ты делаешь все правильно. Как только они с мужем опять поссорятся, баба опять к тебе прибежит. P.S. Мне в таких ситуациях всегда интересно, а чт

Расклад тут такой. Ирэн - высокопримативная (в смысле в ней больше примата, чем образа и подобия божего из ребра адама). Поэтому муж у нее в принципе был подходящим, если вовремя выписывал ей звездюле

В 02.06.2017 в 11:54, Пэ^ сказал:

Лениво очень рассуждаешь, не смело. По поверхности прошёлся брезгливо, а вникать глубже и не хочется ) С таким подходом успеха не будет. 

1) Хорошо. Игра. А во что именно она играет, ради чего? Какие эмоции ей это даёт? Что она чувствует? Включай эмпатию, включай свой эмоциональный интеллект - оттенки и полутона её чувств, читать и знать, и уметь описание им дать, тоже крайне необходимо ) Иначе ты не будешь её понимать, не будешь её знать - если не будешь её чувствовать полностью, каждую трещинку её души, каждый её изъян, порок, грех, температуру её ненависти к жизни и прочие моменты ) 

2) Тоже лениво всё и по поверхности. Ну конечно семья. А что ещё? Семья это 10%. Подумай ещё более обширно, глобально - о том что значит быть женщиной, о том какого место женщины в этом мире. Какого ей вообще живётся? Как с ней поступает и обращается этот мир? Чего она ждёт, во что верит - и что получает в итоге? )

1) Игра... Живет она так. Как кошка играет с мышкой. Это дает ей удовлетворение охотничьего инстинкта, который позволяет ей себя чувствовать охеренной самкой. Плюс, вероятно, выигрывая в этой игре, она получает себе определенный набор ништяков материальных и не очень. Плюс она ищет того, кто все-таки сможет одержать над ней верх, сломать ее стены, барьеры, кто будет достаточно сильным, чтобы управлять ей. В этой игре она это увидит.

2) Во что она верит я знаю: в мечту о сильном мужчине, который возьмет на себя ответственность за нее и ее ребенка, который за руку отведет ее в светлое будущее и защитит от напастей. Которому она будет сопротивляться изо всех сил, но втайне желать, чтобы он ее победил и сделал по-своему. Чтобы в порыве ее агрессии подошел к ней сзади, крепко обнял и держал ее пока не успокоится и обмякнет.

Ей одиноко, она никому не верит, потому что отовсюду идет агрессия. У нее маленькая дочь, которую она хочет защитить и дать ей все самое лучшее, что может и ей почти не важно, какими средствами это будет получено. Она готова поступится своими интересами ради нее. И еще, какой бы сильной она не казалась со стороны, в душе она хочет быть просто девочкой, которую сможет защитить сильный мужчина.

Давай, громи :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Think_a_lot сказал:

Давай, громи :)))

Да, это всё беспечный беззаботный треш не имеющий никакого отношения к реальности ) 

 

По поводу дальнейших пингов, баба не тупая, и злопамятная. А ты на те же грабли прёшь :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы тебе рекомендовал быть не постной жопой, а человеком.

Двигаться к  ней не задницей вперёд, которую ей хочется пнуть, а лицом, с которым можно поговорить )

Писать что-то вроде - прости дорогая, горделивого дурака, конечно я тоже по тебе скучаю, и помню, и думаю. ) Не хватало сил в этом признаться, гавно собственное мешало ) 

 

А ещё автор посмотри это ) Как про тебя прямо ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще это достаточно распространённая проблема интровертов, то что они как раки, со дна )

Двигаются всегда только вперёд жопой ) Вонючая грязная жопа всегда впереди. И всё это из-за страха получить по лицу ) Если жопу пнут - не страшно ) А вот по лицу получить - это да. Т.е пнули жопу - это же не тебя отвергли, а всего лишь некий образ тебя который ты подсовываешь вместо своих истинных чувств и желаний ) 

Но окружающим конечно всё это не надо. И бабам это тоже не надо. Баб утомляет чужая трусливая жопа около своего лица ) И не важно насколько эта жопа пёстрая и разукрашенная ) 

Бабам больше нравиться общаться лицом к лицу - от этого больше эмоций, больше особых чувств ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

прости дорогая, горделивого дурака, конечно я тоже по тебе скучаю, и помню, и думаю. ) Не хватало сил в этом признаться, гавно собственное мешало

:) у меня два вопроса: 

1. А за что я прошу прощения? Просто люблю понимать, за что извиняюсь.

2. На это, вероятнее, всего она ответит: А я по тебе нет. И теперь уже со спокойной душой будет жить дальше)) у нас такая цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, Think_a_lot сказал:

:) у меня два вопроса: 

1. А за что я прошу прощения? Просто люблю понимать, за что извиняюсь.

2. На это, вероятнее, всего она ответит: А я по тебе нет. И теперь уже со спокойной душой будет жить дальше)) у нас такая цель?

Она поймёт, а тебе понимать не обязательно всего пока что ))) 

Прощения просишь за то что жопу ей свою сунул к лицу последним пингом своим ) 

Не понимаешь этой концепции? ) Жопы к лицу? ) 

Как бы тут объяснить попроще. Вот одни люди они умеют общаться открыто, они уверены в себе, они могу себя предлагать открыто, они не стесняются, и не бояться отказов. И такие люди нравятся окружающим. С ними интересно.

Почитай вот этот пост Лоры ) Это с женской стороны взгляд, но суть едина. 

 

Ты же не такой совсем. Слишком замкнутый в себе, слишком не уверенный. 

Боишься предложить себя, вместо этого наводишь шороху какого-то и шухера ) Какие-то шутки прибаутки. Жопа разукрашенная вместо лица ) 

И баба естественно в ответ на жопу, отвешивает только пинок ) 

И твои новые пинги - это та же жопа, под всё тот же сапог ) 

Ты с ней в этом общаешься как с идиоткой какой-то, выставляешь её своей манерой общения идиоткой. Которой можно пыли напускать в глаза ) Я тебе это уже говорил, ты всё не слышишь.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 hours ago, Think_a_lot said:

Поправь меня, а то я может вообще не в ту степь иду в своих рассуждениях.

"Привет. Ты мне сегодня приснилась. Это был какой-то головокружительный экшен с эротикой. Рассказать?"

Если ответ отрицательный или ответа нет, то забиваешь на время.

Если ответ положительный, то включаешь фантазию и создаешь увелкательный эротический минирассказ, цель которого ее возбудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Da_V сказал:

"Привет. Ты мне сегодня приснилась. Это был какой-то головокружительный экшен с эротикой. Рассказать?"

Если ответ отрицательный или ответа нет, то забиваешь на время.

Если ответ положительный, то включаешь фантазию и создаешь увелкательный эротический минирассказ, цель которого ее возбудить.

Ок, спасибо. Завтра буду писать, когда она на работе.

5 часов назад, Пэ^ сказал:

Да, это всё беспечный беззаботный треш не имеющий никакого отношения к реальности.

А какая все-таки реальность? Я, правда, не понимаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Da_V сказал:

"Привет. Ты мне сегодня приснилась. Это был какой-то головокружительный экшен с эротикой. Рассказать?"

Докладываюсь по результатам. Сообщение отправил. Оно отправлено, но не доставлено. Сама Иренчик не появлялась в вассапе с 3 июня. Уж не знаю, вассап она снесла или просто интернет выключила, но ответа, судя по всему, пока не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, Think_a_lot said:

ответа, судя по всему, пока не будет )

Если она не отправляется с экспедицией колонизировать Марс, то в долгосрочной перспективе никуда не денется. Есть полный смысл сосредоточится на соблазнении новых баб. Потому как в состоянии избытка и в состоянии недостатка, твой образ мыслей будет сильно отличаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Think_a_lot сказал:

Докладываюсь по результатам. Сообщение отправил. Оно отправлено, но не доставлено. Сама Иренчик не появлялась в вассапе с 3 июня. Уж не знаю, вассап она снесла или просто интернет выключила, но ответа, судя по всему, пока не будет )

Девочки всегда так, отгораживаются от тебя, демонстративно так, выразительно виляя задом.

Но как только она заходит за угол, она незамедлительно припадает к замочной скважине, чтоб посмотреть какой фурор вызвал её уход.

про пинг с целью возбудить, это сто пятьдесят процентов работает, может и не сразу, но критическая масса обязательно накопится.

а ещё про раков со дна, жопу к лицу, вообще шедеврально. Она может этого не показывать, но такое отношение, прямое, безхитростное очень цепляет, главное при этом не терять достоинство, но и в клоунаду не скатываться.

всё это приведёт тебя в ситуацию, когда вы по доброй воле снимите свои маски и окажетесь друг перед другом голые, беззащитные, такие какие есть.

готов ли ты к этому? Нужно ли это тебе? И сможешь ли ты её увлечь этим? Сделать эту игру частью себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Da_V сказал:

Если она не отправляется с экспедицией колонизировать Марс, то в долгосрочной перспективе никуда не денется. Есть полный смысл сосредоточится на соблазнении новых баб. Потому как в состоянии избытка и в состоянии недостатка, твой образ мыслей будет сильно отличаться.

На Марс, вряд ли. Скорее уж я :) на протяжении крайних двух месяцев у меня одна девочка в Со, и одна была на раз. Вернусь с командировки и буду действовать. Здесь тоже есть вариант, но нужно с самочувствием разобраться.

Только что, Эффект Дросте сказал:

 

всё это приведёт тебя в ситуацию, когда вы по доброй воле снимите свои маски и окажетесь друг перед другом голые, беззащитные, такие какие есть.

готов ли ты к этому? Нужно ли это тебе? И сможешь ли ты её увлечь этим? Сделать эту игру частью себя?

Готов, конечно, мне, в принципе, скрывать нечего :) готова ли она - вопрос.

@Пэ^ так и не ответил мне, как все обстоит на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
57 минут назад, Think_a_lot сказал:

@Пэ^ так и не ответил мне, как все обстоит на самом деле.

Времени не хватает на всё. ) 

Плохо что сам не видишь ответов. 

1) Она не хочет не пойманной быть, ни побеждённой. Её основное чувство, которое ей руководит - это страх. Она не доверяет. Она верит - убей или будешь убита. Она привыкла убивать. Она дикая. 

Посмотри это, послушай, Дельфин хорошо сказал про таких ) 

 

2) Это у тебя тот же идеализм. Очень фантастичный, романтичный и т.д. 

В реальности такая надежда и вера в ней если ещё и осталась жива, но завалена такой горой хлама и защищена таким толстым шипастым и ядовитым панцырем из цинизма и остервенения - что так просто к ней туда внутрь не пробиться ) 

Чтобы это всё прочувствовать, узнать - тебе наверное стоило когда-то ей попробовать высказать такую версию прямо, или попробовать сделать то что говоришь, и увидеть как её "колено" в ответ на это разбивает твои "яйца" в смятку ) А лицо искажает приступ безумной гримасы и саркастического демонического хохота ) 

 

Ну и 2 это было не совсем об этом - тут я хотел чтобы ты подумал о жизни, об обществе, глобально. О волчьих законах по которым живёт общество, о том что человек человеку волк. О том что жизнь настоящая аморальна ) И девочки ждут одного, а встречает их во взрослой жизни совсем другое ) О том что они просто становятся похожи на этот мир, приспосабливаются к нему, учатся выживать ) И у них это в следствии природного таланта, неплохо получается )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 12:24, Da_V сказал:

Если ответ отрицательный или ответа нет, то забиваешь на время.

Появилась в сети. Ответ отрицательный: "Здравствуй. Нет, спасибо." че дальше делать, в принципе, понятно. 

@Пэ^, спасибо! Есть над чем подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 minutes ago, Think_a_lot said:

"Здравствуй. Нет, спасибо."

Она не хочет переводить разговор в эротическое русло, но общаться не отказывается, иначе-бы просто проигнорировала.

Вопрос готов-ли ты начать с ней общение с тем что путь до постели с ней будет долгим. То есть только для СО твои вложения будут неадекватны отдаче. Через дружеское общение можно подогреть интерес постепенно и перехватить, если у нее возникнут проблемы в личной жизни. Тебе вообще интересна она без сексуального подтекста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Da_V сказал:

Она не хочет переводить разговор в эротическое русло, но общаться не отказывается, иначе-бы просто проигнорировала.

Вопрос готов-ли ты начать с ней общение с тем что путь до постели с ней будет долгим. То есть только для СО твои вложения будут неадекватны отдаче. Через дружеское общение можно подогреть интерес постепенно и перехватить, если у нее возникнут проблемы в личной жизни. Тебе вообще интересна она без сексуального подтекста?

Сложный вопрос. Я с ней почти пол года просто общался, и мне было в кайф. Она интересная, да. Другое дело, что с учетом всей нашей санта-барбары, общение, вероятно, будет каким-то иным. Вопрос каким, и будет ли оно доставлять удовольствие.

Что я точно не готов - решать ее проблемы, слушать про семейные неурядицы и прочую х-ню. 

А когда ты говоришь о вложениях, что имеешь в виду?

Меня вроде отпускает в эмоциональном плане. Медленно, но верно. Когда был в горах в этом году в тех же местах,в которых бывал с ней, крыло серьезно. Сегодня же, когда пришло сообщение от нее, пульс почти не участился))) 

Сейчас был в командировке в Ростове, гулял по набережной, где мы гуляли с ней на обратном пути из Крыма в прошлом году. И как-то легко было. Теплые, светлые воспоминания в душе и немного грусти. Как-будто закрывается что-то внутри. И на выходе сухой остаток: это было, в этом было много разного, много хорошего, и хорошо, что это было.

Изменено пользователем Think_a_lot
Запятулю пропустил (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Think_a_lot сказал:

И на выходе сухой остаток: это было, в этом было много разного, много хорошего, и хорошо, что это было.

Это хорошие мысли. 

 

25 минут назад, Think_a_lot сказал:

Что я точно не готов - решать ее проблемы, слушать про семейные неурядицы и прочую х-ню. 

А это в принципе зря. От чсв идёт. Еслиб по настоящему отпустило тебя до конца, то былоб вообще плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Появилась в сети. Ответ отрицательный: "Здравствуй. Нет, спасибо." че дальше делать, в принципе, понятно. 

В живую надо было общаться с бабой. Я жеж тебе предлагал устроить ненавязчивую встречу, но ты проигнорил меня. СМС предназначен только для одной цели - вытащить бабу в реал. Все! Остальное бла-бла-бла в инете и по смс превращает мужика в бабскую подружку. Лишь глядя в глаза МЧ бабы начинает понимать хочет она его или нет.

Кароче, твоя тема будет поучительна для тех мужиков, которые бездумно обижаются на баб и отправляет их в ДОД и ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Пэ^ сказал:

Это хорошие мысли. 

 

А это в принципе зря. От чсв идёт. Еслиб по настоящему отпустило тебя до конца, то былоб вообще плевать.

Да, я про свое Чсв много думаю. Там Москва не сразу построится, но проблему, по крайней мере, вижу. 

 

33 минуты назад, Maxsimys сказал:

В живую надо было общаться с бабой. Я жеж тебе предлагал устроить ненавязчивую встречу, но ты проигнорил меня. СМС предназначен только для одной цели - вытащить бабу в реал. Все! Остальное бла-бла-бла в инете и по смс превращает мужика в бабскую подружку. Лишь глядя в глаза МЧ бабы начинает понимать хочет она его или нет.

Кароче, твоя тема будет поучительна для тех мужиков, которые бездумно обижаются на баб и отправляет их в ДОД и ТИ

Про встречу: я попытался устроить ненавязчивую встречу еще перед самым первым пингом, но маршрутры перемещений Ирен изменились, и я хз теперь, где и когда она бродит)  поэтому выбрал другую тактику, которая, в принципе, мне тоже понятна.

А про урок: тут есть нюанс. Изначально меня устраивали толькопотрахушки, но за время пути корова успела слегка подрасти, и я захотел семью. Так сказать, ставки выросли. И в момент разрыва я решил, что это точно все, и никаких со больше не будет.  

Отсюда и игнор. Он был не чтобы ее проучить, а чтобы самому выйти из ситуации живым и здоровым. 

Понятно теперь, что это тупость. Но на тот момент она прекратила агонию.

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 minutes ago, Think_a_lot said:

Про встречу: я попытался устроить ненавязчивую встречу еще перед самым первым пингом,

Ну вообще-то она не 18-ти летняя выпускница церковной школы, а прожженная мадам с большим опытом аленеводства. Ты думаешь она при виде тебя брякнулась-бы в обморок с раздвинутыми ногами?

Я думаю что результат встречи был таким-же, но только с большими твоими затратами ресурса, а значит ушел-бы в минус. А пока затрат никаких нет и ты можешь точно также устроить встречу. Только смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Da_V сказал:

Ну вообще-то она не 18-ти летняя выпускница церковной школы, а прожженная мадам с большим опытом аленеводства. Ты думаешь она при виде тебя брякнулась-бы в обморок с раздвинутыми ногами?

Я думаю что результат встречи был таким-же, но только с большими твоими затратами ресурса, а значит ушел-бы в минус. А пока затрат никаких нет и ты можешь точно также устроить встречу. Только смысл?

Судя по ее реакции на пинги - да. Но я тогда заглотил таблетку фенибута на всяк случай и был спокоен как удав.

А я пока и не дергаюсь. Минус не хочу, цель продолжать трахаться и двигаться по направлениям роста. На этот месяц много целей и задач. Занимаюсь ими.

Вопрос нужно ли за это время пинговать Ирен.

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.06.2017 в 15:08, Da_V сказал:

Через дружеское общение можно подогреть интерес постепенно и перехватить, если у нее возникнут проблемы в личной жизни

@Da_V, а можешь в двух словах обрисовать, что вообще нужно делать для реализации этой стратегии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В двух словах работает это так:

Она тебя держит в своей орбите как поклонника без допуска к телу, для того чтобы набивать себе сексвостребованность.

А ты аккуратно прокачиваешь свой ДСП, так чтобы она его переодически калибровала как выше чем ее (естественно трахая других баб). В случае сбоя с моногамным партнером, ты будешь номер один. Если твоя ДСП будет скалибрована ниже, то номером один будет другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Da_V сказал:

В двух словах работает это так:

Она тебя держит в своей орбите как поклонника без допуска к телу, для того чтобы набивать себе сексвостребованность.

А ты аккуратно прокачиваешь свой ДСП, так чтобы она его переодически калибровала как выше чем ее (естественно трахая других баб). В случае сбоя с моногамным партнером, ты будешь номер один. Если твоя ДСП будет скалибрована ниже, то номером один будет другой.

Такс, про ДСП читал: доминация, секс, пища. Т.е. по большому счету моя стратегия в отношении Иренчика совпадает с краткосрочными планами на жизнь: трахать много телок, двигаться по карьере, зарабатывать больше денег. Я же верно терминологию вкурил? )

Пинговать ее нужно периодически или пару раз засветиться лучше? А то аппаратура слежения и разведполк застоялись без действия, восстановить всю картину относительно маршрутов и жизни Ирен - дело 2-3 дней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Da_V said:

А ты аккуратно прокачиваешь свой ДСП, так чтобы она его переодически калибровала как выше чем ее (естественно трахая других баб). В случае сбоя с моногамным партнером, ты будешь номер один. Если твоя ДСП будет скалибрована ниже, то номером один будет другой.

у автора Д и П изначально выше чем у героини

я бы на его месте демонстрировал что он живет многообразной веселой жизнью только без откровенных фото бл@@ей в СС 

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, Think_a_lot said:

Пинговать ее нужно периодически или пару раз засветиться лучше?

Что-то типа того что было до того как у вас начались сексуальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, dropbear сказал:

у автора Д и П изначально выше чем у героини

Д смотрится только по общим полям. Так что я сильно сомневаюсь что тут он выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, флоризель said:

Д смотрится только по общим полям. Так что я сильно сомневаюсь что тут он выше.

что значит по общим полям

автор как я понял начальник

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, dropbear сказал:

что значит по общим полям

автор как я понял начальник

то что он начальник имеет значение только на этапе расчета значимости, когда объективной информации недостаточно. Сейчас же это наоборот поднимает ее доминацию - он для многих крутой а я кручу его на отсутствующем месте, значит я еще круче.

Не бывает сферической доминации в вакууме. Доминация это сравнение лучше/хуже по каким-то параметрам. При чем в расчет принимаются только те параметры которые важны (являются полями доминации) для обоих взаимодействующих. Простой пример - если ты встретишь на улице чувака с ногтями по 50 см то, если ты никогда не пытался отращивать ногти и тебе на это пофиг, решишь что в ближайшем дурдоме день открытых дверей. Если же пытался и для тебя это важно он будет для тебя крут, он будет доминировать по полю "длина ногтей".

Здесь та же самая ситуация - заставить ее делать то что он хочет он, очевидно, не может, здесь минус. Крут ли он в чем-то важном для нее я не знаю, вроде в теме об этом не было. Так что никаких оснований считать что по Д он выше я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2017 в 21:07, dropbear сказал:

автора Д и П изначально выше чем у героини

 

В 10.06.2017 в 19:59, Da_V сказал:

ты аккуратно прокачиваешь свой ДСП

 

20 часов назад, флоризель сказал:

Крут ли он в чем-то важном для нее я не знаю, вроде в теме об этом не было.

Я, кароч, вообще запутался :) фак ДСП+СОЦ читал три раза. Из того, что читал понял так:

Доминация - что-то типа статуса, сфера влияния, авторитет, уважение. Прокачка - увеличение сфеоы ответственности, карьерный рост, увеличение веса в социуме. Еще как я понял эту хрень мозг может пересчитывать: грубо, если телка меня давно не видела, а я приехал на старой машине с депутатскими номерами, то это рост доминации. Если на новой машине, но со старыми номерами, то это пища. А вот про общие поля ваще не понял. Че мне нада делать, чтобы восстановить упавшую в ее глазах под плинтус Д, я хз.

С - трахать телок. Востребованность со стороны телок. Например, то что ее сестра меня с хорошей девочкой увидела в ТЦ, это рост С.

П - заработать много денег. Демонстрация: например, новая машина или фотки с отдыха на норм курорте.

Соц - вообще не понял че за зверь. И че с ним делать тоже:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно силён в теории, но на мой взгляд то, что ты понял под Д, как раз и есть Соц.

Доминация, она ближе к инстинкту, к примативности даже.

Выражаясь фигурально, на низкопримативном языке, это умение пошуметь, в ситуации где воспитанные люди молчат.

и людьми она воспринимается больше невербально.

в факе академика про АСа хорошо написано.

Изменено пользователем Эффект Дросте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Д внешнее - статус, авторитет, уважение. Конкуренция с другими ОМП.
Д внутри отношений - кто кого ипет, доминирует. Конкуренция внутри пары.

В данной ситуации по Д ты просел именно перед ней. И потому у тебя трясутся руки от ее смс. Тебе нужно отлипнуть от нее, тогда при встрече она пересчитает твой ДСП. Ты мышка, она кошка. Тебе бы неплохо потренироваться на таких же хищницах, а предварительно ознакомиться с теорией. Перед следующим боем с боссом. Пока ты вряд ли готов.

флоризель, как раз и объяснял, типа ты такой крутой в конкуренции с другими ОМП, а Ирен тебя дрючит. Оттого ей еще больший кайф, что она дрючит "типа крутого самца".

 

Соц - это вся та хрень что ты делал: забота о ее ребенке, подарки, нежности, битьё рогами об стол. Твоя Ирен от этого сохнет. Кооперация. Если твоя кооперация выше кооперации Ирен - пиши пропало.

Изменено пользователем Все пучком (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/12/2017 at 0:07 PM, Think_a_lot said:

Я, кароч, вообще запутался :) фак ДСП+СОЦ читал три раза. Из того, что читал понял так:

Доминация - что-то типа статуса, сфера влияния, авторитет, уважение. Прокачка - увеличение сфеоы ответственности, карьерный рост, увеличение веса в социуме. Еще как я понял эту хрень мозг может пересчитывать: грубо, если телка меня давно не видела, а я приехал на старой машине с депутатскими номерами, то это рост доминации. Если на новой машине, но со старыми номерами, то это пища. А вот про общие поля ваще не понял. Че мне нада делать, чтобы восстановить упавшую в ее глазах под плинтус Д, я хз.

С - трахать телок. Востребованность со стороны телок. Например, то что ее сестра меня с хорошей девочкой увидела в ТЦ, это рост С.

П - заработать много денег. Демонстрация: например, новая машина или фотки с отдыха на норм курорте.

Соц - вообще не понял че за зверь. И че с ним делать тоже:)

Д - это сравнение по общим полям доминации. Например ты собираешь коллекцию офигенных марок. У филателистов тебе будет +Д, а для кого филателисты это фрики, то будет -Д. Но если он понимает что крутая коллекция стоит много бабла, то будет +П.

Старая машина с крутыми номерами будет работать в +Д только для тех для кого номера и депутаты это поле и кто понимает в этом толк. 

Когда вы общались, то у вас по любому были общие поля. И в начале отношений ты в них доминировал. Прими как факт. Где именно проанализируй сам. Возможно она ценила твое чувство юмора. Я х.з. Подтрунивать над ней это тоже Д.

Соц - это то что эволюционировало из заботы о потомстве и превратилось в кооперацию между монадами общества. То что в конечном итоге сделало сапиенсов самым крутым видом на планете. Это важнейший критерий оценки выбора женщины для ЛТР. Если она вообще не выходит из режима ДСП в Соц, то непригодна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вот одна известная дама-блогерша описывает интересную тенденцию, как мужчине обращаться с девушкой, чья ОЗ (объективная значимость) выше чем твоя. В твой истории я бы применил просто "значимость". 

Мне не нравится данная теория,но из своего опыта знаю, что когда то интуитивно вел себя именно так, и это давало как раз  те плоды, которые она описывает в своем блоге. Вдруг как то применимо и в твоей истории!? 

Не знаю, разрешено ли копировать ссылки на этот форум , но все же вот она ....http://evo-lutio.livejournal.com/487264.html

Интересно, как бы Пэ прокоментировал эту статью.

Изменено пользователем Racer30 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Da_V сказал:

Когда вы общались, то у вас по любому были общие поля. И в начале отношений ты в них доминировал. Прими как факт. Где именно проанализируй сам. Возможно она ценила твое чувство юмора. Я х.з. Подтрунивать над ней это тоже Д.

Да, я это принял. И даже примерно помню момент, с которого начал доминацию терять, когда первый раз проглотил гавно. Мне кажется, это ее разочаровало тогда. Потом много брыканий было, канеш, но ту точку отмотать назад не получилось. 

Спасибо, прояснил ;-) я, блин, уже пипец благодарен Ирен за то, что тему создал, стока полезного узнаю, переваривать не успеваю) 

17 часов назад, Da_V сказал:

Это важнейший критерий оценки выбора женщины для ЛТР. Если она вообще не выходит из режима ДСП в Соц, то непригодна.

Ращу усы и наматываю.

13 часа назад, Racer30 сказал:

Не знаю, разрешено ли копировать ссылки на этот форум , но все же вот она ....http://evo-lutio.livejournal.com/487264.html

Почитаю, че бы нет) данке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова гутен таг =)

Нет, я не эмигрировал в Мексику, разбежавшись не прыгнул со скалы, шобы она поняяялаааааа :) Нет, нет и еще раз нет. Жив, здоров, цвету и пахну красным хьюго босс.

В отношении разрабатываемого объекта никаких действий за прошедший период не проводилось. Более того, по мере наращивания количества и разнообразия секса мыслей об Ирен в голове остается все меньше и меньше, и все больше и больше понимания того, что сознательно заморачиваться и делать что-то, чтобы вернуть ее в потрахушки, не хоцца. При этом, вокруг наконец-то наступило лето, дырки на телочьих джинсах стали больше, иногда превращая их в рваные шорты и юбки ) И, оказывается, у меня стока дел, шо пипец ))

В общем пока тормознул проведение операции "Буря в стакане" на неопределенный срок, а вопрос критериев отбора девушек для того, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день, но (как говорит Зеленый, респектище, кстати) на пять минут раньше, вышел на первый план.

Для себя пока отсек возраст >23 и движуху по ДСП + Соц по совету ДаВи. С остальным разбираюсь.

В связи с этим, уважаемые знатоки, а есть у кого какие мысли на тему, какие критерии применяются к телькам для погружения с ними в семейный экстаз? Что в темном ящике женской души? =)

ЗЫ: по Иренчику нужно вообще что-то сейчас делать, чтобы иметь возможность опционально (по желанию) вернуться к вопросу потрахушек-хохотушек? Типа пинговать, тыкать палочкой и прочее? )

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, Think_a_lot said:

вопрос критериев отбора девушек для того, чтобы жить долго и счастливо и умереть в один день, но (как говорит Зеленый, респектище, кстати) на пять минут раньше, вышел на первый план.

У меня критерии были такие

1. 23-28, без детей.

2. Должна подходить на генетическом уровне, должен быть на нее хороший стояк. Это важно чтобы сексульная составляющая не ушла из отношений через пол года демо.

3. Держит ДСП под контролем и пользуется в основном Соц. Это легко калибруется по фактам из ее жизни. Неважно что она тебе рассказывает, а важно анализировать ее действия. То есть расспрашиваешь бабу не что она думает по тому или иному поводу (в этом ноль информации). А что она конкретно делала в разных жизненых ситуациях и анализируешь правильная она или нет. 

Надо научиться легко отпускать. Так как пригодных 1 из 10 и более, то чтобы процесс шел, надо очень быстро сливать непригодных, иначе поиск грозит затянуться на долгие годы.

Это отбор. А дальше по развитию свои ньюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Think_a_lot сказал:

В связи с этим, уважаемые знатоки, а есть у кого какие мысли на тему, какие критерии применяются к телькам для погружения с ними в семейный экстаз? Что в темном ящике женской души? =)

Тебе надо с себя начать, а не с тёлок ) 

В первую очередь, готов должен быть наездник, потом только лошадь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2017 в 15:53, Da_V сказал:

Соц - это то что эволюционировало из заботы о потомстве и превратилось в кооперацию между монадами общества. То что в конечном итоге сделало сапиенсов самым крутым видом на планете. Это важнейший критерий оценки выбора женщины для ЛТР. Если она вообще не выходит из режима ДСП в Соц, то непригодна.

Да_В, а не мог бы ты разъяснить фразу: 

Цитата

Если она вообще не выходит из режима ДСП в Соц,

Что означает выйти из режима ДСП в Соц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет в этом чатике :)

Эт снова ваш покорный слуга. Жив-здоров, почти не кашляю. У нас постепенно налаживается погода, можно даже загорать, не рискуя быть смытым в Волгу.

Количество мошкары заметно сократилось, и можно выехать на реку, не опасаясь, что мошки унесут тебя к себе в гнездо.

В 21.06.2017 в 17:19, Пэ^ сказал:

Тебе надо с себя начать, а не с тёлок ) 

В первую очередь, готов должен быть наездник, потом только лошадь. 

Наездник тренируется вовсю. Перечитал кучу книг из тем на форуме, некоторые факи зачитал до дыр, особенно про фоновое доминирование и ЛТР. Пытаюсь применять в жизни. Трахаюсь опять же, а то для каждой тёльки индивидуальный подход жеж нужен. Короче готовлюсь вовсю к семейной жизни :)

В 22.06.2017 в 12:06, Azazello89 сказал:

Что означает выйти из режима ДСП в Соц

Как я понял, это значит перестать пытаться занять твои поля доминации (прогнуть короче) и начать о тебе заботиться (соц). Но, может, не прав.

У меня, кстати, из этой же оперы вопрос. Я фак читал-читал? И так и не понял: для мужика +соц - плохо, -соц - плохо. Так как с заботой-то быть. Я обычно о своих телках забочусь, даже, наверное, избыточно. Уменьшать? Где золотая середина? @Da_V, подскажешь?

В 13.06.2017 в 16:53, Da_V сказал:

Когда вы общались, то у вас по любому были общие поля. И в начале отношений ты в них доминировал. Прими как факт. Где именно проанализируй сам.

Вот прям не в бровь, а в глаз. Только сейчас понял, когда второй раз на те же грабли почти наступил :))

В общем, рассказываю по порядку: дядя Саша и Хатико.

Я тут мельком упоминал, что главный герой темы не просто дядя Саса, а дядя Саса, который преподает в универе уже много-много лет. И так активно, он этим неблагодарным делом занимается, что попутно защитил кандидатскую и начал помаленьку доцентствовать. И тут есть один важный нюанс (как в том, анекдоте про член в заднице, ну вы помните), о котором я раньше не упоминал в отношении Ирен. Она моя бывшая студентка :) Пытаясь увернуться от летящих снарядов презрения и зависти, сразу скажу, что отношения у нас начались через пол года, после ее прощания с моими дисциплинами, а общение сразу после. Со студентками, у которых я в данный момент веду, я не общаюсь и не сплю. Да и в целом, бывших студенток, у меня было немного, так как по ряду причин, сам я с ними общение никогда не инициирую.

Отсюда следует простой и незамысловатый вывод: природа моей доминации в отношении Ирен, объяснялась, как мне кажется, в первую очередь, именно статусом преподавателя, а не только и не столько личными качествами. Пипец, я иногда бываю тупой, чесслово. Ток щас дошло ) ну ладно. Главное, что вообще дошло.

Теперь собственно, как я до жизни такой дошел, что соображать начал.

Была у меня не так давно студентка, назовем ее Хатико. Почему Хатико? Потому что когда меня задержали обстоятельства непреодолимой силы, и я опоздал на пару, она меня ждала, преданно глядя в мои глаза своими слегка расширенными зрачками :)

Сказала, что на кафедре им не дали мой телефон, и они меня ждали-ждали, ждали-ждали. Ужс, в общем.

Опуская ряд подробностей сразу скажу, что самбуку она не любит, поэтому было вино без мандаринок :) вообще без закуски.

И еще у меня сложилось впечатление, что ее не берет, ей всегда хорошо, а ее никогда, не берет если что.

В общем, уважаемые знатоки, заметил я такой момент, как только мы перешли к близкому общению, за неделю примерно ощутил просадку по Д. Не фатальную, но она есть. И ощущение у меня, что происходит оно от того, что влияние статуса преподавателя снижается, а другие факторы Д еще не успели сыграть в полную силу, поскольку о них она мало чего знает (дежавю с Иренчиком). Вопрос в том, прав ли я? И как тогда строить отношения не валя ДСП?

По С мы примерно одинаковы, по П, я повыше.

И другой момент: она меньше месяца как рассталась с парнем (краем глаза видел, что он ей звонил, и пописывал), воспитывалась без отца одной мамой, но в теплой семье (дяди, тети, сестра и тд), обладает неслабыми бубенчиками (на свой яблофон размера плюс, по крайней мере, заработала умом). Короче, идеальна для создания семьи :)

Так вот, обратив внимание на вопиющую иронию последней фразы, хочу отметить, что девочка хорошая, умненькая, 23 года и понравилась. Инициативы больше от нее исходит пока. В принципе, многое нравится. Залипать не собираюсь, пока получаю удовольствие. А вот как не пройтись по старым граблям с оленьими боями и прочими радостями, хотелось бы понимать :))))

 

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 minutes ago, Think_a_lot said:

У меня, кстати, из этой же оперы вопрос. Я фак читал-читал? И так и не понял: для мужика +соц - плохо, -соц - плохо. Так как с заботой-то быть. Я обычно о своих телках забочусь, даже, наверное, избыточно. Уменьшать? Где золотая середина? @Da_V, подскажешь?

Когда как. Если тот\та о которой заботишся в режиме ДСП, то это будет -Д тебе. Если в режиме +Соц, то будет +Соц. Чтобы понять какая стратегия будет оптимальной загугли "Теория игр, дилемма заключенного". Поймешь как это работает в динамике взаимоотношений.

 

53 minutes ago, Think_a_lot said:

В общем, уважаемые знатоки, заметил я такой момент, как только мы перешли к близкому общению, за неделю примерно ощутил просадку по Д. Не фатальную, но она есть. И ощущение у меня, что происходит оно от того, что влияние статуса преподавателя снижается, а другие факторы Д еще не успели сыграть в полную силу, поскольку о них она мало чего знает (дежавю с Иренчиком). Вопрос в том, прав ли я? И как тогда строить отношения не валя ДСП?

Естественно. ДСП отслеживает относительные значения. Препод-студентка твое место в иерархии однозначно выше ее места и нет никаких разночтений. Как только вы перешли в горизонтальную плоскость, создалась новая система (новая иерархия) в которой ваши статусы неопределены и естественно ты ощутил потерю Д от потери статуса препода. По мере отношений и интеракций в них, и ты и она будете получать ОС и БЗ будет корректироваться в ту или иную сторону.

Проблема только в динамике, что вектор твоей значимости идет вниз. То есть получая как-бы преимущество со старта,на самом деле, на протяжении времени, это наоборот недостаток. Это как если-бы ты был безработный и искал работу, то если ты зарабатывал раньше очень много, это будет минусом, так как тебе будет сложнее согласиться на хорошую работу с меньшим окладом.

 

On 6/22/2017 at 11:06 AM, Azazello89 said:

Да_В, а не мог бы ты разъяснить фразу: 

Что означает выйти из режима ДСП в Соц

Забота о тех, кто ниже по значимости. Если девушка на это неспособна, то для семейной жизни ее лучше не рассматривать. Почему так, довольно подробно описано в факах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Забота о тех, кто ниже по значимости.

Забота о мужчинах (партнер в отношениях), которые ниже по значимости? Если да, то такое вообще бывает? Если снова да, то как это вычислить в новой незнакомой(малознакомой) девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 час назад, Think_a_lot сказал:

Наездник тренируется вовсю. Перечитал кучу книг из тем на форуме, некоторые факи зачитал до дыр, особенно про фоновое доминирование и ЛТР. Пытаюсь применять в жизни. Трахаюсь опять же, а то для каждой тёльки индивидуальный подход жеж нужен. Короче готовлюсь вовсю к семейной жизни :)

В словоблудстве разве что ) 

У тебя никогда не было проблемы с гиперактивностью?

Смотришь вот на твой текст, и видишь шабутной комок эмоций. И мысли, пляшущие какие-то полоумные танцы - по пути отчаянно безуспешно пытаясь зацепиться за что-то серьёзное, размеренное, не спеша продуманное кем-то другим ) 

 

Видно что тебе трудно удержаться от этих танцев, везде и всюду. 

 

Пока не научишься собой управлять, и быть серьёзным. :mellow: Действительно серьёзным - ничего не будет получаться. 

 

:D:D:D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

У тебя никогда не было проблемы с гиперактивностью

Вот чего не было, того не было :)

7 часов назад, Пэ^ сказал:

Пока не научишься собой управлять, и быть серьёзным. :mellow: Действительно серьёзным - ничего не будет получаться. 

Пэ, чесслово, моей серьезности хватит на всю семейку Адамс :)

Я не понимаю, откуда у тебя такое представление обо мне)

18 часов назад, Da_V сказал:

Чтобы понять какая стратегия будет оптимальной загугли "Теория игр, дилемма заключенного"

Da_V, спасибо! Прочту обязательно.

24 минуты назад, Delicateflower сказал:

.

 

Гадость написала, а потом стерла? ) или ты поставила точку в наших не зародившихся отношениях? ) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Think_a_lot сказал:

она меньше месяца как рассталась с парнем (краем глаза видел, что он ей звонил, и пописывал)

И еще, подскажите люди добрые, на вот этот факт как-то нужно реагировать кроме как никак? :) Или нужны какие-то репрессивные меры, о которых я не имею представления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Think_a_lot сказал:

Пэ, чесслово, моей серьезности хватит на всю семейку Адамс :)

Я не понимаю, откуда у тебя такое представление обо мне)

От того что с тобой происходит всякая такая шляпа ) И ты не сумел управиться с бабой. С серьёзными людьми такого не происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

всякая такая шляпа

Про какую именно шляпу ты пишешь? )

Только что, Пэ^ сказал:

И ты не сумел управиться с бабой

Ты про Иренчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, Think_a_lot said:

И еще, подскажите люди добрые, на вот этот факт как-то нужно реагировать кроме как никак? :) Или нужны какие-то репрессивные меры, о которых я не имею представления?

Если совсем недавно рассталась, то она еще не отошла от этих отношений и они часть ее. Есть смысл поинтересоваться что там и как и почему они расстались. Аккуратно наводящими вопросами можно выяснить в чем там было дело. Если он ее кинул и она по нем сохнет, делая Т10Д, то ты будешь предупрежден и вооружен, что надо быть готовым слить ее в любой момент времени. Не залипать. Если кинула она его, то чуть проще, но не намного, так как якоря так быстро не затираются. Особенно если есть постоянные пинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...