Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Ермак сказал:

На все мои попытки вывести на разговор, воспринимает с агесией. 

Есть у кого какие идеи? 

За ранее всем спасибо! 

Трах*й свою жену почаще без лишнего бла-бла-бла и будет тебе счастье.

Поменьше с бабами разговаривай и выясняй с ними отношения (не мужское это дело). Бабские тараканы не понимают мужиков. Путь баба тарахтит, а ты молча слушай этот бред и делай свое дело. Скучно стало - пошел отжарил жену. Баба приуныла - отжарил снова, пока у бабы настроение не поднимется. Если твоя мегера совсем там уже утухла, то пошел трах*ть других баб, а эта пусть сидит и жрет сама себя изнутри. Ты же там не клоун для поднятия бабского настроения.

Я вот одного понять не могу, вы чё там над бабами труситесь? У баб настроение меняется 20 раз в день. Что мешает тупо не обращать на весь этот цирк никакого внимания и заниматься своими делами? Не нравится бабе такой расклад - пусть валит к Васе с двумя детьми. Если квартира бабская, то послал все на*уй и ушел.

Я тебе так скажу, если баба не хочет своего мужика и ходит по квартире с унылой рожей, то ты тупо уходишь гулять в неизвестном направлении и возвращаешься под утро. Пусть баба подумает над своим унылым поведением. Начнет выносить мозх - шлешь бабу в попу и снова на гульки, пока баба не успокоится.

*Нашли бабских клоунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну ясно ведь же, что когда в тебе не видят мужика - начинаются всякия жопные приключения.  Знаешь в чем вообще самая большая проблема? Телка не занята. Плюс выпала из соц. окружения. Из-за этого

Подкаблучная, какая - то херота. Нах*й, выражать телке уважение, которое она них*я не заслужила, это выглядит либо как уважение либо как лицемерие - идиотизм кароч. Нах*й, вообще цеплять себ

Работа вахтовым методом дает жене твоей бесконтрольность. Ты уехал, и она может делать что хочет. Причем она знает, что  ты  не ввалишься неожиданно, как чёрт к монашке. Собственно, для

Привет, Ермак. Мне твоя тема близка. Хорошо, что ты во время сюда попал, себя спасешь, а потом и детей вытащишь. Я бы посоветовал, не тратить свою энергию на уже проигрышную жену, ее спасти для семьи можно только когда она будет больше вкладываться и учиться. Она этого делать не будет, вот увидишь

почитай чем закончилось тему, там много ответов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, mgdisk сказал:

Привет, Ермак. Мне твоя тема близка. Хорошо, что ты во время сюда попал, себя спасешь, а потом и детей вытащишь. Я бы посоветовал, не тратить свою энергию на уже проигрышную жену, ее спасти для семьи можно только когда она будет больше вкладываться и учиться. Она этого делать не будет, вот увидишь

почитай чем закончилось тему, там много ответов

 

Спасибо, прочту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Пэ^ said:

Не надо пытаться выводить на разговор, не стоит пытаться в один присест, за один разговор всё решить.

Плюс к этому, возможно, разговором этим ты пытаешься её прогнуть, получить от неё то чего ты хочешь, и то чего она не может или не хочет тебе сейчас дать. Скорее всего и то и другое, не может и не хочет. Она заморочена, обижена, забита. 

Тут надо медленнее подходить, постепенно, выводя её на какой-то позитив. На просто приятное и интересное, весёлое общение. А уже из этой позиции, возможно какие-то разговоры серьёзные получатся. 

В общем не грузи, не занудствуй, замани её лучше во что-то приятное, интересное, подкупи её тем что она любит, своди в театр, в магазин, в ресторан - просто так, ни с того ни с сего. 

Старайся сам расслабиться. Удовольствие получать от жизни. Сделай так чтобы твоё ВС было позитивным, бодрым, заряжай и её этим позитивным настроением, на то что всё хорошо, и будет хорошо. Потихоньку пробуй её разговорить, растормошить - но не чем-то серьёзным.

Пока вам надо просто начать нормально разговаривать друг с другом. Без говна. 

Возможно полезно будет признать какие-то свои ошибки, сделать это грамотно. Не прося у неё этим признанием ни о чём. Просто делая это для себя. Что вот мол, я ощибался, чего-то не умел, теперь умею. Это ещё до кучи может ей дать знак, что ты как мужчина растёшь, становишься качественнее и даже в случае вашего расхода - ты будешь очень востребован на брачном рынке. 

 

Ну а в общем, хитрее будь, не будь слишком прямым, и безрасчётным. Не будь нетерпеливым. Рассчитывай на долгую и хитрую игру. 

Вот прям под каждым словом готова подписаться. Вам же и самому так приятнее будет. Все лучше, чем разговоры про отношения весь день вести. Вам же и самому приятнее заниматься чем-то приятным. Вспомните, что вам нравилось, когда вам в двоем было хорошо и попробуйте делать это. Пытайтесь и себя, и ее вернуть в тот момент, когда вы друг другом были довольны, друг другу доверяли, у вас были общие надежды и мечты. Как-то так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент я сижу в игноре. 

Каждый день пытается выйти на связь. 

Пишет-мне плохо без тебя. 

Потом манипуляция детьми и желание разжалобить. 

Планирую до конца вахты подержать. 

У кого есть какие соображения на этот счет? 

За ранее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы куда-то ходите, ездите? Или она сидит в маленьком городке без подруг с 2 маленькими детьми в четырёх стенах на урезанной до минимума дотации без общения с мужем, а когда ты приезжаешь с вахт то  ты иногда вне дома проводишь время с друзьями, но не с ней?

ктоб не сошёл ума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нового года с этим все нормально, стараюсь и выводить ее и ехать собирались. 

Я не препятствую ей во встрече с подругами и однаклассницами. 

Лишь бы дети были пристроенны пока меня нет. 

Даже когда я дома, не больно она тянеться к общению. Больше в телефон. Я как то невзлюбил эти телефоны(на работе время хватает на чтение) и по приезду тянусь к общению с реальными людьми. Поэтому иду к друзьям за реальным общение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Delicateflower сказал:

Вы куда-то ходите, ездите? Или она сидит в маленьком городке без подруг с 2 маленькими детьми в четырёх стенах на урезанной до минимума дотации без общения с мужем, а когда ты приезжаешь с вахт то  ты иногда вне дома проводишь время с друзьями, но не с ней?

ктоб не сошёл ума?

Угу, бедная несчастная тёлька, страдает от зверя, который вместо того, чтобы ей в попу дуть вкалывает. Смешно, правда. Если бы я приезжал с работы и видел как моя дама втыкает в телефон с кислой миной, я б тоже ее общества избегал. Другое дело, что вместо друзей автору бы взять детей раз другой третий да пойти с ними кайфануть без жены. Она б задумалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ермак сказал:

Спасибо. 

Ты совершенно прав, во всех разговорах я пытался ее прогнуть.Так как мои ожидания не оправдывались. Я спешил и требовал. Все гениально и просто. 

Секундочку))

Прогибать надо, но на правильные вещи.

Баба будет прогибаться, если от её прогиба ей будет становиться лучше, а не хуже.

Обычно же бывает, что чем больше она прогибается- тем больше ОМП расслабляется, меньше вкладывается в отношения, забивает болт.

БЗ смешается в его сторону и он садиться в свою зону комфорта.

Тебе нужно научиться поддерживать БЗ, поддерживать себя ВНЕ своей зоны комфорта, посередине между ее и своей. Это требует целеустремленности и воли.

Скажи, если баба будет прогибаться- ты в нее заново влюбишься, будешь бегать за цветами и шоколадками? Если нет- она разумное существо, понимает что от прогибов только хуже.

ps На самом деле БЗ это довольно сложно- баба тоже привыкла тянуть только на себя. И чтобы её научить после того что у вас было- я даже незнаю. Наверняка при первой возможности начнет выкручивать тебе яйца как можно сильнее. Будь к этому готов и относись философски))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, Think_a_lot сказал:

Смешно, правда. Если бы я приезжал с работы и видел как моя дама втыкает в телефон с кислой миной, я б тоже ее общества избегал

А еслиб у тебя тёлка вахтовым методом работала и приезжала домой на неделю раз в месяц, ты бы с какой миной ходил? ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

А еслиб у тебя тёлка вахтовым методом работала и приезжала домой на неделю раз в месяц, ты бы с какой миной ходил? ))

Херота, тут зависит от человека, его занятости, увлечений - хобби личного досуга, окружения.

Я знаю, как семьи рейсовых - мужиков, моряков, у которых все норм впринципе и нету там рогов и каких то унылых рож, и так же знаю такие же семьи (истории), где все ровно наоборот, где мужик валит в рейс а телка раздвигает рогатку.

Ну так вот..к чему это собственно все выше.

В семьях, где баба занята делом, работает, имеет увлечения, (Мужа любит - надеюсь)), - у них все нормально, потому что баба адекватно оценивает ситуацию, что ее муж хер на берегу будет тащить по 5 - 10к зелени в месяц, и мало того тащит Биз, который организован на бабки мужа, вкладывается физически умственно эмоционально, готовить подушку безопастности и тыл.

И

Есть семьи, где баба сидит на жопе ровно пока муж в*ебывает, и мало того что она ничем не занята, и никогда в жизни свою жопу на работу не таскала так она еще и мужу ипет мозги что все х*ево, и раздвигает рогатку.

-------------------------------------------------------------------------

Так что тут - так, сугубо индивидуально, зависит от ущербности и неадекватности человека.

Либо ноем и просираем бабки и хаваем ништяки, либо приумножаем, помогаем и куда - то идем вперед.

Так что нех*й тут защищать унылых пилоток, которым нИхватает внимания..

Потому как это ссаные 2 недели на вахте а не полгода в море, сравнение - них*я себе ниачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом она подумала что я с другой. Занималась моим возвратом. 

Чтобы поднять свою самооценку завела интернет роман-хотела ехать. 

Я к тому времени успел по тфн-ить маленько и попал на один ресурс. 

Совместно с форумчанами сняли ее с буя, но вот выстроить новые отношения не получается. 

Сначала было все отменно, поддерживал баланс 60-40.

50-50.

Потом я его не удержал и ушел в минус. 

С марта все усугбляеться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Think_a_lot сказал:

Угу, бедная несчастная тёлька, страдает от зверя, который вместо того, чтобы ей в попу дуть вкалывает. Смешно, правда. Если бы я приезжал с работы и видел как моя дама втыкает в телефон с кислой миной, я б тоже ее общества избегал. Другое дело, что вместо друзей автору бы взять детей раз другой третий да пойти с ними кайфануть без жены. Она б задумалась.

Она посчитает что так и надо. Что ей тоже отдахнуть надо скажет. 

Вот если я один соберусь, ее это цепляет. 

Она мне утверждает, посмотри кино, поиграй в игры.. Но на кой мне этот овощенизм(проходил-знаю и возращатся туда нет не капли желания)

 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26 минут назад, uuuuxa сказал:

Я знаю, как семьи рейсовых - мужиков, моряков, у которых все норм впринципе и нету там рогов и каких то унылых рож, и так же знаю такие же семьи (истории), где все ровно наоборот, где мужик валит в рейс а телка раздвигает рогатку.

Ну так вот..к чему это собственно все выше.

В семьях, где баба занята делом, работает, имеет увлечения, (Мужа любит - надеюсь)), - у них все нормально, потому что баба адекватно оценивает ситуацию, что ее муж хер на берегу будет тащить по 5 - 10к зелени в месяц, и мало того тащит Биз, который организован на бабки мужа, вкладывается физически умственно эмоционально, готовить подушку безопаст

Ну вот тут дело скорее в том что у бабы нет альтернатив. Потому она терпит. 

Я бы наверное не стал такой х*етой заниматься. Зачем такие отношения? Одному лучше. 

 

26 минут назад, uuuuxa сказал:

Так что тут - так, сугубо индивидуально, зависит от ущербности и неадекватности человека.

Либо ноем и просираем бабки и хаваем ништяки, либо приумножаем, помогаем и куда - то идем вперед.

Так что нех*й тут защищать унылых пилоток, которым нИхватает внимания..

Потому как это ссаные 2 недели на вахте а не полгода в море, сравнение - них*я себе ниачем.

Скорее ущербный и неадекватный человек будет принимать такие условия, терпеть. Человек у которого нет выбора, из чего-то более удобного, близкого. ) 

 

Вот представить, зачем мне баба которая мне сможет готовить борщ только 1 неделю в месяц, а всё остальное время я это вынужден буду делать сам? ) Да ну на х*й. Там должны быть какие-то очень особенные обстоятельства, чтобы я такой расклад принял ) И не завёл себе другую бабу )

 

Ты пойми, что если кто-то в моря ходит на пол года - это его выбор ) 

С таким выбором вообще глупо отношения заводить ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

А еслиб у тебя тёлка вахтовым методом работала и приезжала домой на неделю раз в месяц, ты бы с какой миной ходил? ))

У меня бы не работала вахтовым методом :)

Мне кажется, ты тут перебарщиваешь с эмпатией. Телка автора реально охеревшая с кривыми установками. 

Автор тоже ее распустил, ну так это поправимо. Но в попу ей дуть и думать, какая она бедолажка не стоит, как мне кажется. 

У меня у друга родители всю жизнь вахтами работают. И как-то умудрились делать так, чтобы вместе в одном графике работать, чтобы вместе быть. Много чего можно придумать, было бы желание.

 

Изменено пользователем Think_a_lot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пол Росси ездит вахтовым методом работать. Все провинции в основном. 

И если бы не вахтовики экономика многих городов уже давно бы издохла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Think_a_lot сказал:

У меня бы не работала вахтовым методом :)

Мне кажется, ты тут перебарщиваешь с эмпатией. Телка автора реально охеревшая с кривыми установками. 

Автор тоже ее распустил, ну так это поправимо. Но в попу ей дуть и думать, какая она бедолажка не стоит, как мне кажется 

Что значит дуть в попу? )

У любого человека есть естественные, нормальные потребности. А у такой проблемной девочки, все эти потребности особенно обострены, и нуждаются во внимании. 

Ей и так всю жизнь все пренебрегают - мамаша спихнула на своих родителей, бабка ненавидела. Никому никогда не нужна была. И мужу теперь, вот не особо нужна. 

Если ты берёшь такую в жёны, если делаешь ей детей. То хочешь, не хочешь - ты ДОЛЖЕН эти потребности перекрывать. 

И выбор тут прост - либо едешь поднимать экономику регионов, либо устраиваешь свою личную жизнь по правилам, с чувством, с толком, с расстановкой. Уделяя этому всему своё личное, усердное внимание, не пытаясь там как-то откупиться деньгами от своих обязанностей, от потребностей партнёра. 

Сейчас тут необходимо, как я вижу, хотя бы какая-то перспектива, что эти вахтовые поездки окончатся. Хоть когда-нибудь ) Что кроме такой жизни - ещё что-то будет, другое, более приятное, интересное, тёплое, родное ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Сейчас тут необходимо, как я вижу, хотя бы какая-то перспектива, что эти вахтовые поездки окончатся. Хоть когда-нибудь ) Что кроме такой жизни - ещё что-то будет, другое, более приятное, интересное, тёплое, родное ) 

Вот тут согласен полностью. С вахтовой работой товарищ Ермак семью не вывезет никак. 

Как считаешь, если альтернативой на семейном совете предложить вместо вахтовой работы, работать обоим но в своем городе, поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Think_a_lot сказал:

Вот тут согласен полностью. С вахтовой работой товарищ Ермак семью не вывезет никак. 

Как считаешь, если альтернативой на семейном совете предложить вместо вахтовой работы, работать обоим но в своем городе, поможет?

Не особо. Сомнительно тут то что она сумеет работать, вот так сразу. Попасть в коллектив, там удержаться и не настроить против себя всех своим характером, со всеми не разругаться и не уволиться довольно быстро. Может конечно и справиться, кто знает. 

В общем рассчитывать но то что финансово она как-то сможет помочь реально - на это лучше по началу особо ставок не делать. 

И делать всё это дело самому. Самому что-то придумать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже спрыгнуть с вахты быстро не получиться. Работаю я на себя. В моем городе нет такой потребности на мою профессию. 

Иду к тому что в будощем(надеюсь в скором)детище уже не будет отнимать столько времени. 

Ну а как же фин потребности? 

Работая мы даже оба в своем городе. Мы будем получать половину от того что я могу заработать на вахте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме все должны быть бизнесменами, высшими айтишниками и удачными политиками) а раз вахтовик, шахтер и дальнебойщик - то лох, ты виноват, что твоя жена ищет Васьков)

я кстати, тоже набираю людей в сезон из регионов, чтоб заработали и тоже слышу от них какие жены @ляди, денег нет - плохой, уехал зарабатывать - плохой. А как им быть, мужику обычному с семьей, когда последний завод банкротят фиктивно в его регионе?

вопрос той девушке в розовой кофте)

Изменено пользователем mgdisk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Ермак сказал:

Мне тоже спрыгнуть с вахты быстро не получиться. Работаю я на себя. В моем городе нет такой потребности на мою профессию. 

Иду к тому что в будощем(надеюсь в скором)детище уже не будет отнимать столько времени. 

Ну а как же фин потребности? 

Работая мы даже оба в своем городе. Мы будем получать половину от того что я могу заработать на вахте. 

Варианты могут быть разные - переезд в другой город. Освоение новой деятельности. Если хорошо зарабатываешь - накопления на которые открываешь какое-то своё дело.

Тут на самом деле нет каких-то непреодолимых препятствий. Было бы желание только. 

Обычно конечно люди такого делать не умеют, не любят перемен, любят всё то к чему привыкли, и готовы ради привычек чем угодно жертвовать, и не готовы работать над тем чтобы свои привычки преодолеть, чтобы уйти в отрыв от этой гравитации которая притягивала их всю жизнь к одному месту ) 

 

Но ведь на самом деле такое постоянно происходит. Кто-то устаёт от однообразия и беспутности своей жизни, делает какой-то рывок, начинает жить по другому, добивается успехов в этом. С людьми это происходит, это не сказки, не выдумки, не фантазии. 

 

По твоим словам прямо видно это, как сильно тебе не хочется ничего менять. Как сильно тебе хочется волшебной таблетки и сказки, в которой ничего не меняя глобально, получится иметь хорошую крепкую семью. 

Но так не бывает. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, ты прав. Если все так могли, то и страна возможно другая была. Но реалии таковы, что как бы и вахту ему не потерять. Владимир жопный город, я знаю. Просто бабы ориентиры совсем потеряли... Подавай успешного, красивого и т.д. 

Мой дед по пол года уезжал по Советскому Союзу, стройками занимался, но я не слышал, чтоб бабка о разводе говорила? Воспитывала двух дочерей, работала тихо с ними в детском саду) и ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Варианты могут быть разные - переезд в другой город. Освоение новой деятельности. Если хорошо зарабатываешь - накопления на которые открываешь какое-то своё дело.

Тут на самом деле нет каких-то непреодолимых препятствий. Было бы желание только. 

Обычно конечно люди такого делать не умеют, не любят перемен, любят всё то к чему привыкли, и готовы ради привычек чем угодно жертвовать, и не готовы работать над тем чтобы свои привычке преодолеть, чтобы уйти в отрыв от этой гравитации которая притягивала их всю жизнь к одному месту ) 

 

Но ведь на самом деле такое постоянно происходит. Кто-то устаёт от однообразия и беспутности своей жизни, делает какой-то рывок, начинает жить по другому, добивается успехов в этом. С людьми это происходит, это не сказки, не выдумки, не фантазии. 

 

По твоим словам прямо видно это, как сильно тебе не хочется ничего менять. Как сильно тебе хочется волшебной таблетки и сказки, в которой ничего не меняя глобально, получится иметь хорошую крепкую семью. 

Но так не бывает. 

Как бы это пояснить. Работать я начал с 15лет. С самых низов. Рос, продвигался, вкалывал сверхурочно, равивался в этом направлени. 

И когда я начал достигать и развиваться еще лучше-тебе предлагают бросить и начать другой вид деятельности. 

В мое понятие это пока не укладывается. 

Да она и сейчас понимает мою работу. Она понимает что даже вдвоем дома мы не вытянем. 

Что тот же переезд в Мск, со всеми расходами выдет примерно на то же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, mgdisk сказал:

Пэ, ты прав. Если все так могли, то и страна возможно другая была. Но реалии таковы, что как бы и вахту ему не потерять. Владимир жопный город, я знаю. Просто бабы ориентиры совсем потеряли... Подавай успешного, красивого и т.д. 

Мой дед по пол года уезжал по Советскому Союзу, стройками занимался, но я не слышал, чтоб бабка о разводе говорила? Воспитывала двух дочерей, работала тихо с ними в детском саду) и ничего)

Я же не говорю что надо прям тупо как идиоту всё бросать и куда-то срываться. Нет, подготовиться, идти к этому не спеша.

Ну и главное для бабы нарисовать перспективу, что всё будет, чтобы ей было чего ждать. И чтобы она видела, что это всё не пустая болтовня, не слова на воздух.

 

Ну ты тоже сравнил, совок и современность ) 

И вот именно что НИЧЕГО ) 

 

8 минут назад, Ермак сказал:

Как бы это пояснить. Работать я начал с 15лет. С самых низов. Рос, продвигался, вкалывал сверхурочно, равивался в этом направлени. 

И когда я начал достигать и развиваться еще лучше-тебе предлагают бросить и начать другой вид деятельности. 

В мое понятие это пока не укладывается. 

Да она и сейчас понимает мою работу. Она понимает что даже вдвоем дома мы не вытянем. 

Что тот же переезд в Мск, со всеми расходами выдет примерно на то же. 

Где-то раньше ты писал, что она просила тебе переехать в мегаполис. Возможно она давно уже видит проблему ваших отношений в этой вахтовой работе. Хотела это прекратить, но видя что тебе вообще пох и ты не собираешься этого делать никогда - сдалась, забила на всё. И вот теперь Васьки маячат на горизонте, и она уже думает о том как устраивать свою жизнь без тебя, потому что её глобально в этом во всём многое не устраивает. 

Это естественно совершенно. 

И тут ты ни силой, ни игнорами, особо ничего не добьёшься. 

Ей не нравится, её не устраивает жить так. И её можно понять, в её отдалении, стремлении найти другую жизнь. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я же не говорю что надо прям тупо как идиоту всё бросать и куда-то срываться. Нет, подготовиться, идти к этому не спеша.

Ну и главное для бабы нарисовать перспективу, что всё будет, чтобы ей было чего ждать. И чтобы она видела, что это всё не пустая болтовня, не слова на воздух.

 

Ну ты тоже сравнил, совок и современность ) 

И вот именно что НИЧЕГО ) 

 

Где-то раньше ты писал, что она просила тебе переехать в мегаполис. Возможно она давно уже видит проблему ваших отношений в этой вахтовой работе. Хотела это прекратить, но видя что тебе вообще пох и ты не собираешься этого делать никогда - сдалась, забила на всё. И вот теперь Васьки маячат на горизонте, и она уже думает о том как устраивать свою жизнь без тебя, потому что её глобально в этом во всём многое не устраивает. 

Это естественно совершенно. 

И тут ты ни силой, ни игнорами, особо ничего не добьёшься. 

Ей не нравится, её не устраивает жить так. И её можно понять. 

Да она просила переехать, только знаешь как. Что она будет в москве жить и работать. А я должен дальше по вахтам ездить. 

А мне нужен такой расклад? Нет не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, как будет время, посмотри сразу этот фильм. Он тебе очень подходит ) Хороший фильм, умный очень.

Называется - Have dreams, will travel

https://www.kinopoisk.ru/film/208827/

2 минуты назад, Ермак сказал:

Да она просила переехать, только знаешь как. Что она будет в москве жить и работать. А я должен дальше по вахтам ездить. 

А мне нужен такой расклад? Нет не нужен

Ну разумеется так делать не надо. 

Если и переезжать, то всё делать нормально - никаких вахт. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю что ее не устраивает так жить. Поэтому я и сдесь. 

Она говорит про работу, но работу ей надо с должностью и сразу. 

Но если бы было все так легко. 

Опять же на разговор не идет. Если бы был розговор и я увидел ее открытость то многое можно было бы решить. 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, как будет время, посмотри сразу этот фильм. Он тебе очень подходит ) Хороший фильм, умный очень.

Называется - Have dreams, will travel

https://www.kinopoisk.ru/film/208827/

Ну разумеется так делать не надо. 

Если и переезжать, то всё делать нормально - никаких вахт. 

Спасибо, обязательно посмотрю. 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Ермак сказал:

Я понимаю что ее не устраивает так жить. 

Она говорит про работу, но работу ей надо с должностью и сразу. 

Но если бы было все так легко. 

Опять же на разговор не идет. Если бы был розговор и я увидел ее открытость то многое можно было бы решить. 

Тебе не стоит рассчитывать на то что она сама что-то решит. Всё надо брать в свои руки. Всем управлять самому.

Не ждать что она пойдёт на разговор. А суметь вывести её на разговор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну вот тут дело скорее в том что у бабы нет альтернатив. Потому она терпит. 

Я бы наверное не стал такой х*етой заниматься. Зачем такие отношения? Одному лучше. 

Как это нету альтернатив??)

Она работает, тащит биз который организовала с мужем и ведет его пока он в рейсе, занимаеться детьми, собой, имеет увлечения и адекватных не РСП подруг бл*дищь.

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Скорее ущербный и неадекватный человек будет принимать такие условия, терпеть. Человек у которого нет выбора, из чего-то более удобного, близкого. ) 

 

Вот представить, зачем мне баба которая мне сможет готовить борщ только 1 неделю в месяц, а всё остальное время я это вынужден буду делать сам? ) Да ну на х*й. Там должны быть какие-то очень особенные обстоятельства, чтобы я такой расклад принял ) И не завёл себе другую бабу )

 

Ты пойми, что если кто-то в моря ходит на пол года - это его выбор ) 

С таким выбором вообще глупо отношения заводить ) 

Что за бред то??)

Баба нашла себе близкого, успешного, помогает ему развиваться, помогает создать тыл, чтобы через пяток лет, он забил на свои рейсы и они хорошо жили на то что построили за время его работы на корабле.

Хз насчет глупо не глупо их устраивает и у них все хорошо.

Если я спроэцирую себя на такие отношения, то бл*, да, будет у меня такая же как у тебя точка зрения, я просто физически перегорю за пол года рейса к бабе, и так с каждым рейсом все будет больше и больше.

Так что тут просто люди хорошо понимают друг друга и трезво оценивают свои возможности, а может там просто неипическая любовь.

Но с*ка статистика конечно говорит о том что большинство таких рейсовых мужиков - рогатые по самое небалуйся.

---------------------------------------------------------

Рассказал мне мой знакомый одну такую историю)

Жила была семья, мать дочка, сын, и муж - капитан.(Чтоб вы понимали вытаскивал он в месяц по 20 косарей зелени, на протяжении лет 10), дом, квартиры каждому из детей, магазины, машины.

И все было хорошо, до той поры пока его корабль на месяц задержали в доках, и он решил это время провести не отдыхая где - то на жопашных берегах бразилии а слетать домой.

И таки что вы думаете??)

Вернулся в дом и увидел где в его халате по его дому разгуливает мужик, и мало того жена этого не скрывала даже от детей, они все вместе даже с*ка завтракали.

Мужик конечно подах*ел, с такого расклада.

Но прикол в том, что все магазины квартиры и машины вместе с домом были записаны на него и его родню, он выгнал нах*й жену, лешил наследства квартир машин и магазинов детей и послал их всех к еб*ням.

Год бухал и каждый месяц с новой телкой, очухался, продолжает ходить в рейсы, после прихода с рейса, берет 20 - 25 летнюю деваху и отрывается от души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Ермак said:

Опять же на разговор не идет. Если бы был розговор и я увидел ее открытость то многое можно было бы решить. 

Если-бы в отношениях можно было-бы решать разговорами, то этого форума не было-бы, так как у всех было-бы все в порядке.

1. Игнор отменяй. Для семейных отношений это вообще не инструмент.

2. Про ДСП+Соц прочитал? Себе бери ДсП, а ей отдай дСп. Выдавай ей задания, чтобы она о тебе заботилась (+Соц) и проверяй выполнение. За непослушание наказывай. Связь с Васьками запретить. Если ловишь за этим, то телефон в стену вполне нормально. Через 2 недели покупаешь новый и говоришь что в следущий раз будет не в стену а ей в голову.

Говори ей комплименты. Какая она красивая. Купи ей новую одежду и говори как ей подходит и какая она супер. Будет возражать и говорить что она не красивая, отвечай что это ты решаешь красивая или нет, в твоих глазах очень. Когда муж дает жене Сексвостребованность и при этом его значимость выше, никаких Васьков появится не может в принципе.

 

И трахай жестко с элементами БДСМ

 

Я так понимаю что ты сейчас на вахте и в игноре? Отменяй. Напиши что была проблема, которая решилась и ты потом все объяснишь. "Целую и люблю вас, тебя и дочек."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V спасибо огромное что заглинул. 

Твоя позиция  для меня всех ближе. Так и поступлю. 

Из игнора вышел с утра, примерно в том ключе как и написал. 

У меня вопрос "как наказывать"?

Выпороть? 

Так она прется от этого:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Наказывай материально. Откладывай на время покупку каких-то плюшек, которые она хочет, чтобы она понимала что могла-бы уже иметь, если-бы вела себя хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Материально наказываю. 

На что слышу, ты меня попрекаешь деньгами, а я сижу с детьми. 

Отвечаю, когда твои поступки оправдывают мое ожидание, с этим проблем нет. 

Ближе, Дальше в семейной жизни уместен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, Da_V сказал:

И трахай жестко с элементами БДСМ

Если у бабы слабая психика, если она обижена на мужика. Если к тому же у неё есть своё чёткое отношение к сексу, и она секса с ним не хочет потому что считает его плохим - такие действия могут быть рискованными, и привести к непредсказуемому результату.

Тут надо тщательно калибровать женщину. Есть такие которым и самим по кайфу когда их берут жестко, которым такие игры привычны, понятны. А бывают и другие, которые относятся ко всему этому очень серьёзно. Которые себя убеждают в том что не могут заниматься сексом с плохим человеком, не хотят этого делать. Если она при всём при этом всё же как-то подстроилась и даёт ему просто потому что надо, но в том темпе и режиме который ей минимально комфортен - такие изменения опять же могут быть восприняты не совсем адекватно, вплоть до истерик, соплей, заявлений, попыток выгнать мужа и т.д. 

В других же ситуациях это действительно может оказаться эффективным. 

Так что тут аккуратнее надо, считаю. 

 

1 час назад, Da_V сказал:

Если-бы в отношениях можно было-бы решать разговорами, то этого форума не было-бы, так как у всех было-бы все в порядке.

Не стоит недооценивать разговоры. Просто мало кто умеет разговаривать, мало кто серьёзно относится к этому. Мало кто умеет прежде чем начать говорить, обучить бабу языку на котором пойдёт речь. Мало кто умеет словами цеплять за душу, вдохновлять, направлять. Разговоры это на самом деле гораздо сложнее чем поспешно и через жесткость продавить на что-то бабу. В надежде сэкономить таким образом время, решить какие-то проблемы быстро. Для того чтобы грамотно говорить, многое нужно. Подготовка, терпение, время, практика. Слушать конечно сразу тебя никто не станет, но со временем, если человека готовить - начнёт слушать, с ним появится возможность договариваться. 

Кстати, я в своё время крайне разочаровался в таком радикально жестком подходе, а также в чисто манипулятивном подходе. Призванном давать быстрые результаты, секс по требованию, и прочее. В основном, в силу того что самому скучно и мерзко быть с бабой, которая как животное, понимает только язык силы. В которой нет никакой осмысленности и осознанности. Никакого понимания. Смотришь на такое безмозглое создание, еб*шь его - и тебе скучно, мерзко, противно. Такой секс, он ни о чём. У тех, у кого такого секса было много, меня поймут. Поймут что он приедается. И чем дальше тем больше, ведёт только к обострённому чувству одиночества )

1455816788149499892.jpg

 

К чему-то другому можно прийти, только умея говорить. Только умея располагать к себе женщину, получать от неё открытость, доверие. Добровольное желание секса и прочего. Только делая из женщины личность, а не собаку. Собаку из бабы сделать можно - только потом, и сам будешь этому не рад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, uuuuxa сказал:

Как это нету альтернатив??)

Она работает, тащит биз который организовала с мужем и ведет его пока он в рейсе, занимаеться детьми, собой, имеет увлечения и адекватных не РСП подруг бл*дищь.

Ну вот так, нету. Представь что в принципе толковых мужиков и при бабле, которые могут бизнес организовать - катострофически мало. Не всем бабам хватает, за тех что есть идёт конкуренция жесткая. 

Вот у неё нет возможности, не было, выбрать такого кто никуда не ездит, но может дать всё тоже самое ) 

Нет у неё альтернативы. Какой-то долб*ёб который всегда рядом, но от которого толку нет - это разумеется не альтернатива для амбициозной, и деловой бабы ) 

Такого она может себе позволить, максимум в качестве любовника, живого вибратора )

 

6 часов назад, uuuuxa сказал:

Что за бред то??)

Баба нашла себе близкого, успешного, помогает ему развиваться, помогает создать тыл, чтобы через пяток лет, он забил на свои рейсы и они хорошо жили на то что построили за время его работы на корабле.

Хз насчет глупо не глупо их устраивает и у них все хорошо.

Если я спроэцирую себя на такие отношения, то бл*, да, будет у меня такая же как у тебя точка зрения, я просто физически перегорю за пол года рейса к бабе, и так с каждым рейсом все будет больше и больше.

Так что тут просто люди хорошо понимают друг друга и трезво оценивают свои возможности, а может там просто неипическая любовь.

Но с*ка статистика конечно говорит о том что большинство таких рейсовых мужиков - рогатые по самое небалуйся.

Свечку же ты там не держал ) Может просто баба умнее и не палится ) 

 

6 часов назад, uuuuxa сказал:

Но прикол в том, что все магазины квартиры и машины вместе с домом были записаны на него и его родню, он выгнал нах*й жену, лешил наследства квартир машин и магазинов детей и послал их всех к еб*ням.

Год бухал и каждый месяц с новой телкой, очухался, продолжает ходить в рейсы, после прихода с рейса, берет 20 - 25 летнюю деваху и отрывается от души.

Лучше бы он ничего не знал, счастливее был бы ) 

Эти бабы 20-25 лет, уверен, особой радости ему не приносят.. Так просто, заливает ими своё горе )) Всё лучше чем водку пить )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если у бабы слабая психика, если она обижена на мужика. Если к тому же у неё есть своё чёткое отношение к сексу, и она секса с ним не хочет потому что считает его плохим - такие действия могут быть рискованными, и привести к непредсказуемому результату.

Тут надо тщательно калибровать женщину. Есть такие которым и самим по кайфу когда их берут жестко, которым такие игры привычны, понятны. А бывают и другие, которые относятся ко всему этому очень серьёзно. Которые себя убеждают в том что не могут заниматься сексом с плохим человеком, не хотят этого делать. Если она при всём при этом всё же как-то подстроилась и даёт ему просто потому что надо, но в том темпе и режиме который ей минимально комфортен - такие изменения опять же могут быть восприняты не совсем адекватно, вплоть до истерик, соплей, заявлений, попыток выгнать мужа и т.д. 

В других же ситуациях это действительно может оказаться эффективным. 

Так что тут аккуратнее надо, считаю. 

 

Не стоит недооценивать разговоры. Просто мало кто умеет разговаривать, мало кто серьёзно относится к этому. Мало кто умеет прежде чем начать говорить, обучить бабу языку на котором пойдёт речь. Мало кто умеет словами цеплять за душу, вдохновлять, направлять. Разговоры это на самом деле гораздо сложнее чем поспешно и через жесткость продавить на что-то бабу. В надежде сэкономить таким образом время, решить какие-то проблемы быстро. Для того чтобы грамотно говорить, многое нужно. Подготовка, терпение, время, практика. Слушать конечно сразу тебя никто не станет, но со временем, если человека готовить - начнёт слушать, с ним появится возможность договариваться. 

Кстати, я в своё время крайне разочаровался в таком радикально жестком подходе, а также в чисто манипулятивном подходе. Призванном давать быстрые результаты, секс по требованию, и прочее. В основном, в силу того что самому скучно и мерзко быть с бабой, которая как животное, понимает только язык силы. В которой нет никакой осмысленности и осознанности. Никакого понимания. Смотришь на такое безмозглое создание, еб*шь его - и тебе скучно, мерзко, противно. Такой секс, он ни о чём. У тех, у кого такого секса было много, меня поймут. Поймут что он приедается. И чем дальше тем больше, ведёт только к обострённому чувству одиночества )

1455816788149499892.jpg

 

К чему-то другому можно прийти, только умея говорить. Только умея располагать к себе женщину, получать от неё открытость, доверие. Добровольное желание секса и прочего. Только делая из женщины личность, а не собаку. Собаку из бабы сделать можно - только потом, и сам будешь этому не рад. 

Она из тех кто тащится от этого. 

В том то и дело, если разобраться она признает жесткую доминацию. 

Когда к ваську не пустил, вел себя примерно так как описал Da_V. 

И она была счастлива и глаза ее горели. И вкладывалась она на тот момент. 

Я потом начал сливать и отпускать бразды. В итоге и телефон опять. 

Пост Da_va отризвил меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Ермак сказал:

Она из тех кто тащится от этого.

Ну тогда всё ок, пробуй это. )

Только опять же смотри - в таком режиме надо будет действовать постоянно. Если расслабишься, отпустишь ситуацию - всё обратно вернётся к проблемам. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Ну тогда всё ок, пробуй это. )

Только опять же смотри - в таком режиме надо будет действовать постоянно. Если расслабишься, отпустишь ситуацию - всё обратно вернётся к проблемам. )

Я понял. Спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ермак сказал:

Она посчитает что так и надо. Что ей тоже отдахнуть надо скажет. 

Ага, жена ваша настолько переутомилась от безделья, что ей требуется длительный отдых :)

А если серьёзно....автор, вот детки у вас уже не груднички. Подозреваю, что бабушки в наличии есть.

Не пробовали жену с собой на вахту брать?

Детей можно в детсад пристроить, бабушки присмотрят.

А жене разнообразие, и вам спокойнее. Да и понимать начнет, каких усилий вам стоит обеспечивать ей и детям комфортную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

Ага, жена ваша настолько переутомилась от безделья, что ей требуется длительный отдых :)

А если серьёзно....автор, вот детки у вас уже не груднички. Подозреваю, что бабушки в наличии есть.

Не пробовали жену с собой на вахту брать?

Детей можно в детсад пристроить, бабушки присмотрят.

А жене разнообразие, и вам спокойнее. Да и понимать начнет, каких усилий вам стоит обеспечивать ей и детям комфортную жизнь.

Честно, я задумывался над этим, даже находил тогда вариант(жалко сорвался)где она реально могла помочь. 

Сейчас она собирается на работу. Даже мечтает о ней. 

Но я думаю ей страшно. Предложил я ей как то выучиться на маникюрщицу(худ оброзование есть)сказал куплю оборудование(напрягусь но сниму помешение)

И твори свое дело и развивай.

Она мне ответила маникюрщиц много, конкуренция большая. 

Я сказал так стань лучшей, все просто. Она предпочла сьехать с этой темы. 

 

Отписываюсь по сегодняшнему дню. 

С утра вышел из игнора. 

От нее к++(переживала, скучала, люблю и тд)

Пыталась заговорить про отношения

Я сказал, давай просто поговорим. 

Это было с утра. 

Вечером созвонился-к++

Рассказывала что хочет мне приготовить. 

Похвалил(сказал что люблю когда она готовит)

Сказал что люблю ее. К++ сказала что тоже. 

Пойду поднимать секс востребованность.) 

Da_V еще раз спасибо. 

И всем участникам. 

Каждое мнение было ценно. 

 

Но надеюсь мы продолжим воспитание меня и ее. 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем тебе её помощь то? Может тупо с тобой просто жить там, куда на вахту ездишь.

Надеюсь, это не те места, где можно встретить белого медведя :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Да зачем тебе её помощь то? Может тупо с тобой просто жить там, куда на вахту ездишь.

Надеюсь, это не те места, где можно встретить белого медведя :)

 

Нет))

Но проживание не ахти.. Она с ума сойдет. 

А так вариант хороший)

И ожп приключение и мне будистким монахом не ходить две недели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ермак сказал:

Сказал что люблю ее. К++ сказала что тоже

Тебе надо стабилизировать состояние, а то какие-то крайности- то готов послать её, то люблю.

Надо учиться умеренности))

Такое БББ как ты сейчас делаешь приведет к тому, что она сделает что-то не так и ты начнешь срываться. Вы пока не можете быть сильно близко, это вообще довольно сложно, и к этим состояниям нужно постепенно идти, приучать себя и ее. Углублять раппорт- психологическую близость, доверие.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ермак сказал:

Отписываюсь по сегодняшнему дню. 

С утра вышел из игнора. 

От нее к++(переживала, скучала, люблю и тд)

Пыталась заговорить про отношения

Я сказал, давай просто поговорим. 

Это было с утра. 

Вечером созвонился-к++

Рассказывала что хочет мне приготовить. 

Похвалил(сказал что люблю когда она готовит)

Сказал что люблю ее. К++ сказала что тоже. 

Пойду поднимать секс востребованность.)

В этом то и вся проблема, как бы.

твоя "благоверная", понимает только - силу, то что ты ей показываешь не слова а действия на ее косяки.

Это ни х*я не гармония это вечная война.

Она впр, да х*ли тут то говорить 90 процентов сопливых историй тут о телках ВПр, потому что нормальные бабы либо невилируют какие то косяки свои и их половинок либо расстаются полюбовно и не устраивают истерик.(Таких тем тут по сути нету, да они как бы и ненужны никому)

По сути весь форум это форум о телках или мужиках ВПР, которые прежде всего руководствуются своими эмоциями а мозги - это так... потом, включаются да и то не у всех.

Ты либо ее и дальше будешь давить авторитетом и действиями, и в конечном итоге ты перегоришь, либо баба все таки подчинится, хотя судя по 12 годам это врятли, скорее это ты ее пошлешь нах*й, и будешь посылать, а баба с каждым твоим новым посылом будет писать тебе такую же х*иту, - люблю не могу трамвай куплю, все будет так как ты захочешь, и только ты вожжи отпустишь вернешься к старту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

Тебе надо стабилизировать состояние, а то какие-то крайности- то готов послать её, то люблю.

Надо учиться умеренности во всем))

Такое БББ как ты сейчас делаешь приведет к тому, что она сделает что-то не так и ты начнешь срываться. Вы пока не можете быть сильно близко, это вообще довольно сложно, и к этим состояниям нужно постепенно идти, приучать себя и ее. Углублять раппорт- психологическую близость, доверие.

Я руководствовался советом от. Da_Va.

Форум курю не первый день и все его посты и факи всех больше внушали доверие. Жизненое поведение. Оно укладывается в мой образ. 

Поэтому я применил его в жизнь. 

Работать буду над собой. Разбежимся, значит не судьба. Не последняя ожп на планете. Зато преобрету опыт и знания, а они бесценны. 

На конфликты реагирую более спокойно. 

Буду жестче, мозг в этом плане прочищу. А то мне как то ярлык повесили "тиран".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ермак сказал:

Но проживание не ахти.. Она с ума сойдет. 

А так вариант хороший)

Если это город, то можно в часы отдыха (не пашешь же ты 24 часа в сутки) куда то с ней вместе сходить для разнообразия.

А насчет проживания, которое "не ахти" - ну так спроси у её родителей, как они жили (с ней вместе, между прочим), без стиралок "автоматов", посудомоечных машин и микроволновок.

И ничего, как то выкручивались :)

Я вон помню, (правда, смутно, мелкий очень был) как моя покойная маман кипятила бельё и стирала его мылом на стиральной доске.

Это времена, теперь почти былинные. Когда термина "стиральная машина"  просто не существовало. Как и стиральных машин.

Как то у неё спросил - мам, и как же вы жили то, не телевизора, ни магнитофонов. ни автомобилей, ни телефонов?

Что же вы делали то в свободное от работы время?

Ответ меня сразил - "Жили, сынок, жили...."

Ну так вот, думаю, что такое предложение для жены (ездить с тобой на вахту) как раз поможет тебе поставить все точки над "i"/

Если тебя любят, то с охотой помчится с тобой хоть на край света.

А вот если найдется множество причин, что бы не поехать.....

Тогда наконец то надо будет сделать простой вывод - меня не любят.

После чего ещё раз задуматься - а что будет тебя ожидать, если (не дай Бог, конечно) случится у тебя инсульт.

Когда ништяков от тебя не будет, захочет ли жена за тобой ухаживать??

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Процентов 90даю на данный момент она не поедет. 

Сейчас начнуться ранговые бои. 

Кто может посоветовать как выходить победителем. 

Или если я ее прошу что то сделать, она начинает кочевряжеться. 

Как лучше быть? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ермак сказал:

Я руководствовался советом от. Da_Va

Совет неплохой:) Я примерно тоже посоветовал.

Но в такой реализации, тем более после того что у вас было, ты ведь знаешь что дальше будет)) Довольно скоро она сделает Дальше и ты почувствуешь что тебя поимели обманули в лучших чувствах. Есть из за чего начать срываться))

Притормози немного, не так резво, а то будет больно ударяться об стену. Я, в общем, только это хотел сказать. Вам нужно как-то по-аккуратнее друг с другом, учиться доверять, понимать, быть ближе. Это небыстро и непросто.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Совет неплохой:) Я примерно тоже посоветовал.

Но в такой реализации, тем более после того что у вас было, ты ведь знаешь что дальше будет)) Довольно скоро она сделает Дальше и ты почувствуешь что тебя поимели обманули в лучших чувствах. Есть из за чего начать срываться))

Притормози немного, не так резво, а то будет больно ударяться об стену.

Вам нужно как-то по-аккуратнее друг с другом, учиться доверять.

Полностью согласен. Поэтому я ее вытягиваю на простое общение. 

Не о чем. Заинтересовываю и сваливаю.. Пока меня будет мало. 

Я на работе и у меня много дел))

На ее дальше стараюсь сделать двойное дальше. 

Срывался я по телефону.. Теперь сделаю так. 

Увидел прячет, отжал на 3дня.

Выдал. 

И так в геометрической прогресси. 

Либо отзеркалю. (что по ней же самой и ударит)

Сам углубляюсь в познания и изучения. 

 

В 23.06.2017 в 20:44, KBV сказал:

Когда она пишет, попробуй всегда начинать разговор с "Здравствуй дорогая".

Независимо зол ты на нее, она накосячила, выбесила, заипала, все равно "здравствуй дорогая".

А в остальном делай как делал и как считаешь нужным.

Пробовал я эту фишку)

Заменил слово только. 

К++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...