Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Ермак сказал:

Поэтому я ее вытягиваю на простое общение

Бывает непросто услышать.

Может сюда будешь выкладывать то что она говорит? Попробуем тебе перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну ясно ведь же, что когда в тебе не видят мужика - начинаются всякия жопные приключения.  Знаешь в чем вообще самая большая проблема? Телка не занята. Плюс выпала из соц. окружения. Из-за этого

Подкаблучная, какая - то херота. Нах*й, выражать телке уважение, которое она них*я не заслужила, это выглядит либо как уважение либо как лицемерие - идиотизм кароч. Нах*й, вообще цеплять себ

Работа вахтовым методом дает жене твоей бесконтрольность. Ты уехал, и она может делать что хочет. Причем она знает, что  ты  не ввалишься неожиданно, как чёрт к монашке. Собственно, для

1 минуту назад, KBV сказал:

Бывает непросто услышать.

Может сюда будешь выкладывать то что она говорит? Попробуем тебе перевести.

Спасибо, отличная идея)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ермак сказал:

Увидел прячет, отжал на 3дня.

Выдал. 

Значит купит себе другой телефон. Про который ты знать не будешь.

Деньги найдет, на тебе же и сэкономит.

Проблему надо решать кардинально . По этому весь этот дроч с отниманием телефона не имеет смысла.

Вернее так - имеет смысл только тогда, когда будешь телефон об стену бить.

Как я тебе уже написал, надо поставить на телефон программу, которая позволяет контролировать что жена там прячет от тебя и куда она перемещается с этим телефоном тогда, когда ты на вахте.

Я это к чему -- вот тут тебе советы дают, как можно вырулить ситуацию.

Но, прежде чем что то там выруливать, надо иметь чёткую уверенность в том, что это имеет смысл делать.

Потому как вполне вероятна ситуация, когда жена твоя  лет как пять- шесть кувыркается с любовником.

И выруливать уже не имеет смысла.

Так как как если баба смогла это сделать один раз, переступила через "нельзя", то потом это будет делать постоянно.

А ваш образ жизни  дает ей большие возможности для альдьютера.

Детки уже большенькие, да и маму свою может легко попросить посидеть с ребёнком часов несколько, когда к любовнику уйдёт.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама у нее далеко не дура.. Факт этот проверенный. Не разу за всю нашу совместную жизнь с тещей не зацепился. Она всегда принемала мою сторону. 

Теща мужика себе нашла ближе к 45примерно. Жила всю жизнь одна и поняла ценность мужика. 

Моя же кувыркаться не могла,, по той причине что она из беременности в беременность. 

Внешка пострадала, приобрела комплексы(она меня то стесняеться)

Вот сейчас имею думу что она к васе готовиться. Но это я думаю решиться скоро-все равно спалиться. 

Я не боюсь ее терять. И разойтись в принципе готов в любой момент. 

На счет программы не как не получается. Давно хочу воткнуть. 

На счет уйти к любовнику, я думаю наврятли. 

Меня очень многие знают в этом городе. Я бы уже знал за это время. 

Еще она пиз ть не умеет. Врет как ребенок. Аж смешно становиться. 

Манипуляциям обучаеться. 

25тыщ тыщ об стену.... 

Мое сердце))))

Да и по барабану. 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сегодня сказала, я из за твоего игнора почти три дня не ела и не могла заснуть. 

Я понял это как манипуляцию(завиноватить хотела).

Проигнорировал. 

Или может пожалеть надо было?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ермак сказал:

25тыщ тыщ об стену.... 

Месье знает толк в извращениях :)

За 25 штук бабе телефон?

За 10 максимум можно купить приличный Самсунг прошлого модельного года.

А реально можно и в 5-6 уложиться. Тем более, повод то есть для этого - прятала телефон.

Как вариант - если у телефона сьёмный аккумулятор, можно бумажку проложить между контактами аккумулятора и конактами телефона.

Ой, сломался....забираешь телефон (типа в мастерскую отнесёшь).

Если аккумулятор не сьёмный, просто меняешь симку на бракованную (отключенную).

Это то, что в голову пришло сходу.

Если подумать, то можно ещё способов 5 найти, как получить доступ к её телефону.

Как говорил товарищ Христос - ищите, и обрящите :)

1 час назад, Ермак сказал:

Я не боюсь ее терять. И разойтись в принципе готов в любой момент. 

Заливаете, братец :)

Те, кто не боятся потерять, советов не просят, как сохранить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон был куплен, когда с детьми сидела, дабы не отвлекала меня звонками каждые пол часа. 

За способы спасибо. 

Да, наверное ты прав. Боюсь, но не на столько чтобы убиваться из за нее. Я вырос в полной семье и стремлюсь чтобы и дети мои выросли в полной семье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ермак сказал:

Да, наверное ты прав. Боюсь, но не на столько чтобы убиваться из за нее. Я вырос в полной семье и стремлюсь чтобы и дети мои выросли в полной семье. 

Понимаешь, в  жизни мы все совершаем только одну ошибку - рано женимся.

Всё остальное только следствие этой ошибки.

А ещё личный опыт наших родителей, вводящих нас в заблуждение.

Но это так, к слову.

А по теме - сам понимаешь, ситуация у тебя уже достаточно нетерпимая. Раз ты тут находишься.

Брак под угрозой, жена во всю ищет Василия. И она его найдёт (скажу так мягонько).

Срок в браке большой, организм жены любовную химию в кровь уже не выделяет.

То, что тебя жена  не любит, это понятно всем, кто читает твою тему.

Скорее всего даже тебе это понятно.

Так вот, сейчас у тебя может быть два выхода из этой ситуации:

1) продолжаешь жить с женой. У каждого своя жизнь. В общем, брак ради детей.

2) расходитесь и создаёшь новую семью.

Оба способа имеют как достоинства, так и недостатки.

Но есть один нюанс - гуляет ли от тебя жена.

Если гуляет, то тут ситуация усложняется - ты Алень, который кормит бабу и детей. А шпилит её Василий.

Вот по этому, что бы строить дальнейшие планы на жизнь, надо сначала предельно уяснить для себя ситуацию.

То есть, увидеть не то,что жена тебе назойливо показывает. А найти то, что от тебя скрывают.

И если скрывает, то вскрыть этот нарыв.

Собственно, я по этому и предлагаю тебе акцию с телефоном устроить, что бы разобраться что и как с твоей женой происходит.

Даже анализ переписки с подругами может много чего интересного рассказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ермак сказал:

Как сегодня сказала, я из за твоего игнора почти три дня не ела и не могла заснуть. 

Я понял это как манипуляцию(завиноватить хотела).

Проигнорировал. 

Или может пожалеть надо было?)

А что это она встает в такую позицию ребенка, "нарочито снизу"? Манипуляшка ей не по возрасту.

Ты же сейчас на вахте, общаетесь по телефону/ инету?

Возможно просто темы темы для разговора кончаются, вот и лепит всякую фигню.

А мб действительно модель отношений "Родитель – Ребёнок". Тогда, сам понимаешь, ребенок может баловаться и косячить, и ни за что не отвечать, а взрослый должен его простить.

В вашей семье она чем-то "рулит" (принимает решения) и за что-то отвечает?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно понимать и так, что она хочет вырваться, стать взрослым.

И эти "3 дня не ела" могут иметь смыл успокоить твою бдительность - спи спокойно, пока я не буду готова))

Это может произойти 2 путями- по твоей инициативе и под твоим контролем и чутким руководством. Или она это сделает сама и поставит тебя перед фактом.

В первом варианте тебе потребуется поведенческая гибкость и готовность к переменам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, KBV сказал:

А что это она встает в такую позицию ребенка, "нарочито снизу"? Манипуляшка ей не по возрасту.

Ты же сейчас на вахте, общаетесь по телефону/ инету?

Возможно просто темы темы для разговора кончаются, вот и лепит всякую фигню.

А мб действительно модель отношений "Родитель – Ребёнок". Тогда, сам понимаешь, ребенок может баловаться и косячить, и ни за что не отвечать, а взрослый должен его простить.

В вашей семье она чем-то "рулит" и за что-то отвечает?

Да, действительно отношение "родитель -ребенок". То говорит я личность, а как отвечать за свои поступки я-ребенок.

Если подумать, то скорее всего не за что. Быт, делает потому что надо, раньше глаза у нее горели когда она по дому что то делала. 

Сейчас я считаю все делает на отстань. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Это можно понимать и так, что она хочет вырваться, стать взрослым.

И эти "3 дня не ела" могут иметь смыл успокоить твою бдительность - спи спокойно, пока я не буду готова))

Это может произойти 2 путями- по твоей инициативе и под твоим контролем и чутким руководством. Или она это сделает сама и поставит тебя перед фактом.

В первом варианте тебе потребуется поведенческая гибкость и готовность к переменам.

Вот тоже у меня такое ощушение. 

Вчера говорила нам надо и кредиты погасить и для дома купить. 

Спрашивала, куда я на следующую вахту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ермак сказал:

Вчера говорила нам надо и кредиты погасить и для дома купить

И ты говорил вроде на работу собиралась устроиться?

Значит похоже на самый вероятный вариант))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

И ты говорил вроде на работу собиралась устроиться?

Значит похоже на самый вероятный вариант))

Да, она сейчас ищет и не может найти, мне втирает,, вот найду, будет нам счастье)))

Свежо преданье, да верится с трудом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ермак сказал:

Да, она сейчас ищет и не может найти, мне втирает,, вот найду, будет нам счастье)))

Свежо преданье, да верится с трудом. 

Сразу говорю- я гадаю на кофейной гуще, могу угадать, а могу не угадать. Но возможно это поможет взглянуть на ситуацию с какой-то другой стороны:)

Как на счет такого взгляда: вы пытались сохранить отношения такими, какими они сформировались в 16-18 лет. Но девушка 28 не тоже самое что 16, она просто не может так жить и делать вид что по-прежнему ребенок. Она хочет стать взрослой. А ты пытаясь сохранить все по-прежнему превращаешься в помеху этому))

Джин больше не может сидеть в этой бутылке, растолстел и нипамещается)) И либо ты найдешь ему тару побольше, либо он её разорвет:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

Сразу предупреждаю- я гадаю на кофейной гуще, могу угадать, а могу не угадать. Но возможно это поможет взглянуть на ситуацию с какой-то другой стороны:)

Как на счет такого взгляда: вы пытались сохранить отношения такими, какими они сформировались в 16-18 лет. Но девушка 28 не тоже самое что 16, она просто не может так жить и делать вид что по-прежнему ребенок. Она хочет стать взрослой. А ты пытаясь сохранить прежние отношения превращаешься в помеху этому))

И такой вариант возможен. Да, да-повзрослеть она пытаеться. Я ей как бы не препятствую и стараюсь поддержать ее в этом направлении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Ермак сказал:

Да, действительно отношение "родитель -ребенок". То говорит я личность, а как отвечать за свои поступки я-ребенок.

Если подумать, то скорее всего не за что. Быт, делает потому что надо, раньше глаза у нее горели когда она по дому что то делала. 

Сейчас я считаю все делает на отстань. 

Ребёнка взрослым учат быть другие взрослые, жизнь. 

В современном западном обществе с этим бывают проблемы, в силу его некоторой изнеженности и склонности разводить никчёмную философию замешанную на нарциссизме. Где дохера всякой толерантности, где человек и его пороки ставятся на пъедесталы, где каждая "личность" объявлена чуть ли не святыней ) 

Тут надо понимать, что большой мир, оказывает очень сильное влияние маленькие миры отдельно взятых людей.

 

 

Об этом также немного упоминалось в статье про нарциссов, которую я приводил. Что эта нарциссическая психология всё больше навязывает через культуру, кино и т.д.

Когда женщине, и твоей жене в частности, в уши и в мозг отовсюду идёт информация о том что она имеет право быть какой угодно, тогда вот и получается как у тебя )

 

 

Для того чтобы её разубеждать и делать взрослой, надо тебе начать с того чтобы научиться критиковать всех. Научиться критиковать общество. Научиться критиковать и понимать современную культуру которая оказывает своё влияние на людей. 

После того как ты убедишь её в том что все - долб*бы. 

Появится шанс убедить её стать взрослой. Потому что конечно взрослой она быть не хочет. Взрослым быть тяжело, напряжно. Это ответственность, это требует гораздо больше энергии, собранности, концентрации. Надо уметь качественно и точно думать. Надо принимать что не всё и не сразу будет получаться легко.

Еб*нутым ребёнком быть намного легче и "приятнее" - как кажется всем тем кто не повзрослел. Но только кажется, разумеется. Это иллюзия, обман зрения ) На самом деле ребёнком в этом мире быть больно, не выгодно, не эффективно. Только взрослый тут может быть относительно счастливым, несмотря на все сопряжённые с этим трудности. 

 

А то пока смотри как получается - если ты начнёшь ей говорить о том что с ней что-то не так. Она скажет - но все же люди, общество, говорит мне - "что я достойна лучшего", ведь я пользуюсь краской х*ереаль! :D

 

И ты за*бёшься с этим спорить  )

Потому сначала лиши её поддержки этой инфантильной нарциссической идеологии. Когда она со своими пороками, останется с тобой один на один - сопротивляться взрослению ей будет уже тяжелее. 

 

Почитай ещё вот это. Это эксперимент с помощью которого социологи прогнозируют будущее западного общества ) 

http://www.cablook.com/mixlook/eksperiment-vselennaya-25-kak-raj-stal-adom/

 

 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ермак сказал:

Да, да-повзрослеть она пытаеться. Я ей как бы не препятствую и стараюсь поддержать ее в этом направлении. 

Комсомольский принцип: "если процесс нельзя остановить, его нужно возглавить":)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня от нее дд))

В обед пишет-ой,я же тебе желала доброго утра. 

Волшебство, какое то. 

Постебался над ней маленько. 

Она слилась, сославшись на дела. 

Потом пишет что проспала пол дня. 

Пошла за ребенком и погулять с ним. 

Молчит. Я тоже. 

Кто что скажет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, Ермак said:

Как сегодня сказала, я из за твоего игнора почти три дня не ела и не могла заснуть. 

Я понял это как манипуляцию(завиноватить хотела).

Проигнорировал. 

Или может пожалеть надо было?) 

А просто принять как правду такое признание тебе религия не позволяет?

ты кстати изменял ей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Delicateflower сказал:

А просто принять как правду такое признание тебе религия не позволяет?

ты кстати изменял ей?

Кстати нет, не изменял. 

Ты веришь людям которые тебя обманули? 

Которых ты ловишь на вранье. 

Прото поверить, я проходил-спасибо,больше не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую верить тем кто обманывал, но она могла реально не спать из за ваших отношений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально не спать она могла из-за того, что Вася её мало любит.

Муж - явление давно ей изученное и не интересное. . Так, банкомат, обеспечивающий ей сносное существование.

Какие эмоции может вызывать банкомат? Кто из-за него спать не будет?

Как обломать закидоны мужа, она давно уже знает.

Ишь ты, любви ему подать ? Обойдется отшлифованной (на нём же) манипуляшкой.

А автор тут себе голову ломает, планы хитроумные вынашивает, как любовь вызвать у бабы, которую давно от него тошнит.

Ермак, ты хотя бы любовницу себе заведи для начала.

Или продемонстрируй наличие, если уж завести любовницу тебе не позволяют тухлые принципы.

PS.

Сделай уж хоть что-нибудь.

Весь этот дроч с "игнорами" и прочими психологическими трюками успеха не принесет.

Потому, что тебя знают, как облупленного.

И явно не боятся. Раз при тебе секретно по телефону общаются с кем то.

Не опасаясь последствий. Следовательно, совсем не уважают тебя.

И что имеем в сухом остатке?

Автор не хочет устроить крышеснос,  треснув этот телефон об её голову стену, и растоптать его потом  ногами.

Что бы  довести до бабы, что так продолжаться больше не будет.

Вместо этого он сидит тут и рассуждает - ну, телефон за 25 штук разбить - жалко...

И баба твоя прекрасно этот момент понимает, что тебе жалко.

Жалко потерять её вагину, лишиться комфорта и общения с детьми.

Ну и жалко потраченных (за годы брака) на семью денег.....

"Спасает" твой брак пока что только наличие у жены двух детей. Что делает её шансы на вступление в повторный брак проблематичными.

Но рано или поздно удар по яйцам ты получишь....

Изменено пользователем Настоящий полковник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас на вахте, зачем раньше времени нагнетать. 

-улыбаемся и машем, усыпляя бдительность. 

Играем по ролям, я верящий олень, она принцесса. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Сейчас пишет, время почти 11

Доброе утро. 

Полежала после чая

Боже, я медведь

В спячке. 

Квн бляха))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Ермак сказал:

Полежала после чая

Боже, я медведь

В спячке

Это она написала про медведя в спячке?

Надо найти ей цель, а то она сама будет искать наступая на все грабли.

Не достаточно просто занять её время (хотя это тоже важно), ей будет хотеться чего-то еще. Надо как-то направить энергию в полезное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Это она написала про медведя в спячке?

Надо найти ей цель, а то она сама будет искать наступая на все грабли.

Не достаточно просто занять её время (хотя это тоже важно), ей будет хотеться чего-то еще. Надо как-то направить энергию в полезное русло.

Да, она. 

Она себе поставила цель, наладить внешку. 

И больше ей нахер не чего не надо. 

Она считает что все проблемы у нее в жизни, это от того что она неможет похудеть до глисты. 

Как приеду будем вытаскивать инфу. Я думаю что достану инфу. 

Телефон об стену и оставляем ее с реальностью жизни. 

Еще и долги поделю, чтобы эмоциий было больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты эмоционально реагируешь, это в принципе понятно, но не слишком эффективно.

Я бы посчитал эти слова просьбой о помощи, возможно с нотками отчаяния. Она просит тебя ей помочь, не может так жить дальше. И будет искать выход.

Ты можешь либо возглавить это и направлять в безопасную сторону, либо лепить заплатки пока вообще не разорвет.

Зачем ей худеть до глисты? Ты не даешь ей секс-востребованность?

Какую инфу ты хочешь из нее вытащить? И как использовать когда вытащишь, для прогиба? Точно определись куда ты её хочешь вести, тогда уже гни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда вообще не чего не понимаю. 

О какой помощи она просит? 

Секс востребованость даю, вопрос как она это воспринимает. 

Из нее не чего не хочу вытаскивать. 

Увидеть общаеться ли с васей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 minutes ago, Ермак said:

Секс востребованость даю, вопрос как она это воспринимает. 

Сексвостребованность дает значимый самец. Чем более значимый, тем больше.

Насчет похудения. Так как в масс медиа разрекламированы худые, то большинству баб кажется что похудание увеличит им СВС. А те кто полностью в режиме ДСП становятся аноректиками, даже понимая что можно умереть. СВС дороже жизни. Тут-же силиконовые импланты и прочее. Были времена, когда были готовы помереть от ожирения. 

Стратегия твоя такая. Поднимай свою значимость доминацией и ресурсом. Давай ей СВС и переводи в режим +Соц. Давай ей задания заботится о тебе. За выполнения поощряй подарками для СВС (украшения, туфли, платья, косметика и прочее). Например дай ей задание, чтобы к твоему приезду она сделала то-то и то-то, а ты ей привезешь подарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты тест-ДНК детям делать будешь?

Два теста сразу со скидоном будет дешевле чем 20 тыр. А телефон 25 тыр. Разница в пять тыр в твою пользу и ты точно знаешь был ли васек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, ДмитрийX сказал:

Автор, ты тест-ДНК детям делать будешь?

Автор же сказал, что дети его.

Я вот честно не понимаю смысла в этих тестах. Это насколько надо быть слепошарым дебилом чтобы не видеть своего ребёнка? Черты лица, внешности, характера - твои и твоих родителей. 

Только деньги впустую тратить. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор же сказал, что дети его.

Я вот честно не понимаю смысла в этих тестах. Это насколько надо быть слепошарым дебилом чтобы не видеть своего ребёнка? Черты лица, внешности, характера - твои и твоих родителей. 

Только деньги впустую тратить. 

Полностью согласен. Друг у меня увидел что ребенок не похож сделал и оказалось что не его. 

Дети мои)

Мнение не только мое но и знакомых(очень похожи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была переписка. В обед.. 

Она в конце сказала "подожди"

Ответила только вечером. 

Ответил, следующий раз уеду ты без вай фая. 

Кидайте камни, наставляйте. 

А вообще форум "отрезвляет")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ермак сказал:

Ответил, следующий раз уеду ты без вай фая. 

Ну прост ах*еть обида - еб*ная, и пред*ява.))

Как-то хз.

У тебя как не было уважения в отношениях, так его и нету.

А то что ты сейчас по мелкому ей "подгадишь", них*я не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, uuuuxa сказал:

Ну прост ах*еть обида - еб*ная, и пред*ява.))

Как-то хз.

У тебя как не было уважения в отношениях, так его и нету.

А то что ты сейчас по мелкому ей "подгадишь", них*я не даст.

Ок. Спасибо. Изучаем дальше. 

Я сам уже запутался))

 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, почитай хотя бы мою тему :)

В виде иллюстрации на тему "как не надо себя вести тогда, когда у бабы к тебе любовь прошла".

Там, кстати, много чего рассказано про взаимотношения с любовницами.

Думаю, тебе будет интересно почитать.

Потому как (чует моё сердце) ждет тебя романтическое путешествие "к лебЛедям".

Других вариантов, как вернуть интерес жены к тебе, я просто не вижу.

Просто потому, что ты за пять минут не станешь Аленом Делоном. Или хоккеистом :)

А на остальное она не поведётся.

Да, и не суетись под клиентом когда с вахты приедешь. Если спугнёшь, она затрёт всю переписку.

Разборки - дело серьёзное, требует холодной головы.

И учти, что сказав "А", придется потом и "Б" сказать. Потому как если проявишь слабость, она поймёт, что ты блефуешь.

По этому, взвесь всё несколько раз. Хотя бы, свои действия в том случае, если выяснится, что с Васьком она общается.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Ермак сказал:

А вообще форум "отрезвляет")

Ты бы поосторожнее отрезвлялся)

У 99% такое отрезвление приводит к разводу и последующим проблемам с отношениями:D Не вдаваясь в тонкости, у большинства отрезвление = блоку на чувства к бабе.

Сам как думаешь, когда ты полностью "отрезвишься" - дальше то что?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

Других вариантов, как вернуть интерес жены к тебе, я просто не вижу.

Правильно))

Здоровая бабская конкуренция еще никому особо не повредила))

Хотя бы в плане переписки как и у твоей)

Если начнет залупатся. у тебя есть готовый ответ, - родная ну ты же понимаешь))Это же просто подруги...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Сам как думаешь, когда ты полностью "отрезвишься" - дальше то что?:)

А дальше приходит осознание того, что залипать на одной бабе нельзя.

Для этого надо иметь других сексуальных партнёров.

Это в первую очередь лишает бабу главного оружия - манипуляций сексом.

И становится бесполезным тухлый шантаж (кстати, чаще всего используемый) на тему - "ах ты так? Ну тогда у меня голова будет болеть до тех пор, пока ты не осознаешь и не раскаешься!!!"

Просто потому, что в ответ баба может услышать что то типа такого - "нет? Ну и не надо. Другую найдём."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Настоящий полковник сказал:

Просто потому, что в ответ баба может услышать что то типа такого - "нет? Ну и не надо. Другую найдём."

Мало сказать, нужно делать.Большинство просто говорит, и пугает.

Ну раз попугал, ну два попугал, на третий раз то - хер.Баба поймет что слова останутся просто словами.

Зачастую, 90 процентов людей не могут выполнить свою угрозу, просто потому что бояться потерять пельмень, единственный.

Ну тут так, если раз сделаешь, пох в этих отношениях или в следующих, такого страха уже не будет, потому что четко будешь знать что еще один пельмень ты найдешь и не важно сейчас или через месяц но ты точно будешь уверен что он будет.

А кидаться, что останешься без вафли, найду другую..потом когда ни будь, это так - посрали помазали.

Бабам нужны, действия.

Нет секса - ок, дрюнькай себя рукой, а я себе дырку пойду подыщу.

Не хочешь готовить мне и миньетос по утрам - ок, найду ту которая сделает и сварит, и ты просто пи*дуешь и находишь а бабу свою шлешь нах*й.

------------------------------------------------

И вот то что я выше написал, это не мои фантазии, а скажем так мои наблюдения за одним конкретным персонажем, да у него двое детей но и жена них*я не подарок.

Она взбрыкнет, он ну ок, никаких разборок ничего, просто теряется на недельку, работает все нормально Но, ночует и ипет других телок.

И на вопрос жены где был?Отвечает тупо в лоб, ипал других баб, ты же морозишься, мозг ипешь, вот я и нашел.

А самое интересное, что она от него никуда не уходит, как - то уезжала с детьми за пару тысяч километров, и что?Вы думаете он сопли лил или еще что - то?Да х*й, трахал и развлекался.

А баба поняла, что она нах*й не уперлась никому с 2 пизд*ками, и вернулась обратно через 3 месяца, он в носу поковырялся ну и принял обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо. 

На счет секса проблем нет. 

На счет конкуренции-она себе сама придумывает, даже суетиться не надо. 

А переписка там или нет. Есть только подозрение.. Телефон ныкает, без звука.. Возможно банальная провокация. Это надо просто тонко выяснить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ермак сказал:

она себе сама придумывает, даже суетиться не надо

Ты не для нее, должен конкуренцию делать, ты для себя ее сделай, пообщайся с другими телками, возможно трахни кого ни будь, а то как то ты 12 лет ипешь одно и тоже, есть же гораздо лучше и слаще чем твоя)

А то что она догадается, это будет только в +, может поймет своей дырявой башкой, что на ней мир не заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ермак сказал:

Это надо просто тонко выяснить. 

Х*й, тебе нужно на нее забить, и как писал, дав поощрять за какие то действия, либо за какую ни будь х*иту, разворачиватся и идти общаться - трахать других баб.

Пока телка них*я не поймет, что она не последняя на планете, и твои ништяки может получить другая, них*я не изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ермак сказал:

А переписка там или нет. Есть только подозрение.. Телефон ныкает, без звука.. Возможно банальная провокация. Это надо просто тонко выяснить. 

Провокация? А зачем, сэр? Банальных провокаций баба легко тебе соорудит и без телефона, они на это мастера.

Прячут телефон тогда, когда есть что скрывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Настоящий полковник сказал:

Провокация? А зачем, сэр? Банальных провокаций баба легко тебе соорудит и без телефона, они на это мастера.

Прячут телефон тогда, когда есть что скрывать.

 

Согласен. 

Пока улыбаемся и машем. 

Изучаем форум. И меняемся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Ермак сказал:

И меняемся. 

Не надо меняться. В этом возрасте уже поздно учить медведя на коньках кататься :)

А ты - такой, какой есть. И себя ломать, пытаясь изменить что то в себе - плохое решение.

Которое будет вызывать у тебя дискомфорт.

Кстати, против себя  - не попрёшь. Это медицинский факт.

По этому нужно найти бабу, которой ты будешь интересен таким, какой ты есть.

И через пару лет, когда у этой бабы "химия" на тебя закончится, и начнет вылезать волчья пасть, просто её менять на другую.

Абсолютно не залипая. Испытывая только лёгкую влюблённость.

При этом свою бытовую проститутку жену придется периодически обламывать.

Она будет временами пытаться "развиваться".

В переводе с женского на русский - пытаться найти более интересного и перспективного самца.

Это у них в крови, так что не надо обижаться.

Надо просто ставить на место, время от времени  разбивая телефон об голову решая проблемы добрым словом, уговором, ленинской правдой.

Если тебе удастся не дать жене "развиться" в ближайшее время, то есть шанс избежать крупных финансовых потерь от развода и раздела имущества и уверенно дотянуть до кончины  того момента, когда жена станет бабушкой.

И всю свою энергию станет использовать в мирных целях воспитания внуков.

А ты будешь спокойно кувыркаться с бабами, моложе тебя лет на 20.

Это конечно потребует некоторого вложения ресурса в этих баб.

Но, это, право не цена в сравнении с тем , что удастся вырулить в ситуации, чреватой потерей семьи, инфарктами и финансовыми потерями.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Не надо меняться. В этом возрасте уже поздно учить медведя на коньках кататься :)

А ты - такой, какой есть. И себя ломать, пытаясь изменить что то в себе - плохое решение.

Которое будет вызывать у тебя дискомфорт.

Кстати, против себя  - не попрёшь. Это медицинский факт

И зачем ты себя в этом убедил?:D

Хотя знаю зачем, можно не отвечать. Но тебе тоже еще не поздно оставить эти ограничения позади))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...