Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Советник

Кстати, неплохо было бы свою родню защитить и оградить от этого всего. А то на них наезды только. Тогда когда они, видимо, просто несознательные и потерянные люди которые ведутся на манипуляции всякие.

Не стоит позволять кому-то им нервы трепать. Инструкции бы выдать чёткие, на тему того что делать, как быть. Опять же это всё элементы не грамотного поведения автора. Какого стремления устраниться от всего, ничего не решать, ни о чем не заботиться. А ведь свои же люди, своих надо защищать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну ясно ведь же, что когда в тебе не видят мужика - начинаются всякия жопные приключения.  Знаешь в чем вообще самая большая проблема? Телка не занята. Плюс выпала из соц. окружения. Из-за этого

Подкаблучная, какая - то херота. Нах*й, выражать телке уважение, которое она них*я не заслужила, это выглядит либо как уважение либо как лицемерие - идиотизм кароч. Нах*й, вообще цеплять себ

Работа вахтовым методом дает жене твоей бесконтрольность. Ты уехал, и она может делать что хочет. Причем она знает, что  ты  не ввалишься неожиданно, как чёрт к монашке. Собственно, для

10 минут назад, Пэ^ сказал:

Кстати, неплохо было бы свою родню защитить и оградить от этого всего. А то на них наезды только. Тогда когда они, видимо, просто несознательные и потерянные люди которые ведутся на манипуляции всякие.

Не стоит позволять кому-то им нервы трепать. Инструкции бы выдать чёткие, на тему того что делать, как быть. Опять же это всё элементы не грамотного поведения автора. Какого стремления устраниться от всего, ничего не решать, ни о чем не заботиться. А ведь свои же люди, своих надо защищать.

Я с тобой согласен Пэ, но частично... 

Можно оградить человека, выдать инструкцию.. 

Но, если у этого человека есть хоть капля осознаности, доля восприятия другого человека. 

Общаться с человеком, которые смотрят на тебя как коровы на лугу. 

И из уст в уста льются одни слова. Считают себя самыми правыми и умными. Они сами выбрали свой жетвенный путь. Они гордяться им. Если в их голове (онлайн игры, телевизор, набить пузо)и мировозрение их, ругать правительство и плыть по течению, жалея себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ермак сказал:

Всем типо жалко детей. Она как устроилась на работу сбросила на мою родню. 

Если смотреть на вещи открыто, то по факту детей никто не жалеет. Все жалеют своё время. И ты это должен понимать. И, если, ты будешь содержать бывшую, то и дети при ней будут. А значит и смотреть за ними не надо. Но, когда такие вещи осознаешь, жить труднее немного. А что с этим дальше делать решай сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZapretnyiPlod сказал:

Если смотреть на вещи открыто, то по факту детей никто не жалеет. Все жалеют своё время. И ты это должен понимать. И, если, ты будешь содержать бывшую, то и дети при ней будут. А значит и смотреть за ними не надо. Но, когда такие вещи осознаешь, жить труднее немного. А что с этим дальше делать решай сам.

Она работает, дети так и не будут при ней. Даже если мне кирпич на голову упадет и я решу ее содержать. :D.

Она все равно будет работать. 

Тут, по приезду, пойду с тещенькой поговорю. А то что то жизнь у нее больно сладкая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ермак сказал:

Тут, по приезду, пойду с тещенькой поговорю. А то что то жизнь у нее больно сладкая. 

Может пришло время найти норм бабу и забрать детей себе? А пока поговори конечно. Но такие люди то болеть начинают резко, то еще что-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Может пришло время найти норм бабу и забрать детей себе? А пока поговори конечно. Но такие люди то болеть начинают резко, то еще что-нибудь

Ты знаком с моей тещей? :D:D

Прям, пост в десяточку. 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас создала в вк фейк и пишет. Ты вообще о детях вспоминаешь?. 

Ответил. Девушка, у меня есть дети, но с вами я их обсуждать ненамерен. Досвиданья.. И кинул в ч. с. 

Пишет смс-мы тебя с детьми больше не побеспокоим. 

Что она от меня хочет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хочет сделать ситуацию комфортной.

Была бы умнее. Так не дёргала бы тебя. Приняла бы вину, спокойно продолжала жить, изменилась бы. Возможно ты увидев это, и простил бы её.

Но она спешит, паникует, хочет всего и сразу и по наиболее низкой цене.

 

Ты тоже мог бы действовать намного лучше и никто бы тебе нервы не трепал.. Но к сожалению не можешь.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молоток. Продолжай в том же духе. Время пройдет, ситуация уляжется в каком бы ни было виде. Но ты не будешь жалеть о том, что избавился от такой шкуры. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Хочет сделать ситуацию комфортной.

Была бы умнее. Так не дёргала бы тебя. Приняла бы вину, спокойно продолжала жить, изменилась бы. Возможно ты увидев это, и простил бы её.

Но она спешит, паникует, хочет всего и сразу и по наиболее низкой цене.

 

Ты тоже мог бы действовать намного лучше и никто бы тебе нервы не трепал.. Но к сожалению не можешь.

 

Согласен. Даже чуть ли не требует. 

Да и играет она в двойные игры. Каждый раз рассказ меняеться. 

Мне аж самому интересно бывает, что будет на этот раз. Из за чего это все случилось. Неудевлюсь если инопланетяне ее заставили. 

 

Так я действую. Ч. С все выправляет. общаюсь с другими "дамами"Можно и разговорами ее "за... ть" как любит уважаемый Пэ, но зачем тратить время. 

Либо я тебя не понял Пэ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, Ермак сказал:

Неудевлюсь если инопланетяне ее заставили. 

Как учат духовников в семианрии троицко сергиевой - Никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна, и нет оттуда возврата, там лишь сомны демонов терзают ангела )

Так бывает посмотришь на то что бабы вытворяют, заглянешь в их мутные коровьи, нечеловечьи глаза - и верить начнёшь, и в инопланетян, и в одержимость злыми духами ))

Посмотри кстати фильм, Антихрист - Ларса фон Триера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Как учат духовников в семианрии троицко сергиевой - Никогда не заглядывай глубоко в женскую душу, ибо нет там дна, и нет оттуда возврата, там лишь сомны демонов терзают ангела )

Так бывает посмотришь на то что бабы вытворяют, заглянешь в их мутные коровьи, нечеловечьи глаза - и верить начнёшь, и в инопланетян, и в одержимость злыми духами ))

Посмотри кстати фильм, Антихрист - Ларса фон Триера )

Ты уже ее писал. Я читал ее. Мне она очень понравилась. Глубоко засела в мою память. А ведь правдивая она. 

За фильм отдельное спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 09:01, Boss77 сказал:

И важное дополнение. Тест ДНК детям обязательно.

Вот нахрена такое советовать? И что дальше? Пять лет он воспитывал ребенка, для которого он отец. Не дай Б-г тест покажет что-то не то, что тогда? в чем ребенок виноват? Дети - его, сомнения - в топку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nobel78 сказал:

Вот нахрена такое советовать? И что дальше? Пять лет он воспитывал ребенка, для которого он отец. Не дай Б-г тест покажет что-то не то, что тогда? в чем ребенок виноват? Дети - его, сомнения - в топку

А Вы случайно не брат автора?

Да тут еще как посмотреть. Жизнь то она длинная, и в ней всякое бывает. Какие то манипуляции детьми пошли уже на форуме. Это вообще уже нечто.

А автор в чем виноват? Со стороны моральных норм большей части общества он вёл себя безупречно, за что его и наградили гордым званием Алень и ветвистыми рогами. Допустим дети не его. И что? Он теперь должен содержать их всю оставшуюся жизнь? Тем более в современном обществе дети в 18 лет нихрена не самостоятельные и продолжают тянуть с родителей лет так до 25. Давай Автор, угробь остаток своей жизни на то, чтобы содержать чужих отпрысков, главное сомнения - в топку. Они тебе ещё типа твоих внуков притащат нянчиться. 

Есть сомнения - делать тест, нет сомнений - и говорить не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пункт один не совсем понял. ты сейчас детям совсем денег не даешь и не видишься в только твои родители ими занимаются? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ермак сказал:

Пишет смс-мы тебя с детьми больше не побеспокоим. 

 

Ну, тогда пусть не всучивает своих детей твоей матери.

Странная она у тебя бабенция. Она тебя беспокоить не будет, но детишек определила всем твоим родственникам. Это как?

Что она от тебя хочет? Ответ - деньги и возни с детьми от тебя хочет. Когда баба под Васей лежала ей было пох*й на тебя и на детей. Она кайфовала и ни о чем не думала. Настало время расплачиваться за свои походы по Васькам, но баба не морально, не материально, не физически к этому не готова, вот и мечется баба.

Автор, эта ху*ня с упреками, соплями, тупыми бабскими смс и т.д. ещё долго будет длиться. РС2П спасет только упакованный алень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, haword сказал:

пункт один не совсем понял. ты сейчас детям совсем денег не даешь и не видишься в только твои родители ими занимаются? 

Когда дома, конечно вижусь. 

На счет денег, наличку бж не даю. Считаю на потрахушки нашла где занять, на питание тем более должна найти. 

Я оплачиваю сад(чеки у меня)покупаю вещи. Купил им кровати. 

Сделаю ремонт. Когда дети со мной-они накормлены. 

Да, был момент-она звонила говорила детям нечего кушать. Шел покупал и они кушали со мной. 

Будет суд по алиментам-она налички не увидит. Буду чеками приставам оприходывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Maxsimys сказал:

Ну, тогда пусть не всучивает своих детей твоей матери.

Странная она у тебя бабенция. Она тебя беспокоить не будет, но детишек определила всем твоим родственникам. Это как?

Что она от тебя хочет? Ответ - деньги и возни с детьми от тебя хочет. Когда баба под Васей лежала ей было пох*й на тебя и на детей. Она кайфовала и ни о чем не думала. Настало время расплачиваться за свои походы по Васькам, но баба не морально, не материально, не физически к этому не готова, вот и мечется баба.

Автор, эта ху*ня с упреками, соплями, тупыми бабскими смс и т.д. ещё долго будет длиться. РС2П спасет только упакованный алень.

Да достать она меня хочет. А то что сейчас она пытается меня вытащить на рахговор с фразой-"поговори с детьми".блеф чистой воды. Когда она с васей мутила и не вспоминала чтобы я с детьми поговорил. Домой приеду и увижусь. 

А то мне по телефону пытаются внушить"какой я ужасный и бросил семью".

На счет аленя упакованного я даже не знаю. Город маленький, алкаши да наркоманы. По мне она помыкается сейчас и бросит детей и свалит, если не получиться меня в "стойло загнать".

6 часов назад, Nobel78 сказал:

Вот нахрена такое советовать? И что дальше? Пять лет он воспитывал ребенка, для которого он отец. Не дай Б-г тест покажет что-то не то, что тогда? в чем ребенок виноват? Дети - его, сомнения - в топку

Дети мои 100%.

Там быстрее можно сказать что они не бж:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, Ермак сказал:

Да достать она меня хочет. А то что сейчас она пытается меня вытащить на рахговор с фразой-"поговори с детьми".блеф чистой воды. Когда она с васей мутила и не вспоминала чтобы я с детьми поговорил. Домой приеду и увижусь.

ну возьми и поговори с детьми. а бабе когда приставать начнет так и скажи - извини но ты мне противна после того что ты делала с васей, и запомни что все, нас с тобой больше не и не будет и можешь не надеется. и соответственно с ней себя веди, как будто она облита грязью. просто у вас с ней дети и просто так от нее не отделаться. и по этому изначально надо поставить границы допустимого. и не бояться и не сбегать от нее. чем больше прячешься тем больше она будет пытаться тебя вывести на диалог. а если перестанешь прятаться и будешь в лицо ей показывать кто она есть для тебя, то наоборот, меньше будет искать с тобой контактов. а если ссышь что поплывешь, просто вспоминай что она хотела сделать с тобой со своим васькой и думаю жалость пройдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, haword сказал:

ну возьми и поговори с детьми. а бабе когда приставать начнет так и скажи - извини но ты мне противна после того что ты делала с васей, и запомни что все, нас с тобой больше не и не будет и можешь не надеется. и соответственно с ней себя веди, как будто она облита грязью. просто у вас с ней дети и просто так от нее не отделаться. и по этому изначально надо поставить границы допустимого. и не бояться и не сбегать от нее. чем больше прячешься тем больше она будет пытаться тебя вывести на диалог. а если перестанешь прятаться и будешь в лицо ей показывать кто она есть для тебя, то наоборот, меньше будет искать с тобой контактов. а если ссышь что поплывешь, просто вспоминай что она хотела сделать с тобой со своим васькой и думаю жалость пройдет. 

Все так и делаю, когда нахожусь дома. Но иногда переходит рамки. 

То есть начинается преследование. Пытается влезть в мою жизнь прикрываясь детьми. 

Но, я сейчас на работе. С детьми возможности все равно нет поговорить. А бж по меседжерам и по телефону становиться смелей и наглей. А мне это зачем. Все равно разговоры с ней не несут не какой смысловой нагрузки. 

Все вопросы по детям(их проблемы)решаются по приезду за день. 

 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Ермак сказал:

То есть начинается преследование. Пытается влезть в мою жизнь прикрываясь детьми. 

я вот не пойму ты что не можешь ей раз и навсегда объяснить что она тебе не нужна? или ты сам сомневаешься в том что она тебе не нужна и боишься проколоться перед ней? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, haword сказал:

я вот не пойму ты что не можешь ей раз и навсегда объяснить что она тебе не нужна? или ты сам сомневаешься в том что она тебе не нужна и боишься проколоться перед ней? 

Он просто не понимает как это сделать, не умеет )

Сил не хватает, энергичности, ну и может умения словами жонглировать )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Пэ^ сказал:

Он просто не понимает как это сделать, не умеет )

ПНХ и все )

но все таки мне кажется что хоть он и храбриться но на самом деле ссыт того что сорвется и кинется к ней ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Ермак сказал:

А то мне по телефону пытаются внушить"какой я ужасный и бросил семью".

Ну да, самый ужасный человек на свете. 

12,5 лет кормил, поил, обувал, одевал весь этот детский сад и в знак благодарности получил Васю. Баба здесь совершенно ни при чем :) Хоть бы спасибо сказала за то, что 12,5 лет баба жила и в х*й не дула. 

КАроче, детей спихивай на тёщу. Твоя мать не обязана сидеть с детьми. Не ты с Васей спал, так что всех нах*й посылай.

Щаз баба детей на твою родню (или на тебя) скинет и поедет спокойно (без геморроя) зарабатывать себе бабло. Вернется через год/два, заберет детей обратно и пошлет все вас нах*й. Еще и обвинит вашу семью во всех смертных грехах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуту назад, haword сказал:

ПНХ и все )

но все таки мне кажется что хоть он и храбриться но на самом деле ссыт того что сорвется и кинется к ней ) 

Чтобы сказать смачное, конгруэнтное ПНХ - тоже многое надо. И мозги, и понимание, и сила духа )

Да не, вряд ли кинется. Скорее продолжит оставаться в таком подвешенном неопределённом состоянии, вечной бестолковой войны с ней )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо)

Может есть уникальный способ ПНХ? 

Расскажите)

Моя бж мне кажется понимает только силу. 

Одна из фраз ее-когда ты дал мне пощечину, я поняла что я тебе нужна и тебе не пох на меня. 

Она сама говорит, ей все говорят отстать от меня, а как она говорит, что ей кажется что потеряет меня на всегда и долбит меня дальше. 

Как я уже не посылал. Вел спокойные разговоры, по детям, про жизнь. Она начинает долбить за наши отношения. 

 

Тайлер-отпишись пожалуйста. Ты видел много переписок ее со мной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ермак сказал:

Моя бж мне кажется понимает только силу. 

Так и жести с ней. Её в блок, чтобы остыла и не доставала лишний раз.

А вообще @Maxsimys всё чётко написал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы на твоём месте сделал так.

С ней лично, поговорил, в таком ключе - Хватит, я не хочу тебя, не хочу быть с тобой. Мне этого не надо, даже не потому что ты изменила и врала, и не потому что ты по натуре своей мразь - хотя это всё тоже плохо. А потому что просто я не хочу, я не готов. Я не тяну семью. Я не способен справиться с твоей долбанутой башкой. У меня работа вахтовая, я не могу рядом быть с тобой, не могу заниматься семьей. Ни тебе, ни мне, ни детям - этого всего не надо. Детям жить в такой лживой, прогнившей семье - ни к чему тоже. Эти недосемья, недомуж, недожена - это всё не то за что стоит так отчаянно цепляться. Это всё уродство какое-то. И ты за это уродство голосуешь. Вот ты говоришь, что хочешь быть со мной - но нахера я тебе? Что во мне такого хорошего? И почему ты думаешь что тебе потом вновь не станет скучно, плохо и не захочется развлечений? Да мы с тобой нах*евертили дел в жизни, и теперь нам надо за это отвечать и расплачиваться. И не только нам, но и детям нашим, и всем. Теперь вот такая наша жизнь. Не надо пытаться бежать от неё в фантазии, в иллюзии. Пойми что ты теперь мать одиночка, с двумя детьми. И действуй в этой реальности, не пытайся от этой реальности бежать. Сейчас, и в ближайшие годы - иного не дано. И ничего лучше того что было, мы ни построить, ни сделать не сможем. Я не смогу. Ты не сможешь.

Говорить это всё надо жестко, глядя ей глаза, вгоняя в неё каждое слово как нож в масло. На любые возражения отвечая - заткнись и включи голову.

 

Тут ты как бы и ответственность на себя берёшь, и её от себя отталкиваешь, и её настраиваешь на реальность, показываешь ей её мотивы примитивные. Ведь по сути баба сейчас бежит от сложной реальности. Она хочет обратно в фантастический брак. Реальность для неё не особо радужна. Ей в этой реальности действительно тяжело будет, одной, с двумя детьми.

Можно даже признать, что да ты ужасный человек и сейчас бросаешь семью. Потому что по другому не возможно. Но также сказать, что не ей тебя судить, что она тоже - то ещё гавно.

Такое признание, легче заставит её принять реальность свою. Оно не оставит ей шансов отвираться. Ей придётся так или иначе отвечать откровенностью на откровенность.

Ну и всё это её напугает настолько, что она потом будет десять раз думать, прежде чем сунуться к тебе с выносом мозга.

 

Ну и в итоге, потом надо решать как вы будете дальше действовать. Как вам оптимально взаимодействовать по детям.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

Я бы на твоём месте сделал так.

С ней лично, поговорил, в таком ключе - Хватит, я не хочу тебя, не хочу быть с тобой. Мне этого не надо, даже не потому что ты изменила и врала, и не потому что ты по натуре своей мразь - хотя это всё тоже плохо. А потому что просто я не хочу, я не готов. Я не тяну семью. Я не способен справиться с твоей долбанутой башкой. У меня работа вахтовая, я не могу рядом быть с тобой, не могу заниматься семьей. Ни тебе, ни мне, ни детям - этого всего не надо. Детям жить в такой лживой, прогнившей семье - ни к чему тоже. Эти недосемья, недомуж, недожена - это всё не то за что стоит так отчаянно цепляться. Это всё уродство какое-то. И ты за это уродство голосуешь. Вот ты говоришь, что хочешь быть со мной - но нахера я тебе? Что во мне такого хорошего? И почему ты думаешь что тебе потом вновь не станет скучно, плохо и не захочется развлечений? Да мы с тобой нах*евертили дел в жизни, и теперь нам надо за это отвечать и расплачиваться. И не только нам, но и детям нашим, и всем. Теперь вот такая наша жизнь. Не надо пытаться бежать от неё в фантазии, в иллюзии. Пойми что ты теперь мать одиночка, с двумя детьми. И действуй в этой реальности, не пытайся от этой реальности бежать. Сейчас, и в ближайшие годы - иного не дано. И ничего лучше того что было, мы ни построить, ни сделать не сможем. Я не смогу. Ты не сможешь.

Говорить это всё надо жестко, глядя ей глаза, вгоняя в неё каждое слово как нож в масло. На любые возражения отвечая - заткнись и включи голову.

 

Тут ты как бы и ответственность на себя берёшь, и её от себя отталкиваешь, и её настраиваешь на реальность, показываешь ей её мотивы примитивные. Ведь по сути баба сейчас бежит от сложной реальности. Она хочет обратно в фантастический брак. Реальность для неё не особо радужна. Ей в этой реальности действительно тяжело будет, одной, с двумя детьми.

Можно даже признать, что да ты ужасный человек и сейчас бросаешь семью. Потому что по другому не возможно. Но также сказать, что не ей тебя судить, что она тоже - то ещё гавно.

Такое признание, легче заставит её принять реальность свою. Оно не оставит ей шансов отвираться. Ей придётся так или иначе отвечать откровенностью на откровенность.

Ну и всё это её напугает настолько, что она потом будет десять раз думать, прежде чем сунуться к тебе с выносом мозга.

 

Ну и в итоге, потом надо решать как вы будете дальше действовать. Как вам оптимально взаимодействовать по детям.

Мощная мысль. Что то подобное я пытался донести до нее. Может не так жестко. Но ты обсалютно прав. Сейчас вспоминаю что на нее это действовало убийственно и она просила ее обозвать. Я только улыбался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а по мне так после разговора останется ощущение что можно еще все вернуть если постараться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один фейк с предложением. 

Screenshot_2017-08-11-12-22-25-1.png

Мои планы были, взять детей и поехать в другой город и погулять там. Без родни и прочих "ридисок".

Собираться родней считаю глупостью года. Смотреть сверкающие взгляды родственников. Возможно начнется обсуждение ситуации. 

Мое имхо-сбором только ребенку день рождение испортим. 

Изменено пользователем Ермак (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, haword сказал:

а по мне так после разговора останется ощущение что можно еще все вернуть если постараться ) 

Ну и пусть, что в этом плохого? Если оба постараются, то может и так быть ) Но только тут придётся реально постараться. Ему не принимать её до тех пор, пока она не научиться быть честнее и не исправит свой нрав, ей не принимать его до тех пор пока он свою жизнь в порядок не приведёт )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Ермак сказал:

Собираться родней считаю глупостью года. Смотреть сверкающие взгляды родственников. Возможно начнется обсуждение ситуации. 

Так и будет, особенно если раньше любили лезть и давать советы со своей колокольни, в этот раз они тебе просто выедят мозг чайной ложкой.

Начнется пи*дешь с понтом -

"Да вы ж молодый бл*дь. пороху еще не нюхали, прости ее мля, паадумаешь разок дрюкнулась на стороне, с кем не бывает?
А вот знаешь моя ж Машка тожеж бл*довала по молодухе то.. и ничо простил, ну как простил трахнул сЯструху ее и меня и отпустило и живем мы сук* уже .....надцать лет и в х*й не дуем.Ты мол не жену, ты детей пожалей, подумай какие вырастут"

И вся эта нудятина будет происходить под алкоголь, и хорошо если еще никто к тебе в драку не полезет с целью, разьяснить политику партии.

------------------------------------------

Думаю лучше, отметить Др после либо в тот же день на чисто на пол дня, только ты и Дети а дальше пускай там сами пляски устраивают.

Это все галимая попытка, собрать разбитую вазу обратно.

Только вот них*я из этого не получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Ермак сказал:

Мои планы были, взять детей и поехать в другой город и погулять там. Без родни и прочих "ридисок".

потому что боишься? )

1 час назад, Ермак сказал:

Мои планы были, взять детей и поехать в другой город и погулять там. Без родни и прочих "ридисок".

без бж твоей не получится. она все таки мать и тебе с ней еще долг встречаться. 

ну так и предложи ей это. берете детей и едите в другой город на целый день гулять и развлекаться. и никаких домашних посиделок под бухло. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ну и пусть, что в этом плохого?

после того как она со своим трахалем обсуждала как она автора кинет? эээ с ней потом жить? ну нафиг. тут ясно один раз надо дать понять что все кончено и ничего не будет. хотя она и надеется на то что все получится восстановить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ермак сказал:

Еще один фейк с предложением. 

Screenshot_2017-08-11-12-22-25-1.png

Не ходи на ДР. Рано тебе ещё туда идти.

Напьетесь, баба ноги раздвинет и ты полезешь на неё. п.с. Бабы у тебя сейчас нет, голодный сидишь и устоять перед пельменем не сможешь.

Предложи ей Васю с собой взять. Он же должен хоть как-то отрабатывать. Пусть вкладывается и возится с детьми. Прочувствует геморрой семейной жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Maxsimys сказал:

Не ходи на ДР. Рано тебе ещё туда идти.

Напьетесь, баба ноги раздвинет и ты полезешь на неё. п.с. Бабы у тебя сейчас нет, голодный сидишь и устоять перед пельменем не сможешь.

Предложи ей Васю с собой взять. Он же должен хоть как-то отрабатывать. Пусть вкладывается и возится с детьми. Прочувствует геморрой семейной жизни. 

Да не поедет вася к нам в город. Я думаю она его предупредила. каждый четвертый знает меня и мою бж. О разводе еще не офишировалось особо. 

Да и цели у него были недалекие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, haword сказал:

после того как она со своим трахалем обсуждала как она автора кинет? эээ с ней потом жить? ну нафиг. тут ясно один раз надо дать понять что все кончено и ничего не будет. хотя она и надеется на то что все получится восстановить. 

Ну если у неё в голове что-то переключиться, и она другой станет, и это будет надёжно, очевидно, наверняка - то чего бы и нет? 

Надо всегда искать решение оптимальное и лучшее. Тут как в отношениях между странами. Вчера враги, сегодня союзники - потому что баланс сил изменился. Глупо в таких делах делать упор на мораль, идеализм. Мол вы плохие, мы с вами дела иметь не будем. Если отношения для стран выгодны, если обе стороны от этого выигрывают, и если у них есть мотивация поддерживать мир и сотрудничество - то всё может быть нормально.

А идеальных людей вообще нет. И идеальных баб нет. Никто не будет с тобой просто потому что это правильно, кто-то будет только если это выгодно и что-то даёт ей. И ты тоже будешь только с той что даёт тебе выгоду того или иного рода.

Какие-то серьёзные и крепкие и красивые отношения могут вырасти только у тех кто это всё понимает, кто смотрит на вопрос достаточно цинично и хладнокровно, и кто умеет преодолевать трудности и разногласия.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну если у неё в голове что-то переключиться, и она другой станет, и это будет надёжно, очевидно, наверняка - то чего бы и нет? 

а с чего это у нее должно переключиться? с того что ее поругали? ) не прокатит это. баба должна понять что другого шанса у нее уже жить счастливо не будет. а покуда у нее есть в запасе еще лет 10-15 она так думать не будет а значит в голове будет сидеть мысль что все еще у нее будет.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Надо всегда искать решение оптимальное и лучшее. Тут как в отношениях между странами. Вчера враги, сегодня союзники - потому что баланс сил изменился. Глупо в таких делах делать упор на мораль, идеализм. Мол вы плохие, мы с вами дела иметь не будем. Если отношения для стран выгодны, если обе стороны от этого выигрывают, и если у них есть мотивация поддерживать мир и сотрудничество - то всё может быть нормально.

не так ) а так - ты дал знакомому пин код от банковской карты. через какое то время обнаруживаешь его переписку с другим чувак в которой они сговариваются кинуть тебя на бабло все что есть. ты это пресекаешь. а потом этот же чувак говорит тебе что он изменился и больше так не будет, дай опять код от карты. ты дашь? вот жена которая изменила а потом просится назад то же самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, haword сказал:

потому что боишься? )

А чего бояться?). Я обычный смертный, хотят поговорить-поговорим.

Напоить и продавить(я по работе имею опыт, выпивания с заказчиками и торговлей цен, так что меру знаю)

Детям от этой напряженной обстановки будет хуже. Будет вся эта фальш. 

44 минуты назад, haword сказал:

без бж твоей не получится. она все таки мать и тебе с ней еще долг встречаться. 

Встречаться согласен, когда она будет готова к конструктивному разговору. Я не запрещаю ей провести день рождение ребенка. 

Я могу поехать в другой день. 

44 минуты назад, haword сказал:

ну так и предложи ей это. берете детей и едите в другой город на целый день гулять и развлекаться. и никаких домашних посиделок под бухло. 

А зачем мне развлекать "редиску"? Бесплатный бонус от "аленя"

44 минуты назад, haword сказал:

после того как она со своим трахалем обсуждала как она автора кинет? эээ с ней потом жить? ну нафиг. тут ясно один раз надо дать понять что все кончено и ничего не будет. хотя она и надеется на то что все получится восстановить. 

А взять ее в поездку это не дать ей шанс?) 

Она же это воспримет как шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, haword сказал:

а с чего это у нее должно переключиться? с того что ее поругали? ) не прокатит это. баба должна понять что другого шанса у нее уже жить счастливо не будет. а покуда у нее есть в запасе еще лет 10-15 она так думать не будет а значит в голове будет сидеть мысль что все еще у нее будет.

Для того чтобы переключилось, нужен комплекс определённых мер, и правильное поведение. Просто так конечно не переключится.

 

1 минуту назад, haword сказал:

не так ) а так - ты дал знакомому пин код от банковской карты. через какое то время обнаруживаешь его переписку с другим чувак в которой они сговариваются кинуть тебя на бабло все что есть. ты это пресекаешь. а потом этот же чувак говорит тебе что он изменился и больше так не будет, дай опять код от карты. ты дашь? вот жена которая изменила а потом просится назад то же самое. 

Ты как-то всё утрировал, упростил донельзя. С чего вообще ты даёшь пин код какому-то типу? Нахер это тебе? Выгода твоя какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю не нужно праздновать вместе с ней др детей. Они будут видеть вас вместе и надеяться, что все будет как раньше. Они же любят вас обоих. Скажи своей мадам, чтобы перестала делать тебе подобные "предложения". Ты вправе сам решать что делать. А то получается, что будет "либо по-моему, либо никак". Да пошла она на х*й. Приедешь, подаришь подарок, посидите в кафешке с ребенком, покушаете мороженку. Тоже норм праздник. А еще скажи ей, чтобы устраивала уже свою жизнь без тебя. Нет никаких "родителей". Есть папа и есть мама. Всё.

добавлю. Вот этот смайлик её в конце лично мне о многом говорит. Да она просто стебется, отвечаю.

Изменено пользователем ZapretnyiPlod (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Я думаю не нужно праздновать вместе с ней др детей. Они будут видеть вас вместе и надеяться, что все будет как раньше. Они же любят вас обоих. Скажи своей мадам, чтобы перестала делать тебе подобные "предложения". Ты вправе сам решать что делать. А то получается, что будет "либо по-моему, либо никак". Да пошла она на х*й. Приедешь, подаришь подарок, посидите в кафешке с ребенком, покушаете мороженку. Тоже норм праздник. А еще скажи ей, чтобы устраивала уже свою жизнь без тебя. Нет никаких "родителей". Есть папа и есть мама. Всё.

добавлю. Вот этот смайлик её в конце лично мне о многом говорит. Да она просто стебется, отвечаю.

+

Тоже придерживаюсь такого мнения. Стебется. Замечал и раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты как-то всё утрировал, упростил донельзя. С чего вообще ты даёшь пин код какому-то типу? Нахер это тебе? Выгода твоя какая?

общий бизнес например. но это суть. суть в том что ты доверял раньше а теперь после того как тебя кинули опять сможешь доверять? хотя да как то мы с тобой говорили, ты говорил что сможешь )

1 час назад, Ермак сказал:

А взять ее в поездку это не дать ей шанс?) 

Она же это воспримет как шанс.

ну так и покажи ей что шанса нет у нее.

1 час назад, Ермак сказал:

Детям от этой напряженной обстановки будет хуже. Будет вся эта фальш.

ну детям все равно придется когда ни будь сказать что вы больше не муж и жена. да и видят они сами это. 

1 час назад, Ермак сказал:

А зачем мне развлекать "редиску"? Бесплатный бонус от "аленя"

ну тут надо смотреть как на все это смотрят ваши дети. праздник не для тебя и твоей бывшей а для ребенка. если он хочет что бы вы были рядом в его праздник то побудьте, не облезете. если ребенку по барабану вместе вы или нет то тогда и собираться вместе не стоит. да и я не говорил про то что ее надо развлекать, я про то что надо развлекать своих детей а она пускай за себя сама платит. или заранее с нее деньги возьми. 

хотя да, в ситуации с детьми не все так просто и однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, haword сказал:

общий бизнес например. но это суть. суть в том что ты доверял раньше а теперь после того как тебя кинули опять сможешь доверять? хотя да как то мы с тобой говорили, ты говорил что сможешь )

Я вообще никому не доверяю. Я рассчитываю всегда, выстраиваю развитие событий сообразно плану и целям. Все желания, мотивы, проблемы возможные предвидя заранее.

И тем более под носом у себя не просплю заговор. При этом если даже про бабу мне будет известно, что до меня она кого-то кидала, и что у неё есть мразотные наклонности - что мне помешает с ней поработать так, чтобы утилизировать всяческие её возможности меня обманывать, и главное желание это делать?

Я просто в юности много общался в среде аферистов, кидал и т.д. Которые кого только не кидали, но только не меня ) Даже не пытались особо никогда )

А вообще это же в натуре человеческой заложено - жажда кидать. Жажда иметь больше, ничем за это не расплачиваясь. И в бабах это есть, если эту натуру их не сдерживать - тебя кинет, продинамит любая, даже самый ангелок с виду )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Я просто в юности много общался в среде аферистов, кидал и т.д. Которые кого только не кидали, но только не меня ) Даже не пытались особо никогда )

Потому, что у тебя лучше получалось их кидать? :):)

Пэ, без обид, шутка это.

Твои слова  просто напомнили куплет из одной старой песенки (вроде Макаревич молодой пел, нл не уверен):

"....и я спокоен лишь за то,

Что щаз не сможет обмануть тебя никто.

Ведь ты всегда готов к тому,

что лучше это сделать самому...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Настоящий полковник сказал:

Потому, что у тебя лучше получалось их кидать? :):)

Пэ, без обид, шутка это.

Твои слова  просто напомнили куплет из одной старой песенки (вроде Макаревич молодой пел, нл не уверен):

"....и я спокоен лишь за то,

Что щаз не сможет обмануть тебя никто.

Ведь ты всегда готов к тому,

что лучше это сделать самому...."

В каком-то смысле да, я был лучше них, умнее. Они мне были интересны как исследовательский материал. Они это чувствовали и потому никогда особо не лезли ко мне с какими-то безумными предложениями заработать много денег, посадить денежное дерево и т.д ) Так мы с ними, общались просто, смеялись, я слушал их истории забавные про разных буратин )) Или про то как кого-то из них вешали за ногу повисеть к потолку за то что кинул не тех людей )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Или про то как кого-то из них вешали за ногу повисеть к потолку за то что кинул не тех людей )

Мне напомнили эти слова о том, как в средневековой Испании наказывали бракоделов :)

Бракоделу, на ногу, имеющую, к примеру, современный  43 размер обуви, натягивали кожаный сапог 38 размера.

Густо намазав ногу салом :)

Собственно, по тем временам весьма гуманное наказание.

В той же Великобритании в это примерно время за кражу двух серебренных ложечек вешали.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, haword said:

потому что боишься? )

без бж твоей не получится. она все таки мать и тебе с ней еще долг встречаться. 

ну так и предложи ей это. берете детей и едите в другой город на целый день гулять и развлекаться. и никаких домашних посиделок под бухло. 

после того как она со своим трахалем обсуждала как она автора кинет? эээ с ней потом жить? ну нафиг. тут ясно один раз надо дать понять что все кончено и ничего не будет. хотя она и надеется на то что все получится восстановить. 

Да, согласна. Встретьтесь в общественном месте и порадуйте детей. Со временем научитесь общаться с теми друзьяиюми/родственниками кто ведёт себя нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Delicateflower сказал:

Да, согласна. Встретьтесь в общественном месте и порадуйте детей. Со временем научитесь общаться с теми друзьяиюми/родственниками кто ведёт себя нормально.

А причем тут родственники? 

Они мне не в одно место не упиралсь)

Зачем мне встечаться с человеком, который мне не приятен. Ради детей?? А я лучше время проведу и они его лучше проведут без бж. 

Так как все внимание будет направленно на них. А с учетом  "эго" бж она будет всячески перетягивать внимание мое на себя. 

Даже сегодня, все видели скрин. 

Так после него последовало обвинение"а что это тебя другие бабы лайкают в сс".

P. S пока я не увижу хотябы задатки человека.. Диалог и все схемы будут проходить через пнх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ермак сказал:

А причем тут родственники? 

Они мне не в одно место не упиралсь)

Зачем мне встечаться с человеком, который мне не приятен. Ради детей?? А я лучше время проведу и они его лучше проведут без бж. 

Так как все внимание будет направленно на них. А с учетом  "эго" бж она будет всячески перетягивать внимание мое на себя. 

Даже сегодня, все видели скрин. 

Так после него последовало обвинение"а что это тебя другие бабы лайкают в сс".

P. S пока я не увижу хотябы задатки человека.. Диалог и все схемы будут проходить через пнх. 

сложно все. если поставить себя на место ребенка, то лучше, чтоб оба родителя и второй ребенок в этот день были вместе. 

но только в том случае, если родители смогут удержать рамки благоразумия.если это невозможно, то лучше не экспериментировать- детская психика очень неустойчивая. особенно в таком возрасте

а бывшая-то, кажется, выраженная мазохистка. Автор, может просто неправильно ее готовили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...