Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я вернулся. Коротко пишу вводную. Мне 30 лет, фото есть в лицах, кому интересно, гляньте. Себя оцениваю не ниже 7 балов, главную героиню 6.5. За ослепительно зеленые глаза, накинул 0.5 балла. На форуме давно, все читал, все в принципе понимаю. Тему создал для обратной связи. И чтобы привести свои мысли в порядок, ибо когда кортизолит, не особо они в порядке. 

Познакомился с ней в начале лета, в первый день Знакомства-зачёт. На секс прожирать умею, у девушки не было шансов. Далее слезы и переживания с её стороны, мол аляянитакаятакоесомнойвпервые и бла бла бла. Относился по-началу как к куску мяса. Опыта в сексе у неё было мало(не впечатлил) да и на тот момент, тупо был в достатке от более качественных ожп. Взяла она меня своим вниманием. Просто атаковала, постоянно искала встречи под разным поводом, вливала в меня тонну ресурса в виде своего времени и подарков. Девочка из обеспеченной семьи. Не заметил я, как втрескался в неё по-уши и от этого я обосрался в тройне. Чувства поглотили меня, с такой сумашедшей силой, что я окуел от этого. Пытаясь в себе разобраться, наломал кучу дров. Проснулась ревность, давнозабытые страхи, короче затрясло пацана. Я сам начал от неё отдалятся, чтобы хоть как-то вырулить бз обратно. То есть просто сливал встречи и тусил, пока она занималась своими делами. В начале сентября, я был доднут ею, по-причини того, что мало внимания, я не надежный и со мной она не видит будущего. Спустя неделю, вернула сама. Со слезами и дежурством под моими окнами. Где-то около месяца все классно, оставшись ночью у неё, к ней на телефон приходит смс с незнакомого номера. По её виду понял, что что-то здесь не ладное. Сказала, что просто друг, потом продал на разговор, оказалось бывший. Вот тут-то меня и ударило током. Сказал, что в отношениях со мной, такая херня не прокатит, я пятым номером не буду и если она так хочет ворошить прошлое, то я могу предложить только СО. Она в слезы, бывшего блочит везде, пишет что общаться с ним не будет и.т.д. Рассказала, что он просто поздравил её с днём рождения, они не виделись, просто немного пообщались вк. Я не поверил естественно, но спустил все на тормоза. Отморозился ещё сильнее. После этого случая от неё повеяло холодом, ну как мне показалось, либо она просто зеркалила меня. Я чуя приближающуюся жопу делаю Дод на опережение. Объясняя, что доверия к ней нет, что этот случай с бывшим не выходит у меня из головы, что мне 30 лет и у меня нет времени на мысли такого рода. Что я хочу двигаться дальше встречалок и прочее. Это все произошло 5 октября. И по сей день я в игноре. Пинги были с её стороны, пару раз написала ночью, мол что я не сплю, да и попросила помощь не большую. Я помог не пересекаясь с ней. 

Что делал я на момент игнора. Читал книги, было пару зачета с девушками. С одной общаюсь до сих пор хорошо. 

Что хочу от божп. Взаимопонимания и общности. Готов к левл апу. Осознал, что вёл себя с ней как мудак, готов меняться. Но только при условии, что она сама меня пинганет и сделает ближе. Не могу я после случая с бывшим выходить на связь сам, да и доднул я её сам. Сочтёт за неадекватна. Ломает меня пипец как сейчас. Всю ночь не спал. 

Если что пропустил, то смело задавайте вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для того, чтобы понимать, о чем идет речь, у воспринимающей стороны должен быть определенный минимальный багаж) Для начала стоит прочитать несколько книг по управлению сознанием. Без разницы - ст

Я думаю, ты уже понял, что "ДОД на опережение" с целью прогиба ОЖП и задира БЗ в свою сторону, - это говнотактика. Да, можно раздавать ДОДы бабам, если ты понимаешь, что она тебе нах*й не нужна,

Ну опытный же. Гештальт не закрыл. Тебе дали возможность - ты похерил сам. Знаешь почему ты дальше колбасишься? потому что получил неполный ответ. Я тебя не люблю...и? Логически всплывает вопрос:

  • Советник
36 minutes ago, orel_zk said:

Но только при условии, что она сама меня пинганет и сделает ближе.

А как же золотое правило "кто бросил - тому и возвращать"? 

Не вижу причин, по которым она будет делать реальное Б. Она и так кучу времени стучалась в закрытые ворота, нафига ей спускать свой ресурс вникуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kotenok сказал:

А как же золотое правило "кто бросил - тому и возвращать"? 

Не вижу причин, по которым она будет делать реальное Б. Она и так кучу времени стучалась в закрытые ворота, нафига ей спускать свой ресурс вникуда?

Пингует же, под разным предлогом. С частотой пару раз в неделю. Было бы что-то конструктивнее, сам бы на разговор вывел. Скучаю я по ней жутко. Ещё и фотку в сс выставила, не палил недели две, а тут черт дернул залезть. Ну и с дури лайк ей поставил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орёл! Ведь ты же не новичёк на форуме.

Маловнимания, бывший, отдалялся от неё...  Да ну на...!

Будь другом, распиши план действий без лублускучаю, как сам представляешь стратегию. Сам же пользу принесёшь себе и новичкам. Даж как-то неохота динозаврам форума всё разжёвывать )

Ждём-ссс )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия моя такова. Быть в игноре дальше. Ну не могу я сам пикнуть ей. Я даже в принципе не знаю, как это делается. Как представлю, что она там с Васьком, либо просто уже остыла. За яйца боюсь. Рано или поздно меня самого отпустит, пусть я останусь камнем не приступном, нежели вафлей. В отношениях виноваты оба. МЕГА ближе я думаю ждать здесь не стоит, ибо сам послал. Но посыл я думаю был обоснован. Схавал бы я, спустя какое-то время опять бы начала юзать бывшего. А тут я явно дал понять, что я жёсткий и играем на моем поле. Пинганет если, выведу на разговор, предложу встречу дружескую, там прожму на секс и опять немного в сторону отойду. Чтобы она сама начала задаваться вопросом кто мы друг другу и прочее. На что ей дам понять развёрнуто, что со мной, то со мной и никаких мужиков далее. Я как понял у меня соц не прокачен с ней был. Через чур я был жёсткий с ней. Но соц качать буду дозированно и постепенно, чтобы значимость не понижалась, а ценность превышалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, orel_zk сказал:

Пинганет если, выведу на разговор,

Пинганет, тащи погулять в парк или там ещё, но не сидеть тупо все ресторане. Только микс, для эмоций. Разговоры об отношениях ваших сливай. 

Никаеих «выведу на разговор». И секса не надо первой такой встрече, это же шаблон твой. Выгулял, чмокнул и иди своими делами занимайся. Все на позитиве. Далее она сама пригласит, вот тогда сексом закрывай. 

А вот когда наладится то скажешь коротко то что хотел. Один раз. 

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз был в игноре 7 месяцев, тему даже здесь создавал. Ну с этой пипец прям, гоню, что уйдёт с концами. Тупо даже других трахать не охото. Хобби что-ли себе придумать? Единственное у меня хороший якорь на секс с ней стоит. Много нового ей открыл. Пару раз даже сознанку чуть не теряла) в общим помолитесь за меня братья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, как бы на пинг её саму вывести? Есть идеи какие-нибудь? Мб пропасть с радара вообще? В плане соц сетей? Не появляться там пару, тройку дней? Или так себе вариант? Хотя в соц сети я телочек цепляю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделает она Б, добавишь себе балл и чего? Ты не уверен в себе, а значит снова накосячишь и заново качели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orel_zk сказал:

Мб пропасть с радара вообще? В плане соц сетей? Не появляться там пару, тройку дней? Или так себе вариант? Хотя в соц сети я телочек цепляю)

Может сработать, но только при том, что она палит твою страницу. Ну а телочек пару дней не по цепляешь, ничего страшного не произойдет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, orel_zk сказал:

Рано или поздно меня самого отпустит, пусть я останусь камнем не приступном, нежели вафлей.

Это самые дельные мысли. Ты на пороге ИЗ. Она такая же не нормальная как и ты, только другой полярности. это НЕ НОРМАЛЬНО засыпать тебя любовью, когда ты относишься к ней с явным пренебрежением. Ей нужны были ТАКИЕ отношения. "Нормальных" ЛТР - таких как ты хочешь - чтобы было все хорошо - не будет.

Чем больше будешь издеваться над ней морально - тем сильнее будешь делать себе хуже.

3 часа назад, orel_zk сказал:

На что ей дам понять развёрнуто, что со мной, то со мной и никаких мужиков далее.

Так не делай. УЖЕ есть мужики. А ты решил договориться. С какой стороны не глянь - решение говно.

Лучшее что можешь сделать - подумать как ты оказался в такой ситуации - почему сначала отталкивал, а потом захотел ЛТР (когда она стала отдаляться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, orel_zk сказал:

выведу на разговор, предложу встречу дружескую, там прожму на секс и опять немного в сторону отойду.

Секс с ней подтвердит ЕЕ владение тобой, на фоне твоей "жОсткости". Говоришь одно, а ситуация происходит иначе. Ну и чего будут стоить твои слова о "недопустимости" ее косяков если ты ее трахаешь? И ладно бы ты ее трахал просто так, ты уже делаешь расчеты и строишь стратегию, вероятность исполнения которой стремится к 0

Ты не думай, что если имеешь секс с бабой то трахаешь ее ты, вероятно трахать тебя будет она, а ей сейчас нужно проверить свою власть и твои заявления. А заявления твои шелуха, это видно.

Чисто технически не важно как исполнять, в целом ситуация и твое положение в заднице. А ты даже не пытаешься глобально на это смотреть, ищешь локальных побед - "хочу чтобы пинганула". Ерунда это все. Ей не важно как идти к своей цели - сама она выйдет на связь или ты пригласишь.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, demonstrator сказал:

неохота динозаврам форума всё разжёвывать )

Твой динозавр обычный человек и заложник пекаповских "принципов" рассыпется сейчас у тебя на глазах, а ты весело просишь его стать вменяемым и кого-то чему-то научить. Спать он уже не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Semal сказал:

Ну сделает она Б, добавишь себе балл и чего? Ты не уверен в себе, а значит снова накосячишь и заново качели. 

Дополню.

Его уверенность строится на ее отношении, поэтому после ее Б у него уверенности будет больше. Только она обязательно даст повод ЕМУ усомнится в его власти над ней, а вместе с сомнениями придет и неуверенность. Как будет поднимать самоуверенность? - через договоры, требования и манипуляции (уже так хочет сделать). Чтобы быть уверенным ему необходимо видеть полное подчинение бабы (так же как и было, типа безусловная любовь, даже на фоне плохого отношения).

Поэтому он боится делать что-то сам, ждет ее инициативы. Слишком уязвим. Слишком большое влияние гордости.

Правильно будет отказаться от власти над ней, только он побоится так сделать. Слишком долго так жил и имел иллюзию безопасности. 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Evl сказал:

Дополню.

Его уверенность строится на ее отношении, поэтому после ее Б у него уверенности будет больше. Только она обязательно даст повод ЕМУ усомнится в его власти над ней, а вместе с сомнениями придет и неуверенность. Как будет поднимать самоуверенность? - через договоры, требования и манипуляции (уже так хочет сделать). Чтобы быть уверенным ему необходимо видеть полное подчинение бабы (так же как и было, типа безусловная любовь, даже на фоне плохого отношения).

Поэтому он боится делать что-то сам, ждет ее инициативы. Слишком уязвим. Слишком большое влияние гордости.

Правильно будет отказаться от власти над ней, только он побоится так сделать. Слишком долго так жил и имел иллюзию безопасности. 

Хорошо, подскажи выход ты? Допустим, все что ты выше сказал, это правда. Поверь, глобально я себя пересмотрел. Нашёл причину своего поведения. Почему я её отталкивал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

Дополню.

Его уверенность строится на ее отношении, поэтому после ее Б у него уверенности будет больше. Только она обязательно даст повод ЕМУ усомнится в его власти над ней, а вместе с сомнениями придет и неуверенность. Как будет поднимать самоуверенность? - через договоры, требования и манипуляции (уже так хочет сделать). Чтобы быть уверенным ему необходимо видеть полное подчинение бабы (так же как и было, типа безусловная любовь, даже на фоне плохого отношения).

Поэтому он боится делать что-то сам, ждет ее инициативы. Слишком уязвим. Слишком большое влияние гордости.

Правильно будет отказаться от власти над ней, только он побоится так сделать. Слишком долго так жил и имел иллюзию безопасности. 

Братец, пробежал бегло твою тему, ну сам же был с другой стороны баррикады. Только ты тфн-ил на тот момент, а я гордо объявил дод. И тфн-ю теперь вам. 

 

Вопрос по поводу, как спровоцировать ожп на пинг, оставляю открытым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что хочу от божп. Взаимопонимания и общности. Готов к левл апу. Осознал, что вёл себя с ней как мудак, готов меняться

Ну так раппорт прокачивай, а то как только БЗ переваливает к ней, ты сразу чрезмерное БД врубаешь с перепугу. Оно и снижает доверие к тебе.
И что там за левел ап, поделись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Semal сказал:

Ну так раппорт прокачивай, а то как только БЗ переваливает к ней, ты сразу чрезмерное БД врубаешь с перепугу. Оно и снижает доверие к тебе.
И что там за левел ап, поделись?

Это все понятно, рапорт и прочее. Я в этих отношениях ценность не давал. ИЗ, как писали выше, у меня нет, ибо при инверсии бывший ведущий слюнями пороги отбивает. Ошибки все учёл. Вёл себя с ней дерьмово: а) были более качественные женщины на тот момент и было много б) не воспринимал в серьез, потому что дала на первом свидании(я старый моралист). Потом своим ресурсом влитым в меня, я понял, что ожп настроена серьезно, плюсом я пробил за неё, что она не млять. 

Левл ап, готов с ней съехаться и в перспективе жениться. 

Подскажи по-моему вопросу, как спровоцировать её на пинг? Самому реально не комильфо. Лайк я ей уже поставил, а-ля театр Дурова))) шучу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при из бывший пороги отбивает если он не в курсе что такое из и с ним такое впервые. 

если ты в курсе про из и знаешь его природу хоть немного,  то при наличии хоть невеликой даже силы воли ты не бегаешь за ожп. но яйца тебе все равно щемит. 

но раз она пинганула после дода, значит не твой случай. 

имхо ты тут превеличиваешь страсти. нервный что ли? 

Изменено пользователем Новорег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь абсолютно не с холодной головой. Тебя легко вернули и легко потеряли) Поэтому ТИ тебе в помощь и еще более качественные ОЖП. Как так получилось, что у тебя были более качественные ОЖП, а залип на этой? Несостыковка получается. У тебя как раз ИЗ , причем нехилая, ты уже жениться готов. Форум не поменялся абсолютно, а сделался еще хуже.

Изменено пользователем Bimmer520 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подскажи по-моему вопросу, как спровоцировать её на пинг?

Да это я помню, читал.
Перед тем как съезжаться, нужно поработать хотя бы с ревностью, а с нею у тебя всё плохо. Жениться?)))) извини)
Что ты будешь делать после пинга, тоже помню, ничего не меняется)
В целом инфы мало, тебе виднее, но мне заметно что ты к ЛТР не готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пишешь абсолютно не с холодной головой. Тебя легко вернули и легко потеряли) Поэтому ТИ тебе в помощь и еще более качественные ОЖП. Как так получилось, что у тебя были более качественные ОЖП, а залип на этой? Несостыковка получается. У тебя как раз ИЗ , причем нехилая, ты уже жениться готов. Форум не поменялся абсолютно, а сделался еще хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты боишься до дрожи. Тебя трясет от страха и неуверенности. Ну какие отношения, если ты при любом шорохе в кусты кидаешься?

Реши вопрос страха отношений, страха измен или ДОДа. Это не смертельные вещи. Если баба не годная ты ее просто меняешь. А ты так перепуган, что от годной бабы тусил и прятался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Semal сказал:

Да это я помню, читал.
Перед тем как съезжаться, нужно поработать хотя бы с ревностью, а с нею у тебя всё плохо. Жениться?)))) извини)
Что ты будешь делать после пинга, тоже помню, ничего не меняется)
В целом инфы мало, тебе виднее, но мне заметно что ты к ЛТР не готов.

Ревность была у неё жесткая. Всем бабам писала вк, чтобы отвалили от меня. Как с ревностью проработать? Ну запостил я пару видосиков в Инстаграмм, где бабы орут, когда я на картингах катаюсь. 

Что тебе не понятно? Конструктивнее задай вопрос свой. 

 

Писал уже выше, как получилось, что залип на ней. В мои трудные минуты была рядом. Вливала свой ресурс, как из водопада. 

Жениться я надумал, не из-за инверсии, а из-за годиков моих. Сына я хочу. 

Голову я пытаюсь сохранить, вернее дров я не наломаю, это явно. Так что не накидывайте мне, котятки. 

Изменено пользователем orel_zk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, orel_zk сказал:

ИЗ, как писали выше, у меня нет, ибо при инверсии бывший ведущий слюнями пороги отбивает. Ошибки все учёл. Вёл себя с ней дерьмово

Ну так ты прочитай что такое ИЗ. То что ты терпишь и не спишь мало кого волнует

Начало

15 часов назад, orel_zk сказал:

То есть просто сливал встречи и тусил, пока она занималась своими делами.

И конец

 

8 часов назад, orel_zk сказал:

готов с ней съехаться и в перспективе жениться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему эти качели все называют расставанием? Никто из партнеров прекращать отношения не хочет, что ясно как божий день. По моему, автор просто гнет девушку под себя, создает у девушки рамки поведения и применил очень популярный женский метод. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Участвующий в деле сказал:

Почему эти качели все называют расставанием? Никто из партнеров прекращать отношения не хочет, что ясно как божий день. По моему, автор просто гнет девушку под себя, создает у девушки рамки поведения и применил очень популярный женский метод. 

Автор до дрожи в коленях боится залипнуть и от страха ведет себя неадекватно. Баба это видит и начинает думать, что, наверно, вложилась не в того человека.

Пока им движет страх, он все только ухудшает. Автор пытается делать припарки в духе форума, но главную проблему не может исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DressCode сказал:

Автор до дрожи в коленях боится залипнуть и от страха ведет себя неадекватно. Баба это видит и начинает думать, что, наверно, вложилась не в того человека.

Пока им движет страх, он все только ухудшает. Автор пытается делать припарки в духе форума, но главную проблему не может исправить.

Ок, какая у меня проблема? Блин, вот только воздух сотрясаете, а на мои вопросы никто и не ответил. Все начинают капаться в глубинах чего-то там. Где старый пикап форум?!!! Сюда люди приходят с проблемами, ждут ОС. А тут льют тонну психологии. Дрож а коленках, ну че за херня ей богу. 

 

Говорю как есть, да накосячил, да осознал. Так помогите вырулить, только без сеансов психологии пожалуйста. 

Я же не против критики, но только когда она конструктивная. Вы ставите диагноз, но никто не пишет лечение. 

Изменено пользователем orel_zk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, orel_zk сказал:

Говорю как есть, да накосячил, да осознал. Так помогите вырулить, только без сеансов психологии пожалуйста. 

Ты как раз и не осознал. А без этого ты ничего и не вырулишь. 

Твои косяки случились, потому что ты без остановки думаешь "как бы не стать тфн", "я не тфн?", "так точно не буду тфн?". Твоя ревность - из той же оперы (боялся что предадут).

Ты всю историю от нее бегал и морозился, потому что боялся казаться залипшим. Сам ушел в дод и игнор без повода. 

Тебе надо как-то уже решить этот комплекс страха.  Без этого ты будешь выбирать неверные советы автоматом и продолжать морозиться на пустом месте. 

Нервы успокой и начни клеить ее заново. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, DressCode сказал:

Твои косяки случились, потому что ты без остановки думаешь "как бы не стать тфн", "я не тфн?", "так точно не буду тфн?".

Он знал что он не ТФН, потому что мог отдаляться и за это ничего не было, баба продолжала вливать ресурс (На момент когда все пошло по п**де - он искренне верил в свои альфа-качества). Но когда она закончила вливать этот ресурс его зависимость была уже на столько сильной, что он испугался этой ситуации (испуг случился постфактум). Он не знал что с ним такое может происходить, это значит что придется на себя посмотреть с другой стороны и оказалось что он не на столько крутой и железный. (это те мужиковые принципы которых он нахватался из своей первой темы).

Ну и как сохранить эти свои принципы теперь? - Надо чтобы она продолжила поддерживать его иллюзию. Ему нужна ее инициатива. Иначе он уже боится за свои яйца и видит что конец уже близок, только не верит в него.

Ну и + его воинственный настрой прослеживается, он думает что он "опытнее" многих тут пишущих, т.к. считает что уже прошел огонь воду и медные трубы. ИЗ ему была просто необходима, чтобы начать соображать.

А так да, "просто пора семью уже заводить". Что только не придумают в свое оправдание. Это для отчета форумчанам, чтобы они ему верили что он мужик, но просто семья уже нужна.

Он свою картину мира будет отстаивать до определенного  момента, немного подождать надо. Инверсия все поставит на свои места.

И чтобы было честно - баба них**я не нормальная, но это отдельная тема.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз скажу, что считаю это не разрывом отношений, а попыткой манипуляции со стороны автора. Он сделал почти все как по азбуке манипуляций: использовал эмоциональные аргументы с акцентом на моральные ценности, навесил на бабу чувство вины за случившееся и туманно рассказал о своих целях (я не такой, доверия нет, твое поведение меня не устраивает, ты сама все понимаешь, а мне надо двигаться куда то там вперед), но забыл о самом главном - он не предложил ей варианта для восстановления отношений.  Исходя из этой же теории женских манипуляций, у тебя два пути 1)ты можешь ее пингануть не напрямую, а через общих знакомых, родителей, соцсети. Знаешь, как в классических историях, когда лучшая подруга ожп по секрету сливает, что ожп еще остались чувства. 2) Или можешь выйти на связь  под каким то предлогом, типа небольшой помощи/забрать вещи/вспомнил песню и тд. 

И еще, большинство на этом форуме уж слишком засирают себе голову пикаперскими приемами, навешивают на себя образы мужика и альфы, но при этом вообще не занимаются своим качественным ростом. Из-за этого и происходит такой диссонанс, когда начитался форума и при первом же холодке доднул, игнорит (использует шаблон поведения ), но при этом работу над собой вообще не делает, а просит очередных шаблонов поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Участвующий в деле сказал:

Еще раз скажу, что считаю это не разрывом отношений, а попыткой манипуляции со стороны автора. Он сделал почти все как по азбуке манипуляций: использовал эмоциональные аргументы с акцентом на моральные ценности, навесил на бабу чувство вины за случившееся и туманно рассказал о своих целях (я не такой, доверия нет, твое поведение меня не устраивает, ты сама все понимаешь, а мне надо двигаться куда то там вперед), но забыл о самом главном - он не предложил ей варианта для восстановления отношений.  Исходя из этой же теории женских манипуляций, у тебя два пути 1)ты можешь ее пингануть не напрямую, а через общих знакомых, родителей, соцсети. Знаешь, как в классических историях, когда лучшая подруга ожп по секрету сливает, что ожп еще остались чувства. 2) Или можешь выйти на связь  под каким то предлогом, типа небольшой помощи/забрать вещи/вспомнил песню и тд. 

И еще, большинство на этом форуме уж слишком засирают себе голову пикаперскими приемами, навешивают на себя образы мужика и альфы, но при этом вообще не занимаются своим качественным ростом. Из-за этого и происходит такой диссонанс, когда начитался форума и при первом же холодке доднул, игнорит (использует шаблон поведения ), но при этом работу над собой вообще не делает, а просит очередных шаблонов поведения.

Можно короче сказать

Суть его просьбы - как не у**бать себе по самооценке и возобновить контакт, сохранить статус кво. Для него инициатива = нуждаемость = слабость. Можно его просто убедить что в инициативе ничего страшного нет и он согласится, если других вариантов не будет (он подвинет свои принципы)

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется проблема в возрасте, чем дальше- тем это хуже срабатывает.

А автор пытается натянуть технологию работающую на малолетках на 30летних тёток. И думает как бы включить еще более МЕГАмачо, чтобы и их тоже проняло.

ТС, ты с ума то не сходи))

 

Чтобы было легче мутить ЛТР - вообще не надо было её трахать на первом свидании. Сам себе отгрёб головняк, с которым потом, по-идее, нужно было работать, утилизировать. ЧСВ почесал? Маладец)

Но тс по-ходу был озабочен только своей самцовостью, больше ни о чем башка думать не в состоянии.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KBV сказал:

А автор пытается натянуть технологию работающую на малолетках на 30летних тёток.

У него малолетка

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Участвующий в деле сказал:

И еще, большинство на этом форуме уж слишком засирают себе голову пикаперскими приемами, навешивают на себя образы мужика и альфы, но при этом вообще не занимаются своим качественным ростом.

есть такое, из крайности в крайность, из ТФНства в истерию не оказаться ТФНом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, KBV сказал:

А автор пытается натянуть технологию работающую на малолетках на 30летних тёток. И думает как бы включить еще более МЕГАмачо, чтобы и их тоже проняло.

Эта технология позволяла ему психологически комфортно существовать, что бы он не делал - она поддерживала иллюзию безусловной любви. Да ты будешь бегать от бабы к бабе, пока не встретится значимая. Он от нее бегал и отрицал что он зависим, принимал ее вливания, которые и были основой его самооценки. А когда вливания закончились у него появились вопросы, а так ли он хорош для безусловной любви - оказалось что нет. И вот уже дети нужны от нее. Понятное дело что ему не дети нужны, а возврат той дутой самооценки. Режим мегамачо это предсмертные конвульсии, яйца в дребезги а он терпит. Любые движение не вписывающиеся в его принципы мужика заставят его пересмотреть свое место в этом мире, ну придется гордость задвинуть подальше и осознавать, что мир вертится не вокруг него. А кто инициировал это состояние? - малолетняя бабенка, и от этого будет еще больней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор найди различия между этой и своей темой (их нет)

И на цели автора обрати внимание

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Evl сказал:

Автор найди различия между этой и своей темой (их нет)

И на цели автора обрати внимание

Ок, какие будут советы мне? Вот давайте психологию оставим на второй план? Я не прошу капаться сейчас в моей голове, в коротко и сжато. У меня чувство к этому человеку и я хочу, чтобы она была со мной. Допустим вы все правильно написали, так как выйти из этого всего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, orel_zk said:

Я чуя приближающуюся жопу делаю Дод на опережение.

Раз была чуйка, значит жопа приближалась. Кинул ДоД и ждешь пингов? Так тебе правильно сказали, это манипуляция.

22 hours ago, orel_zk said:

доверия к ней нет, что этот случай с бывшим не выходит у меня из головы

А сейчас через 2 недели восстановилось доверие? Или просто защим всё перекрыл?))

22 hours ago, orel_zk said:

Готов к левл апу. Осознал, что вёл себя с ней как мудак, готов меняться. Но только при условии, что она сама меня пинганет и сделает ближе.

Молодец, осознал, больше так не делай. Но сам себе поставил условие - она должна сделать ближе. Придерживайся своей манипуляции, иначе баба просечёт и тебе потом ответит гораздо ловчее.

21 hours ago, orel_zk said:

Стратегия моя такова. Быть в игноре дальше.

Хорошо.

16 hours ago, orel_zk said:

как спровоцировать её на пинг

То есть как её пингануть? Ты же сказал, что сам не будешь. Уж определись.

Ты же сам всё написал и все свои стратегии озвучил - так держись своего же плана.

Ближайшие три месяца в её сторону теперь телодвижений делать нельзя - сам знаешь какие последствия будут.

Будут пинги от неё - развивай. Не будет - через 3-4 месяца приедь к ней и скажи "Клава, был дурак, скучаю, иди ко мне!". Если будешь еще нужен - примет, а нет - у тебя уже башка к тому времени остынет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, orel_zk сказал:

Вот давайте психологию оставим на второй план? Я не прошу капаться сейчас в моей голове

То что я написал пусть здесь лежит, эта писанина тебе пригодится в будущем.

Ответа на вопрос как сделать так чтобы она вернулась (надо полагать, ждешь именно магических действий, после которых она заживет с тобой долго и счастливо) нет ни у кого. Тем более без взаимодействий с ней, просто на основе того что ты захотел. 

Потому что нет никаких гарантий на ее реакцию, даже если ты по всем канонам будешь 1000 раз прав. Как ни как ты имеешь дело с отдельным человеком, который в свою очередь имеет свои мысли и свою волю.

Без психологии - она сама напишет, вероятность 99%. Ты ее ранил да, она будет брать реванш. Но это будет реваншем даже в том случае, если она на момент своих слов о вечной любви будет искренне в них верить. Жди и она сама напишет, нужно время.

Без психологии - не имеет значения кто первый напишет, вопрос только в том сможет ли она за счет тебя прийти к своим целям, пусть даже и не осознанным. Уходить легче чем быть оставленным. Ты ее задел своим додом. Ну и соответственно ты имеешь свои цели - былой комфорт.

Позвони ей и она согласится с тобой встретиться, возможно не с первого раза, т.к. это будет эхо начинающейся мести. Но уже тогда ты увидишь что она нихера не святая. Потому что святые морально тебя е**ть не будут.

Ну а когда встретишься - делай что ты хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот этого мне и не хватало. Пинговать сам не буду, это прям 100%. Я перед уходом свою позицию озвучил и причины тоже. 

Испугался я, испугался, что залипну на ожп, вот и вёл себя отстранённо. Вот и хочу все вырулить, если сойдёмся. А то трахать и снимать девок научился, а вот лтр грамотно вести, не умею. Везде Васьки сразу мерещаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты заигрался просто с ней,и с самими собой,не было изначально у тебя желания никакого,просто эгоистичное-"чтоб была со мной",ты и так залип "пикапер" ну ты уже понял что трахать и снимать баб не то же самое что строить ЛТР,ты и действуешь сейчас как и раньше на всякие прожималовки,на таких чувствах ЛТР не стироят,тебе тупо нужно ее подчинение(если в корень смотреть) и что бы ты дальше своей "порнографией" занимался тебя это устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать.. что делать) да ниче не делать, наслаждаться жизнью, найти другую и не париться, слабо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ahhi сказал:

Автор,ты заигрался просто с ней,и с самими собой,не было изначально у тебя желания никакого,просто эгоистичное-"чтоб была со мной",ты и так залип "пикапер" ну ты уже понял что трахать и снимать баб не то же самое что строить ЛТР,ты и действуешь сейчас как и раньше на всякие прожималовки,на таких чувствах ЛТР не стироят,тебе тупо нужно ее подчинение(если в корень смотреть) и что бы ты дальше своей "порнографией" занимался тебя это устраивает?

В том-то и дело, что не устраивает. Я это понял, не из-за героини этой темы, просто стало страшно за жизнь свою. Не получится с ней, придёт другая, начнутся те же косяки. У пикапа есть другая сторона медали. Вот до форума, мыли лтр с девочкой, 3,5 года. Я её с буя её парня снял, был так сказать Васьком. Ниче, жил с ней не парился. Потом начитался здесь тем, плюс мой опыт(90% ожп изменяли своим парням со мной) и я стал параноиком. Мне ништяк, когда я чувств не испытывал, просто жарил её и жил в своё удовольствие, как начал залипать, появилась паранойя, плюс трахнул в день знакомства. Хотел своим отстранением БЗ вырулить как раньше, только обосрался походу. 

1 минуту назад, disko сказал:

что делать.. что делать) да ниче не делать, наслаждаться жизнью, найти другую и не париться, слабо?)

Не слабо. Толку-то. Выше расписал. Придёт другая к кому будут чувства и по-кругу все пойдёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, проявив ревность во время смс бывшего и "выпытывания" всех подробностей, ты перекосил БЗ, показал себя нуждающимся. Вот от этого и пошёл непонятный холод от ОЖП. (И вообще что ты имел в виду под "холодом"? Перестала делать 3 минета, а стала только 1? Или два утра не написала смс "Люблю не могу"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bruk сказал:

Возможно, проявив ревность во время смс бывшего и "выпытывания" всех подробностей, ты перекосил БЗ, показал себя нуждающимся. Вот от этого и пошёл непонятный холод от ОЖП. (И вообще что ты имел в виду под "холодом"? Перестала делать 3 минета, а стала только 1? Или два утра не написала смс "Люблю не могу"?)

Там вообще странно все произошло, возможно накрутил себе. Просто стала меньше звонить, два раза слила встречу. Я перестал ей звонить сам. Два дня молчания, потом она набрала меня сама пыталась завиноватить, что я пропал. Да блин, вот сейчас трудно это все объяснить, там даже голос другой у неё стал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...