Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, orel_zk сказал:

В любом случае, благодарен за совет. Пока я в морально неуравновешенном состоянии, о пингах не может быть и речи. Я слаб. А если она уже с Васьком? То затрахаюсь я яйца свои собирать. На атомы разлетяться. 

Ты пойми, характер заочно не закаляется. Характер закаляется в битвах. Если хочешь реальный профит с этой истории получить, надо не убегать от ситуации, а проживать ее, какой бы она ни была. Надо учиться принимать себя разным, и сильным и слабым. А так, ты уже хотел ей образ себя сильного навязать, к успеху шел, но чет не прокатило.

 

Игнор, Т10Д - это конечно хорошо, как экстренная мера, помогает голову остудить. Но как генеральная линия отношений с женщинами - не очень. Что получится? Влюбился, запаниковал, бросил - игнор, т10д. Опять влюбился, запаниковал, бросил - игнор, т10д. И так по кругу. Не с этой, так со следующей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для того, чтобы понимать, о чем идет речь, у воспринимающей стороны должен быть определенный минимальный багаж) Для начала стоит прочитать несколько книг по управлению сознанием. Без разницы - ст

Я думаю, ты уже понял, что "ДОД на опережение" с целью прогиба ОЖП и задира БЗ в свою сторону, - это говнотактика. Да, можно раздавать ДОДы бабам, если ты понимаешь, что она тебе нах*й не нужна,

Ну опытный же. Гештальт не закрыл. Тебе дали возможность - ты похерил сам. Знаешь почему ты дальше колбасишься? потому что получил неполный ответ. Я тебя не люблю...и? Логически всплывает вопрос:

Братец, от неё пошёл мороз от первой. Сливала встречи на протяжении недели, потом ситуация с переписками. Я сам из-за этого шаг назад сделал. Она звонила потом, через каждые 15 минут, я всегда брал трубки, потом опять от неё была тишина. На пару дней, потом позвонила и предъявила, что ч пропал. Я ей и сказал. Имя, я взрослый человек и все понимаю. Ты охладела ко мне, сливаешь встречи, меня это не устраивает, ситуация с бывшим, не устраивает вдвойне. Ты не готова к отношениям со мной, а я в свою очередь не доверяю тебе. И все. С того момента игнор. Ну жопой я чуял, что там неладное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, orel_zk said:

Братец, от неё пошёл мороз от первой.

Не думал почему? 

7 minutes ago, orel_zk said:

Она звонила потом, через каждые 15 минут, я всегда брал трубки, потом опять от неё была тишина.

Какая цель была разговоров?

7 minutes ago, orel_zk said:

Имя, я взрослый человек и все понимаю. Ты охладела ко мне, сливаешь встречи, меня это не устраивает, ситуация с бывшим, не устраивает вдвойне. Ты не готова к отношениям со мной, а я в свою очередь не доверяю тебе.

Тут ты сам озвучил всё, какие твои ожидания? Что она прибежит сама к тебе? Ты же сам сказал, что отношения с ней тебе не интересны и не устраивают тебя.

Изменено пользователем onemanband (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечислил причины, по каким меня они не устраивают с ней. Она прекрасно знала, что я с ней подвигаться хотел. Я ей об этом говорил. Цели звонков? Наверное почву прощупать, как я после ситуации с перепиской себя поведу. А я общался на позитиве с ней. Один раз она даже трубку бросила. Сказав, что не хочет говорить. Хз, хотя сама звонила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янипонимай зачем ты два раза рушил рапорт? Это такая типа "фишка"?

Тэкс, вот наш шаблон "успеха": Знакомимся с телкой, она валит бз, я влюбляюсь и поэтому валю рапорт, делаю мегаД, чтобы всё было ровно, телка делает ДОД, ждем МегаБ, валим рапорт ещё больше...ойпта баланс херится, телка охладела. Делаем ДОД уже сами и ... рушим своё ВС, ждем призрачный МегаБ, едем по накатанной...Т10Д игнор, все дела...

Сейчас игнор-ху*та, а не стратегия. Морально ничего не приносящий. Получается ты уже ждешь подтверждения своей значимости. А ей плевать. Скажем так, что своим додом ты добился от неё зеркальной реакции. Правда своё наплевательское отношение ты создал искусственно, а она своё к тебе-натурально. Тебя в итоге зажало, ведь ты же к ней испытывал всё таки чувства. А она свои наоборот, закрыла

Будет смешно это озвучивать, но восстанавливать нужно самому. Непонятно сколько ей лет? Если условно она младше тебя лет на 5-7 можно смело пилить ей пинг и вывозить на встречи и ремонт разваленного в говно рапорта. Дальше всё по схеме соблазнения, с новой картой и планом движения в этих ЛТР.

Если телка тебе ровня (по возрасту), дело может обстоять несколько хуже. Пинг может быть воспринят в "штыки" и просирать время она может не захотеть. Долбить в этом случае не стоит. Достаточно четко озвучить то что ты хотел бы и где ты налажал, о чем сожалеешь. Всё. На этом оставляем созеревать. Или лучше попытаться развить какую нибудь её инициативу. Так безопаснее.

\\смысл развития пинга?\\

Смысл пинга, да и вообще возврата на текущую нестабильную ситуацию заключается в следующем.

1. Посыл. Да тебя послали и срать на тебя хотели. Окей. Ты берешь и идешь. Потому что ты не повелитель человеческих желаний, а всего лишь проходящая личность в жизни этого человека. Так оставь тогда его в покое, если ваши дороги так разошлись.

2. Возврат. Да, тебе дали второй шанс и его надо использовать. Тут все просто

3. Не посыл и не возврат. Аля я запуталась, мне надо время. Если ей надо время подумать, оценить, поплакать и тэдэ, то расцениваем это как пункт один и это время (которое она думает) не тратим почем зря. Живем. Да радуемся каждой мелочи, успеху и вообще всему.

Таким образом мы ставим точку в этой эпопее, делаем работу над ошибками и больше стараемся не косячить.

\\

Я не беру в расчет тот момент, что телка уже в игноре сама висит месяц или год, а автор созрел только сейчас, вися на пороге эпических колен и цветов.

Расклад, описанный выше годиться в том случае, если вы накосячили с преждевременным ДОДом, но ковать ещё что-то можно. Шаблон не годится для доднутых не по своей инициативе.

Поэтому, если "срок действия" для конкретного автора ушел, ему останется только поставить точку развивая её же пинг. Если он конечно будет вообще.

Изменено пользователем person (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, person сказал:

едем по накатанной...Т10Д игнор, все дела

Стандартная фигня для пикпера:)

Многие жаловались, что после Х лет занятий Б-Д у них превращается в "Д-Д-пнх",  и с этим уже трудно что-то сделать.

У автора похоже "профессиональное выгорание"? ))

Перерывчик бы сделать на полгода-год.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всем, что написано выше, я солидарен. Идти первому на шаг, пока не готов. Ибо при отрецательном ответе, мне станет ещё хуже. К вопросу надо подходить с охладевшей головой, а я пока что ещё слаб. 

Не знаю, чуйка говорит, что божп скоро сама созреет. Постит всякую дич вк. Слезливые статусы и аватарки. На неё это вообще не похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Сегодня ровно месяц как я в игноре. Накрывает пока волнами, но определенно мне стало лучше. В стартовом топике не указал, девушке 24 года. Дод с моей стороны был скорее всего ошибкой. А там хрен его знает. От божп нет пингов уже чуть более недели. Писала ночью:»что не спишь». Смысл данного поста? Хз, может быть я созрел для действий? Стоит ли самому как-нибудь косвенно напомнить о себе? И если да, то как лучше это сделать? У неё сейчас аватарка стоит, где написано на английском, мол все хреново у неё. Мб написать ей:»имя, у тебя все хорошо»? Или это бред полный, накидайте мне вариантов, или ещё лучше время выждать? Не поздно ли будет? 

Сомнения какие-то у меня если честно. Вдруг она охладела ко мне? Размажет ведь ещё сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну где же вы? Блин, как же я запутался. Кто пишет в игноре дальше сидеть, кто пишет самому выруливать! Хэээлп. Дров бы не наломать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет не пойму тебя автор чего ты дергаешься))на* тебе эти загоны) с такими мыслями точно дров наломаешь)успокойся время еще мало прошло,ты голову не остудил,заканчивай дрочить СС и что она там пишет глубоко по барабану.прям даже наверное чувствую как тебя колбасит от этого всего))потерпи все устаканится когда у тебя в организме эмоции пройдут тогда и будешь пинговать а пока что рано считаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ребята, я все решил. Все взвесил в своей голове и решил ее пингануть сам. Объясню почему. Мне необходимо поставить точку. Я в подвешенном состоянии. Доднул бабу из-за своих страхов. А если их прятать, под маской альфача, то проблемы будут уже с другой ожп и так по-вечному сценарию. При любом раскладе, пускай будет это для меня урок. Абгрейт себя. Пускай у неё уже будет другой, пускай меня разнесёт на атомы, но я хочу это пережить, чтобы в дальнейшем знать как делать не надо. Второй момент почему я решил пингануть сам, это потому, что оказывается божп видела мою маму и божп сказала моей маме, что она очень страдает, не понимая почему я её бросил. Плюсом она страдала от того, что я сторисы в Инстаграм выкладывал, где я тусуются с телками, хожу на концерты и прочее. Я поставил себя на её место и вот я бы никогда бы сам на связь не вышел. А она как-то пинговала меня. Короче будь что будет. Люди мир вам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче написал. Мля в шоке таком. Написал бред, типа привет, хорошо ли у тебя все? Думал не ответит. Ответила через секунду. Типа удивлена что написал и прочее. Короче к сути с чего я в шоке. Говорю, соскучился я, давай увидимся. Она ответила, ок, я сейчас приеду сама. В общем едет блин) также до этого написал, что если не хочет, то пусть сразу скажет. Она нет, хочу. Щас приеду и все. Потом правда сказала, что ей типа на заправку надо. Живет в 15 км от города. Как-то так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напиши потом как все вышло) хотя думаю временный эффект это все имеет,ну помиритесь вы сейчас,трахнешь ее а дальше что?)будешь уже боятся ее потерять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче серпом по-яйцам 2.0. Посидели пообщались, ни о чем. Банальные темы и бла бла, бла. Тему отношений завёл сам. На что получил следующий ответ:» у меня к тебе нет чувств, отношений я не хочу и прочее» спросил, для чего она приехала тогда, ответила просто так. Я попрощался и ушёл. Как-то так. 

Пинг самому, мне был необходим. Стало гораздо легче от всего мне. Вот прям правда. Инициатива теперь на её стороне. Сам движений естественно в её сторону больше не делаю. Занавес. 

Всем спасибо за ответы, вы прекрасная публика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2017 в 19:42, demonstrator сказал:

Будь другом, распиши план действий без лублускучаю, как сам представляешь стратегию. Сам же пользу принесёшь себе и новичкам.

Проверяй реализацию плана - полный провал) Но польза есть, это правда - как самого себя н**бать, прямой эфир.

Следим дальше. 

Следующая серия "Женщина охладевает". Думаю, не больше месяца. 

Он не будет верить в конец до последнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, все точка. Смысл топить этот лёд? Нет чувст, как я их ей засуну? Никак. Раз ей всего месяц понадобился, чтобы они прошли. Значит их и не было. Не знаю, что будет со мной завтра, через месяц, но сейчас ощущаю непонятное спокойствие. Я этот месяц был как на иголках, крутил мультики, как мы с ней, строим дом и прочую куйню, а сейчас это все посыпалось. Мне необходимо было это услышать от неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Охладевает" конечно. Я утрирую. Ну хорошо, что так быстро все закончилось, иные могут мозги делать достаточно долгое время. А "спокойствие" твое временное

Ну и так, инфы ради. Почему твои планы менялись в считанные дни объяснить сможешь? от "никогда не выйду первый на связь" до "я понял сваи ошибки"? Ну и вранья поменьше желательно

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты вроде начал тему на "позитиве" а заканчиваешь "за упокой",с холодной головой надо это все продумывать,а ты на эмоциях и думаю еще бухаешь до сих пор,возьми себя в руки,не нужно тебе сейчас с ней общаться и не нужно было,сам не готов,да и вообще чего ты ожидал?Самобичеванием то же не занимайся.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Ahhi сказал:

Автор,ты вроде начал тему на "позитиве" а заканчиваешь "за упокой",с холодной головой надо это все продумывать,а ты на эмоциях и думаю еще бухаешь до сих пор,возьми себя в руки,не нужно тебе сейчас с ней общаться и не нужно было,сам не готов,да и вообще чего ты ожидал?Самобичеванием то же не занимайся.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну как-то стремно просто на душе. Да норм все будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orel_zk сказал:

Ну как-то стремно просто на душе. Да норм все будет. 

мужик, я вот начинаю только хавать всю эту тему , мне 19 лет, но я полностью прочитал твою тему, я честно в шоке, что бывает в жизни, но твоя тема помогла мне сегодня , убрать откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MUSTAFIN сказал:

мужик, я вот начинаю только хавать всю эту тему , мне 19 лет, но я полностью прочитал твою тему, я честно в шоке, что бывает в жизни, но твоя тема помогла мне сегодня , убрать откат

Как она тебе помогла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orel_zk сказал:

Как она тебе помогла?)

Узнал много чего нового, как стоит делать , как не стоит , и вот просто с головы вылезло все, сейчас сижу с хорошим настроеним , не жду сообщения от нее, конечно понимаю, что это только сегодня, завтра все будет по новой , но спасибо тебе за сегодня)

Только что, orel_zk сказал:

Как она тебе помогла?)

мне теперь хочется , чтобы ты заглянул в мою тему и дал мне совета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, orel_zk сказал:

Короче серпом по-яйцам 2.0. Посидели пообщались, ни о чем. Банальные темы и бла бла, бла. Тему отношений завёл сам. На что получил следующий ответ:» у меня к тебе нет чувств, отношений я не хочу и прочее» спросил, для чего она приехала тогда, ответила просто так. Я попрощался и ушёл. Как-то так. 

Пинг самому, мне был необходим. Стало гораздо легче от всего мне. Вот прям правда. Инициатива теперь на её стороне. Сам движений естественно в её сторону больше не делаю. Занавес. 

Всем спасибо за ответы, вы прекрасная публика. 

я может чего не понимаю, но, КМК, она приехала посекситься с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам вот лежу сейчас и ничего не понимаю. Вот давайте рассмотрим все варианты. Вот как бы поступил я.

1)Если бы у меня не было чувств к человеку, то я бы за 15 км не поехал бы явно, если бы не хотел тупо секса. Секса она не хотела, она даже себя обнять не дала. Сказала просто, что ничего не хочет.

2) В ней говорит обида, за мой месяц молчания и куражей, думала что я от её слов поплыву и начну умолять ее вернуться. Как она умоляла меня в сентябре. Я в принципе так же говорил, что чувства угасли и прочее, а она сказала, что будет ночевать под моим балконом. Возможно мстит мне за это и зеркалки. Ок, ставлю себя на ее место(при наличии чувств к человеку). Вот если бы я так сказал, что чувств нет и отношений не хочу(а на самом деле наоборот хочу все, просто в воспитательных целях говорю не правду, плюс ещё эго раздутое от пинга) то спустя какое-то время, при отсутствие пинга, я бы поплыл сам. Подумал че за нах? Только ведь рыдала, умоляла, а тут никак себя не проявляет.

3). Девка на всю голову просто отшибленная. Либо приехала посмотреть, как я отреагирую, чтобы увидеть как я мучаюсь. 

Вообще дод в нашем случае, это как игра в салки. Я её услышал, чувств нет, чтож теперь ей водить. 

Какие виду пути развития дальше.

1) она сказала правду, чувств нет, некст светлая память отношениям, плюс выводы и опыт.

2) если она обманула и чувства есть, то по законам жанра, её скоро накроет и появятся предлоги, чтобы меня увидеть. Тогда вопрос к вам? Как себя вести в таком случае? Не хочу играть в журавля и цаплю, но её проучить как-нибудь надо. 

Правильно ли я мыслю? Надеюсь вы поняли мою билебирду) 

цели пока прежние. При хорошем раскладе, вырулить свой бз и продолжать развивать отношения. Девочка мне в карту правда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, orel_zk сказал:

1)Если бы у меня не было чувств к человеку, то я бы за 15 км не поехал бы явно, если бы не хотел тупо секса. Секса она не хотела, она даже себя обнять не дала. Сказала просто, что ничего не хочет.

Ты ее послал. А потом позвал. Ок. Твоя очередь показать ей, что она тебе нужна. Она пыталась определит, есть надежда с тобой мутить или нет.  А ты сидел и ждал, что она тебе на шею кинется.

Правило же читал - кто послал, тот и возвращает.

Другое правило читал? Того кто возвращает надо слегка попинать. Потому что обидно было и чтобы запомнил.

Только что, orel_zk сказал:

2) если она обманула и чувства есть, то по законам жанра, её скоро накроет и появятся предлоги, чтобы меня увидеть. Тогда вопрос к вам? Как себя вести в таком случае? Не хочу играть в журавля и цаплю, но её проучить как-нибудь надо.

Смотри правило 2.

Автор, забей на бабу. Ты ее не вернешь. Для твоего же эго будет безопаснее бегать по другим ожп, как это было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, orel_zk said:

Короче серпом по-яйцам 2.0. Посидели пообщались, ни о чем. Банальные темы и бла бла, бла. Тему отношений завёл сам. На что получил следующий ответ:» у меня к тебе нет чувств, отношений я не хочу и прочее» спросил, для чего она приехала тогда, ответила просто так. Я попрощался и ушёл. Как-то так. 

Пинг самому, мне был необходим. Стало гораздо легче от всего мне. Вот прям правда. Инициатива теперь на её стороне. Сам движений естественно в её сторону больше не делаю. Занавес. 

Всем спасибо за ответы, вы прекрасная публика. 

Не будь наивным, она сказала это, но это не значит, что она так думает на самом деле. Может даже мстит таким образом. Тему завёл зря сам. Утилить её слова стёбом нужно было - "чТО, даже секса не хочешь? Ты себя хорошо чувствуешь?" Да и вообще, побольше позитива ) Похоже на обычную проверку, и ты повёлся.

Косяк в том, что не дал эмоций, получился эдакий запоздалый разговор об отношениях, вместо классного свидания и соблазнения. Плюс, думаю она ехала проверить вызовет ли эта встреча те эмоции, которые она потеряла или нет. Может даже услышать и увидеть, что ты изменился, а ты всё тот же. Может ждала, что ты встретишь её как-то особенно, но судя по всему ты тупо ждал пока она сама упадёт к тебе и потешит твоё ЧСВ. Соотвественно и её слова которые сошли с языка.

В целом очень похоже, что она дёрнула тебя через твою маму и СС, и ты повёлся. Если раньше у тебя ещё был шанс вывезти потому что девушку колбасило, то теперь ты уже в полном ДОДе и ДОДнули тебя. Тебя переиграли и ты обиженный ушёл.. Теперь уже по стандартной схеме )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, orel_zk сказал:

цели пока прежние. При хорошем раскладе, вырулить свой бз и продолжать развивать отношения. Девочка мне в карту правда. 

мне вроде бы не показалось: то ты смирился что уже ничего не получится. то всё надеешься вернуть. и по итогу сам не можешь определиться что тебе нужно. хотя сейчас сам в таком состоянии, но почти месяц игнора живу нормально. Откаты посещают, но нахожу силы держаться. Хотя можно ли называть это игнором, если приходится общаться с человеком, общим. Возможно и сливал все разговоры. Поэтому пока приложения и простой доступ к СС где можно чекнуть мои посещения просто удалил и убрал подальше на недельку с сегодняшнего, да бы до конца голову остудить. Т.к. в долбанном инстаграме - БОЖП постоянно лайки на моих фото расставляет свежих. Мне вроде бы просто интересно, пинганёт или нет. И  в то же время вернуть хочется. Но понимаю, что ситуация повторится и человек просто боится говорить правду поэтому надо ли оно мне? Вопрос на который пока не могу найти ответ)

Изменено пользователем Ne_Fakt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, orel_zk сказал:

но её проучить как-нибудь надо. 

Хаха

Я тебе все расписал на первой странице, в том числе что и как будет происходить дальше. 

Ты не врубаешься что такое инверсия, как и многие советчики тут, вообще не о том думают.

У тебя УЖЕ нет власти, чтобы ее "проучивать", это даже не учитывая что идея г**вно

11 час назад, Evl сказал:

А "спокойствие" твое временное

А еще она тебя захочет в друзьях оставить

Для тебя это только начало, бесследно не пройдет, вливайся. 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Evl сказал:

Он не будет верить в конец до последнего

 

9 часов назад, orel_zk сказал:

При хорошем раскладе, вырулить свой бз и продолжать развивать отношения. Девочка мне в карту правда. 

Давай автор, напряги уже свои мозги и задавай правильные вопросы, а то уже не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В след раз автор, когда позовешь её, потому что соскучился - трахни её. 

Побудь мужиком, не обсуждай отношения, а делай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evl сказал:

 

Давай автор, напряги уже свои мозги и задавай правильные вопросы, а то уже не смешно

Я написал, что при хорошем раскладе, это когда девочка сама начнёт меня возвращать. Ты по-моему не внимательно меня читаешь и ждёшь только за что бы зацепиться. Я в крайнем своём посте как мне кажется все чётко расписал и варианты все расписал, ты почему-то это пропустил все мимо. 

Ок, гуру подскажи выход ты тогда, только без твоего «умного» стеба и прочее.  Нет, так больше не пиши мне здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Evl сказал:

Ну и так, инфы ради. Почему твои планы менялись в считанные дни объяснить сможешь? от "никогда не выйду первый на связь" до "я понял сваи ошибки"? Ну и вранья поменьше желательно

Послушал Советы, которые мне здесь писали, привелегированные пользователи. Я бросил, сам попытался вернуть. И да, по началу была уверенность, что я поступаю правильно, под конец, пришло осознание, что могу проипать этого человека. Что и вышло. Зато теперь уверен, что пинговать не буду точно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, у меня чувство вины было, за мой дод. Я бы долго себя прощал за это. А сейчас как бы дод от неё теперь. И мне от этого легче. Инициатива больше не моя. Вот вы пишете, что я как обиженка вчера ушёл. А как мне надо было вести? Умолять ее на отношения? В ногах валяться? Мне кажется она этого и ждала. Какой план действия теперь, кроме как сидеть в окопе ровно? Подскажите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, orel_zk said:

Понимаете, у меня чувство вины было, за мой дод. Я бы долго себя прощал за это. А сейчас как бы дод от неё теперь. И мне от этого легче. Инициатива больше не моя. Вот вы пишете, что я как обиженка вчера ушёл. А как мне надо было вести? Умолять ее на отношения? В ногах валяться? Мне кажется она этого и ждала. Какой план действия теперь, кроме как сидеть в окопе ровно? Подскажите. 

А есть ещё предложения как нужно было себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onemanband сказал:

А есть ещё предложения как нужно было себя вести?

Я ей озвучил цели. Сказал, что наладить все хочу, потому что этот человек мне дорог. Как мне надо было себя повести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, orel_zk said:

Я ей озвучил цели. Сказал, что наладить все хочу, потому что этот человек мне дорог. Как мне надо было себя повести?

Т.е главного ты не озвучил - что это твой косяк и ты был не прав?

И совсем не ясно с чего ты решил, что она всё ещё хочет отношений с тобой. Факт того, что она приехала не говорит об этом.

Изменено пользователем onemanband (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, orel_zk сказал:

Понимаете, у меня чувство вины было, за мой дод. Я бы долго себя прощал за это. А сейчас как бы дод от неё теперь. И мне от этого легче.

Ну ты переложил ответственность на нее, инициативу перекинул. Это вариант по спасению от страданий, да. Расчет на снятие вины, потому что ты думаешь якобы виноват. Только отсутствие вины зависимость не уберет, зависимость от ее отношения к тебе. Потому как отношения свое она уже не изменит. Только она не святая и, возможно, еще больше чем ты виновата в случившемся, заваливала тебя ресурсом и кормила эго. В это тебе тоже надо врубиться

42 минуты назад, orel_zk сказал:

Какой план действия теперь, кроме как сидеть в окопе ровно?

Какой еще план?

1 час назад, orel_zk сказал:

Я написал, что при хорошем раскладе, это когда девочка сама начнёт меня возвращать. Ты по-моему не внимательно меня читаешь

Сиди жди хорошего расклада, или я тебя опять невнимательно читаю? Но по-моему ты опять решил соврать. 

Ты даже сейчас пытаешься сохранить хорошую мину при плохой игре, это не в твоих интересах. Ты ситуацию, даже после того как ты все выяснил, не можешь оставить. Хотя заявлял, что ты уже спокоен.

Озвучь честно свою цель, тогда и ответы получишь.

 

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, onemanband сказал:

Т.е главного ты не озвучил - что это твой косяк и ты был не прав?

Главное она поняла сразу, приехала и убедилась. Не важно что он скажет или не скажет. Она тоже как-бы не одноклеточная. А инфа передается не только словами. Не надо акцентировать внимание на сказанном, можно на долго застрять на этом. По ситуации ей было не трудно определить желания автора. Вопрос теперь в том что она будет делать с этим, захочет ли продолжить морально насиловать автора или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вот реально хочется приложить картинку "е*ать ты л*х". Пардон, без обид.

Для тебя, хотя уже поздно, и для всех:

Смотрите что баба делает, а не говорит! Говорит "ненавижу"! при этом по звонку срывается. Это все так очевидно, как дважды два.

ВСЁ, что тебе нужно было сделать - это приготовить вкусный ужин со свечами, извиниться перед ней за свой неадекват, сказать бабе банальные теплые слова "ну прости дурака, я так скучал". И трахнуть. Онa была бы холодна с недельку, потом потаяла бы. И уже дальше выравнивать  и развивать.

А ты... Ну а ты знаешь, что ты сделал. Fail.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ladydub сказал:

ВСЁ, что тебе нужно было сделать - это приготовить вкусный ужин со свечами, извиниться перед ней за свой неадекват, сказать бабе банальные теплые слова "ну прости дурака, я так скучал".

Эта тема от твоей очень отличается. Основа совершенно другая. Его баба ему бы не дала, она не за этим к нему ехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Evl said:

Главное она поняла сразу, приехала и убедилась. Не важно что он скажет или не скажет. Она тоже как-бы не одноклеточная. А инфа передается не только словами. Не надо акцентировать внимание на сказанном, можно на долго застрять на этом. По ситуации ей было не трудно определить желания автора. Вопрос теперь в том что она будет делать с этим, захочет ли продолжить морально насиловать автора или нет.

Учитывая их динамику, всё в чём она убедилась так это то, что хотелки и поведение автора не изменились, поэтому и слив. Учитывая как он автор раскручивал девушку на признание её косяков, меньшее что он мог сделать как достойный мужик это признать за собой свои - чётко и по факту, вместо того чтобы речь толкать об отношениях и как он хочет всё вернуть. По мужски и достойно было бы - Привет, хотел при личной встрече сказать тебе, что был не прав, так и так. Не держи на меня зла и обид. Понимаю, тебе было тяжело, признаюсь - мне тоже. Поддерживаю тебя полностью в твоём желании уйти, хоть мне это и тяжёло, и мой эгоизм кричит и требует обратного - присвоить тебя, удержать насильно, не отпускать. Сказать что любишь её и всегда будешь помнить, сказать что надеешься и она когда-то тебя любила. На такой позитивной ноте сказать досвидания и уйти. ) (с) Пэ

Вот так ты мог бы добиться своей цели - закрыть эту историю для себя, инициатива была бы уже в её руках- продолжать или нет. Ты бы вышел с поднятой головой и без чувства вины.

Изменено пользователем onemanband (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, onemanband сказал:

Учитывая их динамику, всё в чём она убедилась так это то, что хотелки и поведение автора не изменились

Поведение как раз таки изменилось, сказал то что раньше себе позволить не мог (в период мужика). Это ИЗ, романтические речи не помогут. Она пустит слезу и скажет "Конечно любила". Но можно и вообще ничего ей не говорить, эффект тот же.

Ну хорошо, толкнул он такую речь и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, onemanband сказал:

Ты бы вышел с поднятой головой и без чувства вины.

Ну понятно. Поднятая голова = гордость, стало быть за себя, что лохом не стал. Только это нормальное состояние  - не быть лохом, а не предмет для гордости. Тем более перед кем? Перед малолетней девкой, которая такая же выключенная.

Это к слову о самооценке. Которая от чего зависит? - от баб. Приходится павлином уходить распушив хвост. Смешно ей богу.

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Evl said:

Поведение как раз таки изменилось, сказал то что раньше себе позволить не мог (в период мужика). Это ИЗ, романтические речи не помогут. Она пустит слезу и скажет "Конечно любила". Но можно и вообще ничего ей не говорить, эффект тот же.

Ну хорошо, толкнул он такую речь и что дальше?

В её глазах ничего не изменилось, потому и результат такой. При ИЗ девушка в ночь за 15км не едет увидеться с парнем. Ты подменяешь понятия, чтобы это подходило под то, что ты пишешь.

Дальше смотреть нужно что девушка делает. Может дальше, может ближе. Для танго нужны два партнёра.

Факт в том, что позиция обозначена, и это достойная позиция - никто никого не упрашивает и не уламывает, БЗ не уходит к плинтусу, автор закрывает для себя Гештальт и поворачивается лицом в направление заката. В любом исходе - экологичное расставание - это именно то, чего не хватает многим и основная причина почему оба пола зажимает после расходов. Обьяснять надеюсь не нужно почему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, onemanband сказал:

Дальше смотреть нужно что девушка делает.

Ну давай смотреть:

Она приезжает и не дает. Он признается что ему нужны отношения, она в свою очередь его оповещает что поезд ушел. Она приехала на него посмотреть, такой ли он крутой как был до расставания. Она увидела, обесценила и все. Обесценила вообще без проблем.

Он ее ранил уходом, быть брошенным тяжело, прям как и ему (гордость). Все, для нее вопрос закрыт.

А ты думал она из любви приехала с надеждой и верой в его положительные изменения? Объяснять надеюсь тебе не нужно зачем они так делают?)

12 минуты назад, onemanband сказал:

Ты подменяешь понятия, чтобы это подходило под то, что ты пишешь.

Я комментирую конкретно с цитатами и показываю на что обратить внимание, а не развожу теорию с эталонными расставаниями. Да без б, в признании ничего страшного нет, только как ему это поможет закрыть гештальт? да никак, он после твоих слов опять начнет думать что сделал что-то не так. Как будто от сказанного на кону решение всей ситуации. Смотреть надо на ситуацию в целом, а не сужать внимание до рамок сказанного или не сказанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, onemanband сказал:

В любом исходе - экологичное расставание - это именно то, чего не хватает многим и основная причина почему оба пола зажимает после расходов.

ОСНОВНАЯ причина зажимов отсутствие экологии расставания? Расстанься типа вежливо и учтиво и не будешь страдать?) Тебе тут никто не поверит)

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Evl said:

Эта тема от твоей очень отличается. Основа совершенно другая. Его баба ему бы не дала, она не за этим к нему ехала.

А зачем ехала, по-твоему?

За месяц у нее кипящее говно поостыло, надо было вывозить на якорях, остатках симпатии. Все таки думаю при раскрученном ВС можно было все обернуть. Сорвалась ведь к нему, по первому зову. Хотела услышать что-то. Но не услышала и не увидела.

Или она специально,  чтобы его опустить, примчалась?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ladydub сказал:

Сорвалась ведь к нему, по первому зову. Хотела услышать что-то. Но не услышала и не увидела.

Смотри как было ДО ее типа "остывания" - она извергала ресурс как вулкан, т.е. она так может делать без доказательств его любви и более того, она так делала. Что ей помешало сейчас, при необходимости? Недостаток внимания?) Она ради себя ехала. "Просто так", т.е. он уже ДАЖЕ не достоин лести. А для нее лесть в его адрес - раз плюнуть. Чувствуешь как она его ненавидит? Это все скрыто за маской ее "любви".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только что, Evl сказал:

Смотри как было ДО ее типа "остывания" - она извергала ресурс как вулкан, т.е. она так может делать без доказательств его любви и более того, она так делала. Что ей помешало сейчас, при необходимости? Недостаток внимания?) Она ради себя ехала. "Просто так", т.е. он уже ДАЖЕ не достоин лести. А для нее лесть в его адрес - раз плюнуть. Чувствуешь как она его ненавидит? Это все скрыто за маской ее "любви".

Ну он же ее послал, чего ей сейчас его вниманием осыпать?

И зачем ему льстить - если он и так не особо чего делает? Людям льстят либо от страха, либо для мотивации их, ну еще чтобы чувства не задеть (из вежливости). Она его не боится, чувства его нет смысла беречь - ей бы о своих позаботиться. А мотивировать его - вообще глупо. Он как-то без мотивации должен был показать свою добрую волю.

Соглашусь с onemanband. При ИЗ за 15 км никто не едет. Просто лень и неохота рожу видеть. А тут баба приехала. Посмотрела и подумала - да ну нафик!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...