Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Да я почитал форум, немного разобрался в этом.

Чего мне сейчас делать, конкретно в моем случае?

Думал зайти через общую подругу, попросить ее типа ничего не рассказывать, пускай поделится советом, но она все равно сольет. 

Тебе ответ не понравится.

Тебе в любом случае надо уйти сейчас.

Аргументирую:

Во-первых,ты уже собирал шмотки с целью свинтить,не свентишь,баба поймет,что слова свои не держишь и тогда тебе хана.

Во-вторых,у тебя и так бз смещен в ее пользу,что бы как то выровнить,возьми паузу в неделю. Бабам можно,и ты возьми,это как и разрыв шаблона,так и остудить свою голову. 

За это время,штрудируешь для начала Новосёлова,затем все факи.

Берешь лист бумаги и пишешь где ты вел отношения в ж*пу,точнее,где опустил руки как мужик.

Ты пойми,задача сохранить отношения-это гендерная роль бабы,не мужика,она должна трястись на форумах с такими вопросами,как сохранить отношения. НЕ ТЫ!

Даже если ты хочешь оставить бабу возле себя,тебе нужно залечь на дно.Контакты все обрубить.

Ты пойми,если ты нужен бабе,она тебя из под земли достанет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Что-то предпринять. Это что?  С чего ты взял, что если ты предпримешь это что-то (хотя мы все знаем,  о чем ты),  то ты не будешь кусать локти?  Типа доступ к пи*де (ой,  извини,  "человечес

Все ты умеешь описывать прекрасно. И парень ты нормальный.  Паузу дал - смалодушничал. Понимал же,  что она сделала.  Бабенка о тебе не думает совсем,  и вообще плохо с мышлением,  иначе бы

Самооценки связаны.  Поэтому уйти от значимого гораздо менее значимому так тяжело,  почти нереально.  Пример: девка объявляет ДОД. Парень "ну ок. Пока." и тут ее зажимает жестко. Чем?  Тем,   что

Автор, ты что такой упертый? Или упоротый? На месте Московского Флегматика я бы тебя нахер уже давно послал. Жаль не могу больше 10 раз в день репутацию форумчанам изменять, я бы его каждый пост в этой теме отметил. Да и все остальные участники тебе уже вторую страницу разжёвывают. Всё очевидно как белый день. Но ты АЛЕНЬ. Ты из-за своих рогов ничего не видишь. Но самое страшное, ты и слышать не хочешь никого и ничего. 

Всем форумчанам предлагаю в этой теме автору Санчас объявить. Пусть сделает из своих яиц омлет. Через две недели приползёт со стандартной фразой, что форум всегда прав.  Тогда и поговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, T1zo сказал:

-первых,ты уже собирал шмотки с целью свинтить,не свентишь,баба поймет,что слова свои не держишь и тогда тебе хана.

Ему больше ханы уже быть не может. 

Точка пройдена. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, T1zo сказал:

Тебе ответ не понравится.

Тебе в любом случае надо уйти сейчас.

Аргументирую:

Во-первых,ты уже собирал шмотки с целью свинтить,не свентишь,баба поймет,что слова свои не держишь и тогда тебе хана.

Во-вторых,у тебя и так бз смещен в ее пользу,что бы как то выровнить,возьми паузу в неделю. Бабам можно,и ты возьми,это как и разрыв шаблона,так и остудить свою голову. 

За это время,штрудируешь для начала Новосёлова,затем все факи.

Берешь лист бумаги и пишешь где ты вел отношения в ж*пу,точнее,где опустил руки как мужик.

Ты пойми,задача сохранить отношения-это гендерная роль бабы,не мужика,она должна трястись на форумах с такими вопросами,как сохранить отношения. НЕ ТЫ!

Даже если ты хочешь оставить бабу возле себя,тебе нужно залечь на дно.Контакты все обрубить.

Ты пойми,если ты нужен бабе,она тебя из под земли достанет.

 

Я свинтил, сегодня уже ночую не на общей хате, у родителей, завтра заезжаю за вещами. Гружу их и сваливаю.

По поводу листа бумаги, спасибо за дельный совет. Если тут и провалюсь, то на будущее это меня может ой как выручить. Да и про разъяснение, что бабе если нужен то она из под земли достанет.

10 минут назад, User1983 сказал:

Автор, ты что такой упертый? Или упоротый? На месте Московского Флегматика я бы тебя нахер уже давно послал. Жаль не могу больше 10 раз в день репутацию форумчанам изменять, я бы его каждый пост в этой теме отметил. Да и все остальные участники тебе уже вторую страницу разжёвывают. Всё очевидно как белый день. Но ты АЛЕНЬ. Ты из-за своих рогов ничего не видишь. Но самое страшное, ты и слышать не хочешь никого и ничего. 

Всем форумчанам предлагаю в этой теме автору Санчас объявить. Пусть сделает из своих яиц омлет. Через две недели приползёт со стандартной фразой, что форум всегда прав.  Тогда и поговорим.

Давай не жести, именно такие отношения у меня в первый раз. По этому не знал, что и делать.Просил советов и прочая. В любом случае о провале или успехе ты узнаешь, я буду писать. Если провал, то в назидание последующим "героям". Если успех, то будем считать, что исключение из правил, лишь подтверждающее правило.

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, московский флегматик сказал:

Ему больше ханы уже быть не может. 

Точка пройдена. 

Ну почему же, может,когда он с ней встретится))) и цветы/вино / кольцо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, T1zo сказал:

Ну почему же, может,когда он с ней встретится))) и цветы/вино / кольцо))

Ну кольцо то я не планировал. 

А что цветы в данном случае не нужны, при последующей встрече?) 

 

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, T1zo сказал:

Ну почему же, может,когда он с ней встретится))) и цветы/вино / кольцо))

не стоит! а то будет:

27 минут назад, User1983 сказал:

из своих яиц омлет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иван Васильевич сказал:

Ну кольцо то я не планировал. 

А что цветы в данном случае не нужны, при последующей встрече?) 

 

Без коробки ее любимых конфет и путевки на бали-нет конечно же))))

1 минуту назад, старший сказал:

не стоит! а то будет:

 

Это из разряда "Вредные советы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, T1zo сказал:

Это из разряда "Вредные советы"

надеюсь автор это понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, T1zo сказал:

Без коробки ее любимых конфет и путевки на бали-нет конечно же))))

Путевки не беру ясен пень, да и конфеты тоже, она к сладкому не очень хорошо относится. 

Я, к слову, серьезно спросил про цветы, если она действительно захочет вернуться, то это приведет к конфликту, хотя цветы нужно заслужить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Иван Васильевич сказал:

Так, хлопцы.  Уловил момент и прочитал её переписки с подругами.  Васьков нетне, что не может не радовать. Проблема по сути в заваленом БЗ, чего теперь делать,  как выруливать ситуацию?  

Какие действия предпринимать? 

я вот недавно бабу отжарил и тоже об этом никому не написал, прикинь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, я не знал что ей 16 сказал:

я вот недавно бабу отжарил и тоже об этом никому не написал, прикинь

Ну ты ж не баба, они по этому поводу точно болтают между собой. 

Это я знаю из общения с иными лицами женского пола, типа "подружки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Иван Васильевич сказал:

Давай не жести, именно такие отношения у меня в первый раз. По этому не знал, что и делать.Просил советов и прочая. В любом случае о провале или успехе ты узнаешь, я буду писать. Если провал, то в назидание последующим "героям". Если успех, то будем считать, что исключение из правил, лишь подтверждающее правило.

Ты просил совета, тебе его дали и не один, но ты походу, ждешь совета только в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User1983 сказал:

Ты просил совета, тебе его дали и не один, но ты походу, ждешь совета только в карту.

Есть такое. В общем, приблизительный вариант действий я себе набросал. 

Набью шишки - значит идиот, что не последовал советам, но появится опыт в любом случае. К тому же тут прозвучали вполне годные совет от T1zo. А это мне в жизни пригодится. Про бумажку так вообще супер, можно не только к отношениям применить, а и к другим сферам деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Есть такое. В общем, приблизительный вариант действий я себе набросал. 

Набью шишки - значит идиот, что не последовал советам, но появится опыт в любом случае. К тому же тут прозвучали вполне годные совет от T1zo. А это мне в жизни пригодится. Про бумажку так вообще супер, можно не только к отношениям применить, а и к другим сферам деятельности.

Расскажи свой вариант действий.

Цели и какой вариант ожидаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, T1zo сказал:

Расскажи свой вариант действий.

Цели и какой вариант ожидаешь.

Цель - восстановить отношения, а там посмотрим.

1. Первая неделя - не писать ей ни в коем случае первым, если пишет она, то отвечать сухо и по делу, а лучше вообще не отвечать. Хотя прекрасно понимаю, что кортизола будет до фига. Записался уже на тайский бокс, начну заниматься.Но пока еще окна в графике остаются.

2. Вторая неделя - продолжать не писать первым, если начнет Б, то отвечать Б, если Д, то Д. ну и так далее. Продолжать тренировки. Назначил встречи с друзьями и знакомыми, даже с теми, с которыми видится то и не особо хочется. Попутно буду пытаться знакомится с особами женского полу, тоже тренировка.

3. Третья неделя- все тоже самое, плюс добавится поиск подарков на Рождество и НГ. буду загружен по полной.

4. Четвертая неделя - если от нее не последуюет МегаБ(зая люблюнимагу, давай увидимся, нам надо попытаться все разрулить и жить счастливо). То попрошу встречи с ней, расставить все точки над "i", ну и расставаться. Считаю, что в НГ входит со старым грузом неразрешенных ситуации - не комильфо. Глядишь и знакомсто с девушками благостно повлияет на мою натуру и НГ проведу не один.

 

 

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Цель - восстановить отношения, а там посмотрим.

1. Первая неделя - не писать ей ни в коем случае первым, если пишет она, то отвечать сухо и по делу, а лучше вообще не отвечать. Хотя прекрасно понимаю, что кортизола будет до фига. Записался уже на тайский бокс, начну заниматься.Но пока еще окна в графике остаются.

2. Вторая неделя - продолжать не писать первым, если начнет Б, то отвечать Б, если Д, то Д. ну и так далее. Продолжать тренировки. Назначил встречи с друзьями и знакомыми, даже с теми, с которыми видится то и не особо хочется. Попутно буду пытаться знакомится с особами женского полу, тоже тренировка.

3. Третья неделя- все тоже самое, плюс добавится поиск подарков на Рождество и НГ. буду загружен по полной.

4. Четвертая неделя - если от нее не последуюет МегаБ(зая люблюнимагу, давай увидимся, нам надо попытаться все разрулить и жить счастливо). То попрошу встречи с ней, расставить все точки над "i", ну и расставаться. Считаю, что в НГ входит со старым грузом неразрешенных ситуации - не комильфо. Глядишь и знакомсто с девушками благостно повлияет на мою натуру и НГ проведу не один.

 

 

Ваня, план дерьмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 3poloskistyle сказал:

Ваня, план дерьмо.

Внеси, коррективы. Если не жалко конечно. Я ж не претендую на инстину в последней инстанции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

Внеси, коррективы. Если не жалко конечно. Я ж не претендую на инстину в последней инстанции

Перечитай старттопик.

Поразмысли, это полезно. 

Потом накидай своей план еще раз.

Я тебе не Мать Тереза, тут сам давай, ложечкой - ложечкой)

Жалко?

Смысл писать, если ты не можешь воспринять информацию. Твое восприятие сейчас неадекватно. 

Время, друг мой, время. 

Изменено пользователем 3poloskistyle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу того, что нет в переписке про Васька. Не факт, что его нет и что не было ничего на стороне. 
До недавнего времени был в роли Васька и там точно обо мне никому ничего не писала, кроме мамы, никто об этом не знал, ни подруги, ни круг общих знакомых.А вот про отношение с мужем с подругами общались. Тут тоже может быть аналогичная ситуация, как у тебя. Что про твои отношения общались с подругами. потому что они афишированы, а про Васька, которого тестируют ни слова с подругами.

И вот то что типа "я мразь" такое же было и звоночек такой, че за фигня. Девушка просто так не будет себя корить и называть так просто из-за того, что осознает, что по отношению к тебе в разговорах и поведению не корректна, тут должна быть более весомая причина.

И как кто-то выше писал взять на понт и сказать я все знаю и она все расскажет. Так у меня было, просто по всем косвенным признакам было понятно, что с мужем все таки был секс. Тему утром читал, не хочу копаться и цитировать, но так же как в совете взял на понт, грубо и без надежд все сказал и созналась и ушел я в закат не особо-то и вспоминая все это. 

Ты строишь себе иллюзии и пытаешься сам ее оправдать. Нехрена нормального не будет и все таки уверен в 99% что измена была. Ты вроде адекватный норм пацан, мне кажется уйти в закат и начать новую жизнь самое оно. После 2,5 лет отношений сложновато, но возможно проверено. И дальше только лучше. Тебе 28 найдешь норм верную девушку и мотивация как раз стать лучше. Мое мнение уйти в закат иначе вечный кортизол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, feechka WINX сказал:

По поводу того, что нет в переписке про Васька. Не факт, что его нет и что не было ничего на стороне. 
До недавнего времени был в роли Васька и там точно обо мне никому ничего не писала, кроме мамы, никто об этом не знал, ни подруги, ни круг общих знакомых.А вот про отношение с мужем с подругами общались. Тут тоже может быть аналогичная ситуация, как у тебя. Что про твои отношения общались с подругами. потому что они афишированы, а про Васька, которого тестируют ни слова с подругами.

И вот то что типа "я мразь" такое же было и звоночек такой, че за фигня. Девушка просто так не будет себя корить и называть так просто из-за того, что осознает, что по отношению к тебе в разговорах и поведению не корректна, тут должна быть более весомая причина.

И как кто-то выше писал взять на понт и сказать я все знаю и она все расскажет. Так у меня было, просто по всем косвенным признакам было понятно, что с мужем все таки был секс. Тему утром читал, не хочу копаться и цитировать, но так же как в совете взял на понт, грубо и без надежд все сказал и созналась и ушел я в закат не особо-то и вспоминая все это. 

Ты строишь себе иллюзии и пытаешься сам ее оправдать. Нехрена нормального не будет и все таки уверен в 99% что измена была. Ты вроде адекватный норм пацан, мне кажется уйти в закат и начать новую жизнь самое оно. После 2,5 лет отношений сложновато, но возможно проверено. И дальше только лучше. Тебе 28 найдешь норм верную девушку и мотивация как раз стать лучше. Мое мнение уйти в закат иначе вечный кортизол.

Даже не знаю с чего начать ответ.

Короче часов в 6 вечера она мне написала, что поедет к маме. Видимо советоваться. Писала в СС, я проигнорил и не отвечал, через 30 минут написала смс, зайди в СС. Снова тишина, спустя еще сорок минут зашел в сеть и посмотрел чего она хочет, попросила проводить на электричку, ну т.е. ее сумку дотащить. Сказал, что не успею, т.к. еще на работе, она сказала, что ничего страшного можно и месте Н пересечься. Я ответил нет. После чего от нее последовал ОК, и тишина.

В общем ладно.

Поехал к родителям, дома только батя. Сели с ним пить чай, ну он у меня и спросил чего у вас с мадамой. Выложил ему как на духу. 

И он, блин, мне все, что вы рассказывали про Васька и ее сложный выбор рассказал, прям точь в точь.

И про то, что подруги и не знают про Васька, потому что, если это директор(40 летний мужик), то они скорей всего покрутят у виска и скажут, ты что совсем того?!

Говорит видимо он ей пообщал что-то, что должно случиться в этот месяц, вот она и ждет. А потом объявит всем

Ну и в конце добавил: "Ваньк, не унывай. Я тоже так обжегся разок, лет в 26. Без шишек в нашей жизни никуда. Так что будет тебе опытом и поступай как знаешь." 

 

22 минуты назад, KBV сказал:

Нормальные люди имеют для таких целей второй телефон, о котором никто не знает.

Вообще он у нее есть, рабочий называется)

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, feechka WINX сказал:


И как кто-то выше писал взять на понт и сказать я все знаю и она все расскажет

Этот кто-то - не кто иной как я. 

Автор,  почему бы тебе так не сделать? 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Этот кто-то - не кто иной как я. 

Автор,  почему бы тебе так не сделать? 

Друже, у нас же типа пауза, я ушел в молчанку играть. Через смс и СС такое не делается и после сегодняшнего отворота она на меня подуется, это 100%. Так что с ее стороны я тоже ничего не жду в течение дней трех. Она это умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Иван Васильевич сказал:

Друже, у нас же типа пауза, я ушел в молчанку играть. Через смс и СС такое не делается и после сегодняшнего отворота она на меня подуется, это 100%. Так что с ее стороны я тоже ничего не жду в течение дней трех. Она это умеет.

Причем тут пауза?  Вопрос в принципиально ты это будешь делать или тебе незачем?  Мне все равно,  КОГДА ты это сделаешь. 

Меня (в целях продолжения следить за темой)  интересует, интересует ли тебя правда или тебе достаточно иллюзии. 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Причем тут пауза?  Вопрос в принципиально ты это будешь делать или тебе незачем?  Мне все равно,  КОГДА ты это сделаешь. 

Меня (в целях продолжения следить за темой)  интересует, интересует ли тебя правда или тебе достаточно иллюзии. 

Звиняй, не до конца понял вопроса. Да сделаю.

Только я так понимаю лицо должно быть кирпичом, и слова типа: ИмяОЖП, я знаю о тебе больше чем ты думаешь.

Так или прямо в лоб говорить, что я знаю, что ты гуляла?

Не обессудь за вопрос, первый раз в такой ситуации, надеюсь, что и последний.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу накручивать, но тоже на форум пришел после длительных отношений, но был намного младше. И хоть я до сих пор не знаю была там измена или нет, больше фактов, что не была. Но уже не беспокоит это. Верил в уникальность истории и что со мной такого не может произойти. И сейчас, например, здраво понимаю, что я пытался сам божп выгородить и найти тысячи оправданий ее действиям. А все потому что, тоже был не уверен, что найду бабу. Подсел на секс и все такое. И даже, хрен его была ли лучше, чем она после этого, но были другие и все интересно в жизни. И каждая новая мотивирует стать лучше. Не цепляйся так за секс. Он много значит в жизни, но ты его найдешь в свободных отношениях с изобилием. А создавать и жить с девушкой, которая скорее всего не верна, это пустить свою единственную жизнь на самотек и прожить ее как все. Лишь бы с кем-то. 

 

6 минут назад, московский флегматик сказал:

Этот кто-то - не кто иной как я. 

Автор,  почему бы тебе так не сделать? 

Да, норм, пойдет. Но чтоб так сделать, нужно адекватно не бояться потерять ее и поставить верность и преданность прежде всего, чем мимолетное влечение сексом. Когда по всем косвенным параметрам нарисовывается измена. больше вероятности, что она есть. чем ее нет. Мужики, кстати, более склонны прощать измену, чем женщины. Наверное, ее муж простил. И это его выбор. А нормальных пацанов выбор заниматься сексом с теми, кто нравится. а строить отношения с верными девушками. 

 

8 минут назад, Иван Васильевич сказал:

Друже, у нас же типа пауза, я ушел в молчанку играть. Через смс и СС такое не делается и после сегодняшнего отворота она на меня подуется, это 100%. Так что с ее стороны я тоже ничего не жду в течение дней трех. Она это умеет.

Я сделал такой манс по телефону, после сообщений муси пуси и все дела, хочу люблю и прочее. Пришлось повысить голос и порвать шаблон, после "я тебя хочу" по идее должен размякнуть пацан,а  тут нежданчик. Просто, когда факты говорят, что ты с рогами ими не стоит пренебрегать. Батя тебе правду сказал, без шишек никуда, такое стоит пройти каждому мужику. Чтоб стать мужиком в конечном итоге, надо всякого дерьма попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, feechka WINX сказал:

Да, норм, пойдет. Но чтоб так сделать, нужно адекватно не бояться потерять ее и поставить верность и преданность прежде всего, чем мимолетное влечение сексом. Когда по всем косвенным параметрам нарисовывается измена. больше вероятности, что она есть. чем ее нет. Мужики, кстати, более склонны прощать измену, чем женщины. Наверное, ее муж простил. И это его выбор. А нормальных пацанов выбор заниматься сексом с теми, кто нравится. а строить отношения с верными девушками. 

Я сделал такой манс по телефону, после сообщений муси пуси и все дела, хочу люблю и прочее. Пришлось повысить голос и порвать шаблон, после "я тебя хочу" по идее должен размякнуть пацан,а  тут нежданчик. Просто, когда факты говорят, что ты с рогами ими не стоит пренебрегать. Батя тебе правду сказал, без шишек никуда, такое стоит пройти каждому мужику. Чтоб стать мужиком в конечном итоге, надо всякого дерьма попробовать

Спасибо за совет, т.е., как я понял, нужно ловить момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю нужным сказать кое что,  что тебе зайдет сейчас особенно хорошо,  но это не повод смягчиться,  а под задуматься над общим. 

Никакой опыт не тотален. Да,  твой батя тебе сказал, и многие тут сказали,  что и как будет.  И твоя ситуация тут в принципе как на ладони. 

Но дело не только в том,  изменила она или нет.  Она человек.  Слабый,  алчущий любви и безопасности,  уважения и почитания.  

Понимаешь,  ребенок не может противостоять нападкам в школе,  если у всех есть топовые вещи,  а у него нет,  он будет чувствовать себя обделенным. И достучаться до него сложно,  свою голову не ставишь,  поэтому он будет чувствовать боль и обиду,  и может быть в глубине души обвинять родителей в своей боли. 

То,  что он трахнулась с дириком - нет ничего странного.  Просто  повелась,  тк слабая и завистливая. Захотела получить мужичонку,  заявить на него права.  А там,  дома... Только ты - уже завоеванный,  с зп меньше ее и прочим,  что кажется ей унизительным ДЛЯ НЕЕ. 

Она не умеет ценить и любить.  Но при этом она прото человек,  которому не чуждо чувство вины. 

Бывают случаи,  когда измена не повторяется. Но для этого изменивший должен пережить глубокое потрясение. Тогда возможно продолжение. 

Если ты будешь заниматься полумерами,  и она не осознает,  что потеряла тебя из-за своего поведения,  она не сможет прожить эти все глубокие чувства утраты. 

Поэтому важно уйти и для нее в том числе.  Потом смотри по обстоятельствам. Если она будет близка к изменению,  и захочет быть с тобой,  пройдя через муки,  тогда все возможно. 

Но тут уже и тебе придётся работать над прощением ее.  А это очень непросто. 

Но если получится,  тогда возможна любовь - наивысшая степень доверия и прощения. А такое не даст ей почти  никто: ни директор,  ни всемогущий путин. 

Успехов.  

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, я сам на форуме где-то год сижу. Нет, мне никто ДОД не влуплял и никто не изменял. В силу характера я люблю читать, изучать и получать знания. В начале у меня мозг взрывался от этой сетки. Все девахи стали для меня суками, лицемерками, манипуляторами и плядями. Потом, понял, что мир не так страшен и не все они такие. Понял, что мужчине прежде чем любить женщину нужно очень очень, повторюсь, очень сильно полюбить себя и стать полностью самодостаточным. Перестань связывать себя с людьми или с окружающим миром. Ожидания чего-то там от мира или людей это дорога на кладбище. Свяжи свою жизнь с собой и с идеями, с целями – с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ и глобальными целями. Далее, нужно с болью принять, что животное начало берёт верх. Есть наверное где-то взрослые осознанные девахи – в моём окружении их 2 или 3, которые любят своих парней просто так. Вот просто так. Это, мой дорогой друг, безусловная любовь – не от животного, а от настоящего человеческого начала. Желательно конечно строить ЛТР (если цель такая) со Взрослой девахой по уму. Но, имеем то, что имеем. Нет ничего страшного в животном начале. Это норма. Ты или принимаешь правила игры и ведёшь себя с ней как с животным, наполненным инстинктами или остаешься один без ничего.

Читаю твои сообщения и в голове картинка мягкого пацана в такой выглаженной одежде. Давай мы твои мягкость и любовь обратим сейчас на тебя самого в первую очередь. А вот если что-то останется, то отдадим чуть чуть твоей (если еще твоей) девахи. Как сделать? Читай форум и слушай флегматика. Он может жёстко, но правильно глаголит тебе правду. Рассмотрим твои данные ЛТР как некий этап саморазвития. В конце концов скажи спасибо свой пассии. Если бы она, то мир под таким углом ты бы не увидел.

Накую я это написал? Написал чтобы дать толчок к действиям так как вижу явную нерешительность в твоих сообщениях. Да, тебе больно и неприятно от всей этой ситуации, но кто сказал что жизнь должна была быть легкой? Сейчас у тебя есть возможность ценить те вещи, которые ты не ценил. К примеру, что ты здоров. Что у тебя все конечности на месте, что есть дом, что есть батя, что ты можешь читать и писать и никакие аппараты тебе не нужны... Мы не благодарим бытие за то, что имеем, но потом уходим в минус из за вот таких событий...     

Изменено пользователем Prometheus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Иван Васильевич сказал:

Друже, у нас же типа пауза, я ушел в молчанку играть. Через смс и СС такое не делается и после сегодняшнего отворота она на меня подуется, это 100%. Так что с ее стороны я тоже ничего не жду в течение дней трех. Она это умеет.

Не стоит игра свеч. Играть и заморачиваться надо когда еще не все потеряно. А тут помоему все очевидно. Еще не уверен значит что расстанетесь, не хочешь этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Иван Васильевич сказал:

Друже, у нас же типа пауза, я ушел в молчанку играть. Через смс и СС такое не делается и после сегодняшнего отворота она на меня подуется, это 100%. Так что с ее стороны я тоже ничего не жду в течение дней трех. Она это умеет.

Смени тактику-в лоб,знаю измену и все. Откуда ты знаешь,ее волновать не должно.(вбей себе в голову,что измена была,так будет более естественно все)

Похрен,пауза,не пауза.

Факт измены был.99%

Тут на форуме с 2012 года столько людей было,которые утверждали,что они доверяют своей девушке,Васьково не было 200%,и т.д.

А в итоге что-вася был, и начинались мультики в голове. Волосы на попе рвали.

Отпусти,баба начала выбирать между тобой и директором,нахрен тебе такая девушка? И с ней семью?

Есть в жизни нормальные,пригодные девушки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, всем спасибо за советы и поддержку!!!

В общем я поступлю так, буду молчать и на связь не выходить до телодвижений с ее стороны.

Потом как только получится завязать разговор, скажу про то, что знаю, что у нее Васек.

Ну а дальше все.

Пока начну заниматься муай-тай и поработаю над проектом, может и этого и свое дело получится и соответственно хорошие деньги.

Ну и встречаться с друзьями надобно почаще. Зубы наконец себе сделаю, а то запущу, потом хуже будет.

Сегодня забрал все вещи со съемной квартиры. Правда плед свой забыл, его вообще ниразу не доставали, поэтому он из памяти как-то выпал. Понимаю, что это не хорошо, но вообщем хрен с ним. Будет подарок если что))))

P.S. Задумался, что если она начнет упираться и говорить, что у нее никого нет? Значит что я не продавил?

Изменено пользователем Иван Васильевич (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди до упора,знаешь и все.

Тут реакций то не много возможных.

Посыл тебе на юг(1)

Слезы (2)

Правда(3)

Тебе в голове закроют гештальт 1 и 3.

Но крыть будет тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, T1zo сказал:

Иди до упора,знаешь и все.

Тут реакций то не много возможных.

Посыл тебе на юг(1)

Слезы (2)

Правда(3)

Тебе в голове закроют гештальт 1 и 3.

Но крыть будет тебя.

ОК, а главное все 3 ответа говорят об одном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Иван Васильевич сказал:

В общем я поступлю так, буду молчать и на связь не выходить до телодвижений с ее стороны.

Потом как только получится завязать разговор, скажу про то, что знаю, что у нее Васек.

Ну а дальше все.

Тебе уже и батя и весь форум говорит - что для такого поведения бабы нужна серьезнейшая причина - директор 40-летний женатый мужик с 2-мя детьми ее совратил и трахнул (я знаю о чем говорю - в 40 лет уже нету заморочек чтоб изменять опостылевшей толстой жене - надо ж ему кого то трахать!). Она понимает что ей воспользовались, что дала ему, а может и отсосала без всяких перспектив на семью - но гормоны (бабочки) ударяют в мозг и дают приятные переживания. Она ж не дебилка наверно писать подругам что ее женатый семейный начальник трахает.

Какие игры, какой игнор, какой пикап, какие там обещания дать время подумать, очнись вобще! - ты хоть понимаешь что происходит? - каким то онанизмом занимаешься!

Ты для себя должен поставить вопрос - можешь простить измену или нет? - и писать в этом ключе на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Иван Васильевич сказал:

Задумался, что если она начнет упираться и говорить, что у нее никого нет? Значит что я не продавил

Этого не будет.  Она сама хочет признаться,  чтобы оьлегчит ь груз вины.   Просто смалодушничала,  когда называла себя мразью,  ждала,  что ты сам догадаешься,  и не рассказала о причинах. 

Скажу больше - она сама хочет быть наказанной за то,  что сделала.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 18:47, Иван Васильевич сказал:

Она: Есть ли у меня кто-то?!(ухмылка)

даже вот это говорит о том что в директора втюрилась (а директор наверно не святой, с женой трахаться надоело, а тут молодое симпатичное тело) а потом дал понять что секс не повод для отношений, она понимает что он жену и 2-х детей не бросит ради нее, а у баб чувства на первом месте а не мозги. А тут директор - высокостатусный мужик! - как думаешь даст ему или нет? А когда мразью себя называла - это страдания от неразделенной любви к директору, ее по директору зажимает и страдает по нему, она хотела в этот момент трахнуться с ним, а потом лежать у него на плече, гладить его по животу и щебетать всякие глупости, а тут ты лошок, так она тебя воспринимает, про какую то любовь спрашиваешь ее - отсюда и ухмылка. 

Ты какой то хренью страдаешь - время даешь подумать в себе разобраться, какие то обещания выполняешь 2 месяца не появляться, к родителям съезжаешь, план расписал на месяц вперед - ты очнись уже и на землю спустись. Надо понимать что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

хотела в этот момент трахнуться с ним, а потом лежать у него на плече, гладить его по животу и щебетать всякие глупости, а тут ты лошок, так она тебя воспринимает, про

Тебе бы романы писать бульварные. 

Нафига ты нагнетаешь? ТС - один из самых адекватных авторов тут,  но ты все равно свою волю тут проводишь безжалостно. 

Он сам решит.  Его проблемы,  его ответственность.  Мы все тут только советуем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, московский флегматик сказал:

Тебе бы романы писать бульварные. 

Нафига ты нагнетаешь? ТС - один из самых адекватных авторов тут,  но ты все равно свою волю тут проводишь безжалостно. 

Он сам решит.  Его проблемы,  его ответственность.  Мы все тут только советуем. 

Автор, да и почти все мужики с зажатыми яйцами не понимают что на самом деле происходит, они как слепые и глухие - не хотят видеть, не хотят слышать - они поглощены в свои переживания, пытаются что то делать, действовать, что то исправлять, ну янь, мужское начало - активность, действие, нужен результат. Любовь у них, самооценка в ноль что предали и надо это исправить.

А все что нужно это поставить правильный диагноз и понимать ситуацию - понимать что на самом деле произошло, не быть дураком, не быть бараном  бессмысленно долбящим ворота - а автор такую стратегию и избрал - прописал пля план общения с ней на месяц вперед - он для нее лошок, даже не лох, а лошок, которого она унизила и предала, слепой котенок который не понимает что происходит - а его баба прекрасно понимает что происходит и почему происходит, а он нихера не понимает и какие то глупые стратегии составляет.

Я вот недавно видео смотрел - голая баба дрочит мужику член и разговаривает с мужем - да, да скоро приеду, но, не переживай я пока занята - кладет трубку и говорит с сочувствие которым сочувствуют дебилам - ой дурааак.....автор и есть на месте ее мужа

Если бы он понимал что на самом деле происходит давно бы уже прижал ее к стенке и дал понять что с ним такое вранье не прокатит - а он вместо этого какие то стратегии строит на месяц вперед, всякие этапы расписывает по неделям - жалкое зрелище

На крайняк сказал бы - "ты че мне х*й в ухо впинываешь, ты че меня за лоха держишь, давай говори правду, спала с директором?! Впрочем это уже не важно - пошла на*уй." Это было бы гораздо эффективнее чем время тратить на всякие глупые стратегии.

Изменено пользователем Pavellpm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Pavellpm сказал:

вот недавно видео смотрел - голая баба дрочит мужику член и разговаривает с мужем - да, да скоро приеду, но, не переживай я пока занята - кладет трубку и говорит с сочувствие которым сочувствуют дебилам - ой дурааак.....автор и есть на месте ее мужа

 Ну,  допустим,  он влюбленный дурак.  А он кто? Сильно умная? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, московский флегматик сказал:

 Ну,  допустим,  он влюбленный дурак.  А он кто? Сильно умная? 

Он?...Она?....она жизни радуется и все от жизни берет в примере который я привел. А этот влюбленный дурак просто придаток, полезный придаток и вариант на черный день если с любовником не срастется чтоб не чувствовать себя одинокой и деньги тянуть - не личность с своей душой, чувствами, желаниями, эмоциями - а просто вещь про запас, которая пригодится. Лопух полезное растение - им жопу вытирать удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Pavellpm сказал:

Он?...Она?....она жизни радуется и все от жизни берет в примере который я привел. А этот влюбленный дурак просто придаток, полезный придаток и вариант на черный день если с любовником не срастется чтоб не чувствовать себя одинокой и деньги тянуть - не личность с своей душой, чувствами, желаниями, эмоциями - а просто вещь про запас, которая пригодится. Лопух полезное растение - им жопу вытирать удобно.

Женщина,  которая ставит рога,  причем так паскудно, смакуя,  что живет с дураком,  не может действиельно радоваться жизни.  Она унижает этим прежде всего себя,  а не своего официального мужика.  Хотя уверена в обратном. Зачем она живет с "дураком" - имеет с него ресурс?  И кто она после этого? На фоне влюбленного дурака казаться себе очень умной - очень просто. 

Это извращение самой сути отношений. 

Если  думать,  что изменять дураку - это радость,  то почему бы всем не  изменять? Ведь радость.  А...  риск,  что другой - не такой и дурак и поэтому может поймать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, московский флегматик сказал:

Женщина,  которая ставит рога,  причем так паскудно, смакуя,  что живет с дураком,  не может действиельно радоваться жизни.  Она унижает этим прежде всего себя,  а не своего официального мужика.  Хотя уверена в обратном. Зачем она живет с "дураком" - имеет с него ресурс?  И кто она после этого? На фоне влюбленного дурака казаться себе очень умной - очень просто. 

Это извращение самой сути отношений. 

Если  думать,  что изменять дураку - это радость,  то почему бы всем не  изменять? Ведь радость.  А...  риск,  что другой - не такой и дурак и поэтому может поймать? 

 

Дело в том что никто изначально не дурак - а радость в том чтобы из человека дурака сделать и этим свою самооценку поднять - я отвечаю сугубо по твоему вопросу.

Самый главный ресурс у человека это его самоуважение, его любовь к себе, что бы не происходило, все подчинено сохранению и приумножению этого ресурса - все дико бояться людей которые способны вас в гавно втоптать - таких людей любят и уважают для того чтобы они не отобрали у вас вашу самооценку и самоуважение. А если отобрали то люди пытаются забрать себе это обратно, а так как сил не хватает на это, идет в действие подхалимство и услужение...так вот по теме - подруга у автора отобрала этот его ресурс, когда нашла более статусного мужика, он страдает и переживает потому что его унизили и предпочли ему другого. Главная цель, из глубины души, вернуть себе самоуважение и ощущение ценности самого себя - самое эффективное это сделать, это:

 "давно бы уже прижал ее к стенке и дал понять что с ним такое вранье не прокатит - а он вместо этого какие то стратегии строит на месяц вперед, всякие этапы расписывает по неделям - жалкое зрелище

На крайняк сказал бы - "ты че мне х*й в ухо впинываешь, ты че меня за лоха держишь, давай говори правду, спала с директором?! Впрочем это уже не важно - пошла на*уй."

а он выбрал подхалимство и услужение - это самый неэффективный путь который ни к чему не приведет.

 ...и давай завязывать с демагогией, подождем что автор по теме напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pavellpm сказал:

- таких людей любят и уважают для того чтобы они не отобрали у вас вашу самооценку и самоуважение

Интересные мысли у тебя, признаю. Есть над чем поразмыслить. Пока повременю с оветом.  Но автору будет полезна такая "демагогия",  тк он весьма зелен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,  смотрю вы тут holly war устроили.)) 

В общем,  вечером буду дома.  Всё распишу,  с телефона не удобно. 

Ваши посты прочитал,  призадумался о некоторых вещах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Pavellpm сказал:

Дело в том что никто изначально не дурак - а радость в том чтобы из человека дурака сделать и этим свою самооценку поднять - я отвечаю сугубо по твоему вопросу.

Самый главный ресурс у человека это его самоуважение, его любовь к себе, что бы не происходило, все подчинено сохранению и приумножению этого ресурса - все дико бояться людей которые способны вас в гавно втоптать - таких людей любят и уважают для того чтобы они не отобрали у вас вашу самооценку и самоуважение. А если отобрали то люди пытаются забрать себе это обратно, а так как сил не хватает на это, идет в действие подхалимство и услужение...так вот по теме - подруга у автора отобрала этот его ресурс, когда нашла более статусного мужика, он страдает и переживает потому что его унизили и предпочли ему другого. Главная цель, из глубины души, вернуть себе самоуважение и ощущение ценности самого себя - самое эффективное это сделать, это:

 "давно бы уже прижал ее к стенке и дал понять что с ним такое вранье не прокатит - а он вместо этого какие то стратегии строит на месяц вперед, всякие этапы расписывает по неделям - жалкое зрелище

На крайняк сказал бы - "ты че мне х*й в ухо впинываешь, ты че меня за лоха держишь, давай говори правду, спала с директором?! Впрочем это уже не важно - пошла на*уй."

а он выбрал подхалимство и услужение - это самый неэффективный путь который ни к чему не приведет.

 ...и давай завязывать с демагогией, подождем что автор по теме напишет.

Друже, я и сделаю так, но хочу сделать красиво. Как делал "фей винкс", ну т.е. постараюсь, ее немного зацепить, а потом все и выдать. Хотя конечно яйца зажимает.

Как сказал флегматик, я довольно зелен в таких делах. Именно таких отношений у меня не было, но так как все упустил, то и выруливать тоже надо в свою пользу. Получится или нет, это дело другое. Но попробовать стоит, опыта на будущее наберусь.

По факту полутора дней, что в паузе))

В субботу заехал за вещами с батей, все вывезли. Занимался бытовухой, плюс сходил в магазин купил экипировку для занятий.

Вечером поехал к подруге(реально подруга, знакомы с детского сада). Сидели угарали, немного выпивали и страдали всякой херней.

Как раз в это время, пришла смс от ОЖП, и так как у меня не яблоко, я смог спокойно прочитать что она написала.

Содержание было следующее: "ты со вчерашнего дня не появляешься в СС, как у тебя дела? за вещами заезжал?"

Отложил телефон и не стал отвечать, подруга сказал, ответь минут через 40 минимум.

Но не прошло и 15 минут, как пошел первый звонок, я не взял. Еще 5 минут - второй звонок, также к телефону не подошел. И спустя еще 15 минут 3-й звонок, я подошел к телефону и сразу же услышал голос ОЖП очень недовольный, разговора как такового не было, перекинулись фразами на повышеных тонах:

ОЖП: ты какого хера не подходишь к телефону и на смс не отвечаешь?

Я: я тебе что, с телефоном не расстаюсь? И я не намерен выслушивать твой ор!

ОЖП: Я не ору, а разговариваю. У тебя все хорошо? За вещами заезжал?

Я: Все хорошо, заезжал.

ОЖП: ну давай

Я: давай

Опередила в прощании, не вывез до конца.

В итоге просидели с подругой еще несколько часов и я уехал спать.

Не крыло весь день, неплохо.

Воскресенье: сгонял за продуктами в магазин, купил себе новые джинсы и рубаху. Потом встретился с другом.

Посидели, поболтали, пообсуждали футбол, теплые страны, работу.

Разъехались.

Теперь вот дома сижу, стараюсь себя чем-то занять, начинает накрывать, хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силовые тренировки с железом снимают зажимы. 

Продолжай общение, это помогает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Иван Васильевич said:

ты какого хера не подходишь к телефону и на смс не отвечаешь?

Х*я она дерзкая. В этой фразе всё отношение к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PLAYMAKER сказал:

Х*я она дерзкая. В этой фразе всё отношение к тебе.

Крутых х*ев обсосалась ))) ахха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...