Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Начни эмоционально вкладываться в жену больше чем в любовницу. Это позволит жену поставить в своём "люблюнемогу" чуть выше любовницы. 2. Подогрей комплиментами жену и соблазняй её чаще. 1 - 2

Ну х*ле тут сказать (Если ты не тролль) - баба увидела финансово обеспеченного мужика у которого все за*бись, заинтересовала пилоткой и решила все прибрать к своим рукам. Не вышло.... Вот и

Сейчас , когда розовые очки сняты могу трезво посмотреть на ситуацию. Понятно что для данной ОЖП важно удачно пристроиться, и я для этого был не плохой вариант. Она уже была замужем и я так понимаю ос

Вопрос в том осознаёшь ли ты ситуацию в которой ты сейчас и четко ли видишь конечную цель твоих действий по выходу из неё т.е закрытие вопроса раз и НАВСЕГДА или ...

Ты не готов к этим действиям, или готов но не до конечного пункта и решение не окончательное

 

P.S по поводу моей ситуации

Сейчас очень сильно мотивирован новой целью

Многое потеряло значимость вообще

Ощущение что сплю и думаю только об одном

Сюда захожу почти каждый день на полчаса как бы отвлечься потому что перенапряжение

По поводу ОЖП даже не наблюдаю что и как

Когда нужен секс вызываю по тел девочку постоянную (внешка на 7) 

Студентка, отношения - только секс 

С моей стороны - плачу ей стипендию

Могу ее и бесплатно трахать,  но мне важно когда я хочу т.е звонок и она здесь

Мне так удобно сейчас

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2018 в 05:18, Georg 2017 сказал:

 

Вопрос в том осознаёшь ли ты ситуацию в которой ты сейчас и четко ли видишь конечную цель твоих действий по выходу из неё т.е закрытие вопроса раз и НАВСЕГДА или ...

 

Привет! 

Да, конечная цель закрытие вопроса. Надеюсь что я это сделал раз и на всегда. Как то даже отвык от Л.  и уже не тянет особо к ней. По поводу секса: с женой открылось второе дыхание, пока хватает, дальше видео будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.03.2018 в 20:43, Qsq2018 сказал:

Привет! 

Да, конечная цель закрытие вопроса. Надеюсь что я это сделал раз и на всегда. Как то даже отвык от Л.  и уже не тянет особо к ней. По поводу секса: с женой открылось второе дыхание, пока хватает, дальше видео будет.

Так это гуд!!!

Когда есть возможность сохранить семью

По поводу отвык такое есть...

Иногда думаешь и что нах в ней такого было?!?...

Тут человек один писал:

Отношения не должны быть твоей жизнью, они должны быть лишь приятным дополнением к ней...

От себя добавлю:

Эмоциональное поле не должно заполнено только ей, тогда не залипаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 15.03.2018 в 03:00, Georg 2017 сказал:

Эмоциональное поле не должно заполнено только ей, тогда не залипаешь

Это точно . 

Я во всем стараюсь видеть положительные моменты. Я получил хороший опыт и сделал для себя выводы. Теперь я понимаю насколько хорошо ОЖП умеют нами манипулировать. Буду проще ко всему относиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет! 

Во первых хотел ещё раз поблагодарить кто поддержал меня в трудную минуту)

во-вторых немного расскажу о продолжении своей истории:

ожп проработала у меня до последнего октября месяца текущего года . Из декрета вышла сотрудница которую она замещала и мы договорились что нам лучше не работать вместе. Я выплатил ей солидную компенсацию и отправил на месяц отдыхать за границу. Решили что каждый будет жить своей жизнью, но до последнего у нас был секс, в основном по Ее инициативе, несколько раз даже отказывал из за нежелания). Впринципе относился ровно, когда уезжала даже рад был что немного отдохну от этого всего.

И вот она уехала, скидывает мне фото, в соц сетях выкладывает видео из ночных клубов. И в итоге меня немного защемило.... не сказать что сильно, но все равно не приятно. 

В итоге я отписался от неё в сс и ушёл в игнор. Она тоже пока не пишет. Вот, хотел попросить помощи у форума как вырулить... чтобы дальше не защемило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

37 минут назад, Qsq2018 сказал:

В итоге я отписался от неё в сс и ушёл в игнор. Она тоже пока не пишет. Вот, хотел попросить помощи у форума как вырулить... чтобы дальше не защемило. 

Только санчас. Я думал ты год назад завершил, сейчас бы уже как новенький был..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..каждое твое сообщение,будто флешбэк,содержание разное,обещания разные а суть одна и та же..ничерта не меняется.

Сколько времени прошло..я,читая заголовок и первые сообщения,посмотрев на дату,думал, какого фига эту тему возобновили,надо дочитать..и на вашем последнем сообщении-разочарование.

Сколько лет прошло,а вас все так же жмёт. И вы все так же льёте форуму что семья важней,вы отлипли бла бла бла..

Уволили,спустя столько времени-хорошо,хоть какой-то шаг.но,чую под нажимом можете обратно вернуть.

Не обижайтесь,автор,критика порой как холодный душ-необходтма.закаляет.

Других любовниц небыло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед, ты залип. Реагируешь, как малолетка на каждое ее действие - это вредно для сердца. 

Найди себе уже другую любовницу и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoomerr сказал:

Сколько времени прошло..я,читая заголовок и первые сообщения,посмотрев на дату,думал, какого фига эту тему возобновили,надо дочитать..и на вашем последнем сообщении-разочарование.

Сколько лет прошло,а вас все так же жмёт. И вы все так же льёте форуму что семья важней,вы отлипли бла бла бла..

Вот и я зашла, глянула на дату :blink: думала, может кто-то случайный прохожий решил поинтересоваться чем закончилась история. А тут автор сам вышел на связь с тем, что зажимает...

Вся тема от автора - это комменты а-ля самовнушение и аутотренинг "семья важней, с любовницей надо закончить", но... снова секс каждый день, минеты, оплачиваю за нее, не могу совсем прекратить общение, не могу лишить работы и т.д. и т.п. И когда читаешь это все одним махом минут за 40 (всю эту эпопею длиной в несколько месяцев автора) думаешь, блин, ну вообще яйца где-то в галактике летают у автора, но он все время считает, что они при нем, т.к. он же правильным путем идет! семью сохраняет! И... снова секс, и снова думки о Л. и щемит. И хоровод форумчан окружает его поддержкой, молодцы, конечно, но блин, ребят, прочитали бы вы сами все это за один раз... С каждым разом смешней и смешней становится авторская телячья позиция.

Ну а по сабжу, автор. 

9 часов назад, Qsq2018 сказал:

Я выплатил ей солидную компенсацию и отправил на месяц отдыхать за границу.

откупился, наконец, максимально. И думал, что выдохнул, а херушки...

9 часов назад, Qsq2018 сказал:

И вот она уехала, скидывает мне фото, в соц сетях выкладывает видео из ночных клубов. И в итоге меня немного защемило.... не сказать что сильно, но все равно не приятно. 

Ну конечно, обидно, на твои деньги отдыхает еще и доставляет неприятные эмоции. А по факту чем тебя зажимает-то? Какие фото скидывает? с горячими мужиками, которые ее обнимают при селфи? Видео клубов... ну и что? она обязана отдыхать тихо, сидя с книжкой на берегу моря?? Да, ночные клубы, да, выпивон, да перепихоны с другими. И что?? Вы расстались же, или не? А ты до сих пор не можешь избавиться от чувства собственничества по отношению к ней. И я тебя уверяю - это будет еще долго! Она тебя не оставит в покое и по приезду домой. Одно благо, что на работе уже не будете вместе. А так... 

9 часов назад, Qsq2018 сказал:

В итоге я отписался от неё в сс и ушёл в игнор. Она тоже пока не пишет.

Ну ок. отписался от СС, а в личку или в мессенджерах она прекрасно может писать при первом же желании, судя по твоей реплике "Она тоже пока не пишет". Следовательно полностью контакт ты с ней не перекрыл. Ответь на вопрос, почему?? Я даже догадываюсь - потому что ты НЕ ХОЧЕШЬ ЕЕ ОТПУСКАТЬ! и она тоже. В этом ваши цели совпадают. 

Одним словом - продолжение следует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за комментарии!) критику воспринимаю адекватно) других любовниц не хочу - хватило этой ))) . 

50 минут назад, OlgaNa сказал:

Какие фото скидывает? с горячими мужиками, которые ее обнимают при селфи? Видео клубов... ну и что? она обязана отдыхать тихо, сидя с книжкой на берегу моря??

Нет, нет никаких мужиков на видео) и она может делать все что захочет, я ничего ей не высказываю. Стараюсь не показывать что у меня ещё привязанность осталось. 

 

54 минуты назад, OlgaNa сказал:

НЕ ХОЧЕШЬ ЕЕ ОТПУСКАТЬ! и она тоже. В этом ваши цели совпадают. 

На подсознательном уровне да. Но внешне это никак не проявляется. Я понимаю что она старается манипулировать , вот и спрашиваю совета, как правильнее сделать чтобы не попасть на хороший зажим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не попасть на зажим?так вас уже жмёт,разве нет?

Вам тут 4 страницы писали,что делать,чтоб не зажимало)

Внешне вы не подаете виду,но поверьте,женщины умеют "читать между строк",так что на вашем месте я бы не был так уверен в этом.

Чтоб понять ,надо она вам или нет,вам нужен грамотный санчас(в факах есть тема).

а щас у вас аддикция и вас рвёт,что вашу "игрушку" могут трогать другие парни.

П.С.

Жена у вас,автор,золотая.жаль вы не видите как блестит это золото,и гоняетесь за ржавчиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zoomerr сказал:

Внешне вы не подаете виду,но поверьте,женщины умеют "читать между строк",так что на вашем месте я бы не был так уверен в этом.

Точно сказано. В этом плане они гораздо умнее нас). Про санчас почитаю , спасибо)

 

9 минут назад, Zoomerr сказал:

Жена у вас,автор,золотая.жаль вы не видите как блестит это золото,и гоняетесь за ржавчиной.

Я знаю, поэтому и хочу выбраться из этой ж... 

 

10 минут назад, Zoomerr сказал:

а щас у вас аддикция и вас рвёт,что вашу "игрушку" могут трогать другие парни.

Иногда я это осознаю и спокойно отношусь к этому, но иногда накатывает...

 

12 минут назад, Zoomerr сказал:

Не попасть на зажим?так вас уже жмёт,разве нет?

Вам тут 4 страницы писали,что делать,чтоб не зажимало)

 

Спасибо за эти 4 страницы , они мне очень помогли в своё время) . 

Теперь работа не связывает, надеюсь попроще будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня мне написала , спрашивает как дела, говорит соскучилась. Либо вообще ничего не отвечать , либо в формате привет-пока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уж извините, Вы мерзкий тип((

Вы всех здесь за дураков держите и ломаете комедию. На самом деле ничего менять в этой ситуации Вы не собираетесь. Вам в ней комфортно. И, чтобы Вы не говорили, жену не уважаете, иначе бы не завели любовницу. Жена нужна для уюта, комфорта, воспитания ребенка, а любовница - для удовольствия, развлечения, драйва. Зато для любовницы есть и время и сексуальный ресурс, а для жены и 1-2 раза в месяц достаточно, да?

И на работу, в своё время, Вы эту бл*д*ну взяли с целью потрахушек. Но, наверное, не думали тогда, что у неё на Вас далеко идущие планы, и вцепится она своими коготками намертво. К чему эти стенания - "спасите, помогите", и тут же - " мне её жалко, она мне не чужая, с ней секс классный, я готов ей помогать и т.п."  В общем, автор хочет "и рыбку съесть, и... не запачкаться" 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Oktava сказал:

 

Автор, уж извините, Вы мерзкий тип((

 

 

Типичное женское мнение) я рад что у вас все в жизни правильно и хорошо) 

25 минут назад, Oktava сказал:

всех здесь за дураков держите и ломаете комедию. На самом деле ничего менять в этой ситуации Вы не собираетесь. Вам в ней комфортно. И, чтобы Вы не говорили, жену не уважаете, иначе бы не завели любовницу. Жена нужна для уюта, комфорта, воспитания ребенка, а любовница - для удовольствия, развлечения, драйва. Зато для любовницы есть и время и сексуальный ресурс, а для жены и 1-2 раза в месяц достаточно, да?

Кого я здесь за дураков держу? Наоборот) жену уважаю и люблю ребёнка , былых чувств уже нет, думаю у многих так бывает. Да , конечно сейчас осознаю что многое не нужно было делать . Но сейчас что есть то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Qsq2018 сказал:

На подсознательном уровне да. Но внешне это никак не проявляется. Я понимаю что она старается манипулировать , вот и спрашиваю совета, как правильнее сделать чтобы не попасть на хороший зажим)

Зумер правильно советует - санчас! А в него входит в первую очередь прекращение каких-либо контактов с объектом. Вот о чем я и писала - ты оставил ей возможность тебе писать, пинговать. Найди в себе силы и волю - напиши ей последние слова - имя, я принял решение окончательно поставить точку в наших отношениях. Не пиши и не звони мне больше. И вносишь ее везде в ЧС. 

Да, будет зажимать еще больше! Но осознание того, что ты это сделал даст хоть надежду на то, что обратной дороги нет. По крайней мере, нужно себя на это настроить. 

Но... очень сомневаюсь, что продолжения не будет. У вас взаимозависимость уже многолетняя. От этого очень тяжело избавиться в одночасье. В голове она у тебя застряла крепко и сейчас ее поведение будет провокационным еще больше. Боюсь, все равно найдет лазейку и будет тебя атаковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Qsq2018 сказал:

Вот сегодня мне написала , спрашивает как дела, говорит соскучилась. Либо вообще ничего не отвечать , либо в формате привет-пока?

Если боишься, что после установления ТИ она захочет отомстить тебе, выложив всю историю твоей жене - начни для начала с ЛИ. И помни, у тебя под ногами мина замедленного действия, в любой момент она может рвануть. 

Есть тут тема, где любовница отыгралась на авторе, и вся дальнейшая жизнь у него пошла по пи*де. Найду, дам ссылку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga, спасибо за ваши советы) пойду завтра в зал который подзабросил, постараюсь отвлечься. Действительно у нас многолетняя связь из за этого и тяжеловато

56 минут назад, OlgaNa сказал:

Если боишься, что после установления ТИ она захочет отомстить тебе, выложив всю историю твоей жене - начни для начала с ЛИ

Да не боюсь я особо ничего, да и не думаю что она так сделает. 

Сегодня написала что не хочет чтобы я отдалялся от неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Qsq2018 сказал:

Типичное женское мнение) я рад что у вас все в жизни правильно и хорошо) 

Кого я здесь за дураков держу? Наоборот) жену уважаю и люблю ребёнка , былых чувств уже нет, думаю у многих так бывает. Да , конечно сейчас осознаю что многое не нужно было делать . Но сейчас что есть то есть

Жена Ваша такого отношения не заслуживает. Судя по Вашим отпискам не очень-то и хотите отделаться от любовницы. Семьёй дорожите только на словах, а сами вздыхаете по ней, ревнует, беспокоитесь. Да что тут можно рассказывать, любовница для Вас - ангел во плоти. И  какой бы фортель не выкинула - все божья роса. Зря она от Вас не родила - тогда уж точно скрутила в бараний рог и никуда бы не делись. А она на такое способна, к гадалке не ходи. Но ничего, у вас ещё всё впереди.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oktava сказал:

Жена Ваша такого отношения не заслуживает. Судя по Вашим отпискам не очень-то и хотите отделаться от любовницы. Семьёй дорожите только на словах, а сами вздыхаете по ней, ревнует, беспокоитесь. Да что тут можно рассказывать, любовница для Вас - ангел во плоти. И  какой бы фортель не выкинула - все божья роса. Зря она от Вас не родила - тогда уж точно скрутила в бараний рог и никуда бы не делись. А она на такое способна, к гадалке не ходи. Но ничего, у вас ещё всё впереди.

По моему это обычная житейская ситуация) я не хочу избавиться от Л., но я понимаю что прийдется это сделать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qsq2018 сказал:

Olga, спасибо за ваши советы) пойду завтра в зал который подзабросил, постараюсь отвлечься. Действительно у нас многолетняя связь из за этого и тяжеловато

обязательно иди, спорт здорово помогает снять стресс и отвлечься. 

 

2 часа назад, Qsq2018 сказал:

Сегодня написала что не хочет чтобы я отдалялся от неё

Что-нибудь ответил ей на это? Мне ее жаль не меньше жены, если честно. Конечно, у нее акульи зубы, но не исключено, что привязка к тебе и на сексуальном и энергетическом уровне очень сильная это как наркотик. Она только понять не может, что вся ваша связь для нее путь вникуда. Ты не оставишь ради нее семью, а быть подстилкой много лет - так себе перспектива...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Что-нибудь ответил ей на это?

Да, немного пообщались ни о чем. Не знаю к чему это все приведёт . привязанность есть конечно и просто взять и забыть человека которого больше 10 лет знаю, как то не по себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Qsq2018 сказал:

Да, немного пообщались ни о чем. Не знаю к чему это все приведёт . привязанность есть конечно и просто взять и забыть человека которого больше 10 лет знаю, как то не по себе...

Уменьшай контакт. Иначе еще 10 лет это все протянется. Она чувствует, что у тебя нет силы воли с ней покончить. Поэтому сливает все твои мягкие попытки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Уменьшай контакт. Иначе еще 10 лет это все протянется. Она чувствует, что у тебя нет силы воли с ней покончить. Поэтому сливает все твои мягкие попытки.

Да , ты права, силы воли действительно нет в этом случае. Даже когда решаю что это конец, все начинается снова( кстати видел у неё дома книги про психологию отношений, чувствую ко мне все знания применяются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Qsq2018 сказал:

Да , ты права, силы воли действительно нет в этом случае. Даже когда решаю что это конец, все начинается снова( кстати видел у неё дома книги про психологию отношений, чувствую ко мне все знания применяются)

Конечно, она прокачалась уже по технике обольщения и много чего почерпнула из умных книг. 

Вот представь себя на ее месте - она свой ресурс эмоциональный столько лет вливала, плюс тело свое дарила и пр. Понятно, что и ты в долгу не оставался - материально помогал, обеспечивал. Но стратегическая цель у нее была всегда, ты рассматривался не как временный вариант, а на перспективу. Цель в голове уже много лет. Она от нее не откажется в одночасье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga спасибо тебе большое за твои советы) надо брать себя в руки вобщем. Резко в любом случае я не смогу оборвать все связи с ней, буду стараться меньше общаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qsq2018 сказал:

Olga спасибо тебе большое за твои советы) надо брать себя в руки вобщем. Резко в любом случае я не смогу оборвать все связи с ней, буду стараться меньше общаться 

Отписывайся сюда как и что. Обещаю сильно не бить)) Но как-то надо тебя встряхивать время от времени. Ну и держи план. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при таких ситуациях всегда на стороне жены, а любовниц мне никогда не жалко. 

У автора странная позиция: не хочу избавляться от любовницы, но помогите это сделать. Так и будет бегать по этому порочному кругу, и бессовестно врать жене, смотря в ей глаза. Семью не бросает не потому, что дорожит ею, а потому, что боится потерять своё лицо перед родственниками, знакомыми, друзьями, и есть риск, что эту ушлую бабенку они не примут, а это чревато прекращением общения с привычной средой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу, а я на стороне искренности, а не жены. Зачем такая жена, зачем ей эта фальшь? И так вся жизнь погрязла во вранье и ещё и на личном фронте тоже! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Oktava сказал:

Я при таких ситуациях всегда на стороне жены, а любовниц мне никогда не жалко. 

У автора странная позиция: не хочу избавляться от любовницы, но помогите это сделать. Так и будет бегать по этому порочному кругу, и бессовестно врать жене, смотря в ей глаза. Семью не бросает не потому, что дорожит ею, а потому, что боится потерять своё лицо перед родственниками, знакомыми, друзьями, и есть риск, что эту ушлую бабенку они не примут, а это чревато прекращением общения с привычной средой.

А любовниц и не надо жалеть. Они сами на это подписываются и сами гробят свое время, молодость и красоту вникуда. О моральной стороне вопроса говорить и нечего. Но у нее, тем ни менее, своя в этом правда. И от цели она отступать не хочет, потому что влито слишком много ресурса ее в эту связь. Плюс видит, что автором можно крутить, он ведомый. И все это умножить на его подсознательный страх ее потерять дает предсказуемый результат - порочный круг если и закончится, то еще очень не скоро. 

Автор понимает, что "болен", хочет выздороветь, но силы воли отказаться от наркотика нет. Ситуация труднопреодолимая, исходя из данных....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не надо жалеть.

Жалость унизительна.

Каждый строит свою жизнь сам и та же жена, которая расслабилась, огребает, потому что деградирует.

В общем эта любовница, почитала тему, ещё та сучка, конечно. Ради такой уходить может и не стоит. Но автор другой и не достоин. Ни жены, ни любовницы. 

Все фальшивые, желания все у всех героев этого романа низменные.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

И так вся жизнь погрязла во вранье и ещё и на личном фронте тоже! 

Я вот тоже уверена, что жена прекрасно все знает. Ну нереально скрыть многолетнюю связь. Учитывая еще и сколько бабла тратится из семьи на любовницу. Или автор богач настолько, что сыпать деньгами незаметно - вполне нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Я вот тоже уверена, что жена прекрасно все знает. Ну нереально скрыть многолетнюю связь. Учитывая еще и сколько бабла тратится из семьи на любовницу. Или автор богач настолько, что сыпать деньгами незаметно - вполне нормально. 

Да она ж не контролирует его доходы. Ещё чего. Я знаю одного такого чела. Один в один, свой бизнес, жена, любовницу на работу устроил.. те же качели, Васьки, они расстаются на время, он пытается наладить видимо с женой или она с ним, делают второго, он возвращается к любовнице, когда жена беременеет. Она тоже типа понимающая, на самом деле такая же расчётливая, как и любовница. Уже та и знаки давала и до этого она одну любовницу захавала и не бросила его. Когда второму ребёнку меньше года исполнилось, он меняет её потихоньку на другую, цепляет его одна, та л. ещё в конвульсиях, секса с ней или нет, или редкий, этого я не знаю точно, но только спустя ещё полтора года она не выдерживает и уходит с работы. Не выдерживает, потому что он уже кремень и влюбился в новую любовницу. Что там дальше будет хз. Новая более адекватная и старше. А малолетки слегка за 30 всегда будут исполнять, им их эго не даст покоя, пока не докажут, чего они стоят и какие они охрененные.

К слову, если женщина норм, то получиться с ней может, но она и не будет ни просить уйти, ни пакостить, ничего. Она просто уйдёт в какой-то момент сама, когда наберётся сил. Вот такую надо ценить. Она не предаст. Если сам слабак не облажается в итоге. Но скорее всего облажается. Так как характера на самом деле или ума нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Qsq2018 сказал:

По моему это обычная житейская ситуация) я не хочу избавиться от Л., но я понимаю что прийдется это сделать. 

Обычный слабак, не умеющий ни людей калибровать, ни выбор сделать, погрязший в своих недостатках - это так по-житейски и правда. Ничего ни сильного, ни мудрого. 

Трусишка ещё.

Что будешь делать, когда жена узнает? А?

Хотелось бы мне на это посмотреть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Свободная личность сказал:

он меняет её потихоньку на другую, цепляет его одна, та л. ещё в конвульсиях, секса с ней или нет, или редкий, этого я не знаю точно, но только спустя ещё полтора года она не выдерживает и уходит с работы. Не выдерживает, потому что он уже кремень и влюбился в новую любовницу.

видимо, для них вариант с подменой Л. самый лучший выход из связи с первой Л. от которой не могут отделаться. 

12 минут назад, Свободная личность сказал:

К слову, если женщина норм, то получиться с ней может, но она и не будет ни просить уйти, ни пакостить, ничего. Она просто уйдёт в какой-то момент сама, когда наберётся сил. Вот такую надо ценить. Она не предаст. Если сам слабак не облажается в итоге. Но скорее всего облажается. Так как характера на самом деле или ума нет.

Ну это не про героиню темы. Нашу в дверь, она в окно) В то время как автор тихонько прячется за шторкой, заботливо поправляя покрывало на кровати)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дубль

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы прям злорадствуют))

Автор,кину свои 5 копеек.

Самое сложное в вашей ситуации,это принять решение,но поверьте,после того,как вы его примете и уйдете в закат,сделав грамотно санчас,максимум месяц и вас начнет отпускать,и даже настроение поднимется,у вас появятся новые силы(так как энергии вся эта Санта Барбара жрёт ппц).Это облегчит вам жизнь,правда,воевать на два фронта это очень ресурсоёмкий процесс.

Но,повторюсь,после принятия решения и на 100% выполненом санчасе.с удалением всего и вся,что вас связывало,и всех каналов,через которые вас можно найти.только полный вакуум.оставите хоть одну пробойну в вашей лодке-до берега не доплывете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zoomerr сказал:

Дамы прям злорадствуют))

Естественно. Над слабаками только так. Жалеть их что ли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, OlgaNa сказал:

заботливо поправляя покрывало на кровати)) 

Вытирая хрен о шторку в офисе))

На самом деле, жил бы уже, как вздумается, честно и открыто. Никто его не смог бы под каблук загнать. И яйца на месте бы были. А так... одна видимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А так... одна видимость.

Он в такой ситуации, что и жена, и любовница никуда не денутся. Из-за ресурса и положения. И обе как-то по-своему его любят. Крутил бы, как хотел обеими. А на деле - всего боится.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, жалеть мужика куда более унизительно для него,нежели проявлять злорадство.но это если мужика..

Любите вы пинков давать МЧ,как только он сдаст позиции)природой наверное так заложено)только чуть отпустишь плечи и вздохнеш расслабившись,сразу кусать начинаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Он в такой ситуации, что и жена, и любовница никуда не денутся. Из-за ресурса и положения. И обе как-то по-своему его любят. Крутил бы, как хотел обеими. А на деле - всего боится.

Вот и я о том. Ссыкун. 

А нет, так остался бы ОН сам у себя любимого! Но нет... жадность, трусость, беспомощность...

2 минуты назад, Zoomerr сказал:

Как по мне, жалеть мужика куда более унизительно для него,нежели проявлять злорадство.но это если мужика..

Любите вы пинков давать МЧ,как только он сдаст позиции)природой наверное так заложено)только чуть отпустишь плечи и вздохнеш расслабившись,сразу кусать начинаете)

И что? Я и баб могу покусать. Задача у меня такая.

Иначе зачем я вообще здесь пишу? Чай не вумен/мэн.ру

Типа ж сильные пикаперы! Бабами должны крутить, а не они вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Вот и я о том. Ссыкун. 

А самое крутое - что обе друг про друга знают )) И знают, что он от одной к другой не свалит )) И обеих это, в принципе, устраивает)) А он до сих пор этого не догнал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zoomerr сказал:

Любите вы пинков давать МЧ,как только он сдаст позиции)природой наверное так заложено)только чуть отпустишь плечи и вздохнеш расслабившись,сразу кусать начинаете)

Почему это?) Я, например, очень понимаю его ВС. Могу надавать пинков и подшутить, но при этом стараться направить в нужное русло. Главное, чтоб еще автор не сливался сам... Забросит тему - считай все пропало и пошло по кругу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

 

И что? Я и баб могу покусать. Задача у меня такая.

Фраза выше была не предъявой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

А самое крутое - что обе друг про друга знают )) И знают, что он от одной к другой не свалит )) И обеих это, в принципе, устраивает)) А он до сих пор этого не догнал))

Да устраивает, так как кому-то одному потом это "добро" вывозить.

2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Почему это?) Я, например, очень понимаю его ВС. Могу надавать пинков и подшутить, но при этом стараться направить в нужное русло. Главное, чтоб еще автор не сливался сам... Забросит тему - считай все пропало и пошло по кругу... 

Год скоро будет. Он уже 5 считай... ну тот тоже лет 5 продержался. В общем скоро фенита и новая любовница и новый круг ада. Немного другой, но всё же...

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

И обеих это, в принципе, устраивает))

Ну любовницу это не очень-то устраивает. Она вон бунт на корабле поднимала сколько раз, продавливая его на развод. 30-к, однако, поджимает ее уже на деторождение и пр. А ресурсных мужиков пока в зоне внимания нет, кроме автора. 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Он уже 5 считай... ну тот тоже лет 5 продержался. В общем скоро фенита и новая любовница и новый круг ада. Немного другой, но всё же...

А... т.е. 5-летками живут?))) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Да устраивает, так как кому-то одному потом это "добро" вывозить.

Поэтому и установили этот женский молчаливый диалог, без слов. С точки зрения жены - пусть лучше будет одна, чем 5, так как чёрт пойми что от 5 можно ждать, а с этой - всё ей понятно. С точки зрения любовницы - пусть лучше будет женат, чем свободный и распыляющийся на черт пойми кого)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Ну любовницу это не очень-то устраивает. Она вон бунт на корабле поднимала сколько раз, продавливая его на развод. 30-к, однако, поджимает ее уже на деторождение и пр. А ресурсных мужиков пока в зоне внимания нет, кроме автора. 

Да дело не в этом даже.. нашла бы и другого. Хотя... деньги играют роль, в плане, не за нищего же ей бороться, эго не поймёт. А борется именно оно... поверь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...