Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Qsq2018 сказал:

Качели какие то)

Это нормально, если знать природу их происхождения и знать, что будет дальше.

Менее больно не будет, но будет не так страшно и от этого будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Начни эмоционально вкладываться в жену больше чем в любовницу. Это позволит жену поставить в своём "люблюнемогу" чуть выше любовницы. 2. Подогрей комплиментами жену и соблазняй её чаще. 1 - 2

Ну х*ле тут сказать (Если ты не тролль) - баба увидела финансово обеспеченного мужика у которого все за*бись, заинтересовала пилоткой и решила все прибрать к своим рукам. Не вышло.... Вот и

Сейчас , когда розовые очки сняты могу трезво посмотреть на ситуацию. Понятно что для данной ОЖП важно удачно пристроиться, и я для этого был не плохой вариант. Она уже была замужем и я так понимаю ос

4 минуты назад, Rezwiy сказал:

Поддерживай общение в вяло текущем формате, исходя из обоюдных потребностей, чисто утоляя голод друг по другу, не мучай её игорами и сам не мучайся через "не хочу", слишком долго вы были вместе.

Согласен полностью. Контакт и так намного реже чем раньше. Теперь ещё и работа не связывает. Но полностью его прервать я не смогу. В любом случае человек родной и любимый. Думаю даже если Вася появится смогу пережить, тяжело будет, но смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rezwiy сказал:

Менее больно не будет, но будет не так страшно и от этого будет легче

Надеюсь и менее больно будет ) устал я уже от этих переживаний 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rezwiy сказал:

Поддерживай общение в вяло текущем формате, исходя из обоюдных потребностей, чисто утоляя голод друг по другу, не мучай её игорами и сам не мучайся через "не хочу", слишком долго вы были вместе.

Резвый, до каких пор рекомендуешь автору пользоваться ею? Сколько еще лет должно пройти, чтобы однажды она не встала перед зеркалом и не увидела в отражении пустоту? до климакса? тогда она уже станет не нужна ни ему, ни другому, бездетная?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, OlgaNa сказал:

Резвый, до каких пор рекомендуешь автору пользоваться ею? Сколько еще лет должно пройти, чтобы однажды она не встала перед зеркалом и не увидела в отражении пустоту? до климакса? тогда она уже станет не нужна ни ему, ни другому, бездетная?  

Какая разница, что там с ней будет

Резвому, как и многим мч, всё равно, главное - иметь рядом удобную безотказную женщину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Succuba сказал:

Какая разница, что там с ней будет

Резвому, как и многим мч, всё равно, главное - иметь рядом удобную безотказную женщину

действительно, что это я вдруг... Пикапфорум же ж, а не вумен ру. Неуместно взывать словами "Если любишь - отпусти". 

А ведь дальнейшая судьба обеих зависит от автора... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OlgaNa сказал:

Резвый, до каких пор рекомендуешь автору пользоваться ею? Сколько еще лет должно пройти, чтобы однажды она не встала перед зеркалом и не увидела в отражении пустоту? до климакса? тогда она уже станет не нужна ни ему, ни другому, бездетная?  

Оль  ей самои нужно думать, не маленькая. Автор же надеюсь не обещает ей  все 10 лет  , что он  разведется. 

Есть примеры в жизни когда мужчины живут на две семьи и дети в обеих и даже знают все обо всех. И дети знакомы :blink: . Но это не хорошо и не здорово.

Ещё один знакомый, была  семья + любовница , в итоге  как колобок ) от всех ушел, сказал что устал всем врать и женился на третьей , даже ребенка успели родить. Хотя оба уже не молоды. В итоге как подопьет все равно говорит что тянет к первои , с тои что и Крым и рым..

Сложно это, жизнь одна. Не хочется тратить время в пустых отношениях  и терять то что имеешь страшно.  Никто не гарантирует , что в следующих отношениях будет лучше.

Не бывает как в сказке  жили долго и счастливо и умерли в один день.

У автора есть понимание ценности семьи и терять он семью не хочет. Надо двигаться в этом направлении. Резвый верно написал.  

И самый верный способ чтоб любовница отлипла - это удачно выдать ее замуж ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ket7 сказал:

Оль  ей самои нужно думать, не маленькая. Автор же надеюсь не обещает ей  все 10 лет  , что он  разведется. 

ну одна лишь надежда на то, что когда-нибудь у нее включится голова на самосохранение. 

5 минут назад, Ket7 сказал:

В итоге как подопьет все равно говорит что тянет к первои , с тои что и Крым и рым..

к любовнице или к первой жене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ket7 сказал:

И самый верный способ чтоб любовница отлипла - это удачно выдать ее замуж ))

любовник-работодатель-сват)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

 

к любовнице или к первой жене?

К 1 жене

 

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

любовник-работодатель-сват)) 

Просто отец родной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ket7 сказал:

К 1 жене

Вот я и говорю. К бывшим женам полюбас тянет при любых раскладах. С супругой общих точек, благодаря СБ и если дети априори больше и это несомненно якоря мощные. Только если жена в браке вхлам сама завалила БЗ или Васек был и связь вскрылась.  

У меня у самой есть пример в виде одного приятеля. На работе закрутился роман, влюбился и на пике кортизола (в период недолгой разлуки, когда уехала в свой город), когда она вернулась в один день ушел из семьи с тремя детьми! :blink: Встретил с вокзала, проводил ее домой и у нее остался. На следующий же день, идиот, приехал домой, все рассказал и забрал вещи... Ну типа он порядочный и не мог на два фронта. Ушел и с концами. Помогал материально, долго не разводился и жил с любовницей 3 года! Пока она поняла, что он на фиг на ней не женится и замутила с новым Васьком. Ну и друг мой у разбитого корыта. И когда я спросила его "а хотелось ли ему вернуться обратно в семью", он сказал - "Если бы приняли, да". Видимо, он даже побоялся, стыдно было возвращаться после такого. 

Сейчас женился на другой, родил 4го. Крутится как белка в колесе, чтобы всех обеспечивать. Света белого не видит. Видон выжатый, глаза потухшие. 

П.С. Первый брак по молодости и залету был. И второй брак тоже, пока уже пузо на лоб у девушки не полезло... 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Если она сама раскопает, то скорее всего тебя не сольёт, при условии твоей высокой значимости и ценности, смирится с твоей слабостью, на это у неё уйдёт некоторое время.

Если ты вскроешь карты, то тем самым унизишь её, что простить она не сможет, не сможет простить именно твоё отношение к ней в момент, когда ты будешь ей это скармливать глядя в глаза.

Не вижу разницы. Первое даже хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

Так живут более умные женщины, которые не смогли в своё время сохранить уникальность отношений с мужчиной.

 Так живут слабые и расчётливые женщины, в х¥й себя не ставящие. Когда он говорит, у меня есть другая - выбор любовницы принимать это или нет. Когда он не говорит, у меня есть другая, он не даёт этого выбора. А каждый имеет право на него. И не важно жена это или нет. Это такая же женщина, как и та, как и все остальные. Они в отношениях. Просто ещё и живут вместе - это усугубляет. Идти с подлым партнёром по жизни - это как идти в разведку с красным, а он оказывается белый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ket7 сказал:

Есть примеры в жизни когда мужчины живут на две семьи и дети в обеих и даже знают все обо всех. И дети знакомы :blink: . Но это не хорошо и не здорово.

Это здоровее, чем так. Потому что честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказала эту байду мужу. Поржал. Сказал: ага, как же, любовница  ж не дура отлипать от денежного мешка, размечтался. Пусть этот мачо примет ислам, сделает любовницу ещё одной женой и будет ему счастье))))

А если серьезно, то не выгодно автору уходить от жены к Л, т.к. этой суперской бабе придется заняться бытом, и вся романтика быстро испарится, а она же у него для утех. Автор это все прекрасно понимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Oktava сказал:

Рассказала эту байду мужу. Поржал. Сказал: ага, как же, любовница  ж не дура отлипать от денежного мешка, размечтался. Пусть этот мачо примет ислам, сделает любовницу ещё одной женой и будет ему счастье))))

А если серьезно, то не выгодно автору уходить от жены к Л, т.к. этой суперской бабе придется заняться бытом, и вся романтика быстро испарится, а она же у него для утех. Автор это все прекрасно понимает

Дело не в быту и романтике на мой взгляд. И не в любви даже. А в близости душ. Надо жить с тем человеком, которого не сможешь предать и мысли такой допустить даже. Даже если изменишь чисто физически пару-тройку раз. Какое-то поверхностное у людей отношение ко всем. Одними гормонами живут. Но за спиной держать такой вот сюрприз и тщательно скрывать... это, конечно, подло. Особенно, если он усиленно играет с женой любящего мужа, а не просто сожителя, от которого всего можно ожидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть насколько серьёзно он относится к жене. Если там кремень (а это не точно, так как уже и любовнице ляпнул, что уйдёт, хотя даже те, кто ляпает "никогда не уйду" по итогу уходят), то надо утилизировать любовницу, но как правильно писали, если секс с женой не вставляет, а он не вставляет, то надо просто жить самому и трахать баб, помогая жене и ребёнку. Но нет, кто ж обслуживать мальца будет? Мда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Надо жить с тем человеком, которого не сможешь предать и мысли такой допустить даже.

да, если в паре один другому изменяет систематически, это значит, что к партнеру уважения нет и значимость его крайне низкая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

да, если в паре один другому изменяет систематически, это значит, что к партнеру уважения нет и значимость его крайне низкая. 

Да никакого партнёрства, как такого нет, одна видимость. Забери у них ребёнка, деньги, ни дня друг с другом не останутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Да никакого партнёрства, как такого нет, одна видимость. Забери у них ребёнка, деньги, ни дня друг с другом не останутся.

Вот здесь +100! Если пошла такая пляска, то значит, что сами они как есть друг другу не нужны более, но разорвать эту связь им не позволяет что - то иное (почти всегда это дети и материальные блага).

Я уже ранее писал, что верность не есть физическое, верность - она духовная, когда ты даже мысли допустить не можешь и не хочешь о том, чтобы изменить человеку, потому, что любишь по настоящему и никто иной не нужен. И пусть там не п*здят про три года, нах все теории, если человек тотально в карту, то это не меряется ни трёхлетками, ни пятилетками, просто в карту и п*здец....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

И пусть там не п*здят про три года, нах все теории, если человек тотально в карту, то это не меряется ни трёхлетками, ни пятилетками, просто в карту и п*здец....

Со временем могут поменяться жизненные приоритеты. Теперь для меня работа на первом месте и с любовницей мы так сильно сблизились именно на работе. Посмотрим как теперь будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qsq2018 сказал:

Сегодня немного пообщались с Л. На нейтральные темы)

Скоро будет укладывать тебя снова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OlgaNa сказал:

Скоро будет укладывать тебя снова)

Думаешь?) стараюсь не думать о ней, занимаюсь делами, второй день я в норме. Есть пинги с Ее стороны, но я перевожу все разговоры в нейтральное русло. Конечно я сам себя обману что совсем не думаю о ней. Почитал темы которые ты давала и понял что у меня пока все в норме) так не накрывает, и к психологу пока не пойду). Сегодня дочка заходила на работу, я был занят, грубовато ей ответил, она заплакала, обнял ее и оставил у себя, отменил дела, хорошо провели время. Все таки что бы вы не говорили про предательство, семью надо сохранять ради ребёнка . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Qsq2018 сказал:

Думаешь?) стараюсь не думать о ней, занимаюсь делами, второй день я в норме. Есть пинги с Ее стороны, но я перевожу все разговоры в нейтральное русло. Конечно я сам себя обману что совсем не думаю о ней. Почитал темы которые ты давала и понял что у меня пока все в норме) так не накрывает, и к психологу пока не пойду). Сегодня дочка заходила на работу, я был занят, грубовато ей ответил, она заплакала, обнял ее и оставил у себя, отменил дела, хорошо провели время. Все таки что бы вы не говорили про предательство,

 

100% скоро пойдут намеки, а потом прямые предложения. 

Почитал темы - молодец. И хорошо, что так как их не кроет. Но, земеть, и у вас с Л. пока не полный разрыв. Так что все адские муки души только впереди. Просто готовься к этому морально. 

С ребенком провел время, молодец. А вот с этим не согласна, не смотря на то, что сама дважды мать: 

1 час назад, Qsq2018 сказал:

семью надо сохранять ради ребёнка

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, OlgaNa сказал:

Но, земеть, и у вас с Л. пока не полный разрыв. Так что все адские муки души только впереди. Просто готовься к этому морально

Готовлюсь (( надеюсь хватит мозгов принять правильное решение

хотел добавить что совместной жизни с женой практически нет, я ухожу рано, прихожу поздно, все спят уже, выходных нет практически. Так что и семьи то полноценной нет. На Л. Тоже не сказать что много времени отводил. Дочку всегда бужу по утрам, она всегда мне рада, думаю реально я только ей нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Qsq2018 сказал:

хотел добавить что совместной жизни с женой практически нет, я ухожу рано, прихожу поздно, все спят уже, выходных нет практически. Так что и семьи то полноценной нет. На Л. Тоже не сказать что много времени отводил. Дочку всегда бужу по утрам, она всегда мне рада, думаю реально я только ей нужен

о чем и речь. Но только ли в объеме работы причина, что полноценно с семьей проводить времени нет. У трудоголиков, конечно, это обычная ситуация, но тут важно понять, а хочется ли вообще менять эту ситуацию? И стремится ли другая сторона к этому. Вот что важно. Когда только лишь ребенок выступает этим мостом между супругами - ничего хорошего(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможен вариант,что и у жены на стороне кто-то есть?не уж то она вот прям рада такой серой жизни,и вопросов автору даже намеками не задаёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zoomerr сказал:

А возможен вариант,что и у жены на стороне кто-то есть?не уж то она вот прям рада такой серой жизни,и вопросов автору даже намеками не задаёт..

да, еще и учитывая, что секс с мужем 1-2 раза в месяц. :blink: как-то это не нормально для здоровой молодой женщины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OlgaNa сказал:

трудоголиков, конечно, это обычная ситуация, но тут важно понять, а хочется ли вообще менять эту ситуацию? И стремится ли другая сторона к этому.

Я уже ничего не поменяю , да и не хочу

 

2 минуты назад, Zoomerr сказал:

А возможен вариант,что и у жены на стороне кто-то есть?не уж то она вот прям рада такой серой жизни,и вопросов автору даже намеками не задаёт..

Для жены в жизни ничего не поменялось .раньше я ещё больше работал, ну а теперь заполнил свободное время Л. Она тоже сейчас работает с утра до ночи . Вечерами дома работает онлайн. 

6 минут назад, OlgaNa сказал:

да, еще и учитывая, что секс с мужем 1-2 раза в месяц. :blink: как-то это не нормально для здоровой молодой женщины. 

Для моей жены это нормально. Из за чего впринципе и появилась Л.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Qsq2018 сказал:

Для моей жены это нормально. Из за чего впринципе и появилась Л.

Ну в этом ее тотальная ошибка, имхо. Неужели она полагает, что и тебя, здорового молодого мужика это воздержание устраивает. Вот и поэтому и закрадывается мысль, что она понимает, что у тебя кто-то есть на стороне. Лично я бы сразу об этом думала. 

8 минут назад, Qsq2018 сказал:

Я уже ничего не поменяю , да и не хочу

Вот в этом и печаль. Выходит что сохранять? только общий дом, быт, материальный аспект и ребенок в полной семье (в которой по сути прохлада и отсутствие элементарного совместного досуга, ибо оба живут работой). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, OlgaNa сказал:

Вот и поэтому и закрадывается мысль, что она понимает, что у тебя кто-то есть на стороне. Лично я бы сразу об этом думала. 

Не знаю даже . Наверняка она знает, хотя не факт. Не думаю об этом.

 

18 минут назад, OlgaNa сказал:

которой по сути прохлада и отсутствие элементарного совместного досуга

досуга нет практически никакого. Спим уже давно в разных комнатах. 

Но в целом меня это устраивает. Жена меня не пилит не названивает постоянно. Осознаю что с любовницей все бы было по другому, поэтому даже если предположить что я к ней уйду, мы вряд ли уживёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Qsq2018 сказал:

Не знаю даже . Наверняка она знает, хотя не факт. Не думаю об этом.

 

досуга нет практически никакого. Спим уже давно в разных комнатах. 

Но в целом меня это устраивает. Жена меня не пилит не названивает постоянно. Осознаю что с любовницей все бы было по другому, поэтому даже если предположить что я к ней уйду, мы вряд ли уживёмся

С женой картина не веселая, конечно. Причем это даже устраивает обоих и менять смысла нет. Как соседи только с совместным бытом и ребенком... 

Уточни - т.е. с любовницей не хотел бы жить в другом формате, к которому ты привык за годы с женой. Спать в одной постели, вкладываться в отношения, иметь совместный досуг, ну и конечно, регулярный хороший секс? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Уточни - т.е. с любовницей не хотел бы жить в другом формате, к которому ты привык за годы с женой. Спать в одной постели, вкладываться в отношения, иметь совместный досуг, ну и конечно, регулярный хороший секс? 

регулярный хороший секс - да, спать или не спать в одной постеле не особо важно для меня. Вкладываться в отношения, смотря что под этим понимать. Я готов заботиться , со мной можно чувствовать себя защищённой , могу избавить от бытовых проблем уборка и прочее, но уделять время и внимание в достаточном количестве - с этим могут быть проблемы. Конечно мне тоже хочется семейного счастья и уюта, но тут нужно выбирать и я для себя выбрал бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то,что ничего не поменялось,разве не может послужить доп. мотивом случайного принятия "счастья" на стороне?вот так же,как и у вас,на работе прямо..

Но это все конечно всего лишь догадки.И не об этом думать сейчас автору надо.

Порочный круг разорвать можно,усилием воли.Как это сделать на форуме описано.Да,тяжело,но мое мнение-необходимо.Жена,конечно,тоже несёт ответственность.Если бы автор не терзал себя за это,то можно было бы оставить Л. но его давит эта обстановка.тначе темы бы небыло тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Qsq2018 сказал:

регулярный хороший секс - да, спать или не спать в одной постеле не особо важно для меня. Вкладываться в отношения, смотря что под этим понимать. Я готов заботиться , со мной можно чувствовать себя защищённой , могу избавить от бытовых проблем уборка и прочее, но уделять время и внимание в достаточном количестве - с этим могут быть проблемы. Конечно мне тоже хочется семейного счастья и уюта, но тут нужно выбирать и я для себя выбрал бизнес

Ну тут, безусловно, женщине нужно понимать, что если ее мужчина много работает, чтобы обеспечивать комфортную жизнь, то и внимания много от него требовать нельзя. Безголовые хотят и жить богато и чтоб мужик был рядом на постоянке. Такого не бывает. Или или. Жена, в свою очередь, это принимает, но в то же время, урезала тот минимум, который должен был бы быть в паре (я про секс). Вероятно и у нее само собой уже угасли чувства, просто все удобно и комфорт есть. А душа... к пустоте и одиночеству тоже, видимо, привыкают. 

Ну а любовница? требовала много внимания? когда не было еще ее устройства на работу, где вы виделись и так каждый день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, OlgaNa сказал:

у а любовница? требовала много внимания? когда не было еще ее устройства на работу, где вы виделись и так каждый день?

Любовнице постоянно не хватает моего внимания и она мне это постоянно высказывает. До устройства на работу у нас был перерыв в отношениях, и так сильно сблизились именно на работе. А вообще мы когда с ней познакомились, получается 12-13 лет назад, думаю были искренние чувства, тем более брать с меня нечего было) но и секса тогда ещё не было. Да и сейчас есть чувства. Но я понимаю что у неё жизнь проходит и я ей ничего не даю. Перед тем как Ее отправил отдыхать, специально месяц холодно к ней относился, сам ей говорил что ей нужно свою жизнь устраивать . И сейчас так думаю. Но думаю то я так и стараюсь не мешать ей, но душевные переживания никто не отменял) вот и пускаю сопли на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, OlgaNa сказал:

Ну в этом ее тотальная ошибка, имхо. Неужели она полагает, что и тебя, здорового молодого мужика это воздержание устраивает. Вот и поэтому и закрадывается мысль, что она понимает, что у тебя кто-то есть на стороне. Лично я бы сразу об этом думала. 

Вот в этом и печаль. Выходит что сохранять? только общий дом, быт, материальный аспект и ребенок в полной семье (в которой по сути прохлада и отсутствие элементарного совместного досуга, ибо оба живут работой). 

Самое ужасное другое. Дочь видит модель семьи, для неё это "нормально". Растёт в нелюбви, с двумя соседями. 99% её ждёт подобная же жизнь в семье, если семья вообще будет. Но родители этого не понимают, 3,14...

38 минут назад, Qsq2018 сказал:

Конечно мне тоже хочется семейного счастья и уюта, но тут нужно выбирать и я для себя выбрал бизнес

:))) это как в теме радиант: секс или котлетки? Надеть свитер или штаны, выходя на улицу)) умора...8)

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Самое ужасное другое. Дочь видит модель семьи, для неё это "нормально". Растёт в нелюбви, с двумя соседями. 99% её ждёт подобная же жизнь в семье, если семья вообще будет.

да, проекция на будущее девочки так себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Qsq2018 сказал:

Любовнице постоянно не хватает моего внимания и она мне это постоянно высказывает. До устройства на работу у нас был перерыв в отношениях, и так сильно сблизились именно на работе.

Тогда при гипотетическом раскладе если б выбрать Л., то ты уже очень скоро устанешь от ее требований внимания к себе, будет отвлекать от работы, это начнет тебя раздражать. Хотя, конечно, может она сейчас в своей одинокой позиции ощущает эту нехватку, в совместном житье и достигнув цели она бы успокоилась. 

2 часа назад, Qsq2018 сказал:

Да и сейчас есть чувства. Но я понимаю что у неё жизнь проходит и я ей ничего не даю. Перед тем как Ее отправил отдыхать, специально месяц холодно к ней относился, сам ей говорил что ей нужно свою жизнь устраивать . И сейчас так думаю. Но думаю то я так и стараюсь не мешать ей, но душевные переживания никто не отменял) вот и пускаю сопли на форуме)

Представлял ли ты себе уже дальнейшую жизнь в семье без Л.? Пустоту как будешь заполнять? И как решишь проблему редкости секса с женой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, OlgaNa сказал:

Представлял ли ты себе уже дальнейшую жизнь в семье без Л.? Пустоту как будешь заполнять? И как решишь проблему редкости секса с женой? 

Нет , пока не представляю. Секс впринципе не проблема, его найти не сложно. Но сейчас нет желания искать что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ловлю откаты. Это нормально насколько я понимаю. Не знаю как действовать по ее приезду 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Qsq2018 сказал:

Сегодня ловлю откаты. Это нормально насколько я понимаю. Не знаю как действовать по ее приезду 

Чего не знаешь? Я тебе выше чего и зачем расписывал?

Важно:

Когда ловишь откаты, когда имеешь безудержное желание сделать тот или иной шаг - остановись, не делай этот шаг, каким бы он желанным ни был и каким бы правильным, нужным, важным ни казался. Сначала приведи себя в порядок, в чувство равновесия, определи цели, затем поймёшь как сделать надо, чтобы эти цели достигнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rezwiy сказал:

Чего не знаешь? Я тебе выше чего и зачем расписывал?

Ты все правильно расписывал. 

 

13 минут назад, Rezwiy сказал:

Когда ловишь откаты, когда имеешь безудержное желание сделать тот или иной шаг

Желание конечно есть, но я ничего не предпринимаю. Понимаю если завалить БЗ зажмёт ещё сильнее. Как вот только не думать о ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Qsq2018 сказал:

Как вот только не думать о ней. 

Не думать не реально. Это нормально, что ты ловишь откаты.

Не циклись на "не думать", плыви пока по течению, наслаждайся этим букетом чувств и эмоций, которые ты испытываешь, они по своему прекрасны, поскольку ты можешь каждую из них изучить, сконцентрируйся на том, что ты чувствуешь, на том, с какой силой они приходят, ты поймёшь, что с каждым разом они становятся слабже по амплитуде и более короткие по во времени.

Так ты увидишь и осознаешь свою динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Qsq2018 сказал:

Сегодня ловлю откаты. Это нормально насколько я понимаю. Не знаю как действовать по ее приезду 

Пиши все сюда. С чем связан этот прилив? Сам собой возник? Значит не настолько увлечена голова делами и работой. Значит усилием воли придушивай момент выхода мыслей из правильных рамок, и загоняй его в полезные рамки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rezwiy сказал:

Так ты увидишь и осознаешь свою динамику.

Динамика меняется по мере увеличения общения с ней. Когда она уехала , я 2 недели вообще не думал о ней. Потом начались пинги, фотки и прочая хрень, "не хочу чтобы ты от меня отвыкал" и прочая х...ня. Начали общаться каждый день

думаю с этого момента отправить Ее в игнор. По крайней мере до Ее приезда. Сегодня переписывались, почувствовал что БЗ не на моей стороне уже. Если будет выходить на контакт буду ссылаться на отсутствие времени, общаться в формате да/нет. 

28 минут назад, Rezwiy сказал:

плыви пока по течению, наслаждайся этим букетом чувств

В любом случае пока Ее нет я ничего не сделаю, а пускать розовые сопли, я этим только себе хуже сделаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Qsq2018 сказал:

Секс впринципе не проблема, его найти не сложно. Но сейчас нет желания искать что то

Я правильно понимаю, что это значит, что с женой регулярность и новизну в сексе ты не планируешь налаживать? т.е. отметаешь этот вариант уже заранее. Почему?

3 минуты назад, OlgaNa сказал:

С чем связан этот прилив? Сам собой возник?

все, поняла. связан с этим:

2 минуты назад, Qsq2018 сказал:

Сегодня переписывались, почувствовал что БЗ не на моей стороне уже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rezwiy сказал:

плыви пока по течению, наслаждайся этим букетом чувств и эмоций

Мне как бы некогда плыть по течению)) я сегодня весь день плавал, это сильно на работе отражается , и эмоции так себе чтобы ими наслаждаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Qsq2018 сказал:

Как вот только не думать о ней. 

как как... общаешься с ней, переписка... глупый вопрос. Неизбежно возвращаются мысли, начинает больше тянуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...