Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Kit_cat сказал:

Думаю что если есть желание помочь кому то, то переведи денег больному ребёнку или приюту для бездомных животных, а эта мадам свою звезду уже сто процентов где то итак пригрела, не надо за неё переживать, у неё все хорошо!

Хороший комментарий ) думаю ты права) с голоду точно никто не помрет) 

 

10 часов назад, OlgaNa сказал:

Желание, конечно, благородное. Но это большой риск, что для нее это будет повод затащить тебя обратно в отношения. 

Оля привет) не думаю что я на это пойду, но рисковать нет смысла. Мне нравится мое состояние сейчас и я не хочу снова жить двойной жизнью. Тупая идея конечно, но у мужиков так бывает, хотим как лучше а полом выгребаем)) 

 

6 часов назад, AlterЯго сказал:

Похоже назревает полноценный третий акт этой драмы:wacko:

Оно того не стоит))) как вспомню как сидел по пол дня в одну точку смотрел)) больше не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Начни эмоционально вкладываться в жену больше чем в любовницу. Это позволит жену поставить в своём "люблюнемогу" чуть выше любовницы. 2. Подогрей комплиментами жену и соблазняй её чаще. 1 - 2

Ну х*ле тут сказать (Если ты не тролль) - баба увидела финансово обеспеченного мужика у которого все за*бись, заинтересовала пилоткой и решила все прибрать к своим рукам. Не вышло.... Вот и

Сейчас , когда розовые очки сняты могу трезво посмотреть на ситуацию. Понятно что для данной ОЖП важно удачно пристроиться, и я для этого был не плохой вариант. Она уже была замужем и я так понимаю ос

13 часов назад, Qsq2018 сказал:

Оля привет) не думаю что я на это пойду, но рисковать нет смысла. Мне нравится мое состояние сейчас и я не хочу снова жить двойной жизнью. Тупая идея конечно, но у мужиков так бывает, хотим как лучше а полом выгребаем)) 

Привет-привет) :)Все правильно, отпусти мысленно и не переживай за нее. Если бы у нее было действительно все плачевно по финансам, она ж помнит, что ты жалостливый и щедрый, то уже б написала тебе, как хороший предлог, выставляя себя жертвой карантина(полстраны сейчас в такой же жопе). А так молчит не потому что гордая, а потому что есть кому помогать, наверное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OlgaNa сказал:

А так молчит не потому что гордая, а потому что есть кому помогать, наверное.  

Да мне честно говоря все равно есть там кто или нет) отпустило уже 

Просто очередная дурная мысль залетела) по сути это уже чужой человек для меня и контактов мы не поддерживаем, поэтому нечего туда лезть 

24 минуты назад, OlgaNa сказал:

Если бы у нее было действительно все плачевно по финансам,

Как бы плачевно не было с голоду никто не помрет точно) есть же гречка)

спасибо за ваши советы) без вас бы я не справился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...