Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, OlgaNa сказал:

30-к, однако, поджимает ее уже на деторождение и пр. А ресурсных мужиков пока в зоне внимания нет, кроме автора. 

Ну, раскрутит на ребёнка с соответствующими документальными обязательствами. Я видел такое. Судя по всему, у автора и на 3-4 семьи ресурса хватит. Поиграет в султана с гаремом.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 402
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

1. Начни эмоционально вкладываться в жену больше чем в любовницу. Это позволит жену поставить в своём "люблюнемогу" чуть выше любовницы. 2. Подогрей комплиментами жену и соблазняй её чаще. 1 - 2

Ну х*ле тут сказать (Если ты не тролль) - баба увидела финансово обеспеченного мужика у которого все за*бись, заинтересовала пилоткой и решила все прибрать к своим рукам. Не вышло.... Вот и

Сейчас , когда розовые очки сняты могу трезво посмотреть на ситуацию. Понятно что для данной ОЖП важно удачно пристроиться, и я для этого был не плохой вариант. Она уже была замужем и я так понимаю ос

2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Поэтому и установили этот женский молчаливый диалог, без слов. С точки зрения жены - пусть лучше будет одна, чем 5, так как чёрт пойми что от 5 можно ждать, а с этой - всё ей понятно. С точки зрения любовницы - пусть лучше будет женат, чем свободный и распыляющийся на черт пойми кого)) 

Это удобно ей, конечно. И той и другой. И каждая играет свой спектакль. А её закидоны, так это для него самого. Она ж считывает, что ему нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

Почему это?) Я, например, очень понимаю его ВС. Могу надавать пинков и подшутить, но при этом стараться направить в нужное русло. Главное, чтоб еще автор не сливался сам... Забросит тему - считай все пропало и пошло по кругу... 

Я часто вас читаю в темах,мне нравится ваш стиль)с душой и переживаниями)

Но фраза выше-краткий пересказ того,что мужик всегда должен оставаться мужиком.если хоть на миг дал себе слабину,вы это почуяв,сразу начинаете брать власть)достаточно хоть на секунду отойти с трона в туалет)))обратно сесть в него очень сложно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А её закидоны, так это для него самого. Она ж считывает, что ему нужно.

Ну, классика, сама знаешь. Дома - спокойствие, уют и 2 секса в месяц. С любовницей - страсть, эмоции и огонь. Конструкция долговременная и мега устойчивая. И он, и обе женщины вполне удовлетворены. Правда, любовница вскоре детей захочет. 

2 минуты назад, Zoomerr сказал:

обратно сесть в него очень сложно будет)

Это уже твои проблемы)

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну, раскрутит на ребёнка с соответствующими документальными обязательствами. Я видел такое. Судя по всему, у автора и на 3-4 семьи ресурса хватит. Поиграет в султана с гаремом.

А потом как ensure придёт сюда, кошка, мышка, везде дети.. рапорт, и периодические зажимы яиц. То от одной, то от другой. Мужик вообще в кабале. Лучше уж одну трахать из двоих, так хоть не так себя теряешь, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свободная личность сказал:

Да дело не в этом даже.. нашла бы и другого. Хотя... деньги играют роль, в плане, не за нищего же ей бороться, эго не поймёт. А борется именно оно... поверь. 

Дело в том, что автор, судя по всему, сильно задрал ей планку по материальному ресурсу. И никто в ее окружении не способен даже приблизиться к этой планке. На его фоне остальные ОМП воспринимаются нищебродами в ее глазах. Вот в этом и загвоздка... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Дома - спокойствие, уют и 2 секса в месяц

Дома МАМА. А мальчик вышел погулять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Лучше уж одну трахать из двоих, так хоть не так себя теряешь, на мой взгляд.

Я не ханжа и считаю, что все стороны должны быть довольны своим положением. Если это всех устраивает - почему бы и нет. Если есть недовольные  - нужно бороться с недовольством. Но в жизни по-разному бывает.

Только что, Свободная личность сказал:

Дома МАМА. А мальчик вышел погулять!

Главное, чтобы одевался потеплее и не мёрз)

1 минуту назад, OlgaNa сказал:

На его фоне остальные ОМП воспринимаются нищебродами в ее глазах. Вот в этом и загвоздка...

Я склонен считать, что кроме денег что-то тоже всегда есть. Всё же они более 10 лет знакомы. Раппорт, доверие, знание слабостей и прочее тоже играют роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, OlgaNa сказал:

Дело в том, что автор, судя по всему, сильно задрал ей планку по материальному ресурсу. И никто в ее окружении не способен даже приблизиться к этой планке. На его фоне остальные ОМП воспринимаются нищебродами в ее глазах. Вот в этом и загвоздка... 

Это тоже, конечно, этим они и подсаживают на себя, ведь он понимает, что держать чем-то надо. На одном сексе далеко не уедешь. Тонкие манипуляторы. Всё он знал, что трахать её будет. Пришёл, невинное дитё, пожалел он её)) кому-то другому пусть рассказывает. Жене там, бабушке, маме...:lol:

2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Если это всех устраивает - почему бы и нет. Если есть недовольные  - нужно бороться с недовольством.

Не устраивает это НИКОГО. 

А почему? Потому что душа требует развития. А его нет. Это вот такие круги ада, ходишь по ним, и ходишь и как-то надо раз и выпрыгнуть! Всё в голове, только решение, только осознание. Ничего более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Я склонен считать, что кроме денег что-то тоже всегда есть. Всё же они более 10 лет знакомы. Раппорт, доверие, знание слабостей и прочее тоже играют роль.

Не отрицаю, там уже взаимозависимость многолетняя. Наркотик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Не отрицаю, там уже взаимозависимость многолетняя. Наркотик.

А его фин ресурс, который, кстати, за эти 10 лет и появился, ещё более подкрепляют мысль любовницы, что его жизнь идёт динамично вверх и что он, по сути, вполне себе не плох и бросать его не стоит. В дополнеию к раппорту и прочему.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Zoomerr сказал:

Но фраза выше-краткий пересказ того,что мужик всегда должен оставаться мужиком.если хоть на миг дал себе слабину,вы это почуяв,сразу начинаете брать власть)достаточно хоть на секунду отойти с трона в туалет)))обратно сесть в него очень сложно будет)

ТФНам, пришедшим на форум в поисках истины всегда полезно это прочесть)  

Только что, Талантливый Жиденок сказал:

А его фин ресурс, который, кстати, за эти 10 лет и появился, ещё более подкрепляют мысль любовницы, что его жизнь идёт динамично вверх и что он, по сути, вполне себе не плох и бросать его не стоит.

Более того, она вполне может предполагать, что именно вдохновляясь отношениями с ней автор достиг тех высот, которые имеет. Поэтому Л. убеждена, что было бы несправедливо с ней так поступать (под зад коленом).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Более того, она вполне может предполагать, что именно вдохновляясь отношениями с ней автор достиг тех высот, которые имеет.

Может, это и действительно так. Но я думаю, что на него 2 женщины влияли. Жена, как опора домашнего очага, где он стал его Хозяином. Любовница - как Женщина, рядом с которой он видит себя Мужчиной. Короче, 2 точки опоры. Одна - Хозяин, вторая - Мужчина.

13 минут назад, Свободная личность сказал:

Не устраивает это НИКОГО. 

Нет ничего более постоянного, чем временное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Может, это и действительно так. Но я думаю, что на него 2 женщины влияли. Жена, как опора домашнего очага, где он стал его Хозяином. Любовница - как Женщина, рядом с которой он видит себя Мужчиной. Короче, 2 точки опоры. Одна - Хозяин, вторая - Мужчина.

Это да. Но Л. не будет принимать во внимание влияние жены на его рост в карьере. Связь с Л. могла мотивировать на то, чтобы еще больше зарабатывать, ведь кроме семьи нужно обеспечивать и поддерживать еще и ее, любовницу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Связь с Л. могла мотивировать на то, чтобы еще больше зарабатывать, ведь кроме семьи нужно обеспечивать и поддерживать еще и ее, любовницу. 

Есть же ещё чувство долга. Так как жена и 2е детей. Думаю, комплексная мотивация. Доказать жене, какой он кормилец, любовнице - какой он крутой мужик.

По итогу - жена и дети заряжены. Жена живёт как сыр в масле. У любовницы - крутая финансовая перспектива. Автора любят 2 женщины и удовлетворяют его потребности как в стадности, так и в эмоциях.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Есть же ещё чувство долга. Так как жена и 2е детей. Думаю, комплексная мотивация. Доказать жене, какой он кормилец, любовнице - какой он крутой мужик.

По итогу - жена и дети заряжены. Жена живёт как сыр в масле. У любовницы - крутая финансовая перспектива. Автора любят 2 женщины и удовлетворяют его потребности как в стадности, так и в эмоциях.

Могу сказать однозначно. Порвет окончательно с любовницей - зажмет так, что глаза на лоб полезут. Откажется от семьи - всю жизнь будет проклинать себя за это и тосковать. Такой расклад всех треугольников. И многие поэтому не выходят из них.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

Такой расклад всех треугольников. И многие поэтому не выходят из ни

Согласен. Тут структура долгая и сложившаяся. Почти уверен, что жена нормально воспримет ребёнка от любовницы. Так как тут все закономерно. Предъявит конечно для проформы и потребует материальных извинений, но точно не бросит. Так как она для себя предполагает такой расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Согласен. Тут структура долгая и сложившаяся. Почти уверен, что жена нормально воспримет ребёнка от любовницы. Так как тут все закономерно. Предъявит конечно для проформы и потребует материальных извинений, но точно не бросит. Так как она для себя предполагает такой расклад.

Придет завтра автор, прочтет тут все наши прогнозы и вместо того, чтобы отказаться от любовницы (первоначальная цель темы) заделает ей ребенка)) :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OlgaNa сказал:

заделает ей ребенка)) :ninja:

И восстановит баланс )Будут дети сразу от двух любимых женщин ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

почитал, посмеялся)) девушки конечно в своём репертуаре)). Чуть что сразу г...но мягкотелое))) 

1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

И восстановит баланс )Будут дети сразу от двух любимых женщин ))

Если вдруг так случится, без проблем смогу содержать обе семьи. Но хотелось бы чтобы дети вместе росли. 

Когда с любовницей чаще начинаешь общаться , как то приедается и кажется что спокойно без неё смогу. долго без неё - начинаешь скучать . Надеюсь это пройдёт.

кстати сегодня намного легче, занимаюсь делами, настроение хорошее, всем хорошего дня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Qsq2018 сказал:

Всем доброго дня!

почитал, посмеялся))

:D да мы тут в твое отсутствие развернулись)

21 минуту назад, Qsq2018 сказал:

Если вдруг так случится, без проблем смогу содержать обе семьи. Но хотелось бы чтобы дети вместе росли. 

Можно шведской семьей))

22 минуты назад, Qsq2018 сказал:

Когда с любовницей чаще начинаешь общаться , как то приедается и кажется что спокойно без неё смогу. долго без неё - начинаешь скучать .

Весь секрет и прелесть отношений с любовницей именно в редкости встреч, концентрации эмоций, а так же отсутствии совместного быта, убийце всего прекрасного) Если все это убрать - будет все так же скучно, как в семье. 

20 минут назад, Qsq2018 сказал:

кстати сегодня намного легче, занимаюсь делами, настроение хорошее, всем хорошего дня!

Молодец) побольше дел, поменьше думок! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Qsq2018 сказал:

Если вдруг так случится, без проблем смогу содержать обе семьи. Но хотелось бы чтобы дети вместе росли. 

Ну вот. Познакомишь наконец. А то они знакомы только понаслышке. Не дай бог против тебя подружатся втихаря  )) Так что лучше сам инициативу прояви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну вот. Познакомишь наконец. А то они знакомы только понаслышке. Не дай бог против тебя подружатся втихаря  )) Так что лучше сам инициативу прояви.

Зачем ему эту хрень советуешь?))

Просто если он с ней л. будет дальше отношаться, то надо сказать жене, у меня есть любовница, чтобы ты знала. И всё. Груз с плеч. Жена может слить, а может и сделать вид, что всё норм, если ей норм. Просто толку жалеть так жену по-иудовски? Лицемерие тошнотворное, а не жалость.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талантливый Жиденок сказал:

Ну вот. Познакомишь наконец. А то они знакомы только понаслышке. Не дай бог против тебя подружатся втихаря  )) Так что лучше сам инициативу прояви.

Я правильно понимаю, что это сарказм?

1 час назад, Свободная личность сказал:

Просто если он с ней л. будет дальше отношаться, то надо сказать жене, у меня есть любовница, чтобы ты знала. И всё. Груз с плеч. Жена может слить, а может и сделать вид, что всё норм, если ей норм. Просто толку жалеть так жену по-иудовски? Лицемерие тошнотворное, а не жалость.

Свободка!!! Я тебя не узнаю, тебя чего, взломали? Ты что такое пишешь?

Его жена... ты не представляешь. Это её убьёт, психику разрушит до самых корней. Она не бросит его, не уйдёт, он будет каждую ночь слышать как она плачет и каждый день видеть её траур на лице, ты можешь представить себе живого человека, который внутри словно умер?

Этот поступок решетом вернётся к автору, и пере*бёт ему с такой силой, что представить сложно. Он захочет попробовать вернуть те отношения  женой, которые были ранее, но это будет не возможно, с чего он начнёт люто кортизолиться не менее чем его жена, так же как не возможно разбить зеркало и потом его склеить скотчем так, чтобы оно приняло изначальный вид.

Мой тебе совет:

Жена знать не должна, ни единого подтверждённого факта быть не должно. Захочешь уйти к любовнице - делай это максимально экологично, хотя о какой экологии может идти речь, когда ты бросаешь семью, но постараться быть наименьшей мразью из всех возможных вариантов возможно. Уйдёшь к любовнице - пожалеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rezwiy сказал:

Я правильно понимаю, что это сарказм?

Ну конечно же)) Как такое можно сделать серьезно?

1 час назад, Свободная личность сказал:

Зачем ему эту хрень советуешь?))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rezwiy, рад тебя видеть))

меня тут уже женский пол в грязь втоптал по полной...))

я имел ввиду чтобы дети в одной семье росли и от одной женщины))

я уходить и не собираюсь, просто чувства немного нахлынули, в прошлый раз форум сильно помог и вот я здесь опять)

для меня лично предательством будет если я ребёнка родного оставлю, для дочки сильный стресс будет, гораздо сильнее чем для меня сейчас. А то что сейчас происходит в моей жизни думаю здесь есть мера ответственности всех троих

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rezwiy, рад тебя видеть))

меня тут уже женский пол в грязь втоптал по полной...))

я имел ввиду чтобы дети в одной семье росли и от одной женщины))

я уходить и не собираюсь, просто чувства немного нахлынули, в прошлый раз форум сильно помог и вот я здесь опять)

для меня лично предательством будет если я ребёнка родного оставлю, для дочки сильный стресс будет, гораздо сильнее чем для меня сейчас. А то что сейчас происходит в моей жизни думаю здесь есть мера ответственности всех троих

 

Хотя неплохо было бы гарем завести)) я бы ещё парочку взял))) жаль что у нас так нельзя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rezwiy сказал:

Я правильно понимаю, что это сарказм?

Свободка!!! Я тебя не узнаю, тебя чего, взломали? Ты что такое пишешь?

Его жена... ты не представляешь. Это её убьёт, психику разрушит до самых корней. Она не бросит его, не уйдёт, он будет каждую ночь слышать как она плачет и каждый день видеть её траур на лице, ты можешь представить себе живого человека, который внутри словно умер?

Этот поступок решетом вернётся к автору, и пере*бёт ему с такой силой, что представить сложно. Он захочет попробовать вернуть те отношения  женой, которые были ранее, но это будет не возможно, с чего он начнёт люто кортизолиться не менее чем его жена, так же как не возможно разбить зеркало и потом его склеить скотчем так, чтобы оно приняло изначальный вид.

Мой тебе совет:

Жена знать не должна, ни единого подтверждённого факта быть не должно. Захочешь уйти к любовнице - делай это максимально экологично, хотя о какой экологии может идти речь, когда ты бросаешь семью, но постараться быть наименьшей мразью из всех возможных вариантов возможно. Уйдёшь к любовнице - пожалеешь.

Ничего с ней не случится. Погорюет и скажет спасибо. А вот если узнает из других источников, вот это её и убьёт.

1 час назад, Qsq2018 сказал:

Rezwiy, рад тебя видеть))

меня тут уже женский пол в грязь втоптал по полной...))

я имел ввиду чтобы дети в одной семье росли и от одной женщины))

я уходить и не собираюсь, просто чувства немного нахлынули, в прошлый раз форум сильно помог и вот я здесь опять)

для меня лично предательством будет если я ребёнка родного оставлю, для дочки сильный стресс будет, гораздо сильнее чем для меня сейчас. А то что сейчас происходит в моей жизни думаю здесь есть мера ответственности всех троих

 

Ты стресс дочери на всю жизнь делаешь своей ложью и её ждёт та же судьба, что и жены твоей. Или любовницы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ты стресс дочери на всю жизнь делаешь своей ложью и её ждёт та же судьба, что и жены твоей. Или любовницы. 

Ты предлагаешь собрать вещи и уйти в закат?) и кому от этого будет лучше? это я на форум зашёл сопли попускать, в жизни все по другому поверь мне. Я хорошо умею скрывать свои эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Свободная личность сказал:

Ничего с ней не случится. Погорюет и скажет спасибо. А вот если узнает из других источников, вот это её и убьёт.

Даже если узнает из других источников вряд ли она мне что то скажет . Вполне возможно что она знает. Думаю для неё тоже ребёнок на первом месте . Тем более тот бизнес который я ей организовал неплохо развивается и у неё есть другие дела сейчас. Поэтому для неё приоритет ребёнок и полноценная семья, а какие у нас отношения это уже другой вопрос , главное на ребёнке никак этотне отражается.

я не собираюсь становиться честным правдорубом, потому что это будет реальная глупость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Qsq2018 сказал:

Ты предлагаешь собрать вещи и уйти в закат?) и кому от этого будет лучше? это я на форум зашёл сопли попускать, в жизни все по другому поверь мне. Я хорошо умею скрывать свои эмоции. 

От детей ничего не скроешь. И от женщины в тебе по-настоящему незаинтересованной ты только можешь что-то  скрыть. А так нет. Такой же спектакль с обратной стороны.

Я ничего не предлагаю. Предлагаю включить мозги и начать брать реальную, а не мнимую ответственность за своих близких,  их психику и всё остальное. Как ты это сделаешь - твой выбор.

22 минуты назад, Qsq2018 сказал:

Думаю для неё тоже ребёнок на первом месте .

На первом месте, я как посмотрю,  искалечить своего ребёнка, так как и сами покалеченные? Что уж там и правда!

23 минуты назад, Qsq2018 сказал:

главное на ребёнке никак этотне отражается.

Это ты так думаешь, что не отражается, ну потом узнаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну что тебе сказать... Радуйся жизни, пока она тебя радует. ;)

То, что у тебя  есть связь с любовницей, еще и так долго, говорит о том, что твоя жена не закрывает некоторые основные твои потребности. И это косяк ее( жены). Это моя позиция, подтвержденная опытом. У хорошей во всех отношениях жены удовлетворенный во всех планах муж даже в сторону не посмотрит. Ему это просто не надо. Мужскую сущность  не переделаешь, секс 2 раза в месяц - это бред. Эмоций жена видимо тоже недодает.   

Только будь аккуратен. Ты даже не представляешь, на что способна коварная женская натура. :D Твоя Л вполне способна рассказать жене о происходящем. Забеременеть еще от тебя может «случайно». Есть же куча способов. ;-)

Вполне вероятно, что жена , поглощенная заботами об очаге и ребенке, даже  еще не догадывается о происходящем за ее спиной. Я как-то раз умудрилась не заметить существование любовницы на протяжении 3-х лет ( !) :D пока сам бывший супруг не ткнул меня носом в их отношения. Так я еще и не поверила в это с первого раза. ))) Любовница правда, надо отдать ей должное, сама мне ничего не рассказывала, хотя точно знаю, что мечтала оттяпать у меня муженька и женить его на себе. Ну то такое.... я его потом сама отдала ))), только он уже ей к тому времени не был нужен)))

я к чему это все: если жена узнает ( а рано или поздно она узнает) , будь готов к жестокой войне, вполне вероятно, что и ребенка ты не увидешь. Да и тебя зажмет нехило так. Выть будешь, так будет хотется вернуть назад семью.  Так что играйся, но аккуратно. :excl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот некоторая дискуссия, которую наблюдала со стороны в одном форуме на эту тему.

 

 

 

 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

См. ниже

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, что тут лучше. Могу сказать только, что сохранять семью ради ребенка точно не стоит. Вот 100%.

Во-первых, это видимость, а не семья. И ребенок это чувствует , а , становясь старше, еще и понимает . Плюс в этой видимости семьи застряли 2 уже по сути чужих друг другу взрослых человека. Ну и кому от этого всего лучше???

Во-вторых, все мы имеем право на счастье и живем один раз. Если не получилось с этим человеком стать счастливой , то не стоит лишать себя такой возможности с другим человеком, даже если у тебя есть ребенок. 

В-третьих, все обманы типа «ради детей» все равно всплывут. И потом накроют по башке выросшего уже не ребенка, а молодого человека или девушку и создадут уже ему/ей кучу проблем в построении взаимоотношений с противовположным полом. 

В общем, я за честность. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезные на тему любовных треугольников темы для прочтения. 

 

Вот эта тема особенно полезна для прочтения. Тоже любовный треугольник, любовница отомстила автору, жена все узнала. Дальше еще несколько лет семья летела в бездну. Сейчас автор в абсолютной опе… Жена отыгралась за измену и идет жесткая война перед разводом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мелиса сказал:

Хз, что тут лучше. Могу сказать только, что сохранять семью ради ребенка точно не стоит. Вот 100%.

Во-первых, это видимость, а не семья. И ребенок это чувствует , а , становясь старше, еще и понимает . Плюс в этой видимости семьи застряли 2 уже по сути чужих друг другу взрослых человека. Ну и кому от этого всего лучше???

Во-вторых, все мы имеем право на счастье и живем один раз. Если не получилось с этим человеком стать счастливой , то не стоит лишать себя такой возможности с другим человеком, даже если у тебя есть ребенок. 

В-третьих, все обманы типа «ради детей» все равно всплывут. И потом накроют по башке выросшего уже не ребенка, а молодого человека или девушку и создадут уже ему/ей кучу проблем в построении взаимоотношений с противовположным полом. 

В общем, я за честность. )

Вот как раз поэтому и выложила дискуссию на эту тему, так это и происходит. Тупость родительская "я знаю,  как тебе лучше" не имеет предела. Самоуверенность мужская, что всё шито-крыто, я вообще супермен, на самом деле бэтмэн, прикрытие своих пороков под благородные цели вызывает лишь чувство тошноты, не более. Постулаты, какой я молодец! Я хороший, офигенный, у жены всё супер, у любовницы тоже! Дочка в шоколаде! Ну если так, то давай, выйди из тени! Заяви об этом! Если ты так суперкрут!  Если всё, что ты делаешь, на самом деле ничего плохого никому не приносит!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

Полезные на тему любовных треугольников темы для прочтения. 

 

Вот эта тема особенно полезна для прочтения. Тоже любовный треугольник, любовница отомстила автору, жена все узнала. Дальше еще несколько лет семья летела в бездну. Сейчас автор в абсолютной опе… Жена отыгралась за измену и идет жесткая война перед разводом. 

 

Ну эти две темы вообще дно... но в принципе автор в самообмане недалеко ушёл, просто держит баблом и каким-никаким умом ещё выезжает. Хладнокровием. Поэтому со стороны кажется, что у него "не всё так страшно"... но суть во всех этих треугольниках одна - ложь и обман. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное даже не это, а что любовницы-то авторов действительно гниды)) но интересно даже не это, а что они под стать врущим авторам, не только окружающим, но и самим себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Ну эти две темы вообще дно... но в принципе автор в самообман недалеко ушёл, просто держит баблом и каким никаким умом ещё выезжает. Хладнокровием. Поэтому со стороны кажется, что у него "не всё так страшно"... но суть во всех этих треугольниках одна - ложь и обман. 

это примеры к чему все приводит. Если дальше продолжать с Л. рано или поздно правда от нее вылезет наружу. И тогда вот такой итог, как в этих пабликах и многих других  по этой тематике.

Вилка в любом случае - выберет семью, автор не сможет без Л. или рано или поздно заткнет дыру другой. Выберет любовницу - она ему скоро наскучит (ибо все очарование редких встреч мгновенно обрушивается в быту) и чувство вины будет грызть и тянуть обратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, OlgaNa сказал:

это примеры к чему все приводит. Если дальше продолжать с Л. рано или поздно правда от нее вылезет наружу. И тогда вот такой итог, как в этих пабликах и многих других  по этой тематике.

Вилка в любом случае - выберет семью, автор не сможет без Л. или рано или поздно заткнет дыру другой. Выберет любовницу - она ему скоро наскучит (ибо все очарование редких встреч мгновенно обрушивается в быту) и чувство вины будет грызть и тянуть обратно. 

Типа нет выхода? Но он-то есть.. самому вырасти, конечно. Если ни жена, ни любовница не смогли изменить натуры автора, удовлетворить его обе стороны, и светлую, и тёмную. Такие же недоразвитые.. поэтому и скучно ему с ними..

13 минут назад, OlgaNa сказал:

чувство вины будет грызть и тянуть обратно. 

Чувство вины деструктивно.

14 минут назад, OlgaNa сказал:

Выберет любовницу - она ему скоро наскучит

Скучный человек наскучит само собой. Особенно скучному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Типа нет выхода? Но он-то есть.. самому вырасти, конечно. Если ни жена, ни любовница не смогли изменить натуры автора, удовлетворить его обе стороны, и светлую, и тёмную. Такие же недоразвитые.. поэтому и скучно ему с ними..

Выход разорвать и там и там. И начать новые отношения с другой женщиной, которая будет удовлетворять его во всех отношениях. Но на такой шаг решаются немногие. Единицы… А в такой вилке замыкать будет по любому. 

А если жена молодая красивая женщина, как автор пишет и умница и по внешке 7-ка, то она по-любому одна не останется. Не стоит думать о том, что с разводом у нее жизнь закончится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

Выход разорвать и там и там. И начать новые отношения с другой женщиной, которая будет удовлетворять его во всех отношениях. Но на такой шаг решаются немногие. Единицы… А в такой вилке замыкать будет по любому. 

А если жена молодая красивая женщина, как автор пишет и умница и по внешке 7-ка, то она по-любому одна не останется. Не стоит думать о том, что с разводом у нее жизнь закончится. 

Да, они этого боятся и этого боятся!))) Каламбур. Жадные.. и неценящие. Себя переоценивающие. Других недооценивающие.

Да, третий вариант идеален, достойная женщина спасла бы положение, если сможет её потянуть, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки хотел бы выправить своё психоэмоциональное состояние и не делать глупостей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Qsq2018 сказал:

Я все таки хотел бы выправить своё психоэмоциональное состояние и не делать глупостей)

За год с лишним не удалось,с чего вдруг решил,что сейчас осилишь?

Тут надо не хотеть,а делать..делать нехотя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Qsq2018 сказал:

Rezwiy, рад тебя видеть))

И тебе привет!

Мне очень жаль, что ты до сих пор варишься в этом дерьме, но что поделать, людей идеальных не существует и у всех у нас свои слабости. Так что, постараюсь помочь разумным советом.

========================

Ты уже слишком долго играл в эту игру и у меня есть для тебя две новости:

1. Это тебе было необходимо, по этому, можешь себя с дерьмом не смешивать.

2. Это длилось слишком долго, а потому никто из вас не сможет так вот без урона для себя или для другой стороны данного треугольника разовать эту созависимость и такие карусели будут продолжаться по кругу. Вы все будете находиться в разных эмоциональных состояниях, будут посещать различные идеи фикс, но вновь и вновь всё будет циклично возвращаться в исходную позицию.

Вывод любой стороны из этого треугольника заметно отразится на позиции каждой стороны, и скорее всего, в худшую сторону, ведь сейчас всё было в более - менее устойчивом балансе. Твоё напряжённое состояние будет отражаться так же и на жене и на ребёнке, как ты это не скрывай, но в долгую прятать свои негативные эмоции не получится, даже если источник негативных эмоций не известен.

========================

Любовница.

Огромную силу имеет привычка в том числе, она к тебе привыкла, за эти годы образовалась мощная обоюдная подстройка и ни один Василий не сможет перебить её потребность в тебе, она из раза в раз будет ловить схожие флэшбэки и откатываться назад. Её судьба в дальнейшем не завидная, ведь годы молодости неумолимо уходят и приносят старость, в которой необходима поддержка и забота.

Найдёт Василия чтобы был? Может быть, но жить с нелюбимым человеком будет сложно. Очень сложно. Намного сложней чем в одиночестве.

========================

Жена.

Она скорее всего чувствует, но загрубляет и утилизирует сама свои мысли, что у тебя кто - то есть, лучше не раскапывать то, что будет очень сложно, а порой невозможно закопать обратно. Так живут более умные женщины, которые не смогли в своё время сохранить уникальность отношений с мужчиной.

Если она сама раскопает, то скорее всего тебя не сольёт, при условии твоей высокой значимости и ценности, смирится с твоей слабостью, на это у неё уйдёт некоторое время.

Если ты вскроешь карты, то тем самым унизишь её, что простить она не сможет, не сможет простить именно твоё отношение к ней в момент, когда ты будешь ей это скармливать глядя в глаза.

Так что... повышай свою ценность и значимость, повышай значимость жены для себя. Сложно, но ты попробуй, не через нехочу, не ради того, что надо, а просто поставь иную задачу во главу угла, постарайся сделать так, чтобы эта женщина стала максимально привлекательна с точки зрения объективной значимости для большого круга людей и субъективной для тебя лично значимости. Результат ощутишь уже на коротком промежутке времени, который сохранится в долгую.

========================

Ты сам.

Если ты попытаешься слиться от любовницы через своё не могу, сожжешь мост со своей стороны, то будешь один фиг ловить откаты, бороться с ними, но итог закономерен и он один. Из памяти не сотрёшь. Рано или поздно связь восстановится, но только голод, возникший за период разрыва, даст более сильную волну эмоций, которая вновь заставит тебя влипнуть в это по самые уши.

Рекомендация:

Поддерживай общение в вяло текущем формате, исходя из обоюдных потребностей, чисто утоляя голод друг по другу, не мучай её игорами и сам не мучайся через "не хочу", слишком долго вы были вместе.

Если значимость жены для тебя повысится, то ты сам будешь меньше хотеть любовницу и меньше по ней грузиться.

Если же ты когда - то решишь уйти из своей семьи, то тебя будет ждать настоящий п*здец и таких примеров не один, не два, а десятки, среди тех, что я знаю.

========================

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Zoomerr сказал:
51 минуту назад, Qsq2018 сказал:

 

За год с лишним не удалось,с чего вдруг решил,что сейчас осилишь?

Осилю , потому что моделирую в голове различные варианты развития событий, и будущего с Л. Не вижу. 

20 минут назад, Мелиса сказал:

А что в твоем понимании глупость

Глупость это идти на поводу у своего ч...на и эмоций).

кстати, сегодня все отлично, почти не думаю о ней, а если и думаю то без переживаний. Качели какие то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...