Перейти к публикации
пикап.Форум

ГОСТ - жена, квартира и машина в 30


F#ck

Рекомендованные сообщения

Привет.

Многие считают, что в 30 лет у мужчины обязательно должны быть жена, квартира и машина. Если нет - ты считаешься бракованным продуктом.

Да ладно. Хотите соответствовать стандартам - ваше право, но почему многие люди не признают других точек зрения? Почему в компании на празднике (особенно после того как разговор набрал градус) некоторые считают своей обязанностью делать замечания тем, кто не включил в список своих целей все эти аксессуары взрослости.

Выходит, что ты или делаешь так как хочешь под всеобщие нарекания общественности, или выполняешь определенные требования и живешь как "все нормальные люди"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо. У вас очень интересная версия" и переводишь на другую тему. Почему тебя так это парит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prometheus сказал:

"Спасибо. У вас очень интересная версия" и переводишь на другую тему. Почему тебя так это парит? 

Напрягает человеческая неспособность допустить то что у людей могут быть другие приоритеты. Возможно, всему виной скрытые душевные травмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот говорят что ты - дно. И как-бы понятно, что это человек не со зла, а из-за личных неудач и ограниченного общественным воспитанием кругозора, но посылать обсценной лексикой его, да еще находясь в его квартире смысла нет. А вечер оставляет неприятные воспоминания даже не смотря на вкусные закуски, и веселые песни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, amejbnee2 сказал:

Зачем ты находишься в таких компаниях, где тебя считают дном?

А зачем вообще человек может находиться в компаниях? Рабочая встреча, встреча друзей, тусовка любителей шахмат, что угодно. А "дно" - это мнение не всей компании, а одного ее члена.

Можно, конечно, обидеться, уйти домой с мыслями какой я хороший, а они плохие, а можно разрулить ситуацию. Лучше, конечно, стулом по голове - это более доходчивый способ. К сожалению, я в этом вопросе согласен с общественностью и пытаюсь найти другие способы разрешения разногласий.

Тем более, ситуация распространенная в нашей стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лёгкой улыбкой просветленного произносишь: - мне это не нужно. И, правда, вот че тебя это так волнует? Если зависим от мнения других, тогда ответь себе на вопрос - почему оно так важно для тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь какая ху*ня, нужно, якобы: построить дом, посадить дерево, вырастить сына. Многие на форуме напишут: поставь цели, иди к целям и "бабы сами будут крутиться возле тебя". Х*й там - не крутятся бабы возле тебя.

Но, каким х*й знает образом ты сможешь вырастить сына, без бабы следуя своим целям, всю жизнь менять баб до 50, будешь мясорубить баб ежемесячно и ежегодно, лишь сменяя постельное бельё, никто об этом не говорит.

это все к разговору о слове "ДНО" и "ГОСТ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Banned сказал:

Привет.

Многие считают, что в 30 лет у мужчины обязательно должны быть жена, квартира и машина. Если нет - ты считаешься бракованным продуктом.

не надо зависеть от толпы. Толпу усиленно создают. Почитай "Хищные вещи века". Главное жить по совести. Не гадить другим. А лучше помогать.  Есть такие жены и такие кредиты, что это нах все не уперлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек рождается для того, чтобы учиться, пойти работать, завести семью, вырастить детей, поняньчить внуков и умереть... з ы мне чуть больше 30, у меня нет жены и детей соот-но, я признаю, что живу неправильно. Но меня это не парит. Правда, квартира у меня есть, машины нет, но деньги на неё не проблема достать, в теории она есть... А при наличии квартиры и машины не трудно жену найти, просто нах это не упёрлось, чужая жена всегда привлекательнее:lol:

Всё зависит от вс. Главное быть душевно богатым (шучу)

Не парься, у "нормального" 30го мужика должна быть жена нуу и машина хоть какая. Квартира - это уже роскошь. Особенно в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жениться не обязательно к 30ти годам, а иногда даже вредно, но вот заработать к этому возрасту на машину-квартиру вполне возможно, были бы амбиции. Мужик, у которого нету денег на машину в 30 таки дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Banned сказал:

Возможно, всему виной скрытые душевные травмы.

душевные травмы лечат в психушке. все остальное - херня. все проблемы от того что человек не может мыслить более широко. 

а ты радуйся что хоть один человек проявляет о тебе заботу а не как все просто забивает. если в 30 у тебя ничего нет и ты ни к чему не стремишься, то велика вероятность что и к 40 и к 50 все будет так же. и по возвращению домой будешь думать - что я так хреново то прожил жизнь свою, ни детей, ни жены, ничего. только вот одна подруга - бутылка водки и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мне 33 и у меня нет детей, зато есть квартира и машина итд. но я научилась класть хер на общественное мнение, когда надо будет тогда и все будет - нехватало с обществом советоваться как мне рожать  и когда. Хотя меня трахают поболее чем тебя, начиная "после 30ти рожать сложно итд" но я с такими перестаю общаться, меня не интерессуют когда они рожают и когда замуж и какие у них квартиры.
Вообще прочти мою тему про класть хер и просто клади его, так и говори : клал хер на ваши советы, через какоето время прекратят.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

душевные травмы лечат в психушке. все остальное - херня. все проблемы от того что человек не может мыслить более широко. 

а ты радуйся что хоть один человек проявляет о тебе заботу а не как все просто забивает. если в 30 у тебя ничего нет и ты ни к чему не стремишься, то велика вероятность что и к 40 и к 50 все будет так же. и по возвращению домой будешь думать - что я так хреново то прожил жизнь свою, ни детей, ни жены, ничего. только вот одна подруга - бутылка водки и все. 

Лучше иметь голову на плечах, чем жениться не на той и заниматься не тем.

И ведь много ж таких примеров, когда люди не довольно жалуются на жену, на цены, на кредиты, на невозможность выехать в отпуске на лыжах покатать или в море поплескаться. Жениться важно. Ведь это очень по-подростковому, когда у тебя в паспорте в 30 нет штампа. Аргументы не катят, потому что соответствие общественным нормам - дело серьезное.

Квартира это тоже очень важно. Ведь если ты арендуешь жилье, то все считают, что ты ни к чему не привязан, в любой момент собрал чемодан, и тебя никто не видел, не слышал. Поэтому, все твердят, что надо влезать в долги, брать кредит, продавать все, что есть и ради кусочка бетона тратить самые ценные годы жизни.

И я понимаю такую позицию. Знаю много ребят адекватных, у которых жена красавица, дети, квартира и почти погашенный кредит и они счастливы. Просто они не учат других правильно жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.02.2018 в 15:49, Banned сказал:

Привет.

Многие считают, что в 30 лет у мужчины обязательно должны быть жена, квартира и машина. Если нет - ты считаешься бракованным продуктом.

Да ладно. Хотите соответствовать стандартам - ваше право, но почему многие люди не признают других точек зрения? Почему в компании на празднике (особенно после того как разговор набрал градус) некоторые считают своей обязанностью делать замечания тем, кто не включил в список своих целей все эти аксессуары взрослости.

Выходит, что ты или делаешь так как хочешь под всеобщие нарекания общественности, или выполняешь определенные требования и живешь как "все нормальные люди"?

Одно из направлений социального развития. Вплане оправданное, стабильное и всегобще одобряемое. Плохо ли идти по этому пути?! Не думаю. 

Вопрос в другом, если пошел не по этому пути, то тогда по какому?! Чего ты добился?! Какие у тебя приоритеты, что тебя называют дном?! Возможно стоит посмотреть на себя и как ты живешь, к чему ты двигаешься и принять это? Не строя илюзий что у тебя что-то есть и ты какого-то другого склада ума. 

Скорее всего они правы, в пративном случае они хотели бы стать как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто должен решать, к чему я должен стремиться, если не я? Я ж не говорю им как надо жить.

И почему я должен переживать из-за того, чего у меня нет, если я не совсем понимаю, для чего мнеэто надо?

Конечно они правы, но это не значит, что мне надо делать так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Banned сказал:

А кто должен решать, к чему я должен стремиться, если не я? Я ж не говорю им как надо жить.

И почему я должен переживать из-за того, чего у меня нет, если я не совсем понимаю, для чего мнеэто надо?

Конечно они правы, но это не значит, что мне надо делать так же.

Ты можешь делать то что ты хочешь?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/10/2018 at 4:08 PM, Prometheus said:

Почему тебя так это парит? 

А он тожев глубине души считает что это должно быть. Но у него нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/10/2018 at 4:32 PM, Banned said:

Вот говорят что ты - дно.

А ты его спроси по каким признакам он это определил - и пусть чел распинается. Его в процессе построения логического объяснения при этом можно троллить. А если будет хамить - тут можно и стулом по голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 2/11/2018 at 7:57 AM, OhBoy said:

Жениться не обязательно к 30ти годам, а иногда даже вредно, но вот заработать к этому возрасту на машину-квартиру вполне возможно, были бы амбиции. Мужик, у которого нету денег на машину в 30 таки дно.

Хотелось бы намекнуть что заработать на машину/квартиру и иметь машину/квартиру - это все-же разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, 非常好吃的麵條 said:

Хотелось бы намекнуть что заработать на машину/квартиру и иметь машину/квартиру - это все-же разные вещи.

кому намекнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...