Перейти к публикации
пикап.Форум

Разберите ситуацию. Каша в голове у бабы.


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Бухарест сказал:

Я: 40 лет, в разводе, доход выше среднего, квартира своя, образования нет - от природы умный))) Сам подтянутый, всю жизнь на спорте. Не пью, не курю. Девушку в постель уложить не проблема с первой встречи. Женским внимание не обделен. Альфу из себя не строю, но и не прогибаюсь. Подарки бабе в меру, смотрю сначала на ее отношение и вложение. Двое детей, живут не со мной, но практически всегда тусуются у меня, когда я свободен, отношения с ними отличные.

Умный от природы, спортивный, альфу не строишь но точно альфа)) прям 10 из 10, даже баб с первого раза укладываешь

 

4 часа назад, Бухарест сказал:

Она: 37 лет. Жила в гостевом с бывшим мужем, две дочери одной 12, другой 20. Две вышки, права. Фигура... есть недостатки, так как склонна к полноте, всегда на диете, выглядит отлично, но вот такой у нее бзик. Была весом 96 кг, сейчас меньше 50. На данную тему у нее комплексы. Друзей почти нет. Пытается читать книги по психологии, но то ли не те, то ли это не ее. 

Она...мышь серая, невзрачная, с детьми и мужем ревнивцем, да фигура не айс, пытается там чего-то почитывать..

 

4 часа назад, Бухарест сказал:

Насколько я понимаю баба с кучей комплексов, неуверенная в себе. Сейчас мечется мечется между мной и детьми. Возможно думает что меня не потянет. Ревнует сильно. Особенно к бывшей, шерстила все ее страницы в СС и ее родных и друзей.

 

4 часа назад, Бухарест сказал:

Возвращать не собираюсь, добра такого навалом. Просто интересно мнение знающих. Зажима нет, откатов тем более.

Объясни зачем тебе такая проблемная, когда ты такой весь молодец огурец, умный и подтянутый???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Безымянная сказал:

а вот как насчет того, что этого добра навалом и возвращать не собираюсь...ты намеренно уходишь от ответа уже не первый раз))

что в этой фразе такого волшебного? давай разберем. возвращать, да, не собираюсь, ушла она - возвращается пусть она. Тем более что бегая сейчас за ней я завалю БЗ. Девушек в мире почти 4 миллиарда. На данный момент я не боюсь потерять её. тем более не понимаю зачем бегать за человеком, если он бегает от тебя. Ушла и ушла. Не понимаю что еще тут объяснить? Вопроса о возврате не было изначально, придет - отпишу, спрошу совета. Мне больше интересны причины. Если они во мне, что я такой вот черствый сухарь - значит так. От нее я такого не слышал. Потому и не принимаю психологически это как причину. Каждую неделю она называла разные причины. "не вижу будущего", "дочь не хочет чтобы я была с тобой", "я охладела к тебе". Чем доказать мою любовь к ней? Что ты хочешь услышать? Цветы, подарки - даже не по праздникам. Оплата за нее кафе, кино и прочего. Можете что угодно говорить, но это мой принцип, я плачу за девушку. При выходе из машины открою дверь, подам руку. Утром завтрак, кофе в постель. К её приезду готовлю еду специально для нее, она не все ест. Жить вместе - пожалуйста давай. Я приеду не одна жить - да, согласен. Я не отношусь к ней как к вещи, которую могу сменить быстро на другую. Да мне будет тяжело, но я не покажу этого, не считаю нужным. Возможно сказывается то, что я воевал. 

6 минут назад, Безымянная сказал:

Объясни зачем тебе такая проблемная, когда ты такой весь молодец огурец, умный и подтянутый???

не поверишь, вот понравилась. Сарказм твой уместен. Альфу не строю из себя, мне не нужно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Безымянная сказал:

ты бесишься что тебя сливают

по моему тут не я бешусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Бухарест сказал:

Если они во мне, что я такой вот черствый сухарь - значит так

Да ты просто не понимаешь её сомнений, соответственно действуешь наобум.

5 часов назад, Бухарест сказал:

Говорю да не вопрос, говори, приезжай будем жить

Ну вот что ты ей этим сказал?

Что тебе пох*й? ))

Я бы сказал что-нибудь вроде: "звучит заманчиво:)"

У тебя видимо проблемы с ЧСВ и поддержанием БЗ. А так же с ЭИ, не понимаешь как это воспринимается её стороны, когда ей нужно принять серьезное решение.

Короч стандартный набор;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, KBV сказал:

Да ты просто не понимаешь её сомнений, соответственно действуешь наобум.

Все равно сейчас дергаться смысла нет, так ведь? Подождем. Выйдет на связь - напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бухарест сказал:

Все равно сейчас дергаться смысла нет, так ведь? Подождем. Выйдет на связь - напишу.

Не, думаю нет.

Продолжай прежнюю линию. Просто не строй из себя (как выше Безымянная написала) востребованную десятку, а из неё серую мышь которой ты делаешь одолжение.

Поддерживай здоровый баланс, чтобы она верила что у нее может получиться, видела что ты заинтересован в отношениях. Ну может немного меньше чем она, но заинтересован))

---

Когда она увидит что-то подобное - будет дергать БЗ на себя. В ответ нужно будет поучить её поддерживать баланс, не так остервенело тянуть на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Бухарест сказал:

Все равно сейчас дергаться смысла нет, так ведь? Подождем. Выйдет на связь - напишу.

 

Прям щас - нет.

Но теоретически, не поздравите с др, совсем обидится. 

Я прям вижу, как она сидит и ждет др, думает, что вы поздравите, и это будет поводом к примирению. Можно подумать, как красиво создать этот повод))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, KBV сказал:

Просто не строй из себя (как выше Безымянная написала) востребованную десятку, а из неё серую мышь которой ты делаешь одолжение.

Я не строю. Наоборот всячески поддерживаю её. Стараюсь поднять её самооценку. 

40 минут назад, Bagheera сказал:

Но теоретически, не поздравите с др, совсем обидится. 

Я прям вижу, как она сидит и ждет др, думает, что вы поздравите, и это будет поводом к примирению. Можно подумать, как красиво создать этот повод))

ну давайте подумаем. Сам я ничего умного придумать не могу, я же на бронепоезде))) Цветы, стихи? Про обиду согласен, может в аут выпасть надолго.

Ребят, я не говорю что мне пофиг на нее. KBV задал правильный вопрос. А зачем? Готов ли я испортить жизнь? То что она уходит - значит я не нужен ей в этой жизни, я считаю, что нужно отпустить человека и не портить ему жизнь. Если захочет - вернется. Это её жизнь и она ей должна распоряжаться. Сделаю ли я её жизнь лучше? А никто не ответит. Да я хотел бы удержать её, но не из-за принципа, а потому что нужна. Не такая уж броня у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бухарест сказал:

ну давайте подумаем. Сам я ничего умного придумать не могу, я же на бронепоезде))) Цветы, стихи?

Продолжай прежнюю линию.

Ты же не ведешься на манипуляции и не прогибаешься? Ну и ок, никто не предлагает начинать.

То что выше процитировал - чистый прогиб, причем в самом хреновом виде - строил из себя востребованную 10ку, а оказалось пшик. У неё будет разочарование))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

То что выше процитировал - чистый прогиб, причем в самом хреновом виде - строил из себя востребованную 10ку, а оказалось пшик. У неё будет разочарование))

именно с этим я и согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Бухарест сказал:

именно с этим я и согласен

Правильно- понять как она себя чувствует и сделать точный ход.

Но так как у тебя с этим проблемы, а нам тут всего не видно - то хз)

Я бы поздравил.

Позвонил "Здравствуй дорогая)) Поздравляю, как настроение? Я тебе историю из жизни припас: <что-то интересное и поучительное>". Далее короткий разговор ни о чем, "приятно было услышать", пока.

И снова посидеть в засаде, посмотреть вернется ли мячик на твою половину поля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Я бы поздравил

Спасибо, понял.

А по самой ситуации, в чем причина? Возврат к мужу? Появился другой? Разум победил и все счастливы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бухарест сказал:

А по самой ситуации, в чем причина? Возврат к мужу? Появился другой? Разум победил и все счастливы?

Бабе с детьми не так просто сорваться с места.

Это куча проблем, потеря комфорта, конфликты со всеми, от детей до мужа, это довольно страшно в конце концов, и энергозатратно. Да еще мужик... неизвестно потянет ли РСП и чужого ребенка.

Как она вообще попала в ту *опу в которой находится? Ей так было комфортно и неохота напрягаться что-то менять?

Ничо не изменилось, ровно по тоже причине она продолжает сидеть на попе ровно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Как она вообще попала в ту *опу в которой находится? Ей так было комфортно и неохота напрягаться что-то менять?

Ничо не изменилось, ровно по тоже причине она продолжает сидеть на попе ровно))

Вот это не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бухарест сказал:

Вот это не понял

Видимо ленивая и пугливая, привыкла к болоту, приросла к дивану, ничо не хочет. Потому и живет с мужем.

Ты сам ох*енеешь через какое-то время от этой фигни, от болота, от ленивой бесцветной самки, которая переселилась на твой диван )

Или это не так, ты уверен что воспринимаешь её адекватно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Или это не так, ты уверен что воспринимаешь её адекватно?))

Ты меня прокачиваешь?)))

21 минуту назад, KBV сказал:

Как она вообще попала в ту *опу в которой находится? Ей так было комфортно и неохота напрягаться что-то менять?

Ничо не изменилось, ровно по тоже причине она продолжает сидеть на попе ровно))

Расскажу. Они расходились с мужем, находятся в разводе. Уходила она. Причины не знаю, не спрашивал, насколько понял оба куралесили. Воссоединила семью опять же она сама. Мне честно призналась, что одной было трудно поднимать двух дочерей, муж не помогал и не уделял внимание детям. Сказала прямо, что её интерес был меркантильный, денежный. Видимо чтобы разбавить болото, получила еще одно образование, сдала на права. На отдых ездила с дочерью одна. Ну ты прав, влетела назад в болото, терпя его за деньги. Что рвануло её поменять все и уйти из семьи... не знаю... Она знала что будет конфликт с дочерью старшей, но думала что младшая пойдет с ней. Надеялась, начитавшись книг, перетянуть одеяло на себя и убедить детей быть за нее, но получила фигу - это морально её очень сильно вышибло из седла. Налицо манипуляция детьми папой, начались поездки с детьми, ну и прочие ништяки для детей от папы. Дети маму покинули, мама начала метаться. Еще момент: старшая дочь в открытую смеялась над ней, что она ездит ко мне, ну и прочее не приемлимое для меня лично поведение.

 

16 минут назад, KBV сказал:

Или это не так, ты уверен что воспринимаешь её адекватно?))

Что именно я неадекватно воспринимаю? Говорит вроде правильные вещи, слова и дела расходятся как и у всех баб. Со своими заскоками бабскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Бухарест сказал:

Еще момент: старшая дочь в открытую смеялась над ней, что она ездит ко мне, ну и прочее не приемлимое для меня лично поведение

А ты что ей на это ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Бухарест сказал:

Что именно я неадекватно воспринимаю? Говорит вроде правильные вещи, слова и дела расходятся как и у всех баб. Со своими заскоками бабскими

Что в ней хорошего, кроме обидки что мышка тебя слила? )

Это был вопрос. Ты уверен что эмоции не вмешиваются в процесс адекватного восприятия этой бабы? И когда тебя "отпустит" оценка не изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

А ты что ей на это ответил?

Сказал что дочь не права, не должна так относится к матери. Но это лично мое мнение, у нее может быть другое.

1 минуту назад, KBV сказал:

кроме обидки что мышка тебя слила? )

у меня нет обидки на это)))

2 минуты назад, KBV сказал:

Ты уверен что эмоции не вмешиваются в процесс адекватного восприятия этой бабы? И когда тебя "отпустит" оценка не изменится?

Да уверен, я старался не залипать и нормально её оценивать, не слушая слова, глядя только на поступки. Если бы я думал на эмоциях, я бы наверно простыню накатал какая она нужная для меня.

А хорошего: её отношение ко мне (видимо демка месяца через три закончилась), как готовит, как следит за собой, её упертость в том же похудении, в получении образования, как выглядит она, фигура, лицо, у нее поставленная речь, секс.... Не знаю что еще сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бухарест сказал:

Я не строю. Наоборот всячески поддерживаю её. Стараюсь поднять её самооценку. 

ну давайте подумаем. Сам я ничего умного придумать не могу, я же на бронепоезде))) Цветы, стихи? Про обиду согласен, может в аут выпасть надолго.

Бгг

Серенаду спойте под окном "О соле, о соле мио!":D

Не. Надо хитрое что-то придумать.

Провокацию ее на действия в вашу строну. Можно, например, послать букет доставкой. Ей будет приятно, но это не личное подравление как бэ, а что самое главное - она должна будет за него поблагодарить. Спасибо за цветы, бла бла. И там нужно будет калибровать, реально она решила расстаться, или погнала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

Можно, например, послать букет доставкой

Она не разозлится, что теперь какбэ "должна", её сделали обязанной против её воли?

Это вопрос. Как ты считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Она не разозлится, что теперь какбэ "должна", её сделали обязанной против её воли?

Обрадуется, день рождения же, цветы это лучше чем "желаю счастья, Пух".

Если ничего с ним не хочет совсем, то не будет звонить и благодарить, и все будет тоже понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, самый правильный совет тебе сейчас - это зарегиться на сайтах знакомств и начать встречаться с другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bagheera сказал:

Если ничего с ним не хочет совсем, то не будет звонить и благодарить, и все будет тоже понятно.

Она не будет звонить, она в аське напишет "спасибо" и все. Что впринципе ни о чем не скажет и никак не скалибруешь.

25 минут назад, KBV сказал:

Она не разозлится, что теперь какбэ "должна", её сделали обязанной против её воли?

На это точно не разозлится, а вот не засчитает, как прогиб?

Смысл в том, чтобы заставить её выйти на контакт, так ведь? Выйти на позитиве, желательно. Ну и понять чего она все-таки хочет. 

33 минуты назад, Bagheera сказал:

реально она решила расстаться, или погнала. 

ох вот тут же беда с вами. На тот момент она реально хотела расстаться, завтра уже назад хочет, но гордость не позволяет. Да и мнение это ей навязанное как мне кажется и не её. Возможно опять же манипуляции, с помощью которых её заставили что-то пообещать. 

И самое смешное она всегда может сказать, я же просто заистерила, а ты не понял, не обнял и вот так сволочь просто меня отпустил))) Мне кажется она выйдет на связь до ДР.

4 минуты назад, Македон сказал:

самый правильный совет тебе сейчас - это зарегиться на сайтах знакомств и начать встречаться с другими ОЖП

Для этого мне не нужны сайты. предпочитаю реал. Проблем у меня нет с этим. Ты думаешь я плачу что ли сижу в откате и с зажимом яиц? Это не так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Бухарест сказал:

Для этого мне не нужны сайты. предпочитаю реал. Проблем у меня нет с этим. Ты думаешь я плачу что ли сижу в откате и с зажимом яиц? Это не так)))

Было бы не так - ты бы сюда не писал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бухарест сказал:

На это точно не разозлится, а вот не засчитает, как прогиб?

Прогиб - насколько изменилось твое поведение/мнение/цели под давлением.

До этого ты всегда выдавал мету: "мне пох" - "надумаешь чего - звони". Посылка цветов не совсем укладывается в твое поведение перед ДОДом, поэтому небольшой прогиб явно виден.

Но это не смертельно:D Еще важный вопрос- учишь ли ты её этим добиваться своих целей таким образом. Здесь ответ скорее нет. Речь больше идет о смещении БЗ в её сторону.

Смещение БЗ в таких случаях неизбежно.

Ваша предыдущая коммуникация закончилась на:  а что случилось? - я к тебе охладела - ну так и скажи что ты уходишь и все и трубку повесил

Если примешь её решение "я к тебе охладела и нужно расстаться", то сможешь действовать дальше.

Окей, охладела и охладела, нужно так нужно, ну и ладно)) Посылка цветов сама по себе вроде не просьба передумать, если вы расстались - цветы засылать можно?

А то что она истерит на ровном месте и видимо сама ни к чему не непригодна - цветы засылать можно?

Короч, поданное под правильным соусом думаю не критично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, KBV сказал:

Короч, поданное под правильным соусом думаю не критично

Ты же прокачал ситуацию уже. Можешь по ОЖП что-то сказать? Охарактеризовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 22:01, KBV сказал:

Видимо ленивая и пугливая, привыкла к болоту, приросла к дивану, ничо не хочет.

Ты меня вразумил. Я позвонил ей и послал на три буквы. Заблокировал везде. Тему можно закрывать. Баба бракованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты зануда и с тобой скучно..зачем ей шило на мыло менять..у тебя так все схематично..пипец как в тюряге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Sunday, April 01, 2018 в 20:51, Безымянная сказал:

Умный от природы, спортивный, альфу не строишь но точно альфа)) прям 10 из 10, даже баб с первого раза укладываешь

 

Она...мышь серая, невзрачная, с детьми и мужем ревнивцем, да фигура не айс, пытается там чего-то почитывать..

 

 

Объясни зачем тебе такая проблемная, когда ты такой весь молодец огурец, умный и подтянутый???

 

Я скажу зачем

У нее есть то чего нет у него..ребячество и непосредственность

А насчет баб которых он укладывал,это сто пулов те кто сами к нему липли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну налетели местные ванги))) Все про всех знают.

Когда замужняя уходит из семьи у нее в космос поднимается ЧСВ. Ведь вокруг её минимум два оленя. Вот она и начинает трахать мозг всем, в том числе и себе родной: " Я королева же, я достойна большего". Но делать же мы для этого ничего не хотим, у нас же в жопе детство и непосредственность))) Итог очевиден и печален. Дети считают её шлюхой и предателем. Мужу она становится не нужна. Ну и Ваську соответственно то же. Демка то у нее закончилась. Полезло все нутро. Ощутила свободу. Хочется карнавала в голове и жопе постоянно, ведь все это было безуспешно просрано за десятилетия жизни. Но.... На самом деле бабы такие ленивые, они хотят чтобы за них все делали, а они ничем не парились. Зачем заморачиваться, когда можно все свалить на мужика, что он мудак и зануда. Да? 

Дальше соответственно ЧСВ так же резко падает, причем гораздо ниже, чем было. Морально человек сам себя растаптывает. И приходит осознание, что ведь это я сама все сделала, никто не виноват, только я. А результат то даже не нулевой - он в минусах. И накатывает одиночество. Начинается метание: дети, муж, Вася. Везде слюни, сопли, колени и мольбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухарест, теория одно, а на практике зачем ты с ней связался, хотел ещё вместе жить, она же замужем и с детьми? Не с кем было трахатся? Или хотел проверить теорию на практике?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бухарест сказал:

Когда замужняя уходит из семьи у нее в космос поднимается ЧСВ. Ведь вокруг её минимум два оленя. Вот она и начинает трахать мозг всем, в том числе и себе родной: " Я королева же, я достойна большего". Но делать же мы для этого ничего не хотим, у нас же в жопе детство и непосредственность))) Итог очевиден и печален. Дети считают её шлюхой и предателем. Мужу она становится не нужна. Ну и Ваську соответственно то же. Демка то у нее закончилась. Полезло все нутро. Ощутила свободу. Хочется карнавала в голове и жопе постоянно, ведь все это было безуспешно просрано за десятилетия жизни. Но.... На самом деле бабы такие ленивые, они хотят чтобы за них все делали, а они ничем не парились. Зачем заморачиваться, когда можно все свалить на мужика, что он мудак и зануда. Да? 

Дальше соответственно ЧСВ так же резко падает, причем гораздо ниже, чем было. Морально человек сам себя растаптывает. И приходит осознание, что ведь это я сама все сделала, никто не виноват, только я. А результат то даже не нулевой - он в минусах. И накатывает одиночество. Начинается метание: дети, муж, Вася. Везде слюни, сопли, колени и мольбы. 

Добавь ко всему этому: депрессию, все мужики кАзлы, жизнь гАвно, президент тоже кАзел....., кароче идите уроды все нах*й я в депрессии)

Вокруг меня никто не пляшет, а сама я жопу лизать мужикам не собираюсь. Буду тухнуть РСПшкой до пенсии, пока меня не полюбит убогий Вася.

Правильно сделал, что бабу нах*й послал. Её ещё долго будет шатать из стороны в сторону, пока она окончательно не угомонится. Сейчас ей все всё должны. Она же развелась)

1 час назад, Бухарест сказал:

Ну налетели местные ванги))) Все про всех знают.

Не обращай внимание. Бабы х*ля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бухарест сказал:

Дальше соответственно ЧСВ так же резко падает, причем гораздо ниже

Помочь человеку ощутить последствия своих решений - всегда полезно, она же тебя в ДОД отправила:)

Возможно сейчас это и лучший ход.

Но ты сильно не распаляйся, это развитие событий небыло единственно возможным. Так или иначе ты не справился что всё пришло к ДОДу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

она же тебя в ДОД отправила

В ДОД она отправила на пике ЧСВ

10 минут назад, KBV сказал:

Так или иначе ты не справился что всё пришло к ДОДу)

Да я согласен. Вот и хотел узнать причину.

10 минут назад, KBV сказал:

Но ты сильно не распаляйся, это развитие событий небыло единственно возможным

Естественно. Просто может кто почитает, чтобы не делать ошибок. 

10 минут назад, KBV сказал:

Возможно сейчас это и лучший ход.

Какой именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

ну как ты поступил, нах*й ее послал)

побыстрее на землю спустится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Бухарест сказал:

побыстрее на землю спустится

Ну спустится, и даже допустим прогнется люблюнимагупростиминя. И дальше что? )

Допустим спустится и не прогнется, останетесь в доде.

Допустим не спустится, найдет другого Васю.

Нет, я не согласен что нужно было посылать. Ты показал свои не лучшие качества- ЧСВ, несдержанность, может даже истеричность.Вероятно своей цели ты добьешься, спустишь её на землю, но она решит что с тобой дела лучше не иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

но она решит что с тобой дела лучше не иметь.

это же хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Бухарест сказал:

это же хорошо

Странный ты человек..

Тебе льстит то,от чего коробить должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя баба, не смотря на свои 37, крайне инфантильная личность. Там была масса вариантов сделать ей пику. К пример, она тебе сказала, что ее старшая дочь против, мог бы и ответить - "Я вижу, что твоя дочь лучше тебя знает, что тебе нужно. Жаль, что не знаешь этого ты. Удачи.". И пускай она там вариться в своем говне самостоятельно, глядишь чего-то осознает для себя.

PS: А так да, раскачивает тебя по БД, хочет власти над тобой и пытается перевернуть баланс значимости (загнать под каблук и в стойло). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, долгий путь сказал:

Тебе льстит то,от чего коробить должно

1. не льстит

2. это действительно хорошо

12 минуты назад, liqud сказал:

А так да, раскачивает тебя по БД, хочет власти над тобой и пытается перевернуть баланс значимости (загнать под каблук и в стойло). 

надеюсь, что больше не появится в моей жизни..... Но что-то подсказывает, что не отпустит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Бухарест said:

надеюсь, что больше не появится в моей жизни..... Но что-то подсказывает, что не отпустит...

Ну... ты знаешь, тут тоже спорный момент. Если появится и осознает всю глубину трэша, то почему нет (маловероятно конечно)? А если будет маячить, то и хрен бы с ней, ее проблемы. Это же вопрос такой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, liqud сказал:

Ну... ты знаешь, тут тоже спорный момент. Если появится и осознает всю глубину трэша, то почему нет

Будет цирк с кардебалетом, которому верить нельзя. Уже все это проходил. 

Маячить будет, да. Сейчас СС мониторит.

9 часов назад, liqud сказал:

раскачивает тебя по БД

Она всю дорогу раскачивала. То не звонит не пишет. То прочтет сообщение и не отвечает. Я забивал на это, делал то же самое. Всегда вызванивала первая. Причем Звонила как ни в чем не бывало, ласковая и пушистая)))

Еще было много проверок. Пример: 8 марта она была дома (типа ждала поздравления детей), приехала ко мне 9 марта. Ну поздравил её. Потом спрашивает а ты дочь поздравил? Я говорю, да, с утра еще 8 марта, в первую очередь (смысл в том, что я ей говорил что пошел дочь поздравлять. и провалами памяти она не страдает). И вот она начинает задвигать. А маме её ты цветы подарил? - нет - а почему? она же мать твоего ребенка - (почему вопрос, я понял) На день рождения ребенка можно подарить букет его матери. 8 марта тут при чем? Я считаю что дарить цветы бывшей - это неуважение, как и ей принимать их, особенно если человек уже в отношениях с другим. Получится очень неловкая ситуация. - я поняла тебя.

8 марта понятно что она ждала поздравления от мужа и получила их)))

9 часов назад, liqud сказал:

загнать под каблук и в стойло

с мужем то получилось и не раз. да он еще и ТФНил, все вернуть просил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, liqud сказал:

Да.... Беги Форест, Беги...

Спасибо, брат))) Мне кажется она и слилась, потому что поняла, что не прогнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! 

В СС на мою страницу заходила мать БОЖП. Вопросы: зачем? и что это значит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Всем привет.

ОЖП вернул.

Теперь по порядку все. Это время не сидел на месте, а собирал информацию о ОЖП. Интересовало отношение ко мне, есть кто или нет не интересовало. Проанализировал: баба тухнет у мамы, одна, находится в отпуске, т.е. тухнет по полной. В субботу сбросил ей смс:" Лебедей приедешь кормить?". Объясняю. У нас в городе в парке есть пруд, туда летом выпускают лебедей и уток. Когда мы познакомились она это узнала и спросила приглашу ли я ее покормить лебедей. Скорее всего я сделал на автопилоте. Но якорь сработал. Об этом позже.

Пошла переписка. Естественно я козел и прочее, оторвалась по полной. В перепалку не вступал, но и не извинялся и виноватым себя не считал. это продолжалось два дня. В воскресенье написал ей что приеду и поговорим. Сказала не нужно. Разговаривать не о чем, не люблю, не хочу. Я сказал что я приеду в любом случае. Она сказала ты не знаешь где я. Я сказал найду, но если она не хочет неловких ситуаций, то пусть скажет место куда мне подъехать. В итоге она сказала куда подъехать. Ну в понедельник я приехал на нужное место. Естественно пришлось подождать, ну куда без этого))) Пришла, говорит ты чего-то хотел узнать- спрашивай. Я говорю я тебя послушать хочу. Идем по парку, она начала какие то свои претензии высказывать. Впереди сцена, я говорю на сцену иди - зачем - концерты устраивать - не пойду. При этом я улыбаюсь и вообще имею добрый вид. Она думала что я буду выяснять отношения, но шаблон был порван, она потерялась. По ней вижу, что ее тянет, обнять поцеловать, видно это очень, но я наоборот отхожу и убираю руки за спину. Она еще что-то пытается говорить. При этом подходит ближе. Я беру ее, обнимаю, прижимаю к себе. Обнимает. Целую в лоб, нос. В губы говорит нет))) Но это не точно))) Потому в губы тоже. Целует, кусает, прижимается. И тут она выдает. "Время кормить лебедей" - Что? - Ты не понял? Поехали к тебе.Какого хрена ты такой? -какой? такая сука? - да! Ты меня своими лебедями сделал!. 

Поехали ко мне. Говори: но я тебя все равно не люблю. Больше она этого не говорила. Приехали ко мне. Секс. Заревела. Почему не понял, не спрашивал. Звонила дочь звала ее, она ее отправила к подружке. Я говорю почему - я не хочу тратить драгоценное время проведенное с тобой. Потом отправил её домой на ночь. Всю дорогу писала, приехала позвонила. Утром позвонила сама. Пишет.

В чем вопрос. Анализ ситуации. Вангование. Почему слезы? Как закрепить и увести в лтр. Помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...