Перейти к публикации
пикап.Форум

Разберите ситуацию. Каша в голове у бабы.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
23 часа назад, Бухарест сказал:

Всем привет.

ОЖП вернул.

Теперь по порядку все. Это время не сидел на месте, а собирал информацию о ОЖП. Интересовало отношение ко мне, есть кто или нет не интересовало. Проанализировал: баба тухнет у мамы, одна, находится в отпуске, т.е. тухнет по полной. В субботу сбросил ей смс:" Лебедей приедешь кормить?". Объясняю. У нас в городе в парке есть пруд, туда летом выпускают лебедей и уток. Когда мы познакомились она это узнала и спросила приглашу ли я ее покормить лебедей. Скорее всего я сделал на автопилоте. Но якорь сработал. Об этом позже.

Пошла переписка. Естественно я козел и прочее, оторвалась по полной. В перепалку не вступал, но и не извинялся и виноватым себя не считал. это продолжалось два дня. В воскресенье написал ей что приеду и поговорим. Сказала не нужно. Разговаривать не о чем, не люблю, не хочу. Я сказал что я приеду в любом случае. Она сказала ты не знаешь где я. Я сказал найду, но если она не хочет неловких ситуаций, то пусть скажет место куда мне подъехать. В итоге она сказала куда подъехать. Ну в понедельник я приехал на нужное место. Естественно пришлось подождать, ну куда без этого))) Пришла, говорит ты чего-то хотел узнать- спрашивай. Я говорю я тебя послушать хочу. Идем по парку, она начала какие то свои претензии высказывать. Впереди сцена, я говорю на сцену иди - зачем - концерты устраивать - не пойду. При этом я улыбаюсь и вообще имею добрый вид. Она думала что я буду выяснять отношения, но шаблон был порван, она потерялась. По ней вижу, что ее тянет, обнять поцеловать, видно это очень, но я наоборот отхожу и убираю руки за спину. Она еще что-то пытается говорить. При этом подходит ближе. Я беру ее, обнимаю, прижимаю к себе. Обнимает. Целую в лоб, нос. В губы говорит нет))) Но это не точно))) Потому в губы тоже. Целует, кусает, прижимается. И тут она выдает. "Время кормить лебедей" - Что? - Ты не понял? Поехали к тебе.Какого хрена ты такой? -какой? такая сука? - да! Ты меня своими лебедями сделал!. 

Поехали ко мне. Говори: но я тебя все равно не люблю. Больше она этого не говорила. Приехали ко мне. Секс. Заревела. Почему не понял, не спрашивал. Звонила дочь звала ее, она ее отправила к подружке. Я говорю почему - я не хочу тратить драгоценное время проведенное с тобой. Потом отправил её домой на ночь. Всю дорогу писала, приехала позвонила. Утром позвонила сама. Пишет.

В чем вопрос. Анализ ситуации. Вангование. Почему слезы? Как закрепить и увести в лтр. Помощь.

Хочу поддержать автора, у меня чем то похожая ситуация, тоже раскачка по БЗ как у вас. 

Только последние 2 раза доходит до поцелуев, а потом я плыву и до секса не доходит ( секс был, 3 месяца вместе). Я тоже увел девушку из под венца ( с парнем 5 лет были вместе). Теперь занимаюсь своими делами и жду, от нее активные пинги ( работаем вместе), не обращаю внимания пока. Понизил значимость.

Кое что почерпнул общее в вашем случае и сделал для себя выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gabbix сказал:

Теперь занимаюсь своими делами и жду, от нее активные пинги

От некоторых пингов не будет. Они будут сидеть и ждать когда ты прибежишь. Она сидит и ждет! Ей пох, что она любит, и спать с тобой хочет. Бери за шкирку и тащи. Дай потухнуть сначала, только не передержи. Потом трахнешь и домой отправь. пусть переварит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор??? Ты чего??? Да у нее же предклимаксное состояние!!! Или ещё какой геморой!!! Не теряй время,найди помоложе и не парься. 

Какие якоря?? Какие лебеди??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бухарест сказал:

От некоторых пингов не будет. Они будут сидеть и ждать когда ты прибежишь. Она сидит и ждет! Ей пох, что она любит, и спать с тобой хочет. Бери за шкирку и тащи. Дай потухнуть сначала, только не передержи. Потом трахнешь и домой отправь. пусть переварит.

Я пытался так сделать, и я в целом с тобой согласен) У меня доходит до поцелуев, а дальше я лажал...Сейчас снижаю ее значимость, и от нее пинги есть)) Пусть поутихнет.

Вот моя тема, у тебя где то ситуация как у меня, если можешь глянь плз, может что посоветуешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, wladim сказал:

Автор??? Ты чего??? Да у нее же предклимаксное состояние!!! Или ещё какой геморой!!! Не теряй время,найди помоложе и не парься. 

Какие якоря?? Какие лебеди??

Мне было интересно выдернуть ее. Я это сделал. Я особо не заморачиваюсь что будет дальше. Возможно ЛТР, девчонка нормальная. Написал, как пример. Что не только ТИ и Т10Д работает. 

Климакс и в 30 бывает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Бухарест сказал:

Мне было интересно выдернуть ее. Я это сделал. Я особо не заморачиваюсь что будет дальше. Возможно ЛТР, девчонка нормальная. Написал, как пример. Что не только ТИ и Т10Д работает. 

Климакс и в 30 бывает.....

Ну ТИ и Т10Д это точно сработает!!! Вопрос сможешь ли?? На крайняк качественно Т1Д с 30 летней 6теркой потянешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wladim сказал:

Ну ТИ и Т10Д это точно сработает!!!

Сработает что? Вот вы странные. ТИ и Т10Д - это для тебя, а не для возврата бабы. Возврат бабы делается потом, если нужен будет.

8 минут назад, wladim сказал:

Вопрос сможешь ли??

ТИ был 1.5 месяца. Чего не смочь мне не понятно? 10 баб трахнуть, не смеши меня, нашел проблему.

9 минут назад, wladim сказал:

На крайняк качественно Т1Д с 30 летней 6теркой потянешь??

Потянешь что? Снять и трахнуть? А что в этом такого сложного? У меня сейчас 27, 29, 31 и 33 в СО есть. Подходит?

Ты путаешь ситуацию мою и когда разбивают яйца. Мои остались на месте, я закинул бабу в игнор. Она там тухла. Потому что назад она не могла вернуться, найти еще кого-то с такими качелями в ее голове нереально. И если баба до сих пор течет по тебе, в чем проблема её дернуть назад? Просто некоторые в силу своей тупой гордости не пойдут на контакт. Их надо прийти и взять. И они становятся безвольными от этого. Кто-то поумнее меня объяснит природу данного явления. 

А у вас только одно: ТИ и Т10Д. Причем 99% не ТИ ни Т1Д сделать не могут. Так с чего бабам к вам возвращаться? ТИ и ТхххД не инструменты возврата, сколько вам уже объяснять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Ревела от лубви. Точно-точно

Она мне за это накидала. " Я раньше ждала, почему ты не приехал?" И про ДР анекдот. Почему ты не приехал не поздравил меня? - мы разошлись, я тебе не нужен, ты не любишь - ну и что? - у меня скоро ДР, ты приедешь поздравишь? - нет - а почему? - мы разошлись, я тебя не люблю, ты мне не нужен - у тебя какие то двойные стандарты - так почему ты не приехал на ДР? - мы разошлись и все на этом.

Ты была права. Но возможно я был бы послан далеко и на совсем, если бы метнулся к ней. Но это не точно))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Bagheera сказал:

А я говорила, что она сидит и ждет:P

Ревела от лубви. Точно-точно:D

:lol:Ценю твой юмор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bagheera сказал:

Ревела от лубви. Точно-точно:D

Смешно, конечно))) А если серьезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Бухарест сказал:

Она мне за это накидала. " Я раньше ждала, почему ты не приехал?" И про ДР анекдот. Почему ты не приехал не поздравил меня? - мы разошлись, я тебе не нужен, ты не любишь - ну и что? - у меня скоро ДР, ты приедешь поздравишь? - нет - а почему? - мы разошлись, я тебя не люблю, ты мне не нужен - у тебя какие то двойные стандарты - так почему ты не приехал на ДР? - мы разошлись и все на этом.

Ты была права. Но возможно я был бы послан далеко и на совсем, если бы метнулся к ней. Но это не точно))) 

Я бы даже до конца не дослушал) бред же, ну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бухарест сказал:

Смешно, конечно))) А если серьезно?

Так я серьезно. Лежала, поди, и думала, какая она дурища, чуть мужика не про@бала))

Оргазм же снимает эмоциональный блок. Вот вся горечь и счастье смешались и полилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...