Перейти к публикации
пикап.Форум

Поход в клуб в ЛТР - отпускать или нет?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
16 минут назад, Magnitin сказал:

кто может захотеть и отомстить за отказ

это уже слишком паранойя. проще подкатить к более доступной.

17 минут назад, Magnitin сказал:

одной с подругами дурами

ты недооцениваешь силу женского коллектива. "толпой и батька легче бить" и уж тем более попускать парней.

19 минут назад, Magnitin сказал:

И как вот поступать в этой конкретной ситуации?

купи несколько газовых балончиков и израсходуй почти все, обучая ее, сестру (да и себя) ими пользоваться. Посмотрите дружно видео на ютубчике. Скажи, если научатся, то будешь спокойно их отпускать, а не научатся - не будешь. Пусть держат по штуке в своих дамских сумочках.

Это не просто мое имхо, а поведение одного из парней моих подруг. в реале никогда его не видела, но зауважала. И вообще тогда оч много с подругами в т.ч. с дурами на эту тему общались. Так что техника безопасности в коллективе в целом повысилась.

А вообще, круто было бы отправить их на семинары по женской самообороне, не только из-за клубов, а в принципе из-за жизни. Но это глобально.  Да и самому не помешает сходить на такие же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
39 минут назад, Magnitin сказал:

И еще - вот приедет ее сеста, как мягко обьяснить что ее с ней одних без меня я не пущу в клубы?

вдвоем? это реально мало. Пусть ищут еще двоих подружек. Тогда отпускай.

Можно и втроем. Но это если третью считаешь не дурой, а хорошей девочкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то свою бывшую обучил куда и как бить мужчин в случае наезда. Показал, повеселились, в чувствах трахнулись и дальше пошли по делам. Мне спокойнее, а ей чувство заботы. Профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tirend сказал:

вдвоем? это реально мало. Пусть ищут еще двоих подружек. Тогда отпускай.

Можно и втроем. Но это если третью считаешь не дурой, а хорошей девочкой.

 

Проблема в том - что я живу с девушкой вдвоем в Одессе, мы сюда год назад только переехали и  по сути кроме одногрупников у нее друзей нету, да и у меня тоже только по работе знакомые. А на лето ее сестра хочет приехать к нам, у нее нет парня и ветер в голове! Я очень ее не люблю из за ее умения находить себе только плохих парней. Плюс она лидер, и по сути куда скажет туда и моя девушка с ней пойдет. И если скажу прямо я против - будет опять скандал. А со мной она не захочет пойти - ведь понятное дело она идет парней в клуб снимать, а сестру(мою девушку) использовать в качестве картинки для парней. И реально я понимаю что может что угодно случиться - и как ее послать я не знаю, вот что ты посоветуешь в этом ключе делать? Ведь если просто скажу я против - она не поймет, если скажу что сестра сука и я ей не доверяю - тоже не поймет еще и обидеться. А расклад уже наперед  понятен зная ее 2 года - снять парней, которые будут их поить за свой счет, а далее уже как пойдет - и ладно там она уедет на хату к кому то, а что моя девушка - за компанию с ней предложит ей поехать? Ведь сама врятли захочет ехать и будет мою тягнуть! А если что то в вино еще накапают... ну вообщем думаю суть ловишь!?  

 

Как правильно ей обьяснить что я против? Либо как обьяснить что вместе пойдем, а там пусть хочет себе снимает парня но без участвия моей девушки?...

 

Спасибо за ответы)

 

По поводу единоборств - занимался и боксом и карате. Вообщем за себя и за девушку постоять могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Magnitin сказал:

если скажу что сестра сука и я ей не доверяю - тоже не поймет еще и обидеться

блин, это ее сестра. Конечно обидеться. У них свои отношения, намного более длинные, чем с тобой.

Вот даю 99%, что ты параноишь. Скажи, сколько раз твоя девушка при тебе с твоим разрешением или без него ходила в клубы? Как часто до ваших ЛТР твоя девушка ходила по клубам? Что-нибудь она тебе рассказывала из случаев в них? были случаи просто "ужас-ужас" в твоем понимании? Напиши.

Сестра старшая/младшая, насколько? До этого, она со своей сестрой по клубам ходила? Если все, как ты говоришь, то как к этому твоя девушка относится?

 

Имхо, личный опыт. Я в 20 была зожницей, умницей, отличницей и просто красавицей и меня постоянно брали в клубы и звали на дачи в полунезнакомые компании, т.к.  если сказать родителям/парню, что мы идем с Тирандочкой, то все отпускали охотнее, т.к. я хорошая девочка и под мою ответственность. :D И эта роль меня оч устраивала, она так возвышала над всеми остальными подружками. Да и у меня тоже подруга такая была, еще большая умница и отличница, с которой меня отпускали без разговоров не то что в клубы, а в любые поездки.

Я это к тому, что хорошие девочки тоже по клубам ходят, но по своим причинам и плохими в одночасье не становятся. И с техникой безопасности у них все ок, поэтому историй в стиле "ужас-ужас" не случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tirend сказал:

блин, это ее сестра. Конечно обидеться. У них свои отношения, намного более длинные, чем с тобой.

Вот даю 99%, что ты параноишь. Скажи, сколько раз твоя девушка при тебе с твоим разрешением или без него ходила в клубы? Как часто до ваших ЛТР твоя девушка ходила по клубам? Что-нибудь она тебе рассказывала из случаев в них? были случаи просто "ужас-ужас" в твоем понимании? Напиши.

Сестра старшая/младшая, насколько? До этого, она со своей сестрой по клубам ходила? Если все, как ты говоришь, то как к этому твоя девушка относится?

 

Имхо, личный опыт. Я в 20 была зожницей, умницей, отличницей и просто красавицей и меня постоянно брали в клубы и звали на дачи в полунезнакомые компании, т.к.  если сказать родителям/парню, что мы идем с Тирандочкой, то все отпускали охотнее, т.к. я хорошая девочка и под мою ответственность. :D И эта роль меня оч устраивала, она так возвышала над всеми остальными подружками. Да и у меня тоже подруга такая была, еще большая умница и отличница, с которой меня отпускали без разговоров не то что в клубы, а в любые поездки.

Я это к тому, что хорошие девочки тоже по клубам ходят, но по своим причинам и плохими в одночасье не становятся. И с техникой безопасности у них все ок, поэтому историй в стиле "ужас-ужас" не случается.

 

Раз в неделю стабильно ходила до меня. При мне ниразу - я ей запрещаю без меня в клубы идти, но и со мной она не хочет так как мне там скучно. Ничего не рассказывала, как правило узнавал от друзей о том как в клубах постоянно к ней какие то придурки клеились и потом она их сливала, правда несколько раз целовалась с теми кто нравился но дальше поцелуев никогда ничего не заходило. Сестра на год старше - но это не родная, двоюродная. Постоянно вместе они ходили - но у сестры плохая репутация, только за последние два месяца ездила с мужиками за 30 на курорты.

 

Лично мое мнение - и дальше не отпускать, лучше уж разрушить отношения из за ревности и заботы нежели отпускать и потом о чем то сожалеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2018 в 22:25, Tirend сказал:

ну тогда тебя ждет в скором времени даже не дод, а просто посыл.

А что плохого в том что парень переживает за свою девушку и поэтому не отпускает?

 

Или же это нормально идти без парня в клубы когда в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часа назад, Magnitin сказал:

А что плохого в том что парень переживает за свою девушку и поэтому не отпускает?

Или же это нормально идти без парня в клубы когда в отношениях?

Твоя девушка ходила в клубы с подругами раз в неделю! Не раз в месяц, не по праздникам два раза в семестр. Карл, раз в неделю!  

Ты ей это запретил, а альтернативы не предложил и не обьеспечил.

Выясняешь у друзей, как она там в этих клубах себя вела и кто к ней клеился.

Хочешь поссорить ее с ее двоюродной сестрой, с которой она до этого в клубы тоже ходила (тут должен быть мемчик с джеки чаном, хватающимся за голову)

вот кто ты, как не домашний тиран и собственник, прикрывающийся заботой о девушке? Особенно, если учесть, что к девушке нет претензий - она-то девственность в клубе не просрала и по углам с хачиками не зажимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут в соседней теме, ваше будущее: 

 

23 часа назад, Oldkid сказал:

Косячил,  что ревновал,  загонялся по поводу ее социальной жизни, не хватало ее внимания,  хотя щас тупо понимаю,  что сам себя отрезал от жизни и решил, что она мне ее должна создавать.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Magnitin сказал:

Или же это нормально идти без парня в клубы когда в отношениях?

Ты корону с головы сними)

Придумал "отношения", и все сразу стали тебе чего-то должны.

Ты как девочка себе ведешь, тем тоже все должны, просто по факту своего существования)

Надо твоей бабе подкинуть мысль отвечать на твое "должна" -  "а можно я деньгами отдам?":)

--

Лучше скажи, чем она перед тобой провинилась, что стала должна и ты решил её прессовать?

Жила себе девочка, жила, ходила по клубам, и видимо накосячила тем что познакомилась с тобой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 4/5/2018 at 11:24 PM, Magnitin said:

- Что посоветуете делать?  

- У кого то было так - как боролись?

- Или если уже запретил один раз - то гнуть эту линию до конца?

- И как насчет там дней студента, д/р и приглашения одногрупников побухать в общежитие?

- И возможен ли вариант - что бы отпускать но например забирать ее всегда и время обозначать?

Хотелось бы услышать мысли тех, кто запрещал и кто позволял? (и если нет альтернативы - то какой вариант лучше, запрещать или же позволять!???

Если полностью запретишь, то она почувствует себя в тюрьме и будет рваться на свободу. Если полностью разрешишь, то она может по пьяне оказаться в чужой постеле.

Вариант разрешать, но с ограничениями:

- не нажираться

- держать телефон открытым, чтобы всегда была возможность до нее дозвониться.

- не позже определенного времени должна быть дома

(бухать с одногрупниками однозначно нет. это уже перебор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Magnitin сказал:

А что плохого в том что парень переживает за свою девушку и поэтому не отпускает?

Вот смотри. Твоя девушка очень переживает, что ты обожрешься и лопнешь, поэтому не дает тебе есть. Что в этом плохого? Она ведь заботится о тебе. И говорит, что если ты пожрешь, то она уйдет от тебя, ей такой не нужен. Но ведь ты когда сильно захочешь, забьешь просто на ее предупреждения и пойдешь к холодильнику.  

Вот точно так же твои " переживания" сработают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, KBV сказал:

"должна" -  "а можно я деньгами отдам?"

вот это шикарно. я запомню и буду использовать :lol:

1 час назад, Da_V сказал:

(бухать с одногрупниками однозначно нет. это уже перебор)

да ладно, это ж самое веселое. бухать только в компании девченок - это тоска, должна быть компания где и эМ и Жо присутствуют. По хорошему, этой компанией должен обеспечить ОМЖ - это его друзья со своми девушками.

но все равно от закрытия сессий и дня студента это не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Tirend сказал:

По хорошему, этой компанией должен обеспечить ОМЖ - это его друзья со своми девушками.

По хорошему, мужик не должен обнспечивать своей бабе бухыч. Тьфу.

А и нормальная девушка не будет бухать в компании парней. А некоторые даже и с бабами не бухают. Тут, конечно, дело каждой. Но я бы такую (бухающую с парнями) терпеть не стал, либо бы сам тогда тусил с бабам, а эту на задний план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 13:17, Da_V сказал:

Если полностью запретишь, то она почувствует себя в тюрьме и будет рваться на свободу. Если полностью разрешишь, то она может по пьяне оказаться в чужой постеле.

Вариант разрешать, но с ограничениями:

- не нажираться

- держать телефон открытым, чтобы всегда была возможность до нее дозвониться.

- не позже определенного времени должна быть дома

(бухать с одногрупниками однозначно нет. это уже перебор)

 

Вот правилный ответ, больше всего понравился! Спасибо Da_V:rolleyes:

 

Но по поводу одногрупников - это 5 лет дней студента и закрытие сессий - это нереально запретить, думаю как вариант просто обозначать время и самому забирать ее. Правда есть нюансы - полюбому споры будут в стиле: "а я хочу дольше, все только началось, дай еще час" - а одногрупники уже все там в стельку пьяные и начинают лезть к ней целоваться, а еще учитывая что она самая красивая в группе... вообщем сложно не ревновать и не переживать когда твоя девушка очень привлекательная. Но и в клетке не вариант держать... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2018 в 14:49, Tirend сказал:

вот это шикарно. я запомню и буду использовать :lol:

да ладно, это ж самое веселое. бухать только в компании девченок - это тоска, должна быть компания где и эМ и Жо присутствуют. По хорошему, этой компанией должен обеспечить ОМЖ - это его друзья со своми девушками.

но все равно от закрытия сессий и дня студента это не спасет.

@Tirend ну вот ты здесь еще раз и подтверждаешь мысль "в лице всех женщин" - что вам всегда будет мало внимания одного любящего мужчины рядом! Нужно обожание и со стороны других. И клубы и прочие заведения без своего МЧ - это как раз возможность проявить свое женское начало и посмотреть насколько ты еще актуальна на "сексуальном рынке".  Но есть одно НО! Даже если мужчины когда в отношениях иногда и смотрять на других женщин, но при этом они верны себе, своим принципам и соответсвенно своей женщине - тогда к ним нету претензий, ведь мы не подходим и не флиртуем, посмотрел себе и забыл, понимая что рядом есть уже достойная женщина которую любишь очень сильно. 

А как с этим у женщин? А женщины живут емоциями - и если уже женщина в которой есть любимый МЧ подсознательно делает что то, что ему не нравиться, тоисть хочет чтобы другой на нее смотрел с обожанием, подходил к ней знакомиться, проявлял симпатию и так далее, разве это не говорит о том, что ВЫ никогда до конца не уверены что рядом именно тот мужчина и продолжаете искать лучший вариант!? И даже выходя замуж и рожая ребенка продолжаете это делать, давать поводы для ревности и также продолжаете флиртовать с другими, пусть даже неосознанно и скрытно, но мы то все видим, просто не всегда говорим вам об этом! И разве это нормально? Может это уже и женщины все более и более становяться полигамны а мужчины наоборот? Ведь посмотрев здесь сотни тем - так почти каждая вторая со словами: она мне изменяет или бросает меня помогите вернуть... Наверное сейчас наступило время, где верность и искренность по отношению к тому кто рядом с тобой стоить не больше чем буханка хлеба в  магазине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 17.04.2018 в 09:36, Magnitin сказал:

Но есть одно НО! Даже если мужчины когда в отношениях иногда и смотрять на других женщин, но при этом они верны себе, своим принципам и соответсвенно своей женщине - тогда к ним нету претензий, ведь мы не подходим и не флиртуем, посмотрел себе и забыл, понимая что рядом есть уже достойная женщина которую любишь очень сильно. 

А как с этим у женщин? А женщины живут емоциями - и если уже женщина в которой есть любимый МЧ подсознательно делает что то, что ему не нравиться, тоисть хочет чтобы другой на нее смотрел с обожанием, подходил к ней знакомиться, проявлял симпатию и так далее, разве это не говорит о том, что ВЫ никогда до конца не уверены что рядом именно тот мужчина и продолжаете искать лучший вариант!? И даже выходя замуж и рожая ребенка продолжаете это делать, давать поводы для ревности и также продолжаете флиртовать с другими, пусть даже неосознанно и скрытно, но мы то все видим, просто не всегда говорим вам об этом! И разве это нормально? Может это уже и женщины все более и более становяться полигамны а мужчины наоборот? Ведь посмотрев здесь сотни тем - так почти каждая вторая со словами: она мне изменяет или бросает меня помогите вернуть... Наверное сейчас наступило время, где верность и искренность по отношению к тому кто рядом с тобой стоить не больше чем буханка хлеба в  магазине...

у тебя глупая дихотомия и двойные стандарты в голове.  Списываю на твой возраст. Я встречала и мужчин и женщин, подпадающих под твои определения как мужчин, так и женщин. Ибо все индивидуально, и  с*чность и м*дачество - это не гендерно-обусловленные признаки ;)

Можешь и дальше считать себя венцом творения, а любую женщину априори хуже себя.  Все вы возвращаетесь на форум с зажатыми яйцами. Таков путь развития. Увидимся в другой теме ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2018 в 13:36, Magnitin сказал:

Наверное сейчас наступило время, где верность и искренность по отношению к тому кто рядом с тобой стоить не больше чем буханка хлеба в  магазине

Ну и как тебе зажатые яйца? Неплохо вставляет?:D

Когда тебя отпустит, и захочется попробовать других - я посмотрю чего будут стоить твои слова о верности. Как ты будешь юлить и отползать, когда твоя телка тебе это скажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ты еще сам не готов к семье а "сделать предложение" и "родить ребенка" это лишь попытка удержать ОЖП и поиграть во взрослую жизнь. и 99% что вы после брака и тем более ребенка не проживете вместе и 2-х лет.  У нее ветер , у тебя переломный возраст. Ходи гуляй, и она будет гулять, от этого не деться. Я понимаю как тебя может защимить, сам собственник, сам с такой проблемой. Но просто поверь , тебе все кто постарше скажут, до 30 не думай о браке. Иначе наломаешь дров. Брак а тем более ребенок настолько сильно изменят вашу жизнь и отношения что ты и близко не представляешь о чем говоришь.  А когда тебе или ей захочется "догулять"  то начнется тот самый п""дец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Tirend сказал:

у тебя глупая дихотомия и двойные стандарты в голове.  Списываю на твой возраст. Я встречала и мужчин и женщин, подпадающих под твои определения как мужчин, так и женщин. Ибо все индивидуально, и  с*чность и м*дачество - это не гендерно-обусловленные признаки ;)

Можешь и дальше считать себя венцом творения, а любую женщину априори хуже себя.  Все вы возвращаетесь на форум с зажатыми яйцами. Таков путь развития. Увидимся в другой теме ;)

 

А представь что ты моя девушка, а я твой парень. И это наша история о которой я пишу на форуме... что тогда?

 

 

7 часов назад, Франсиско сказал:

Автор ты еще сам не готов к семье а "сделать предложение" и "родить ребенка" это лишь попытка удержать ОЖП и поиграть во взрослую жизнь. и 99% что вы после брака и тем более ребенка не проживете вместе и 2-х лет.  У нее ветер , у тебя переломный возраст. Ходи гуляй, и она будет гулять, от этого не деться. Я понимаю как тебя может защимить, сам собственник, сам с такой проблемой. Но просто поверь , тебе все кто постарше скажут, до 30 не думай о браке. Иначе наломаешь дров. Брак а тем более ребенок настолько сильно изменят вашу жизнь и отношения что ты и близко не представляешь о чем говоришь.  А когда тебе или ей захочется "догулять"  то начнется тот самый п""дец 

Да может ты и прав. Но мне не 18 и я понимаю что может быть или даже навернека лучше я уже никогда не встречу, особенно в наше время когда понятие верность друг к другу и ответственность за поступки не более чем слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Magnitin сказал:

А представь что ты моя девушка, а я твой парень. И это наша история о которой я пишу на форуме... что тогда?

ты, я вижу, все на личности переходить хочешь. ну сам нарываешься. Мои ответ: господь, благодарю тебя, что огородил меня от подобных людеи.

5 минут назад, Magnitin сказал:

Да может ты и прав. Но мне не 18 и я понимаю что может быть или даже навернека лучше я уже никогда не встречу, особенно в наше время когда понятие верность друг к другу и ответственность за поступки не более чем слова...

девка, гуляющая по клубам раз в неделю, для тебя лучшии вариант? где ж ты таких находишь? в клубах что ли.... Ну тогда не удивительно. Походи по музеям или на курсы кроики и шитья, а еще сейчас сальса в моде и йога. Там будет другои контингент девок. Удивишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...