Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ок, жильем обзавесьтись не проблема, как мне поступать в ближайщее время не обращать внимание на ее выбрыки и заниматься своими делами, а дальше смотреть по ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"не делай другому того чего не желаешь себе" (с) Ты сдал ее новому ее МЧ, а она сдала тебя твоей жене. Все справедливо ты получил зеркалку. Не удивлюсь если и у твоей жены тоже есть любовник

Мстящая баба - будет бить всегда в самое больное, где надо - приукрасив, где надо - промолчав. Это я к тому, что твоя малолетка, общаясь с женой, может так все устроить, что твоя жена тебя возненавиди

Это конечно грубо.. Но Я бы 2-х нахрен бросал. Ибо жизнь с женой без секса- это что вообще такое. На кой черт она нужна (ради детей портить себе жизнь..спорный выбор). Даже если не бросать ж

Что тупо развестись, все оставить, продать за бесценок, уехать в другой город, потому что там мне не чего будет делать, оставить детей , и слать алименты, это выход рулевого, и начать все с 0 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Martin 35 сказал:

не обращать внимание на ее выбрыки и заниматься своими делами

неплохой вариант. А сумеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумею, просто я хотел наладить интимную жизнь, не хочу на лево. Хотел как то потихоньку исправлять или может не трогать ее и заниматься своим, пусть там беситься, я просто не понимаю , чего ее крутить так резко стало. Просто не буду обращать внимание на ее выходки, спасибо за совет

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Martin 35 сказал:

Что тупо развестись, все оставить, продать за бесценок, уехать в другой город, потому что там мне не чего будет делать, оставить детей , и слать алименты, это выход рулевого,

Это не рулевой, а тупой и истеричный . Рулевой в семье нужен. 

И еще: развод (разъезд) - это не выбросить все и разломать. Зачем все распродавать "за бесценок" и уезжать в другой город? Что за идиотизм? :blink: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я разведусь, я не вижу смысла оставаться в этом городе,уеду к родне, она бизнесом заниматься не будет, только продавать, но это быстро не сделать. Придется все начинать на новом месте с 0, после 40 не очень перспективно.

Я не смогу остаться в городе, если разведусь, придеться сваливать полюбому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пытался, как-то с ней наладить и цветы и помогаю во всем, хотел подарок сделать , говорит не надо детям купи и т.д., но вижу бестолку, беситься и все, просто не трогать ? Я не собирался ничего ломать и распродавать за бесценок, просто на все нужно время, хотел еще один бизнес новый начать, но не знаю, что дальше, неопределённость, если придётся уезжать то нет смысла, в другом городе есть жилье, а тут все оставить куда вложено деньги и силы

 

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Martin 35 сказал:

Если я разведусь, я не вижу смысла оставаться в этом городе,уеду к родне, она бизнесом заниматься не будет, только продавать, но это быстро не сделать. Придется все начинать на новом месте с 0, после 40 не очень перспективно.

Я не смогу остаться в городе, если разведусь, придеться сваливать полюбому

почему у тебя только крайности; любо ныть либо шашкой махать? Разумный подход и при разводе нужен.

И разве баба это единственное, что тебя держит в городе? 

2 минуты назад, Martin 35 сказал:

пытался, как-то с ней наладить и цветы и помогаю во всем, хотел подарок сделать ,

ТФНишь по-черному. Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вроде нет, чувствую свою вину, хочу загладить, без фанатизма. Сама мне говорила, что мало ей внимания, не пойму , что хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martin 35 сказал:

Когда мы познакомились, я очень хорошо зарабатывал, она примерно так же на своей, потом мне пришлось уйти с этой работы по независящим от меня причинам, она осталась на месте, я начал заниматься своим вложив общие деньги, что -то , выходило, что-то нет, меня постоянно доставала этим, я думаю эта одна из главных причин.

Может жить, пока не подрастут дети, а попутно все распродавать, не знаю, быстро не выйдет, плюс есть общее  дорогое жилье. Мне тоже где-то жить надо будет, она говорит все моё, по любым проблемам сразу звонит мне, видит, что я на нервах, говорит мне все равно у меня все угасло давно. Типа не трогай меня и плюс похудела за последнее время, стала заниматься спортом, я ее об этом просил давно, стала очень нервная сбросила нормально. Говорю давай будем жить, как нормальная семья, говорит я не знаю как это. Просто бред. Говорит, когда-то давно ты меня ударил и у меня все перегорело. Я помню эту ситуацию, сама меня спровоцировала лезла в драку , пришлось успокоить , это все без фанатизма, по другому не поняла бы. Сейчас сильно себя высоко ставит, как её поставить на место, сильно самоуверенная стала. Но как только проблемы на работе, сразу шелковая. Ситуация гнилая конечно, сам виноват, но что поделать. Говорю еще раз, развестись успею всегда, делал бы все как и раньше, кроме малолетки, прожил с ней очень много, развод это последний вариант. ЧТО СКАЖИТЕ СО СТОРОНЫ.

Мужик у неё,  что тут думать. А не знает, потому что она ему только для секса нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Мужик у неё,  что тут думать. А не знает, потому что она ему только для секса 

У меня тоже закрадывалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Martin 35 сказал:

У меня тоже закрадывалось

Инфа сотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил, скажи как есть, говорит никого нет, можеш проверять

И как поступить, что проследить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Martin 35 сказал:

Говорил, скажи как есть, говорит никого нет, можеш проверять

Ага, скажет она тебе. 

Вообще не истери, займись своей жизнью  ТФН ты.. иди потрахайся с кем-то, сейчас наворотишь делов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Martin 35 сказал:

Говорил, скажи как есть, говорит никого нет, можеш проверять

Кто же тебе правду скажет ? :D

4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мужик у неё, 

Плюсую.

Автор, в этом случае, что выруливать собрался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, просто она мне клянется детьми, что верная , а из меня козла делает, подала бы на развод или не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Martin 35 сказал:

Ничего, просто она мне клянется детьми, что верная , а из меня козла делает, подала бы на развод или не знаю

Ну или влюбилась и окучивает. Тоже же верная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То , что спалить ее, тогда просто ситуация по другому повернеться. 

А что ее сдерживает, сказала бы 

А как давно по вашему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Martin 35 сказал:

То , что спалить ее, тогда просто ситуация по другому повернеться. 

Хочешь окончательно потерять? Пали. Нет, значит отстань и займись собой. Прямо сейчас. Можешь в прямом смысле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Martin 35 сказал:

 

А что ее сдерживает, сказала бы 

А как давно по вашему

Никто такое не говорит. Я всей темы не читала, но ты её очень достал. Любви там нет, есть зона комфорта.

1 минуту назад, Martin 35 сказал:

То что мне левак искать ?

Или с ней пробывать 

Что ты с ней пробовать собрался, ты ей не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Martin 35 сказал:

Как делать, сказать фиг с тобой тупо жить под одной крышей

Ничего не говори, просто живи и всё. Потом подумаешь. Живи как сосед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно, но совет дельный, просто я вспыльчивый, буду сдерживать себя, просто для себя думаю может у нее ,что то было еще до того, как я с малолеткой крутил, поэтому и вымораживалась, а если захочет секса ,то что выпадать на мороз, она мне заявляла, что типа у меня кто-то есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Martin 35 сказал:

из меня козла делает, подала бы на развод или не знаю

Это не она из тебя козла делает. Ты сам ни на что решиться не можешь. Прими для себя решение. вариантов то всего два:

1) Развод (разъезжаешься, разводишься и спокойно делишь имущество и бизнес)

или

2) не развод. (оставляешь ее в покое и живешь рядом, но своей жизнью. ) 

5 минут назад, Martin 35 сказал:

а если захочет секса

не захочет. не тешь себя надеждою.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант она не хочет, типа жилье ей и часть бизнеса и машины и т.д. сильно разогналась,второй более реалестичен для меня просто забить на нее, но как быть с сексом ? Просто ходить налево ?

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она спокойно делить не хочет, типа ей большую часть, а ты там себе как нибудь, так что я за 2 вариант, может проследить, но не говорить если спали, чтобы был козырь на черный день. Или не заниматься фигней , забить и жить с детьми, как будто ее нет. А как с отдыхом поступить ?

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить как соседи и искать кого-то для СО. Это все, что остается, если не развод. От налаживания жена отказывается, значит эмоции у нее сосредоточены на другом ОМП. Пока точно не может определиться с его отношением к себе, не уверена в нем. живи пока так, потом видно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем , за помощь , за дельные советы. Если будет тяжко напишу, буду пока по 2 варианту

4 минуты назад, OlgaNa сказал:

Жить как соседи и искать кого-то для СО. Это все, что остается, если не развод. От налаживания жена отказывается, значит эмоции у нее сосредоточены на другом ОМП. Пока точно не может определиться с его отношением к себе, не уверена в нем. живи пока так, потом видно будет. 

Ты думаешь, может что-то измениться ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда второго ребенка рожала, я видел, что не так что-то. Грусно

Спасибо еще раз, знаю многие так живут, с годами все угасает .

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Martin 35 сказал:

Спасибо всем , за помощь , за дельные советы. Если будет тяжко напишу, буду пока по 2 варианту

Ты думаешь, может что-то измениться ?

а фиг ее знает. Может и изменится что-то в лучшую сторону. Покидает ее из стороны в сторону, хорошо. если с ОМП не сложится, бросит или еще что-то неприятное будет для нее от него (ну это я так - образно говоря) может и нет у нее никого, подумает, посмотрит еще раз на тебя с другой стороны уже. Вобщем, всякое бывает в семьях, кризис у вас сильный. Надо его как-то пережить или расставаться. На второе ты не готов, значит, надо как-то выруливать пока по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OlgaNa сказал:

а фиг ее знает. Может и изменится что-то в лучшую сторону. Покидает ее из стороны в сторону, хорошо. если с ОМП не сложится, бросит или еще что-то неприятное будет для нее от него (ну это я так - образно говоря) может и нет у нее никого, подумает, посмотрит еще раз на тебя с другой стороны уже. Вобщем, всякое бывает в семьях, кризис у вас сильный. Надо его как-то пережить или расставаться. На второе ты не готов, значит, надо как-то выруливать пока по ситуации. 

Спасибо буду терпеть пока, посмотрю, просто жаль все прахом пускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Martin 35 сказал:

Спасибо буду терпеть пока, посмотрю, просто жаль все прахом пускать

Держись! И пиши если что сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Martin 35 сказал:

просто для себя думаю может у нее ,что то было еще до того, как я с малолеткой крутил, поэтому и вымораживалась, а если захочет секса ,то что выпадать на мороз, она мне заявляла, что типа у меня кто-то есть

Ну началось. Не ищи оправданий. Мужик просто так налево не смотрит, всегда баба виновата тоже. Забила, забыла, о другом замечталась, ребёнку отдала себя всю, начала наезжать, доминировать и т.д. Просто ты мог тоже завалить баланс и её от тебя отвернуло. Станешь достойно себя вести, сама от тебя снова потечёт. Ты главное думай, захочешь ли ты. Захочешь, трахай. Нет, значит нет. Отрежь уже эту пуповину. Жена не твоя собственность, так же как ты не её. Автономии поболее, собственного достоинства и никакой паники. Время покажет. То, что она тебе сейчас всё высказывает и ходит нервная точно ни к чему не приведёт хорошему. Хочешь обыграть, включай остатки мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Martin 35 сказал:

Она спокойно делить не хочет, типа ей большую часть, а ты там себе как нибудь, так что я за 2 вариант, может проследить, но не говорить если спали, чтобы был козырь на черный день. Или не заниматься фигней , забить и жить с детьми, как будто ее нет. А как с отдыхом поступить ?

Не сможешь ты молчать, горячий ты наш. Не следи, фу. Отдыхай с детьми, сам, с друзьями, что вариантов мало?

Конечно, ищи другую, а что тебе остаётся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Martin 35 сказал:

Зачем тогда второго ребенка рожала, я видел, что не так что-то. Грусно

Спасибо еще раз, знаю многие так живут, с годами все угасает .

Просто хотела второго ребёнка от одного отца, ты проверенный. Плюс олень, вечно что-то пытающийся наладить, когда тебя посылают. Думаешь, она этого не знает? Отец хороший, наверное. Думаешь, она кому-то особо нужна с двумя хвостами. Ага. Без хвостов-то не нужны. Ищи любовницу постарше, свободных взглядов, которой не нужны в данный момент отношения, или замужнюю. И трахайся на здоровье, а с женой живи, как с мамой или сестрой. Может влюбишься в кого-то, потом будешь думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, твоя проблема в том что ты инертный инфантильный подкаблучник. 

Который всё пустил на самотёк в семье. Столкнувшись с трудностями. 

http://siteua.org/Отношения/339035/Классификация_мужчин_подкаблучников

http://maxpark.com/community/4636/content/1943197

 

Твоя жена - не нормальный человек. Это очевидно. 

Почитай вот про такие расстройства, подумай свойственно ли что-то из описанного ей

http://7psihozov.ru/raznoe/passivno-agressivnoe-rasstrojstvo-lichnosti.html

https://cmzmedical.ru/zabolevaniya/emotsionalno-labilnoe-rasstroystvo/

 

Как почитаешь и ответишь, можно будет дальше думать.

 

В целом тебе нужно становиться жестче. И скорее всего самому инициировать процесс развода. Твоя баба совсем зарвалась, потеряла всякий страх и уважение к тебе. Она крутит тобой и манипулирует как хочет. 

Она вела себя с тобой как мр*зь - долгие годы. Не было секса и т.д. Естественно ты ей изменишь в такой ситуации. Но в итоге и за это на тебя навесили вину и назвали предателем. А ты как наивный добродушный олень это схавал. 

Бабу тебе надо было напрягать и гонять в хвост и в гриву - заставлять заниматься своим характером. Своей сексуальностью. И гнать поганой метлой из дома - если она тебя не устраивала.

А ты всё терпел терпел терпел - ну и дотерпелся. 

 

По малолетке тоже чушь творил. Нах впарил её оленю? Она теперь долго ещё мстить тебе будет  )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, Martin 35 сказал:

Буду вести себя зеркально, забиваю на ее мозгоёбы и занимаюсь своими делами

Если хочешь реально чего-то добиться - лучше разъехаться с ней, и готовиться инициировать развод. Это единственное у чего есть шансы - как то её пришпорить и замотивировать, и заставить начать тебя уважать. 

Если же опять пустишь всё на самотёк - так и будешь тонуть в этом болоте пока баба васю себе не найдет и не начнет тебе уже прямо им в лицо тыкать. Пока не скажет - я ухожу от тебя к другому. И там тебя зажмет, забегаешь. Будешь страдать.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Если хочешь реально чего-то добиться - лучше разъехаться с ней, и готовиться инициировать развод. Это единственное у чего есть шансы - как то её пришпорить и замотивировать, и заставить начать тебя уважать. 

Если же опять пустишь всё на самотёк - так и будешь тонуть в этом болоте пока баба васю себе не найдет и не начнет тебе уже прямо им в лицо тыкать. Пока не скажет - я ухожу от тебя к другому. И там тебя зажмет, забегаешь. Будешь страдать.

Он не хочет пока разъезжаться. Но в целом, да. Отношения уже зашли в гавно дальше некуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Свободная личность сказал:

Он не хочет пока разъезжаться. Но в целом, да. Отношения уже зашли в гавно дальше некуда.

Наверное даже лучше не самому съезжать, а её выгнать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разьезжаться сейчас не реально, надо решить по материальной части, она нормально не хочет, все ей мне минимум, выгнать ее не могу, некоторые документы на ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Martin 35 сказал:

Разьезжаться сейчас не реально, надо решить по материальной части, она нормально не хочет, все ей мне минимум, выгнать ее не могу, некоторые документы на ней

К адвокатам иди, сам не разрулишь это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пэ^ сказал:

К адвокатам иди, сам не разрулишь это. 

Согласен, уже говорил с одним. Пока не буду ее трогать вообще, не замечаю ее, только по делу, занимаюсь своими делами. Скажу хочешь разводиться вперед, только все поделим поровну, не нравиться пусть сама уебывает, продам машину одну, чтобы попустило ее, пешком походит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А с малолеткой так можно разобраться если будет ещё тебя доставать.

Сказать ей - слушай, я понимаю, ты хочешь меня винить во всех своих бедах. В том что у тебя личная жизнь не складывается и в том что к тебе твой новый мужик относится как к шалаве и не спешит жениться на тебе. Но пойми - не я виноват в твоих проблемах. В них ты виновата сама. Когда мутить начинала с женатыми. С одним, с другим. Когда п-ла обоим пытаясь на двух стульях усидеть. Естественно что все эти твои интриги тупые вскрылись. Мне конечно не стоило в это лезть, я по своей неопытности поступал так как поступал. Но в целом - тебе надо найти себе нормального свободного мужика. Устроить свою личную жизнь. И перестать винить в своих бедах всех вокруг и бегать как идиотке с этой тупой местью своей. 

 

6 минут назад, Martin 35 сказал:

Согласен, уже говорил с одним. Пока не буду ее трогать вообще, не замечаю ее, только по делу, занимаюсь своими делами. Скажу хочешь разводиться вперед, только все поделим поровну, не нравиться пусть сама у****ает, продам машину одну, чтобы попустило ее, пешком походит

Ну или как-то так пока.

И на свидания начни ходить - с нормальными бабами. Развитыми, интересными. Не такими как эта малолетняя дура - которая чуть что шлангом прикидывается и говорит - ой я вся запуталася, я не зала что делала ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем, вроде остыл немного, пока буду делать как советовали по 2 варианту, буду делать вид, что ее нет и заниматься своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Если хочешь реально чего-то добиться - лучше разъехаться с ней, и готовиться инициировать развод. Это единственное у чего есть шансы - как то её пришпорить и замотивировать, и заставить начать тебя уважать. 

Если же опять пустишь всё на самотёк - так и будешь тонуть в этом болоте пока баба васю себе не найдет и не начнет тебе уже прямо им в лицо тыкать. Пока не скажет - я ухожу от тебя к другому. И там тебя зажмет, забегаешь. Будешь страдать.

Уже хреново, подозрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Martin 35 сказал:

Уже хреново, подозрения

Отвлекись. Найди себе занятия интересные. Познакомься с бабой новой. 

Вот это почитай, поможет мысли в чистоте содержать

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Вегнера

 

Эмоциональный интеллект свой начни развивать

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Martin 35 сказал:

Познавательно, надо просто отпустить ситуацию

Над ситуацией работать надо. 

Но воспринимать её спокойнее да.

И даже как благо. У тебя ужасные отношения были. И всё инфантильно по течению плыло. И на самом деле объективно тут жалеть нечего - когда теряешь такую жену. Тут переживать не из-за чего. Наоборот радоваться надо тому что шансы есть растрясти всё это болото, так или иначе. И самого себя встряхнуть. А то совсем закис. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...