Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ребята продолжение моей истории, она все ходила вокруг да около и вчера заявила , что подала на развод. Я сказал , хорошо встетимся в суде. Она позвонила моим родителям и стала рассказывать, как она все это врпмя мучилась и т.д. ну и поливать гавном, с црлью, чтобы они повлияли на меня и я ей все оставил. Я сказал родителям, что разберусь сам, уходить никуда не буду и все буду решать через суд. Она начала манипуляции, ты не мужик, соверши мужской поступок , уйди и т.д. В ответ я ей сказал, все что ты мне предлагаешь, можешь сделать сама. Уйти жить куда хочешь и приходить к детям. Провоцировала на драку, чтобы вызвать полицию и т.д..Я ушел в другую комнату, не знаю , правильно ли поступаю, она специально как выжить меня хочет,  скандалы при детях устраивает, все разговоры сводятся к деньгам. Юристы говорят, что процедура раздела , будет долгой и непростой. Идти мне сейчас реально некуда да и за детьми она не смотрит, только я уеду, дети сразу звонят мне, что мама ушла мы голодные и т.д. Подскажите как быть. Раздел может затянуться на годы, на уступки не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"не делай другому того чего не желаешь себе" (с) Ты сдал ее новому ее МЧ, а она сдала тебя твоей жене. Все справедливо ты получил зеркалку. Не удивлюсь если и у твоей жены тоже есть любовник

Мстящая баба - будет бить всегда в самое больное, где надо - приукрасив, где надо - промолчав. Это я к тому, что твоя малолетка, общаясь с женой, может так все устроить, что твоя жена тебя возненавиди

Это конечно грубо.. Но Я бы 2-х нахрен бросал. Ибо жизнь с женой без секса- это что вообще такое. На кой черт она нужна (ради детей портить себе жизнь..спорный выбор). Даже если не бросать ж

17 минут назад, Martin 35 сказал:

Ребята продолжение моей истории, она все ходила вокруг да около и вчера заявила , что подала на развод. Я сказал , хорошо встетимся в суде. Она позвонила моим родителям и стала рассказывать, как она все это время мучилась и т.д. ну и поливать гавном, с целью, чтобы они повлияли на меня и я ей все оставил. Я сказал родителям, что разберусь сам, уходить никуда не буду и все буду решать через суд. Она начала манипуляции, ты не мужик, соверши мужской поступок , уйди и т.д. В ответ я ей сказал, все что ты мне предлагаешь, можешь сделать сама. Уйти жить куда хочешь и приходить к детям. Провоцировала на драку, чтобы вызвать полицию и т.д..Я ушел в другую комнату, не знаю , правильно ли поступаю, она специально как выжить меня хочет,  скандалы при детях устраивает, все разговоры сводятся к деньгам. Инодга замечал, что включает запись разговоров на часах. Юристы говорят, что процедура раздела , будет долгой и непростой. Идти мне сейчас реально некуда да и за детьми она не смотрит, только я уеду на пару дней, дети сразу звонят мне, что мама ушла мы голодные и т.д. Подскажите как быть. Раздел может затянуться на годы, на уступки не идет. Постоянно говорит соверши мужской поступок. Я ей говорю встретимся в суде. Не хочу ей оставлять дом, даже если проиграю , пусть мозг ей покомпосируют, продавать и делить не хочет. Говорит никогда тебя не любила, надо было раньше развестись, я бываю очень вспыльчивый, но в последннее время держу себя в руках, потому что понимаю, что она может повернуть все против меня. Детей очень жалко , я бы реально их забрал и ушел бы, но она типа делает вид , что сама справиться, это я знаю   что это не так, это скажется на качестве жизни детей, ей пофигу. Говорит привезу маму и та будет смотреть, но мама ее не хочет, я с ней говорил. Она хочет мать заставить, ну кароче бред. Мать с села, говорит , я не брошу хозяйство и т.д. Кароче посоветуйте, что -то. Я вижу так, жить как соседи , пока дети не подростут  чтобы сами себя могли обслуживать, а тогда можна и уйти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья и родственники говорят не обращай на неё внимания, но мне это сложно, если я сниму квартиру, и уйду то я уверен  что буду бегать от одного дома к другому. И только платить лишние деньги за жильё. Она дома реально 1-2 дня из 7, связано это с работой, но в это время всячески хочет меня задеть, думаю у нее точно есть кто-то, о примерении даже разговора вести не хочет. Говорит мне с тобой в сексе всегда было плохо, поэтому и приходить не хотела, если бы ты был мужик , а ты просто чмо и т.д. Что ты ходишь, всем рассказываеш о разводе, собери вещи и уйди, тебя только дом и держит и в таком плане, и ещё дай денег. Реально она зарабатывает хорошо, но дома ее практически нет. Если уйду дети будут брошены на произвол,  ее родной брат так сплавил свою дочь ее матери и та вырасла в семье бабушки. Я реально считал ей стоимость всего имущества, и если все продать и поделить пополам, она мне должна минимум четверть стоимости дома. Она говорит мне пофиг, здесь твоего ничего нет. Говорит оставь дом   машину дорогую и уходи, найдёшь себе новую семью, я тебя больше не могу терпеть ты неадекватный.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Martin 35 сказал:

Если уйду дети будут брошены на произвол,  ее родной брат так сплавил свою дочь ее матери и та вырасла в семье бабушки.

 

35 минут назад, Martin 35 сказал:

Детей очень жалко , я бы реально их забрал и ушел бы, но она типа делает вид , что сама справиться, это я знаю   что это не так, это скажется на качестве жизни детей, ей пофигу. Говорит привезу маму и та будет смотреть, но мама ее не хочет, я с ней говорил. Она хочет мать заставить, ну кароче бред. Мать с села, говорит , я не брошу хозяйство и т.д.

Самое тяжелое тут с детьми получается. И почему это бабушка должна все бросать и ехать жить к внукам? Я вот никогда не понимала такого эгоизма у матерей, которые не хотят своими детьми заниматься и ставят работу выше, спихивают все на бабушек.  И что значит заставить? Наглая, обезумевшая стерва, слов нет. 

Явно детьми манипулирует... 

39 минут назад, Martin 35 сказал:

Я вижу так, жить как соседи , пока дети не подростут  чтобы сами себя могли обслуживать, а тогда можна и уйти.

А сколько детям лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, OlgaNa сказал:

 

Самое тяжелое тут с детьми получается. И почему это бабушка должна все бросать и ехать жить к внукам? Я вот никогда не понимала такого эгоизма у матерей, которые не хотят своими детьми заниматься и ставят работу выше, спихивают все на бабушек.  И что значит заставить? Наглая, обезумевшая стерва, слов нет. 

Явно детьми манипулирует... 

А сколько детям лет? 

 

8 минут назад, OlgaNa сказал:

 

Самое тяжелое тут с детьми получается. И почему это бабушка должна все бросать и ехать жить к внукам? Я вот никогда не понимала такого эгоизма у матерей, которые не хотят своими детьми заниматься и ставят работу выше, спихивают все на бабушек.  И что значит заставить? Наглая, обезумевшая стерва, слов нет. 

Явно детьми манипулирует... 

А сколько детям лет? 

6 и 10, я это все понимаю , хочу ей объяснить, такое ощущение , что говорю со стеной, работу, я не кину  ты живи отдельно, но приходи постоянно  смотри за детьми, дети уже большие говорит. Я всегда пытаюсь обьяснить но бесполезно

Если , что надо то сразу, это не мне это детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матери ее 67 лет, она в городе ничего не знает, никуда их не заведет ни на секции, ни на кружки ни покормит, но жене пофигу, вот уйди увидишь, я справлюсь  , ты меня бил,  пил , гулял, унижал , оскоблял, я терпела 15 лет и вот не выдержала, пол года пытался ее вразумить, бесполезно.

На нее мне срать, я готов занять денег и купить ей квартиру, предлагаю разные варианты, ей ничего не подходит  хочет меня выжить и жить в доме. Понты, хотя все знают  что с детьми занимаюсь я. Жалко их бросать , вырастут остолопами, с такой мамашей.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нее мне срать, я готов занять денег и купить ей квартиру, предлагаю разные варианты, ей ничего не подходит  хочет меня выжить и жить в доме. Говорю давай просто переоформим дом пополам, почесному, никто его не продаст до полнолетия детей , никакие варианты не подходят. И еще отдай машину и денег дай

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Martin 35 сказал:

ты меня бил,  пил , гулял, унижал , оскоблял,

Ты делал всё это? Только честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Свободная личность сказал:

 

Не пил, загул был1 раз, в ссоре могли друг друга оскорблять, но всегда просил прошения, если спровоцировала мог не сдержаться дать пощечину, но не более. Все мы не святые, но я сказал, что если был не прав, то готов искренне извиниться, она говорит всегда права, никогда не просила прощения, я быстро отхожу. Ее все обвинения сводились к финансам, не туда вложил, нп тому дал деньги, не так делал и т.д.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу ненависть по мне

Она , я с тобой типа не ссорилась, давай отдельно поживем, сохраним нормальные отношения. Ты к детям будешь приходить, а мне ты чужой человек, я говорю не собираюсь быть нянькой. Ты уйди, я тогда ими заниматься буду и все тогда по дому буду делать, ну бред. Не могу заснуть, трусит всего.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу дети страдают, если уйду и оставлю, будут мне звонить, она будет просить завези туда сделай то и т.д., будет еще хуже. Я понимаю, что с малолеткой был не прав, но прошло сколько времени, не давал ни малейшего повода, никогда ей не говорил,  что хочу уйти или выгнать ее. Кароче для меня тупиковая ситуация, в которой я  сам виноват.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. тяжёлый случай. Может временно исчезнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что это может изменить

Я ее не трогаю, вопросы только по детям и все, говорю во сколько ты будешь, чтобы я мог спланировать себе, в ответ агрессия, я не собираюсь отчитываться.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Martin 35 сказал:

Не знаю, что это может изменить

Я ее не трогаю, вопросы только по детям и все, говорю во сколько ты будешь, чтобы я мог спланировать себе, в ответ агрессия, я не собираюсь отчитываться.

Ты её реально достал. Исчезни, пусть хоть агрессия уляжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Martin 35 said:

Хорошо, а дальше

Учиться общаться с другими, развиваться в этом плане, начнешь нравится другим, может и жена одумается, но скорей всего нет конешно, тобою там уже наелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим у меня не было проблем, сейчас нет желания, могу общаться с любыми людьми, но не с теми кто вытирает об меня ноги. Хочу по нормальному решить, но человек не хочет меня слышать. Обвиняет меня во всем, а сама без недостатков.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Martin 35 said:

С этим у меня не было проблем, сейчас нет желания, могу общаться с любыми людьми, но не с теми кто вытирает об меня ноги. Хочу по нормальному решить, но человек не хочет меня слышать. Обвиняет меня во всем, а сама без недостатков.

Ага.. сорян, ток щас стартпост прочитал. Блин все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Ты её реально достал. Исчезни, пусть хоть агрессия уляжется.

С какого х#ра он должен уходить? 

Раз она этого так добивается , значит этого делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Martin 35 сказал:

Не хочу уходить с детьми на сьемную квартиру

Не надо. Пусть она уходит, раз все равно дома почти не бывает. На провокации не ведись. Детей жалко, маленькие еще. А впереди подростковый возраст, вот тогда покажут всем, если упустишь их. На их мать надежды нет, если все так, как рассказываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Martin 35 сказал:

 

Я ее не трогаю, вопросы только по детям и все, говорю во сколько ты будешь, чтобы я мог спланировать себе, в ответ агрессия, я не собираюсь отчитываться.

Вообще её не трогаи , вопросов не задаваи даже по детям!  Сам со всем справиться сможешь ? Без ее помощи.

Создаи такую обстановку и атмосферу, чтоб ей не комфортно было возвращаться домои. У тебя и детеи все отлично и без нее. 

На суд сильно не надеися. У меня есть примеры в жизни , когда баба так подтасовала документы, что оставила мужика с голои опои.  Выперла его везде , даже из общего бизнеса и все под флагом - это все для детей! Будь мужчиной - оставить все детям.  Настроила всю родню и детей против него. В итоге она живёт сеичас с адвокатом, а мужику в 45 лет пришлось начинать Всё с 0!  Это очень тяжело в первую очередь эмоционально.

Думаи , что она боится потерять? Чье мнение для нее важно? Ищи ее слабые места. Ты должен поставить ее на место, чтоб она считалась с тобой.  Да развод, но это не повод поливать тебя дерьмом и не во что не ставить. 

Самое главное не пори горячку, не ведись на эмоции и провокации.

Изменено пользователем Просто я (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Martin 35 сказал:

Да, суд не простой будет, но я буду бороться

Ты только не думаи , что суд это пришёл, увидел , победил.  Нет. Там все долго и муторно, особенно когда есть что делить. И каждое заседание стоит денег.  Не думаи , что там тебя услышат и поимут.

Там выигрывает тот, кто знает правила  игры. Кому не стрёмно трясти грязным бельем.

По хорошему лучше бы поделить все без суда. Сели за стол переговоров , записали все активы , поделили поровну. Один делит, а второи выбирает.  Но это видимо не твои вариант.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабые места ее знаю, не хочу до развода задействовать, можно ей очень сильно обрезать финансы, но не хочется, все таки она мать и детям покупает разное, думаю в крайнем случае так действовать, на суде могут всплыть подробности, которые ей навредят на работе, поетому она и боиться, я консультировался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Просто я сказал:

С какого х#ра он должен уходить? 

Раз она этого так добивается , значит этого делать нельзя.

Не уходить, а хотя бы пропасть на недельку. Невозможно же жить в такой обстановке. Никому из них. Потом вернуться слегка отмороженнным. Уверена, бесится она тоже не просто так, он говорит что-то постоянно, что не должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за исчезновение хотя бы на недельку. Чтобы ее раздражение улеглось.

А то сейчас как жужжание тебя воспринимает.

А эту неделю заняться плотно собой. ЧТобы сил накопить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Martin 35 сказал:

Ребята продолжение моей истории, она все ходила вокруг да около и вчера заявила , что подала на развод. Я сказал , хорошо встетимся в суде. Она позвонила моим родителям и стала рассказывать, как она все это врпмя мучилась и т.д. ну и поливать гавном, с црлью, чтобы они повлияли на меня и я ей все оставил. Я сказал родителям, что разберусь сам, уходить никуда не буду и все буду решать через суд. Она начала манипуляции, ты не мужик, соверши мужской поступок , уйди и т.д. В ответ я ей сказал, все что ты мне предлагаешь, можешь сделать сама. Уйти жить куда хочешь и приходить к детям. Провоцировала на драку, чтобы вызвать полицию и т.д..Я ушел в другую комнату, не знаю , правильно ли поступаю, она специально как выжить меня хочет,  скандалы при детях устраивает, все разговоры сводятся к деньгам. Юристы говорят, что процедура раздела , будет долгой и непростой. Идти мне сейчас реально некуда да и за детьми она не смотрит, только я уеду, дети сразу звонят мне, что мама ушла мы голодные и т.д. Подскажите как быть. Раздел может затянуться на годы, на уступки не идет.

На х...й ее шли. Она тебе уже чужой враждебный человек, который хочет тебя вышвырнуть на улицу.

Делай только то, что выгодно тебе. 

Желаю поскорей покончить с этой всей дерьмоисторией.

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
09.09.2019 в 09:36, Галадриэль сказал:

Автор за измену тебе нужно заплатить. Домом. Уходи и не мучь её. Она тебя ненавидит и презирает. И ничего уже не изменится. 

Гхалка? Ты опять за старое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Гхалка? Ты опять за старое?

Ты дату посмотри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Ты дату посмотри))

А, точно )) Но идея , что за измену нужно платить домом и кровью - интересная. Можно в брачный контракт вписывать.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...