Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Пэ^ сказал:

Над ситуацией работать надо. 

Но воспринимать её спокойнее да.

И даже как благо. У тебя ужасные отношения были. И всё инфантильно по течению плыло. И на самом деле объективно тут жалеть нечего - когда теряешь такую жену. Тут переживать не из-за чего. Наоборот радоваться надо тому что шансы есть растрясти всё это болото, так или иначе. И самого себя встряхнуть. А то совсем 

Да закис, пока не буду трогать, хреново , может успокоительное прийму. Думаю поеду в поездку посмотрю на ситуацию, если будет продолжаться в том же духе , сам подам на развод и буду продолжать жить пока с жильём не решу или не разделим. Основные активы у меня, она к ним не подступится, жилье есть в другом городе, не знаю на что она рассчитывает, я просто так ничего не отдам. Пусть детям будет ,но не ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"не делай другому того чего не желаешь себе" (с) Ты сдал ее новому ее МЧ, а она сдала тебя твоей жене. Все справедливо ты получил зеркалку. Не удивлюсь если и у твоей жены тоже есть любовник

Мстящая баба - будет бить всегда в самое больное, где надо - приукрасив, где надо - промолчав. Это я к тому, что твоя малолетка, общаясь с женой, может так все устроить, что твоя жена тебя возненавиди

Это конечно грубо.. Но Я бы 2-х нахрен бросал. Ибо жизнь с женой без секса- это что вообще такое. На кой черт она нужна (ради детей портить себе жизнь..спорный выбор). Даже если не бросать ж

Ничего особо не поменялось, жена после отдыха сказала, что разлюбила . Что не хочет даже пробовать , что то поменять и все в этом духе. Секса нет, даже прикасаться не дает к себе, настроение меняется постоянно, очень похудела, видел что втихаря курит. Есть серьёзные подозрения насчёт Васи. Советовался с юристами, все говорят не торопись, пусть подаёт на развод жена, а дальше рассказали мне план действий. Пока живем вместе , реально некуда уходить, и когда она на работе, я присматриваю за детьми. Родственников нет, она предлагает развестись и чтобы, я так нашел себе жилье, но приходил просматривал за детьми, так как у меня свободный график, работаю сам на себя. Она из 7 дней 5 на работе. Я ей предложил купить квартиру и машину, чтобы она ушла и приходила когда хочет к детям, но не в какую. Не знаю пока , как миром разойтись, у нас большой дом и продать или поделить быстро не выйдет.

Детям уделяет мало времени, могла уехать и оставить детей самих, когда я уезжал на пару дней. После её выходок забрал машину, чтобы охладить её , ходит злая. Сказал ей продам, дам половину денег, пусть покупает себе, что хочет, она говорит за эти деньги,что хочет не купит. Стараюсь ее не трогать и не говорить, она вижу ходит бешеная, пошло не по ее плану. Не общается ни с кем из знакомых мне, но вижу кто то ей дает советы. С детьми больше я, ей такое ощущение они не нужны стали, не знаю может подскажите дальнейшую тактику действий, интересно послушать мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, наломал ты дров! 

Мой совет, постарайся сохранить семью во что бы ни стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался как мог, думаю от меня ничего уже не зависит, мне самому стыдно, но всегда виноваты оба, не знаю как поступать дальше, чувства к ней есть, детей безумно люблю

Думаю, что не простит меня 

Остаеться только ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Martin 35 сказал:

Пытался как мог, думаю от меня ничего уже не зависит, мне самому стыдно, но всегда виноваты оба, не знаю как поступать дальше, чувства к ней есть, детей безумно люблю

Думаю, что не простит меня 

Остаеться только ждать

Чтож ты все с извинениями и вопросами то к неи?  Как у нее могут вернуться к тебе чувства если ты как флаг на ветру. 

САМ РЕШАЙ разводиться тебе или нет , а не спрашиваи у жены. 

Сам решаи где ты с детьми будешь жить! А не даваи я тебе квартирку и машинку куплю и ещё в попку поцелую.

Это твоя жизнь и ты строишь ее так как Ты хочешь! Вы не единое целое.

хочет она участвовать в твоеи жизни? Если хочет то ты подумаешь на каких условиях!

Нет / не знаю  - хорошо живём  как соседи. Только на этом жизнь не останавливается. И даи еи понять что ты вынужден искать себе новую женщину и хозяику в дом.

И ты не няня и не сиделка с детьми!  Даже со своими.  

И если ей дети уже не важны , то 99,9% что это у нее Василий и новая любоф. 

Вообще она хорошо устроилась , а  если ты ей  ещё дом оставишь и будешь только как гувернер приходить для присмотра за детьми , то я думаю ты исполнишь самые заветные ее желания.  

Да накосячил , но может все таки перестанешь быть тряпкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, ты говоришь. Может я немного не так разъяснил. Там есть свои юридические тонкости. Я сказал, что давай останусь с детьми, а тебе вместо компенсации за часть имущества дам денег или куплю квартиру и т.д. Но как говориться понты, как это она уйдет из дома и детей оставит, что люди, скажут. Она предлагает варианты, какие выгодно ей, я не соглашаюсь, говорю, не договоримся между собой, суд поделит, но никто от этого не выиграет. Она во многом проиграет, плюс могут возникнуть проблемы на ее работе, она это знает, я хочу разойтись по мирному, но она хочет себе более выгодные условия. Я сказал, что буду жить в доме с детьми, пока не подрастут,чтобы могли сами себя обслуживать. Ее бесит , что не имеет на меня рычагов влияния кроме детей, боиться огласки всей этой ситуации. Конечно было бы хорошо примириться, но она не в какую, говорит, я хочу свободы, ездить куда хочу, чтобы меня никто не спрашивал, знает ,что детей я не кину и пользуется этим. Я советывался с друзьями, говорят, если уйдешь, дети будут предоставлены сами себе. Поэтому ищу какието выходы, я понимаю, что быстро это не решить, нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрал у нее более дорогую машину и сказал с детьми можешь ездить на более бюджетной, им все равно, так нет устроила скандал, верни мне машину там есть мои деньги. Я ей ответил продам отдам твою часть, ее бесит хочет свободы

39 минут назад, Просто я сказал:

Чтож ты все с извинениями и вопросами то к неи?  Как у нее могут вернуться к тебе чувства если ты как флаг на ветру. 

САМ РЕШАЙ разводиться тебе или нет , а не спрашиваи у жены. 

Сам решаи где ты с детьми будешь жить! А не даваи я тебе квартирку и машинку куплю и ещё в попку поцелую.

Это твоя жизнь и ты строишь ее так как Ты хочешь! Вы не единое целое.

хочет она участвовать в твоеи жизни? Если хочет то ты подумаешь на каких условиях!

Нет / не знаю  - хорошо живём  как соседи. Только на этом жизнь не останавливается. И даи еи понять что ты вынужден искать себе новую женщину и хозяику в дом.

И ты не няня и не сиделка с детьми!  Даже со своими.  

И если ей дети уже не важны , то 99,9% что это у нее Василий и новая любоф. 

Вообще она хорошо устроилась , а  если ты ей  ещё дом оставишь и будешь только как гувернер приходить для присмотра за детьми , то я думаю ты исполнишь самые заветные ее желания.  

Да накосячил , но может все таки перестанешь быть тряпкой? 

Очень верно говоришь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще много раз хотел с ней поговорить, как дальше нам жить и т.д. не хочет разговаривать, я устала , потом, я еще не знаю и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у нее не спрашиваю, юристы говорят , пусть она будет инициатором разрыва, это мне на руку при разделе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она меня хочет , любыми способами выжить,  чтобы мне не досталась часть дома  но у нее не выходит, вот и беситься. Думаю буду жить пока как сосед, дальше видно будет, может сама не выдержит и сьедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Мартин. Помню твою историю. Печально, что все летит в бездну еще глубже, чем было.  И самое горькое из всего этого - 

2 часа назад, Martin 35 сказал:

Детям уделяет мало времени, могла уехать и оставить детей самих, когда я уезжал на пару дней.

 

2 часа назад, Martin 35 сказал:

С детьми больше я, ей такое ощущение они не нужны стали,

Соглашусь с мнением Просто Я:

1 час назад, Просто я сказал:

И если ей дети уже не важны , то 99,9% что это у нее Василий и новая любоф. 

Сейчас ее бесит и колбасит вся ситуация, потому что не знает как лучше развестись с наименьшими потерями. Плюс Вася явно там не на глубоком крючке, имхо, она все время на нервах еще и поэтому. Т.е. в нем нет уверенности, я бы так это обозначила. Дети ей мешают, мать из нее ху*вая. Очень не желательно оставлять ей детей после развода, хоть я и женщина и должна по идее быть другого мнения. Но ситуация какая-то очень неприятная. 

2 часа назад, Martin 35 сказал:

Я ей предложил купить квартиру и машину, чтобы она ушла и приходила когда хочет к детям, но не в какую.

тут скорей всего ее манипуляция детьми. Сами по себе они ей по барабану. 

По поводу раздела я даже не знаю что советовать. Но то, что нужно вылезать из сложившегося дерьма разводом - очевидно. И так все очень затянуто. Живете как на войне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да согласен с Вами, но непросто это все сделать быстро, советовался с друзьями и юристами, все говорят не надо спешить, она беситься тебе это на руку, все говорят, что твоя измена была для нее только поводом оправдать себя, все советують покажить с детьми в доме и не торопиться  пусть она делает первые шаги, а дальше адекватно отвечать. Друзья говорят , она давно остыла к тебе разве ты нп видел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Martin 35 сказал:

Да согласен с Вами, но непросто это все сделать быстро, советовался с друзьями и юристами, все говорят не надо спешить, она беситься тебе это на руку, все говорят, что твоя измена была для нее только поводом оправдать себя, все советують покажить с детьми в доме и не торопиться  пусть она делает первые шаги, а дальше адекватно отвечать. Друзья говорят , она давно остыла к тебе разве ты нп видел ?

ну я уже давно писала, что все пошло по пи*де с того момента как с любовницей все вскрылось. Это очевидно. Потом накопительно комом обрастало. Ждала момента независимости от тебя, когда сможет обеспечивать и нашла Васяна. Сейчас хочет развестись, но имущественные дела никак не решаются так, как хочется ей. Блин, детей очень жаль. Я даже не представляю каково им в такой атмосфере живется, они же все видят и чувствуют. :unsure: Я бы только ради детей стала ускорять развод, чтобы избавить их от этого мрака. Но родителям очевидно важнее материальные аспекты. Жиза… 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martin 35 сказал:

Но как говориться понты, как это она уйдет из дома и детей оставит, что люди, скажут.

Ей важней, что люди скажут... А не сам факт разлуки с детьми... Жесть полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это мое субъективное мнение, хотя со стороны другим думаю лучше видно, как она относилась ко мне. Проблемы начались как у меня снизился доход и я начал искать другую работу, это произошло лет 5-6 назад, уже тогда с ее стороны были недовольства и упреки , наказание лишением секса, много раз пытался достучаться до нее, но все было без толку. Сейчас думаю надо выждать , не торопиться. Дети практически со мной все время, ее видят редко, но все же она их мать. Она практически только ночует дома, а так то на работе ,то непонятно где, якобы по женским делам.

10 минут назад, OlgaNa сказал:

Ей важней, что люди скажут... А не сам факт разлуки с детьми... Жесть полная.

Она открыто не говорит, что хочет оставить детей, наоборот. Но по факту уделяет им мало внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Martin 35 сказал:

Сейчас думаю надо выждать , не торопиться.

А сколько уже это выжидание длится? Ты думаешь она пойдет на компромисс по разделу имущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martin 35 сказал:

Я у нее не спрашиваю, юристы говорят , пусть она будет инициатором разрыва, это мне на руку при разделе

Если по теме, то с женой разводись конечно)

Интересно, как у тебя все оформлено в плане актиаов, что жене не подступиться, как ты говоришь?

Как думаешь, намного бы упростился развод, если бы у жены было где жить, ну там родительское жильё к примеру

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду рассказывать подробностей, но по закону, у нас только этот дом, и если бы было у нее жилье, я думаю было бы проще, она мне заявляла, можешь уйти  на месяц, я про тебя и не вспомню сама справлюсь, тебе даже никто не позвонит. Но исходя из того , что я видел , как она оставляла детей, я ей предлагал уйти , пожить месяц самой , подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально объяснял ей, что давай по мирному разделим,  то что есть, хотя бы на бумагах не продавая, она один день вроде бы согласна, на следующий говорит, тебе больше достанется и т.д..И фактически она согласна, что если мы не разьедемся то, развод на бумагах ничего не решит, просто изменит срок исковой давности, вот и тянет. Пока я вижу выход жить как соседи, но ее это не устраивает, я вижу все ее движения и ее это бесит

Я думаю месяца через 3-4, картина измениться и тогда можно будет , принимать решения. Может удасться миром договориться с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, говорят, живи и не обращай на нее внимание, пусть, сама предлагает варианты и беситься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил ей, давай спокойно сядем, обговорим все, может дойдём консенсуса,  не будем ругаться  давай помиримся, у нас же 2 детей надо вырастить. В ответ я с тобой не ссорились , ты первый начал все делить и т.д.

Делить это она имеет ввиду, что забрал машину , на дешёвой она ездить не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Martin 35 сказал:

Она меня хочет , любыми способами выжить,  чтобы мне не досталась часть дома  но у нее не выходит, вот и беситься. Думаю буду жить пока как сосед, дальше видно будет, может сама не выдержит и сьедет

Консультируися с хорошими юристами , лучше с несколькими. Как прикрыть опу и  не остаться без штанов. Это совсем не смешно когда после развала семьи один из партнёров выжимает из другого все и выкидывает на улицу.  Суды потом длятся бесконечно , выматывают и так подорванные нервы. 

Только что, Martin 35 сказал:

Говорил ей, давай спокойно сядем, обговорим все, может дойдём консенсуса,  не будем ругаться  давай помиримся, у нас же 2 детей надо вырастить. В ответ я с тобой не ссорились , ты первый начал все делить и т.д.

Когда она сможет перепрыгнуть к другому и будет уверена в своих силах против тебя , тогда она начнет действовать. Сеичас она собирает все что может выставить против, будь к этому готов. Может специально начать выводить тебя из себя, записывать ваши разговоры на диктофон и  собирать другои компромат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое же предчувствие, поэтому держу себя в руках, её это бесит. Хотел по хорошему , но не выходит, она хочет только так как ей выгодно, я не иду на поводу , только нервы мне треплет, я по натуре добрый, быстроотходчивый, пытался договориться без судов, обьяснял, но пока бесполезно

Она меня не слышит или делает вид, показывает, что прекрасно без меня обходиться,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Просто я сказал:

Консультируися с хорошими юристами , лучше с несколькими. Как прикрыть опу и  не остаться без штанов. Это совсем не смешно когда после развала семьи один из партнёров выжимает из другого все и выкидывает на улицу.  Суды потом длятся бесконечно , выматывают и так подорванные нервы. 

Когда она сможет перепрыгнуть к другому и будет уверена в своих силах против тебя , тогда она начнет действовать. Сеичас она собирает все что может выставить против, будь к этому готов. Может специально начать выводить тебя из себя, записывать ваши разговоры на диктофон и  собирать другои компромат.

Говорит, я от тебя столько услышала, что не верю тебе и в таком духе, я конечно же хотел бы сохранить семью, но вижу она категорически против, все винит меня в измене, я говорю ничего там не было , прошло куча времени, я думал что мы уже забыли и сделали выводы, так нет. 

Говорит, я пробывала 1,5 года, но это не жизнь, по моему тупо отмазка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздели совместно нажитое пополам и даи ей выбрать любую из половин.

Не получится у тебя в окопе отсидеться. Решаи сеичас пока есть силы. Женщины коварны и более изворотливы. Она вымотает тебе нервы так, что потом будешь готов отдать ей все только бы отвязалась.

Не тешь себя иллюзиями,  что все ещё может наладится. Нет у нее к тебе уважения и она уже не боится тебя потерять.  Ничего здесь уже не восстановить, только нужно разоитись с меньшими потерями. Ну и в глазах детей выглядеть достойно. 

Из личного опыта, я благодарна своеи свекрови, что даже не смотря на то что   от нее ушел муж к другои женщине, оставив ее с 2 маленькими детьми, за всю жизнь  детям она ни одного плохого слова про отца не сказала . А наоборот только во всем его в пример ставила.

Да разошлись , но он самый лучший папа и настоящии мужик. Это очень важно для детей, для их дальнейшего восприятия жизни. Что родители оба хорошие, но случается так что не могут люди жить вместе.

А когда партнёры начинают друг на друга помои выливать или детей настраивать против, это низко и потом аукнется.

Бери уже ответственность за свою жизнь, хватит прятаться и делать вид что все нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это понимаю, но как практически решить, ее практически не бывает дома, я не вижу смысла уходить и оставить ей большую часть, она сначала говорила, что выплатит мне часть денег, а потом сказала нет.

Я ей сказал давай , подумай чтобы выгодно было двоим и скажи свое видение, она думает, мои варианты не подходят, говорил давай переоформим все пополам и я уйду, а как дети вырастут продадим и поделим, ей не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И активов у меня не особо много, просто бизнес приносит деньги, дом это большая часть капитала, но чует мое сердце, что придётся просто оставить и уйти, если начну судиться, всплывёт много фактов, которые могут ей реально навредить, а это скажется на детях 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор за измену тебе нужно заплатить. Домом. Уходи и не мучь её. Она тебя ненавидит и презирает. И ничего уже не изменится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Галадриэль сказал:

Автор за измену тебе нужно заплатить. Домом. Уходи и не мучь её. Она тебя ненавидит и презирает. И ничего уже не изменится. 

Очень жаль, но думаю ты права, хотя я всегда думал , что виноваты оба, ты думаешь она сразу не ушла, а только спустя 1.5 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нужно было делать, она мне сказала про измену, что мне уже тогда было все равно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было систематических загулов, хотя вину свою признаю, все говорят , как ты жил все это время, она из тебя веревки вила, я говорю нормально жили, кроме секса, а там меня все устраивало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей столько и мнений, спасибо за участие, пока всё-таки возьму паузу, дальше буду действовать по обстоятельствам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне комфортно с детьми, её практически не вижу, пока буду так, может успокоиться и сможем договориться

Смотрю сегодня одела вещи которые я ей подарил, разговаривает спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Martin 35 сказал:

У меня не было систематических загулов, хотя вину свою признаю, 

Перестань посыпать голову пеплом. Все же не ты окончательно семью развалил. Действуй из соображений как тебе лучше. Будет у тебя все хорошо и у детей будет все в порядке. Пойми это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это время уже около 2 лет, как она узнала, жили спокойно без скандалов, совместно быт вели, строили планы, а тут примерно месяца 4 назад такое резкое изменение поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LokiRu сказал:

Перестань посыпать голову пеплом. Все же не ты окончательно семью развалил. Действуй из соображений как тебе лучше. Будет у тебя все хорошо и у детей будет все в порядке. Пойми это.

Спасибо, я думаю ты очень прав, а то самобичевал себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.07.2019 в 00:25, Martin 35 сказал:

Сумею, просто я хотел наладить интимную жизнь, не хочу на лево. Хотел как то потихоньку исправлять или может не трогать ее и заниматься своим, пусть там беситься, я просто не понимаю , чего ее крутить так резко стало. Просто не буду обращать внимание на ее выходки, спасибо за совет

Да мужик у неё, а ты наивный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому, что нет уверенности, что она до конца честна со мной и не хочу ей оставлять дом, неизвестно кому может дом достаться, ладно детям, а то может Вася глаз положил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Просто я сказал:

Бери уже ответственность за свою жизнь, хватит прятаться и делать вид что все нормально. 

 

6 часов назад, Martin 35 сказал:

пока буду так, может успокоиться и сможем договориться

Дан совет. Но автор предпочитает держать голову в песке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 часа назад, Просто я сказал:

Чтож ты все с извинениями и вопросами то к неи?  Как у нее могут вернуться к тебе чувства если ты как флаг на ветру. 

САМ РЕШАЙ разводиться тебе или нет , а не спрашиваи у жены. 

Сам решаи где ты с детьми будешь жить! А не даваи я тебе квартирку и машинку куплю и ещё в попку поцелую.

Это твоя жизнь и ты строишь ее так как Ты хочешь! Вы не единое целое.

хочет она участвовать в твоеи жизни? Если хочет то ты подумаешь на каких условиях!

Нет / не знаю  - хорошо живём  как соседи. Только на этом жизнь не останавливается. И даи еи понять что ты вынужден искать себе новую женщину и хозяику в дом.

И ты не няня и не сиделка с детьми!  Даже со своими.  

И если ей дети уже не важны , то 99,9% что это у нее Василий и новая любоф. 

Вообще она хорошо устроилась , а  если ты ей  ещё дом оставишь и будешь только как гувернер приходить для присмотра за детьми , то я думаю ты исполнишь самые заветные ее желания.  

Да накосячил , но может все таки перестанешь быть тряпкой? 

@Martin 35, прозвучало тут много советов, полностью согласен с примером выше.

Поступай так, как удобно ТЕБЕ! Так, как выгодно ТЕБЕ! Возьми ответственность за принятые тобой решения и действуй.

Детей не бросай.

Удачи.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Martin 35 сказал:

Все это время уже около 2 лет, как она узнала, жили спокойно без скандалов, совместно быт вели, строили планы, а тут примерно месяца 4 назад такое резкое изменение поведения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, LokiRu сказал:

Перестань посыпать голову пеплом. Все же не ты окончательно семью развалил. Действуй из соображений как тебе лучше. Будет у тебя все хорошо и у детей будет все в порядке. Пойми это.

Спасибо, я думаю ты очень прав, а то самобичевал себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

А эти почти 2 года секс у вас был?

Был, но не часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Martin 35 сказал:

Был, но не часто

Как нечасто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мой тебе совет, на уровне предчувствия. Ты изменил не только потому что плохой, а потому что она стала меньше давать. Другой вопрос в том, что давать она стала меньше потому что, вероятно, ты на что-то подзабил, ну знаешь, как они это называют "забыл что я женщина". .. В общем вы оба виноваты походу. 

НО!

Тот факт, что вы жили себе - не тужили, сидели, как говорится, пердели полтора года и тут она тебя презрением морить начала не случайный: 
1) Васек 
2) Решила построить любовь, на будущее. 
Не важно что, но мотивы у нее нечистые. Поэтому дом ни в коем случае из чувства вины не отдавай. Потом сможете продать или детям его оставить. А измена - ваша общая вина, придумай чего делать с выигрышем для себя. 

Удачи! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  в твоей ситуации, тебе надо поступать не "как надо", а "как хочется" - подзабей слегка на семейные обязанности, почаще ходи на рыбалку и на футбол, почаще зависай в баре с друзьями, регистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими девушками.  Начинай жить в свое удовольствие. И сразу станешь желанным и любимым. Обет целибата ты никому не давал и в монахи не записывался, поэтому ограничивать себя в сексе из-за  капризов твоей жены - это глупо и это никто не оценит.

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
09.09.2019 в 22:02, Матёрый Лис сказал:

@Martin 35, прозвучало тут много советов, полностью согласен с примером выше.

Поступай так, как удобно ТЕБЕ! Так, как выгодно ТЕБЕ! Возьми ответственность за принятые тобой решения и действуй.

Детей не бросай.

Удачи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...