Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Понял тебя, но она сама понимает, что работа ее не вечно, хотя может быть более материальна выгодна на данном этапе, чем мой бизнес. Но я расширяюсь понемногу и держу руку на пульсе, она видит это и говорит вечно я там работать не буду, все равно придеться мне больше стараться в материальном плане. Постараюсь не парить ей мозги и держать ее в руках, пока вижу , что она мне доверяет. Не знаю, то что увидел ее случайно в другом городе, это первый раз и то что она сказала за заказ ресторана правда, я проверил, а вот за чувака не уверен. Думаю если это был однократный левак, я не узнаю правды, а если там более серьёзно, то время покажет

И мозги она мне начала парить, до того как я увидел это все, просто с сексом не знаю, говорит я сама понимаю все, но сейчас не дави на меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 331
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"не делай другому того чего не желаешь себе" (с) Ты сдал ее новому ее МЧ, а она сдала тебя твоей жене. Все справедливо ты получил зеркалку. Не удивлюсь если и у твоей жены тоже есть любовник

Мстящая баба - будет бить всегда в самое больное, где надо - приукрасив, где надо - промолчав. Это я к тому, что твоя малолетка, общаясь с женой, может так все устроить, что твоя жена тебя возненавиди

Это конечно грубо.. Но Я бы 2-х нахрен бросал. Ибо жизнь с женой без секса- это что вообще такое. На кой черт она нужна (ради детей портить себе жизнь..спорный выбор). Даже если не бросать ж

Я сам вижу, что с работы приходит сильно уставшая, работа очень морально напряжённая и нервная, что думаю тоже сказываеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счёт 1:1  По большому счету тебе "повезло" :) тебя не будут всю оставшуюся жизнь виноватить малолеткои, т.к жена сама признает что виноваты оба. Судя по тексту ты ей нужен и она тебе нужна. Далее начинаем с чистого листа, но с учётом сделанных ошибок.

Держи планку , сеичас нужно быть суровым и внимательным к ее поведению. Только начинает ее заносить на поворотах, тут же ставь ее на место. Женщины любят сильных мужчин. Она не хочет тебя потерять. Ты Муж и отец семейства, вот и веди себя соответственно.

  А потом когда немного все успокоится , присмотрись чего  не хватало Твоеи женщине? Ласки , внимания ( не подарков ) , а  обычного человеческого внимания. Женщине нужно понимать , что она красива , она нужна.  В быту как то все теряется . 

И все это можно совместно пережить, если осталось взаимное уважение. А развестись это последний шаг. 

 

 

 

Изменено пользователем Просто я (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то надо было уходить тебе после этой фигни в другом городе.

ТФН твоей жены прямо говорит об этом.

Вышел бы в более выгодные позиции по итогу.

Ну, что сделано - то сделано.

Допустим, -у вас Win-Win.

"Ах, обмануть меня не сложно, Я сам обманываться рад".

Шанс есть еще что-то вытянуть в семье....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я баран, но сейчас пробил информацию, сопоставил все, по ходу я сам себя накрутил из-за того, что мозги мне ебали, думаю не стоит мне пока горячиться, надо посмотреть, все говорит о том , что ничего там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы было, был бы равный счет. По крайней мере не крутились бы у нее на репите воспоминания о твоей измене. А так у жены незакрытый гештальт.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если женщина тебя не хочет, в этом есть и твоя вина (у тебя тоже не на каждую поднимиться) - виноваты оба.

2. Вы поменялись местами! На тебе дети, на ней командировки. Так быть не должно, она над тобой доминирует!

Запомни, женщина всегда чувствует и знает, есть кто то на горизонте у ее мужа, или нет. Не все сразу всё выпаливают в лицо....

Я знала о увлечении моего мужа. Точнее я наблюдала за этим 5 месяцев... Пришол к выводу что семья для него, это главное... Тяжело конечно ему это решение давалось... Детей у нас на тот момент не было. Спустя наверное года 2, я призналась мужу что всё знала. Он сначала говорил что это плод моего больного воображения, а потом как то задал вопрос, почему я так долго молчала?! Я и сама не знаю, выбор то был за ним, или со мной, или с ней... Но знаешь какое это чувство ложится в постель с ним, и испытывать чувство отвращения и брезгливости к нему, скрывать это чувство рвотного рефлекса?  Но ничего, прошло уже 13 лет, всё забылось. У нас замечательный ребёнок. Спасибо мужу за тот случай, я тогда пересмотрела кардинально свою жизнь. Итог: я перестала бояться его потерять, я перестала его контролировать,  он даже стал обижаться, что уезжая на рыбалку с мужиками на 2-3 дня, я звоню ему 1 раз в день (раньше каждых 2 часа). Просто в какой-то момент понимаешь, на чувство другого ты повлиять не можешь, а я то молодая, с таким переживаниями сидеть скоро начну... Я окружила себя подружками мужского пола, с кем я общаюсь и где пью кофе мой муж знает ( первое время психовал, но потом смирился), наши отношения выстроились на доверии. Мой муж постоянно в командировках, я не задаю себе вопрос с кем он. Он всегда на связи, и возвращается домой ко мне, а это главное! За 15 лет ни разу не ударил, не оскорбил, даже дурой не обозвал, в деньгах я не обижена, я у него балованная...

За тот случай я не обижаюсь, эта девушка была полной противоположностью мне: я взбаломашная, она тихоня, я блондинка - она брюнетка, со мной набо быть постоянно в движении, нытик и депрессивный со мной долго не протянит, просто устанет... Наверное он в тот момент тоже от меня устал, хотел попробовать что то другое, тихое спокойное... Попробовал, убедился что мы созданы друг для друга. И только одна его фраза постоянно крутится у меня в голове (спасибо ему за это): каким я был бы дураком, если бы бросил тебя, это была бы моя самая большая ошибка в жизни... Вот тут ты понимаешь, он Правда раскаялся, тут можно простить всё.

Отдельные спасибо моей маме, которая мне ещё с детства говорила, что нет такого мужчины, который бы хоть раз не изменил своей жене, из за этого семью бросать не стоит!

Кстами, любовницу мужа, я тогда умудрилась сделать свой подругой, но каждый из нас преследовал свои цели: я держала ее у себя на виду, изредка мужу говоря какая она хорошая но неряха, то от неё плохо пахнет; она же в свою очередь расхваливала моего благоверного, как он ей помогает и по работе, и дома, всё ждала что я буду скандалить, а херушки ей! Пусть я и не ревную, а доверяю, но своё, никому просто так не отдам!

Вам с женой тоже надо пересмотреть всё, переступить и двигаться дальше, либо вместе, либо врозь, вам же не 16-17 лет, если мы с мужем смогли это сделать когда нам было 19 и 22 года, то почему вам это так тяжело даётся. В вас обоих играет эгоизм, чувство собственности, комфорта в быту... Здесь нет любви ни к детям (ибо  ребенок ещё не одного мужчину не смог удержать в семье), ни любви к друг другу!

Останетесь вдвоем без детей, нажритесь алкоголя, займитесь сексом без всяких табу и запретов, если чувствуешь себя виноватым - ублажай! Ведь все знают : днём чубляться (ругаются),  а ночью любятся! В конце концов мужик всегда главный в семье, последнее слово за ним!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла добавить, ты немного раскис: вспомни каким ты был когда вы познакомились - наверное охотник, а сейчас смахиваешь на зайца!

Добавь себе брутальности юнных лет. И хватит уже перед ней делать виноватый вид, а то сам ей напоминаешь о проступке! Все мы делаем ошибки.

И потом, если ты уверен в своих чувствах, предложи обвенчаться! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я думаю что она сама от венчания откажется...

Принеси с церкви брошурку таинство венчания, положи к себе на видное место, так что бы она видела. Пусть думает что ты решительно настроен на семью. 

Если вдруг спросит что это, скажешь на 40 лет совместной жизни обвенчаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zlatai сказал:

1. Если женщина тебя не хочет, в этом есть и твоя вина (у тебя тоже не на каждую поднимиться) - виноваты оба.

2. Вы поменялись местами! На тебе дети, на ней командировки. Так быть не должно, она над тобой доминирует!

Запомни, женщина всегда чувствует и знает, есть кто то на горизонте у ее мужа, или нет. Не все сразу всё выпаливают в лицо....

Я знала о увлечении моего мужа. Точнее я наблюдала за этим 5 месяцев... Пришол к выводу что семья для него, это главное... Тяжело конечно ему это решение давалось... Детей у нас на тот момент не было. Спустя наверное года 2, я призналась мужу что всё знала. Он сначала говорил что это плод моего больного воображения, а потом как то задал вопрос, почему я так долго молчала?! Я и сама не знаю, выбор то был за ним, или со мной, или с ней... Но знаешь какое это чувство ложится в постель с ним, и испытывать чувство отвращения и брезгливости к нему, скрывать это чувство рвотного рефлекса?  Но ничего, прошло уже 13 лет, всё забылось. У нас замечательный ребёнок. Спасибо мужу за тот случай, я тогда пересмотрела кардинально свою жизнь. Итог: я перестала бояться его потерять, я перестала его контролировать,  он даже стал обижаться, что уезжая на рыбалку с мужиками на 2-3 дня, я звоню ему 1 раз в день (раньше каждых 2 часа). Просто в какой-то момент понимаешь, на чувство другого ты повлиять не можешь, а я то молодая, с таким переживаниями сидеть скоро начну... Я окружила себя подружками мужского пола, с кем я общаюсь и где пью кофе мой муж знает ( первое время психовал, но потом смирился), наши отношения выстроились на доверии. Мой муж постоянно в командировках, я не задаю себе вопрос с кем он. Он всегда на связи, и возвращается домой ко мне, а это главное! За 15 лет ни разу не ударил, не оскорбил, даже дурой не обозвал, в деньгах я не обижена, я у него балованная...

За тот случай я не обижаюсь, эта девушка была полной противоположностью мне: я взбаломашная, она тихоня, я блондинка - она брюнетка, со мной набо быть постоянно в движении, нытик и депрессивный со мной долго не протянит, просто устанет... Наверное он в тот момент тоже от меня устал, хотел попробовать что то другое, тихое спокойное... Попробовал, убедился что мы созданы друг для друга. И только одна его фраза постоянно крутится у меня в голове (спасибо ему за это): каким я был бы дураком, если бы бросил тебя, это была бы моя самая большая ошибка в жизни... Вот тут ты понимаешь, он Правда раскаялся, тут можно простить всё.

Отдельные спасибо моей маме, которая мне ещё с детства говорила, что нет такого мужчины, который бы хоть раз не изменил своей жене, из за этого семью бросать не стоит!

Кстами, любовницу мужа, я тогда умудрилась сделать свой подругой, но каждый из нас преследовал свои цели: я держала ее у себя на виду, изредка мужу говоря какая она хорошая но неряха, то от неё плохо пахнет; она же в свою очередь расхваливала моего благоверного, как он ей помогает и по работе, и дома, всё ждала что я буду скандалить, а херушки ей! Пусть я и не ревную, а доверяю, но своё, никому просто так не отдам!

Вам с женой тоже надо пересмотреть всё, переступить и двигаться дальше, либо вместе, либо врозь, вам же не 16-17 лет, если мы с мужем смогли это сделать когда нам было 19 и 22 года, то почему вам это так тяжело даётся. В вас обоих играет эгоизм, чувство собственности, комфорта в быту... Здесь нет любви ни к детям (ибо  ребенок ещё не одного мужчину не смог удержать в семье), ни любви к друг другу!

Останетесь вдвоем без детей, нажритесь алкоголя, займитесь сексом без всяких табу и запретов, если чувствуешь себя виноватым - ублажай! Ведь все знают : днём чубляться (ругаются),  а ночью любятся! В конце концов мужик всегда главный в семье, последнее слово за ним!

 

Что я сейчас прочитал и для чего? Что это за советы? В одном посте вы его и оправдали за измены и привели собственный пример что жена ему это простит. Не простит ему жена НИКОГДА. Это факт и он будет до конца их отношений ее подозревать, что она ему ответит. ФАКТ. И она ответит, вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zlatai сказал:

Хотя я думаю что она сама от венчания откажется...

Принеси с церкви брошурку таинство венчания, положи к себе на видное место, так что бы она видела. Пусть думает что ты решительно настроен на семью. 

Если вдруг спросит что это, скажешь на 40 лет совместной жизни обвенчаемся...

Спасибо, очень хорошая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Flashik66 сказал:

Что я сейчас прочитал и для чего? Что это за советы? В одном посте вы его и оправдали за измены и привели собственный пример что жена ему это простит. Не простит ему жена НИКОГДА. Это факт и он будет до конца их отношений ее подозревать, что она ему ответит. ФАКТ. И она ответит, вот увидишь.

Присоединяюсь. Вот прям все мудрые такие жены, считающие, что мужик если изменил, значит в порядке вещей, так делают все, все прощают и живут дальше... бла бла бла. И с любовницей стать подружкой. Это вообще на грани разума. 

Тебя предали, ты живешь с придушенным чувством собственного достоинства, униженности. И никогда это не забудешь. И ответить надо! За всю боль и горечь, которая грызла от измены мужа. Если бы я была на месте такой жены, в долгу бы я не осталась. 

Автор, если это случится - надо принять ответку адекватно. Без скандалов и преследований. Просто понять, что это нужно для ее гештальта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тобой, но не знаю или смогу принять, в силу своего характера, я хочу попробовать нормализовать отношения. Жена согласна, но говорит ,чтобы я не давил на неё и не торопил события. Я думаю она все прекрасно понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена, говорит ты хороший муж, мне с тобой комфортно, но я не могу успокоиться и забыть все быстро, несмотря на мои отмазки. Малолетка ей кроме правды, еще понарасказывала сказок, понапридумывала неизвестно, что. Я думаю нужно больше времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Martin 35 сказал:

Жена, говорит ты хороший муж, мне с тобой комфортно, но я не могу успокоиться и забыть все быстро, несмотря на мои отмазки. Малолетка ей кроме правды, еще понарасказывала сказок, понапридумывала неизвестно, что. Я думаю нужно больше времени

Терпи и жди сколько надо. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Flashik66 сказал:

Что я сейчас прочитал и для чего? Что это за советы? В одном посте вы его и оправдали за измены и привели собственный пример что жена ему это простит. Не простит ему жена НИКОГДА. Это факт и он будет до конца их отношений ее подозревать, что она ему ответит. ФАКТ. И она ответит, вот увидишь.

Я не думаю что жена будет жить с чувством обиды и озлобленности всю жизнь... Хотела бы поставить точку, уже бы сделала.

Вынашивают обиду а потом мстят ограниченные и несчастные люди. Это его малолетняя мадмуазель так делала, жена судя с самых первых комментах автора из другого теста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, OlgaNa сказал:

Присоединяюсь. Вот прям все мудрые такие жены, считающие, что мужик если изменил, значит в порядке вещей, так делают все, все прощают и живут дальше... бла бла бла. И с любовницей стать подружкой. Это вообще на грани разума. 

Тебя предали, ты живешь с придушенным чувством собственного достоинства, униженности. И никогда это не забудешь. И ответить надо! За всю боль и горечь, которая грызла от измены мужа. Если бы я была на месте такой жены, в долгу бы я не осталась. 

Автор, если это случится - надо принять ответку адекватно. Без скандалов и преследований. Просто понять, что это нужно для ее гештальта. 

Вот мы и разделились на жен и любовниц. 

Жена будет думать как удержать балласт и быть на плаву, любовница как потопить всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zlatai сказал:

Вот мы и разделились на жен и любовниц. 

Жена будет думать как удержать балласт и быть на плаву, любовница как потопить всех.

Я сама жена со стажем) Неверными мерками меряете. Я из тех, кто измену терпеть не станет, семья будет разрушена по моей инициативе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла что в семье ваше слово закон для всех, муж к вам прислушивается и ведёт себя хорошо. Уважаю таких женщин, хотя и не понимаю, зачем слабый пол хочет всегда быть сильнее (или переломить) сильного.

У меня соседка, очень хорошая женщина, с вашими жизненными принцыпами.... В 40 разошлась, не смогла простить, так и живёт одна... Ей уже 54, мужчины конечно у неё есть, вот только отношения ни с кем не складываются, тоже по ее инициативе.

Я так не хочу! Мне есть что терять в этой жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Zlatai сказал:

Я уже поняла что в семье ваше слово закон для всех, муж к вам прислушивается и ведёт себя хорошо. Уважаю таких женщин, хотя и не понимаю, зачем слабый пол хочет всегда быть сильнее (или переломить) сильного.

У меня соседка, очень хорошая женщина, с вашими жизненными принцыпами.... В 40 разошлась, не смогла простить, так и живёт одна... Ей уже 54, мужчины конечно у неё есть, вот только отношения ни с кем не складываются, тоже по ее инициативе.

Я так не хочу! Мне есть что терять в этой жизни. 

Мне вас жаль. Вы живете и держитесь за мужа, потому что видно без него сами из себя ничего не представляете. Ни один уважающий себя человек (мужчина/женщина) не будет жить с предателем и радоваться этому, а уж кому-то об этом рассказывать даже анонимно на форуме. Предателей всегда расстреливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Flashik66 сказал:

Мне вас жаль. Вы живете и держитесь за мужа, потому что видно без него сами из себя ничего не представляете. Ни один уважающий себя человек (мужчина/женщина) не будет жить с предателем и радоваться этому, а уж кому-то об этом рассказывать даже анонимно на форуме. Предателей всегда расстреливали.

Вам жаль меня, мне жаль Вас...

Вокруг столько горести и потерь, столько бед нас окружает...  А вы зацикливаетесь на этом, тратя время зря на обиды. Нужно ценить каждый миг своей жизни, завтра может не наступить для кого то. Я так не хочу... Я живу на позитиве, без сожалений.

Предатель тот, кто совершает поступки снова и снова, осознавая что это плохо, но всё равно делая это.

Если человек раскаялся, не считаю что его нужно ставить под стенку. Тогда 80 процентов страны нужно расстрелять! Как минимум. И это просто за измену, а не за убийство... Фу как низко пало наше общество.

Мы тут не святая инквизиция! И не гестапо!

Пусть будет по вашему: держусь за мужа, потому что пустышка. Конечно большего бреда я ещё не слышала... Хорошими мужиками не разбрасываются, если ты  конечно с головой дружишь... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Flashik66 сказал:

Мне вас жаль. Вы живете и держитесь за мужа, потому что видно без него сами из себя ничего не представляете. Ни один уважающий себя человек (мужчина/женщина) не будет жить с предателем и радоваться этому, а уж кому-то об этом рассказывать даже анонимно на форуме. Предателей всегда расстреливали.

Я вчера во сне, мужу изменила с Бредом Питом... Не расстреливайте меня пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Конд сказал:

Ты сам делаешь дочь предметом торгов. Договорился пойти играть с дочерью, так с дочерью играй, а не пытайся фтюхать бабе что то. Для разборок другое время назначай, если она конечно заинтересованна.

Что то ,я не понял про дочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Zlatai сказал:

Я уже поняла что в семье ваше слово закон для всех, муж к вам прислушивается и ведёт себя хорошо. Уважаю таких женщин, хотя и не понимаю, зачем слабый пол хочет всегда быть сильнее (или переломить) сильного.

У меня соседка, очень хорошая женщина, с вашими жизненными принцыпами.... В 40 разошлась, не смогла простить, так и живёт одна... Ей уже 54, мужчины конечно у неё есть, вот только отношения ни с кем не складываются, тоже по ее инициативе.

Я так не хочу! Мне есть что терять в этой жизни. 

Я никого не осуждаю, у всех жен по разному. Но это был бы мой выбор. Я себя уважаю, чтобы цепляться за мужа, который бы предал. Для меня измена - это слишком серьезно и не простительно. Равноценно убийству, честное слово. Вы правы, муж меня очень любит и боится потерять. 

3 минуты назад, Zlatai сказал:

Я вчера во сне, мужу изменила с Бредом Питом... Не расстреливайте меня пожалуйста....

:lol::lol: Пощадим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Martin 35 сказал:

Что то ,я не понял про дочь

он не в ту ветку написал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела ещё добавить, пусть и не по теме.

Например наши военные, вся жизнь в разъездах, мне как то сложно представить себе, что молодой мужчина будет воздерживаться, или сидеть в туалете с Плейбоем.... вести такой образ жизни 20-25 лет не реально, а потом проблемы по мужской части... Естественно у него изредка будет секс с другой! Что женам военных тогда делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и надо уметь прощать.

Мы же то же не знаем, что будет с нами лет через 10, может я в такой же ситуации буду... Может мой муж начнет пить, и буде меня колотить... А я пущусь во все тяжкие.

Мы можем с точностью быть уверены за то что было, за то что есть, но не за будущее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Zlatai сказал:

Я бы хотела ещё добавить, пусть и не по теме.

Например наши военные, вся жизнь в разъездах, мне как то сложно представить себе, что молодой мужчина будет воздерживаться, или сидеть в туалете с Плейбоем.... вести такой образ жизни 20-25 лет не реально, а потом проблемы по мужской части... Естественно у него изредка будет секс с другой! Что женам военных тогда делать?

Похоже это тролль, где модераторы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flashik66 сказал:

Похоже это тролль, где модераторы?

Чего сразу тролль?

Появились сомнения в своих убеждениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flashik66 сказал:

Похоже это тролль, где модераторы?

Знать бы где упадешь, перьинку постелил бы... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за дельные советы и участие. Есть над чем подумать, пока не буду торопить события, пусть все успокоиться. Мы скоро собираемся все вместе ехать на отдых, думаю это сблизит нас и возможно разрядит ситуацию. Позднее отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Martin 35 сказал:

Спасибо всем, за дельные советы и участие. Есть над чем подумать, пока не буду торопить события, пусть все успокоиться. Мы скоро собираемся все вместе ехать на отдых, думаю это сблизит нас и возможно разрядит ситуацию. Позднее отпишусь.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/16/2019 at 10:21 PM, Hotsky said:

хочу сохранить семью и бла бла бла, но если раздвинешь сама рогатку, это будет конец.  И дальше никакой ревности у мозгоклюйства. И да, рогатку раздвинет, нужно будет уходить к малолетке в закат.

Я за этот вариант. Ставь семя мужиком и держи марку.

Попутно, поскольку ты ходишь на грани, готовь пути отхода. Чтобы при разводе потом ты не отдал ей 2/3 бизнеса и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 6/18/2019 at 12:17 PM, Zlatai said:

1. Если женщина тебя не хочет, в этом есть и твоя вина (у тебя тоже не на каждую поднимиться) - виноваты оба.

Если женщина не хочет мужчину, то это еще не значит, что это мужская вина. Другой не может быть целиком и полностью быть ответственен за желания другого. Классический пример - фрустрация. Она тумбочка, весом 100 кг, хотела бы себе какого-нибудь известного, ухоженного и богатого мужика, а не Васю в дранной футболке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Буханда сказал:

Если женщина не хочет мужчину, то это еще не значит, что это мужская вина. Другой не может быть целиком и полностью быть ответственен за желания другого. Классический пример - фрустрация. Она тумбочка, весом 100 кг, хотела бы себе какого-нибудь известного, ухоженного и богатого мужика, а не Васю в дранной футболке.

Согласен, может я ее уже задолбал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, всем привет, хочу рассказать продолжение ситуации, если интересно и попросить взглянуть со стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Martin 35 сказал:

Если, я не задолбал Вас своим нытьем

Пиши уже по делу. Хватит причитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы наворотили )Кто же в трезвом уме и добром здравии подставляет семью ради шлюхендры)Идите заведите себе ещё парочку и успокойтесь ,зачем на одной залипать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все из -за поведения жены, ее характера, я бы и не искал никого, так постоянно отталкивала, вечные отмазки , вот и спутался. Жена постоянно пилила из -за денег, работы, особенно после рождения детей, было трудно, хотя я делал что мог, не бухал, делал все что зависило от меня. Это я сейчас на форуме почитал, тогда не было всего этого, да и по моему мнению, я бы делал все так же, кроме малолетки конечно. Жена не умеет уступать и извиняться, считает даже если не права то пофиг, как ей надо то ласковая. Много раз говорил ей об этом, но в ее семье мамаша глава. Меня сейчас выводит три последние недели. Она резко изменилась, заключаеться в следующем. Когда-то до кризиса вложил деньги с партнером в одно дело, доллар упал и сейчас трудно вытянуть то , что вложил, постоянно напоминает мне, винит, что лучше бы просто лежали деньги, я говорю не  в карты же проиграл их. Говорит прошёл год ничего не изменилось, я спать не хочу с тобой. Я говорю иди подавай на развод, молчит. Говорю чего ты тянула, что должно было измениться ? 

Постоянно скандалит, срываеться на детях, я пытаюсь успокоить,  говорит не трогайте меня , не хочу никого видеть. Спрашиваю, чего ты хочешь добиться своим поведением, молчит. Говорю может попытаться, как-то переступить через себя, и попытаться исправить все, говорит не знаю. Ну и ты ничего не делал типа все просрал, все моя заслуга, а ты не так и не то, твой бизнес фигня, лучше бы деньги просто лежали. Я ей говорю, я всегда советывался с тобой, ты соглашалась, что говорю не так, это жизнь. Говорю  ей если, я уйду как с детьми, ты не сможешь со своей работой заниматься ими, говорит не знаю, это не жизнь не трогай меня. Спрашиваю может кто -то есть, отвечает, не суди по себе. Я говорю имущество в случае развода будем делить, отвечает, тебя только это и держит, тут все мое, а ты можешь типа оставить деньги, что вложил с партнером и т.д.. В конце говорю, чего ты добиваешься ? Молчит. Не знаю, как поступать. Говорит оставь меня в покое и не трогай. Меня это бесит, я хочу прояснить ситуацию, конкретно ничего не говорит. Уходить мне не реально сейчас, никак просто. Что бы продать все нужно время и сейчас с этим непросто, не могу ничего делать, постоянно нервничаю. Плюс дети, я их вожу везде и т.д. , Должны были ехать на отдых , мне не хочеться, говорю едь сама, не хочет. Меня все это бесит, говорю всегда виноваты оба, давай попробуем исправить, говорит не знаю. Говорю почему сразу не развелась, молчит. Извините, что много текста, не знаю как все это разрулить. Просто я пытался, но не выходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, только так

Очень сложно, многое потеряю, стараюсь исправить, я бы детей себе забрал. Но надо жильё, придется переезжать, продавть сейчас все очень сложно, она на работе, где ей платять деньги, а я веду сам бизнес, я вижу все с другой стороны. Говорит можем просто вместе жить , а там видно будет. Меня это бесит, ладно было бы сразу , а тут прошло время и опять с ничего началось. Я ей говорю если бы , я хотел уйти ушел бы сразу, я хочу нормальную семью, чтобы не искать приключений на стороне.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы познакомились, я очень хорошо зарабатывал, она примерно так же на своей, потом мне пришлось уйти с этой работы по независящим от меня причинам, она осталась на месте, я начал заниматься своим вложив общие деньги, что -то , выходило, что-то нет, меня постоянно доставала этим, я думаю эта одна из главных причин.

Может жить, пока не подрастут дети, а попутно все распродавать, не знаю, быстро не выйдет, плюс есть общее  дорогое жилье. Мне тоже где-то жить надо будет, она говорит все моё, по любым проблемам сразу звонит мне, видит, что я на нервах, говорит мне все равно у меня все угасло давно. Типа не трогай меня и плюс похудела за последнее время, стала заниматься спортом, я ее об этом просил давно, стала очень нервная сбросила нормально. Говорю давай будем жить, как нормальная семья, говорит я не знаю как это. Просто бред. Говорит, когда-то давно ты меня ударил и у меня все перегорело. Я помню эту ситуацию, сама меня спровоцировала лезла в драку , пришлось успокоить , это все без фанатизма, по другому не поняла бы. Сейчас сильно себя высоко ставит, как её поставить на место, сильно самоуверенная стала. Но как только проблемы на работе, сразу шелковая. Ситуация гнилая конечно, сам виноват, но что поделать. Говорю еще раз, развестись успею всегда, делал бы все как и раньше, кроме малолетки, прожил с ней очень много, развод это последний вариант. ЧТО СКАЖИТЕ СО СТОРОНЫ.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Martin 35 сказал:

я прошу совета

ты просишь не совета, он тебе не нужен. Ты просто не хочешь ничего решать и делать, и принять ответственность за свои поступки и решения  не хочешь (точнее боишься) . А в этом случае любые советы бесполезны.  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не боюсь, просто это все очень проблематично , я имею ввиду материальную сторону, разве развод единственный вариант ? Хотя я бы никого и не хотел искать, хотел бы с ней жить, если наладить. Я это не смогу решить ближайших пару лет точно, материальную сторону. Разве все отдать за бесценок и свалить голым босым.

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто выговориться хочу, не с кем поговорить

Извините за нытьё, сам виноват, хотя я думаю всегда виноваты 2, но она говорит, да моя вина есть, но я выхода не вижу. Говорит не трогай меня, а я не трогаю тебя. Хотя постоянно нервная

Изменено пользователем Martin 35 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Martin 35 сказал:

разве развод единственный вариант ?

нет, не единственный. Можно и не разводиться. 

Но тогда придется перестать ныть , жаловаться на жену и судьбу и что-то делать (хотя бы жильем для себя обзавестись). 

37 минут назад, Martin 35 сказал:

прошу совета как вырулить

2 минуты назад, Martin 35 сказал:

Просто выговориться

выговориться для выруливания недостаточно. Нужен РУЛЕВОЙ.  Но ты на эту роль не годишься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...