Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка общается с бывшим


Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Morris сказал:

Если баба позволяет "чужаку" это делать

так чужак не знает, что у нее олень есть. зри в корень. там все гораздо печальней. Если бы при мне, лежа со мной в постели, баба говорила с бывшим - вылетела бы из хаты без трусов, скорее всего через окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ksev сказал:

Как девушка, выскажу свое мнение У самой есть такие друзья, и фиг меня в 30 лет истериками заставишь с ними порвать отношения, мне воспитатель не нужен. Но своему мужчине, который мне дорог, изменять не планирую. Если она вас везет знакомиться с родителями, значит вы ей дороги. Думаю, надо ей дать понять, что общение с ним неприятно, но мозг выносить - не удачная затея. Я бы попробовала клин клином выбить, завела бы себе тоже подругу, чтоб она приревновала.

Зачем такие зигзаги?? Незнакомец нормально написал...прислушайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дюшес сказал:

 

 

 

Уважаемые господа, а вы можете аргументированно объяснить, почему это не нормально, не лепить всем привычные штампы, а привести аргументы.

2iceman, как минимум их связывает 17 лет знакомства, это очень дохрена, это полжизни ОЖП.

Так вот, в честь чего автор, и вы все, полагаете, что общение ожп с человеком, которого она знает половину своей жизни, не важно бывший он или просто друг, даже при отсутствии у них секса вообще вы бы говорили тоже самое, не нормально, почему ради такого прекрасного автора она должна исключать кого-то из своей жизни? Ей 30 лет, это вполне себе сформировавшийся человек с определенной жизнью в прошлом.

Что вы тут порете чушь про то, что ей все-равно от кого рожать от автора или от бывшего, она с ним трахалась 12 лет, знает его 17 лет, ну родила бы уже при желании то.

Автор, ты, реально, зря заморачиваешься, и не надо слушать муть про то, что если ты важнее, то все пошлют с тобой останутся, для любого человека важнее его жизнь, тем более что барышня далеко не малолетка и не РСП в свои 30, а значит с головой она все-таки дружит, как бы не хотелось обратного большинству отписавшихся. Будешь пытаться радикально поменять ее жизнь, отсечь людей с которыми она общается, тебя сольют.

Если уж на то пошло, не хотите что бы ожп общались с бывшими/параллельными, ну ведите себя так, что бы не возникало такого желания, а все это запреты, претензии и выносы мозга от лукавого и быстрее приедут к Доду, если уж у вас ЛТР то, наверное, стоит доверять человеку, если не доверяешь, то нахер такие ЛТР.

Читай лучше корифеев форума...люди все опытные,не наступай на грабли:lol:

1ae844b1a7b8583df8f933167551e400.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, visavi сказал:

бредовый вывод мой основан на других косвенных фактах а так же на том,

Сам признаешь, что это бред.

1 час назад, visavi сказал:

 что адекватный невиноватый человек на предъявы чувства вины не испытывает

Вполне может испытывать чувство вины на пустом месте. Еще раз спрашиваю - ты форум-то читал вообще? Ты фактически утверждает, что половина пользователей тут неадекватны.

1 час назад, visavi сказал:

ОЖП автора чувство вины испытывает, что позволяет предположить что все косвенные признаки ее вины в "измене" и выводы верны и что она действительно виновата.

так доходчиво, не?

Поскольку первое утверждение неверно, то и второе, основанное на первом, верным быть не может. Я надеюсь, у автора с логикой чуть получше.

2 часа назад, Yuriy1974 сказал:

а он названивает ей и говорит куда ты пропала искать поеду..а она лежит рядом , ей неловко и пытается как то оправдаться перед ним..я ж вижу и слышу.. а потом говорит мне-я даже не знаю как он воспримет информацию когда узнает что у меня кто то есть.   Это что значит?

А это вообще очень странно. Баба точно мутная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого тут...пока я отсутствовал..ну вообщем хотел я подтверждения пожалуй..прав я не прав не знаю..Бог один ведает..приехала она сейчас ко мне с работы.начали разговаривать.она говорит хватит все это мусолить..почему ты подозреваешь. Я ей спокойно говорю что меня беспокоит то и это и я хотел бы обсудить. Почему например ты ему боялась про меня сказать, почему мы раньше об этом всем не поговорили когда я предлагал а ты не хотела и довели это все до кипения. Она начала кричать на хер мне такие мужья..типа которые не понимают. Отвечать не хочет. Сказала только что бывшего стеснялась и не могла про меня рассказать( снова непонятно). Заплакала..истерика..сказала что я ее не люблю так как она знает что такое любовь и ее любили когда то , а она это чувствовала. Вобщем я снова хотел поговорить, но у нее одно-хватит все,. Собрала оставшиеся вещи и поехала снова к родителям. Сказала что ей вообще никто не нужен и лучше одной.Финита.. грустно конечно..привык..ставки сделал. Но наверное так лучше.. потому что рано или поздно это случилось бы. Разные мы, я домосед, читаю, спортом занимаюсь, а она непоседа, постоянно кучи подруг ее зовут куда то в гости. При чем все они состоялись как женщины и матери,семьи у всех, а с ней весело и тянут ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Yuriy1974 сказал:

на хер мне такие мужья

и верно. Ты чего к ней прицепился то? Других нет? Эту исправить у тебя не хватит ни толку, ни сил. Баба скоро трахаться при тебе будет, а ты будешь тут телеги задвигать. Выкинь её. Выставь из дома. Просто, тупо, не слушая.... Хоть каплю уважения к себе сохранишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже съехала, кого там выставлять... после драки кулаками не машут)

Главная фишка - если вдруг припрется - не идти на поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Yuriy1974 сказал:

Заплакала..истерика..сказала

ты на вот это вот не ведись только. им слезы пролить как нам два пальца обоссать.

то есть есть конфликт. ты решил его как-то разрулить. ОЖП как хранитель очага и уюта в доме, как хранитель отношений вместо адекватных ответов на твои вопросы(напомню обоим уже 30+40+) просто берет врубает истерику, собирает вещи и сруливает с корабля.

капитан, ищи нового старпома, этот негоден и в шторм подведет тебя и всю команду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе с самого начала писал что баба мутная и от неё необходимо избавляться.

21 час назад, Yuriy1974 сказал:

Почему например ты ему боялась про меня сказать, почему мы раньше об этом всем не поговорили когда я предлагал а ты не хотела и довели это все до кипения. Она начала кричать на хер мне такие мужья..типа которые не понимают. Отвечать не хочет. Сказала только что бывшего стеснялась и не могла про меня рассказать( снова непонятно). Заплакала..истерика..сказала что я ее не люблю так как она знает что такое любовь и ее любили когда то , а она это чувствовала. Вобщем я снова хотел поговорить, но у нее одно-хватит все,. Собрала оставшиеся вещи и поехала снова к родителям. Сказала что ей вообще никто не нужен и лучше одной.Финита.. грустно конечно..привык..ставки сделал.

Стандартная бабская истерика.

Когда бабы засыхают и пытаются вскарабкаться на другого Васю, то они все себя так ведут. Начинают виноватить своего МЧ во всех смертных грехах, говорить что ты её не понимаешь, начинают пустозвонить о том, что ей лучше быть одной, чем с таким кАзлом как ты, и вообще она ни в чем не виновата - виноват ты (уделял мало внимания, спалил её переписку с Васей и в жопу её величество вовремя не целовал)

Ой, кароче, все бабы одинаковые. Хоть бы что-нибудь уже новенькое придумали)

И вообще, Автор, по ней разве не видно было что баба ржавеет? Когда у бабы истекает срок годности в ЛТР, то это же не скроешь. Она становится никакая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.06.2018 в 18:58, Yuriy1974 сказал:

Ого тут...пока я отсутствовал..ну вообщем хотел я подтверждения пожалуй..прав я не прав не знаю..Бог один ведает..приехала она сейчас ко мне с работы.начали разговаривать.она говорит хватит все это мусолить..почему ты подозреваешь. Я ей спокойно говорю что меня беспокоит то и это и я хотел бы обсудить. Почему например ты ему боялась про меня сказать, почему мы раньше об этом всем не поговорили когда я предлагал а ты не хотела и довели это все до кипения. Она начала кричать на хер мне такие мужья..типа которые не понимают. Отвечать не хочет. Сказала только что бывшего стеснялась и не могла про меня рассказать( снова непонятно). Заплакала..истерика..сказала что я ее не люблю так как она знает что такое любовь и ее любили когда то , а она это чувствовала. Вобщем я снова хотел поговорить, но у нее одно-хватит все,. Собрала оставшиеся вещи и поехала снова к родителям. Сказала что ей вообще никто не нужен и лучше одной.Финита.. грустно конечно..привык..ставки сделал. Но наверное так лучше.. потому что рано или поздно это случилось бы. Разные мы, я домосед, читаю, спортом занимаюсь, а она непоседа, постоянно кучи подруг ее зовут куда то в гости. При чем все они состоялись как женщины и матери,семьи у всех, а с ней весело и тянут ее. 

Согласен с Sewhu Fytre, Hезнакомец ем, visavi.

Тебе дали понять, что ты делаешь "не правильно" и не идешь у нее на поводу.

Возможно, она ждет, чтоб ты позвонил, извинился за плохое поведение и начнем все сначала. Подумай перед тем, как наступать на грабли опять.

Ты ее не поменяешь. Да, и как муж ты ей не нужен. Муж должен понимать, чтоб общение с бывшим это норм, а ты не понимаешь.

Автор, делай некст, личностной рост и будет тебе щастье.

 

Если вдруг позвонит, скажи, что если она предложит минуэт, то можешь встретиться. Сиграй в на ее инструменте - ты любишь, сделаешь, да? Отзеркаль ее поведение. Попробуй потролить (если откажется) - девушки, вы все такие, одинаковые! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...