Перейти к публикации
пикап.Форум

Несколько удивлен, нужен совет


Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Я, 23 года, пухловат, зарабатываю хорошо, образован, работаю старшим системным инженером в IT-компании

Она, 20 лет, студентка, не красавица, но и не страшная ни разу, хорошо выглядит, зарабатывает на репетиторстве скромные деньги

ЛТР 2.5 года, секс есть, регулярно, в целом отношения были хорошие, чувства и прочее, баланс на мне не сильно был перевешен, вел себя всегда без прогибов, решения принимал сам

Текущая ситуация, над которой я несколько в шоке, возможно по тому, что давно не было и я подзакис в плане принудительного БД, возможно еще почему, но удивился я изрядно, итак, суть:

Пятница, вечер, мы с ОЖП должны были встретится вечером, дабы зависнуть на квартире с последующими выходными, вечером созвонились, она сказала, что заболевает, я ей сказал, чтобы мерила температуру, рассказала потом, как что, она померила, отзвонилась, сказала, что есть температура, 37.2/3, сказала, что мне наверное тогда лучше остаться дома, чтобы не заражаться, увидимся, если выздоровеет в ближайшее время, я решил, что так будет действительно лучше, и не поехал, после работы я ей позвонил, узнал как дела, ничего плохого она мне не сказала, поговорили, и я, раз выдался свободный вечер, решил закинуть в гараж кое-какие вещи, и помыть машину на мойке заодно, все сделав, приехав на мойку, она мне позвонила, я сказал, что на мойке, договорились созвониться позднее. Я приехал с мойки, решил перезвонить, спросить, что звонила и поинтересоваться не ухудшилось ли здоровье, она взяла трубку, сказала, что болит горло и потом на ночь мне позвонит. Соответственно на ночь звонка не было, написала в ВК (обычно никогда не переписываемся в соц. сетях), что мол "я уже идут спать, спокойной ночи", и после этого же написала, что расстроена тем, что я не приехал к ней (хотя сама предложила эту тему, что я не приеду, о чем я и предупредил), ну соответственно начался конфликт, что я плохой и я не приехал, когда она болеет, одна без еды и без всего, и т.д., хотя до этого разговор шел в позитивном ключе, я принял это за заботу обо мне + сказала, что еду закажет себе домой без доли какого-то негатива. Я быстренько закончил разговор, подумываю оставить это все на завтра, возможно она переосмыслит и поймет, что обвинения в сущности странные. На завтра утром, позднее, набрал, она не взяла трубку, по понятным причинам, затем значит мы с другом к вечеру собрались, давно не виделись, пропустить по стаканчику, покушать шашлыка и поговорить о новостях и прочем. Я получаю СМС, что я все написала, комментариев не надо и так далее, написала она как оказалось в ВК, я прочитал, сообщения были следующие: 

"хочу сказать тебе все сразу и твои ответы я все равно читать не буду"

"я буду говорить факты, поэтому твои комментарии тут не нужны"

"1. ты не приехал вчера, когда я лежала одна, болела, даже не навестил меня. А это еще пол беды. Ты еще можешь отмазаться, что я тебе сказала не приезжать (хотя как можно было не приезжать, когда твой родной человек болеет один)"

"2. За весь сегодняшний день ты позвонил один раз, твоя гордость (хотя у тебя реально есть вина), важнее чем мое здоровье, конечно для меня именно это стало ударом, я думала ты позвонишь раз 10, будешь переживать"

"но для того нам и нужны трудности, ведь они показывают истинное лицо людей"

"мне конечно жалко себя, за свои разбитые мечты, ведь я была о тебе другого мнения и думала, что могу прожить с тобой всю жизнь, но хорошо, что это проявилось сейчас, а не через 10 лет"

"твоя гордость не знает границ, мне не нужен такой человек, который ставит свою гордость превыше меня"

Я прочитав все это великолепие, охренел и оставил это на потом, это какой-то поток пиз**ца, который не связан абсолютно никакой подоплекой, кроме кучки несобранных мыслей, отвечать я на все это не стал.

Следующее действие я сделал, как я думаю, зря, но я был достаточно пьян, и позвонил вечером, дабы обсудить все это, дурак полный, согласен, сделал только хуже, она не взяла трубку, написала, что не может говорить, болит горло, далее была переписка в СМС:

Она: "Не могу говорить, горло болит"

Я: "Поедешь ко мне? Я тебя отваром напою целебным"

Она: "Поздно уже, я скоро спать"

Я: "Как раз до 11 управимся и спать, может до 11:30"

Она: "В другой раз"

Я: "Зря зря"

Она: "Ничего, я уже за лекарствами сегодня сходила"

Она: "Утром ты так не беспокоился"

Я: "Ничего не изменилось, я всегда беспокоюсь, что утром, что когда-либо, я тебе временами поражаюсь"

Она: "Неужели ты не понимаешь?"

Я: "Я понимаю твои претензии, но я с ними не согласен"

Я: "И вообще нормально хочу поговорить, этот дроч в сообщениях не взрослый разговор"

Она: "Ты сегодня мне звонил 1 раз. Я болела, а тебе все равно, главное же твой принцип. И вот не надо теперь писать."

Я: "Это не принцип, это нормальная реакция на то, когда в твой адрес говорят гадости и придумывают про тебя дичь всякую, ты при этом идешь на встрече, а с тебя еще и трубки не берут"

Она: "Ты нормальный вообще? Вчера меня даже не навестил, я была одна без еды и лекарств. Я правильно обиделась. А ты тут типа сам обиделся. Причем какие обиды, если я болею, тут переживания должны были перевесить у нормального человека без завышенного чсв"

Я: "Я нормальный и я не обижался, я от тебя слышу только напор в сторону того, что я ужасен, с такой позицией далеко не уйдем, если надо поговорить как взрослые люди, свяжемся по телефону или при встрече, больше перемывать кости в сообщениях я не буду.

Она: "Факты остаются фактами. Ты даже не навестил вчера - это факт, даже не переживал сегодня, потому что даже принципиально не звонил - тоже факт, что тут обсуждать? А самое главное, что ты не можешь это признать, что ты был не прав и учиться на своих ошибках.

После этого я больше ничего не написал, как и обещал, потому что это какой-то сюр товарищи, я никогда не думал, до этого случая, что можно быть неадекватной на столько. Не звонил до вечера, вечером подумал, что она остыла и готова говорить, решил позвонить, что опять же было ошибкой, делать этого абсолютно не стоило, и я в будущем так делать не буду. Разговор был в стиле том же, что и сообщения выше, с бросанием трубок, оскорблениями в мой адрес, слезами и неадекватным поведением, с зацикливанием на том, что я не навестил, не переживаю, и не звоню

P.S. Я уважаемые комрады, ситуацию вижу так, что это резко неадекватное поведение, звонить сам я больше не собираюсь абсолютно, в ситуации своей неправоты не вижу, ошибки допустил в поведении я, когда звонил сам, тоже признаю. Если на ваш взгляд что-то тут не так, что-то стоит поправить, или дать вектор/совет, готов выслушать предложения, буду благодарен. Обратился, потому что могу сделать что-нибудь хуже, а так может и поддержка поможет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое надо игнорировать и утилизировать , а не вступать в конфликт как школьник малолетний , даш слабину будут юзать тебя постоянно своими манипуляциями .

Сама объявится с извинениями , ты пока собой займись , раз пухловат запишись в зал , или погуляй с подругами пока она там думать будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DancingSoul сказал:

Такое надо игнорировать и утилизировать , а не вступать в конфликт как школьник малолетний , даш слабину будут юзать тебя постоянно своими манипуляциями .

Сама объявится с извинениями , ты пока собой займись , раз пухловат запишись в зал , или погуляй с подругами пока она там думать будет :)

Я с тобой согласен, я расслабился в отношениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, truereason13 сказал:

Я с тобой согласен, я расслабился в отношениях :)

Если отношения достаточно долгие , все мы расслабляемся и многие из девушек в этот момент пытаются как то нас раскачать своими манипуляциями .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема гораздо глубже чем кажется на первый взгляд. 

Тут же проблема не одного звонка, а в общем отношения между Вами. 

Подумай, возможно ты и в правду не уделял внимания, делал только как ты хочешь и ее потребности не ставил как то же основные? 

12 минуты назад, DancingSoul сказал:

или погуляй с подругами пока она там думать будет 

Вот это сейчас вредный совет. 

Так как сразу дашь понять, что она на столько не важна, что она ДОД тебе сразу влепит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноватит, значит давал повод подумать что можно. Теперь вопрос виноватит под разрыв или манипуляция для прогиба. Я пока к первому варианту склоняюсь, видимо бегала к кому-то в «период болезни».

Про разбил мечты улыбнуло )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно была такая же тема, только от лица МЧ. Срок отношений меньше, возраст участников больше, но суть та же -  он болел, сопли, небольшая температура, сказал ОЖП не приезжать, она пожелала ему скорейшего выздоровления. Так вот, его претензии, что она не приехала его лечить, значит ей на него наплевать и зачем ему такая ОЖП нужна. Как ни странно форумчане его активно поддержали.

А тут 20-летняя девочка с розовыми пони в голове.

В таких ситуациях  нужно спросить - тебе что-то нужно, приехать-привести? Нет, значит нет. Тогда и претензий не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Medoedov сказал:

Проблема гораздо глубже чем кажется на первый взгляд. 

Тут же проблема не одного звонка, а в общем отношения между Вами. 

Подумай, возможно ты и в правду не уделял внимания, делал только как ты хочешь и ее потребности не ставил как то же основные? 

Вот это сейчас вредный совет. 

Так как сразу дашь понять, что она на столько не важна, что она ДОД тебе сразу влепит. 

На счет внимания не думаю, уделяю и уделял достаточно часто и далеко не мало внимания, может проблема и глубже, но вряд ли в отсутствии внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, truereason13 сказал:

достаточно часто и далеко не мало внимания,

Тогда давай примеры твоего внимания и ее хотелок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Виноватит, значит давал повод подумать что можно. Теперь вопрос виноватит под разрыв или манипуляция для прогиба. Я пока к первому варианту склоняюсь, видимо бегала к кому-то в «период болезни».

Про разбил мечты улыбнуло )

Так заболела то позавчера только, вариант с беганиями налево это уж очень вряд ли :)

3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Совсем недавно была такая же тема, только от лица МЧ. Срок отношений меньше, возраст участников больше, но суть та же -  он болел, сопли, небольшая температура, сказал ОЖП не приезжать, она пожелала ему скорейшего выздоровления. Так вот, его претензии, что она не приехала его лечить, значит ей на него наплевать и зачем ему такая ОЖП нужна. Как ни странно форумчане его активно поддержали.

А тут 20-летняя девочка с розовыми пони в голове.

В таких ситуациях  нужно спросить - тебе что-то нужно, приехать-привести? Нет, значит нет. Тогда и претензий не будет.

Ага, я при первом разговоре подумал и предложил, может все таки приехать, на что получил, что лучше не надо. Так что тут претензия сама по себе странная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, truereason13 сказал:

Так заболела то позавчера только, вариант с беганиями налево это уж очень вряд ли :)

Нужно было время под свиданку вот и заболела. А не звонит не из-за горла, просто не так сильна чтобы по телефону тебя завиноватить, да и с горлом там порядок, ложь вылезет. Ну не Васек же ей горло надрал так )

Вангую предложит паузу скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Medoedov сказал:

Тогда давай примеры твоего внимания и ее хотелок

Например купить что-нибудь по мелочи иногда, сделать что-то небольшое для нее, подарки периодически дарю/цветы, не часто, но бывает, звоню узнаю у нее как прошел день, тоже не редко, и вот такие всякие мелочи регулярны, забочусь

1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Нужно было время под свиданку вот и заболела. А не звонит не из-за горла, просто не так сильна чтобы по телефону тебя завиноватить, да и с горлом там порядок, ложь вылезет. Ну не Васек же ей горло надрал так )

Вангую предложит паузу скоро.

И все таки сомневаюсь я, что причина в этом, очень сомневаюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, truereason13 сказал:

Например купить что-нибудь по мелочи иногда, сделать что-то небольшое для нее, подарки периодически дарю/цветы, не часто, но бывает, звоню узнаю у нее как прошел день, тоже не редко, и вот такие всякие мелочи регулярны, забочусь

Я так считаю что ты скорее всего с вниманием переборщил и там завал БЗ. Скоро все всплывет ) маловнимания - стандартная виноватилка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Medoedov сказал:

 

Вот это сейчас вредный совет. 

Так как сразу дашь понять, что она на столько не важна, что она ДОД тебе сразу влепит. 

Ну точно , лучше пусть поддастся на манипуляцию , и будет оленькой ,который будет любые ее желания по щелчку пальца исполнять.))))
Поди разбаловал ее , а щас ресурс уменьшил , вот и пошли манипуляции для исполнения хотелок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leopard_14 сказал:

Я так считаю что ты скорее всего с вниманием переборщил и там завал БЗ. Скоро все всплывет ) маловнимания - стандартная виноватилка.

Может немного и набаловал, но не уверен! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Совсем недавно была такая же тема, только от лица МЧ. Срок отношений меньше, возраст участников больше, но суть та же -  он болел, сопли, небольшая температура, сказал ОЖП не приезжать, она пожелала ему скорейшего выздоровления. Так вот, его претензии, что она не приехала его лечить, значит ей на него наплевать и зачем ему такая ОЖП нужна. Как ни странно форумчане его активно поддержали.

А тут 20-летняя девочка с розовыми пони в голове.

В таких ситуациях  нужно спросить - тебе что-то нужно, приехать-привести? Нет, значит нет. Тогда и претензий не будет.

Она же сказала , что болеет и они не увидятся , самой не смешно? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, truereason13 сказал:

 

И все таки сомневаюсь я, что причина в этом, очень сомневаюсь :)

Л - логика. Иначе зачем ей жертву отношений строить. Секс ЕСЛИ получишь то после Васька теперь только.

Так вижу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если так как ты пишешь и ей это точно в карту было то гуд. 

Не гнись, но прояви любовь, заботу и ласку) и смазку. 

2 минуты назад, DancingSoul сказал:

Ну точно , лучше пусть поддастся на манипуляцию , и будет оленькой ,который будет любые ее желания по щелчку пальца исполнять.))))
Поди разбаловал ее , а щас ресурс уменьшил , вот и пошли манипуляции для исполнения хотелок.

Ну если ты при любом разладе бежишь к другим бабам то это себя не уважать. За подпиткой быстро сбегать) 

ну это лично моё мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Medoedov сказал:

Ну если так как ты пишешь и ей это точно в карту было то гуд. 

Не гнись, но прояви любовь, заботу и ласку) и смазку. 

А как тут проявишь, когда она истерит и неадекватно себя ведет?) Я ей шел на встречу, звоня два раза, но получил ложку говна и истерику, теперь звонить больше не хочется)

3 минуты назад, leopard_14 сказал:

Л - логика. Иначе зачем ей жертву отношений строить. Секс получишь после Васька теперь только.

Так вижу )

У тебя какая-то беда с Васьками)

4 минуты назад, DancingSoul сказал:

Она же сказала , что болеет и они не увидятся , самой не смешно? )

Яростно плюсую, мне не по себе от отсутствия логики такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Medoedov сказал:

Ну если так как ты пишешь и ей это точно в карту было то гуд. 

Не гнись, но прояви любовь, заботу и ласку) и смазку. 

Ну если ты при любом разладе бежишь к другим бабам то это себя не уважать. За подпиткой быстро сбегать) 

ну это лично моё мнение. 

Ты на столько сильно предлагаешь бежать и облизывать пельмень , что пропустил ту часть про саморазвитие , а потом только шли другие бабы . Вот и все твое мнение , истинно-верное ...
Хочешь сказать ,что ты бы и пол года ждал пока бабища то одумается и не зажигал с другими ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DancingSoul сказал:

Ну точно , лучше пусть поддастся на манипуляцию , и будет оленькой ,который будет любые ее желания по щелчку пальца исполнять.))))
Поди разбаловал ее , а щас ресурс уменьшил , вот и пошли манипуляции для исполнения хотелок.

Да в целом вроде не уменьшал, но возможно я сам чего то не вижу)

1 минуту назад, DancingSoul сказал:

Ты на столько сильно предлагаешь бежать и облизывать пельмень , что пропустил ту часть про саморазвитие , а потом только шли другие бабы . Вот и все твое мнение , истинно-верное ...

Я к другим бабам именно в плане секса пока бежать не собираюсь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, truereason13 сказал:

 

Яростно плюсую, мне не по себе от отсутствия логики такой

Дело не в логике , это причинно-следственное , по пунктам :
1)разбаловал
2)дал слабину
3)повелся на провокацию 

Вот и весь результат , сейчас будут пинги и остальное дерьмо , ты должен ждать только колени , либо можешь как советует Медоедов сделать , прибежать как домашний песик при первом пинге хозяйке. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, truereason13 сказал:

 

У тебя какая-то беда с Васьками)

Не у меня, а у вас) Виноватить начала после свидания, значит понравился кандидат.

Отпишись здесь как предложит паузу. Проверим мой третий глаз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, truereason13 сказал:

Да в целом вроде не уменьшал, но возможно я сам чего то не вижу)

Я к другим бабам именно в плане секса пока бежать не собираюсь) 

Так и не надо, общайся , гуляй , готовь запасные аэродромы для своего боинга , она еще не раз будет такое выкидывать , а у тебя уже как у порядочного автолюбителя будет лежать запаска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DancingSoul сказал:

Дело не в логике , это причинно-следственное , по пунктам :
1)разбаловал
2)дал слабину
3)повелся на провокацию 

Вот и весь результат , сейчас будут пинги и остальное дерьмо , ты должен ждать только колени , либо можешь как советует Медоедов сделать , прибежать как домашний песик при первом пинге хозяйке. 

 

Не, я так делать точно не буду, бежать и в ноги кланяться, я в свое время будучи совсем мелким уже проходил говно всякое :)

Только что, DancingSoul сказал:

Так и не надо, общайся , гуляй , готовь запасные аэродромы для своего боинга , она еще не раз будет такое выкидывать , а у тебя уже как у порядочного автолюбителя будет лежать запаска :)

Ну да, и я о том же :) 

1 минуту назад, leopard_14 сказал:

Не у меня, а у вас) Виноватить начала после свидания, значит понравился.

Какого свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычного свидания с парнем. Она так-то чуствует свою неправоту, поэтому стыдновато с тобой в реале сейчас общаться. Поэтому поток дерьма через соцсеть.

Я сужу по написанному тобой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DancingSoul сказал:

Она же сказала , что болеет и они не увидятся , самой не смешно? )

А в приведенном примере МЧ сказал, что болеет и ОЖП лучше не приезжать. А потом все равно наехал на нее за то, что не приехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

А в приведенном примере МЧ сказал, что болеет и ОЖП лучше не приезжать. А потом все равно наехал на нее за то, что не приехала.

Как у меня прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 2.5 года и это ПЕРВЫЙ раз такая фигня? Она не болела никогда до этого, жили душа в душу, не ссорились? 

Начал читать  и вначале подумал "она там с Уасей", но когда закончил - что-то вроде не похоже. Вернее похоже, но это настолько тогда будет высосанная из пальца проблема по учебнику, что я пока ее отметаю, ибо ты говоришь "два года душа в душу". Хотя и в факах именно такое описано, и лично видел.

В любом случае, вариант один: сидеть на попе ровно, ты теперь самостоятельный.

Если там Уася - то сливайте воду, лодка приплыла. Твои потуги в ту сторону и "оправдания" это лишь гвозди забивать себе в гроб.

Если там нет Уаси, а дама просто попутала берега/прочитала вумерру/космополитан/поговорила с подругами - то лучше уж ты "переболеешь" этим сейчас, чем прогнешься и дальше тебя, как осину будут гнуть. 

Надо тебе делами своими заняться, ибо это ты сейчас  такой смелый, а через два дня молчаний крутить начнет. Если есть подруги - сходи с ними погуляй. Только тихо, без фоток в инстаграм "отдыхаю с модельками". Чисто для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ALEX_USA сказал:

Автор, 2.5 года и это ПЕРВЫЙ раз такая фигня? Она не болела никогда до этого, жили душа в душу, не ссорились? 

Начал читать  и вначале подумал "она там с Уасей", но когда закончил - что-то вроде не похоже. Вернее похоже, но это настолько тогда будет высосанная из пальца проблема по учебнику, что я пока ее отметаю, ибо ты говоришь "два года душа в душу". Хотя и в факах именно такое описано, и лично видел.

В любом случае, вариант один: сидеть на попе ровно, ты теперь самостоятельный.

Если там Уася - то сливайте воду, лодка приплыла. Твои потуги в ту сторону и "оправдания" это лишь гвозди забивать себе в гроб.

Если там нет Уаси, а дама просто попутала берега/прочитала вумерру/космополитан/поговорила с подругами - то лучше уж ты "переболеешь" этим сейчас, чем прогнешься и дальше тебя, как осину будут гнуть. 

Надо тебе делами своими заняться, ибо это ты сейчас  такой смелый, а через два дня молчаний крутить начнет. Если есть подруги - сходи с ними погуляй. Только тихо, без фоток в инстаграм "отдыхаю с модельками". Чисто для души.

Ссоры были за это время, но такой истерики не было, и длились они как правило гораздо меньше, а тут прям такой разговор, как-будто я ее собачку убил, или изменил ей, что-то из ряда вон для меня так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, truereason13 сказал:

Как у меня прям

Я об этом и говорю. Но там парню 26-27 лет и его поддержали, что да, ОЖП нужно было приехать, несмотря на возражения,  какая она невнимательная. Т.е. ехать подтирать сопли парню - это норм, а приехать к ОЖП - это унижаться. Логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Я об этом и говорю. Но там парню 26-27 лет и его поддержали, что да, ОЖП нужно было приехать, несмотря на возражения,  какая она невнимательная. Т.е. ехать подтирать сопли парню - это норм, а приехать к ОЖП - это унижаться. Логика.

Да, логики 0. Если бы она не истерила и не виноватила меня сразу, а просто позвонила и сказала, что мне стало хуже, приезжай пожалуйста, или что-то в этом духе, я бы приехал бы без проблем. Но разве так оно бывает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, truereason13 said:

Ссоры были за это время, но такой истерики не было, и длились они как правило гораздо меньше, а тут прям такой разговор, как-будто я ее собачку убил, или изменил ей, что-то из ряда вон для меня так сказать

В последнее время никаких перемен в ней не было? Охлаждение, резко много работы, дела, что-то в ней поменялось?

Почти 3 года уже - почему вместе не живете? 

Если там не Уася, то приходит на ум еще вариант, когда у дамы накопилось много всего внутри, а тут болезнь, температура, ей плохо, сама дома сидит - фантазия крутится, проблемы мутятся. И пришла к выводу "Да он же меня вообще не любит!". Быть может, у вас что-то там нерешенное есть? Секс, говоришь, часто - а с досугом как? Катаетесь куда, путешествуете, мб какие походы или поездки, свидания необычные? Или "она ко мне в пятницу приезжает, делаем мне бутерброды и я ее шпилю"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, like_me_or_not сказал:

А в приведенном примере МЧ сказал, что болеет и ОЖП лучше не приезжать. А потом все равно наехал на нее за то, что не приехала.

Ты все переворачиваешь :D
Разница в конструктивном предъявлении проблемы со стороны мужчины и манипуляцией со стороны барышень , колосальнейшая !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ALEX_USA сказал:

В последнее время никаких перемен в ней не было? Охлаждение, резко много работы, дела, что-то в ней поменялось?

Почти 3 года уже - почему вместе не живете? 

Если там не Уася, то приходит на ум еще вариант, когда у дамы накопилось много всего внутри, а тут болезнь, температура, ей плохо, сама дома сидит - фантазия крутится, проблемы мутятся. И пришла к выводу "Да он же меня вообще не любит!". Быть может, у вас что-то там нерешенное есть? Секс, говоришь, часто - а с досугом как? Катаетесь куда, путешествуете, мб какие походы или поездки, свидания необычные? Или "она ко мне в пятницу приезжает, делаем мне бутерброды и я ее шпилю"?

Нет, охлаждения не было, всегда рада была, общались. Досуг у нас последнее время был чуть поскучнее, просто по времени не получалось прям разгуливаться, а так поездки в другие города, на природу, кино, кафе, прогулки, планировали в сентябре в Италию лететь, или куда-нибудь еще в Европу, от нее постоянные слова хорошие в мой адрес, люблю/ты самый лучший и прочее, как-то очень резко все произошло, от чего я и удивился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, truereason13 said:

как-то очень резко все произошло, от чего я и удивился 

1. Она неадекватно поступила - check

2. Ты уже накосорезил своими разговорами - check

Ты в данной ситуации сделал всё, что мог. Теперь только сидеть на попе ровно. Ждать, когда температура на 0.6/0.7 градусов спадет, она поймет, что хрень какая то вышла и придет сама. Ну эт моё мнение. Ломать будет - сюда иди, к ней подачи не кидай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

1. Она неадекватно поступила - check

2. Ты уже накосорезил своими разговорами - check

Ты в данной ситуации сделал всё, что мог. Теперь только сидеть на попе ровно. Ждать, когда температура на 0.6/0.7 градусов спадет, она поймет, что хрень какая то вышла и придет сама. Ну эт моё мнение. Ломать будет - сюда иди, к ней подачи не кидай

Я тоже так думаю

P.S. По поводу ЛТРсб забыл еще ответить, жить в целом хотим вместе и планируем, хотели после ее окончания института в Москву уехать в ближайшее время, потому что мне все равно где работать, а город мне нравится, у меня город так себе, и ей ЗП больше будет и перспектив 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, truereason13 сказал:

Да, логики 0. Если бы она не истерила и не виноватила меня сразу, а просто позвонила и сказала, что мне стало хуже, приезжай пожалуйста, или что-то в этом духе, я бы приехал бы без проблем. Но разве так оно бывает? 

Иногда бывает.

7 минут назад, DancingSoul сказал:

Ты все переворачиваешь :D
Разница в конструктивном предъявлении проблемы со стороны мужчины и манипуляцией со стороны барышень , колосальнейшая !

Не было там никакого конструктива. Он вместо того, чтобы сказать об этом своей ОЖП, написал на форум с вопросом - что ему делать. И советы были из разряда - шли ее, она тебя не достойна. Чем закончилось не помню, послал наверное :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Иногда бывает.

Не было там никакого конструктива. Он вместо того, чтобы сказать об этом своей ОЖП, написал на форум с вопросом - что ему делать. И советы были из разряда - шли ее, она тебя не достойна. Чем закончилось не помню, послал наверное :D

Так правильно , вы забываете главное , кормите , возите , заботитесь , покупаете подарки , не вы , а мы , тогда к чему сравнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, DancingSoul сказал:

Так правильно , вы забываете главное , кормите , возите , заботитесь , покупаете подарки , не вы , а мы , тогда к чему сравнения?

Почему только вы? Все взаимно - и подарки и кормежка и забота. Может только возят МЧ чаще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство моих советов в последнее время получают однотипное направление, потому, что причины проблем пользователь повторяются из раза в раз

Тебе сейчас нету смысла думать о предложенных вариантах в качестве появления другого парня, так как в своём положении ты не можешь это проверить или как то изменить. 

Твоя дама в возрасте 20 лет захотела драмы, как в лучшем романтическом фильме. В стиле:

- мне плохо, оставь меня

- нееет, я не брошу тебя, я буду с тобою в эту трудную минуту

Объясняю досконально бред выше. Девочка хотела, чтобы несмотря на её отказы он всеравно приехал к ней, держа в одной руке букет, в другой апельсины с таблетками. При этом произнося что то в стиле раз болеть то вместе, мы же одно целое. К сожалению автор не разделяет подобные загоны, думая что если баба не дура, то можно адекватно это сказать. Увы, ей 20 лет и в голове ансамбль тараконов считает иначе. 

Получив отказ, она начала себе накручивать весь этот бред, говоря что её не любят и ей плохо. В совокупности со своей малолетней неопытностью и такими же наставлениями её подружек делается вывод - парень урод. Под эмоциональным давлением пишется бред в сс, так как звонок морально не осилит. Девушка может спокойно высказать бодобное по телефону когда уверена в своих словах и значимость парня у нуля. Тут случай другой, и её тресет от её же действий. 

Теперь по действиям к автору. У тебя сейчас адекватных два пути:

1. Пойти на контакт, загладить псевдо вину

2. Сидеть на жопе ровно

При первом варианте ты вернёшь девушку, уберёшь риск появления другого парня, но при этом имеешь хорошие шансы уничтожить свою значимость вообще и при этом получить в будущем ещё больше проблем. 

При втором, учитывая понимания адекватности своих действий, что от температуры 37 не умирают и что можно было не выделываться, а просто сказать, тебе проще забить и ждать её просветления. Однако твоя тараканозагонная поймёт это в лучшем случае только через года три. 

Невозможно сказать как она поступит не зная её, так что сам решишь. Однако большая часть девушек отошла бы от своего бреда и вышла бы сама на контакт исходя из понимания дебильности своих претензий. У неё пмс  + какие то другие загоны в голове. Дальше очень решит какая была твоя значимость в отношениях. 

Я на твоём месте вообще бы никак не отреагировал на подобный вброс, степень прожаренности шашлыка который вы ели с другом явно приоритетнее, чем читать эмоциональный выкидышь. Подобное действие похоже на лай маленькой собачки, и услышав его первый раз в жизни ты не понимаешь причины и мотивации этого действия, а потом тебе плевать. Ведь это просто лай мелкой собачки, без причин. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Почему только вы? Все взаимно - и подарки и кормежка и забота. Может только возят МЧ чаще :)

Само собой , и подарки равноценные ) , тут глупо сравнивать две ситуации , я вот к чему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, DancingSoul сказал:

Само собой , и подарки равноценные )

Похоже на сарказм :)

35 минут назад, DancingSoul сказал:

 тут глупо сравнивать две ситуации , я вот к чему .

А мне кажется, что реакция 20-летней ОЖП в такой ситуации более простительна, чем 26-27летнего МЧ, который как барышня меняет свои желания и обижается, что его не навестили,  хотя сам до этого сказал не приезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DancingSoul сказал:

Ты на столько сильно предлагаешь бежать и облизывать пельмень , что пропустил ту часть про саморазвитие , а потом только шли другие бабы . Вот и все твое мнение , истинно-верное ...

Самаупоение своим речам тебя подводит в освоении того что пишут. 

«Пильмень» выдаёт в тебе очень не зрелого, альфище такое, ну ничего жизнь подправит) 

Вон в соседей теме комнатный альфа доигрался)) 20ти летняя нах послала, яйца щемит, а сделать ничего не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

должен ждать только колени , либо можешь как советует Медоедов сделать , прибежать как домашний песик при первом пинге хозяйке.

Ну во первых колени это вообще только для наивных юношей и лучше до них не доводить, очень вредный совет. Так как потом обязательно отомстят за унижения, но тебе то этого не понять. 

Если ты увидел где я пишу бежать, коперни плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DancingSoul сказал:

забываете главное , кормите , возите , заботитесь , покупаете подарки , не вы , а мы , тогда к чему сравнения?

Ты думаешь вот это метание корма это привлекает и это надо? 

Почитай тут женские темы, там про материальное на последнем месте. 

Ну а у тебя на первом. 

1 час назад, like_me_or_not сказал:

Похоже на сарказм :)

А мне кажется, что реакция 20-летней ОЖП в такой ситуации более простительна, чем 26-27летнего МЧ, который как барышня меняет свои желания и обижается, что его не навестили,  хотя сам до этого сказал не приезжать.

Да девочка ещё, хочет ласки и заботы, ну и мужского плеча попробовать. 

А тут вот что советуют - колени, не Меньше!

Смех просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Morning сказал:

Большинство моих советов в последнее время получают однотипное направление, потому, что причины проблем пользователь повторяются из раза в раз

Тебе сейчас нету смысла думать о предложенных вариантах в качестве появления другого парня, так как в своём положении ты не можешь это проверить или как то изменить. 

 Твоя дама в возрасте 20 лет захотела драмы, как в лучшем романтическом фильме. В стиле:

- мне плохо, оставь меня

- нееет, я не брошу тебя, я буду с тобою в эту трудную минуту

Объясняю досконально бред выше. Девочка хотела, чтобы несмотря на её отказы он всеравно приехал к ней, держа в одной руке букет, в другой апельсины с таблетками. При этом произнося что то в стиле раз болеть то вместе, мы же одно целое. К сожалению автор не разделяет подобные загоны, думая что если баба не дура, то можно адекватно это сказать. Увы, ей 20 лет и в голове ансамбль тараконов считает иначе. 

Получив отказ, она начала себе накручивать весь этот бред, говоря что её не любят и ей плохо. В совокупности со своей малолетней неопытностью и такими же наставлениями её подружек делается вывод - парень урод. Под эмоциональным давлением пишется бред в сс, так как звонок морально не осилит. Девушка может спокойно высказать бодобное по телефону когда уверена в своих словах и значимость парня у нуля. Тут случай другой, и её тресет от её же действий. 

Теперь по действиям к автору. У тебя сейчас адекватных два пути:

1. Пойти на контакт, загладить псевдо вину

2. Сидеть на жопе ровно

При первом варианте ты вернёшь девушку, уберёшь риск появления другого парня, но при этом имеешь хорошие шансы уничтожить свою значимость вообще и при этом получить в будущем ещё больше проблем. 

При втором, учитывая понимания адекватности своих действий, что от температуры 37 не умирают и что можно было не выделываться, а просто сказать, тебе проще забить и ждать её просветления. Однако твоя тараканозагонная поймёт это в лучшем случае только через года три. 

Невозможно сказать как она поступит не зная её, так что сам решишь. Однако большая часть девушек отошла бы от своего бреда и вышла бы сама на контакт исходя из понимания дебильности своих претензий. У неё пмс  + какие то другие загоны в голове. Дальше очень решит какая была твоя значимость в отношениях. 

Я на твоём месте вообще бы никак не отреагировал на подобный вброс, степень прожаренности шашлыка который вы ели с другом явно приоритетнее, чем читать эмоциональный выкидышь. Подобное действие похоже на лай маленькой собачки, и услышав его первый раз в жизни ты не понимаешь причины и мотивации этого действия, а потом тебе плевать. Ведь это просто лай мелкой собачки, без причин. 

 

Сказано хорошо, спасибо! Я думаю, что в этом случае не стоит идти на контакт и извиняться, мне это совсем не в карту, извиняться за то, в чем я не виноват абсолютно, когда я реально делал в жизни глупость, у меня хватало смелости признать ошибку, в данном случае мое ВС не даст мне этого сделать, и правильно сделает! 

 

10 минут назад, Medoedov сказал:

Ну во первых колени это вообще только для наивных юношей и лучше до них не доводить, очень вредный совет. Так как потом обязательно отомстят за унижения, но тебе то этого не понять. 

Если ты увидел где я пишу бежать, коперни плиз)

Я против коленей, особенно в данной ситуации, так что на меня этот совет конкретно в этой части не повлиял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь тут как, будешь с задранным носом ходить ничего хорошего не увидишь. Она возможно и пойдёт на попятную, но раппорт разрушит это. 

Я бы приехал, кратко сказал, что возможно и надо было приехать, но ты принял ее слова за руководство к действию. По этому проехали. 

Все, никаких больше разговоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 715

      Мужчины достигаторы

    2. 4 715

      Мужчины достигаторы

    3. 4 715

      Мужчины достигаторы

    4. 4 715

      Мужчины достигаторы

    5. 4 715

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...