Перейти к публикации
пикап.Форум

Расстались с девушкой из-за ее мамы. Нужен трезвый взгяд форумчан.


Рекомендованные сообщения

День добрый, всем посетителям Форума. Были отношения, 2 года, мне 23, ей тоже. Начинались отношения как в сказке. Взаимная любовь, времяприпровождение вместе, действительно чувствовалось отдача в отношения девушка. Все было супер. Потом ушел в армию. Дождалась. На протяжении года ждала, любовные смс как сильно ждет, любит, писала письма, что в 21 веке не модно, но было приятно. Были и посылки, и сама приезжала навестить в армейку. На этой стадии тоже все было супер. Следующий этап- мое возвращение. Начиналось все так же здорово. Мы практически сразу стали жить вместе, пока был в армии постоянно слышал от нее, что хочет жить вместе. Я стал искать работу, она уже работала психологом. Так продолжалось 3 месяца, пока не произошла ссора из -за... стиральной машинки) я говорил своей девушке, что на выходные вызову мастера, т.к. в будние я работаю, прихожу домой поздно, нет возможности проконтролировать процесс ремонта. Вроде договорились. Но спустя пару суток, Пришла недовольная с работы, и стала пилить из-за этой чертовой машинки, что я нихочу ничего делать, что она ничего не может постирать и т.д. Я пытался как то сгладить углы, подойти, поцеловать, сказать пару приятных слов, но в ответ мороз. Я вышел из себя и наговорил много нехороших слов, специально и в порыве злости, чтобы задеть. Что она шкура, тупая, и т.д. Вообщем вел себя не по джентельменски, а даже наоборот. После ушел на работу. Пришел домой вечером, лег с ней на кровать, и в порыве еще раз задеть, скинул ее телефон, сказал, что он мне мешает спать. Больше не разговаривали. На следующий день уехала к родителям (они живут с нами в одном городе)  выходные в молчанке. В воскресенье вечером позвонил ей, извинился за поведение и сказал, что нам нужно поговорить, что ситуация не нормальная, попросил прощения. Сказала, что нужно подумать.

      Спустя два дня, стук в дверь. Ну думаю, приехала любимая, созрела поговорить, простила. На пороге увидел ее, с родителями. Мы за вещами. Я в ступоре. Но раз за вещами, проходите, забирайте. Внутри шок. Когда удалось лично поговорить, слезы, что все  могло быть по другому, но я сам ничего не сделал. На мой вопрос - ты же сама сказала, что тебе нужно подумать поэтому я не трогал тебя, ответ НУ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА, ТЫ ДОЛЖЕН.

      Окей, забрали вещи, уехали. Мне хреново, через два дня написал ей, немного пообщались, ей хреново, мне тоже. Решил загладить свою вину. Первым делом поговорил с ее родителями. Узнал, где работают, с утра приехал, ожидал маму перед работой. Встретил, извинился за то, как поступил с ее дочерью, объяснил, что люблю, вроде показалось адекватная женщина (тут стоит сказать, что знакомы уже были, мы не раз приезжали к ним в гости, и они к нам тоже, все было хорошо), сказала, что хочет для своей дочери только хорошо, НО намекнула, что я не изменюсь, что вот если было раз, будет и еще. Но в общем зла не держит.

     С отцом вообще никаких проблем не было, пожелал удачи, и сказал, что надеется, что мы помиримся.

     Дальше, в течении недели приятные сюрпризы. С утра пораньше цветы на работы, привозили на работу ее любимые роллы, дарил мелочи, но приятные. Всячески показывал, что люблю.

    Помирились. стали снова встречаться. Самое интересное началось здесь.

    Встречались месяц, по выходным. мама не разрешала ей сново съезжаться, только после свадьбы. Даже на ночь на выходные не позволяла ей оставаться " 9 чтобы была дома". Я был в шоке с такой позиции, но масла в огонь не подливал. Объяснял с ей, что финансово в этом году свадьбу тупо не потяну, что мы разговаривали и  раньше поэтому поводу, объяснял ей, она вроде соглашалась и понимала. Но под советами мамы, флюгер естественно стал крутиться в сторону ветра. Убеждения мои не работали, чтобы снова жить вместе, так как меня такие отношения по выходным, как школьники, до 9 погулять и по домам не устраивали. Потом выпадали праздники, я пригласил ее к своим родителям провести вместе выходные ( часто очень раньше ездили, никаких проблем не было, моя семья очень хорошо к ней относилась) она сказала, что ей надо подумать, что давно не ездила, что после ссоры и переезда волнуется снова быть в моей семье, но очень хотела бы поехать. Приближается день, когда нужно определятся с покупкой билетов, звон. ей " Ну что, мы едем" получаю ответ " нет, я с родителями еду отдыхать, меня мама не пустила"... Я просто положил телефон. Перезванивает, спрашивает что такое, я объяснил ей, что пусть думает, с кем она хочет прожить жизнь, с мамой, или с молодым мч, потому что для меня это очень странно, вот так слепо идти за мамой.

    Прошли выходные. Решил уже сделать предложение, сватовство организовать, Люблю, что ж делать. Но последнюю неделю вела себя как свинья, морозилась, сама первая не звонила, договорились встретиться в субботу. наступает суббота и.... тишина. Уже вечером набрал ей, сказал что мы же договаривались встретиться " я так устала вчера после работы, я спала весь день" даже если устала, ну можно же было написать об этом?

    После этого я решил вместо предложения сделать противоположное решение - расстаться. Рассписал ей почему, что не хочет жить вместе, что ведет себя непонятно, и что все должно было закончится не так, а  предложением. Ее ответ был таким. " А почему тебя к этому надо было толкать?" наговорила ТАКОЙ ахинею, что уши вяли. Что моя семья не хотела свадьбы, что я сам не хотел свадьбы,  и прочей глупости. Причем выученными фразами, которые вбила ей голову мама. На этом и расстались. Опять слезы, говорила, что если что-то нужно будет звони, спрашивала будем ли мы общаться, и прочее.

    Вот моя история отношений. Хотелось бы услышать опытных в отношения людей мнение, по данной ситуации, что делать, когда родители лезут в отношения? Сможет ли она осознать,  что хочет быть со мной, а не с мамой? Как мне быть в данной ситуации? Игнор неделя, полное молчание.

P.S. спасибо всем, кто дочитал, возможно, скомкано, но изложил все поэтапно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, что секс был, проблем никаких не было даже в последнее время с этим. Почему решил, что мама настраивала ее против меня. Когда проводили время вместе, после того как она уехала до родителей, сама бесилась из-за того, что мама ставит ограничения, тянулась ко мне, все было отлично, сама говорила, что хочет быть вместе, любит, хочет  жить вместе. Но дома же промывка мозгов и все - только после свадьбы и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 minutes ago, Pol Gassion said:

Пришла недовольная с работы, и стала пилить из-за этой чертовой машинки, что я нихочу ничего делать, что она ничего не может постирать и т.д. Я пытался как то сгладить углы, подойти, поцеловать, сказать пару приятных слов, но в ответ мороз. Я вышел из себя и наговорил много нехороших слов, специально и в порыве злости, чтобы задеть. Что она шкура, тупая, и т.д.

У вас была демо версия семейной жизни. Если жена никогда тебя не пилит, то это не жена, а любовница, с которой ты встречаешся раз в неделю. Прежде чем жениться надо научиться справлять с женскими прибамбасами не выходя из себя.

Демо версия закончилась фиаско и теперь надо жениться? Как-то не особо логично получается. Ты не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать, прям сердце кровью обливалось, такая то драма. А к концу как бальзам на душу, я чуть не кончил. Все-таки расстались. Как будто фильм какой то посмотрел.

Давай по делу? 

Quote

Пошел в армию

А с дамой не расстался. Косяк. Это не отношения, это некое подобие суррогата. Итого этот год и письма лошадью вычеркиваем.

Quote

стали жить вместе

Конечно, после 22 лет с мамкой че бы ей не пожить. Но оказалось, что ни ты, ни она не готовы к самостоятельной и взрослой жизни отдельно. Ты - врубил какой-то неадекват с оскорблениями, она - потому что не смогла справиться с бытовой проблемой. Мастера только ты в своем городе вызвать можешь, знаешь какой-то особый ритуал призыва? 

Quote

 НУ ТЫ ЖЕ МУЖЧИНА, ТЫ ДОЛЖЕН.

На этой фразе ты должен был все пакеты отдать, пожелать удачисчастья, собрать всех друзей, достать заначку и как следует всех сводить в клуб, а потом еще и в сауну с дамами не очень большой социальной ответственности, ибо ты только что избежал пули! Но нет, вместо осознания своего счастья ты зачем-то полез к ее родителям, объяснять им что-то начал.

Quote

Свадьба

Ага. У нас и так всё максимально криво - давай еще свадьбу с кредитом сюда засунем. Живём один раз! Какая свадьба, автор?  У вас нет ничего, взгляды разные, работы нет, мамки над душой стоят - а вам свадебку. Ради колец и фоток в инсту?

 

Фух, я аж что-то разнервничался. Как за себя переживаю.

Quote

что делать, когда родители лезут в отношения? 

У детей должно прийти осознание(лет эдак после 18), что они - самостоятельные личности, что жить им жизнь не с "мамками" и что нужно самим принимать решения в своих жизнях. Если ты встретил даму, а там повсюду "мама то, мама это, мама не", при этом даме уже далеко за 18-20, то скорее всего лучшим вариантом будет выйти за сигаретами и не вернуться. Этот поезд с навозом ты не хочешь разгребать.

Quote

Сможет ли она осознать,  что хочет быть со мной, а не с мамой? 

Ага, как в фильме. Придёт к тебе под окно с бумбоксом и будет под дождем стоять, напевая "don't you forget about me". Тебя не должны такие вопросы вообще интересовать. Свечку ставь, что расстался.

Quote

 Как мне быть в данной ситуации?

Господи, осознать, что кредитов на свадьбу не взял, денег не потерял(за исключением подарков всю неделю, какой стыд), жизнь не потратил, часть совместного быта понюхал и дешево отделался. Погулять с друзьями, трахнуть пару девок (можно в сауне), всё везде удалить, сесть читать форум. Строить свою жизнь для себя, даму эту не вспоминать и не откапывать. Я думал, что конец будет в обычном стиле "люблю трамвай куплю", а ты еще до форума взял и расстался. Красавчик, жму твою виртуальную лапу. Так и держи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечто подобное и у меня было, тоже мама палки в колеса вставляла, тоже на свадьбу прогибали и давили - худшее, что может сделать баба это давить со свадьбой. Разбежались  о чем я спустя уже несколько лет не капельки не жалею.

Зачем тебе баба, у которой нет собственных мозгов, нет собственного мнения, я уже не говорю о любви, ибо ее тоже не было, потому что влюбленная баба за мужиком убежит хоть на край света,   никакие папа и мама здесь помехой не будет. Была банальная влюбленность, крутили демку, потом начали потихоньку на тебе рычаги давления испытывать и то насколько ты будешь прогибаться! Задумайся ей 23 года, а она за мамкиной юбкой! Единственный вариант, коли им так нужна была свадьба мог бы кинуть, мы можем просто пойти и расписаться, хоть как по мне план шлак, в брак вступать надо никогда тебя к стене препирают, а по собственному желанию! ИМХО да тяжело будет, но вступать в брак с еще абсолютно не зрелой девушкой и на которую еще мама имеет влияние(т.е. мама в ваших отношениях всегда будет сувать нос и через дочку оказывать влияние на тебя) не лучшая затея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oКакая мама?? Да там Вася...запреты наоборот подстегнули бы ее,мама прикрытие.

Держит тебя для подстраховки... классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор, прикинь, насколько тебе проще былобы жить, если бы ты специально, назло не называл любимую девушку шкурой. представь, что она тебя из-за вонючих носков обозвала импотентом и иди ставь свечку, что не женился. рано тебе еще. у теды детское мышление - или свадьба или расстаемся.

запомни, если у тебе в голову прийдет такой хитрый план, или кто-то тебе такое предполагать будет. выбирай расставание и радуйся , что так просто выявил гниду в себе или окружающих. т.к. какая нормальная семья может начаться с ультиматума?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ALEX_USA сказал:

Очень интересно расписал, по существу, спасибо! Только одно не понял

Пошел в армию

А с дамой не расстался. Косяк. Это не отношения, это некое подобие суррогата. Итого этот год и письма лошадью вычеркиваем.

Почему надо было расставаться еще на этом этапе? а кто бы тогда посылками подбадривал?:D

 

27 минут назад, baltazar87 сказал:

Нечто подобное и у меня было, тоже мама палки в колеса вставляла, тоже на свадьбу прогибали и давили - худшее, что может сделать баба это давить со свадьбой. Разбежались  о чем я спустя уже несколько лет не капельки не жалею.

Зачем тебе баба, у которой нет собственных мозгов, нет собственного мнения, я уже не говорю о любви, ибо ее тоже не было, потому что влюбленная баба за мужиком убежит хоть на край света,   никакие папа и мама здесь помехой не будет. Была банальная влюбленность, крутили демку, потом начали потихоньку на тебе рычаги давления испытывать и то насколько ты будешь прогибаться! Задумайся ей 23 года, а она за мамкиной юбкой! Единственный вариант, коли им так нужна была свадьба мог бы кинуть, мы можем просто пойти и расписаться, хоть как по мне план шлак, в брак вступать надо никогда тебя к стене препирают, а по собственному желанию! ИМХО да тяжело будет, но вступать в брак с еще абсолютно не зрелой девушкой и на которую еще мама имеет влияние(т.е. мама в ваших отношениях всегда будет сувать нос и через дочку оказывать влияние на тебя) не лучшая затея!

Понимаю я, что это не отношения, просто держит пока еще груз воспоминай с ней, было же все очень даже неплохо,  а потом как в поговорке, жили жили и уср@лись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tirend сказал:

автор, прикинь, насколько тебе проще былобы жить, если бы ты специально, назло не называл любимую девушку шкурой. представь, что она тебя из-за вонючих носков обозвала импотентом и иди ставь свечку, что не женился. рано тебе еще. у теды детское мышление - или свадьба или расстаемся.

запомни, если у тебе в голову прийдет такой хитрый план, или кто-то тебе такое предполагать будет. выбирай расставание и радуйся , что так просто выявил гниду в себе или окружающих. т.к. какая нормальная семья может начаться с ультиматума?

Сам ей говорил, что когда пошла за свадьбу, почему вы мне с мамой ставите ультиматум, что за бред? Все должно идти по обоюдному согласию. Ответ был что ей уже 23, ей надо быть уверенной, что я ее не брошу, потому что она не молодеет и т.д. Хотя не вижу в этом смысла, что, после свадьбы какое табу произойдет, после которого нельзя бросить девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

Почему надо было расставаться еще на этом этапе? а кто бы тогда посылками подбадривал?:D

Ну, потому что отношений на расстоянии не бывает. И "отношения в армии" это максимум "флирт по почте", а минимум "мозгодроч и фантазии". И дама сидела фантазировала год, и ты тоже себя накручивал, что твоя Изольда там тебя встретит и прям в замок ты ей коней напихаешь. Расстались бы тогда - прошлый год бы она с другим хлебала щи, а ты бы пришел, нашел новую юную барышню и не пил из этого вот ушата с помоями. Но теперь то уж че говорить - просто в следующий раз не допускай такого, чтобы ваши писечки с дамой были удалены больше чем на 2-5 дней и 10 километров. А то чуда не произойдет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, luckson сказал:

Почему-то после прочтения, есть стойкая уверенность в наличие Васька

 

1 час назад, wladim сказал:

:oКакая мама?? Да там Вася...запреты наоборот подстегнули бы ее,мама прикрытие.

Держит тебя для подстраховки... классика.

Ну если там Васек, зачем было мариновать со свадьбой тогда? к чему это было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pol Gassion сказал:

 

Ну если там Васек, зачем было мариновать со свадьбой тогда? к чему это было?

:DЧто бы всё как у людей...типа с армии дождалась,вот замуж собиралась,а он дескать ПОДЛЕЦ

Кто его знает,какие художества были у неё пока он в армии служил?? Может и оттуда что идёт??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока был в армии, не было у нее никого. В этом я уверен.

28 минут назад, Havit сказал:

лень долго расписывать. мама не при чем, там уши васятки уже вовсю торчат.

Мама как раз таки причем, потому что папа у них в семье под каблуком, царит матриархат, как мака скажет, так и будет, поэтому на дочь имеет большое влияние. Вася если и есть, то это уже следствие, а не причина такого поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Pol Gassion сказал:

пока был в армии, не было у нее никого. В этом я уверен.

Мама как раз таки причем, потому что папа у них в семье под каблуком, царит матриархат, как мака скажет, так и будет, поэтому на дочь имеет большое влияние. Вася если и есть, то это уже следствие, а не причина такого поведения

Автор! Это все твои догадки и предположения. Даже если нет Васи, то это уже вопрос времени, раз перед тобой такие ультиматумы ставят. Даме уж замуж невтерпёж )

Дочку с мамой в отношениях ты не вытянешь, да и тебе самому этого не надо. Да и сам ты к семейной жизни ещё не готов, погуляй пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pol Gassion сказал:

пока был в армии, не было у нее никого. В этом я уверен.

Мама как раз таки причем, потому что папа у них в семье под каблуком, царит матриархат, как мака скажет, так и будет, поэтому на дочь имеет большое влияние. Вася если и есть, то это уже следствие, а не причина такого поведения

автор, вы, как я понял, жили вместе 3 месяца минимум, и маму все это устраивало. тогда почему вы сейчас съехаться не можете? 

машинка - предлог. отказы провести с тобой время и ездить к твоим родителям - бред. встречались вы только по выходным и до 9 вечера(и это после 3 месяцев совместной жизни, карл!) - не потому, что мама взяла ее в оборот, а потому что вася занимает все ее остальное время. 

ты пойми, тут тебе никто зла не желает, и переубеждать тебя не собирается, у всех свои заботы и дела. судя по изложению проблемы и ответам, ты неглупый парень. вот абстрагируйся от всего, посмотри на эту ситуацию со стороны и сам подумай. 

p.s. если окажется там-таки вася, а он окажется, отпишись и скажи, что форум всегда прав. удачи тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

что делать, когда родители лезут в отношения?

взрослеть обоим, кто не повзрослел тот не женится а сидит дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да какой вася? Вы не знаете что-ли как мамки из-за своей дурости крушат судьбы, в том числе и своих родных детей?!

Я 13 лет в браке боролся за то, чтобы оторвать жену от мамкиного подола. Не оторвал.

Поэтому автору темы завидую белой и черной завистью, что у него все закончилось до детей, свадьбы и т.д. Отвел бог от слома судьбы демоном под личиной любящей тещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Да какой вася? Вы не знаете что-ли как мамки из-за своей дурости крушат судьбы, в том числе и своих родных детей?!

Я 13 лет в браке боролся за то, чтобы оторвать жену от мамкиного подола. Не оторвал.

Поэтому автору темы завидую белой и черной завистью, что у него все закончилось до детей, свадьбы и т.д. Отвел бог от слома судьбы демоном под личиной любящей тещи.

спорим?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, Havit сказал:

спорим?)

Да ты что, у человека непростой момент в жизни, а мы здесь с тобой тотализатор устроим? Не буду.

Максимум что есть - у её маман на примете крендель повыгоднее для доченьки, вот она и разрушила связь, чтобы со временем прорекламировать своего протеже - это максимальный василий который сейчас имеет место, ИМХО. Да ну, чего гадать...

Парень отполз вовремя от лютого п*здеца - вот и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Да какой вася? Вы не знаете что-ли как мамки из-за своей дурости крушат судьбы, в том числе и своих родных детей?!

Я 13 лет в браке боролся за то, чтобы оторвать жену от мамкиного подола. Не оторвал.

Поэтому автору темы завидую белой и черной завистью, что у него все закончилось до детей, свадьбы и т.д. Отвел бог от слома судьбы демоном под личиной любящей тещи.

Плюсую. Знаю это не понаслышке. У очень близких людей были проблемы на этой почве. 

 Многие советчики на форуме - бабоборцы, которые сами ещё не разжали свои защемления. Набор базовых знаний ближе - дальше, Вася , игнор. И они просто никогда не встречались с более тонкими, глубокими ситуациями во взаимоотношениях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Pol Gassion сказал:

мама не разрешала ей сново съезжаться, только после свадьбы

Худшей вещи, чем шантаж, слабо себе представляю.

 

22 часа назад, Pol Gassion сказал:

Но под советами мамы

Такие, бл*, до смерти своей чертовой мамаши будут ей в рот смотреть.

 

22 часа назад, Pol Gassion сказал:

Уже вечером набрал ей, сказал что мы же договаривались встретиться " я так устала вчера после работы, я спала весь день" даже если устала, ну можно же было написать об этом?

Какие проблемы? Пошел бы в клуб... там потанцевал с парой-тройкой незнакомок... приключений бы поискал... чего такой обиженный домосед. Где огонек? Ясен пень баба будет с тобой бузить... ибоооооооо скукой от тебя веет.

22 часа назад, Pol Gassion сказал:

Хотелось бы услышать 1)опытных в отношения людей мнение, по данной ситуации, 2) что делать, когда родители лезут в отношения? 3)Сможет ли она осознать,  что хочет быть со мной, а не с мамой? 4)Как мне быть в данной ситуации? 5) игнор неделя, полное молчание.

Кхм, в личной жизни, как и бизнесе, надо принимать рациональные, взвешенные решения, а не вести себя, как истеричка. 1. Та я не шибко опытный, куды уж мне! 

2. Очевидно, что чертить границы, жестко, с силой. Чтобы не было в дальнейшем вопросов... если же сам нюня-мямля... ох... ах... все равно чертить. 3. А оно надо? 4. Слать в пешее путешествии: и курицу, и ее наседку. 5. Пожизненный игнор им :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельное спасибо вам, парни, которые сталкивались с таким, заставляете мозги поставить на место, Теперь вместо постоянного выяснения отношений, займусь собой, давно хотел заняться плаванием, особенно после работы. 13 Лет в браке с Женой и с ее мамой, я даже представить себе такое не могу, а я кандидатом был на похожую ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, СтарыйСлав сказал:

Да какой вася? Вы не знаете что-ли как мамки из-за своей дурости крушат судьбы, в том числе и своих родных детей?!

Я 13 лет в браке боролся за то, чтобы оторвать жену от мамкиного подола. Не оторвал.

Поэтому автору темы завидую белой и черной завистью, что у него все закончилось до детей, свадьбы и т.д. Отвел бог от слома судьбы демоном под личиной любящей тещи.

 

6 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Да ты что, у человека непростой момент в жизни, а мы здесь с тобой тотализатор устроим? Не буду.

Максимум что есть - у её маман на примете крендель повыгоднее для доченьки, вот она и разрушила связь, чтобы со временем прорекламировать своего протеже - это максимальный василий который сейчас имеет место, ИМХО. Да ну, чего гадать...

Парень отполз вовремя от лютого п*здеца - вот и хорошо.

 

5 часов назад, Lucky495 сказал:

Плюсую. Знаю это не понаслышке. У очень близких людей были проблемы на этой почве. 

 Многие советчики на форуме - бабоборцы, которые сами ещё не разжали свои защемления. Набор базовых знаний ближе - дальше, Вася , игнор. И они просто никогда не встречались с более тонкими, глубокими ситуациями во взаимоотношениях. 

 

5 часов назад, Lucky495 сказал:

Плюсую. Знаю это не понаслышке. У очень близких людей были проблемы на этой почве. 

 Многие советчики на форуме - бабоборцы, которые сами ещё не разжали свои защемления. Набор базовых знаний ближе - дальше, Вася , игнор. И они просто никогда не встречались с более тонкими, глубокими ситуациями во взаимоотношениях. 

 

21 час назад, СтарыйСлав сказал:

Да какой вася? Вы не знаете что-ли как мамки из-за своей дурости крушат судьбы, в том числе и своих родных детей?!

Я 13 лет в браке боролся за то, чтобы оторвать жену от мамкиного подола. Не оторвал.

Поэтому автору темы завидую белой и черной завистью, что у него все закончилось до детей, свадьбы и т.д. Отвел бог от слома судьбы демоном под личиной любящей тещи.

Вот этим парням спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем сделал идиотскую ошибку, позвонил ей, понимаю, как я олень. Вообщем поговорили, я спросил, нужны ли ей эти отношения, неужели за неделю ничего не поняла? Ответ конкретный дать не могла. Спрашиваю прямо - любишь, отношения нужны? На что получаю ответ "Устала от постоянных ссор, но и забыть наши отношения быстро не может , нужно взять паузу". После этого я уже все понял, что взять паузу, это слив меня, что там скорее всего Васек, потому что девушки никогда не уходят в пустоту. Вообщем все, чего добился звонком это дикий завал значимости, теперь хреново от всего этого, пытаюсь избавиться от этой эмоциональной зависимости к ней, но не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Pol Gassion сказал:

девушки никогда не уходят в пустоту. 

Это если мужик нормальный был. Если в край зае...л, неадекват и прочее. Уходят ещё как, лишь бы от такого подальше. 

20 минут назад, Pol Gassion сказал:

чего добился звонком это дикий завал значимости

Меньше заморачивайся сейчас взвешиванием, эти мысли тебя будут губить, а не сделал ли ты Б на 2 сантиметра больше, чем по пикапу, а не перевесил ли баланс на 200 грамм. 

Лучше займись тем, что тебя реально отвлечёт. И иди кого-нибудь трахни, только не ниже уровнем. И не боись, если сначала знакомства и соблазнения могут не получатся. 

п/с/ ну, и готовься )) ща закидают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bobilius сказал:

Почитаешь любую тему на форуму, и ответ же сразу буде ВАСЯ!)))

если в 90% так оно и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pol Gassion сказал:

Вообщем сделал идиотскую ошибку, позвонил ей, понимаю, как я олень. Вообщем поговорили, я спросил, нужны ли ей эти отношения, неужели за неделю ничего не поняла? Ответ конкретный дать не могла.

Неделя это вообще не срок! Выходить тебе на связь надо было с твоей позиции, т.е. в том, что ты не видишь перспектив дальнейшего развития отношений и вам пора пойти разными дорогами! Васек там или нет уже не важно, отношения затухли окончательно, и да сделать "паузу" это естественно слив и поиск и тест других васьков! Должен понять, что сейчас все кончено, никакие твои телодвижения не помогут, а наоборот только боком выйдут! Тебе нужно принять эту ситуацию, оборвать с ней все контакты, самому на связь не выходить и сместить вектор внимания на себя в первую очередь, на свое развитие и успехи, тебе всего 23 года, будут тебе еще бабы и лучше, все от тебя только зависит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Продолжение истории,  кто то скажет, что косячу и закидают фикалиями, но мне лично мое поведение помогло разобраться в себе и в каком направлении двигаться.

Позвонил в понедельник, попросил встречу. Опять началось выяснение отношений, обвинения в том, что я ничего не предпринимал последнее время в отношениях. Решил действовать.Два дня подряд приезжал с утра  к ней домой, ждал с горячим чаем. Провожал на работу, держал нейтральную тему для разговоров. На второй день с утра, она мне сказала, что лучше прекратить такие встречи, так как думает, что опять я стал что-то делать после того, как она указала на ошибки в отношениях, а не потому, что сам так хочу. Согласился, сказал, что если так будет лучше, и она остыла от отношений, принимаю ее выбор. Этот день решил провести с ней, последний раз. Она работает воспитателем, помогал ей с детьми весь день, общались на нейтральные темы, смеялись.Периодически как то тянулась ко мне, то обнимет, то голову на плечо положет, было странно. После работы погуляли, помог ей в решении одного вопроса, поблагодарила, сказала, что бы я без тебя делала, ответил, что как нибудь проживешь, тут же грусть проступила на лице, спрашиваю что случилось? Говорит, что одной фразой можно испортить настроение. Вообщем странно как то) Дальше погуляли, подарил ей кучу положительных эмоций, сказала что как будто бы старые добрые времена.В конце вечера затронули опять отношения, почему все так. И тут я понял, что впринципе разрушил отношения сам. Когда сидел без работы, задротил просто в комп, были даже моменты, когда она просила встретить ее с работы, а я говорил, что играю и не могу. Особо по дому не помогал, расслабился в отношения, не повышал их уровень, мог позволить себе оскорбить ее, последний же скандал еще и ударил ее картонной коробкой по голове. Вообщем полный неадекват Ну и не надо было давить, чтобы снова съехаться вместе, просто нужно было налаживать потихоньку отношения. Спокойно поговорив обо всем, она сказала, что у нее очень сильная обида на меня, не знает, сможет ли простить, не хочет держать в подвешенном состоянии. Я сказал, что уважаю ее выбор, если решила расстаться, то так и надо, поблагодарил за все хорошо, сказал что бы обиды сильно не держала на меня, надеюсь, что память обо мне останется хорошая. Сказал, что приятна мне, как человек, нужна будет помощь, звони, помогу. Я попрощался, она сказала, что друг друг мы говорим не прощай, а до новых встреч. На этом и разошлись. В душе наконец то развязался клубок, почему все так вышло, пришло осознание, стало гораздо легче, пишу сюда, чтобы выговориться, особо с таким не с кем поделиться.

P.S. Когда разговаривали об отношениях, спрашивала у меня, сможет ли она вернуться, если я буду уже с другой, Родная ли она для меня, или уже нет, буду ли сравнивать ее с новой девушкой, говорила, что у нее может быть бзик, и она напишет через пару недель, как я буду реагировать, ну и еще что то в таком плане. Немного не понимаю зачем задавать такие вопросы, если она сильно обижена и не хочет отношений, может кто то на форуме сможет объяснить женскую логику в этом плане.

P.S.S. Сказала, что последний месяц я ее сильно обижал, она плохо чувствовала себя, плакала и прочее. А сейчас, ей нравилось, когда я переживал из-за разрыва, хоть она понимала, что это плохо, но ее эго это грело.

Вот и конец все любовной перепитии моей, если дочитали до конца, большое спасибо) отдельное спасибо, если что то адекватное по этому поводу отпишите)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупая телка живущая мамиными хотелками

следующие перспективы 

- пока не вскопаешь дачу дочка не будет давать

- твои дети будут под бабкой а не под

тобой

- твоя жизнь тоже будет под

бабкой и под ее хотелками 

 

ты каблук, выход1 - т150д, квадратные яйца И футболка - альфач

Ищещь всех одноклассниц вк, собираешь встретиться смотришь кто не урод - едешь с ней на озеро , ипешь

потом слпедующую потом следующую пока не осточертеет

свою телку в игнор на 2 года, она не поменяется

единственный шанс - самому поменяться и забить

иначе будешь всю жизнь вылизывать чужие каблуки за то что тебя ждали с армии

баба то может и хотела Васю - но мама сказала ждать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну как обычно, сделал по своему, зачем кого-то слушать. Так приятно в дод улететь )

Зачем так сказала? Да затем сто бы свое чсв подогреть, что есть на свете мальчик который примет ее после другого мужика. И ты скорее всего это ей и подтвердил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Pol Gassion сказал:

Когда разговаривали об отношениях, спрашивала у меня, сможет ли она вернуться, если я буду уже с другой, Родная ли она для меня, или уже нет, буду ли сравнивать ее с новой девушкой, говорила, что у нее может быть бзик, и она напишет через пару недель, как я буду реагировать, ну и еще что то в таком плане. Немного не понимаю зачем задавать такие вопросы, если она сильно обижена и не хочет отношений, может кто то на форуме сможет объяснить женскую логику в этом плане.

А ты и рад королеву вырастить. Бабу которая на другом члене скажет.... Ты действительно так ничего и не понял.

3 часа назад, Pol Gassion сказал:

Сказала, что последний месяц я ее сильно обижал, она плохо чувствовала себя, плакала и прочее. А сейчас, ей нравилось, когда я переживал из-за разрыва, хоть она понимала, что это плохо, но ее эго это грело.

Естественно грело. Ты пресмыкаешься перед королевой. Она ведь такая прекрасная, замечательная и единственная на всем белом свете. 

Мужики, зачем вы растите королев? У самого толку не хватило с бабой справится - так ты еще и следующему подгадил. Ну послали тебя - иди. Стань другим. Пусть завидует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, вроде уже и времени прилично прошло, а меня бывает колбасит не по детски. Просто лезет всякая хрень в голову, которую трудно убрать, настроение апатичное, стал заниматься спортом, через силу, так как вообще ничего делать не хочется, сплю тоже хреново, подрываюсь постоянно часа в 4 ночи, и потом тупо не могу заснуть, на работе из-за этого как сонная муха. Кто опытный, или сам проходил через такое, дайте пожалуйста совет, как избавиться от этого состояния, что нужно делать? Потому что с таким настроем и до депрессии недалеко я чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Pol Gassion said:

как избавиться от этого состояния, что нужно делать?

Выше книгу я посоветовал. Что ты делаешь по ней, расскажи подробно по пунктам. Если ответ "ничего, я только страдаю ночами", то вот тебе и ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читай Форум пожалуйста, включай мозг и пытайся думать и анализировать, вникай в советы, которые здесь дают (я не призываю им тупо следовать, конечно). То, что ты пишешь, это просто ужас и элементарное неуважение к самому себе. Перестань. Развивайся, бабу в вечный игнор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Pol Gassion сказал:

Парни, вроде уже и времени прилично прошло, а меня бывает колбасит не по детски. Просто лезет всякая хрень в голову, которую трудно убрать, настроение апатичное, стал заниматься спортом, через силу, так как вообще ничего делать не хочется, сплю тоже хреново, подрываюсь постоянно часа в 4 ночи, и потом тупо не могу заснуть, на работе из-за этого как сонная муха. Кто опытный, или сам проходил через такое, дайте пожалуйста совет, как избавиться от этого состояния, что нужно делать? Потому что с таким настроем и до депрессии недалеко я чувствую.

Лучшее лечение это другие девушки. Плавали знаем.

12.07.2018 в 23:29, Viktor-tor сказал:

О, парень пошёл на встречу=> завиноватили=> ДОД=> посыпает голову пеплом 

Haha classic

+1000

Ну и напорол ты глупой отсебятины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALEX_USA сказал:

Выше книгу я посоветовал. Что ты делаешь по ней, расскажи подробно по пунктам. Если ответ "ничего, я только страдаю ночами", то вот тебе и ответ.

1.Физические нагрузки. 2 раза в неделю бассейн, 3 дня в неделю бег, брусья, турники и т.д.

2.Нашел новое занятие. По выходным езжу в вейк парк, катаюсь на доске.

3.ТИ. заставил себя не сидеть в СС, не мониторить ее страницу,

4.Смена гардероба - нет возможности пока что. Денег катастрофически не хватает, только начал работать, з.п. не велика.

5.Т10Д. Пару раз пытался познакомиться - был отшит. В поля не выхожу, не знаю куда и как правильно действовать, неопытен я в этом деле.

Вроде все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Pol Gassion сказал:

В поля не выхожу, не знаю куда и как правильно действовать

В полях самый большой выбор ОЖП. Сейчас лето, на пляже самое оно, подошел попросил посмотреть за вещами, а дальше банально... В каждом городе есть места где девушки прогуливаются для знакомств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.07.2018 в 14:40, Pol Gassion сказал:

P.S. Когда разговаривали об отношениях, спрашивала у меня, сможет ли она вернуться, если я буду уже с другой, Родная ли она для меня, или уже нет, буду ли сравнивать ее с новой девушкой, говорила, что у нее может быть бзик, и она напишет через пару недель, как я буду реагировать, ну и еще что то в таком плане. Немного не понимаю зачем задавать такие вопросы, если она сильно обижена и не хочет отношений, может кто то на форуме сможет объяснить женскую логику в этом плане.

Интересовалась, запасной ты аэродром или нет.

И научись владеть своими эмоциями, бабе рядом такая же истеричная баба не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Pol Gassion said:

5.Т10Д. Пару раз пытался познакомиться - был отшит

Вот это и хотел услышать. Ты здесь уже 33 дня, но еще ни то, что не переспал ни с кем - даже не погулял. У тебя было 33 возможности! Ну ладно, возьмем 30. Пока тебе ответили, пока ты прочитал. Всегда, когда авторы приходят и говорят "блин, я думаю о ней 24/7, что делать" спрашиваешь и видишь, что другими девочками там и не пахло.

Quote

 

В поля не выхожу, не знаю куда и как правильно действовать, неопытен я в этом деле.

 

А почитать темы на форуме? Целый раздел этому посвящен. А залезть в вк, на мамбу, в какие-нибудь знакомства? Есть миллиард пабликов: "пойдем гулять Мухосранск, Знакомства в Мухосранске, вписки Мухосранск". Что, во все-все-все запостил и НИ ОДНА не пошла с тобой гулять? Вот даже просто так?

Я помню несколько лет назад с дамой расстался. Слезы-сопли, что же делать. Дай, думаю, сделаю как советуют. Написал куда только можно, стал ждать. Прождал я ажно наверное час или два. По итогу неделя выглядела моя так:

-С 9 до 6 работа

-С 6 до 7 домой, помыться, поесть и снова в центр

-Свидания/погулянки с очередной дамой. Иногда было так, что отводил даму, а сразу от нее ехал гулять со следующей.

Думать и страдать по ожп вообще не было времени, домой приходил помыться и поспать. Я не говорю, что каждую 1 я уводил на сеновал. Или что Т10Д превратилось в полтинник. В основе своей это были просто погулянки и разговоры, но свою цель они выполняли - корона БОЖП спадала, глазки открывались, времени думать особо не было.

Что тебе мешает поступить так же, какие отговорки? Чем это ты таким сильно важным занят до/после работы, что не позволяет тебе знакомиться в вк и выгуливать оттуда девочек? Где твои друзья-подруги, почему пятницы и субботы вы проводите не в барах и не в клубах? Тоже запрещает кто-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Брат

    2. 195

      Вытащить себя

    3. 303

      Опять за помощью к форуму.

    4. 6

      Брат

×
×
  • Создать...