Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикапер в реальной жизни или пора снимать лапшу с ушей?


Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Rezwiy сказал:

Именно.

хм... 

блин ну что мне делать то а((( 

позвать его... 

придется врать ролителям, если звать его сюда. так как я обещала никого сюда не таскать. 

ИЛИ

поговорить с ним и обьяснить причину по которой я не зову его. 

и не звать. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

держи мобилу в руке всегда, когда войдет в тебя отпишись, мы откроем шампанское

Слушай, тебе ерунду написали. Ты не хочешь первая писать ему? Все орнули в голос: "Какая ты не активная! У тебя кривые убеждения!". Слушай, так может и платить за ваши совместые развлечения нужно перв

Я полагаю, что все было примерно так: сидел себе чувак в СС, листал фоточки девочек и кидал удочку всем приглянувшимся. На фото ты ему понравилась (не факт, что сильно, но глянулась, коли 5 раз звал в

Не недо ничего обговаривать.

Если звать в гости неудобняк, то и звать не надо. Не приучай его к манипуляциям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rezwiy сказал:

Не недо ничего обговаривать.

Если звать в гости неудобняк, то и звать не надо. Не приучай его к манипуляциям.

то есть продолжать так и сливать его с приглашением к себе ? 

 

я бы могла его позвать. но тогда придётся врать родителям. и он увидит мой дом, комнату, а это уже довольно интимно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, No_matter сказал:

то есть продолжать так и сливать его с приглашением к себе ? 

 

я бы могла его позвать. но тогда придётся врать родителям. и он увидит мой дом, комнату, а это уже довольно интимно 

Ты чего хочешь от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rezwiy сказал:

какие - то внутренние ограничения, например моральные (есть ЛТРка и заниматься сексом с другой нет цели и желания), но ты вот общаешься с другой интересной тебе девушкой, флиртуешь и заигрываешь, разжигаешь её понемногу, для тебя это всего - лишь игра, ты знаешь свои рамки (обнимашки и целовашки в допуске), но в какой - то момент, ты обнимаешь её, прижимаешь её к себе, она вся такая сексуальная, стройная, красивая, ты вдыхаешь аромат её волос, и у тебя в этот момент гормональный фон просто начинает зашкаливать, улетает в космос, ты уже понимаешь, что нахрен бы все рамки, руки начинают спускаться ниже, игра выходит из под контроля, в тебе просыпается прямо дикий, животный инстинкт и ты ловишь себя на мысли, что уже готов с ней замутить прямо здесь и сейчас. Плавно сбавляешь обороты. Сам себе мысленно говоришь "Нельзя. Стоп". Дистанция. Мне пора бежать, увидимся позже.

Так.можно вот этот кусок поподробнее развернуть? А зачем ему эта игра? Смысл ? 

9 минут назад, No_matter сказал:

то есть продолжать так и сливать его с приглашением к себе ? 

 

я бы могла его позвать. но тогда придётся врать родителям. и он увидит мой дом, комнату, а это уже довольно интимно 

А мне кажется ты просто паришься. Мне кажется нормальный парень и нормально ведёт развитие отношений 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или сказать ему в лоб: «мне родители запрещают» 

и пофиг. и пофиг что он подумает и кинет ли меня после этого. 

зато скажу как есть 

38 минут назад, ПадоноЧка сказал:

мне кажется ты просто паришься. Мне кажется нормальный парень и нормально ведёт развитие отношений 

и мне так кажется

и маме моей

но она меня с этой квартирой  накрутила бл***

 

придётся либо врать ей, что я его всё-таки позвала, по сути ни отец ни она никак не узнают... если только это не будет ошибкой в построении этих ЛТР

46 минут назад, Rezwiy сказал:

Ты чего хочешь от него?

ЛТР

и чтоб к себе тоже пригласил 

49 минут назад, Rezwiy сказал:

звать в гости неудобняк, то и звать не надо. Не приучай его к манипуляциям.

мне мама запретила его звать к нам. 

категорически против. 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда он приехал к твоему подъезду с  конфетами, сколько было времени? 

Согласна с тем, что он нагловат. И с тем, что он продолжает гнуть свою линию с гостями, даже после того, что ты сказала, что тебе неудобно.

Как компромисс - можешь позвать его ДНЕМ буквально на полчаса. И тогда увидишь - будет он приставать или нет и как вообще он себя поведет. Но все же это не совсем правильно будет с твоей стороны, ты таким образом сольешь свою территорию (даже не свою, а своих родителей).

То, что он говорит про отношения, про знакомство с родителями - это пока пустой треп. Смотри на поступки.

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, like_me_or_not сказал:

Когда он приехал к твоему подъезду с  конфетами, сколько было времени? 

23:50 

36 минут назад, like_me_or_not сказал:

можешь позвать его ДНЕМ буквально на полчаса. 

то есть днём в выходной к примеру ему сказать - давай приезжай сейчас ко мне, заберёшь протеин (я ему обещала отдать), потом поедем гулять 

он может приехать вечером)) и это будет уже не совсем «по плану».. 

 

да, солью. 

и мне не нравится это что-то 

начинает напрягать. 

ИЛИ

сказать ему в лоб что родители против ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, No_matter сказал:

23:50 

 

Т.е. он фактически приехал в 12 ночи и сказал  - спускайся. Он не подумал, что ты можешь уже спать? Что ты делала в это время? Какая была твоя первая реакция на его звонок? Почему ты спустилась?

Вообще такие поздние приезды без предупреждения нужно сливать, потому что это банально неуважение к твоему времени.

15 минут назад, No_matter сказал:

 

то есть днём в выходной к примеру ему сказать - давай приезжай сейчас ко мне, заберёшь протеин (я ему обещала отдать), потом поедем гулять 

он может приехать вечером)) и это будет уже не совсем «по плану».. 

 

Если вы договоритесь погулять днем, то и приедет тоже днем. Вечером ты заняла, у тебя маникюр-педикюр-ванны и еще что-то :D

16 минут назад, No_matter сказал:

сказать ему в лоб что родители против ? 

Ты уже ему сказала, что тебе неудобно. Вспоминая Эволюцию - не надевай на него колпачки. Он взрослый парень и все понимает с первого раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, like_me_or_not сказал:

фактически приехал в 12 ночи и сказал  - спускайся. Он не подумал, что ты можешь уже спать? Что ты делала в это время? Какая была твоя первая реакция на его звонок? Почему ты спустилась?

нет мы до этого переписывались и я ему говорила о том как хотела бы сейчас его обнять 

все было супер 

10 минут назад, like_me_or_not сказал:

Он взрослый парень и все понимает с первого раза.

видимо не понимает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, No_matter сказал:

нет мы до этого переписывались и я ему говорила о том как хотела бы сейчас его обнять 

все было супер 

 

Ну так он воспринял это как сигнал -  приезжай, я вся твоя. Что он и сделал. Он далеко живет?

5 минут назад, No_matter сказал:

видимо не понимает 

Понимает. Но я  не понимаю, что ему мешает снять квартиру например, чтобы вы наконец слились в экстазе :D

Скажи ему прямо тогда - хочу тебя, придумай что-нибудь. Это прям совсем для непонятливых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, baltazar87 сказал:

Походу он тебя скажем так не шибко умной считает!

Я думаю он героиню уже слил))

Возможно решил, что она ему не ровня. А может изначально был такой план.

 

9 часов назад, No_matter сказал:

у меня все равно не сходится

И никогда не сойдется. Это так работает, что не может сойтись.

8 часов назад, No_matter сказал:

придётся либо врать ей, что я его всё-таки позвала, по сути ни отец ни она никак не узнают... если только это не будет ошибкой в построении этих ЛТР

Ты таки пока не пришла к необходимости внимательнее смотреть на людей?:D

Я выше сказал к чему приведет процитированное. Как ты потом будешь решать этот вопрос - ты видимо незнаешь, как незнала это в прошлый раз.

Ты на пороге дежавю - повторения прошлых отношений.

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, like_me_or_not сказал:

Скажи ему прямо тогда - хочу тебя, придумай что-нибудь. Это прям совсем для непонятливых

Давай угадаю.

Он решит вопрос разово, например договорится с друзьями или снимет хату по часам, а в сл раз скажет, что к другу приехали родители и варик отпадает.

Я вот не понимаю что у него за проблема дома - почему не привести бабу к себе? Хотя бы просто посидеть, чаю попить. Его домашние прям так резко против, а он там права голоса не имеет?

Короч нужно попасть к нему на хату, заглянуть в холодильник, короч разведать обстановку:) Он так старательно этого избегает, что это становится необходимостью.

ТС Я думаю он не тот кем хочет показаться. С какой целью пускает пыль в глаза - пока не понятно, там может мама инвалид, и хата выглядит мягко говоря не эстетично, боится тебя разочаровать. А может там жена и семеро по лавкам. Пока нет информации чтобы выделить какой-то вариант более вероятным. А тебе, автор, нужно повысить стабильность и осознанность - чтобы он не боялся сказать правду, чтобы видел по тебе что ты сможешь эту правду прожевать, не впадешь в истерику, не разочаруешься и пр. Может он это имел ввиду, когда говорил про 2 месяца? Мы все равно докопаемся почему он так сказал, восстановим всю цепочку, которая привела его к этой фразе, и тогда уже оценим на пригодность)))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч предлагаю сказать "я тебя хочу", но без продолжения. Что к тебе нельзя он уже знает. Пусть думает. Он же твой герой? Пусть устранит все препятствия и покажет себя)

Если ничего не надумает - через недельку начнем постепенно "перегорать", проявлять чуть меньше заинтересованности и инициативы. Посмотрим начнет ли дергаться и как))

Цель - попасть к нему домой, а более широко - узнать правду. В любом случае посмотрим насколько он сильная личность, способная находить решения проблем. Пока он в этом смысле выглядит неважно, но посмотрим что за этим скрывается - личные качества, отсутствие заинтересованности или обстоятельства.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, KBV сказал:

Давай угадаю.

Он решит вопрос разово, например договорится с друзьями или снимет хату по часам, а в сл раз скажет, что к другу приехали родители и варик отпадает.

 

Так и будет

44 минуты назад, KBV сказал:

Я вот не понимаю что у него за проблема дома - почему не привести бабу к себе? Хотя бы просто посидеть, чаю попить. Его домашние прям так резко против, а он там права голоса не имеет?

Оказывается

16.08.2018 в 11:29, No_matter сказал:

 

своя есть но там живёт мама и брат (который часто уезжает жить к девушке своей). вторую сдаёт. сказал мне ни раз что планирует рассмотреть вопрос про снимать квартиру (со мной))))) 

 

У него 2 квартиры. Наверное. 

9 минут назад, KBV сказал:

Короч предлагаю сказать "я тебя хочу", но без продолжения. Что к тебя нельзя он уже знает. Пусть думает.

 

Поддерживаю.

Сразу станет понятно насколько он готов булками шевелить, чтобы что-то получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, like_me_or_not сказал:

У него 2 квартиры. Наверное

А баб куда водит? )

Или ждет пока брат уедет и потом отрывается? А брат приезжает раз в 2 месяца? Это бы все объяснило)

Если это правда, то ТСу видимо придется конкурировать с доходом от сдачи второй хаты. Результат кажется предсказуем.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KBV сказал:

А баб куда водит? )

Или ждет пока брат уедет и потом отрывается? А брат приезжает раз в 2 месяца? Это бы все объяснило)

Если это правда, то ТСу видимо придется конкурировать с доходом от сдачи второй хаты. Результат кажется предсказуем.

Он живет с мамой и братом. Брат иногда уезжает, но мама то остается :) Поэтому и не поводишь баб.

Как все сложно :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо мама? Моя мне кричала через дверь: "KBV - предохраняйся!".

Это если ей моя новая баба не нравилась))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 страниц темы, о том, как 2 взрослых человека за 1,5 месяца никак не могут потрахаться:D

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем я думаю я ему скажу при следующем случае когда зайдёт про это речь в лоб, что я не хочу чтоб наши отношения скатились к времяпрепровождению в квартире моих родителей, ибо ни к чему хорошему это не приведёт 

 

и скажу что мне придётся врать родителям так как я обещала им никого сюда не водить , они знают про тебя но не знают что все серьезно (допустим) и им это не понравится 

так что давай решать вместе - вру ли я родителям раз, и будешь ли ты заставлять меня нервничать из-за того что наше общение может скатиться к зависанию здесь - два 

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, No_matter сказал:

в общем я думаю я ему скажу при следующем случае когда зайдёт про это речь в лоб, что я не хочу чтоб наши отношения скатились к времяпрепровождению в квартире моих родителей, ибо ни к чему хорошему это не приведёт 

 

и скажу что мне придётся врать родителям так как я обещала им никого сюда не водить , они знают про тебя но не знают что все серьезно (допустим) и им это не понравится 

так что давай решать вместе - вру ли я родителям раз, и будешь ли ты заставлять меня нервничать из-за того что наше общение может скатиться к зависанию здесь - два 

 

У вас еще секса не было, а ты приготовилась мозг ему компостировать.

Не говори ему так. Это полный провал.

Ты бежишь впереди паровоза. Для начала позволь ему сделать так, чтобы секс у вас все-таки случился (т.е. он находит для этого место). Потом смотришь как тебе - понравилось или нет. Потом как дальше развиваются ваши отношения.

Вторая выделенная фраза - это вообще полный треш. Это ж надо так завернуть. Даже я бы сбежала после такого, несмотря на свое терпение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

У вас еще секса не было, а ты приготовилась мозг ему компостировать.

Не говори ему так. Это полный провал.

Ты бежишь впереди паровоза. Для начала позволь ему сделать так, чтобы секс у вас все-таки случился (т.е. он находит для этого место). Потом смотришь как тебе - понравилось или нет. Потом как дальше развиваются ваши отношения.

Вторая выделенная фраза - это вообще полный треш. Это ж надо так завернуть. Даже я бы сбежала после такого, несмотря на свое терпение.

мне никто не может дать четкого совета и поэтому приходится самой выруливать :( 

это я собралась говорить КОГДА он ОПЯТЬ намекнёт на то чтоб сюда попасть. И мои отговорки что «мне некомфортно» уже даже мне выглядят странными потому что в тех ЛТР я сюда приводила мальчика и с этим не было проблем. Но теперь у моих родителей жёсткая позиция. 

Поэтому я не знаю чем парировать если он в следующий раз приедет к моему дому и вдруг скажет что-то вроде «почему мы не можем просто подняться к тебе и побыть вдвоём не на улице а в помещении?» 

 

 

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, No_matter сказал:

мне никто не может дать четкого совета и поэтому приходится самой выруливать :(

Да тут уже столько советов было. Основной из которых - ты поступаешь так, как удобно тебе и не решаешь за МЧ вопросы, которые он должен решить сам.

4 минуты назад, No_matter сказал:

 

это я собралась говорить КОГДА он ОПЯТЬ намекнёт на то чтоб сюда попасть. И мои отговорки что «мне некомфортно» уже даже мне выглядят странными потому что в тех ЛТР я сюда приводила мальчика и с этим не было проблем. Но теперь у моих родителей жёсткая позиция. 

Поэтому я не знаю чем парировать если он в следующий раз приедет к моему дому и вдруг скажет что-то вроде «почему мы не можем просто подняться к тебе и побыть вдвоём не на улице а в помещении?»

Ты уже сказала ему, что тебе некомфортно приглашать его к себе. Он это услышал. Но уже попрекнул тебя этим один раз. Если он еще раз попробует попасть к тебе - о чем это будет говорить, как ты сама думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Если он еще раз попробует попасть к тебе - о чем это будет говорить, как ты сама думаешь?

о том что надо бежать от него? 

но блин я прошу сейчас дать совета исходя из следующего тезиса «попасть ко мне - не равно - заняться тут сексом». 

даже при таком раскладе я не могу его позвать получается ? просто я его понимаю, это реально странно 

мне б это тоже было б странным если б мы стояли у него под подъездом и я знала что в квартире никого и он бы ломался 

меня бы прям задело 

я думаю что будет такая ситуация ещё раз, когда он намекнёт или спросит меня , почему не можем побыть тут 

 

и мне нужно будет знать, что ответить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и я неправа.. ведь врала до этого и когда ссорились с мч и родители в курсе были, и я говорила - нет он уехал не остался, а сам он оставался.. 

а сейчас , может когда нормальный парень попался, я перекладываю опыт предыдущих отношений и все то негативное проецирую на сегодняшнюю ситуацию.. а ОМП по сути ничего плохого мне не сделал, он со мной очень хорошо общается и мне нравится прямо все. 

 

может допустим позвать его если в следующий раз зайдёт речь, а потом скажу ему: «ну а ты почему меня в гости не зовёшь тогда?» или когда он второй или третий раз уже здесь будет сказать «ну вот я так и предлагала что наши отношения скатятся к такому формату, поэтому и не хотела...» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, No_matter сказал:

о том что надо бежать от него? 

 

Нет. Поставь себя на его место. Тебе говорят - мне так некомфортно. Но ты продолжаешь этого добиваться, чтобы человек сдал свои позиции и сделал то, что принесет ему дискомфорт. Как ты относишься к этому человеку?

8 минут назад, No_matter сказал:

но блин я прошу сейчас дать совета исходя из следующего тезиса «попасть ко мне - не равно - заняться тут сексом». 

 

Это ты хочешь до МЧ донести?

8 минут назад, No_matter сказал:

даже при таком раскладе я не могу его позвать получается ? просто я его понимаю, это реально странно 

мне б это тоже было б странным если б мы стояли у него под подъездом и я знала что в квартире никого и он бы ломался 

меня бы прям задело 

я думаю что будет такая ситуация ещё раз, когда он намекнёт или спросит меня , почему не можем побыть тут 

и мне нужно будет знать, что ответить 

Т.е. ты ломаешься? Или тебе реально некомфортно приглашать его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Но ты продолжаешь этого добиваться, чтобы человек сдал свои позиции и сделал то, что принесет ему дискомфорт. Как ты относишься к этому человеку?

ну вот тут может меня бы тоже взбесило если бы он не звал к себе будучи один. он же ПОНЯТИЯ не имеет об истинных причинах моего отказа ему. Меня бы тоже это выбесило и я может так же бы реагировала как он (представила просто сейчас себя на его месте у подъезда)

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Это ты хочешь до МЧ донести?

до вас на форуме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, No_matter сказал:

может допустим позвать его если в следующий раз зайдёт речь, а потом скажу ему: «ну а ты почему меня в гости не зовёшь тогда?» или когда он второй или третий раз уже здесь будет сказать «ну вот я так и предлагала что наши отношения скатятся к такому формату, поэтому и не хотела...» 

:blink::D

Ты серьезно?

Сначала сделать то, что ты ты изначально не хотела, а потом вынести ему мозги за то, что сама же и позвала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты ломаешься? Или тебе реально некомфортно приглашать его?

наверное ломаюсь потому что я так ДЕЛАЛА РАНЬШЕ В ТЕХ ЛТР..

Не зову я его по следующим причинам:

1. мне придётся врать родителям 

2. он увидит где и как я живу 

3. я не хочу чтобы наши отношения скатились к зависанию на моей хате 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, No_matter сказал:

мне никто не может дать четкого совета и поэтому приходится самой выруливать :( 

это я собралась говорить КОГДА он ОПЯТЬ намекнёт на то чтоб сюда попасть. И мои отговорки что «мне некомфортно» уже даже мне выглядят странными потому что в тех ЛТР я сюда приводила мальчика и с этим не было проблем. Но теперь у моих родителей жёсткая позиция. 

Поэтому я не знаю чем парировать если он в следующий раз приедет к моему дому и вдруг скажет что-то вроде «почему мы не можем просто подняться к тебе и побыть вдвоём не на улице а в помещении?» 

 

 

Ты должна понимать сама для себя. что твоя квартира - это не последнее помещение в Москве, что осталось после ядерной войны)) 

Ты же читала Эволюцию? сейчас самое то - шланговать. Никаких намеков не понимать, на прямые предложения напроситься к тебе в гости, говорить "ко мне нельзя", на вопрос почему - "мне это не удобно". Больше ничего не надо выдумывать, каждый раз повторяй одно и то же (пока не надоест и ты его не пошлешь). Твой дом - твоя крепость, имеешь право (и ты и твои родители) никого туда не приглашать.

Любой из здесь присутствующих это понимает и со спокойной совестью будет именно так себя вести. Только ТЫ загоняешься. Может, твои родители боятся, что с твоим "умением" разбираться в людях и отстаивать свою территорию у них квартиру просто обнесут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Сначала сделать то, что ты ты изначально не хотела, а потом вынести ему мозги за то, что сама же и позвала?

ну раз он настаивал и НЕ ТАК МОГ МЕНЯ ПОНЯТЬ. Вот дабы развеять его мысли негативные почему же я не зову и показать ему что я ему доверяю (а я хочу это показать) - позвала. 

1 минуту назад, Vivara сказал:

Может, твои родители боятся, что с твоим "умением" разбираться в людях и отстаивать свою территорию у них квартиру просто обнесут.

и это тоже да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, No_matter сказал:

наверное ломаюсь потому что я так ДЕЛАЛА РАНЬШЕ В ТЕХ ЛТР..

Не зову я его по следующим причинам:

1. мне придётся врать родителям 

2. он увидит где и как я живу 

3. я не хочу чтобы наши отношения скатились к зависанию на моей хате 

Причины весомые. Но ты все равно ломаешься?

Приглашаый тогда, че. Увидишь результат :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vivara сказал:

ко мне нельзя", на вопрос почему - "мне это не удобно". 

блин либо реально занять такую политику и пох потеряю я его не потеряю и что он там себе придумает и надумает и обидится не обидится , реально пох 

и не объяснять почему или сказать всё-таки про родителей ? 

Только что, like_me_or_not сказал:

Приглашаый тогда, че. Увидишь результат

а какой результат я вынесу из этого?

1. секса не будет 

2. он увидит где я живу 

дальше че?( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, No_matter сказал:

ну раз он настаивал и НЕ ТАК МОГ МЕНЯ ПОНЯТЬ. Вот дабы развеять его мысли негативные почему же я не зову и показать ему что я ему доверяю (а я хочу это показать) - позвала. 

Т.е. ты согласна сделать то, что как ты подозреваешь заведомо приведет к хреновому результату, только для того, чтобы развеять его сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

заведомо приведет к хреновому результату

я абсолютно в этом не уверена! в прошлых ЛТР мы тусили  здесь и у мч в доме ДВА ГОДА и он сейчас кстати появился и выносит мне мозг на тему какой он был идиот что не съехался со мной, вернись прости и тд.

Я не хочу повторять прошлых ошибок НАСТОЛЬКО, что я даже ломаюсь не то что 2 года тут с новым ОМП торчать, а вообще его сюда хотя бы на чай один раз позвать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, No_matter сказал:

а какой результат я вынесу из этого?

1. секса не будет 

2. он увидит где я живу 

дальше че?( 

Не знаю. Ты же боишься, что он свалит, если ты его не пригласишь.

Так хоть на собственном опыте поймешь, что форум был прав и не стоило делать то, что ты не хочешь только чтобы МЧ плохо о тебе не подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, No_matter сказал:

я абсолютно в этом не уверена! в прошлых ЛТР мы тусили  здесь и у мч в доме ДВА ГОДА и он сейчас кстати появился и выносит мне мозг на тему какой он был идиот что не съехался со мной, вернись прости и тд.

Я не хочу повторять прошлых ошибок НАСТОЛЬКО, что я даже ломаюсь не то что 2 года тут с новым ОМП торчать, а вообще его сюда хотя бы на чай один раз позвать. 

Понимаешь, тут уже дело в другом.

Ты сказала, что тебе некомфортно его приглашать. Если ты сейчас возьмешь свои слова обратно и пригласишь его, то все твои последующие заявления будут восприниматься так же - она ломается, стоит поднажать и она сдастся.

Либо ты балаболка и ломаешься, чтобы набить себе цену или у тебя четкая позиция по этому вопросу и ты не боишься ее отстаивать. Именно так он это и будет видеть. Кем ты хочешь быть?

Изменено пользователем like_me_or_not (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твоя проблема в том,  что ты не умеешь отстаивать свою позицию,  чётко ставить рамки! Даже твои ответы ему,  все такие неуверенные,  такие скажем так не дающие четкого понимания твоей позиции! Ты настолько боишься твёрдо их озвучивать,  абы не обидеть человека или не спугнуть,  что делаешь это так как будто тебе самой стыдно за твои отказы)) На своём опыте я только один раз "напрашивался" к девушке на её территорию, это само собой происходит! В тот единственный раз,  когда я напрашивался к девушке,  я использовал повод починить комп(она сама говорила,  что с ним проблемы), на что девушка мне без всякого соплежуйства сказала "знаешь мы ещё не достаточно хорошо знакомы,  чтобы я тебя приглашала к себе,  ты мне нравишься,  но я не готова тебя приглашать к себе и знакомить с родителями(живет с родителями)" С бабой общался уже почти  месяц к тому моменту! Говорить надо чётко,  чтоб другой человек понимал твою позицию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baltazar87 сказал:

"знаешь мы ещё не достаточно хорошо знакомы,  чтобы я тебя приглашала к себе,  ты мне нравишься,  но я не готова тебя приглашать к себе и знакомить с родителями(живет с родителями)"

и какова была твоя реакция? что ты делал дальше?

 

я бы так тоже сказала!!! 

но у меня тут 80 процентов времени нет родителей(((( а если врать - я проколюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты сказала, что тебе некомфортно его приглашать. Если ты сейчас возьмешь свои слова обратно и пригласишь его, то все твои последующие заявления будут восприниматься так же - она ломается, стоит поднажать и она сдастся.

я могу ему сказать что зову да (хочется побыть рядом , нравится и тд) , но да - некомфортно (вру родителям и опасаюсь за будущее)!

 

палка о двух концах. 

 

____________

Изменено пользователем No_matter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо решить какую принять позицию

1. НЕ ЗОВУ и не объясняю

2. не зову и объясняю ситуацию (про родителей)

3. я его зову но говорю что - хочется побыть рядом , нравится и тд) , но да - некомфортно (вру родителям и опасаюсь за будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, No_matter сказал:

мне надо решить какую принять позицию

1. НЕ ЗОВУ и не объясняю

2. не зову и объясняю ситуацию (про родителей)

3. я его зову но говорю что - хочется побыть рядом , нравится и тд) , но да - некомфортно (вру родителям и опасаюсь за будущее)

3 вариант не вариант. Зачем звать, если некомфортно? Показать ему, что он такой офигенный, что ты готова терпеть ради него дискомфорт?   Чтобы он вину почувствовал? Переложить на него ответственность, если что-то потом пойдет не так и сказать - я же говорила?

Он тебя не зовет и вообще не парится что ты подумаешь. Бери с него пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. На такой треш я ещё не натыкалась...

Извините конечно, но это п.з.д.ц. Настолько заморачиваться и анализировать из-за такой ерунды.

Все изи! Приняла одну позицию «не приглашать», так будь добра -  придерживайся до конца своей позиции. 

Не в обиду, чисто субъективно - авторша очень разхлябанная, не наблюдаю прочность характера. Предоставляет себе 3 варианта на выбор, вернее даже не себе, а форумчанам...

Столько гемора из-за такого вопроса? Серьёзно?

 

Изменено пользователем Бранадик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, No_matter сказал:

даже при таком раскладе я не могу его позвать получается ? просто я его понимаю, это реально странно 

мне б это тоже было б странным если б мы стояли у него под подъездом и я знала что в квартире никого и он бы ломался 

меня бы прям задело 

я думаю что будет такая ситуация ещё раз, когда он намекнёт или спросит меня , почему не можем побыть тут

Ты его понимаешь? Не смеши мои ботинки, понимательница блин)

Он пытается отползти от решения вопроса, и поворачивает ситуацию чтобы ты почувствовала себя виноватой и сама всё сделала.

Повторю что уже говорили выше - он не считает тебя равным себе, а значит перспективы так себе.

Тебе сказали что делать? Что не так, ты не согласна?

 

2 часа назад, No_matter сказал:

и мне нужно будет знать, что ответить

Ты не можешь позволить ему манипулировать больше и лучше чем делаешь это сама. Не стоит позволять ему становиться в женскую позицию, а самой решать вопросы за мужика.

Ничего не отвечай, просто убеги в слезах. Пусть почувствует себя ничтожеством и пошевелится. Манипуляция виной в данном случае оправдана. После того как ты ему сказала, что "хочешь его" - такое поведение будет логичным и понятным.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, No_matter сказал:

о том что надо бежать от него? 

Ты замечаешь как меняется твое отношение к ОМП после чтения форума?

Я специально писал в таком ключе, последовательно нанося удары по его образу, чтобы посмотреть как ты будешь реагировать.

Ты сама видишь, что происходит? В этом ответ на вопрос почему у тебя не получается с мужчинами - ты просто безумная телка на гормонах) Тебе же нельзя говорить правду, чтобы ты не разочаровалась, только манипулировать тобой и пускать пыль в глаза, ты по другому не можешь. Когда ты сама себя увидишь с этой стороны - можно будет пойти дальше.

Парень этот обычный, и как любой человек стремится минимизировать затраты при том же результате. Годен ли он на что-то другое, готов ли он вообще вкладываться или просто искатель легкого секса - это нам и предстоит проверить.

Не нужно его посылать. Его нужно проверить на пригодность, оценить что за личность, что на самом деле он из себя представляет. Посмотреть сквозь пыль  внимательно и спокойно на этого человека.

---

Но пока ты реагируешь лишь на саму себя и чес в левой или правой пятке. Ты отношаешься с самой собой) Даже незнаю, можно тебя научить еще чему-то.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, No_matter сказал:

и какова была твоя реакция? что ты делал дальше?

 

я бы так тоже сказала!!! 

но у меня тут 80 процентов времени нет родителей(((( а если врать - я проколюсь

Да при чем  моя реакция?) Вот видишь,  ты опять смотришь с позиции реакции,  а как на такое отреагируют! Тут не важно,  как я отреагировал,  тут важно то как девушка себя поставила! Ты себя никак не ставишь,  у тебя даже нет четкого понятия,  какую позицию ты сама хочешь занять,  а это полный капец!! Ты думаешь,  за тебя это форум решит? Ты из простых абсолютно ситуаций,  делаешь задачу с 10 неизвестными,  а ведь это самые на простейшие ситуации,  дальше будет все сложнее и сложнее! Ты должна понимать,  что построение отношений с противоположным полом,  это не математика,  тут нет универсальных формул и решений,  которые на 100% гарантируют положительный результат! У каждого своя уникальная формула, строящаясь на опыте,  который накапливается путем проб и ошибок! 

Изменено пользователем baltazar87 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, KBV сказал:

 

Он пытается отползти от решения вопроса, и поворачивает ситуацию чтобы ты почувствовала себя виноватой и сама всё сделала.

 

Так и есть. Почему автор этого не видит?

41 минуту назад, KBV сказал:

Но пока ты реагируешь лишь на саму себя и чес в левой или правой пятке. Ты отношаешься с самой собой)

+

И даже придумала ответы на вопросы, которые он может не задать и свое поведение в ситуациях, которые могут не произойти.

И все это вместо того, что бы просто общаться и смотреть, что он будет делать и как будет себя вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

 ты реагируешь лишь на саму себя и чес в левой или правой пятке. 

У нее чес в другом месте, поэтому она готова прогнуться на уговоры этого чувака и пригласить таки его к себе домой. Авторка боится, что парниша соскочет и она опять останется не солоно хлебавши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mariamirabella сказал:

У нее чес в другом месте, поэтому она готова прогнуться на уговоры этого чувака и пригласить таки его к себе домой. Авторка боится, что парниша соскочет и она опять останется не солоно хлебавши. 

Ей с самого начала все говорили про обуздание своего голода.

Видимо не в коня корм)) Или может не поняла о чем это.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Не нужно его посылать. Его нужно проверить на пригодность, оценить что за личность, что на самом деле он из себя представляет. Посмотреть сквозь пыль  внимательно и спокойно на этого человека.

как? не звать в общем и держаться выбранной позиции? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 81

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 1

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 492

      Переписка жены с другим

    4. 1

      Почему столько наводнений

    5. 1

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...