Перейти к публикации
пикап.Форум

БОЖП в СО


Рекомендованные сообщения

Доброе утро, уважаемые форумчани. Уж так повелось у меня, что с проблемами в отношениях всегда обращаюсь на этот форум. Вот моя история.

Меня зовут Дима, мне 27 лет. Супругу К, ей 23

1. Знакомство и ЛТР

Познакомился с ней по интернету почти 7 лет назад. Она была из другого города (50 км). Встречались раз в месяц, примерно. Иногда чаще. После того, как закончила школу - приехала учиться в мой город. Возникли отношения. Затем 2 года более-менее нормальных отношений, как мне казалось. Я был жёстким ТФНом. Результат - ДОД. Потом было моё первое обращение на этот форум. Благодаря советам через неделю игнора она возвращается. Инициатором возвращения была она. Позже, узнал что там был Васек. Были прогулки и поцелуи. После ДОДа выбрала меня. 

После ДОДа и прочтения мануалов на форуме я изменился. Стал жёстким. Превратился в вечно ведущего, моя любовь угасала из-за её постоянных ближе. Познакомился с девушкой, просто познакомился на улице, начали общаться, спустя неделю трахнул её. На этом все закончилось по моей инициативе. Отношения с К продолжились. Все было хорошо. От неё чувствовал постоянно любовь, у меня чувства тоже восстановились. Научился доверять. Спустя ещё 2 года, в июне 2016 сделал предложение.

 

2. Брак

Стали жить вместе, все было хорошо. Спустя 3 месяца сыграли свадьбу и отправились в свадебное путешествие за границу. Пол года назад приобрели квартиру, половину помогли её родители, половину я взял кредит в банке. Затем родители дали деньги ещё чтобы погасить кредит. По сути квартира их. С покупки квартиры все и началось. Я работаю на хорошей работе, есть дополнительный заработок неплохой в интернете. Все свободное время уделял заработку и ремонту. Пол года делали ремонт за общие деньги. Все свободное время - ремонт, заработок, саморазвитие. Она ленивая в плане развития. Приходит домой с работы, приговорила есть и все...лежит смотрит телевизор, копается в интернете.

 

3. Измена

Недели 3 назад заметил изменение отношения, до этого ничего кардинального не замечал. Она заболела, пришла домой с работы, отпросилась.  Тоже выходной. Лежала под одеялом в спальне, я ей носил чай, сок, фрукты... Больная все таки. Я работал за пк. Во время перерыва проходил мимо спальни и увидел, что она прячет телефон быстро. Отобрал, код разблока не знаю. Сказал не отдам, пока не покажет. Сказала, там переписка с другом и не хочет показывать. Я парень не глупый, стал оформлять онлайн заявку на развод (не блефовал). Телефон 5 часов пролежал у меня в кармане, она поняла, что я не отступлю и разблокировала, попыталась выхватить его м удалить переписку, тщетно. В итоге призналась в разговоре что был секс. Самым разумным мне показалось вызвать её родителей, чтобы они были в курсе и решать вопрос с квартирой. Родители приехали. Мы с тестем простояли на улице, она маме во всем созналась. До приезда родителей был почти час разговора на эту тему. Она в истерике доказывала, что очень любит меня, и что это было все ошибка. Признала, что сама поломала свою жизнь. Я отреагировал крайне спокойно. Без психов, истерик, побоев и пр. Эмоции держал при себе, хотя их почти и не было. Не могу понять, или я её просто уже не люблю или надрессировал до такой степени свой характер. Ничего не чувствую кроме огорчения за предательство. Ни злобы, ни обиды.

Она говорила, что очень сожалеет и что это было 1 раз. Прочёл переписку уже после траха, по сообщениям не скажешь ни о каком сожалении. В каждом её сообщении "))))". О Васе. Это её коллега по работе, сборщик мебели. Возраст не знаю, но явно молодой. Может младше меня даже. У него тоже есть девушка или жена. По переписки не понятно. Из переписки вотсапа так же понял, что это было не первый раз. " в этот раз я в энергию потратила на спинку кровати"...

Заставил родителей забрать её домой, пишет смски, что все плохо, что я не жизнь, и прочее... Это по моему всегда все одинаковое пишут.

Сказала что пойдёт на любые мои условия, лишь бы не уходил. Детей у нас нет, боли я не испытываю. Но что то не даёт мне покоя. Хочется, чтобы все было как раньше. Варианта 2 я вижу:

1) Развод. Без разбора полётов. Просто подать заявление завтра же и хладнокровно развестись.

2) Попытаться восстановить семью, попытался простить её. Внутри понимаю, что ноги раздвинула она, но часть моей вины тоже есть. Последнее время мы не общались, секс сошёл на нет, уделял ей мало внимания.

Если вариант 2, то только с моими условиями. 

1) заключение брачного контракта. Где будет оговорено, что если мы разводимся, квартира остаётся мне. Целиком м полностью.  Естественно, я не брачный аферист и делаю это не из-за квартиры. Это будет дополнительным гарантом. Если я не смогу её простить, и разведусь именно из за этого, а за ней косяков больше не будет - конечно я не буду забирать квартиру. Это на случай будущей измены.

Также в договоре хочу отразить вопросы акций и банковского счёта личного, который я открою и на который она претендовать не будет.

2) Можно придумать что нибудь типа, чтобы она пошла к жене/девушке Васька и во всем созналась. Хотя нафиг? Хз

 

Пишиие что думаете по этому поводу. Я знаю, что со стороны это дело всегда виднее. Очень надеюсь на помощь. Спасибо, кто дочитал мои мысли до конца ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ
32 минуты назад, Zero-GOD сказал:

Позже, узнал что там был Васек. Были прогулки и поцелуи. После ДОДа выбрала меня. 

Кто то не прошёл проверку, поэтому выбрали тебя

35 минут назад, Zero-GOD сказал:

Приходит домой с работы, приговорила есть и все...лежит смотрит телевизор, копается в интернете.

А что ты собственно от неё хочешь? Этож женщина, смотивируй её на чтонить - будет делать. 

 

 

По теме, тут сугубо индивидуально, ты сможешь с этим жить? Не обманывай себя. Тебе хочется щас найти более позитивный вариант исхода - но ты его не найдёшь. Ты больше не сможешь ей доверять, а она будет на этом играть и провоцировать. Уважать тебя вряд-ли будут, после того, как ты простишь измену. Дальше хуже. Я бы не стал продолжать, радуйся что нет детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zero-GOD сказал:

2) Попытаться восстановить семью, попытался простить её. Внутри понимаю, что ноги раздвинула она, но часть моей вины тоже есть. Последнее время мы не общались, секс сошёл на нет, уделял ей мало внимания

"Простить её" - это бред)

Можешь пояснить, какой смысл ты в это вкладываешь?

"Изменять можно" и ты всё схаваешь, или какой?)))

 

2 часа назад, Zero-GOD сказал:

сказала что пойдёт на любые мои условия, лишь бы не уходил

Что может дать ей нужные ресурсы чтобы это больше не повторилось?

И прощение тут не причем. Простить не проблема если это не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Zero-GOD сказал:

1) Развод. Без разбора полётов. Просто подать заявление завтра же и хладнокровно развестись.

Это самое лучшее решение.

2 часа назад, Zero-GOD сказал:

2) Попытаться восстановить семью, попытался простить её. Внутри понимаю, что ноги раздвинула она, но часть моей вины тоже есть. Последнее время мы не общались, секс сошёл на нет, уделял ей мало внимания.

Семью? Это не семья, где мужику рога вешают и за его спиной романы крутят, пока мужик работает и зарабатывает деньги.

Мой тебе совет, проанализируй свои ошибки, хорошо всё обдумай и начни строить новые отношения с ДРУГОЙ девушкой. С нышешней барышней у тебя будут постоянно в голове "мультики", которые превратят тебя в психа, будут по каждому поводу скандалы и в конце концов вы разведётесь, потеряв время. Поэтому игра не стоит свеч.

2 часа назад, Zero-GOD сказал:

1) заключение брачного контракта. Где будет оговорено, что если мы разводимся, квартира остаётся мне. Целиком м полностью.  Естественно, я не брачный аферист и делаю это не из-за квартиры. Это будет дополнительным гарантом. Если я не смогу её простить, и разведусь именно из за этого, а за ней косяков больше не будет - конечно я не буду забирать квартиру. Это на случай будущей измены.

Также в договоре хочу отразить вопросы акций и банковского счёта личного, который я открою и на который она претендовать не будет.

Зачем тебе все эти телодвижения и головная боль? На вопрос ответь себе этот.

2 часа назад, Zero-GOD сказал:

2) Можно придумать что нибудь типа, чтобы она пошла к жене/девушке Васька и во всем созналась. Хотя нафиг? Хз

 

Не придумывай себе лишнюю головную боль и не оправдывай её. Ты хочешь почесать ЧСВ, потому что тебе влепили рога? Это плохая идея. Тихо уйди и продолжай путь дальше, только теперь с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче автор - ты сам определись))

Это ведь могут быть и свободные отношения, в этом случае тоже "прощать" нечего.

Нужно четко сформулировать цель.

Ну например: "создать такие проблемы, чтобы второй раз было неповадно". Окей. Я не думаю что этого будет достаточно, но хотя бы такая цель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 100k сказал:

Зачем тебе все эти телодвижения и головная боль? На вопрос ответь себе этот.

Себе я ответил. Позволь отвечу и тебе, уж больно мне твой пост душу тронул. Причины на это 2

1. Я не имел опыта измены ранее и не знаю как будет дальше. Сейчас живу только воспоминаниями, раньше ж все было хорошо. И надеждой, что все ещё можно вернуть. Многие же через это проходят и многие остаются вместе. Вопрос какой ценой

2. У меня низкая самооценка. Чрезвычайно. В отношении с женским полом я полный ноль.

Это мои первые отношения, которые появились в 20 лет. Во столько же и первый секс. В отношении с ней я чувствовал себя уверено, но в душе понимаю, что внешность у меня не очень + витилиго, это кожное заболевание. Я видел страшных парней, которые клеют баб, но у них язык подвешен. А я очень робкий. 

 

2 причина и является по сути основной. Морально на 100% готов порвать эти отношения, потому как уверен, что ничего из них не выйдет, но 2 причина жутко тянет назад, вселяет неуверенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В семье не должно быть измен. Радуйся что нет детей, разбежались и делов то. Хочешь нагадить, поделите квартиру пополам ) не хочешь гадить просто уйди. Не надо думать как вернуть, она себя как жена уже показала. В жены, на данный момент не годная. Ибо если бы не хотела то не дала. В следующий раз при измене уже так быстро не расколется.

Я не знаю, баба изменила, кааак можно искать моменты как ее простить? Где гордость и самоуважение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

В семье не должно быть измен. Радуйся что нет детей, разбежались и делов то. Хочешь нагадить, поделите квартиру пополам ) не хочешь гадить просто уйди. Не надо думать как вернуть, она себя как жена уже показала. В жены, на данный момент не годная. Ибо если бы не хотела то не дала. В следующий раз при измене уже так быстро не расколется.

Я не знаю, баба изменила, кааак можно искать моменты как ее простить? Где гордость и самоуважение?

Согласен с тобой, вчера был твёрдо уверен. Сегодня уверенность чуток подшатнулась. Читаю форум - начинаю трезво мыслить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, возможно опять пытаюсь ухватиться за соломинку. Как же книга Парадокс страсти. Очень хорошая книга на мой взгляд. Раскрывает всю суть отношений. Там у всех героев рассматриваемых также были измены, любовники и любовницы, и тем не менее они все исправили, сумели вернуть былую любовь и т.д. что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она 2 раза уже пыталась тебя променять. Тем более не факт, что это все случаи, про которые ты знаешь. Очень правильно все сделал. Решение- просто развод и забыть ее правильный. Поверь, она не изменится, через год, другой в лучшем случае столкнешься с теми же проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отомстить мне если хочешь, если так будет легче. Димууууль.... Пожалуйста. Умоляю тебя... Давай попробуем. Все с начала. Я не требую от тебя любви. Но пожалуйста... Я докажу тебе все. Всё что было это ерунда, не имеет значения, я не знаю что на меня нашло. Как помутнение. Но я хочу все исправить. Все с чистого листа. Я уволюсь, найду другую работу. Больше времени буду дома, с тобой. Можешь контролировать все. Я даже на работу могу с кнопочным старым телефоном ходить) все что угодно. Ты можешь не видишь меня, не замечать, я знаю что для восстановления нужно время. Но пожалуйста. Я знаю что я совершила большую ошибку и сломала все... Но я не хочу так... Я сожалею правда обо всем. Я хочу все исправить. Хотя бы попытаться... В там тебе решать... Но правда... Это перевернуть всю нашу жизнь... А как бы я не обижалась, не ругалась, она была прекрасной... Я хочу заслужить твою любовь и доверие. Я хочу исправить всё что натворила

 

Сообщение прислала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zero-GOD сказал:

я не знаю что на меня нашло. Как помутнение. Но я хочу все исправить

Ну вот, это было "помутнение". Отлично.

Как ты собираешься бороться с помутнениями?

А она как собирается это исправить?

Она пусть тоже определится:D Если она может это контролировать- то почему не делает, а если не может - то зачем обещает.

Короч сам видишь что это просто пиз*обольство.

Постарайся мыслить четче и логичнее, отбросить эту эмоциональную мишуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у подобных женщин секс на стороне как помутнение и бывает, так они его описывают) Помутилась и лабзать писюн сборщика диванов ) Автор, потом помутнение у нее будет с экспедитором, потом запрыгнет и помутит с охранником. Тип женщин такой-труднопомутнение исправимый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, Zero-GOD сказал:

1. Я не имел опыта измены ранее и не знаю как будет дальше. Сейчас живу только воспоминаниями, раньше ж все было хорошо. И надеждой, что все ещё можно вернуть. Многие же через это проходят и многие остаются вместе. Вопрос какой ценой

Как раньше уже не будет! Надеятся на лучшее в этих отношениях априори фэйл.

Когда под 50 лет, дети, тогда можно говорить ещё о каком то совместном "прохождении" измены, но тут ситуация другая, ты молодой и без проблем реализуешься с другой девушкой, было бы желание. 

35 минут назад, Zero-GOD сказал:

2. У меня низкая самооценка. Чрезвычайно. В отношении с женским полом я полный ноль.

Ну так займись этим вопросом, подними свою самооценку. Этот скил тоже надо прокачивать.

36 минут назад, Zero-GOD сказал:

Это мои первые отношения, которые появились в 20 лет. Во столько же и первый секс. В отношении с ней я чувствовал себя уверено, но в душе понимаю, что внешность у меня не очень + витилиго, это кожное заболевание. Я видел страшных парней, которые клеют баб, но у них язык подвешен. А я очень робкий. 

И кто в этом виноват? Займись собой, займись своими отношениями, займись собой и поверь, это придаёт намного больше уверенности, чем баба, которая вешает рога. Ты не робкий, ты ленивый, в этом твоя причина.

38 минут назад, Zero-GOD сказал:

2 причина и является по сути основной. Морально на 100% готов порвать эти отношения, потому как уверен, что ничего из них не выйдет, но 2 причина жутко тянет назад, вселяет неуверенность

Заведи журнал, поставь цели и иди к ним. Тоже мне проблему создал. Сам ведь понимаешь, что ничего не выйдет из этих отношений, зачем жизнь себе портить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Zero-GOD сказал:

 

Ну отомстить мне если хочешь, если так будет легче. Димууууль.... Пожалуйста. Умоляю тебя... Давай попробуем. Все с начала. Я не требую от тебя любви. Но пожалуйста... Я докажу тебе все. Всё что было это ерунда, не имеет значения, я не знаю что на меня нашло. Как помутнение. Но я хочу все исправить. Все с чистого листа. Я уволюсь, найду другую работу. Больше времени буду дома, с тобой. Можешь контролировать все. Я даже на работу могу с кнопочным старым телефоном ходить) все что угодно. Ты можешь не видишь меня, не замечать, я знаю что для восстановления нужно время. Но пожалуйста. Я знаю что я совершила большую ошибку и сломала все... Но я не хочу так... Я сожалею правда обо всем. Я хочу все исправить. Хотя бы попытаться... В там тебе решать... Но правда... Это перевернуть всю нашу жизнь... А как бы я не обижалась, не ругалась, она была прекрасной... Я хочу заслужить твою любовь и доверие. Я хочу исправить всё что натворила

 

Сообщение прислала))

 

А ты уже и "потёк" от таких фраз и ЧСВ прям на уровне "Бог и Альфа-самец!"

Заявление на развод и ТИ.

Займись собой лучше и заполни пробелы в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо большое всем за ответы. Я думаю, для меня сейчас самый лучший вариант такой - я собираю вещи и переезжаю на месяц к родителям, ей ТИ и месяц я забываю о её существовании. Я занимаюсь собой, занимаюсь своим имиджем, занимаюсь спортом, работаю над собой. За это время страсти поутихнут, потом можно будет смотреть чётче. Такая ситуация сейчас, разум говорит одно, а сердце разрывается. Я ночью сегодня пока спал, хотя сном это вряд ли можно назвать, в голове фраза прозвучала раза 3. "Беги парень, пока не поздно, беги".))))

Кроме того в этот месяц постараюсь устроиться на вахту и уехать через пару месяцев, все таки стану надеюсь вольной птицей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Zero-GOD сказал:

Сообщение прислала))

А что ты смеешься? Бро, надо признать, но ты в полной жопе. Если подобные высеры вызывают у тебя иллюзии твоей ценности у нее, то вынужден тебя огорчить-баба просто не хочет терять зону комфорта. Кстати, она тебя за рога не простит и не простит что ты выставил ее шлюхой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, не вздумай с ней сходиться. 

Вот представь у тебя с ней ребенок будет. 

А он родится блондином(если ты брюнет) или наоборот. И что тогда? 

 

Уважай себя, тебя предали. Продали, как шавку за мешок сухарей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vkn сказал:

А что ты смеешься? Бро, надо признать, но ты в полной жопе. Если подобные высеры вызывают у тебя иллюзии твоей ценности у нее, то вынужден тебя огорчить-баба просто не хочет терять зону комфорта. Кстати, она тебя за рога не простит и не простит что ты выставил ее шлюхой. 

А чего мне не смеяться, настрой бодрый. За рога она не знает. А как мне её выставлять если она и есть шлюха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Zero-GOD сказал:

А как мне её выставлять если она и есть шлюха.

О какой семье может быть речь тогда со шлюхой? Очнись, автор, сними "розовые очки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, 100k сказал:

О какой семье может быть речь тогда со шлюхой? Очнись, автор, сними "розовые очки".

Ребят, спасибо большое всем за ответы. Я думаю, для меня сейчас самый лучший вариант такой - я собираю вещи и переезжаю на месяц к родителям, ей ТИ и месяц я забываю о её существовании. Я занимаюсь собой, занимаюсь своим имиджем, занимаюсь спортом, работаю над собой. За это время страсти поутихнут, потом можно будет смотреть чётче. Такая ситуация сейчас, разум говорит одно, а сердце разрывается. Я ночью сегодня пока спал, хотя сном это вряд ли можно назвать, в голове фраза прозвучала раза 3. "Беги парень, пока не поздно, беги".))))

Кроме того в этот месяц постараюсь устроиться на вахту и уехать через пару месяцев, все таки стану надеюсь вольной птицей

Как тебе такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Zero-GOD сказал:

Как тебе такой вариант?

Автор, я тебе написал в первом посте лучший вариант, остальные варианты даже не рассматваю, добавить нечего. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, морской_котик сказал:

Через месяц,  измена раствориться во времени и пространстве? 

Через месяц мне станет легче и я смогу взглянуть на ситуацию более трезво. К тому же такое впечатление, что спустя месяц я не захочу возвращаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zero-GOD сказал:

Через месяц мне станет легче и я смогу взглянуть на ситуацию более трезво. К тому же такое впечатление, что спустя месяц я не захочу возвращаться

Ну на форуме тебе дали трезвую оценку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zero-GOD сказал:

что спустя месяц

Если ты ее простишь через месяц-ты всех нас заклеймишь позором. Бабы будут считать, что гульки в законном браке допустимы и мужики полные ничтожества. Баба тебе рога твои не простит, всмысле будет считать тебя полным дном и тряпкой, что принял ее после доугого. Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, 

только вариант номер 1 и только развод.

Если ты простишь ей измену, то она тебе уже никогда не простит то, что ты ей простил. Бабы могут простить жесть, побои, но не слабость, но не поход на попятную. 

Все эти ее смски - не более, чем желание восстановить статус-кво.

Никакого игнора на месяц и т.д. Только развод и окончательный съезд. Если все сделаешь по уму, покажешь яйца - то останешься в ее памяти любимым навеки. И это самая лучшая месть, ибо будет мешать ей строить отношения с другими. 

Но вот что-то мне кажется, что ты зассышь поступить по-мужски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твой план шлак, то что месяц конечно остудить голову это правильно, в тоже время, если ты оставляешь надежду опять вернуться к ней, то ты олень! Тебя с г.ном смешали, причем уже 2 раз, и если после первого раза все можно списать на малый опыт, то сейчас это неприемлемо. Баба бракованная, на ее слезливые смс не обращай внимание, всякий раз, когда тебя посещают  мысли о том, чтобы вернуть ее, вспоминай что в тот момент пока ты работала, твоя "любимая" сотрясала с васьком не одну постель!!

Какое помутнение, за "помутнение" можно принять секс с пьяной бабе в кабинке ночного клуба, здесь же речи об этом нет, осознанная измена, не просек бы сейчас, ее "помутнение" еще долго бы продолжалось! Других вариантов кроме 1 - развода, здесь не существует!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима - ты один из самых адекватных авторов на данном ресурсе. 

Плюс за твою тему, плюс за тебя, плюс за твое поведение. 

Разведешься и через два - три года у тебя будет крепкая семья и карапуз. 

Не давай ей никаких шансов, по дружески пускай идет на...х и будет счастлива. 

Тебе прописан спорт, работа и развитие. 

М.б можна в другой город. 

Короче удачи.

тот случай, когда автору надо только поддержка .

ты мега молодец, что держал эмоции и все сразу разобрал что к чему. 

На пинги и сопли не ведись, баб в мире много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тот вечер, когда она переписывалась со своим и ты это просек - тоже было помутнение??

Если бы ты не спалил переписку, это "помутнение" с мебельщиком еще продолжалось бы долго.

Здесь люди пишут наученные опытом . Не воспринимай свою ситуацию или свою жену как уникальную, и что любовь все переборет.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, измену прощать нельзя. Не бывает помутнения в сознании, человек идет и делает все вполне логично, просто ей управлял в тот момент инстинкт. 

Тебе надо ее отпустить, взять себя в руки, продав квартиру. Уехать и найти себе девушку, которой управляет Разум и которая имеет хорошую прошивку. 

На это задание уйдет пару лет, я тоже исчу парня, который не изменяет но их мало. 

Тем не менее мне лучше быть самой чем с тем, в ком я не уверена. 

Но ты очень адекватен, потому тебе ТФНизм не грозит. 

Иди в зал если что, пиши сюда. 

Крепкого тебе здоровья, нервов и хорошей и верной жены в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

Автор, измену прощать нельзя. Не бывает помутнения в сознании, человек идет и делает все вполне логично, просто ей управлял в тот момент инстинкт. 

Тебе надо ее отпустить, взять себя в руки, продав квартиру. Уехать и найти себе девушку, которой управляет Разум и которая имеет хорошую прошивку. 

На это задание уйдет пару лет, я тоже исчу парня, который не изменяет но их мало. 

Тем не менее мне лучше быть самой чем с тем, в ком я не уверена. 

Но ты очень адекватен, потому тебе ТФНизм не грозит. 

Иди в зал если что, пиши сюда. 

Крепкого тебе здоровья, нервов и хорошей и верной жены в будущем. 

Большое спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zero-GOD сказал:

Большое спасибо за поддержку.

Незачто. Я улетаю скоро и у меня интернет там не особо, но в Мае напиши мне как ты прошел. 

Я после расставания , а расстаться я могу только в случае измены - все остальное я б выдержала. Так вот рецепт:

1. Я его простила, от души, я написала письмо (которое не отправляла) и перечислила за что прощаю. Это важно. Человек нанес урок и его надо отпустить. 

2. Спокойно улалила дела. 

3. Хожу на свидания

4. Занимаюсь спортом

5. Вообще он в игноре и все места где он бывает итд

6. Курсы сейчас делаю, работаю и строю свою жизнь.

вывод:

у тебя должна быть своя квартира в след. Раз

ты должен выбирать получше себе женщину

в жизни может быть все, главное остаться верным своему принципу

 

а приецип один :

всему есть оправдание кроме измены, потому семьи у вас нет уже.

в следующий раз озвучивай это своей женщине, мб. она задумается...

удачи и до Мая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что автор сам хочет остаться в зоне комфорта - тут и квартира (надо будет возвращаться к родителям) и жена (которая заваливает его "люблю не могу"). Плюс "я робкий" и без опыта общения с другими девушками.

Черезе недели две "простит" и ещё года два будет у них всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, bruk сказал:

Черезе недели две "простит" и ещё года два будет у них всё ок.

Чуть по другому м.б.)) Сейчас накачанный форумом автор, проявив самоуважение, которое мы ему качнули-подпропадет от нее. Баба еще попишет немного и свой пыл приубавит. Автора же начнет качать ))) Начнется с того как так с%%ка не пишет, в коленях не валяется. Корона медленно начнет падать, энергия начнет утекать, от былого под"ема не останется и следа. На этом моменте если баба напишет многие ломаются. Потом 2 года все ок)) Потом кинжал и опять боль, только в 100 раз сильнее, бро, помни, некоторые это не переживают и отправляются в страну вечной охоты. Будь поскромнее , знай, что сейчас твой небольшой под"ем дан тебе авансом и будут откаты. Не нужно бравады, затихарись, береги силы , весь гемор еще впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Zero-GOD сказал:

Ну отомстить мне если хочешь, если так будет легче. Димууууль.... Пожалуйста. Умоляю тебя... Давай попробуем. Все с начала. Я не требую от тебя любви. Но пожалуйста... Я докажу тебе все. Всё что было это ерунда, не имеет значения, я не знаю что на меня нашло. Как помутнение. Но я хочу все исправить. Все с чистого листа. Я уволюсь, найду другую работу. Больше времени буду дома, с тобой. Можешь контролировать все. Я даже на работу могу с кнопочным старым телефоном ходить) все что угодно. Ты можешь не видишь меня, не замечать, я знаю что для восстановления нужно время. Но пожалуйста. Я знаю что я совершила большую ошибку и сломала все... Но я не хочу так... Я сожалею правда обо всем. Я хочу все исправить. Хотя бы попытаться... В там тебе решать... Но правда... Это перевернуть всю нашу жизнь... А как бы я не обижалась, не ругалась, она была прекрасной... Я хочу заслужить твою любовь и доверие. Я хочу исправить всё что натворила

 

Сообщение прислала))

все это ради того что бы не быть виноватой. в данный момент она виновата. а бабы этого не любят. если вернешься то сольют тебя быстро но уже с другими формулировками - бил пил не любил, сама ушла )

да и не верь во все это. если ты сейчас с ней разбежишься то узнаешь, через пару тройку месяцев, что она уже живет в вашей хате и трахаеться с тем ненавистным мебильщиком с работы ) бабы они такие. 

да и правильно выше сказали - бес попутал, леший заплутал, это когда на корпоративе в доску пьяная. а когда по трезвому делу да еще и при том когда ты дома общается с ним вовсю и прячет телефон, это называется - я не уважаю тебя лоха последнего, вот и общаюсь при тебе с тем кто меня трахал. ах ты развестись захотел? сейчас я тебе концерт устрою своей невинности и ты лошок поведешься, а потом я тебя солью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,у меня была подобная ситуация,и haword прав во всем,по моему мнению.Вся суть извинений сейчас в том что бы не быть виноватой, возможно её сейчас зажало,и она тоже не хочет выходить из зоны комфорта, оправдывая это текстом который ты написал выше, если сейчас кинешься на неё в прощальных объятиях, возможно и по началу все будет хорошо, но потом сольет,по каким то другим причинам, так как уважения уже не будет ,она поймет,что такие вещи могут легко сойти с рук,аналогичную ситуацию пережил.Начни уважать себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, moom сказал:

Автор,у меня была подобная ситуация,и haword прав во всем,по моему мнению.Вся суть извинений сейчас в том что бы не быть виноватой, возможно её сейчас зажало,и она тоже не хочет выходить из зоны комфорта, оправдывая это текстом который ты написал выше, если сейчас кинешься на неё в прощальных объятиях, возможно и по началу все будет хорошо, но потом сольет,по каким то другим причинам, так как уважения уже не будет ,она поймет,что такие вещи могут легко сойти с рук,аналогичную ситуацию пережил.Начни уважать себя.

 

Как все закончилось у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не факт что это первое "помутнение". Ты у неё до этого не замечал никогда какие-то изменения настроения, холод, резко становился в чем-то виноватым, не таким как надо?

Ты можешь сохранить семью, но в итоге, когда вы будете спать спиной к спине на вашей кровати, она будет улыбаться, а ты будешь себя пожирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Zero-GOD сказал:

Как все закончилось у тебя?

Мои 6 лет отношений закончились довольно печально. После измены были вместе еще года полтора вместе,бывало по разному,но даже тогда я не понимал как правильно себя вести,постоянные качели,опыта и знаний не было,тогда я легко её простил.Вообщем смотря сейчас на весь этот каламбур который длился годами понимаю что был очень инфантильным,да и девушка тоже,было потеряно самоуважение со всеми производными, не  развивал свой "внутренний стержень", не было четко сформированых установок,девушка играла важную роль в моей жизни. Прекрасно тебя понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rahaw сказал:

Не бывает помутнения в сознании, человек идет и делает все вполне логично,

Ну собственно так и есть)

Я например осознанно шел на левак, в первый раз было немного не комфортно - психологически, а потом понеслась душа в рай)

Не бывает помутнения, в первый раз всегда сложно особенно если ты долгое время с 1 партнером.

Для нее это было сложно в период Дода после 2х лет, сейчас ей норм)

И да  я очень сомневаюсь что это был "первый" раз, вполне реально что подмахивала еще кому то своей пи*денкой на протяжении 7 лет, просто в этот раз неудачно спалилась.

И да по поводу мужских измен в семье.

Если левачит мужик значит он еб*т, если левачит телка значит еб*т всю семью включая мужика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне изменили 2 раза. Один раз я бегала за ним и в итоге потеряла к себе всякое самоуважение, стала тряпкой и в итоге он всеравно женился на другой. 

Второй раз я ушла в игнор без доказательств, собрала волю в кулак, пошла учиться, прокачиваясь итд . 

короче в любом раскладе - не будет после измен гармонии. 

Мое мнение - барахло поделили и разошлись и выходить замуж надо тогда, когда любишь и автоматически других не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женская измена - это самый опасный грех и за такие вещи могут родиться дети а мужику опасно воспитовать не своих, потому в данном случае развод. 

 

А вообще, я умная еврейская девочка - квартира записана на меня, по б....дки ходим врозь - разошлись и друг друга избавили от лишних заморочек. 

Я б не простила и автору не советую. 

27 лет это жизнь только начинается и в ней будет масса женщин, которые оценят семью а не член Василия. Темболее почти все члены одинаковы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой развод, ребята. Низко плаваете. Если она готова на все условия, пусть пишет бумагу на то что не имеет претензии на имущество, нажитое в браке. Заверяете нотариально, я хз не юрист, чтобы эта бумага силу не теряла при ее смене решения. Говоришь, что это нужно для тебя, чтобы ты был уверен что она тебя любит и хочет с тобой быть. Как только все процедуры оформите, тогда и подашь на развод. А там уже сам решишь что ей достанется после. Вот это классика, а не ваши "шлюха, пнх". Ща эта шлюха хвостом махнет и на улицу еще выгонит или забеременеет, вариантов много. Подыграй ей, изобращи муки выбора, тяжелое прощание и т.п. Самый большой экзамен для тебя в этом. А в лоб заявлять может каждый все что угодно. Играй. 

З.ы. Хотя, если делить особо нечего, лучше не заморачиваться. Пусть плавает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ZapretnyiPlod сказал:

Какой развод, ребята. Низко плаваете. Если она готова на все условия, пусть пишет бумагу на то что не имеет претензии на имущество, нажитое в браке. Заверяете нотариально, я хз не юрист, чтобы эта бумага силу не теряла при ее смене решения. Говоришь, что это нужно для тебя, чтобы ты был уверен что она тебя любит и хочет с тобой быть. Как только все процедуры оформите, тогда и подашь на развод. А там уже сам решишь что ей достанется после. Вот это классика, а не ваши "шлюха, пнх". Ща эта шлюха хвостом махнет и на улицу еще выгонит или забеременеет, вариантов много. Подыграй ей, изобращи муки выбора, тяжелое прощание и т.п. Самый большой экзамен для тебя в этом. А в лоб заявлять может каждый все что угодно. Играй. 

З.ы. Хотя, если делить особо нечего, лучше не заморачиваться. Пусть плавает))

Жаль мне её родителей. Им обоим за 60...они как узнали про это, оба в слезах, обоим с сердцем плохо. А квартира по сути им принадлежит, не хочу вредить им...ей бы сделал гадость, а с ними за все время не было ничего плохого. Сейчас приехала от родителей на работу, как зомби...нехило так они её помурыжили.

А я в ЦОН собираюсь, иду подавать на развод. Кому интересно могу держать в курсе событий, как все проходит

Кстати, от неё поступил вариант забеременеть :D Типа это все наладит. Это по-моему самый жопошный вариант, который можно было придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Zero-GOD сказал:

Кстати, от неё поступил вариант забеременеть :D Типа это все наладит.

Отличная идея! А Вася-мебельщик воспитывать будет?:D

Вычеркни из своей жизни эту кобылу. Гулящей бабе в семье делать нечего, пусть дальше трахается с мебельщиком. А тебе автор нужно как можно скорее найти новую ОЖПшку хоть в СО хоть потрындеть за жили были, иначе откатит тебя дай бог через месяцок другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Zero-GOD said:

Кому интересно могу держать в курсе событий, как все проходит

так и че?) квартира в браке куплена? оформлена на кого?

тут не надо заниматься фигней про бумажки и брачные договоры.. тут надо реально думать, как часть своих бабок отбить..

как бы простить и отпустить надо неверную, но одно дело холостяк с какими то деньгами, и другое когда с голой жопой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, морской_котик сказал:

а как сам думаешь, почему баба от тебя могла загулять?

Потому что потому, или потому что гладиолус.
Выбирай что нравится.

Как мне на днях одна сказала - нахер ты ищешь логику в моих поступках, мы бабы мы нелогичны, и нех*й искать логическое обоснование нелогичным индивидумам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...