Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Мне 31, IT-шник, есть новая квартира, где доделываю ремонт, хожу в спортзал, опыта больше чем у обычного мч, но думаю недостаточно, хотя ОЖП постоянно думают что за плечами у меня много. В теме давно, захожу иногда на форум найти ответы на похожие с моими кейсы. Кароч вполне вменяемый и готов мнить дельным советам, так как знакомство с пикапом изменило мои отношения с женщинами и жизнь в целом.

Праймари 34, Екстраверт, 7, психолог, у нее это первые отношения, в ЛТР с ней 8 лет, был СБ(снимали хату), сейчас живем не вместе, она сейчас в своей новой квартире, планировали жить у меня, но собственно об этом дальше. БЗ перекошен в мою сторону, много упреков с ее стороны, более того нужно делать детей, но что-то меня останавливает. В сексе хороша, но немного мне не в карту, не любит экспериментировать, минет - это вообще табу.

Секондари 29, Интроверт 8,5 высокая блондинка, немного выше меня, в ЛТР со мной 2 года, был опыт нескольких лтр (один из них любовница начальника, которые она прикратила, когда поняла что на месте жены ей не быть) Секс бешеный, по много и везде, хотя в начале было как-то коряво, но так всегда бывает в начале отношений. Дико нравится обоим и это лучшее что было у обоих. Назовем ее любовницей)

Между собой эти две не знакомы, вторая думает что это бывшая

Вася 32 года, ТФН где-то немного работал, но в основном "искал себя") это было во время их отношений с моей Секондари, после чего уехал к родственникам в Испанию, работает в каком-то отеле уже около пяти лет, с постоянным зажимом яичек время от времени предлагая ей в замуж, и оплачивать поездки на море, просто так, чтобы увидиться никакого секса и даже позывов) про секс, это с ее слов, но есть многие основания верить. Так же его сестра подруга Секондари и тоже живет там.

Собственно сабж:

С Любовницей в ЛТР вкладывались оба и с энтузиазмом, но потом начал понемногу ее сливать тк в связи с моим чувством вины перед Праймари и ее душевными терзаниями по поводу нашей блудной жизни (она верующая), встречи ставали все реже и в основном секс.

И в друг она заявляет что едет с подругой к бывшему Васе на Малерку, на что я сообщил что раз она считает это нормальным, то будет справедливо если я поеду в Италию к бывшей, в итоге уехала, писала что жалеет что поехала, как за мной скучает бла бла, я немного игнорил, немного стебал. 

По приезду обьявил ей официальный СО, мучалась она так около года пытаясь перейти в нормальные отношения, в итоге я подумал что баба нормальная, все поняла и серьезно настроена, и постепенно мы перешли в нормальное ЛТР.

Уже пол года, все стало настолько хорошо что я больше времени проводил с любовницей чем с другой своей ОЖП, при этом понимал что сижу на спящем вулкане,  начинали вылазить проблемы, Любовницу серьезно начала беспокоить "бывшая"(Праймари), спалила у меня пропущенный от нее, и в это же время нарисовался Васек со своими предложениями руки и сердца.

На ее просьбу позвонить вмесе обоим бывшим и обьяснить что все кончено, предложил просто игнорить, игнорим дружно всех и ок, стал тщательнее шифроваться и думать, как экологично слить Праймари (8 лет вместе, знакомы родственники и родители).

И вот Любовница можно сказать стает праймери, много времени вместе, секс - огонь, у нее начинаеться ремонт и я подселяю ее к себе, опять появляется Вася, с предложением руки и сердца и даже высылает билеты туда и обратно, она опять его отшивает, возможно бы и навсегда, ибо была большая истерика, с его стороны, хотя такие типы непредсказуемы) но через несколько дней я немог не пойти на день рождение другой ОЖП (8 лет ЛТР, итд), опять начались терзания себя в выборе, пришел позно в час, она начинает догадываться а я слишком перемудрил в легенде) Звонит самой тупорылой подруге и просит у нее переночевать, уходит потом возвращаеться и тут я начинаю жестить, выгоняю ее со словами что раз уходишь то давай, начались выяснения по телефону, сказал ей что это может быть конец, потому как она пыталась уходить таким образом уже пару раз, но о таких вещах говорят с глазу на глаз и предложил день.

В тот день она была на дне рождения у подруги (это правда), а на другой она была уже по пути к бывшему в Испанию, делала пересадку, начались выянения, (позже скину немного выдержек, если нужно) говорила что любит очень и по настоящему, решили что надо начать все сначала, и с правды, но она настаивала на том что когда приедет, у нее уже не было денег что б добраться назад, я настаивал на том чтобы возвращалась уже и перешлю деньги, ибо если полетит то назад дороги может не быть, это не первый раз, кароч полетела..

Ситуация такая она там, снова у бывшего, время от времени переписываемся, она там на неделю, билет менять на раньше не может, ибо не хочет лишний раз дергать того Васька, с другой стороны два дня уже роли не играют. В данный момент по общению значимость высокая у обоих, на мое ближе - ее ближе на дальше - дальше и наоборот, ИЗ пока нет, но в первый день зажало конкретно. Ее мотивация: Я сделала это изза обиды на тебя, мы разошлись, ты меня бросил, тем более были куплены билеты.

Вот собственно вопрос: Стоит ли мне посылать эту ОЖП нахер, ибо поехать к бывшему на море пусть к тфну, спустя два дня после скандала, можно считать за измену, но с другой стороны я то поступал не лучше, хотелось бы вырулить, допустим я солью вторую свою ОЖП, чтобы нормально функционировать с этой, и не приходилось постоянно жить во вранье, есть смысл рисковать, были хеппи-энды в похожих случаях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! По хорошему, тебе с обоими своими ОЖП попрощаться надо.

Как ты называешь «Праймари» ты не любишь, так что всегда будешь леваки на стороне с ней искать. Надоест ей это все, сама тебя сольёт.

 «Секондари» твоя обычная шалава. На таких не женятся, а максимум в СО держат. Но просто СО ты с ней не вытянешь, т.к. на пельмень ее уже очень сильно подсел. Лучший выход с ней - экологичный слив, воспользовавшись предлогом ее поездки к бывшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, _Skull_ сказал:

вопрос

хоспаде)

как баба валит к васе за ништяки, так она у тебя в со, но как у нее такой возможности нету, сразу почти праймари становится)самому не смешно? 

Если у тебя с бабой со не надо ее ревновать ни к кому, пусть трахается с кем угодно, тебя не должно это волновать, а у тебя пельмень ее на пьедестале, вот ты и мучаешься)покладиста, адекватная, ыыыы смешно)))

Я бы на твоем месту лучше задумался, зачем тебе праймари, которая не устраивает в постели? 8 лет!!:blink: И как можно строить стабильные отношения с бабой, с который ты сначала вместе жил, а потом она от тебя съехала в свою хату? А самое главное зачем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paul Ricard сказал:

Автор! По хорошему, тебе с обоими своими ОЖП попрощаться надо.

Как ты называешь «Праймари» ты не любишь, так что всегда будешь леваки на стороне с ней искать. Надоест ей это все, сама тебя сольёт.

 «Секондари» твоя обычная шалава. На таких не женятся, а максимум в СО держат. Но просто СО ты с ней не вытянешь, т.к. на пельмень ее уже очень сильно подсел. Лучший выход с ней - экологичный слив, воспользовавшись предлогом ее поездки к бывшему.

Во первых я ее уже держал в СО, и вполне себе могу давать отчет на что я подсел, если секс для меня одна из важнейших вещей в отношениях, почему я не могу опираться при выборе на это.
 

На счет шалавы обоснуй, всего несколько партнеров за всю жизнь, баба готова была оборвать любое общение с бывшим, только чтобы я сделал тоже самое, только у меня это не бывшая а ЛТР

Цитата

Если у тебя с бабой со не надо ее ревновать ни к кому, пусть трахается с кем угодно, тебя не должно это волновать, а у тебя пельмень ее на пьедестале, вот ты и мучаешься)покладиста, адекватная, ыыыы смешно)))

у меня уже давно с ней не СО, и только потому что в этом СО она вела себя как в ЛТР и не трахалась с кем угодно

Цитата

Я бы на твоем месту лучше задумался, зачем тебе праймари, которая не устраивает в постели? 8 лет!!:blink: И как можно строить стабильные отношения с бабой, с который ты сначала вместе жил, а потом она от тебя съехала в свою хату? А самое главное зачем?

Во первых она меня вполне устраивает, но это совсем не то что с другой.  Я купил свою квартиру, она свою, у меня пока нет мебели, но я там живу, ходим в гости друг к другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, _Skull_ сказал:

На счет шалавы обоснуй, всего несколько партнеров за всю жизнь, баба готова была оборвать любое общение с бывшим, только чтобы я сделал тоже самое, только у меня это не бывшая а ЛТР

Ну конечно, поехать к бывшему после ссоры с тобой - это модель поведения воистину целомудренной девушки )

И если ты это проглотишь, то ТФНом будет не он, а ты, к сожалению ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paul Ricard сказал:

Ну конечно, поехать к бывшему после ссоры с тобой - это модель поведения воистину целомудренной девушки )

+ быть любовницей начальника и мечтать чтобы тот бросил жену и взял ее в жены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtemBeast сказал:

+ быть любовницей начальника и мечтать чтобы тот бросил жену и взял ее в жены

И это тоже )

Уважающая себя женщина не будет вступать в связь с женатым мужчиной.

Любовница - это то место, где мужчина справляет нужду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Paul Ricard сказал:

Ну конечно, поехать к бывшему после ссоры с тобой - это модель поведения воистину целомудренной девушки )

И если ты это проглотишь, то ТФНом будет не он, а ты, к сожалению ...

Она ждала у меня дома, убирала и готовила, я в это время был на дне рождения другой бабы

Ссора была серьезная, наговорили много лишнего и я жестил мы расстались во время этой ссоры, у нее билеты на руках, ее мотивацию можно понять
 

 

23 минуты назад, Paul Ricard сказал:

И это тоже )

это что показатель, нездоровые отношения в 24 летнем возрасте, на которых человек обжегся и понял свои ошибки?

Девченка на данный момент понимает что накосячили оба, жалеет об этом и хочет начать с чистого листа, готова закрыть все вопросы с бывшим на всегда, если я сделаю аналогично, тем более что предлагала сделать это давно и сама, а я сьехал потому что тянул время

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Paul Ricard сказал:

Любовница - это то место, где мужчина справляет нужду!

Сортир штоле))

А чо подходит, Сортир - первые две буквы оставляем, остальные выкидываем, остается СО и ласково теперь называть не Сошка а ты моя Сортишка бл*дь)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Автор пихай обоих в Со и ищи третью нормальную, с этими каши не сваришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, _Skull_ сказал:

Девченка на данный момент понимает что накосячили оба, жалеет об этом и хочет начать с чистого листа, готова закрыть все вопросы с бывшим на всегда, если я сделаю аналогично, тем более что предлагала сделать это давно и сама, а я сьехал потому что тянул время

 

Автор! Ты же за советами на форум пришёл, вот их тебе и дают. И не все они «в кассу» тебе будут, уж извини...

Пойми, найти оправдание можно любым поступкам человека, было бы на то желание.

Хочешь быть с «Секондари», будь! Никто тебе не запрещает. Я вижу по твоим постам, что ты уже и так все насчёт неё решил, а на форум пришёл за тем, чтобы сторонние люди благословили тебя в этом.

Так что хочешь - пробуй. Я только искренне тебе желаю, чтобы через некоторое время здесь на форуме у тебя не появилась новая тема на предмет измены или ДОДа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Автор! Ты же за советами на форум пришёл, вот их тебе и дают. И не все они «в кассу» тебе будут, уж извини...

Пойми, найти оправдание можно любым поступкам человека, было бы на то желание.

Хочешь быть с «Секондари», будь! Никто тебе не запрещает. Я вижу по твоим постам, что ты уже и так все насчёт неё решил, а на форум пришёл за тем, чтобы сторонние люди благословили тебя в этом.

Так что хочешь - пробуй. Я только искренне тебе желаю, чтобы через некоторое время здесь на форуме у тебя не появилась новая тема на предмет измены или ДОДа.

 

Я пришел на форум чтобы разобраться и не наломать дров, ты считаешь что с ней не можно в принципе строить ЛТР, или после данного поступка? Просто тут на форуме есть вполне успешные истории даже после реальной измены.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, _Skull_ сказал:

Я пришел на форум чтобы разобраться и не наломать дров, ты считаешь что с ней не можно в принципе строить ЛТР, или после данного поступка? Просто тут на форуме есть вполне успешные истории даже после реальной измены.  

Если интересно мое мнение, то для ЛТР данная ОЖП не подходит. Все доводы указал выше. Но решать в конечном счете тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно допустим, даже если ничего не выйдет а просто опыта ради, я хочу ее вернуть, и конечно не хочу просто проглатывать это, что дальше игнор, т10д, сосредоточиться на праймари?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, _Skull_ сказал:

Во первых я ее уже держал в СО, и вполне себе могу давать отчет на что я подсел, если секс для меня одна из важнейших вещей в отношениях, почему я не могу опираться при выборе на это.

Помимо секса в отношениях есть другие важные вещи, и более важные вещи. Которые в том числе влияют на качество секса, повышая его.

Пороться во всяких разных местах - это ещё далеко не всё что можно от секса получать приятного.

Мне кажется автор ты сам для отношений не готов ещё. Не нагулялся. Опыта не набрался ещё. 

Тебе правильно пишут что баба бл*дь. И не надо её оправдывать мол запуталсь, потерялась девочка. Всё осознала. Вину осознала. Чего она там осознала? Что она тупая? Ведь любовницами у женатых папиков становятся не от большого ума. Скорее от большой жадности. И бегут от этих папиков за гиками айтишниками которые в облаках витают - не потому что благородство вдруг в жопе заиграло. А от того что выхода нет. Вот не получилось у неё поиметь папика в отношения, увести его из семьи - ты хоть сам понимаешь как чувствует и мыслит баба которая хочет увести мужика из семьи - насколько она беспринципная, отчаянная и жадная? - И как не получилось - она пошла дальше. Искать себе жертв попроще и подоступнее, и нашла тебя. Но и тут на*балась. 

Она же типичная бестолочь ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Ведь любовницами у женатых папиков становятся не от большого ума. Скорее от большой жадности. И бегут от этих папиков за гиками айтишниками которые в облаках витают - не потому что благородство вдруг в жопе заиграло. А от того что выхода нет. Вот не получилось у неё поиметь папика в отношения, увести его из семьи - ты хоть сам понимаешь как чувствует и мыслит баба которая хочет увести мужика из семьи - насколько она беспринципная, отчаянная и жадная? - И как не получилось - она пошла дальше. Искать себе жертв попроще и подоступнее, и нашла тебя. Но и тут на*балась. 

Она же типичная бестолочь ) 

 

Так она не с папиком, а с 32 летним ОМП, который зовет ее взамуж, следовательно, не женат. 

У них с автором зеркальные ситуации, скорее всего, бывший  у любовницы тоже не бывший. У них просто бодрый четырехугольник :D

Нюанс в том, что такие фигуры просто так не создаются, видимо, не закрывают все потребности участники отношений по-отдельности. Ей чего-то не хватает в отношениях с автором, а автору с ней. 

Надо определиться, чего именно не хвататает им, и понять, можно ли это получить  у этих партнеров, или лучше искать в другом месте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, беда у тебя в том, что цели нет. Сливать или не сливать, это не цель, а средство достижения некой цели. Чего ты вообще хочешь добиться? Выбрать одну из двух ожп? Оставить обе? Или оставить одну, а на место слитой найти другую? Тебе советуют уже вовсю наперебой, но все советы основываются на личных предпочтениях каждого. А они разные. Кто-то хочет гулять, кто-то семью, кто-то просто покоя хочет и действия для достижения этих целей противоположны. Так что главный вопрос к тебе, в чем цель. Возможно, после ответа на этот вопрос, тема на форуме потеряет актуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, _Skull_ сказал:

Я пришел на форум чтобы разобраться и не наломать дров, ты считаешь что с ней не можно в принципе строить ЛТР, или после данного поступка? Просто тут на форуме есть вполне успешные истории даже после реальной измены.  

что-то я не помню успешных историй где ОЖП изменяла, ссылку можно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, _Skull_ сказал:

Ладно допустим, даже если ничего не выйдет а просто опыта ради, я хочу ее вернуть,

тут была тема недавно, чувак хотел вернуть чтобы отомстить. через 1-2 года спалил уже ЛТРку(или жену уже) на измене.

ты только что сказал "хочу вернуть бл*ядь в ЛТР", сам понял?

а потом к этому словосочетанию добавляется любое благое намерение. "вызов для меня" "для опыта" "для эксперимента" "чтоб потом её ДоДнуть"

Ты же айтишник, ну вот и почитай другие темы где такой АЛГОРИТМ в голове у авторов заложен. И к чему это приводит.

Можешь потом действовать, но уже будешь знать последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Пэ^ сказал:

Помимо секса в отношениях есть другие важные вещи, и более важные вещи. Которые в том числе влияют на качество секса, повышая его.

Пороться во всяких разных местах - это ещё далеко не всё что можно от секса получать приятного.

Так есть эти вещи, описывать все подробно - темы не хватит, я же говорил что до ЛТР секс у нас был довольно пресный.

12 часов назад, Пэ^ сказал:

Ведь любовницами у женатых папиков становятся не от большого ума. Скорее от большой жадности. И бегут от этих папиков за гиками айтишниками которые в облаках витают - не потому что благородство вдруг в жопе заиграло. А от того что выхода нет. Вот не получилось у неё поиметь папика в отношения, увести его из семьи - ты хоть сам понимаешь как чувствует и мыслит баба которая хочет увести мужика из семьи - насколько она беспринципная, отчаянная и жадная? - И как не получилось - она пошла дальше. Искать себе жертв попроще и подоступнее, и нашла тебя. Но и тут на*балась. 

Какой папик, обычный начальник отдела в госучереждении уровня колл-центра, был просто немного амбициознее того тфна, после того случая на роботе пошла в верующие два года никого не было пока не появился я. На мой вопрос, почему рассталась с ним: "Поняла что на чужом горе счастья не построишь"
 

Какой-то зборный у тебя образ гиков и айтишников и стереотипный, сейчас кажды третий гик) Я например помимо компьютера больше времени проводил на улице, в плохой компании половина из которой уже наркоманы, потом в клубах итд..

11 часов назад, Bagheera сказал:

У них с автором зеркальные ситуации, скорее всего, бывший  у любовницы тоже не бывший. У них просто бодрый четырехугольник :D

Нюанс в том, что такие фигуры просто так не создаются, видимо, не закрывают все потребности участники отношений по-отдельности. Ей чего-то не хватает в отношениях с автором, а автору с ней. 

Надо определиться, чего именно не хвататает им, и понять, можно ли это получить  у этих партнеров, или лучше искать в другом месте.

ее цитата:
"Между нами давно ничего нет, но он до сих пор меня любит, просто хороший человек, который никогда меня не обидел и дал много позитивного (и негативного тоже)"

 

2 часа назад, McKormik сказал:

Автор, беда у тебя в том, что цели нет. Сливать или не сливать, это не цель, а средство достижения некой цели. Чего ты вообще хочешь добиться? Выбрать одну из двух ожп? Оставить обе? Или оставить одну, а на место слитой найти другую? Тебе советуют уже вовсю наперебой, но все советы основываются на личных предпочтениях каждого. А они разные. Кто-то хочет гулять, кто-то семью, кто-то просто покоя хочет и действия для достижения этих целей противоположны. Так что главный вопрос к тебе, в чем цель. Возможно, после ответа на этот вопрос, тема на форуме потеряет актуальность.

 

Цель как раз выбрать одну, потому что 2 года МЛТР уже не вывожу, и кстати если кто-то думает что можно построить МЛТР где никто ни о ком не знает, лучше не начинайте, вы погрязните в тотальном вранье, а празники типа Нового года итд, вы будете проводить в ментальном аду, и это при том что у меня еще неплохо получалось.

Потому и тема на счет этой ОЖП, если она разрешиться хоть в какую то сторону - то проблема выбора решена.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, _Skull_ сказал:

Какой папик, обычный начальник отдела в госучереждении уровня колл-центра, был просто немного амбициознее того тфна, после того случая на роботе пошла в верующие два года никого не было пока не появился я. На мой вопрос, почему рассталась с ним: "Поняла что на чужом горе счастья не построишь"
 

Какой-то зборный у тебя образ гиков и айтишников и стереотипный, сейчас кажды третий гик) Я например помимо компьютера больше времени проводил на улице, в плохой компании половина из которой уже наркоманы, потом в клубах итд..

 

Время ох*ительных историй )

Пошла в верующие... ) Поняла что на чужом горе счастья не построишь... Ну как заливает-то а? ) 

Не понятно только, чего ты то уши развесил? ) 

В верующие может и пошла - чтобы репутацию очистить. Тут на форуме были темы про верующих баб - там такой треш, если поглубже копнуть  ) Никакой верой и не пахнет ) Всё для отвода глаз делается, для того чтобы замылить мужику глаза и подать ему тёлочку как праведную и хорошую. Чаще такие идеи исходят от мамаш этих тёлочек - после того как тёлочки накосячат и репутацию свою изгадят - их в религию ведут ) Естественно тёлочки при этом в глубине души как были жадными алчными оторвами так ими и остались. 

 

Потому и отношение к гикам такое, что вы в облаках витаете ) Вот как ты сейчас - всё же за чистую монету принимаешь, всему веришь ) Совсем жизни не знаешь. "Она сказала, и я ей тут же поверил" - ты совсем уже?! Ну как можно вот так легко верить тому что говорят бабы? ) 

 

Естественно она будет говорить такие ох*ительно правильные слова, про чужое горе, про то что она поняла всё дескать. ) Она будет в этом как пионер в школе прилежно отвечающий у доски, знающий наизусть все "правильные" ответы. ) 

Но, еслиб она действительно что-то поняла, она говорила бы не так.. А говорила примерно следующее - я была жадной тупой примитивной овцой ищущей лёгких путей, я была омерзительна, но это время прошло, я изменилась и попросила бы тебя больше не поднимать эту тему, делать это ни к чему и мне это не особо приятно. 

Она была бы более откровенна в этом во всём, её слова были бы более самокритичны. Она не использовала бы эти банальные, избитые, стереотипные, дебильные фразочки про чужое горе. Которые больше похожи как раз на отписку для галочки ) Чтобы себя показать хорошей ) 

 

Я вот пока не вижу в твоей бабе ничего кроме того что она тупо киборг. Бездушный искусственный интеллект ) Который сам не понимает что несёт. 

Читал про Китайскую команту? ) Вот полно таких людей вокруг, которые как Китайская команата, как примитивный искусственный интеллект - в башке абсолютная пустота. Но есть трафареты по которым они выкладывают слова - и получается так будто их речь осмысленна, имеет душу, имеет интеллект живой, реальный. Но это не так. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайская_комната

 

Вот эта фраза бабы - поняла что на чужом горе счастья не построишь - она слишком сильно смахивает на фразу поострённую по трафаретам. Но сама реально она них*я не поняла. 

Потому сейчас чуть что сорвалась к своему тфнчику зализывать раны.

Потому она не чувствует и не беспокоится о том что ты врал ей всё это время и у тебя были лтр. Потому что она тупая как пробка. Бесчувственная. И ей всё равно. Нормальная баба, здоровая, психически полноценная - всегда почувствует когда ты её на*бываешь. Будет тонко чувствовать нарушения в вашем раппорте глубоком и сильном, и ей будет слишком больно от этого, чтобы она могла подобное терпеть.

Твоя же слепа и бесчувственна, потому ей пох*й на тебя и что ты еб*шь других, как было пох*й на то что у её первого любовника жена и он ей не принадлежит. Потому не видит в упор твоей второй жизни. Потому легко едет к Василию - смотреть а вдруг всё же он ей что-то предложит. Потому рвёт душу Василию, обманывает его, когда вновь у неё есть надежды поиметь тебя. 

Эта тёлка вообще без тормозов и без понятий каких-либо  ) Ей давно уже п*здец и спасти её вряд ли уже что-то сможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, _Skull_ сказал:

Вася 32 года, ТФН где-то немного работал, но в основном "искал себя") это было во время их отношений с моей Секондари, после чего уехал к родственникам в Испанию, работает в каком-то отеле уже около пяти лет, с постоянным зажимом яичек время от времени предлагая ей в замуж, и оплачивать поездки на море, просто так,

Откуда у тебя вся эта информация? Это она тебе сказала или ты за жизнью её трахарей следишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Время ох*ительных историй )

Пошла в верующие... ) Поняла что на чужом горе счастья не построишь... Ну как заливает-то а? ) 

Не понятно только, чего ты то уши развесил? ) 

В верующие может и пошла - чтобы репутацию очистить. Тут на форуме были темы про верующих баб - там такой треш, если поглубже копнуть  ) Никакой верой и не пахнет ) Всё для отвода глаз делается, для того чтобы замылить мужику глаза и подать ему тёлочку как праведную и хорошую. Чаще такие идеи исходят от мамаш этих тёлочек ) Естественно тёлочки при этом в глубине души как были жадными алчными оторвами так ими и остались. 

 

Потому и отношение к гикам такое, что вы в облаках витаете ) Вот как ты сейчас - всё же за чистую монету принимаешь, всему веришь ) Совсем жизни не знаешь. "Она сказала, и я ей тут же поверил" - ты совсем уже?! Ну как можно вот так легко верить тому что говорят бабы? ) 

Та там жадностью и не пахнет, мы раздельно платили за отдых, она сама покупает еду и готовит ее у меня, делала подарки итд.. 
В верующие затянула колега, но да тот факт что происходило между нами идет несколько в розрез с идеологией баптистов, что меня настораживало, и ей реально было от этого хреново, я утилизировал это типа "В Бога можно верить и не посещая собрания, и любить друг друга это не грех"
В идеале она хотела затянуть меня туда, но в итоге сама начала пропускать собрания, понятно что это не для нее.


Да завязывай ты  уже с этими гиками) Я не воспринимаю все за чистую монету, есть некоторые факты подтверждающие ее слова, но есть и сомнения понятно, я сам много врал последнее время и довольно изощрененно, но да факт нахождения под одной крышей пусть даже в доме с родственниками, без наличия интима, идут в разрез с моим опытом ночовли у бывших.

28 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот эта фраза бабы - поняла что на чужом горе счастья не построишь - она слишком сильно смахивает на фразу поострённую по трафаретам. Но сама реально она них*я не поняла. 

Потому сейчас чуть что сорвалась к своему тфнчику зализывать раны.

Потому она не чувствует и не беспокоится о том что ты врал ей всё это время и у тебя были лтр. Потому что она тупая как пробка. Бесчувственная. И ей всё равно. Нормальная баба, здоровая, психически полноценная - всегда почувствует когда ты её на*бываешь. Будет тонко чувствовать нарушения в вашем раппорте глубоком и сильном, и ей будет слишком больно от этого, чтобы она могла подобное терпеть.

Твоя же слепа и бесчувственная, потому ей пох*й на тебя. Потому не видит в упор твоей второй жизни. Потому легко едет к Василию - смотреть а вдруг всё же он ей что-то предложит. Потому рвёт душу Василию, обманывает его, когда вновь у неё есть надежды поиметь тебя. 

Эта тёлка вообще без тормозов и без понятий каких-либо  ) 

Не все с ней так плохо как ты пишешь, но да есть в голове траблы, и ее скорее всего нужно сливать..
По тем отношениям с начальником говорили много, и она понимает в какое болото попала.

вот немного переписки:
-Ты жестоко поступил... В твоих словах была ложь, не вязались факты о которых ты говорил, я не полная дура
Я как непонятно кто, убирала, готовила а ты даже не соизволил позвонить предупредить
Да, с другой стороны это мелочи если бы ты показал что хоть немного провинился, так нет, ты напал на меня.. Я пароноичка.. Все твои слова просто выбили меня, душа розорвана.. Безразличие, и пренебрегание мной и отношениями, которые стали очень серьезными в последнее время.. 
Чесно сказать со мной так никто еще не говорил..
-Ты развернулась и ушла, вот это безразличие, позвонив подруге, сору из изьбы не выносят
-Это не безразличие, меня трусит и болит сердце, да некрасиво уйти, но слушать то вранье я тоже не хотела

я думаю понятно что я тоже хорош.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

Откуда у тебя вся эта информация? Это она тебе сказала или ты за жизнью её трахарей следишь?

Мы из одного города, почти одного возроста, у всех есть общие знакомые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ArtemBeast сказал:

хоспаде)

как баба валит к васе за ништяки, так она у тебя в со, но как у нее такой возможности нету, сразу почти праймари становится)самому не смешно? 

Если у тебя с бабой со не надо ее ревновать ни к кому, пусть трахается с кем угодно, тебя не должно это волновать, а у тебя пельмень ее на пьедестале, вот ты и мучаешься)покладиста, адекватная, ыыыы смешно)))

 

Еще и верующая, к тому же..редкость, надо брать

Тут уж пусть или крестик снимет или трусы наденет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так активно начали гнобить ОЖП за ее прошлое, что забыли о настоящем автора. О том, что он 2 года имеет ОЖП мозги, убеждая ее, что у них ЛТР, параллельно живя  с другой уже 8 лет.

Когда-то у нее должны были мозги включится и все несостыковки и пи*деж автора стать явными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, _Skull_ сказал:

Цель как раз выбрать одну

Вам протухшее мясо или ядовитую рыбу? Выбор сейчас у тебя примерно такой. Все совпадения случайны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

Любовница - это то место, где мужчина справляет нужду!

Сортир штоле))

А чо подходит, Сортир - первые две буквы оставляем, остальные выкидываем, остается СО и ласково теперь называть не Сошка а ты моя Сортишка бл*дь)

Да вы @бнулись) Просто @бнулись)))

мат запрещен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 hours ago, _Skull_ said:

И в друг она заявляет что едет с подругой к бывшему Васе на Малерку, на что я сообщил что раз она считает это нормальным, то будет справедливо если я поеду в Италию к бывшей, в итоге уехала

Такую ошибку сапер совершает только один раз. Она-же таких ошибок совершила уже две, каждый раз воскресая и наверняка на этом не остановится, пока не подорвет ваши отношения окончательно. По моему мнению непригодна для ЛТР. Я-бы ее слил однозначно в СО.

 

22 hours ago, _Skull_ said:

В сексе хороша, но немного мне не в карту, не любит экспериментировать, минет - это вообще табу.

Никто неидеален. Насколько для тебя это критично? И какие еще есть проблемы с праймари? С секондари для меня все ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем все так усложнять в отношениях? Кто больше нравиться в общении и кексе с тем и имей дело, вообще не думай о лишнем. Я вот если хочу, звоню одно из СО, приезжает, общаемся хорошо, жаримся хорошо, и все, по домам, и до появившегося желания снова с ней встретиться я вообще с ней не общаюсь а главное не думаю что она там делает и где она там и с кем, зачем? Занимайся делами, что то не устраивает в них, ищи других, но ты как многие хочешь все усложнить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Da_V сказал:

Такую ошибку сапер совершает только один раз. Она-же таких ошибок совершила уже две, каждый раз воскресая и наверняка на этом не остановится, пока не подорвет ваши отношения окончательно. По моему мнению непригодна для ЛТР. Я-бы ее слил однозначно в СО.

Da_V Рад видеть в своей теме, ты мой кумир) Может после этого ты не будешь так категоричен, я тоже чудил нехило:

-Пойми, я сама думаю что это не допустимо делать дважды, но когда тебя убеждают что ты параноичка и выставляют в дверь.. Я приняла решение отвлектись морем. К несчастью Вася в данном случае просто невинная жертва.

-Что ты несешь за бред, невинная жертва, есть чувства к нему езжай и закрыли тему, нет - зачем пользоваться беднягой, мне бы было стыдно хотя бы перед его родственниками за откровенное динамо.

-Я им не пользуюсь! Я не даю повод думать что у нас может что-то быть. У нас нет близости, он сам захотел знает на что идет
Конечно он надеется что я буду с ним и брал он эти билеты с надеждой что мы поговорим и что-то уладим.
Я ему уже не раз говорила, что ничего не выйдет, и что у меня чувств к нему как к мужчине нет, он сказал приезжай просто так. И не поступила бы так, если бы ты не закончил наши отношения во вторник.
Еще раз. Я была готова оставить этот вариант навсегда, измениться и изменить свою жизнь, и делала шаги к этому, ты в свою очередь не сделал ничего. Тогда когда я предлагала сделать это вместе по телефону перед друг другом.

-скажу так  - снимешься с рейса, есть шанс, будет много о чем поговорить, ну и конечно хотелось бы начать с чистого листа, полетишь - сама знаешь..

-Опять этот выбор
Я тебя просила поговорить с ней или написать. Я возвращалась, ты прогнал.

-Потому что не можно так уходить при ссоре, там есть знакомые, можно найти где переночевать, в шесть утра есть блаблакар

-Со мной тоже так не можно, такое говорить и так делать, не смотря ни на что. Мне тяжело, что я все это замутила в следствии обиды на тебя! И ты предлагаешь такой сценарий.. Но ты понимаешь что я не уверенна в твоих чувствах, не уверенна.. Ты во вторник так плохо себя повел, а сейчас такой план рисуешь. Чему уже верить..

Ситуация такая, мне некуда деться сейчас, я потратила все деньги на такси сюда, уже посадка. На границе очередь 10-12 часов. Это честно и искренни.
И да, я тебя люблю!

-Пути назад уже не будет, если удастся - получиться красивая история

-как это все мучит, если бы ты такой был всегда, во вторник например.
Я уже сажусь.. я бы хотела сказку, но уже поздно.

Сегодня:
-Как мне противно из-за этого всего, сегодня опять хотел поговорить, я его добиваю, сказала что жалею что приехала, хотела поменять билет но нет возможности.
Сказал что больше не будет меня беспокоить.
Мне не хватает тебя.

отписал что много работы, пока не отсвечиваю..

 

5 часов назад, Da_V сказал:

Никто неидеален. Насколько для тебя это критично? И какие еще есть проблемы с праймари? С секондари для меня все ясно

Ну довольно критично, думаю это высшая форма общения человеческих особей) С ее стороны просматривается некая брезгливость, там если попадет что-то на нее, может что-то подсказывать не втему (это при том что я у нее первый) ну что-то не то, в целом хорошо но не супер. Ну из проблемТа же брезгливость в быту, например с палатками в поход - это вряд ли. Ну и постоянные класические зае@бы, она там себе чето придумает что я должен сделать романтического ну и как всегда) постоянно ругаемся по мелочам, но и быстро это все переживаем но иногда серьезно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, _Skull_ сказал:

-скажу так  - снимешься с рейса, есть шанс, будет много о чем поговорить, ну и конечно хотелось бы начать с чистого листа, полетишь - сама знаешь..

 

Шанс и дальше оставаться твоей секондари?

Понимаешь, ты сам все засрал, когда отказался позвонить ЛТР-ке. Но ты и не мог этого сделать, иначе ОЖП поняла бы, что ты все это время ей врал.

Зачем тебе ОЖП? Чтобы и дальше сидеть на 2 стульях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Шанс и дальше оставаться твоей секондари?

Понимаешь, ты сам все засрал, когда отказался позвонить ЛТР-ке. Но ты и не мог этого сделать, иначе ОЖП поняла бы, что ты все это время ей врал.

Зачем тебе ОЖП? Чтобы и дальше сидеть на 2 стульях?

Нет конечно, я больше так не хочу, это дорога в никуда, нужно гого-то  сливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, _Skull_ сказал:

Нет конечно, я больше так не хочу, это дорога в никуда, нужно гого-то  сливать.

Кроме тебя это никто не сделает.

И даже, если ОЖП вернется, то она все равно поднимет вопрос про слив бывших. И тебе будет уже не отвертеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, like_me_or_not сказал:

И даже, если ОЖП вернется, то она все равно поднимет вопрос про слив бывших. И тебе будет уже не отвертеться.

Да я могу слить, не вопрос, она вернеться, вопрос в том: вот у нас все плохо, она летит к Васе, прилетает, я сливаю вторую ОЖП и у нас все хорошо - выглядит как поощерение таких турне)
Последнее собщение:
В общем. Я чувствую себя ужасно. Я не должна была ехать. И за счет этой поездки пытаться отвлектись от этого.
Я не очень хочу про все это говорить. Мне больно делать больно. На расстоянии было легче ему "втирать" что ничего не выйдет.
Это последняя моя поездка сюда
У нас с тобой есть куча обид с двух сторон. Если ты не хочешь ничего даже до приезда - то скажи.

Это она так типа заднюю строит, Васю сморозила, но если я солью прямо сейчас, то Вася здравствуй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, _Skull_ сказал:

Да я могу слить, не вопрос, она вернеться, вопрос в том: вот у нас все плохо, она летит к Васе, прилетает, я сливаю вторую ОЖП и у нас все хорошо - выглядит как поощерение таких турне)
 

Ты же понимаешь, что выгнал ее за свой же косяк

31.07.2018 в 16:11, _Skull_ сказал:

 через несколько дней я немог не пойти на день рождение другой ОЖП (8 лет ЛТР, итд), опять начались терзания себя в выборе, пришел позно в час, она начинает догадываться а я слишком перемудрил в легенде) Звонит самой тупорылой подруге и просит у нее переночевать, уходит потом возвращаеться и тут я начинаю жестить, выгоняю ее со словами что раз уходишь то давай, начались выяснения по телефону, сказал ей что это может быть конец, потому как она пыталась уходить таким образом уже пару раз, но о таких вещах говорят с глазу на глаз и предложил день.

ОЖП же не совсем дура и понимает, что ты темнишь. А ты чувствуешь, что у тебя нет морального права требовать от нее верности, когда сам на 2 бабы работаешь.

Ты с собой сначала разберись, тогда и с ОЖП начнешь более эффективно общаться, с позиции правого. Потому что сейчас у тебя позиция слабого, боящегося потерять и 1 и 2 и болтающегося как кое-что в проруби.

Но имхо, равно или поздно все раскроется и она тебе просто яйца раздавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Но имхо, равно или поздно все раскроется и она тебе просто яйца раздавит.

Так вот, что делать, я сливаю вторую ОЖП, начинаем все сначала, если я вскроюсь и раскажу всю правду хз что из этого получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, _Skull_ сказал:

Так вот, что делать, я сливаю вторую ОЖП, начинаем все сначала, если я вскроюсь и раскажу всю правду хз что из этого получится

Какова вероятность, что при после расставания,  праймари начнет жестить или бегать за тобой?

Самый безопасный способ - это сейчас расстаться с обеими и через полгода где-то уже что-то начинать с этой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, _Skull_ сказал:

Так вот, что делать, я сливаю вторую ОЖП, начинаем все сначала, если я вскроюсь и раскажу всю правду хз что из этого получится

Зачем "рассказывать всю правду"? Просто наберись уже духу и расставайся с праймери. Таково условие второй ожп, если хочешь быть с ней. По отношению к первой поступаешь сейчас по-свински, ей 34 года! Давно пора  нормальную семью и детей, а не такое, после 8-то лет.

15 часов назад, Da_V сказал:

Такую ошибку сапер совершает только один раз. Она-же таких ошибок совершила уже две, каждый раз воскресая и наверняка на этом не остановится, пока не подорвет ваши отношения окончательно. По моему мнению непригодна для ЛТР. Я-бы ее слил однозначно в СО.

Муж и жена одна сатана, автор и его лтр (которая секондари) друг друга стоят и ведут себя одинаково. Следовательно, подходят друг другу в лтр)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, like_me_or_not сказал:

Какова вероятность, что при после расставания,  праймари начнет жестить или бегать за тобой?

Самый безопасный способ - это сейчас расстаться с обеими и через полгода где-то уже что-то начинать с этой ОЖП.

Вероятность высока, как раз думал об этом варианте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, _Skull_ said:

Я ему уже не раз говорила, что ничего не выйдет, и что у меня чувств к нему как к мужчине нет, он сказал приезжай просто так. И не поступила бы так, если бы ты не закончил наши отношения во вторник.

Если ты хочешь научится понимать женщину, то ты должен перестать анализировать что она говорит и начать анализировать что она делает.

А делает она вот что:

1. Если она на тебя обижена, то считает себя в праве делать то что абсолютно для тебя неприемлимо и она об этом знает. 

2. Если мужчина ее любит, а она его нет, то считает себя вправе его использовать. Она при этом прекрасно понимает, что он надеется и на словах она надежду как--бы не дает, но на деле едет к нему за его счет, то есть надежду дает. Это цинично.

Женщина поступает всегда согласно собственным взглядам на жизнь. Это ее взгляды. И когда с тобой будут возникать конфликты, то она будет поступать соответственно и по любому разрушит ваши отношения. Дело только в том насколько далеко ты с ней зайдешь и сколько соответственно ты потеряешь от этого разрушения.

 

13 hours ago, _Skull_ said:

Ну довольно критично, думаю это высшая форма общения человеческих особей) С ее стороны просматривается некая брезгливость, там если попадет что-то на нее, может что-то подсказывать не втему (это при том что я у нее первый) ну что-то не то, в целом хорошо но не супер. Ну из проблемТа же брезгливость в быту, например с палатками в поход - это вряд ли. Ну и постоянные класические зае@бы, она там себе чето придумает что я должен сделать романтического ну и как всегда) постоянно ругаемся по мелочам, но и быстро это все переживаем но иногда серьезно. 

Ей 34 и ты ее первый мужчина? Может ты просто не обучил и не приучил ее к качественному сексу? 

Когда ты знакомишся с женщиной и имеешь с ней улетный секс, то обычно думаешь что это потому что ты супер-пупер любовник. Но если отказаться от эгоцентризма, то приходится признать что ее обучил хорошему сексу кто-то до тебя. Конечно от женщины тоже много зависит. Кто-то обучается легче и с удовольствием, а кто-то очень любит своих тараканов и обучаться не хочет. Я-бы тебе предложил сначала попробовать ее обучить. И если не выйдет, то только тогда оставить ее тараканам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 15:11, _Skull_ сказал:

БЗ перекошен в мою сторону, много упреков с ее стороны,

Как может быть БЗ в твою сторону, если с её стороны упрёки??

31.07.2018 в 15:11, _Skull_ сказал:

В сексе хороша, но немного мне не в карту, не любит экспериментировать, минет - это вообще табу.

Можно снова в этом противоречии уточнить? А в чём именно хороша? Хорошо стонет, само тело хорошее? Сверху скачет резво?

И ещё БЗ в его сторону... мда.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 16:01, Paul Ricard сказал:

И это тоже )

Уважающая себя женщина не будет вступать в связь с женатым мужчиной.

Любовница - это то место, где мужчина справляет нужду!

Интересненько, а с женой он что справляет? Нужду навязанную обществом? Пожрать и род продолжить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.07.2018 в 19:48, _Skull_ сказал:

На счет шалавы обоснуй, всего несколько партнеров за всю жизнь, баба готова была оборвать любое общение с бывшим, только чтобы я сделал тоже самое, только у меня это не бывшая а ЛТР

Судя по твоему сообщению в обосновании статуса шалавы она не нуждается. Чуть ли не каждая ссора - сразу к бывшему в Испанию. Ты думаешь они там дружеские беседы проводят? :lol:

И с чего ты вообще взял что несколько партнеров за всю жизнь? Дай угадаю, с ее слов? :lol: Наивный... 

Конкретно ты завис на ее варенике и ней в целом, и БЗ завален и ИЗ не за горами. Б на ее Б, когда она у бывшего в отпуске, порадовало :D

Судя по твоим словам ты не задрот, нормальный парень. И по-моему скромному мнению тебе все верно в первых постах сказали - сливать обоих.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что вообще за дичь? Автор считает нормальным неадекватное поведение секондари лишь по той простой причине, что у него есть другая... дожили. Оправдывать ее косяки своими - это просто верх чудачества. По факту: пока у тебя несколько ожп, ни от одной ты не сможешь получить полноценную отдачу.  Твоя истеричка так и будет срываться без конца... тебе нужно либо принять, что она всего лишь СО и не париться, либо расстаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала... Не любит она тебя. Вне зависимости от того, как ты её обижал и даже жил на два фронта, если бы любила, уважала, боялась потерять, не уехала бы в Испанию.  Тут как бэ простыми словами объясняю с позиции женщины. И первая не любит. И ты их обеих не любишь. Не смог бы ты на два фронта, если бы любил. В общем не то это всё для жизни. А мозги "испанка" тебе делает и успешно манипулирует. Ей сейчас важна цель. А цель - это её самолюбие. Конечно, она догадывалась, что не одна у тебя. Женщины, даже самые бесчувственные (Пэ ;-) ), такое чувствуют. И ложь они просекают в лицо.  Поэтому сейчас её цель - твои колени, слив первой и полное владение тобой, так как женатым не получилось, ей нужна сатисфакция для своего эго. В общем, можешь ей её дать и врать дальше про любовь, может повезёт тебе и встретишь настоящую любовь, вернее полюбишь кого-то по-настоящему, а нет, так будешь думать, что это и есть любовь, пресловутая такая вот, ведь любить ты не умеешь тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

Если ты хочешь научится понимать женщину, то ты должен перестать анализировать что она говорит и начать анализировать что она делает.

А делает она вот что:

1. Если она на тебя обижена, то считает себя в праве делать то что абсолютно для тебя неприемлимо и она об этом знает. 

2. Если мужчина ее любит, а она его нет, то считает себя вправе его использовать. Она при этом прекрасно понимает, что он надеется и на словах она надежду как--бы не дает, но на деле едет к нему за его счет, то есть надежду дает. Это цинично.

Женщина поступает всегда согласно собственным взглядам на жизнь. Это ее взгляды. И когда с тобой будут возникать конфликты, то она будет поступать соответственно и по любому разрушит ваши отношения. Дело только в том насколько далеко ты с ней зайдешь и сколько соответственно ты потеряешь от этого разрушения.

Понял тебя, какой наиболее еффективный вариант ее слива, чтобы до нее дошло это?

 

4 часа назад, Da_V сказал:

Ей 34 и ты ее первый мужчина? Может ты просто не обучил и не приучил ее к качественному сексу? 

Когда ты знакомишся с женщиной и имеешь с ней улетный секс, то обычно думаешь что это потому что ты супер-пупер любовник. Но если отказаться от эгоцентризма, то приходится признать что ее обучил хорошему сексу кто-то до тебя. Конечно от женщины тоже много зависит. Кто-то обучается легче и с удовольствием, а кто-то очень любит своих тараканов и обучаться не хочет. Я-бы тебе предложил сначала попробовать ее обучить. И если не выйдет, то только тогда оставить ее тараканам.

Да ей было 25. Конечно вплане обучил справедливо пенять на меня, но это какой-то тяжелый случай поза "ззади" для нее это "както-по собачьи" конечно есть и другие позы, и в общем и целом все ок, но не то. опять же оральный секс большая проблемма, это можно принять и на свой щет)) 

 На счет улетного секса, я прекрасно понимаю о чем ты, я далеко не бревно, я могу почувствовать и дать тот уровень нежности и доминации который ей нужен, и тогда даже хорошо кем-то обученная раскрываеться по полной и спрашивает где я этому научился. И те кто говорят что я подсел на ее вареник, можете идти в другую тему, у меня все это время были фасты, и СО есьт одна, которая поначитывалась книг, с идеальной фигурой, пытается выложиться на все 200, но мне не по кайфу, потому что должна быть взаимная связь с обоих сторон, вот тогда по кайфу, как с секондари.

3 часа назад, Trulala сказал:

Как может быть БЗ в твою сторону, если с её стороны упрёки??

А так, когда кто-то ощущает недостаток внимания, начинает упрекать.

 

3 часа назад, Trulala сказал:

Можно снова в этом противоречии уточнить? А в чём именно хороша? Хорошо стонет, само тело хорошее? Сверху скачет резво?

И ещё БЗ в его сторону... мда.. 

Тебе с целью помастурбировать, или как? Я вот читаю твои комменты, и хочу спросить, мужики вообще были? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎01‎.‎08‎.‎2018 в 12:31, _Skull_ сказал:

Та там жадностью и не пахнет, мы раздельно платили за отдых, она сама покупает еду и готовит ее у меня, делала подарки итд.. 
В верующие затянула колега, но да тот факт что происходило между нами идет несколько в розрез с идеологией баптистов, что меня настораживало, и ей реально было от этого хреново, я утилизировал это типа "В Бога можно верить и не посещая собрания, и любить друг друга это не грех"
В идеале она хотела затянуть меня туда, но в итоге сама начала пропускать собрания, понятно что это не для нее.


Да завязывай ты  уже с этими гиками) Я не воспринимаю все за чистую монету, есть некоторые факты подтверждающие ее слова, но есть и сомнения понятно, я сам много врал последнее время и довольно изощрененно, но да факт нахождения под одной крышей пусть даже в доме с родственниками, без наличия интима, идут в разрез с моим опытом ночовли у бывших.

Ох автор. У тебя явно есть проблемы с сильно завешенной самооценкой. Примерно такого плана. )

 

Ну причём тут жадность, и платили за отдых и еду!? )

Слишком мелко берёшь - бабская жадность не находится на уровне оплаты счёта в ресторане. Она находится на уровне полновластного контроля над мужиком, полновластного над ним обладания. И твоя баба - именно что жадная. Она жадно хотела урвать себе замужнего состоявшегося и уже крепко в жизни на ногах стоящего мужика. Чтобы владеть им в полной мере. Чтобы иметь всё то что имеет он. Она жадно хотела оторвать его от той семьи, и присвоить себе. 

Бабе на х*й не нужны ништяки которые можно получать на короткой дистанции - так ведут себя только проститутки. Получили копеечку, и всё. Те тёлки что поумнее - умеют отказываться от малого сейчас, чтобы получать всё потом. Они стремятся нравится мужчине, быть для него особенными. Вот и тебя эта баба нагрела, обманула, внушила то что она особенная и не жадная. 

И это всё потому что ты просто понятия не имеешь как устроена жизнь. Но болтааааешь ) Так будто всё на свете уже прохавал ) 

 

Тебе на пользу пойдет вот это видео посмотреть... Только не с такими чувствами - мол я всё знаааааааААаю. А аккуратно, осторожно, с ощущением того что ниче ты не знаешь ещё ) 

 

 

‎01‎.‎08‎.‎2018 в 12:31, _Skull_ сказал:

Не все с ней так плохо как ты пишешь, но да есть в голове траблы, и ее скорее всего нужно сливать..
По тем отношениям с начальником говорили много, и она понимает в какое болото попала.

вот немного переписки:
-Ты жестоко поступил... В твоих словах была ложь, не вязались факты о которых ты говорил, я не полная дура
Я как непонятно кто, убирала, готовила а ты даже не соизволил позвонить предупредить
Да, с другой стороны это мелочи если бы ты показал что хоть немного провинился, так нет, ты напал на меня.. Я пароноичка.. Все твои слова просто выбили меня, душа розорвана.. Безразличие, и пренебрегание мной и отношениями, которые стали очень серьезными в последнее время.. 
Чесно сказать со мной так никто еще не говорил..
-Ты развернулась и ушла, вот это безразличие, позвонив подруге, сору из изьбы не выносят
-Это не безразличие, меня трусит и болит сердце, да некрасиво уйти, но слушать то вранье я тоже не хотела

я думаю понятно что я тоже хорош.

 

Ты даже не представляешь насколько ты "хорош" :D

Я боюсь что этого шалтая-болтая вся королевская рать не соберет ) 

 

Угомонись. И попробуй допустить на секунду, что всё, всё что ты думал и знал до этого - было ошибочным. Попробуй допустить на секунду мысль о том что тебе надо учиться жить заново ) Перезагрузиться, отформатироваться, начать многое строить с нуля. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
34 minutes ago, _Skull_ said:

Понял тебя, какой наиболее еффективный вариант ее слива, чтобы до нее дошло это?

А зачем тебе ее сливать? Пусть она тебя сольет. Скажи что ты хочешь продолжать с ней встречаться и заниматься сексом, но отношения у тебя с другой. Да-да. Нет-нет.

 

36 minutes ago, _Skull_ said:

Да ей было 25. Конечно вплане обучил справедливо пенять на меня, но это какой-то тяжелый случай поза "ззади" для нее это "както-по собачьи" конечно есть и другие позы, и в общем и целом все ок, но не то. опять же оральный секс большая проблемма, это можно принять и на свой щет)) 

Мне кажется проблема что ты с ней слишком приличный. По собачьи? Так трахай ее как сучку, тогда и вопросов таких не возникнет. Конечно по собачьи :)

Я-бы еще понял, если на анал ее не смог раскрутить. Бывает так что слишком больно бабе, не может расслабить. Но раком и минет это чисто психологическая хрень, а не физиологическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Da_V сказал:

А зачем тебе ее сливать? Пусть она тебя сольет. Скажи что ты хочешь продолжать с ней встречаться и заниматься сексом, но отношения у тебя с другой. Да-да. Нет-нет.

Ну во первых так она сольет точно, но врядли поумнеет, если согласиться тоже врядли поумнеет, но еще и я возможно начну тфнить.

Не лучше сказать изза чего мы расстаемся и пусть себе думает, изза чего она все прое@ала?

30 минут назад, Da_V сказал:

Но раком и минет это чисто психологическая хрень, а не физиологическая.

Ну так психологическая, или подобные комплексы насилием прорабатываться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Угомонись. И попробуй допустить на секунду, что всё, всё что ты думал и знал до этого - было ошибочным. Попробуй допустить на секунду мысль о том что тебе надо учиться жить заново ) Перезагрузиться, отформатироваться, начать многое строить с нуля.

С чего предлагаешь начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
    • Автор: firepride
      Добрый день! Хотела бы попросить совета. Ситуация такая:
      Мне 21, чуть меньше года назад вышла из серьёзных отношений. Было тяжёлое расставание. Все это время с бывшим мы продолжали общаться, видеться, иногда спали. 
       
      Спустя месяца 4 после расставания я скачала тиндер и стала ходить на свидания. Были парни, которые хотели отношений. Но меня никто не цеплял, и по итогу сливала, была сильной боль от расставания, ну и бывший который часто писал не добавлял радости. 
       
      Летом решила отдохнуть от всего этого, занималась спортом, гуляла, саморазвивалась, параллельно временами общалась с бывшим, с другими не виделась. 
       
      На прошлой неделе снова скачала тиндер, с чёткой целью найти себе парня (чувства к бывшему чёт угасли). Сходила на два свидания. С первым хорошо провели время, забрал на машине, съездили покушать, заплатил, много болтали, и потом отвёз домой. Но не очень понравился мне сам по себе, чуть поболтали вечером после этого и больше не списывались. Не брала в голову. 
       
      А вот со вторым жестко накосячила. Договорились погулять в районе, я хотела слиться, по общению он показался холодным и было лень шастать по улице, но все же пошла. В жизни на удивление он очень понравился, много болтали. В итоге вышло так, что зашли к нему домой (погода испортилась хах), я была уверена что ничего не будет, тк я и одета была так себе, и не думала, что ему понравилась. Но мы переспали. Причём он был супер таким комфортным и нежным, все по 100 раз спрашивал, очень понравился этот секс. На ночь не осталась у него, так как на след день на работу, и он вызвал мне такси. Когда приехала домой написал первый, и на следующий день тоже написал, немного поболтали. На третий день он молчал, и я поймала себя на мысли, что весь день про него думаю и сама написала (просто привет как выходные).  И вот со вчерашнего вечера он так и не прочитал:(
      Теперь вопросы!
      1) Появилось чувство, что я гожусь лишь для секса, сильно упало самоуважение. Я понимала, что с тем парнем так может быть, но в реальности это немного неприятно хахах. Мой бывший был у меня первым, с ним и после расставания спала (у него в этот момент была девушка). С кем-то мало знакомым, тем более с тиндера, у меня впервые.
      2) Стоит ли мне дальше ходить на свидания (только больше не спать ни с кем на первом хахах), или лучше поработать над собой и пока отдохнуть от отношений? 
      3) Стоит ли вообще рассматривать тиндер как средство для серьёзных отношений? Первые отношения у меня завязались на работе, и это было в 100 раз легче, чем ходить на эти свидания и пытаться показать себя, в то время как у парня ещё 10 других девочек на примете хахах. При этом когда я первый раз сидела там, просто чтобы отвлечься от бывшего, мне попадалось больше парней, которые хотели что-то серьёзное
      4) Как не залипать? Вчера думала о том парне весь день, смотрела его инсту, думала блин он такой милый, харизматичный, творческий, думала про то как он бы мне подошёл, вспоминала какой он был в жизни и тд. Зато про бывшего по которому страдала почти год сразу забыла хахха
      5) что можно исправить в своём поведении на свиданиях, чтобы больше цеплять парней? Я ростом 175, стройная, спортивная фигура, длинные волосы. Единственное чуть стесняюсь обычно, а так много болтаю, на первых свиданиях мало флиртую (не хочу чтобы парень подумал что я сразу вешаюсь на него), больше дружеская болтовня  
      Благодарю всех кто дочитал до конца <3
    • Автор: Tyrathem
      Всем привет!
      Ранее уже создавал тему, наподобие этой но понятия / выхода из ситуации так и не понял.
      Вводные данные:
      Москва. 26 лет. Живу с родителями. Заработок 90к +-. Рост 188. Вес 65-60. Спортом занимался только в армии. Средне специальное и высшеее образование. (Экономист бухгалтер) Но в связи с тем, что сухие цифры мне надоели и это скучно и не интересно я в 2020 решил бросить это дело и в марте 2021 г.меня пригласили в одно учреждение (подведомственное министерству) где ранее я был специалистом а теперь зам.начальника отдела. (Гос.закупки, гос.контракты, обеспечение, финансы и отчёты) график 5/2.
      Машины - нет.
      Квартиры - нет.
      Родители пенсионеры инвалиды за ними нужен уход.
      Касаемо проблемы и сути:
      Последние отношения были в 2017 г.
      После этого только редкие знакомства,встречи, гуляния и общение. В целом, могу и умею поддержать разговор почти обо всём. Читаю книги,изучаю живопись,хожу в театры, кино, музеи, выставки. Также люблю бары рестораны кафе. В тиндере ставят максимум 7-10 лайков ( делаю сразу 2-3 аккаунта на левые номера и @mailы.) Из этих 10 максимум 2-3 ответят и начнется общение. И из этих 3 до встречи дойдет с одной. 
      Сразу ставлю фильтр, что девушки до 21-22 мне не интересны полностью от и до. Найти общий язык с ними крайне сложно. Соблазнить уж тем более. Сами не знают чего и как хотят.
      Помимо тиндера пытался знакомиться в реале: метро, улица, кафе, бары, музеи выставки. Ответа два: Я замужем и Я не знакомлюсь. 
      Советы наподобие жить одному или поменять внешность не рассматриваются. 
      От себя добавлю, что дают в 1 из 10 случаев и это 4-5 рки на которые я трачу от 5 до 7 тысяч за вечер.
      после секса говорят что не чувствуют во мне ничего.
      помогите, пожалуйста как быть?
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 8

      Почему столько наводнений

    2. 97

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 8

      Почему столько наводнений

×
×
  • Создать...