Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучшие годы)


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Sonica сказал:

Ты хочешь сразу и много. Лучше начать  с малого - попробуй научиться испытывать эмоции от простого человеческого общения, сместить фокус с себя на человека. Легкий, ненавязчивый флирт, улыбки, интересные темы общения, симпатия к человеку.

Знаю что много хочу) Мне было приятно прочитать твоё сообщение, спасибо что написала это. Мысли были похожие, иногда не плохо услышать и от кого-то) общение, понятно, непринужденное и я не сижу тухляком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

смотри, я ведь не писал, что Магадан - это дно, это ты уже додумал) просто я хотел сказать, что смотря по своим знакомым, а если еще точнее, то по своим знакомым девушкам, то прям вот невозможно

Вряд ли все так просто. Это игра слов.. Что значит «не те цели»?? Неважно какие цели, важно лишь то - как ты себя ощущаешь.  «Дело не в дороге, которую мы выбираем, то что внутри нас заставляет в

Бегемот Вот, кстати, отличный список требуемых базовых качеств к потенциальному партнеру от Прет: надежен - слова не расходятся с делом конкретен - дает только реалистичные обещан

02.08.2018 в 21:41, Bijou сказал:

трать своё время и энергию только на действительно интересных мужчин, не надо размениваться на мишуру, нудных поклонников, харвадов, незнакомцев, пенсов, и прочий сброд. Лучше встречаться редко но метко 

Харвардов :D

Скорее всего "интересные" мужчины в твоем понимании имеют привлекательную для тебя, скорее всего большую ОЗ. У автора я думаю затык по этой же причине.

Все , кто имеет ОЗ равную ей или ниже, она находит неинтересными, а те, кто имеют ОЗ выше - зовут в секс-онли, либо же сами имеют встречный список требований.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Знаю что много хочу) Мне было приятно прочитать твоё сообщение, спасибо что написала это. Мысли были похожие, иногда не плохо услышать и от кого-то) общение, понятно, непринужденное и я не сижу тухляком)))

Да, но ты ведь изначально к ним критично настроена? А надо расслабиться, да хоть  шампанского выпить и просто пообщаться так сказать " за жизнъ". Акцент делать на детали " глаза красивые, руки большие  тело сильное, улыбка приятная, тембр голоса сексуальный, смеется забавно" и вообще.  Если  подмечать такие вещи, человек чувствует твой интерес и открывается больше, а не чувствует твой критический взгляд и не боится показаться дураком в твоих глазах.

Да, это отчасти техника самовлюбления, но почему бы и нет, симпатизировать людям приятно и интересно)

Попробуй, может твое 2-3 свидание окажется не таким плохим, как ты думаешь^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sonica сказал:

Да, но ты ведь изначально к ним критично настроена? А надо расслабиться, да хоть  шампанского выпить и просто пообщаться так сказать " за жизнъ". Акцент делать на детали " глаза красивые, руки большие  тело сильное, улыбка приятная, тембр голоса сексуальный, смеется забавно" и вообще.  Если  подмечать такие вещи, человек чувствует твой интерес и открывается больше, а не чувствует твой критический взгляд и не боится показаться дураком в твоих глазах.

Да, это отчасти техника самовлюбления, но почему бы и нет, симпатизировать людям приятно и интересно)

Попробуй, может твое 2-3 свидание окажется не таким плохим, как ты думаешь^_^

Это не работает так. Когда свидания превращаются в кастинг не хватает ни сил ни времени «проникнуться» очередным кандидатом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Это не работает так. Когда свидания превращаются в кастинг не хватает ни сил ни времени «проникнуться» очередным кандидатом

А что мешает не превращать это в кастинг? Она из-за этого теряет драйв и спонтанность. Как-будто идеальный кандидат сразу ей предложит любовь, замуж и трое детей))

Как обычно выглядят эти истории, где ты ждун и ждешь "того самого"?

Ты втрескиваешься по уши в мужика ,тело требует секса, а душа любви, а мужик, даже если у него была изначальная симпатия к даме, охреневает от такого напора от малознакомой ему бабы  и начинает испуганно пятиться. От чего баба то ноет и просит встретиться, то зверет и орет, что он придурок:D 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Много народу? Я люблю наведываться зимой в RI

Ну как, народу,  как всегда в августе на море)) пойдёт, привычно, меньше, чём в Одессе ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonica сказал:

Как-будто идеальный кандидат сразу ей предложит любовь, замуж и трое детей))

Ахахаха)))) в таком случае я сразу уйду)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sonica сказал:

А что мешает не превращать это в кастинг? Она из-за этого теряет драйв и спонтанность. Как-будто идеальный кандидат сразу ей предложит любовь, замуж и трое детей))

Как обычно выглядят эти истории, где ты ждун и ждешь "того самого"?

Ты втрескиваешься по уши в мужика ,тело требует секса, а душа любви, а мужик, даже если у него была изначальная симпатия к даме, охреневает от такого напора от малознакомой ему бабы  и начинает испуганно пятиться. От чего баба то ноет и просит встретиться, то зверет и орет, что он придурок:D 

Эволюция пережеванными словами.

39 минут назад, Sonica сказал:

Да, но ты ведь изначально к ним критично настроена? А надо расслабиться, да хоть  шампанского выпить и просто пообщаться так сказать " за жизнъ". Акцент делать на детали " глаза красивые, руки большие  тело сильное, улыбка приятная, тембр голоса сексуальный, смеется забавно" и вообще.  Если  подмечать такие вещи, человек чувствует твой интерес и открывается больше, а не чувствует твой критический взгляд и не боится показаться дураком в твоих глазах.

Да, это отчасти техника самовлюбления, но почему бы и нет, симпатизировать людям приятно и интересно)

Попробуй, может твое 2-3 свидание окажется не таким плохим, как ты думаешь^_^

Вот эти рассуждения-по делу.

Именно насладится, если совсем не получается-Действуй, Форест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Trulala сказал:

Ну как, народу,  как всегда в августе на море)) пойдёт, привычно, меньше, чём в Одессе ;))

Я в Августе на море был в последний раз в 12 лет с родителями

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кимбо сказал:

Эволюция пережеванными словами.

Вот эти рассуждения-по делу.

Именно насладится, если совсем не получается-Действуй, Форест)

Для понимания) я не сижу с мордой кирпичом) не смотрю скептически) не иду с настроем унылым, но и ожиданий обычно больших не испытываю. 

Давайте уже про гарвард и теплое море)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Для понимания) я не сижу с мордой кирпичом) не смотрю скептически) не иду с настроем унылым, но и ожиданий обычно больших не испытываю. 

Давайте уже про гарвард и теплое море)))

как часто ты ходишь на свидания ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KotBegemot сказал:

Для понимания) я не сижу с мордой кирпичом) не смотрю скептически) не иду с настроем унылым, но и ожиданий обычно больших не испытываю. 

Давайте уже про гарвард и теплое море)))

Я как рассуждаю, если британские ученые доказали, что женщина принимает решение, хочет она или нет мужчину в первые секунды знакомства, то надо их мнению доверять. Авторитет:D 

Они там, наверное, дофига получают, да @Albion?

Поэтому, если в первые секунды ничего нигде не екает, ни в голове, ни в желудке, ни в писе, то и на свидание идти не надо. Лучше отдаться какому-либо другому любимому занятию))

 

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

как часто ты ходишь на свидания ?

 

Месяц с копейками назад, ходила раз в неделю примерно. Потом заинтересовалась мужчиной, но у нас возникли некоторые трудности, закончили общение. друг один очень хочет со своим другом познакомить, но думаю пока завязать с этим) не хватает небольшой интриги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

Поэтому, если в первые секунды ничего нигде не екает, ни в голове, ни в желудке, ни в писе, то и на свидание идти не надо. Лучше отдаться какому-либо другому любимому занятию))

А если это был просто ПМС ? :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

Я как рассуждаю, если британские ученые доказали, что женщина принимает решение, хочет она или нет мужчину в первые секунды знакомства, то надо их мнению стоит довериться. Авторитет:D

Поэтому, если в первые секунды ничего нигде не екает, ни в голове, ни в желудке, ни в писе, то и на свидание идти не надо. Лучше отдаться какому-либо другому любимому занятию))

Как там сказано?
- О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем,
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.

И не поспоришь ведь) Надо это стихотворение пульнуть в тему про стихи B)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Я как рассуждаю, если британские ученые доказали, что женщина принимает решение, хочет она или нет мужчину в первые секунды знакомства, то надо их мнению стоит довериться. Авторитет:D

Удачное исследование) теперь у меня есть оправдание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Bagheera сказал:

Поэтому, если в первые секунды ничего нигде не екает, ни в голове, ни в желудке, ни в писе, то и на свидание идти не надо. Лучше отдаться какому-либо другому любимому занятию))

Еще зависит от того, как себя настроить) Если я себя настрою только на обеспеченных, красивых, умных и при этом  влюбленных( прям сходу) в меня мужиков,  от которых меня екает, то какая вероятность встретить такого в реальной жизни?

Как в песне про Уму Турман 
"Квентин, может ты, конечно,
Говорит, и не заметил,
Но вообще я жду Володьку из России.
А тебя, говорит, вообще заходить не просили,
Вот такая ботва, прикинь, бывает, не до смеха.
В общем, было трудно без тебя, Вован,
Хорошо, что приехал".

 

20 минут назад, KotBegemot сказал:

Месяц с копейками назад, ходила раз в неделю примерно. Потом заинтересовалась мужчиной, но у нас возникли некоторые трудности, закончили общение. друг один очень хочет со своим другом познакомить, но думаю пока завязать с этим) не хватает небольшой интриги)

Это редко)

Цитата

Потом заинтересовалась мужчиной, но у нас возникли некоторые трудности

Что за трудности? Динамика была хреновая, он отношений не хотел?

 

Изменено пользователем Sonica (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bagheera сказал:

Они там, наверное, дофига получают, да 

Нет немного 

Эта безобидная игра слов часто ведёт к заблуждению 

Речь во фразе «британские ученые» идёт как правило о ресерчерах (то-есть обычных исследователях или просто опросниках по телефону) а не сайентистах (ученых занимающихся фундаментальными науками)

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sonica сказал:

Что за трудности? Динамика была хреновая, он отношений не хотел?

Чтобы узнать подробности, можешь прочесть тему «крышеснос для взрослого мужчины» :D

Давай закроем тему) я отошла уже, была дневная слабость духа и мыслей) уже устала говорить о себе)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Чтобы узнать подробности, можешь прочесть тему «крышеснос для взрослого мужчины» :D

Давай закроем тему) я отошла уже, была дневная слабость духа и мыслей) уже устала говорить о себе)

 

О тебе давно уже никто не говорит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sonica сказал:

Еще зависит от того, как себя настроить) Если я себя настрою только на обеспеченных, красивых, умных и при этом  влюбленных( прям сходу) в меня мужиков,  от которых меня екает, то какая вероятность встретить такого в реальной жизни

Не надо себя настраивать от слова совсем. Просто живешь, с кем то пересекаешься по жизни и отлавливаешь свою реакцию, свои ощущения, впечатления. 

Отсев по соц уровню идет автоматом, ты в основном вращаешься среди людей своего соц уровня, т.е. если ты не бомж, образованная, ухоженная девица, познакомиццо с бомжом - маловероятно. Другое дело, если тебе хотелось бы партнера уровнем или даже парой уровней выше...

Мм..еще бывает от прикосновений бьет током:D

cb3ba8e93405.jpg

Тот момент, когда вы только взглядами пересеклись, а ваши демоны уже познакомились и обо всем договорились (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KotBegemot сказал:

Чтобы узнать подробности, можешь прочесть тему «крышеснос для взрослого мужчины» :D

Давай закроем тему) я отошла уже, была дневная слабость духа и мыслей) уже устала говорить о себе)

 

ты прекрасна

2 минуты назад, Bagheera сказал:

Не надо себя настраивать от слова совсем. Просто живешь, с кем то пересекаешься по жизни и отлавливаешь свою реакцию, свои ощущения, впечатления. 

Отсев по соц уровню идет автоматом, ты в основном вращаешься среди людей своего соц уровня, т.е. если ты не бомж, образованная, ухоженная девица, познакомиццо с бомжом - маловероятно. Другое дело, если тебе хотелось бы партнера уровнем или даже парой уровней выше...

Мм..еще бывает от прикосновений бьет током:D

cb3ba8e93405.jpg

Тот момент, когда вы только взглядами пересеклись, а ваши демоны уже познакомились и обо всем договорились (с)

Мм, а если у девушки нет самоуважения и ее тянет к маргинал и придуркам?Тже не надо настраивать, пока он тебе леща прописывает ?))

Надо себя любить и воспитывать, без этого никуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Sonica сказал:

если у девушки нет самоуважения и ее тянет к маргинал и придуркам?Тже не надо настраивать, пока он тебе леща прописывает ?))

Если рассматривать отношения через призму системы ДСП+соц, то маргиналы в нее вписываются парами только с маргиналками. 

Придурочность и лещи это уже не настройки соц уровня, обеспеченные мужчины тоже вполне могут этим страдать, не только маргиналы.

И данные особенности характера на первых свиданиях ты не поймешь.

 

 

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, demonstrator сказал:

Кароч, Бегемотиху нужно к Дриму, он щас вроде сваха )))

Ты сваха моей свахи?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bagheera сказал:

И данные особенности характера на первых свиданиях ты не поймешь.

Ессно, есди чел будет играть роль, когда он искушённый в ентом деле ) А после всё встаёт на свои места.

Поэтому накуй притворство )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Sonica said:

Харвардов :D

Скорее всего "интересные" мужчины в твоем понимании имеют привлекательную для тебя, скорее всего большую ОЗ. У автора я думаю затык по этой же причине.

Все , кто имеет ОЗ равную ей или ниже, она находит неинтересными, а те, кто имеют ОЗ выше - зовут в секс-онли, либо же сами имеют встречный список требований.

 

что такое ОЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Bagheera said:

 

Тот момент, когда вы только взглядами пересеклись, а ваши демоны уже познакомились и обо всем договорились (с)

в фильме Неверная (2002) хорошо показанно

я сторонник не начинать отношений если нет химии, зачем время зря тратить

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

в фильме Неверная (2002) хорошо показанно

я чторонник не начинает отношений если нет химии, что время зря тратить

Да, Эдриан Лайн умел снимать секс. Я его Лолиту обожаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

в фильме Неверная (2002) хорошо показанно

я сторонник не начинать отношений если нет химии, зачем время зря тратить

Ну да. Без химии можно СО только, сливать балоны )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

я сторонник не начинать отношений если нет химии, зачем время зря тратить

И как часто ты встречаешь девушек которые испытывают химическое влечение к тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Albion said:

И как часто ты встречаешь девушек которые испытывают химическое влечение к тебе?

если активно ходить на свидания то совпадения химии получалось 2-3 раза в год

что бы девушка была согластна на все (те переставала анализировать, можно спровоцировать на необычный секс), думаю с 2016  года было 3 девушки

 

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, demonstrator сказал:

Кароч, Бегемотиху нужно к Дриму, он щас вроде сваха )))

не старайся, не ценят с?ки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Albion сказал:

И как часто ты встречаешь девушек которые испытывают химическое влечение к тебе?

Дорогой, а у тебя бывает "химия"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, моя жена!

Хоть зелёная она,

Но, зато есть перспекива.

Нету тёщи нихрена (с) :D

Изменено пользователем demonstrator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям химия зависит от сексуальности. Чем более горячий и сексуальный человек, тем больше девушек парней его вставляют)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bagheera сказал:

Дорогой, а у тебя бывает "химия"?))

Без алкоголя и благоприятной атмосферы крайне редко

может раз в год как и у @dropbear

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было такое, что парень конфетка, симпатичный, по Соцу классный и вообще таком ммм...Смотрела на него и любовалась.

А потом был первый поцелуй и это было ужасно ))И вкус не тот и целовался не очень.

Хотя вроде горел и я нравилась, а тут такой облом:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KotBegemot сказал:

Почему, очень ценю)

у нас конечно есть еще в кладовке хаворд

 

но не для тебя роза цвела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sonica сказал:

У меня было такое, что парень конфетка, симпатичный, по Соцу классный и вообще таком ммм...Смотрела на него и любовалась.

А потом был первый поцелуй и это было ужасно ))И вкус не тот и целовался не очень.

Хотя вроде горел и я нравилась, а тут такой облом:huh:

Удовольствие от эстетической красоты  и сексуальное притяжение связаны скорее косвенно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, господа, покупные феромоны реальная вещь, иль куйня? У меня друган брызгался, а толку ноль ))) Я над ним ржал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Albion сказал:

Без алкоголя и благоприятной атмосферы крайне редко

может раз в год 

а что значит "благоприятная атмосфера"?

Под алкоголем у меня вобще все красавцы:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Удовольствие от эстетической красоты  и сексуальное притяжение связаны скорее косвенно 

Когда он меня касался, я возбуждалась и очень)

А когда мы поцеловались все сошло на нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Sonica said:

По моим наблюдениям химия зависит от сексуальности. Чем более горячий и сексуальный человек, тем больше девушек парней его вставляют)

 

ты раскроешь секрет что такое ОЗ выше ?

вообше то при поцелуи происходит оценка партнера органами обония и ставить диашно годен или нет

так что пикаперские обнюхивания и потом похвала девочки имеют физическое объяснение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, dropbear сказал:

что такое ОЗ

Обьективная значимость. Тот самый ДСП+соц.

Чем лучше, тем круче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Harry VaDoo сказал:

у нас конечно есть еще в кладовке хаворд

 

но не для тебя роза цвела :D

Я не претендую на все розы на этом форуме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

Под алкоголем у меня вобще все красавцы:lol:

Пьяная баба пи"де не хозяйка (с) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...