Перейти к публикации
пикап.Форум

Лучшие годы)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Zulfy сказал:

Чево? Я к тому что нет дела до чужих комплексов и все, а со своими каждый сам пусть разбирается

Ну иногда очень полезно для себя, на будущее, поиметь дело с чужими комплексами, помогая, немного, другому человеку от них избавиться ) 

2 минуты назад, 100k сказал:

Чем то нужно жертвовать)

Одной попой на 2 горшка не сядешь)

Это смотря какого размера откормить жопу:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

смотри, я ведь не писал, что Магадан - это дно, это ты уже додумал) просто я хотел сказать, что смотря по своим знакомым, а если еще точнее, то по своим знакомым девушкам, то прям вот невозможно

Вряд ли все так просто. Это игра слов.. Что значит «не те цели»?? Неважно какие цели, важно лишь то - как ты себя ощущаешь.  «Дело не в дороге, которую мы выбираем, то что внутри нас заставляет в

Бегемот Вот, кстати, отличный список требуемых базовых качеств к потенциальному партнеру от Прет: надежен - слова не расходятся с делом конкретен - дает только реалистичные обещан

4 минуты назад, Кимбо сказал:

Ты ответила вот на это

"Всю свою жизнь я только и делаю, что охреневаю от мужской самооценки. От вот этой железобетонной уверенности в собственной неотразимости. У них этот механизм эволюционно заложен, я щетаю. Они просто не могут себе позволить загоняться, как это делают тетки: а достаточно ли я хороша? а на какой уровень мужчин я могу претендовать? съесть на ужин зелёный салат или устроить разгрузочный день? и т. д. "

О каких комплексах ты говоришь?

Это просто мелкие загоны, которые есть у всех и сплошь

В чем суть дискуссии?

я просто сказала забить нато что кто то думает

3 минуты назад, Неискательница сказал:

Ну иногда очень полезно для себя, на будущее, поиметь дело с чужими комплексами, помогая, немного, другому человеку от них избавиться ) 

 

Нафиг? На всех не будешь матерью терезой)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

В чем суть дискуссии?

я просто сказала забить нато что кто то думает

Значит я тебя не так услышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кимбо сказал:

Ты не права.

Да, я не учитываю кризис среднего возраста, когда ррррраз - и вся бабская скорбь на этом фоне покажется сущим пустяком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сцилла сказал:

Да, я не учитываю кризис среднего возраста, когда ррррраз - и вся бабская скорбь на этом фоне покажется сущим пустяком)

Эгоистично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Неискательница сказал:

Это смотря какого размера откормить жопу:lol:

...но нормально довести дело до логического завершения, этой попой не получится)) где-то чего-то будет в избытке, а где-то недостаток. В итоге только испачкаешься, а хорошо дело не сделаешь. Так что приходится выбирать и раставлять грамотно приоритеты. B)

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

Ну, не все же пацаны куевёртки. у меня баб-друзей много. Я не Макс, который от бабского пустозвонства бежит к лешему. С бабами интересно общаться. И ваще, я баб люблю )))

Ты где живёшь-то? Чтоб в планы тебя включила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кимбо сказал:

Значит я тебя не так услышал)

Универсальная вещь- все тщет и тлен, что не касается тебя)) думать за другого - зачем? Что надо - он сам даст понять или скажет

5 минут назад, Trulala сказал:

Ты где живёшь-то? Чтоб в планы тебя включила))

Во наивная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trulala сказал:

Ты где живёшь-то? Чтоб в планы тебя включила))

При пожаре выносить первым.

План эвакуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zulfy сказал:

 

Нафиг? На всех не будешь матерью терезой)

Мне не жалко)) я люблю большие костры для обогрева множества людей))

7 минут назад, 100k сказал:

 Так что приходится выбирать и раставлять грамотно приоритеты. B)

С этим не спорю :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zulfy сказал:

Универсальная вещь- все тщет и тлен, что не касается тебя)) думать за другого - зачем? Что надо - он сам даст понять или скажет

Я не до конца понял к чему это.

Во всяком случае в формате нашего общения.

жизнь боль все тлен и безысходность
нет смысла тщетно бытие
любовь мертва кричит наташа
наташе скоро десять лет

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, demonstrator сказал:

которыми меня Трулалаха окрестила )))

Переименовываюсь в Труляляху?)) Тем более первое, что у меня, к примеру, толстеет - это ляхи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимбо сказал:

Я не до конца понял к чему это.

Во всяком случае в формате нашего общения.

Я тоже до конца не поняла вопрос))

по факту что и у кого там в тонких мирах пофиг, важно что человек ТЕБЕ выдает на гора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bijou сказал:

Просто она после как суп поест потом над кастрюлей два пальца в рот, профит, вроде не толстеет и тебе на ужин добавка ))))

Фу, блин, ну зачем????((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неискательница сказал:

вот парням, полезнее самооценку поднять.  Чтобы больше верили в себя, стали смелее

А я вот вам так скажу, что у женщин самооценка зависит исключительно от мнения общественного,  как её нахваливают и т.д., а у мужчин этого нет, они по достижениям судят себя все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trulala сказал:

Фу, блин, ну зачем????((((

Все такие ТДОшные, не плюнь прямо

3 минуты назад, Кимбо сказал:

Кто сказал про тлен и тщетностьбытия?

Ну я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

Так ты пиши правильно. епт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trulala сказал:

А я вот вам так скажу, что у женщин самооценка зависит исключительно от мнения общественного,  как её нахваливают и т.д., а у мужчин этого нет, они по достижениям судят себя все.

И что? Это значит, что теперь баб надо постоянно гладить по шерстке и хвалить, раз им это нужно, а мужчин нет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Неискательница сказал:

И что? Это значит, что теперь баб надо постоянно гладить по шерстке и хвалить, раз им это нужно, а мужчин нет?)

Мужчинам надо льстить) они за лесть душу дьяволу продадут и за минет правда ещё. А Незнакомец за жопу))

23 минуты назад, Zulfy сказал:

 

Во наивная))

Демонстратор???

Изменено пользователем Trulala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trulala сказал:

Мужчинам надо льстить) они за лесть душу дьяволу продадут и за минет правда ещё. А Незнакомец за жопу))

Демонстратор???

Дуракам надо)

не, ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Trulala сказал:

Мужчинам надо льстить) они за лесть душу дьяволу продадут и за минет правда ещё

Лучше за минет и молчание.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Trulala сказал:

Мужчинам надо льстить) они за лесть душу дьяволу продадут и за минет правда ещё. А Незнакомец за жопу))

А кому надо? Тебе, ему!?

Гонево.

Печальное гоневно.

Доброй ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимбо сказал:

А кому надо? Тебе, ему!?

Гонево.

Печальное гоневно.

Доброй ночи.

Гонево, однозначно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, 100k сказал:

Лучше за минет и молчание.)

Ну можно и так. Это для особо продвинутых. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Trulala сказал:

Ну можно и так. Это для особо продвинутых. 8)

Я же сказал, не за лесть, а молчание! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Неискательница сказал:

И что? Это значит, что теперь баб надо постоянно гладить по шерстке и хвалить, раз им это нужно, а мужчин нет?)

Что не тема в соблазнении , то как преодолеть страх отказа , наверно от завышенной самооценки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zulfy сказал:

Дуракам надо)

не, ты)

Ну а много среди них умных?))

Это я его зову 8)

8 минут назад, Кимбо сказал:

А кому надо? Тебе, ему!?

Гонево.

Печальное гоневно.

Доброй ночи.

Гонево, не спорю, но рабочее гонево. 8)

Изменено пользователем Trulala (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Trulala сказал:

Мужчинам надо льстить)

Если умеешь сам себя адекватно оценивать , то не прокатит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KeyloR N. сказал:

Если умеешь сам себя адекватно оценивать , то не прокатит)

 

А адекватно это как? Лесть надо уметь приготавливать) особое блюдо, похлеще борща)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Trulala сказал:

А адекватно это как? 

Объективно насколько это возможно  , самооценка строится не на внешней оценке , а на внутреннем самоанализе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Trulala сказал:

Забань ещё!

Ты себя хорошо ведёшь, нет повода.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчину хвалят за действия как умную собаку а женщину просто за то какая она как кошку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KeyloR N. сказал:

Объективно насколько это возможно  , самооценка строится не на внешней оценке , а на внутреннем самоанализе

Об этом я писала выше. Что только у баб извне. 

Конечно лесть только по делу 8) неадекватно льстить... хм .. Ну только если очень что-то надо! 8)

7 минут назад, 100k сказал:

Ты себя хорошо ведёшь, нет повода.)

Странно... обычно всегда находил!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 минут назад, Trulala сказал:

Странно... обычно всегда находил!)

 Ты себя плохо вела, была плохой девочкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 100k сказал:

 Ты себя плохо вела, была плохой девочкой)

Я вообще очень плохая девочка, еле сдерживаюсь порой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Trulala сказал:

Я вообще очень плохая девочка, еле сдерживаюсь порой!

Видишь как идёт на пользу воспитательный процесс)

Уж старайся, сдерживайся, что бы не пришлось ставить тебя в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 100k сказал:

Видишь как идёт на пользу воспитательный процесс)

Уж старайся, сдерживайся, что бы не пришлось ставить тебя в угол.

Ты хоть предупреждай! 8) Хотя... иногда хоть отвлекусь от вас тут, присела, понимаешь ли 8) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trulala сказал:

Ну а много среди них умных?))

Это я его зову 8)

Гонево, не спорю, но рабочее гонево. 8)

Зачем же так про целый пол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Albion сказал:

Мужчину хвалят за действия как умную собаку а женщину просто за то какая она как кошку 

При этом чуть что - она собака, а он котик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 часов назад, Trulala сказал:

Ты хоть предупреждай! 8) Хотя... иногда хоть отвлекусь от вас тут, присела, понимаешь ли 8) 

Действительно. Во всём есть свои плюсы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎02‎.‎08‎.‎2018 в 21:30, KotBegemot сказал:

Бывает такое что все уже поднадоели? Когда даже встречаться особо не хочется, потому что понимаешь, каждый раз придётся придумывать новые отмазки от второй, третьей встречи и т д? Особенно когда друзья знакомят, а ты понимаешь что даже близко не твой человек.

я не знаю как назвать это состояние. Уже не приступы желания выйти замуж, а в какой-то мере признаки идеализации, хочется любви и т д. И замужество уже играет второстепенную роль. Просто хочется эмоций, любви, прилива чувств при встрече, мыслях о человеке, ожидания его звонка. Легкий трепет и т д

свидания с друзьями друзей превращаются в желание мужчины произвести впечатление, а ребят из тиндера провести собеседование)

и нет понимания куда двигаться. Просто оставить все и пустить на самотёк? Кажется тогда что самые лучшие годы потратишь на ожидания не весть чего.

Причём есть возможность выйти замуж, даже две) но замуж так долго зовут только самые скучные мужчины. 

Девушки, появляютя у кого-то такие мысли в голове? В какой-то момент понимаешь что может и лучше остаться одной. 

В общем болтология открыта. Мне даже  станет легче, наверно, если у кого-то из девушек тут есть аналогичные мысли , обычно в жизни не принято такое обсуждать)

 

Довольно типичный для всех условно успешных, относительно популярных и востребованных людей экзистенциальный кризис ) На тёлочек переключиться мыслей не было ещё? :D Такие часто становятся лесби, или би

 

Замешан на эгоизме, наивности, не высоким уровне осведомлённости и компетентности, культуры.

 

Ох эти вечные поиски романтической сказки в жизни, кина, удовольствия...

3.jpg

 

 

 

Тут была уже одна с похожими проблемами - "кружите меня кружите", вроде вылечили её ) 

 

Надо либо самой разобраться, либо найти того кто выбьет всю эту дурь из башки, уронит на колени ) 

Надо научиться понимать что всё, кина не будет, сказки не будет. Что всё это ложь ) Сказки венского леса. Что может быть так легко, просто и приятно ) Надо понимать что жизнь будет сложной, и тем она будет сложнее, чем больше в ней будет всяких глупых несбыточных надежд ) Что жизнь будет прозой, а не поэзией ) И только если будешь ловкой, сильной, компетентной - тогда немного поэзии качественной нарисуешь себе ) А так, без этого - будешь с остальным дном прозябать в грязи, сырости, мучительном унынии ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Довольно типичный для всех условно успешных, относительно популярных и востребованных людей экзистенциальный кризис ) На тёлочек переключиться мыслей не было ещё? :D Такие часто становятся лесби, или би

Не накаркай, блин.) У меня дочь такие же песни поёт, что и автор.)) Ещё парней-то толком не видала, а уже - то она асексуал, то мне наверное лучше одной... Надеюсь, встретит того, кто ее за загривок возьмёт плотно, чтобы вся дурь вместе с комплексами улетучилась))

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Надо научиться понимать что всё, кина не будет, сказки не будет. Что всё это ложь ) Сказки венского леса. Что может быть так легко, просто и приятно ) Надо понимать что жизнь будет сложной, и тем она будет сложнее, чем больше в ней будет всяких глупых несбыточных надежд ) Что жизнь будет прозой, а не поэзией ) И только если будешь ловкой, сильной, компетентной - тогда немного поэзии качественной нарисуешь себе ) А так, без этого - будешь с остальным дном прозябать в грязи, сырости, мучительном унынии ) 

Но вот тут есть нюанс, на мой взгляд.. Мечты, надежды и вера в счастье - это ведь тоже формирует тот мир или как там - судьбу.. которую ты имеешь в итоге.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Мечты, надежды и вера в счастье - это ведь тоже формирует тот мир или как там - судьбу.. которую ты имеешь в итоге.)

Как ни странно, он прав. Не надо этих ни вер, ни надежд розовых бабских. Лучше чёткий план, чего хочешь и мозгом всё сделать, а потом пририсовать. Когда они разобьются, будет намного хуже, чём их не иметь или иметь, но ограниченно. Уж бабы умеют мечтать!... Только вот с реальностью это имеет мало общего. Учи её уже сейчас манипуляциям и внушай, как лучше для неё. Благо отец-то какой умный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется фрустрация. Когда реальность и ожидания совсем отличаются, и пропадает вообще желание что-то делать. Лечиться просто: не париться и получать удовольствие от процесса. Хочешь любви и фонтан эмоций - фиг получишь. Просто живёшь интересной жизнью - будет тебе любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Trulala сказал:

Учи её уже сейчас манипуляциям и внушай, как лучше для неё. Благо отец-то какой умный!

Блин, я ее пытаюсь отучить от этого, а ты говоришь учи.. Пипец вы девки.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...