Перейти к публикации
пикап.Форум

Как экологично расстаться?


Рекомендованные сообщения

Встречались с девушкой полгода, решил расстаться. Как сделать это наиболее экологично? Есть мысль просто встретиться и сказать что чувства угасли и я не хочу продолжать отношения, я правильно думаю что ничего лучше чем правда тут и не будет?

 

P.S. ТФНство не предлагать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ArtemBeast сказал:

можно позвонить

Расставаться по телефону- это круто. Круче только по смс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.08.2018 в 16:43, ESSSCOBAR сказал:

Встречались с девушкой полгода, решил расстаться. Как сделать это наиболее экологично? Есть мысль просто встретиться и сказать что чувства угасли и я не хочу продолжать отношения, я правильно думаю что ничего лучше чем правда тут и не будет?

 

P.S. ТФНство не предлагать.

А почему чувства угасли? 

Или просто другую завел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Расставаться по телефону- это круто. Круче только по смс :D

какая разница? можно и смс бросить. или что типо дань уважения бабе?) это вы все фильмов насмотрелись

"-алло, привет. Спасибо за все, я принял решение что мы расстаемся", и обсудить детали если есть, все. Что сопли жевать еще? Время очень ценный ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

какая разница? можно и смс бросить. или что типо дань уважения бабе?) это вы все фильмов насмотрелись

"-алло, привет. Спасибо за все, я принял решение что мы расстаемся", и обсудить детали если есть, все. Что сопли жевать еще? Время очень ценный ресурс.

Т.е., если бы ожп рассталась с тобой по смс, то ты не подумал бы, что она трусливая овца, которая и расстаться нормально не смогла, а решил бы, что она молодец, потому что время ценный ресурс?

В принципе, если на партнёра насрать, то можно вообще ничего не говорить, сам догадается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

В принципе, если на партнёра насрать, то можно вообще ничего не говорить, сам догадается :D

Что парадоксально, то многие ОЖП именно так и поступают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кому то что то должны? Мне лично плевать что потом подумают обо мне. Всем за раз не понравишься. 

===

Если он принял решение, то вперёд. Автор, ты уверен в решении? Не пожалеешь потом? Хорошо подумал?  Есть смысл поработать над лтр? Может ты сам себе эмоции не додаешь или девушка валит бз?

===

Если отношения угасли, то расставание может быть пройдёт безболезненно. 

Если отношения на пике и есть эмоции, то есть вероятность что девушку бомбанет. 

Экология вещь очень относительная. Ещё раз предлагаю подумать. Пол года срок когда эмоции затухают, но это не значит бросать партнёра. Не поступай как инфантильные ожп которые чуть недополучив эмоции лезут другому на куй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос хороший. Именно вопрос экологии меня всегда больше всего добивал. Мне всех очень жалко. Хочется как можно меньше ранить человека. Когда отношения серьезные, длительные расставание в любом случае отрывает кусок мяса от души...Что с этим делать я не знаю. Тащить отношения на жалости тоже невыносимо. Это кстати основная причина, почему я не знакомлюсь со всеми подряд. Это не фан, это страдание для обоих. Особенно если девушка неуверенна в себе, в своей красоте и влюбляется в тебя  по уши...

девушки тут говорят, что за мужики пошли, не могут поговорить с человеком. Знаете что? Это вы можете нормально поговорить и послать нахер. А мне лично душу рвет когда я говорю о расставании. И еще. После все этих убийственных для обоих разговоров, расставание не происходит. Тебе продолжают звонить, просить о встрече, заваливать смсами...

Давайте дамы, советуйте...очень важный для всех вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил расстаться потому что 

а-б-в

обьяснять нету времени да и не хочу

спасибо за время чтобы были вместе 

в чс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, fanfantulpan сказал:

Решил расстаться потому что 

а-б-в

обьяснять нету времени да и не хочу

спасибо за время чтобы были вместе 

в чс 

В этом нет экологии ни на йоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, она плохая, но хочу ещё сказал:

В этом нет экологии ни на йоту.

Ты для себя решаешь что тебе телка не нужна потому что 1-2-3

и тебя беспокоит твоё состояние потом и отсутствие траты времени в трубу 

 

а если тебя интересует телка то да - можешь вначале ее замуж выдать и потратит 5 лет на поиски годного оленя параллельно ее поепывая , она тебе будет благодарна. Подумает вот лошара даже на хер не смог нормально послать

 

любое экологичное расставание создаёт мост проблем на будущее - бывшие пишут в текущих отношениях, бывшие пишут просто узнать как дела

отвлекают тебя от твоих задач 

 

на х#й они надо? Сливать надо жестко и бескомпромиссно с экологией лично для себя а не для кого то

а если сливать по доброму тебя потом поимеют.

проверено не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...