Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался.. Больные отношения


Что сделать с этой темой?  

22 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Пэ^ сказал:

И аргументы слабые, диагноз поставленный неизвестным тобой, неизвестной тебе бабе - в интернете. С предложением бежать. Потому что даже психологи за такое не берутся )

Такое это всё...

Тебе представиться, чтобы ты стал мне больше верить или как ты это видишь? Диагнозы по интернету - твоё хобби. Все нарциссы кругом и ссылки непонятно на кого. Я же ещё год назад лично общался с автором и знаю многое из того, чего не знаешь ты. И именно по данному конкретному случаю я имею настоящий опыт, которого у тебя не будет. Бежать я ещё год назад советовал. И ты видишь, к чему это привело в итоге. Когда тебя послушали. 

11 минут назад, Пэ^ сказал:

Я говорю про другое, что можно, бывают такие возможности - заставить такого персонажа почувствовать что-то другое. Остановить его. Прям так конкретно остановить. Чтобы у него дух захватило. Чтобы его сознание пусть на короткое мгновение, но очнулось, проснулось. Поняло что оно творит.

В общих случаях твои советы безвредны, иногда даже имеют смысл к применению. Но в данном конкретном случае - ты не разобрался, с чем имеешь дело и как это работает.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 869
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну норм че))хату взяла за ипотеку пол года платишь - ты это около 100к рублей ты уже выкинул в никуда, мебель опять бабло и снова ты, поездки гулянки и тут тоже ты. Тащишь всё ты, чехлишь ты о де

Слушай, обделался - сиди и обтекай или ошибку признавай, а не к людям лезь.

Да, супруга там полный абздец конечно... Ума как у рыбки, да простит меня автор.  Друзья! Думайте на ком женитесь. Думайте не членом, а головой! Вы себе не пихательное отверстие берёте, а спутник

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

заставить такого персонажа почувствовать что-то другое

да, сломать шаблон поведения своего. вот был нормальный, а тут раз - по морде дал. здесь не прокатит. а вот если он посреди кухни обоссытся, то она замрет на мгновенье и задумается, возможно у нее подвиснет система)). то есть, автору нужно убедить мадам в своей невменяемости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     

20 часов назад, GrishaD сказал:

Но как раз как только она забеременела - начались первые звоночки

    Автор попытаюсь тебе разжевать ,может поймёшь , она на тот момент понимала что она сейчас не в выгодной ситуации чтобы конфликтовать  ,вот и притормозила немного 

   Звоночки были маленькие а потом большие ,и вот вы уже сильно срётесь .

 

 

   Для начала тебе нужно понять что ты не уважаешь себя ,ты позволяешь себя материть , унижать.....унижать при знакомых и родственниках ...,. ЭТО ПОТОМУ ЧТО ТЫ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ . Это у тебя будет не только с твоей женой а с любой другой  бабой  , пока ты не станешь СЕБЯ УВАЖАТЬ .

   Во всех  семьях и лтр  есть ссоры и крики , деление полей доминации ......а есть неуважение   с   оскорблениями  и  с   матами и задевание за живое как можно глубже  ,  это разные вещи , ты сам себя не уважаешь поэтому и тебя не уважают , начни  с себя !

  Для этого тебе всего то надо понять что в отношениях мужчину нельзя унижать ,это ТАБУ , даже если он накосячил можно пилить ,   ругать .........но не оскорблять !!!!   любое оскорбление тебя как мужчины карается Додом , любое грубое оскорбление карается Додом , неуважение к мужчине при посторонних это как высшая мера наказание Дод бес права переписки.....усвой это и следуй этим правилам !

  Ты пишешь что спускаешь  с рук  её хамство из-за  беременности , спускаешь так как вы в компании знакомых а когда вы на едине ты тоже позволяешь лить помои на себя , может это всё отговорки ПОТОМУ ЧТО ты себя не уважаешь ???

  Начни с себя ,начни себя уважать и ценить и поверь даже самая грубая баба не сможет сказать тебе грубых слов и унизить как мужчину .... она просто побоится ответной реакции а вот как раз таких тюфяков как ты и бьют ...словестно , морально иногда даже и  физически.

  

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Тебе представиться, чтобы ты стал мне больше верить

Если можно) Или в личку. Я стараюсь как могу тщательно оценивать достоверность источников, для меня это важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Тебе представиться, чтобы ты стал мне больше верить или как ты это видишь? Диагнозы по интернету - твоё хобби. Все нарциссы кругом и ссылки непонятно на кого. Я же ещё год назад лично общался с автором и знаю многое из того, чего не знаешь ты. И именно по данному конкретному случаю я имею настоящий опыт, которого у тебя не будет. Бежать я ещё год назад советовал. И ты видишь, к чему это привело в итоге. Когда тебя послушали. 

В общих случаях твои советы безвредны, иногда даже имеют смысл к применению. Но в данном конкретном случае - ты не разобрался, с чем имеешь дело и как это работает.

 

Весь твой поток сознания какой-то мягко скажем странный, и надуманный. Какие-то это всё удивительно настойчивые наговоры на меня. Даже создается ощущение что вся эта тема появилась здесь ради меня ) 

Говоришь про то что я якобы именно ставлю диагнозы по интернету. Но где? А сам - именно тут это и делаешь. Тогда когда специалист к которому ходил автор даже себе такого не позволил, ибо это некорректно.

Верить? Это подходит только для людей с промытыми мозгами.

Да я не даю ссылки на серьёзные труды по нарциссизму, а даю ссылки написанные на доступном обывателю языке, где всё разжевано. И наглядно объяснено ) Считаю это правильным. Кто хочет, тот может уже сам глубже разобраться. Я же только лишь говорю что вот есть такая напасть как нарциссизм и возможно человек с ней столкнулся, и предлагаю легкий материал, ознакомившись с которым человек возможно захочет проблемой заняться серьёзно ) Я не беру на себя слишком много.

Я не помню что автору советовал, тоже вроде было, советовал бежать. Даже на последних страницах его темы, толкал его знакомиться с новыми бабами. Но он видимо так не  захотел.

Странно что ты пытаешься так настойчиво навесить на меня вину за что-то, сделать меня виноватым ) Так настойчиво ) Да и весь лейтмотив темы - пэ старательно мне помогал и смотрите где я теперь )

А потом как черти из табакерки вылезают какие-то персонажи, которых оказывается когда-то в личке не послушали, а послушали плохого пэ и смотрите все к чему это привело )) Чтож тебя не послушали то? Если ты такой умный и убедительный?

Что за комедия здесь происходит?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, KBV сказал:

Если можно) Или в личку. Я стараюсь как могу тщательно оценивать достоверность источников, для меня это важно.

С удовольствием)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Даже создается ощущение что вся эта тема появилась здесь ради меня ) 

 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Верить? Это подходит только для людей с промытыми мозгами.

6 минут назад, Пэ^ сказал:

Что за комедия здесь происходит?

Никого не напоминает?

  • Грандиозное самомнение (напр. преувеличенное мнение о своих талантах и достижениях)
  • Поглощённость фантазиями о неограниченном успехе, власти, великолепии, красоте или идеальной любви
  • Вера в свою «исключительность», вера в то, что должен дружить и может быть понят лишь себе подобными «исключительными» или занимающими высокое положение людьми
  • Нуждается в чрезмерном восхвалении
  • Ощущает, что имеет какие-то особые права (напр. необоснованное требование предпочтительного отношения к себе или автоматического удовлетворения собственных ожиданий со стороны окружающих)
  • Использует других для достижения собственных целей
  • Не умеет сочувствовать
  • Часто завидует другим и верит, что другие завидуют ему
  • Демонстрирует высокомерное, надменное поведение или отношение.

Это определение по DSM-IV. Есть ещё по DSM-5 и по патогенезу. Прежде, чем лепить через тему свою копипасту - проверяй источники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

Тебе представиться, чтобы ты стал мне больше верить или как ты это видишь? Диагнозы по интернету - твоё хобби

Ничего себе вот это ты прокачался за год, что я на форуме отсутствовал. На самом деле очень рад за тебя. Видно что ты конкретно опыта поднабраться.

В общем я приехал домой и сейчас пишу вести с полей. Зашёл в квартиру. Тут ничего не поменялось. Жена себе в комнате зажгла новогодние шарики, типа атмосферу создала себе и делает вид что спит. Я молча зашёл, снял со стены последний наш телевизор, перетащил в свою комнату и принялся вам писать. Еду естественно никакую она не готовила и ничего не поменялось. Геймпады мои кстати тоже до сих пор прячет где-то. В общем как только я улёгся на диван и включил телевизор началось демонстративное шоу - вышла с обиженным выражением лица, типа кошек покормить. И вот до сих пор сидит на полу и типа кормит их потом тихо ушла в комнату и закрылась в нец. Агрессии пока явной нет. Попытался прощупать почву и задать ей пару вопросов на отвлеченные тему - конкретно по поводу продажи нашего Катенка. Отвечала в своем стиле обиженки односложными фразами. Я без палева включил камеру, но на удивление она не вела себя неадекватно. Пока думаю ее игнорить.настроенте более менее норм. Буду наблюдать,, утром дам сводку с полей. Ни на какие контакты с ней не иду. Может она что то осознавать начала, а может просто силы иссякли - хер знает. Пока выводов никаких не делаю. На сегодня программа - уснуть спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гриша1987 сказал:

Ничего себе вот это ты прокачался за год, что я на форуме отсутствовал.

Спасибо)

Я вас умоляю)) Максимум, чему я прокачался и научился - языком чесать. Что тебе стратегически делать - я и не знаю, но думаю об этом. Как буду уверен в мыслях - отпишусь .

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

Я вас умоляю)) Максимум, чему я прокачался и научился - языком чесать. Что тебе стратегически делать - я и не знаю, но думаю об этом. Как буду уверен в мыслях - отпишусь .

Да не парься особо ) я себе план составил к действиям - игнор, наблюдение, сбор компромата для возможного и решительного контрнаступления. По возможности хочу стабилизировать обстановку до ее родов, но при этом четко дать понять, что такие выкидоны даже с учётом ее беременности для меня не приемлемы. Пока как-то так. 

А да и самое главное - стабилизировать свое эмоциональное состояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гриша1987 сказал:

А да и самое главное - стабилизировать свое эмоциональное состояние

У тебя и в прошлом году были такие же проблемы, вспоминай, как ты тогда приводил себя в норму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , вот на примере Светы. Она не скрывает того что она любительница денег и  ее муж (хвала ему и медаль за терпение)) поняв это ее слабое место,  пользуется финансами как рычагом и тем держит ее в руках.

Твоя задача наити этот рычаг у своей жены. 

Ну и решить для себя хочешь ли ты всю жизнь контролировать этот вулкан?

Изменено пользователем Просто я (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Честно, я не хочу читать все то, что тут написали на две страницы. Считаю это бессмысленным. Будет время, ознакомься лучше с этой темой:

Ну и так... на подумать:

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Просто я сказал:

Ну и решить для себя хочешь ли ты всю жизнь контролировать этот вулкан?

Естественно я этого не хочу. Я для себя загорелся идеей с ее излечением через психотерапевта. 

Сейчас у меня две цели :

1. Оставшиеся полтора месяца довести ее нормально до успешных родов

2. Собрать побольше материала на нее, чтобы отправить на принудительное лечение к психотерапевту.

Вторая цель дает некоторые вариации - когда у меня будет достаточно материала, то сначала попробую ее по-хорошему засунуть к психотерапевту. Если нет, то пригрожу уже туда по закону затащить.  В любом случае добровольно она пойдет или принудительно - это сыграет мне хорошую службу, если придется дело до развода доводить. Уже будет гораздо больше вероятности, что суд окажется на моей стороне, а она останется без алиментов и с ипотекой по своей хате, которую сама будет вынуждена платить.

 

Так же есть реально хороший вариант, если все дело с психиатором прогорит, то перед судом - уволиться с работы. Тогда тоже без алиментов останется и с ипотекой. Потом устроиться заново и спокойно и перечислять деньги только на ребенка. 

 

16 часов назад, Буханда сказал:

Честно, я не хочу читать все то, что тут написали на две страницы. Считаю это бессмысленным. Будет время, ознакомься лучше с этой темой:

Да я с этой темой кстати еще в прошлом году ознакомился ) Очень дельно там и доходчиво написано. Там правда больше про тяжесть расставания, когда именно тебя бросили, у меня немного другая ситуация. 

Кстати, посмотрел еще больше роликов с Уилл Смитом и прям проникся уважением к нему. Очень дельные вещи говорит. Причем это вроде как прописные истины, но подача материала такая, что по идее у любого до подсознания дойдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Пэ^ сказал:

Странно что ты пытаешься так настойчиво навесить на меня вину за что-то, сделать меня виноватым ) Так настойчиво ) Да и весь лейтмотив темы - пэ старательно мне помогал и смотрите где я теперь )

Пэ, я думаю, что тут все понимают, что в ситуации виноват только я. Это было мое осознанное решение и сейчас я несу за него ответственность. Я прислушивался к советам форума и те, к которым я прислушался мне помогли до текущего времени держать ситуацию под контролем и особо не напрягаться. 

Сейчас сработала мина замедленного действия, которая всем была очевидна. План своего выхода с этой ситуации я выше расписал, забыв добавить, что перед достяжением этой цели еще буду свое состояние эмоциональное дорабатывать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34f3cc16a0d82dc31fe31bed298aecaa_i-73.jp

 

Я ведь писал еще на второй странице, как только она залетит или будут дети то чем можно привязать она оскотинется так что ты ах*еешь.

Ты мог выбраться без потерь вообще только бабки за ипотеку потерял бы, сейчас если ты станешь судится и не выгорит тебе с этой еб*нутой придется 18 лет общаться, будет здорово если ты до восемнадцатилетия ребенка доживешь с таким окружением.

На твоем месте с такой семейкой и женой, нужно было бы продавать все к х*ям менять фамилию и у*бывать в другой регион а там хоть трава не расти и пускай бы жена сестра и родители сами бы петляли свои проблемы.

На тебе катаются все кто только может.

Я тебе реально говорю, у меня хорошего знакомого жена за 3 года довела до остановки сердца а ему было всего лишь 33 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, uuuuxa сказал:

Я ведь писал еще на второй странице, как только она залетит или будут дети то чем можно привязать она оскотинется так что ты ах*еешь

О, привет. Я сейчас чувствую, что будто на встрече выпускников ) Реально какое-то такое радостное чувство от того, что снова вижу в своей теме тебя, Талантливого Жиденка, Пэ и Prozit. Если Da_V'а увижу тут, то вообще охренею. Хотя перед ним мне чёт больше всего стыдно. Он тогда в меня поверил, в мой успех, что мне удалось приструнить такую бабу, но прошел год и я все похерил...

По поводу развода - у меня всё-таки побольше шансов уйти в выигрыше, чем у среднестатистического человека. Мне юристы профессиональные рассказали как действовать при продаже квартиры. Больше мне с ней делить нечего. А от алиментов легко избавиться через увольнение. В моей конторе такое практикуется. Перед судом уволиться, а после восстановиться на прежней должности. А если заново устроюсь, то вряд-ли подаст в суд повторно.  Она ленивая и дело до конца никогда не доводит. Яркий пример - у нее как то дтп было. И чувак какой-то должен был ей выплачивать. Вроде даже суд был. В общем он неск месяцев выплачивал и забил потом. А она просто забила на это дело. Причем она не будет знать куда я устроюсь и устроюсь ли вообще.

То же самое было, когда мошенники с карты ее деньги списали. Она сначала пустила в ход претензию в банк, а потом забила. И это было ещё до встречи со мной, когда у нее было хреново и с финансами и с квартирой. В общем тут я не очень сильно переживаю. Самое главное - это слушать совет Буханды и ни в коем случае не вступать с ней сейчас в активную фазу противостояния, а копить как можно больше материала на нее. А потом спокойно ударить. Я уже этим занялся.

Естественно ребенка я не собираюсь бросать. Цели свои я выше парой постов описал.

Кстати, второй день моего игнора приносит первые плоды. Сегодня прихожу, она конечно опять в своей комнате делает вид что спит.

Геймпады мои от приставки опять хз где (но я даже не буду из пока искать), но при этом - белье мое что было в корзине все постирано, часть, которая до этого была постирана, полностью отглажена. На столе стоит прикольная курица, в духовке приготовленная и на тарелке для меня уже отваренный рис )) 

Так что продолжаю наблюдение и держу на готове все что нужно для сбора компромата. Завтра отпишусь как развивается ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гриша1987 сказал:

О, привет. Я сейчас чувствую, что будто на встрече выпускников ) Реально какое-то такое радостное чувство от того, что снова вижу в своей теме тебя, Талантливого Жиденка, Пэ и Prozit. Если Da_V'а увижу тут, то вообще охренею. Хотя перед ним мне чёт больше всего стыдно. Он тогда в меня поверил, в мой успех, что мне удалось приструнить такую бабу, но прошел год и я все похерил...

По поводу развода - у меня всё-таки побольше шансов уйти в выигрыше, чем у среднестатистического человека. Мне юристы профессиональные рассказали как действовать при продаже квартиры. Больше мне с ней делить нечего. А от алиментов легко избавиться через увольнение. В моей конторе такое практикуется. Перед судом уволиться, а после восстановиться на прежней должности. А если заново устроюсь, то вряд-ли подаст в суд повторно.  Она ленивая и дело до конца никогда не доводит. Яркий пример - у нее как то дтп было. И чувак какой-то должен был ей выплачивать. Вроде даже суд был. В общем он неск месяцев выплачивал и забил потом. А она просто забила на это дело. Причем она не будет знать куда я устроюсь и устроюсь ли вообще.

То же самое было, когда мошенники с карты ее деньги списали. Она сначала пустила в ход претензию в банк, а потом забила. И это было ещё до встречи со мной, когда у нее было хреново и с финансами и с квартирой. В общем тут я не очень сильно переживаю. Самое главное - это слушать совет Буханды и ни в коем случае не вступать с ней сейчас в активную фазу противостояния, а копить как можно больше материала на нее. А потом спокойно ударить. Я уже этим занялся.

Естественно ребенка я не собираюсь бросать. Цели свои я выше парой постов описал.

Кстати, второй день моего игнора приносит первые плоды. Сегодня прихожу, она конечно опять в своей комнате делает вид что спит.

Геймпады мои от приставки опять хз где (но я даже не буду из пока искать), но при этом - белье мое что было в корзине все постирано, часть, которая до этого была постирана, полностью отглажена. На столе стоит прикольная курица, в духовке приготовленная и на тарелке для меня уже отваренный рис )) 

Так что продолжаю наблюдение и держу на готове все что нужно для сбора компромата. Завтра отпишусь как развивается ситуация

Всё что ты тут расписал это все херня, которая меркнет перед тем что тебе 18 лет придется  с ней контактировать, ты думаешь что то поменяется когда она станет РСП да она тебя еще больше возненавидет.

Ты не будешь видеть ребенка месяцами если не годами она и дальше будет с тебя тянуть бабло типа на ребенка ныть и обвинять во всем, и ребенку тоже будет ссать в уши какой ты х*евый отец все развалил а она вся в белом.

Дело не в квартире а в том что ты в этом гавне будешь еще варится овер дох*я лет вот в чем твоя главная проблема если она сейчас уровень её пи*данутости достиг х3 то потом будет еще веселее.

6 минут назад, Гриша1987 сказал:

Геймпады мои от приставки опять хз где (но я даже не буду из пока искать), но при этом - белье мое что было в корзине все постирано, часть, которая до этого была постирана, полностью отглажена. На столе стоит прикольная курица, в духовке приготовленная и на тарелке для меня уже отваренный рис )

Это всё попытка типо сдать назад, такое уже было пол года и опять гавно телка опять почувствовала что ты уже собираешься дать по газам, вот и пытается так коряво вырулить, подожди может еще и минет придет делать.

Но ты не обольщайся ей хватит ненадолго и потом снова полезет гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы ты понимал, чем вся эта х*йня может закончится.

Был у меня товарищ такой же добряк как ты ему ссы в глаза а он зая бл*дь успокойся она его х*есосит а он смущен типо стоит такой стыдно бл*дь ему перед друзьями нет что бы в ебл*т дать и за шкирняк вывести и пня дать нет бл* низзя же их пи*дить.

Так вот жена его 3 года планамерно доводила истериками и прочей х*йней, дело завершилось разводом но и тут она не давала видется с ребенком ни ему ни его родителям поливала гавном, писала кляузы что ей недостаточно 20к алиментов хотя у самой 2 стоматологических кабинета 3 квартиры и 2 гаража а он штурман зп в районе 4к+ евро.

Довела до того что в январе мы с ним договорились встретится когда он был в рейсе и я ему сказал чтоб х*й забил на все снял шлюх а с ребенком потом пропетлял но нет пришел с рейса и снова позвонил жене бывшей о встрече договорится она облила гавном его и его родителей в очередной раз аж визжала в трубку а он вышел в коридор сказал мама что-то мне плохо схватился за сердце и сполз по стеночке ну и пи*дец а чуваку было 33 года, ходил в рейсы туда как бы болезненных не берут везде куча проверок и врачей вплоть до состояния зубов

Вот и здрасте, здорового мужика довела обычная тупая пи*да, ради которой он впахивал покупал квартиры и делал ремонты попутно возя в Турцию и Египет в 5ти зведочные отели..

 

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Гриша1987 said:

Так же есть реально хороший вариант, если все дело с психиатором прогорит, то перед судом - уволиться с работы. Тогда тоже без алиментов останется и с ипотекой. Потом устроиться заново и спокойно и перечислять деньги только на ребенка.

Если ты уж решил использовать мой совет, то мог бы и лайк поставить.

On 10/9/2019 at 7:43 AM, Cоllateral said:

Чтобы этого избежать, тебе нужно ей популярно объяснить, что в случае продолжения психоза (с её стороны) и развода - ты уволишься (перед разводом), а её ипотечную хату банк отберёт за неплатежи. Т.е. она полностью зависит от тебя (в этом смысле) и если будет продолжать так, как ранее - лишится всего.

Мой совет был - постараться ей это объяснить (не доводя до развода, взять на понт, так сказать). Если повезёт - она станет послушной (по крайней мере до конца выплаты ипотеки).

1 hour ago, Гриша1987 said:

По поводу развода - у меня всё-таки побольше шансов уйти в выигрыше, чем у среднестатистического человека. Мне юристы профессиональные рассказали как действовать при продаже квартиры. Больше мне с ней делить нечего. А от алиментов легко избавиться через увольнение. В моей конторе такое практикуется. Перед судом уволиться, а после восстановиться на прежней должности. А если заново устроюсь, то вряд-ли подаст в суд повторно.

Ещё неизвестно, что будет в решении суда написано. Если отдавать процент с зарплаты, то как только ты восстановишься - нужно будет снова алименты платить. Как выход - получать серую зарплату с оконулевой белой частью и остальное вчерную. Но ты говорил, что у тебя белая зарплата - поэтому хз. И не очень рассчитывай на её леность - кушать захочет, подаст. А для тебя может стать большим сюрпризом, когда придёт извещение, что нужно выплатить алименты полностью за 10 (к примеру) лет.

1 hour ago, Гриша1987 said:

Кстати, второй день моего игнора приносит первые плоды. Сегодня прихожу, она конечно опять в своей комнате делает вид что спит.

То, что нет активной агрессии - это конечно хорошо, но холодная война немногим лучше, чем горячая. Если будете месяцами взаимно игнорить друг друга - ничего хорошего в этом нет и тебе это тоже не понравится. К тому же суд тебя не разведёт сразу после рождения ребёнка (если я правильно помню), так что любой негатив тебе придётся терпеть год (или три, не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, uuuuxa сказал:

Что бы ты понимал, чем вся эта х*йня может закончится.

Ну так у меня в принципе другого выбора то и нет. Я уже в это вляпался и никуда от этого не денусь.

Поэтому только борьба. Тем более есть неплохой шанс все-таки даже грудного ребенка себе оставить. Главное сохранять спокойствие и постепенно собирать материалы для дела. А там кто знает - может дело обернется так, что она сейчас чутка одумается, а потом сама согласится на психотерапевта. 

Ведь в прошлый раз ее даже уговаривать не пришлось. Она когда ко мне вернулась, то пропила курс каких-то колес. Но там врач былправда невролог, а не психотерапевт.

 

10 часов назад, Cоllateral сказал:

Если ты уж решил использовать мой совет, то мог бы и лайк поставить.

Да извини, я просто забыл, что это твой совет был. Думал, это у Буханды взял.

 

10 часов назад, Cоllateral сказал:

Мой совет был - постараться ей это объяснить (не доводя до развода, взять на понт, так сказать). Если повезёт - она станет послушной (по крайней мере до конца выплаты ипотеки).

Ну так я сейчас по этому пути и иду. Я же не планирую сейчас разводиться. Все-таки для начала нужно в принципе на разговор с ней выйти. Но первый шаг должен уже быть именно за ней.

 

10 часов назад, Cоllateral сказал:

Если отдавать процент с зарплаты, то как только ты восстановишься - нужно будет снова алименты платить

Это да, но для начала ей надо будет как-то узнать что я снова работаю, потом узнать где, а потом уже узнать реальную зп. Не говорю, что это невозможно, но есть такая вероятность.

 

10 часов назад, Cоllateral сказал:

То, что нет активной агрессии - это конечно хорошо, но холодная война немногим лучше, чем горячая. Если будете месяцами взаимно игнорить друг друга - ничего хорошего в этом нет и тебе это тоже не понравится. К тому же суд тебя не разведёт сразу после рождения ребёнка (если я правильно помню), так что любой негатив тебе придётся терпеть год (или три, не помню).

Да я знаю, что по моей инициативе суд не разведет. Но без проблем разведет по ее инициативе. Про холодную войну я понимаю, но что ты предлагаешь? Подойти к ней первым и начать разговор? Это будет сразу мое Б на ее Д. Это заведомо проигрыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гриша1987 сказал:

А там кто знает - может дело обернется так, что она сейчас чутка одумается, а потом сама согласится на психотерапевта. 

Ведь в прошлый раз ее даже уговаривать не пришлось. Она когда ко мне вернулась, то пропила курс каких-то колес. Но там врач былправда невролог, а не психотерапевт.

Ты кароч второй иисус походу, тебе писали, тебе говорили когда ты хавал гавно полными горстями что нет бро вали будет еще пи*же но нет бл*, и даже сейчас когда его уже нажрался а тебе говорят ну ка еб*ни еще ложечку ты гришь да бл* еб*ну.

Какой психотерапевт, какой одумается, такое ощущение складывается что ты живешь в мире иллюзий где есть розовые пони которые срут радугой.

Очнись бл*, она на тебе катается уже хз сколько да х*й бы с этим она тебя за человека не считает технику бьет купленную на твои деньги живет в квартире за ипотеку которую опять же платишь ты.

Тут Светуля отписалась, что она тоже мол еб*нутой была но мужЫк её воспитал них*я он её не воспитал, темы почитай её она же параноик везде кажется что где-то на*бывают и она устраивает очередной трешь ну так вот касательно подобным им, их нужно пи*дить, без жалости и сразу давать в ебл*т за малейшие косяки они по другому не понимают, ну тут такое дело для этого нужен склад характера такой что ты такой нееб*ться тиран ну чтобы нравилось раздавать пи*дюлей тебе на лево и на право.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твоя история напоминает поход в неблагополучный район где до тебя до*бываются гопники и говорят ты чмо и ваще должен гавно с жопы лизать а ты им такой еб* мы все братья под богом ходим, они такие х*як прониклись ты вроде пошел дальше и наваждение у них прошло догнали дали опять пи*ды и поставили на счетчик.

Очнись дядя ты вь*бался с ней по самые немогу.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, uuuuxa сказал:

Очнись дядя ты вь*бался с ней по самые немогу

Дак я ж выше написал, что не отрицаю этого. Но так же выше написал, что мне все равно уже ничего лучше того, что я придумал, не поделать. Просто убежать уже я от нее не могу. Развод мне никто не даст по моей инициативе. В общем реально не вижу больше вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гриша1987 сказал:

Дак я ж выше написал, что не отрицаю этого. Но так же выше написал, что мне все равно уже ничего лучше того, что я придумал, не поделать. Просто убежать уже я от нее не могу. Развод мне никто не даст по моей инициативе. В общем реально не вижу больше вариантов

Да почему не можешь то?

Сказал адьес и упи*дил на свою квартиру, ты бл* понять до сих пор не можешь что время которое ты на эту пи*ду потратил и здоровье к тебе после всей этой ху*ни не вернется.

А ты дальше продолжаешь и затягиваешь тешишь себя иллюзиями что вот мол потом она может одумается да ей пох*й ваще.

Королева блд* по которой пизд*ли плачат.

Они знаешь все такие особенные независимые и ах*енные но когда они в период своего гона или еще какой то срани получают в еб*т за свой базар, разворачиваются и пизд*ют в туалет рыдать над несправедливостью о боже ей вь*бали всё мир перевернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Гриша1987 said:

Ну так у меня в принципе другого выбора то и нет. Я уже в это вляпался и никуда от этого не денусь.

Выбор есть, просто ты отказываешься его рассматривать.

3 hours ago, Гриша1987 said:

Поэтому только борьба. Тем более есть неплохой шанс все-таки даже грудного ребенка себе оставить. Главное сохранять спокойствие и постепенно собирать материалы для дела.

С таким подходом у тебя есть прямой шанс самому влететь по самое немогу. Ты пойми - все эти подходы (сбор компромата и т.д.) - годятся только на то, чтобы взять на понт достаточно тупую бабу. Никакой суд (до тех пор пока она не законченная шизофреничка, состоящая на учете в дурке) - не пойдет тебе навстречу. Зато у тебя у самого есть реальный шанс (как только она поймёт, что ты на неё дело шьешь) попасть под статью. Ты спросишь как? Элементарно. Ты ей пощечины бил? Бил. Несколько раз? Несколько раз. По голове? По голове. Ей достаточно заявить, что ты устроил ей сотрясение мозга, пойти в больницу, сказать, что после твоих ударов у неё постоянно болит голова, затем пойти с заявлением в ментовку или привлечь участкового и ага. Ты уже под уголовной статьей (телесные повреждения средняя тяжесть). Насчёт ножа - она скажет, что оборонялась, после того, как ты ей по голове несколько раз въе*ал. После этого ты будешь ходить по струнке и выплата алиментов в 80к покажется тебе манной небесной по сравнению с тюрягой.

Перестань заниматься самодеятельностью и лучше слушай более опытных товарищей, которые через это проходили.

 

3 hours ago, Гриша1987 said:

Это да, но для начала ей надо будет как-то узнать что я снова работаю, потом узнать где, а потом уже узнать реальную зп. Не говорю, что это невозможно, но есть такая вероятность.

Ну вот и представь, что она узнает (или руки дойдут) через 10 лет. Она подаст на алименты и ты получишь решение суда о выплате - 80к*12*10 = 9600000 рублей. Прописью = девять миллионов шестьсот рублей. Подаст через пятнадцать лет - пятнадцать лямов заплатишь. Или ты думаешь, что если у тебя на счетах по нулям будет, то ты и платить будешь не должен? Ошибаешься. Что-то в этом роде и насчёт хаты может случиться которую ты сейчас (в браке) собираешься продавать. Поэтому ещё раз - не нужно рисковать лишний раз. Потерпи годик, разведёшься, затем решай свои имущественные вопросы.

1 hour ago, Гриша1987 said:

Дак я ж выше написал, что не отрицаю этого. Но так же выше написал, что мне все равно уже ничего лучше того, что я придумал, не поделать. Просто убежать уже я от нее не могу. Развод мне никто не даст по моей инициативе. В общем реально не вижу больше вариантов

Тебе выше написали, ты просто в упор этот вариант видеть не хочешь. Беги, роняя тапки. Съезжай на свою хату и живи отдельно. Знакомься с девками и не теряй время даром. Через год разведёшься.

P.S. А вообще, парень, ты уже попал. Родится ребёнок - будешь давать деньги на ребёнка даже без суда (ты же не оставишь своего ребёнка без еды). Ипотеку будешь оплачивать как миленький даже без всяких судов (ты же не выгонишь своего ребёнка на улицу). И т.д. и т.п. Похоже ты не понимаешь, что ты уже вляпался по самое немогу. Твоя жена гораздо лучше это понимает, поэтому и ведёт себя так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Cоllateral сказал:

Тебе выше написали, ты просто в упор этот вариант видеть не хочешь. Беги, роняя тапки. Съезжай на свою хату и живи отдельно. Знакомься с девками и не теряй время даром. Через год разведёшься.

Я еще в прошлом году, когда сюда обратился, писал, что в свою хату не могу въехать. Она убитая в хлам и там нет вообще никакой мебели. Сейчас я жильцов сгоняю оттуда, они всю мебель с собой забирают. Именно поэтому в прошлом году я съезжал на съемную хату. 

Во-вторых моя хата находится в соседнем подъезде от родителей. А это чревато тем, что я шило на мыло поменяю, уйдя от жены именно в  эту хату. 

 

14 минут назад, Cоllateral сказал:

Похоже ты не понимаешь, что ты уже вляпался по самое немогу.

Я все прекрасно понимаю и даже если придется платить такие мощные алименты, то мне все-равно моей зп хватит и на ипотеку по новой хате и на жизнь сбе нормальную с отпусками за граници по неск раз в год. И даже на новую семью, особенно, если найду нормальную бабу, которая сама зарабатывает, а не сидит на шее, как моя жена.

В любом случае я посмотрю конечно сегодня вечером, будет ли она еще Б делать в моем отношении и далее, либо на все выхи уеду к друзьям, либо все равно уеду к друзьям, но не на все выхи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Гриша1987 said:

Б делать в моем отношении и далее

Даже если будет Б в твою сторону, которого ты так ждешь,  ничего не измениться в глобальном смысле. Ее истерики ты не уберешь ни одним психологом/психотерапевтом, никакими побоями, они буду появляться рано или поздно с разной силой, в разных формах. Тебе придется научиться существовать с ее истериками. И даже ,если ты начнешь угрожать разводом, она, если не глупая (а она не глупая), будет бросаться в ноги, давить на жалость, как никогда раньше, попутно соглашаться на все твои условия, чтобы ты ее только не оставил с грудным ребенком и голой жопой. Тут и сдашь скорее всего. И начнется заново тот же замкнутый круг. 

 

Короче, твоя история просто должна оказаться в черном фонде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки , вы ещё не устали , одно и тоже мусолить больше года?? Ну нравится такая житуха автору, пускай живет так и дальше!

Изменено пользователем Derim75 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.10.2019 в 14:09, Гриша1987 сказал:

И даже на новую семью, особенно, если найду нормальную бабу, которая сама зарабатывает, а не сидит на шее, как моя жена.

То есть все-таки понимаешь, что лучше найти нормальную бабу, чем закапывать себя заживо в этом дерьме?
Но ничего для этого не делаешь. Не обижайся, но пока одни отговорки и оправдание выходок так называемой жены. 

Это твоя жизнь. Никакой форум не сможет сдвинуть тебя даже на миллиметр, пока сам не решишь двигаться, спасая себя (или свою психику, как минимум).

16 часов назад, Derim75 сказал:

Чуваки , вы ещё не устали , одно и тоже мусолить больше года?? Ну нравится такая житуха автору, пускай живет так и дальше!

Не устали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, пока читала первую тему, успели вторую сюда влить. Но пазл не сложился - а где развязка годичной давности, автор, как вы вообще с женой опять недоразвелись? Вроде читала все - швы, приседания, пол губкой мыть и тут, бац, 4 месяца спустя просто снова вместе и она псевдошелковая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, приветствую!

Всем спасибо за советы. Вы мне действительно очень сильно помогаете. На самом деле я хочу сейчас попросить администраторов - поместить эту тему в черный фонд. В раздел, когда автор воспользовался только частью советов форума.

Я очень надеюсь, что кто-то научится на моих ошибках.

На сегодня ситуация следующая:

Жена опять играет роль идеальной демо жены. Даже начала опять возбуждаться и кончать от секса. Смирилась (ну это ясно, что только пока) с тем, что после родов пойдет к психотерапевту на полное обследование на все психические расстройства и согласилась на лечение, назначенное этим врачом. Приняла то, что я не буду покупать новую хату, пока она не пройдет курс лечения. Видно что поняла (но опять же на долго ли?), что угроза развода серьезна и что, действительно проблемы в ее страхах из прошлого.

В наказание за разбитый телевизор - я отказался ей оплачивать премиум роды со своей палатой. Тем самым сэкономил около 90к. Конечно она расстроилась, но приняла это.

Ребят - я не тешусь иллюзиями и, если даже по какой-то непонятной причине эта дэмка у жены продлиться на всю жизнь, я все равно уже проиграл кучу нервов и времени и денег. В общем, еще раз прошу - поместите мою тему в черный фонд, с предостережением, что если кто-то будет делать как я, то реально все приведет к тому, о чем тут говорил  " uuuuxa "

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гриша1987 сказал:

Жена опять играет роль идеальной демо жены. Даже начала опять возбуждаться и кончать от секса. Смирилась (ну это ясно, что только пока) с тем, что после родов пойдет к психотерапевту на полное обследование на все психические расстройства и согласилась на лечение, назначенное этим врачом. Приняла то, что я не буду покупать новую хату, пока она не пройдет курс лечения. Видно что поняла (но опять же на долго ли?), что угроза развода серьезна и что, действительно проблемы в ее страхах из прошлого.

Засекай время, отсчет пошел.

В прошлый раз её хватило на пол года, в этот раза думаю максимум 3 месяца потом пи*дец начнется  с новой силой только уже с ребенком через стеночку.

Кормление, гуляние, подьемы среди ночи + бытовуха если у неё без ребенка крышу рвало то очень сомнительно что что-то изменится.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я же выше писал, баба своим жопным нервом поняла что тебе это всё настолько уже остопи*дело что ты готов сь*бать и пох*й куда, лишь бы подальше от неё, а ей то делать х*ли??

Платить за ипотеку нужно, ребенок тоже траты пожрать одеться опять траты.

Баба поняла что ща свою лошадь ломовую - тебя доведет до пи*деца вот и сдает назад.

Тут всего один вопрос надолго ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, uuuuxa сказал:

Тут всего один вопрос надолго ли?

Да, я понимаю, что не надолго. Тут и ставок не надо делать. И ее будет реально рвать на части, когда начнется канитель с ребенком. Попробую ее сразу после рождения к психотерапевту. Правда, я так же понимаю, что все равно лечение ей не назначат на период кормления грудью. Но будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Да, я понимаю, что не надолго. Тут и ставок не надо делать. И ее будет реально рвать на части, когда начнется канитель с ребенком. Попробую ее сразу после рождения к психотерапевту. Правда, я так же понимаю, что все равно лечение ей не назначат на период кормления грудью. Но будем посмотреть

Присмотри себе что ль квартиру какую под сьем, что бы если что сь*бывать от разборок а не ночевать с этой психованой под одной крышей.

Я с одной придурочной как то жил, дошло до того что я специально задерживался на сколько мог ибо приходить и смотреть на пи*децы сил не было уже.

Я ж думал как все еб*на стерпится слюбится и все норм будет и минеты амлеты да х*й там.

Если баба изначально показывает неадекват а ты пытаешься чет на этом построить то ну нах.

Ну моя правда еще и подбухивала а по синьке там был или страстный секс или не*бательские разборки с них*я, под конец отношений с ножом на меня кидалась курица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Гриша1987 сказал:

Жена опять играет роль идеальной демо жены. Даже начала опять возбуждаться и кончать от секса.

Как построил её?

Устраивай переодически ей террор, чуть жестокости - чтобы не забывала кто её е-т и кормит. Только делай это осмысленно и сознательно, как такой расчётливый направленный взрыв. И чтобы она не забывала о том что ты силен и опасен. И ей надо бороться чтобы тебя удержать.

Когда в отношениях тишь да гладь да благодать месяцами - у тёлки крышу рвать начинает.

 

2 часа назад, Гриша1987 сказал:

Ребят - я не тешусь иллюзиями и, если даже по какой-то непонятной причине эта дэмка у жены продлиться на всю жизнь, я все равно уже проиграл кучу нервов и времени и денег

Не надо только себя жалеть и ныть.. Когда с бабой связываешься это всегда чревато тратой времени, денег, нервов. Особенно если сам тупишь много. И обращаться с бабой не умеешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Гриша1987 said:

Приняла то, что я не буду покупать новую хату, пока она не пройдет курс лечения.

Эх автор ... Видно же было, что твои ссылки на юристов и прочее это просто туфта. Всё-таки решил ты бабкино наследство промотать. Т.е. ты уже пообещал своей "жене" покупку новой хаты. За новую хату она тебе не только один курс, она десять курсов пройдёт.

6 hours ago, Гриша1987 said:

Видно что поняла (но опять же на долго ли?)

Ну как сказать надолго ли. Сам не понимаешь? Вот новую хату купишь и сразу же (или чуть-чуть погодя) - начнётся очередной психоз (олень выполнил свою функцию).

P.S. Из всего того, что ты там пытался наторговать она поняла только одно -ты готов влупить своё неделимое наследство в новую хату и для этого нужно немного покрутить демку. Явный кандидат в черный фонд, согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Как построил её?

Долго рассказывать. Очень жесткий был разговор. Я попробую может попозже расписать. Но лучше не буду этого делать, чтобы люди, оказавшиеся в моей ситуации, не питали надежд. Ибо сам знаешь, как человеческая психика работает - как и в моем случае, подумают - "а вот у автора получилось ее построить и у нас получится". А то, что это построение стоило толпы сил и нервов, да еще и автор прекрасно понимает, что это до поры до времени - новичков уже не будет интересовать..

 

40 минут назад, Cоllateral сказал:

Ну как сказать надолго ли. Сам не понимаешь? Вот новую хату купишь и сразу же (или чуть-чуть погодя) - начнётся очередной психоз (олень выполнил свою функцию).

Возможно. Но она так же понимает, что в случае раздела этой хаты - на ее плечи половина ипотеки за хату упадет. Оно ей явно не надо. Ей с моих алиментов придется и за свою ипотеку (ибо я не собираюсь ее гасить) и за половину этой хаты платить и на ребенка еще. В общем у нее в таком случае почти ничего не окажется. Я думаю, что она это понимает и понимает, что это никак не рычаг давления на меня.

Скорее всего, как типичная баба - она будет в качестве рычага давления ребенка использовать. Но тут уже будем посмотреть.

Повторюсь - в любом случае нас сейчас не разведут по моей инициативе. Там то ли год, то ли три года я не имею право на развод подавать.

З.Ы. Как мой топик в черный фонд добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Гриша1987 said:

Возможно. Но она так же понимает, что в случае раздела этой хаты - на ее плечи половина ипотеки за хату упадет. Оно ей явно не надо. Ей с моих алиментов придется и за свою ипотеку (ибо я не собираюсь ее гасить) и за половину этой хаты платить и на ребенка еще. В общем у нее в таком случае почти ничего не окажется. Я думаю, что она это понимает и понимает, что это никак не рычаг давления на меня.

А ты учитываешь, что она не одна в этой хате будет, а с твоим ребёнком? Ты как планируешь раздел - продолжать жить в этой хате (я надеюсь мы говорим о новой хате, которую ты собрался покупать, а не ту в которой она сейчас живёт) и на неё сбросить половину ипотеки? Как ты это себе представляешь? Ты выкинешь своего ребёнка на улицу из-за ипотеки? Естественно она ничего платить не будет и ты будешь всё оплачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Гриша1987 сказал:

да еще и автор прекрасно понимает, что это до поры до времени

Какое то у тебя упадническое настроение, фатализм какой-то.

Как будто бабу нельзя приструнить, влюбить и т.д.

Как будто весь этот форум, такому не посвящен.

Как будто с другими тёлками бывает проще. Раз такой, и рай на земле ) То что твоя исполняет, это ещё цветочки. Это как фраза есть - бойся не той собаки что лает на тебя, а той что тихонечко так смотрит на тебя внимательно )

 

Я всегда говорил и продолжаю говорить, что иметь дело с бабой - как иметь дело с бешенным быком на родео )

И как тут быки по красоте крошат ковбоев, так и тёлки крошат мужиков )

И чего тут жаловаться я не понимаю. Когда надо прокачивать себя. Свою устойчивость и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Бабу кстати в дурку вести - такое себе мероприятие. Сомнительное. Вылечат её там вряд ли. Онаж не по своей воле туда прётся, не от понимания что у неё проблемы и не от желания вылечиться.

А вот обиду за унижение затаит она.

Знал одного, он бабу бесноватую не в дурку повёл правда, а к колдунам :lol:

Она ему не простила этого )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Автор я тебе выше писал , нужно начать себя уважать , для начала .....пресекать нападки ,быть более жёстким по жизни чтобы не тюкали по пустякам , не пинали как овоща тогда и баба твоя станет тебя уважать .

  Перевоспитать не получится а вот воспитать и привить какие-то ценности можно и нужно, например уважение как к мужу ,как к кормильцу , как к отцу ребёнка  , если ты собрался жить с ней дальше. Не верю я в отклонения в психике , таких сразу видно , она спряталась за это ,типа у неё проблемы с головой , ей это удобно .... если что может на это сослаться .

  Даже после развода некоторые бабы уважают своих бывших , спросишь почему .... да потому что они при совместной жизни не давали себя в обиду , поставили себя как мужчину , как опору и не позволяли задевать своё чсв никогда .

  Ещё раз тебе напишу мож поймёшь , любое оскорбление тебя как мужчины карается Додом сразу , любое унижение тебя тож самое Дод без права переписки это всё нужно проталкивать с самого начала отношений , чтобы баба побаивалась тебя потерять , чтобы баба начала тебя уважать и боялась задеть за живое . Для этого всего то надо начать уважать СЕБЯ и не позволять никому оскорблять и унижать тебя , пресекать на корню любые оскорбление тебя как личности как мужчины .

  

8 часов назад, Гриша1987 сказал:

Долго рассказывать. Очень жесткий был разговор

 э та жесть всего лишь временная мера т.к  она знает что потом ты размякнешь и она опять насядет на тебя ,поэтому она успакаивается на время это как шаг вперёд ,два назад в итоге ты на несколько шагов позади.

   А судя по твоим рассказам тебя можно и унижать и оскорблять везде и всюду ,причём даже в твоих полях доминации , даже не стеснялась при других тебя унижать а это вдвойне хуже.... бьёт по самолюбию 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.10.2019 в 18:04, Гриша1987 сказал:

Ибо сам знаешь, как человеческая психика работает - как и в моем случае, подумают - "а вот у автора получилось ее построить и у нас получится".

Вот из всей темы так и не видно, что "получилось". Пиррова победа какая-то, где еще и проблемы усугубились. Так что едва ли кто-то себе ее за мастер-класс возьмет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-моему, тебе здесь уже предложили хороший вариант воздействия на твою жену с помощью урезания финансов ей на личные нужны. А также помогают другие воспитательные методы- типа бойкота и т.д. Тут уже одна форумчанка писала, что зауважала своего мужа только после того, как он не разговаривал с ней несколько месяцев за какую-то провинность.

14.10.2019 в 18:04, Гриша1987 сказал:

Там то ли год, то ли три года я не имею право на развод подавать.

Полная брехня. Разводись - когда хочешь.

И вообще, имей ввиду, что настоящий высокопримативный самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят и уважают бабы. Советую тебе слегка подзабить на семейные обязанности, почаще зависать с друзьями в барах, ходить на футбол, на рыбалку и т.д.  Жить в свое удовольствие. Сразу станешь любимым и желанным.

Прислушайся к себе и с завтрашнего дня начинай делать только то, что "хочется", а не то что "надо".

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Македон сказал:

И вообще, имей ввиду, что настоящий высокопримативный самец всегда делает только то, что хочет и только тогда, когда он этого хочет. Только таких любят и уважают бабы. Советую тебе слегка подзабить на семейные обязанности, почаще зависать с друзьями в барах, ходить на футбол, на рыбалку и т.д.  Жить в свое удовольствие. Сразу станешь любимым и желанным.

С таким анамнезом отношений да еще на фоне беременности у жены еще больше будет поводов для истерик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AlterЯго сказал:

С таким анамнезом отношений да еще на фоне беременности у жены еще больше будет поводов для истерик))

Наоборот, сразу станет шелковой. Учи матчасть. Таких случаев здесь на форуме множество. Читай золотой фонд, хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Македон сказал:

Наоборот, сразу станет шелковой. Учи матчасть. Таких случаев здесь на форуме множество. Читай золотой фонд, хотя бы.

Уважаемый, мы с вами на брудершафт не пили, чтобы смело тыкать))) Я тут далеко не первый раз, дорогу к мат.части знаю и в советах навигации от людей, рандомно подбирающих рецепты крепких отношений по ключевым словам, не нуждаюсь)

 

 

А сейчас за конгруэнтностью не следят тут кстати? Что внезапно автор вдруг станет ВПр'ом с такими советами...

Изменено пользователем AlterЯго (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток!

Отписываюсь больше для себя, как в свой дневник, ну и может кому уроком будет на моем примере.

В общем с момента того конфликта прошло не мало времени. Конфликт закончился так - я пришел домой и сказал, что сейчас пока она на последних месяцах беременности - не нужно усугублять. Я не извинялся, но сказал, что ради ребенка нужно прекратить деструктив и попробовать начать строить. Через пару дней она отошла и все пошло своим чередом. 

Я продолжал вкладываться в отношения - даже присутствовал на родах, чему она была безмерно рада. Она мне из роддома писала благодарные смски, звонила и говорила как меня любит. 

Ребенок родился здоровый. Я сразу же взял 2 недели отпуска на работе, чтобы помочь жене с ребенком. У нее случались эмоциональные выгорания и депрессии, но как мог решал проблему. Конфликтов не было. Потом потихоньку всё нормализовалось. Появилось больше свободного времени, снова зажили полноценной половой жизнью, радовались нашему ребенку. Со временем видимо из за рутины она опять начала быть ворчливой, опять начала говорить обидные выщи, началась агрессия с ее стороны, в т.ч и по отношению к ребенку. Я пытался как мог мирно решить эти проблемы из за , ссылалсЯ на ее депрессии, но понимал, что истинная причина в ее сущности, она продолжала жалеть себя и обвинять меня и всех вокруг в своих бедах. Я не выдержал и предупредил ее , что буду жесче реагировать на ее выпады. Сказал, что если у нее проблемы - то будем решать их с врачом, если она устает, то я и так после работы весь вечер с ребенком, укладываю тоже я. А раз в неделю я ещё встаю ночью кормить ребенка. Все больше дел я делал по дому - убирался в квартире мыл полы, периодически мыл посуду и соответственно всегда подстраховывал ее, с ребенком, параллельно я ещё купил нам новую хату и занимаюсь ее ремонтом. Но ее недовольство росло и вчера случился пик. Когда ребенок ночью проснулся и начал плакать она начала на него изливать злость, говорила чтобы ребенок заткнулся, замолчал и в том же духе и все это с агрессией. Я уже начал ей жёстко высказывать, чтобы она не агрилась на ребенка, она сказала что ее все достало и что она устала. Я сказал хватит себя жалеть - это не поможет, надо собраться и преодолеть этот период, и а что она сказала, что мне асе равно и что я вообще никак ей не помогаю, я проявил слабину и сказал ей что она реально охренела - она начала на меня материться, рукой ударила по спине я вскочил и ударил ей пощёчину. В общем это был пик. Сегодня пообщались с ней по телефону - она предложила мирно разбежаться, ребенок остаётся с ней. На квартиру она не претендует и сказала, что вместе у нас не получается выстроить отношения. Естественно все это время винила меня, говорила что я не адекват и т.д и т.п. в общем я с одной стороны понимаю что надо рвать эти отношения, она не изменится,с другой стороны у меня грудной ребенок, которому ещё нет полугода и жена, которая в депрессии и ещё агрессивная. Я не знаю что делать.я сам себя загнал в эту жопу. Не послушал форум в прошлый раз - окончательно не ушел, а теперь сделал себе ещё больше проблем.

В итоге скоро еду домой, но до сих пор у меня нет решения в голове. Чувствую что надо рвать эти отношения, но опять же другой стороной понимаю, что тут уже на кону здоровья и состояние ребенка и жены. 

Пока не знаю. Может попробую не рвать сразу. Скажу ей, что сначала разберёмся с ее депрессией, а потом по мирному разойдемся. .. в общем буду тут отписывать, буду рад любым комментариям и буду рад если тема моя поможет кому не наступить на те же грабли.

Если хотите задавайте вопросы расскажу подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Гриша1987 сказал:

Всем доброго времени суток!

Отписываюсь больше для себя, как в свой дневник, ну и может кому уроком будет на моем примере.

В общем с момента того конфликта прошло не мало времени. Конфликт закончился так - я пришел домой и сказал, что сейчас пока она на последних месяцах беременности - не нужно усугублять. Я не извинялся, но сказал, что ради ребенка нужно прекратить деструктив и попробовать начать строить. Через пару дней она отошла и все пошло своим чередом. 

Я продолжал вкладываться в отношения - даже присутствовал на родах, чему она была безмерно рада. Она мне из роддома писала благодарные смски, звонила и говорила как меня любит. 

Ребенок родился здоровый. Я сразу же взял 2 недели отпуска на работе, чтобы помочь жене с ребенком. У нее случались эмоциональные выгорания и депрессии, но как мог решал проблему. Конфликтов не было. Потом потихоньку всё нормализовалось. Появилось больше свободного времени, снова зажили полноценной половой жизнью, радовались нашему ребенку. Со временем видимо из за рутины она опять начала быть ворчливой, опять начала говорить обидные выщи, началась агрессия с ее стороны, в т.ч и по отношению к ребенку. Я пытался как мог мирно решить эти проблемы из за , ссылалсЯ на ее депрессии, но понимал, что истинная причина в ее сущности, она продолжала жалеть себя и обвинять меня и всех вокруг в своих бедах. Я не выдержал и предупредил ее , что буду жесче реагировать на ее выпады. Сказал, что если у нее проблемы - то будем решать их с врачом, если она устает, то я и так после работы весь вечер с ребенком, укладываю тоже я. А раз в неделю я ещё встаю ночью кормить ребенка. Все больше дел я делал по дому - убирался в квартире мыл полы, периодически мыл посуду и соответственно всегда подстраховывал ее, с ребенком, параллельно я ещё купил нам новую хату и занимаюсь ее ремонтом. Но ее недовольство росло и вчера случился пик. Когда ребенок ночью проснулся и начал плакать она начала на него изливать злость, говорила чтобы ребенок заткнулся, замолчал и в том же духе и все это с агрессией. Я уже начал ей жёстко высказывать, чтобы она не агрилась на ребенка, она сказала что ее все достало и что она устала. Я сказал хватит себя жалеть - это не поможет, надо собраться и преодолеть этот период, и а что она сказала, что мне асе равно и что я вообще никак ей не помогаю, я проявил слабину и сказал ей что она реально охренела - она начала на меня материться, рукой ударила по спине я вскочил и ударил ей пощёчину. В общем это был пик. Сегодня пообщались с ней по телефону - она предложила мирно разбежаться, ребенок остаётся с ней. На квартиру она не претендует и сказала, что вместе у нас не получается выстроить отношения. Естественно все это время винила меня, говорила что я не адекват и т.д и т.п. в общем я с одной стороны понимаю что надо рвать эти отношения, она не изменится,с другой стороны у меня грудной ребенок, которому ещё нет полугода и жена, которая в депрессии и ещё агрессивная. Я не знаю что делать.я сам себя загнал в эту жопу. Не послушал форум в прошлый раз - окончательно не ушел, а теперь сделал себе ещё больше проблем.

В итоге скоро еду домой, но до сих пор у меня нет решения в голове. Чувствую что надо рвать эти отношения, но опять же другой стороной понимаю, что тут уже на кону здоровья и состояние ребенка и жены. 

Пока не знаю. Может попробую не рвать сразу. Скажу ей, что сначала разберёмся с ее депрессией, а потом по мирному разойдемся. .. в общем буду тут отписывать, буду рад любым комментариям и буду рад если тема моя поможет кому не наступить на те же грабли.

Если хотите задавайте вопросы расскажу подробнее

А вывод один, чем мягче мужик, или тюфячнее, тем жещстче баба. 

Я имею ввиду что на поводу у нее идешь, и на родах присутствовал, и по дому пластаешься все угодить пытаешься, вместо того чтобы заставить ее выполнять свои женские обязанности. 

И вот эти твои нервные срывы, пощечину дашь, обматеришь, ни как не могут нивелировать твое тюфячество, только хуже сделают. Типо половая тряпка взбунтовалась. 

Пойми ты уже что когда угождаешь ей во всем и потакаешь, "помогаешь" как говоришь, это вызывает не уважение, не любовь, только презрение. Это ты и получил. 

Ну тут проще расстаться, ты уже себя так зарекомендовал что ситуацию хрен исправишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kot82 сказал:

Пойми ты уже что когда угождаешь ей во всем и потакаешь, "помогаешь" как говоришь, это вызывает не уважение, не любовь, только презрение. Это ты и получил

Ну тут тоже палка о двух концах. Мне надо было с ней изначально жесче быть. А сейчас, когда уже ребенок, то тут уже ничего не исправить, ибо при ребенке отношения выяснять это дно во первых, а во вторых у нее крышу сносит, а я не хочу чтобы это на ребенке отразилось. Кроме того - тут тоже ситуация такая - она я говорит устала, ничего не успеваю и сразу в апатию и агрессию, а полы не мыты, а это для ребенка вредно. Можно плюнуть на все и сказать, что типа ты должна за порядком следить, когда отдохнёшь - помоешь, но она может так и не помыть, а ребенок потом херню подцепляет... В общем матовая ситуация

Изменено пользователем Гриша1987 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Гриша1987 сказал:

Ну тут тоже палка о двух концах. Мне надо было с ней изначально жесче быть. А сейчас, когда уже ребенок, то тут уже ничего не исправить, ибо при ребенке отношения выяснять это дно во первых, а во вторых у нее крышу сносит, а я не хочу чтобы это на ребенке отразилось. Кроме того - тут тоже ситуация такая - она я говорит устала, ничего не успеваю и сразу в апатию и агрессию, а полы не мыты, а это для ребенка вредно. Можно плюнуть на все и сказать, что типа ты должна за порядком следить, когда отдохнёшь - помоешь, но она может так и не помыть, а ребенок потом херню подцепляет... В общем матовая ситуация

Вобще мне твоя ситуация напоминает свои семейные отношения когда я молодой и глупый был. Хоть жена и не била меня. Помню как то сидела мне кровь сворачивала, я психанул и бутылку минералки ей в лицо выдавил. На мое удивление она успокоилась и даже какой то доброй стала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...