Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Света 08 said:

Как я провоцирую?

я не знаю.. может глазками стреляешь, может танцуешь слишком вульгарно?) но ходить вдвоем в клуб.. так себе идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

3 минуты назад, disko сказал:

я не знаю.. может глазками стреляешь, может танцуешь слишком вульгарно?) но ходить вдвоем в клуб.. так себе идея

Нет естевенно,я сама скромность.Вот пример- последний раз танцую я перед зеркалом в клубе,сзади начинает танцевать парень и постепенно приближается.Муж там где то за столиком далеко не видит.Я отхожу,продолжаю танцевать .Тут вроде ясно что девка против,но не долбое- бу.Он раза два ещё пытался ко мне приблизится не смотря на то что я ему делала злые лица и отходила .По итогам он начинает махать у меня в танце руками над головой.Друг мужа уже не выдерживает и руку отводит в сторону,беседует.Ни фига.Он опять через пару минут рядом.Его пять отводят на общение.Клуб приличный ,депозит ,не дёшево,фейс контроль.В чем моя вина?И где провокация .Я танцую очень скромно,ибо не одна пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Света 08 said:

Нет естевенно,я сама скромность.Вот пример- последний раз танцую я перед зеркалом в клубе,сзади начинает танцевать парень и постепенно приближается.Муж там где то за столиком далеко не видит.Я отхожу,продолжаю танцевать .Тут вроде ясно что девка против,но не долбое- бу.Он раза два ещё пытался ко мне приблизится не смотря на то что я ему делала злые лица и отходила .По итогам он начинает махать у меня в танце руками над головой.Друг мужа уже не выдерживает и руку отводит в сторону,беседует.Ни фига.Он опять через пару минут рядом.Его пять отводят на общение.Клуб приличный ,депозит ,не дёшево,фейс контроль.В чем моя вина?И где провокация .Я танцую очень скромно,ибо не одна пришла.

а нефик отбиваться от столика, тем более если депозит оплачен) и почему друг так сильно за тебя переживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Нет естевенно,я сама скромность.Вот пример- последний раз танцую я перед зеркалом в клубе,сзади начинает танцевать парень и постепенно приближается.Муж там где то за столиком далеко не видит.Я отхожу,продолжаю танцевать .Тут вроде ясно что девка против,но не долбое- бу.Он раза два ещё пытался ко мне приблизится не смотря на то что я ему делала злые лица и отходила .По итогам он начинает махать у меня в танце руками над головой.Друг мужа уже не выдерживает и руку отводит в сторону,беседует.Ни фига.Он опять через пару минут рядом.Его пять отводят на общение.Клуб приличный ,депозит ,не дёшево,фейс контроль.В чем моя вина?И где провокация .Я танцую очень скромно,ибо не одна пришла.

Очень скромно это перед зеркалом в мини? )))))))))

К тебе липнут не просто так. Подумай почему такие позволяют себе это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

Очень скромно это перед зеркалом в мини? )))))))))

К тебе липнут не просто так. Подумай почему такие позволяют себе это

Ну клуб же,не до пяток же балахон одевать .Там все девки в мини 

9 минут назад, disko сказал:

а нефик отбиваться от столика, тем более если депозит оплачен) и почему друг так сильно за тебя переживает?

Потому что нормальный мужик и уважает моего мужа .А какие могут быть варианты?)

11 минут назад, disko сказал:

а нефик отбиваться от столика, тем более если депозит оплачен) и почему друг так сильно за тебя переживает?

Пришли же танцевать,рядом подруга и ее мужик.Столик нужно сторожить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Света 08 said:

Потому что нормальный мужик и уважает моего мужа .А какие могут быть варианты?)

не знаю.. странно это все, может права БЛ и ты действительно не о чем, и не только внешне?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Ну клуб же,не до пяток же балахон одевать .Там все девки в мини 

Все девки то причем. Ты либо уважаешь своего мужика либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

не знаю.. странно это все, может права БЛ и ты действительно не о чем, и не только внешне?)

Права,естевенно.И внешне 3 и скучная пипец какая)Куда  мне до такого остряка и балагура как вы)Не тратьте на меня ваше время)

3 минуты назад, Облака сказал:

Все девки то причем. Ты либо уважаешь своего мужика либо нет.

Мне кажется я просто фейс контроль не пройду если натяну юбку до пят и водолазку)В клуб все одеваются примерно в одинаковом стиле )

4 минуты назад, Облака сказал:

Все девки то причем. Ты либо уважаешь своего мужика либо нет.

В чем неуважение?Танцевать у зеркала?Одеть платье выше колен?Поясните пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

не знаю.. странно это все, может права БЛ и ты действительно не о чем, и не только внешне?)

Мне кажется это говорят про себя,давно страдаете этой ерундой ,проговаривать каждую свою мысль?)Мне кажется я хочу какать))Мне кажется я хочу кушать)Вы прям инфантильный какой то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Света 08 said:

Права,естевенно.И внешне 3 и скучная пипец какая)Куда  мне до такого остряка и балагура как вы)Не тратьте на меня ваше время)

у меня уже давно все потрачено))

блин.. ну не дуйся.. я бы тебе вдул))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Мне кажется я просто фейс контроль не пройду если натяну юбку до пят и водолазку)В клуб все одеваются примерно в одинаковом стиле )

В чем неуважение?Танцевать у зеркала?Одеть платье выше колен?Поясните пожалуйста?

ну это же стремно когда так у зеркала сзади пристраиваются ))

вопрос: что за образ такой, что так пристраиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

у меня уже давно все потрачено))

блин.. ну не дуйся.. я бы тебе вдул))

Ну если так то ладно)))

1 минуту назад, Облака сказал:

ну это же стремно когда так у зеркала сзади пристраиваются ))

вопрос: что за образ такой, что так пристраиваются

Вот сейчас вспомнила что фото в этой теме как раз в этот день сделано.Посмотрите где стою на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

ну это же стремно когда так у зеркала сзади пристраиваются ))

вопрос: что за образ такой, что так пристраиваются

Вот ещё фото нашла на улице у того клуба 

FF6B18F6-1550-4E6D-8F2C-9A171AEEE3A6.jpeg

Только что, Света 08 сказал:

Вот ещё фото нашла на улице у того клуба 

FF6B18F6-1550-4E6D-8F2C-9A171AEEE3A6.jpeg

Что плохого в образе?И что не приличного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Вот ещё фото нашла на улице у того клуба 

Что плохого в образе?И что не приличного?

да, не мини

но просто так..все же..сзади не пристраиваются 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

да, не мини

но просто так..все же..сзади не пристраиваются 

 

Ну дураков то ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Света 08 said:

Вот ещё фото нашла на улице у того клуба 

FF6B18F6-1550-4E6D-8F2C-9A171AEEE3A6.jpeg

Что плохого в образе?И что не приличного?

ну хорошо.. а в быту от тебя польза какая?) или может приданное есть?) прицепы там?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

 

Что плохого в образе?И что не приличного?

Все нормально.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, disko сказал:

ну хорошо.. а в быту от тебя польза какая?) или может приданное есть?) прицепы там?..

А что у меня какие то уродства что бы так спрашивать?Типа как у горбатой девки,ну может от тебя хоть польза есть?))

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Все нормально.)

Даже слишком нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Света 08 сказал:

Нормально он снимает,я их режу просто и они потом растягиваясь становятся не четкими.Кроме той что на улице,там простом света было мало

Ой да хорош врать, у тебя фотоальбом целый, не одной сотни фоток.. А ты тут лечишь, что хороших нет.. Самых паршивых тут выкинула, могла бы в купальнике жопень засветить.. 

ЗЫ.. Кстати зачетная баба.. Хоть она тут гонит на БЛ, но у самой жирок тоже есть:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Света 08 said:

А что у меня какие то уродства что бы так спрашивать?Типа как у горбатой девки,ну может от тебя хоть польза есть?))

чего ты хочешь от мужчины? тока честно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, want_trash? сказал:

Да кстати Светочки в 38 тоже бы не мешало обзавестись хотя бы виртуальным дитем )))

Да тоже РСПха)) Че не видно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, lord-demon сказал:

Да тоже РСПха)) Че не видно?))

А ты это видишь только после того как рсп становятся или можно как-то заранее вычислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lord-demon сказал:

Ой да хорош врать, у тебя фотоальбом целый, не одной сотни фоток.. А ты тут лечишь, что хороших нет.. Самых паршивых тут выкинула, могла бы в купальнике жопень засветить.. 

ЗЫ.. Кстати зачетная баба.. Хоть она тут гонит на БЛ, но у самой жирок тоже есть:D

У меня нормальная талия ,могу показать.Во первых у меня почти все летние фото в очках,я их покупаю с диоптриями и не снимаю.Я не могла выставлять себя для оценки в них.Все фото естевенно хорошего качества,все на айфон сняты,но некоторые растягиваются .Про вес - 47-48,но хочу 45.Талия 63-64 ,на фото в чёрном платье талия не приталенная

4 минуты назад, lord-demon сказал:

Да тоже РСПха)) Че не видно?))

Что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Талия 63-64 ,на фото в чёрном платье талия не приталенная

У меня 65 талия при росте 170 и объемной груди, 64 многовато для твоего веса или у тебя правда ребёнок есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, lord-demon сказал:

Ой да хорош врать, у тебя фотоальбом целый, не одной сотни фоток.. А ты тут лечишь, что хороших нет.. Самых паршивых тут выкинула, могла бы в купальнике жопень засветить.. 

ЗЫ.. Кстати зачетная баба.. Хоть она тут гонит на БЛ, но у самой жирок тоже есть:D

 

14 минут назад, disko сказал:

чего ты хочешь от мужчины? тока честно!

Я все получаю что мне нужно.Если интересно- сильный,здоровый статусный самец с хорошим пассивным доходом .Не миллионер,я внешне не тяну их.На нормальной тачке,любящий меня безусловно,содержащий базово .Общие цели .И самое главное это чудо должно быть со стержнем,а не с гнилью внутри.Это отсутсвие измен,вранья и т д.Плохого отношения к слабым я тоже не потерплю,так как же и драк ,воровства ( любого).Спортивен,не курит,пьёт умеренно,думает как в базовых вопросах.Вам это интересно было считать?))С хорошей прокаченной фигурой,хорошим вкусом ,чувством юмора .( дописываю)))₽

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, чо ты ведешься?))) Нормальная фигурка у тебя для твоего возраста)))  Про лицо ничего сказать не могу - фотки у тебя и правда говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Света, чо ты ведешься?))) Нормальная фигурка у тебя для твоего возраста)))  Про лицо ничего сказать не могу - фотки у тебя и правда говно.

Спасибо)Я не считаю своё лицо идеалом,даже планирую пластику,симпатичное просто,милое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Света, чо ты ведешься?))) Нормальная фигурка у тебя для твоего возраста)))  Про лицо ничего сказать не могу - фотки у тебя и правда говно.

Вообще согласна, пошли ещё где-то фотки искать, разглядывать) сыщики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

Вообще согласна, пошли ещё где-то фотки искать, разглядывать) сыщики))

А где хоть нашли то?)Да пусть)Любое внимание ценно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Спасибо)Я не считаю своё лицо идеалом,даже планирую пластику,симпатичное просто,милое 

А просто для расширения моего кругозора - чего фотки такого хренового качества?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KotBegemot сказал:

А ты это видишь только после того как рсп становятся или можно как-то заранее вычислить?

Да по характеру видно, по зависти к другим бабам, по хваставству, что жизнь удалась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

А просто для расширения моего кругозора - чего фотки такого хренового качества?)

Фотки нормальные.Я их режу потому что  много гб.Они соответсвенно поэтому не вставляются .За сим они растягиваются и мутнеют.Сами попробуйте обрезать что то сильно  

Только что, lord-demon сказал:

Да по характеру видно, по зависти к другим бабам, по хваставству, что жизнь удалась..

А где я пописала что никому не завидую?Я может самый завистливый человек на свете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, KotBegemot сказал:

Вообще согласна, пошли ещё где-то фотки искать, разглядывать) сыщики))

Какие сыщики? Я тут ее фотки в первом посте этой темы посмотрела, Карл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Света 08 сказал:

Что это такое?

А не, ты не такая.. У тебя же муж... Тут я погорячился)) Я ребенка имел виду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Какие сыщики? Я тут ее фотки в первом посте этой темы посмотрела, Карл)))

Я и не про тебя, Карлина)

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

А не, ты не такая.. У тебя же муж... Тут я погорячился)) Я ребенка имел виду..

Я не понимаю что это значит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Фотки нормальные.Я их режу потому что  много гб.Они соответсвенно поэтому не вставляются .За сим они растягиваются и мутнеют.Сами попробуйте обрезать что то сильно  

А зачем их ужимать? Можно залить фото в большой резолюции на сайт картинок  и кинуть линк сюда.

9 минут назад, KotBegemot сказал:

Я и не про тебя, Карлина)

А про кого, Карл?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

А зачем их ужимать? Можно залить фото в большой резолюции на сайт картинок  и кинуть линк сюда.

Я очень тупая в этом плане.Я не умею.Я даже на сайте загестрировалась с 5 раза ( не слали пароль)Лично для меня были бы выгоднее четкие фотки,но никто этому не верит ,наверное судят по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Я очень тупая в этом плане.Я не умею.Я даже на сайте загестрировалась с 5 раза ( не слали пароль)Лично для меня были бы выгоднее четкие фотки,но никто этому не верит ,наверное судят по себе 

Ты правда тупишь и действительно фотки нормальные выкатить не можешь? А то скажи, я помогу и скину тут в норм качестве и с голым пупком:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

А зачем их ужимать? Можно залить фото в большой резолюции на сайт картинок  и кинуть линк сюда.

А про кого, Карл?)))

Лорда, он где-то отрыл альбомы ее с сотнями фоток. 

Впредь, будь, пожалуйста,внимательней, иначе можно пропустить тут очень много ценной информации, Карлина)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord-demon сказал:

Ты правда тупишь и действительно фотки нормальные выкатить не можешь? А то скажи, я помогу и скину тут в норм качестве и с голым пупком:D

у меня нет прям идеальной талии ,уже тут обсудили с девочками.Но и не жир висит

3C13D9BB-64A1-49C1-B091-E495A33CF0B9.jpeg.45f972aa99c8a749557bf9865e032954.jpegн

3 минуты назад, ГУЛАГ сказал:

Жопу качаешь?

Да,как как же ее можно не качать?)Это как зубы не чистить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

у меня нет прям идеальной талии ,уже тут обсудили с девочками.Но и не жир висит

да нормально там вроде у тебя, че ты паришься не понимаю.. Любовника что-ли завела или изменяют?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Лорда, он где-то отрыл альбомы ее с сотнями фоток. 

Впредь, будь, пожалуйста,внимательней, иначе можно пропустить тут очень много ценной информации, Карлина)))

Где и кто?))Два вопроса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KotBegemot сказал:

Лорда, он где-то отрыл альбомы ее с сотнями фоток. 

Впредь, будь, пожалуйста,внимательней, иначе можно пропустить тут очень много ценной информации, Карлина)))

Не могу, у меня ГБ не вмещают сразу столько ценной информации))) Для меня ж как, если цитату выделяют мою, то, значит,  и пишут мне ))) Все по старине, Карл, все по старинке)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

у меня нет прям идеальной талии ,уже тут обсудили с девочками.Но и не жир висит

3C13D9BB-64A1-49C1-B091-E495A33CF0B9.jpeg.45f972aa99c8a749557bf9865e032954.jpegн

Да,как как же ее можно не качать?)Это как зубы не чистить))

какое безобразно фото) Зачем ты их сжимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:

Лорда, он где-то отрыл альбомы ее с сотнями фоток. 

Впредь, будь, пожалуйста,внимательней, иначе можно пропустить тут очень много ценной информации, Карлина)))

Вот терпеть не могу трусливых мужиков ))

1 минуту назад, lord-demon сказал:

какое безобразно фото) Зачем ты их сжимаешь?

Я не могу писать это сто раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Света 08 said:

Да,как как же ее можно не качать?)Это как зубы не чистить))

Молодец, тренируйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...