Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

Только что, Lula сказал:

Мл*, Света хорош себя уродовать своей "резней" фоток!))) У меня нервы не выдерживают)))

Думаете у меня выдерживают.Короче передайте своим если мне сейчас никто не скажет где смотрят мои фото,то могут продолжать обсуждать меня уже без меня.Если трусишкам там приятнее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

Только что, Света 08 сказал:

Думаете у меня выдерживают.Короче передайте своим если мне сейчас никто не скажет где смотрят мои фото,то могут продолжать обсуждать меня уже без меня.Если трусишкам там приятнее 

Каким своим? Ты правда такая недалекая, читай хоть что тебе пишут, правда думаешь, что тут все смотрят твои фотки где-то?. А то несешь околесицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зайди, там легко. Вот тебе инструкция) загружаешь фото, потом ссылку копируешь и тут в сообщение вставляешь) смотри на скринах ниже) не будь как моя бабушка)

fdb1475a3a8f.png

694de545e688.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Света 08 сказал:

Думаете у меня выдерживают.Короче передайте своим если мне сейчас никто не скажет где смотрят мои фото,то могут продолжать обсуждать меня уже без меня.Если трусишкам там приятнее 

"Своим"?! o_0

Ну вооот!))) И меня посчитали)))

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их надо просто вставить как есть не уменьшая. Форум выдержит любой обьем. Любой.

Загрузила. Ссылку сюда вставила. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lula сказал:

"Своим"?! o_0

Ну вооот!))) И меня посчитали)))

))!Я должна была кому то это написать)Попались только вы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

))!Я должна была кому то это написать)Попались только вы))

Блин, да что ж такое!))) Чеж я все время попадаюсь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Их надо просто вставить как есть не уменьшая. Форум выдержит любой обьем. Любой.

Загрузила. Ссылку сюда вставила. Все.

Я понимаю схему,но ничего не выходит.И уже сюда не хочу ничего выставлять 

Только что, Lula сказал:

Блин, да что ж такое!))) Чеж я все время попадаюсь?)))

))))!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я разнервничалась) Пойду стресс зажру))) 

Если я не влезу в дверь, прошу винить в этом Свету)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, skiff86 сказал:

Нормальная твердая московская 6,5. Если с головой и интеллектом и требованиями к партнеру порядок-то все гуд.

Спасибо!С головой не очень ,с остальным все хорошо))

19 часов назад, Владимир992 сказал:

6.5-7 баллов. 30-32 года. Ну что стала уверенней от всех сообщений или нет?)

Вот на тот момент что вы спросили- да)Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, User1983 сказал:

Потому что 20-летние мальчики слаще морковки еще ничего не ели. А когда тебе уже за 30, есть с чем сравнить.

В возрасте тоже часто подходят знакомиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, KotBegemot сказал:

зачем я вообще зашла на эту галю) вы нахрена там сидите?)))

Вы не представляете сколько времени там потратила впустую.Уже зависимость видно от этой сральни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Bijou сказал:

Истину глаголишь ))) бегемот еле жива уползла зализывая раны ))

Тоже бл донесла?

Нет,где то видела.После Гали не боюсь ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Облака сказал:

На Хале пройдутся по жопе и сиськам

 а тут по всей начинке :lol: 

На Гале создаются темы о личном годами создаются годами ,а когда начинается срач все эти 200 тем поднимаются и оборачиваются против тебя уже конечно с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Света 08 сказал:

На Гале создаются темы о личном годами создаются годами ,а когда начинается срач все эти 200 тем поднимаются и оборачиваются против тебя уже конечно с другой стороны.

Тут как не сильно отличается)

@Bijou это ты меня к тати исключила? Возрастной ценз не прошла?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lord-demon сказал:

Каким своим? Ты правда такая недалекая, читай хоть что тебе пишут, правда думаешь, что тут все смотрят твои фотки где-то?. А то несешь околесицу

Поняла)Скажи хоть где смотришь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KotBegemot сказал:

Тут как не сильно отличается)

@Bijou это ты меня к тати исключила? Возрастной ценз не прошла?)

Сильно и в лучшую сторону .Там вообще никто не церемонится,сразу собираются стаями и плюют в лицо .Читала на других сайтах что нахождение на Гале опасно для психики))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Света 08 сказал:

Поняла)Скажи хоть где смотришь?)

Что подгорело, сейчас подпустило?) Вконтакте например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, lord-demon сказал:

Что подгорело, сейчас подпустило?) Вконтакте например

Бл",вот правильно мне муж всегда говорил на х"" ты выставляешь стремные фото))Я надеюсь ты получил удовольствие от просмотра старых фото которые мне жалко удалять,а надо?)Сколько балльность то теперь объективно ?

9 минут назад, lord-demon сказал:

Что подгорело, сейчас подпустило?) Вконтакте например

Хорошо не в Инсте с моими комментариями )Я бы не вынесла позора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Света 08 сказал:

Бл",вот правильно мне муж всегда говорил на х"" ты выставляешь стремные фото))Я надеюсь ты получил удовольствие от просмотра старых фото которые мне жалко удалять,а надо?)Сколько балльность то теперь объективно ?

Хорошо не в Инсте с моими комментариями )Я бы не вынесла позора

Ну ща в инсте найдем, тоже мне проблема. Не матерись больше. Мат я затер..

24 минуты назад, Света 08 сказал:

Бл",вот правильно мне муж всегда говорил на х"" ты выставляешь стремные фото))Я надеюсь ты получил удовольствие от просмотра старых фото которые мне жалко удалять,а надо?)Сколько балльность то теперь объективно ?

Да мне то пох вообщем то,  мне же с тебя не пить..

Я же сказал, зачётная тёлочка) 6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, lord-demon сказал:

А нафига ты тут старые фотки постишь?) Сама же проговорилась)

Нет,не тут,а в контакте .Тут новые,то что качество портится при закачки сюда чистая правда .

41 минуту назад, lord-demon сказал:

Ну ща в инсте найдем, тоже мне проблема. Не матерись больше. Мат я затер..

Да мне то пох вообщем то,  мне же с тебя не пить..

Я же сказал, зачётная тёлочка) 6

Только не Инста)И так я уже тут звезда .БЛ курит в сторонке.Кстати я видела ее тему где она просит оценить внешность)Смеялась 

16 минут назад, Dodje сказал:

Вот дюди странные. 

Весь инстаграмм фотками засрут, а на форуме стесняются.. :D

Я не стеснялась .Такие обстоятельства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, lord-demon сказал:

Ну ща в инсте найдем, тоже мне проблема. Не матерись больше. Мат я затер..

Да мне то пох вообщем то,  мне же с тебя не пить..

Я же сказал, зачётная тёлочка) 6

Спасибо!Я вообще много что планирую с лицом ,надеюсь что оно будет выглядеть лучше .И в зал хожу только 10 месяцев активно.В контакте старые фото 53 кг на них я да ,жир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Света 08 сказал:

Только не Инста)И так я уже тут звезда .БЛ курит в сторонке.Кстати я видела ее тему где она просит оценить внешность)Смеялась 

Поздно.. Хотя там все тоже самое..

Почему тема сисек так и не раскрыта нигде?))

Ничего не заметил компрометирующего, просто ты таким образом внимание привлечь пытаешься..)

БЛ кстати выкатывала фотку обработанную недавно с бюстом. Фотка зачетная, так что зря ты на нее тут гонишь) 

Многие слюни потом подтирали)

29 минут назад, Света 08 сказал:

Спасибо!Я вообще много что планирую с лицом ,надеюсь что оно будет выглядеть лучше .И в зал хожу только 10 месяцев активно.В контакте старые фото 53 кг на них я да ,жир

да свежие там фотки, летние, так сказать

33 минуты назад, Света 08 сказал:

Нет,не тут,а в контакте .Тут новые,то что качество портится при закачки сюда чистая правда .

В контакте наоборот самые четкие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KotBegemot сказал:

Ты зайди, там легко. Вот тебе инструкция) загружаешь фото, потом ссылку копируешь и тут в сообщение вставляешь) смотри на скринах ниже) не будь как моя бабушка)

fdb1475a3a8f.png

694de545e688.png

 

 

14 часов назад, KotBegemot сказал:

Ты зайди, там легко. Вот тебе инструкция) загружаешь фото, потом ссылку копируешь и тут в сообщение вставляешь) смотри на скринах ниже) не будь как моя бабушка)

fdb1475a3a8f.png

694de545e688.png

 

Нужно с более детальным примером) Например показать на фото в 4К разрешении свои сиськи,заодно показав Светику 08 как их пилить на форум!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, lord-demon сказал:

Поздно.. Хотя там все тоже самое..

Почему тема сисек так и не раскрыта нигде?))

Ничего не заметил компрометирующего, просто ты таким образом внимание привлечь пытаешься..)

БЛ кстати выкатывала фотку обработанную недавно с бюстом. Фотка зачетная, так что зря ты на нее тут гонишь) 

Многие слюни потом подтирали)

да свежие там фотки, летние, так сказать

В контакте наоборот самые четкие

Ты шутишь?Как ты это делаешь?Я фото через радикал не могу загрузить,а тут такие чудеса цивилизации ).Титьки у БЛ и должны быть зачетными по факту наличия на молочной железе огромного количества жира )Свои я раньше уж очень  любила выставлять ,правда со зверски пушапом,сейчас считаю что это не по возрасту .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maxuss сказал:

Нужно с более детальным примером) Например показать на фото в 4К разрешении свои сиськи,заодно показав Светику 08 как их пилить на форум!) 

У баб я вообще заметил БАГ мозга, когда они выставляют для оценки свои фото. Выставят какую-то хрень, хотя в вк у них фотки есть гораздо интересней, а потом обижаются, как КотБегемотик, что ее плохо оценили..

Сразу лепили бы ссыль на инсту и не парились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Ты шутишь?Как ты это делаешь?Я фото через радикал не могу загрузить,а тут такие чудеса цивилизации ).Титьки у БЛ и должны быть зачетными по факту наличия на молочной железе огромного количества жира )Свои я раньше уж очень  любила выставлять ,правда со зверски пушапом,сейчас считаю что это не по возрасту .

Она мне тоже присылалась свои настолько обработанные фото,что общего там с ее истинной внешностью мало)Если так обработать то любой урод будет красавицей.В полный рост она вообще никогда не показывается,ног ее даже Галя ок не разу не видела,может там протезы,не знаю)

Только что, Света 08 сказал:

Она мне тоже присылалась свои настолько обработанные фото,что общего там с ее истинной внешностью мало)Если так обработать то любой урод будет красавицей.В полный рост она вообще никогда не показывается,ног ее даже Галя ок не разу не видела,может там протезы,не знаю)

Блин не туда ответила ))Ладно пусть это будет разговор с небесами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Света 08 сказал:

Она мне тоже присылалась свои настолько обработанные фото,что общего там с ее истинной внешностью мало)Если так обработать то любой урод будет красавицей.В полный рост она вообще никогда не показывается,ног ее даже Галя ок не разу не видела,может там протезы,не знаю)

Блин не туда ответила ))Ладно пусть это будет разговор с небесами))

Ну если на то пошло, самая красивая в вашей возрастной категории "кому за 25)", это Багира тут, про ее сиськи я уж тем более молчу)) Хотя с фигурой, у тебя конечно гораздо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Света 08 сказал:

Она мне тоже присылалась свои настолько обработанные фото,что общего там с ее истинной внешностью мало)Если так обработать то любой урод будет красавицей.В полный рост она вообще никогда не показывается,ног ее даже Галя ок не разу не видела,может там протезы,не знаю)

Блин не туда ответила ))Ладно пусть это будет разговор с небесами))

успокойся, дурища. и прекрати позориться, постоянно меня обсирая. Тут тебе не галя ру.

и уж во всяком случае "мои истинная внешность" намного лучше твоего поплывшего и опустившегося от постоянных уколов лица, которое ты всячески пытаешься скрыть, присылая уродливо обработанные фотки.

 

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lord-demon сказал:

Ну если на то пошло, самая красивая в вашей возрастной категории "кому за 25)", это Багира тут, про ее сиськи я уж тем более молчу)) Хотя с фигурой, у тебя конечно гораздо лучше

Хотелось бы фото)Я очень любопытная)

6 минут назад, Белая леди сказал:

успокойся, дурища. и прекрати позориться, постоянно меня обсирая. Тут тебе не галя ру.

и уж во всяком случае "мои истинная внешность" намного лучше твоего поплывшего и опустившегося от постоянных уколов лица, которое ты всячески пытаешься скрыть, присылая уродливо обработанные фотки.

 

Это я уже слышала.Читала твою тему про внешность,ржала.Что там нужно было выставить чтобы были такие комменты?Что даже нос разный ,так обрабатывала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты ещё не научилась заливать нормальные фотки?)

Кидай тогда  ссыль на  инст или на вк. Будем посмотреть)

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Света 08 сказал:

Хотелось бы фото)Я очень любопытная)

Это я уже слышала.Читала твою тему про внешность,ржала.Что там нужно было выставить чтобы были такие комменты?Что даже нос разный ,так обрабатывала))

я была молодой и глупой. это простительно. хуже, когда ты старая, а ума так и не прибавилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Белая леди сказал:

я была молодой и глупой. это простительно. хуже, когда ты старая, а ума так и не прибавилось

Может это моя изюминка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Может это моя изюминка)

твоя изюминка - оскорблять меня перед моими старыми друзьями, которые знают меня намного лучше чем ты. Еще раз говорю - это не галя ру. Куриные бои в грязи тут никого не интересуют. Максимум, чем ты можешь привлечь к себе внимание - фотками тела, да и то ненадолго.

Но и это тебе не светит, потому что ты боишься показать откровенные, качественные фото. Слишком уже дряблое и лицо и тело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Белая леди сказал:

твоя изюминка - оскорблять меня перед моими старыми друзьями, которые знают меня намного лучше чем ты. Еще раз говорю - это не галя ру. Куриные бои в грязи тут никого не интересуют. Максимум, чем ты можешь привлечь к себе внимание - фотками тела, да и то ненадолго.

Но и это тебе не светит, потому что ты боишься показать откровенные, качественные фото. Слишком уже дряблое и лицо и тело.

В каком месте оно дряблое?PS.хорошо хоть у тебя оно идеально/ спортивное с ногами от ушей))

13 минут назад, Белая леди сказал:

твоя изюминка - оскорблять меня перед моими старыми друзьями, которые знают меня намного лучше чем ты. Еще раз говорю - это не галя ру. Куриные бои в грязи тут никого не интересуют. Максимум, чем ты можешь привлечь к себе внимание - фотками тела, да и то ненадолго.

Но и это тебе не светит, потому что ты боишься показать откровенные, качественные фото. Слишком уже дряблое и лицо и тело.

Я тебя оскорбляю только в ответ.Как только ты прекратишь это делать прекращу и я

1 час назад, Lula сказал:

Света, ты ещё не научилась заливать нормальные фотки?)

Кидай тогда  ссыль на  инст или на вк. Будем посмотреть)

 

Я стесняюсь .Тем более там много детских,я считаю это личное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

У баб я вообще заметил БАГ мозга, когда они выставляют для оценки свои фото. Выставят какую-то хрень, хотя в вк у них фотки есть гораздо интересней, а потом обижаются, как КотБегемотик, что ее плохо оценили..

Сразу лепили бы ссыль на инсту и не парились))

Нет,ты что ,это личное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Света 08 сказал:

 

Я стесняюсь .Тем более там много детских,я считаю это личное 

Фоток нет, смотреть нечего. Я пошла. 

Будут фотки, зови)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lula сказал:

Фоток нет, смотреть нечего. Я пошла. 

Будут фотки, зови)

Вообще я бы кинула если б тут БЛ не была.Она Инсту на Галю принесёт и так меня будут обсуждать не в контексте внешности,а в контексте которые их не касаются 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lula сказал:

Света, не тупи, для таких дел есть личка.

Знаете как бывает сейчас мы с вами друзья,а завтра разойдёмся во мнениях и уже нет.И личка окажется в руках той же БЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lord-demon сказал:

Ну если на то пошло, самая красивая в вашей возрастной категории "кому за 25)", это Багира тут, про ее сиськи я уж тем более молчу)) Хотя с фигурой, у тебя конечно гораздо лучше

Решил поддать жару?:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Знаете как бывает сейчас мы с вами друзья,а завтра разойдёмся во мнениях и уже нет.И личка окажется в руках той же БЛ

Ты серьёзно думаешь, что кому-то очень надо твои фотки кому передавать?))) Фоточные войны?))) Детский сад)))

Какие друзья?))) Мы и сегодня не друзья и не враги, мы друг другу никто))

Скучно тут. Удачи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Знаете как бывает сейчас мы с вами друзья,а завтра разойдёмся во мнениях и уже нет.И личка окажется в руках той же БЛ

Бывает всякое. Только зря ты думаешь сделать из нас Аленей херя качество своих фото. У многих из нас были и 20 летние и 30 и даже 40 летние любовницы и мы прекрасно знаем как время вас не щадит. Почему писал, что тебе лишний бал добавил: потому что в своём возрасте ты не располнела и продолжаешь за собой следить. Труд этот тяжкий я и оценил дополнительным балом. Вся остальная демагогия с БЛ это попытка превратить данный форум в филиал Галя ру. Твоё сведение счётов с БЛ мало вяжется с названием темы, поэтому либо мы возвращаемся к теме, либо зрители начнут разбегаться - попкорн уже приелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Света 08 сказал:

Знаете как бывает сейчас мы с вами друзья,а завтра разойдёмся во мнениях и уже нет.И личка окажется в руках той же БЛ

Светик, у меня "на руках" все твои фотки начиная с 7 летнего возраста, которые ты сама в изобилии выкладывала на той же гальке.

И твои фото 10летней давности внезапно намного лучше качеством, чем сейчас. Они тогда не нуждались в резке, ага?

Жалкая ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди энд джентльмены, а также иные формы жизни, о каких сиськах вы тут беседуете? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

Светик, у меня "на руках" все твои фотки начиная с 7 летнего возраста, которые ты сама в изобилии выкладывала на той же гальке.

И твои фото 10летней давности внезапно намного лучше качеством, чем сейчас. Они тогда не нуждались в резке, ага?

Жалкая ты.

Какая дешевая провокация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...