Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Белая леди сказал:

Светик, у меня "на руках" все твои фотки начиная с 7 летнего возраста, которые ты сама в изобилии выкладывала на той же гальке.

И твои фото 10летней давности внезапно намного лучше качеством, чем сейчас. Они тогда не нуждались в резке, ага?

Жалкая ты.

Я в любом случае как минимум на бал выше чем ты))Так что успокойся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

8, по поводу лишнего веса ты гонишь, потому я воспринимаю как маневр для привлечения внимания  и убавляю бал.
Ты не в курсе что такое лишний вес а рисоваться любишь - это критика.
Все остальное супер, но я б не носила такое короткое - создается впечатление недотраханного подростка, а тебе скорее 25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Я в любом случае как минимум на бал выше чем ты))Так что успокойся 

ага. а любая девушка 25 лет на 3 балла выше тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор очень красивая и ухоженная. Манерность отталкивает - не тот возраст.

короткое тоже отталкивает, потомучто в женщине благодетель это скромность и достоинство.  Короче это снимает балы. 

Если б не манерность и лук шлюха-на-подрочить то я б поставила 8. 

Перестань короче с белыми ледями и вообще с людьми соперничать - научись достоинству и будь загадкой, мужик должен хотеть тебя раздеть и завоевать а не вставить тебе в рот при первой секунде знакомства. 

Фантазии у них зачастую не стареют а зрение портится.

за лишний вес ты не в курсе и когда говоришь - всеравно что лысый обсуждает длину волос.

для знакомства я б не ставила себя в позе "предлогаюсь" а чтото прикольное , например поездку, увлечение, спорт и эмоции а то фотки вообще в этом разделе как на подбор "берите меня" и потом их хранят такие как БЛ

я тебе желаю удачи и ты красивая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maxuss сказал:

Нужно с более детальным примером) Например показать на фото в 4К разрешении свои сиськи,заодно показав Светику 08 как их пилить на форум!) 

не для форума мои розы цвели)))

3 часа назад, lord-demon сказал:

У баб я вообще заметил БАГ мозга, когда они выставляют для оценки свои фото. Выставят какую-то хрень, хотя в вк у них фотки есть гораздо интересней, а потом обижаются, как КотБегемотик, что ее плохо оценили..

Сразу лепили бы ссыль на инсту и не парились))

просто те что нравятся нам самим и те, которые нравятся вам тут-разные. я выкладывала те, на которых вк лайков больше было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Автор очень красивая и ухоженная. Манерность отталкивает - не тот возраст.

короткое тоже отталкивает, потомучто в женщине благодетель это скромность и достоинство.  Короче это снимает балы. 

Если б не манерность и лук шлюха-на-подрочить то я б поставила 8. 

Перестань короче с белыми ледями и вообще с людьми соперничать - научись достоинству и будь загадкой, мужик должен хотеть тебя раздеть и завоевать а не вставить тебе в рот при первой секунде знакомства. 

Фантазии у них зачастую не стареют а зрение портится.

за лишний вес ты не в курсе и когда говоришь - всеравно что лысый обсуждает длину волос.

для знакомства я б не ставила себя в позе "предлогаюсь" а чтото прикольное , например поездку, увлечение, спорт и эмоции а то фотки вообще в этом разделе как на подбор "берите меня" и потом их хранят такие как БЛ

я тебе желаю удачи и ты красивая

Спасибо ,очень приятно!Я читала твои комменты к фото других людей и все они были самыми адекватными .Я даже хотела попросить тебя сюда зайти ,но постеснялась.Со стилем что то надо делать,да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Спасибо ,очень приятно!Я читала твои комменты к фото других людей и все они были самыми адекватными .Я даже хотела попросить тебя сюда зайти ,но постеснялась.Со стилем что то надо делать,да

Занимайся своим делом и фотографируйся, потомучто эмоции прибавляют бальность. Мне в форме ставят 8 на немецком форуме, хотя я адекватно 6 но мне идет и это чувствуется.

у тебя несмотря на низкий рост очень доминируещее лицо, взгляд итд - потому с мордой злой учительницы и короткими шортами твоя красота теряется. Я могу себе представить, что длинно платье и каблуки гдето на улице тебе дадут большой бал.

в имидже как в архитектуре - все должно соответствовать. 

И не обращай внимание на БЛ - она тут всех красивых телок не жалует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rahaw сказал:

 

Перестань короче с белыми ледями и вообще с людьми соперничать - научись достоинству и будь загадкой, мужик должен хотеть тебя раздеть и завоевать а не вставить тебе в рот при первой секунде знакомства. 

 

сказала та, что уже 35 лет не может ни похудеть, ни выйти замуж. твои советы, это именно те, к которым надо прислушиваться.

Только что, Rahaw сказал:

 

И не обращай внимание на БЛ - она тут всех красивых телок не жалует

неправда. я жалую красивых телок. но не жалую закомплексованных и тупых, которые сходу заходя в тему начинают метать фекалии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

сказала та, что уже 35 лет не может ни похудеть, ни выйти замуж. твои советы, это именно те, к которым надо прислушиваться.

Мне 33, я похудела и в отношениях - откуда ты вообще в курсе? :blink: 

ты сама замужем? Это достижение?

кстати я с лишним весом прекрассно служу и ношу оружие и бегаю, и парит он разве что только тебя

БЛ , для тебя замуж это достижение? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Мне 33, я похудела и в отношениях - откуда ты вообще в курсе? :blink: 

ты сама замужем? Это достижение?

кстати я с лишним весом прекрассно служу и ношу оружие и бегаю, и парит он разве что только тебя

да, я замужем уже давно. За человеком, который очень хорошо зарабатывает и позволяет мне не работать, а только заниматься своими бабскими делами.

Да, я видела твою тушу в форме. Я хоть один язвительный коммент тебе написала?

Я видела твою тему "Хочу замуж", и оставила там один коммент, который собрал больше всего лайков.

Что из этого позволяет тебе обсирать меня в этой теме?

Хотела лизнуть авторше - ок, но без приплетания моего имени тебе не позволяют сделать это твои комплексы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту автор.

волосы шикарны! Прям вах-вах. )

Образ сильно портят брови и ресницы, имхо. 6дэ ресницы это уже Эребор ))) брови нужны не такие контрастные и с более мягким, не таким четким, контуром. Имхо, там бы и форму самих бровей подправить... 

про «резку фото» как следствие размытость. Сорри, но это смахивает на чес )) 

 

Не считаю «великим достижением» что кто-то не разжирел к 40ка. Это должно быть нормой какбэ.. ну если только не многодетная мать 3х детей, например. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rahaw сказал:

Занимайся своим делом и фотографируйся, потомучто эмоции прибавляют бальность. Мне в форме ставят 8 на немецком форуме, хотя я адекватно 6 но мне идет и это чувствуется.

у тебя несмотря на низкий рост очень доминируещее лицо, взгляд итд - потому с мордой злой учительницы и короткими шортами твоя красота теряется. Я могу себе представить, что длинно платье и каблуки гдето на улице тебе дадут большой бал.

в имидже как в архитектуре - все должно соответствовать. 

И не обращай внимание на БЛ - она тут всех красивых телок не жалует

Спасибо,поняла.Я ее уже лет пять знаю по другому форуму)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Белая леди сказал:

да, я замужем уже давно. За человеком, который очень хорошо зарабатывает и позволяет мне не работать, а только заниматься своими бабскими делами.

:Dок, если ты считаешь это достижением то поздравляю от души, ты мне хвастаешься что ты на иждивении? прости что я тебя героем не считаю и красавицей темболее

14 минут назад, Белая леди сказал:

Да, я видела твою тушу в форме. Я хоть один язвительный коммент тебе написала?

мне пох....й если честно -пиши что хочешь

14 минут назад, Белая леди сказал:

Я видела твою тему "Хочу замуж", и оставила там один коммент, который собрал больше всего лайков.

тема называлась "когдА ты выйдешь замуж?" у тебя как с чтением?
и открыла я ее , потомучто раньше незнала как реагировать на клуб такого примитива как ты и вопрос "когда свадьба?"
твои посты я почти везде игнорирую , так что сори - напиши еще

14 минут назад, Белая леди сказал:

Что из этого позволяет тебе обсирать меня в этой теме?

ты сама себя обосрала - иди к мужу и делай бабские дела, у нас тут клуб страшных дев за 30 и мы кладем хер на тебя и твое мнение

14 минут назад, Белая леди сказал:

Хотела лизнуть авторше - ок, но без приплетания моего имени тебе не позволяют сделать это твои комплексы?

выдыхай - комплексы тут только у тебя, кстати, где твоя фотка? мы оценим:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Белая леди сказал:

да, я замужем уже давно. За человеком, который очень хорошо зарабатывает и позволяет мне не работать, а только заниматься своими бабскими делами.

Да, я видела твою тушу в форме. Я хоть один язвительный коммент тебе написала?

Я видела твою тему "Хочу замуж", и оставила там один коммент, который собрал больше всего лайков.

Что из этого позволяет тебе обсирать меня в этой теме?

Хотела лизнуть авторше - ок, но без приплетания моего имени тебе не позволяют сделать это твои комплексы?

Сколько должен зарабатывать человек чтобы женщина позволяла себе не работать?Это на мой взгляд не менее 300-400 тыс в месяц.А я прекрасно знаю какой уровень баб у таких менов.Это уровень типа модельного,ты там и рядом не валялась.Поэтому что твой муж зарабатываете 60 тыс и для тебя это богатство ,то все ясно

50 минут назад, Rahaw сказал:

8, по поводу лишнего веса ты гонишь, потому я воспринимаю как маневр для привлечения внимания  и убавляю бал.
Ты не в курсе что такое лишний вес а рисоваться любишь - это критика.
Все остальное супер, но я б не носила такое короткое - создается впечатление недотраханного подростка, а тебе скорее 25.

Знаю ,что перебор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Бель сказал:

Ту автор.

волосы шикарны! Прям вах-вах. )

Образ сильно портят брови и ресницы, имхо. 6дэ ресницы это уже Эребор ))) брови нужны не такие контрастные и с более мягким, не таким четким, контуром. Имхо, там бы и форму самих бровей подправить... 

про «резку фото» как следствие размытость. Сорри, но это смахивает на чес )) 

 

Не считаю «великим достижением» что кто-то не разжирел к 40ка. Это должно быть нормой какбэ.. ну если только не многодетная мать 3х детей, например. 

 

 

 

Свои брови чёрные ,поэтому не могу их красить светлее.Форма по трафарету для бровей,считается идеальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Леди - мы все завидуем твоей неземной красоте, твоему замужеству с иждивением и мечтаем похудеть и стать похожими на тебя а также чтоб ты получила много лайков.
Я прямо спрошу у тебя с кем мне трахаться и как мне жить и твое мнение самое авторитетное на данном форуме.


:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Сколько должен зарабатывать человек чтобы женщина позволяла себе не работать?Это на мой взгляд не менее 300-400 тыс в месяц.А я прекрасно знаю какой уровень баб у таких менов.Это уровень типа модельного,ты там и рядом не валялась.Поэтому что твой муж зарабатываете 60 тыс и для тебя это богатство ,то все ясно

дело в том, что она считает это достижением а мне например унизительно чтоб муж меня содержал, я отношения строила по любви, зарабатуем одинаково и оба хорошо.
Я делаю то что мне нравится и я чтото представляю в этой жизни с лишним весом и без мужа и это чувство во много раз делает меня магнитом и прибавляет массу балов.

 

8 минут назад, Света 08 сказал:

Знаю ,что перебор 

в следующий раз будет по другому. Попробуй просто чтото другое и знай, что твой бриллиант это внутри и главное, в 25 и старше надо знать свою цену внутри а не тыкать ее везде. Ты у себя одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну понятно, чего Света меня "засрАла" в лицах. 

Объективно - ухоженная взрослая дама. За это пять. Но к сорока годам ты уже себе не можешь позволить быть ненакрашенной, с жирком и в простой майке выйти на улицу.. А вот корону стоило бы уменьшить, ибо помимо внешки, во взрослом возрасте ещё нужна харизма и ум :-) Без обид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ksev сказал:

Но к сорока годам ты уже себе не можешь позволить быть ненакрашенной, с жирком и в простой майке выйти на улицу

честно говоря, ты тоже не можешь. даже Вадим, который постоянно пишет о том что ему все равно что на девушке одето, сказал что одежда не айс. глупо спорить, но ты зачем-то схватилась за свое мнение и при всех уверениях на форуме, не хочешь его отпускать.

п.с чем женщина толще, тем меньше одежды ей подходит

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ksev сказал:

А, ну понятно, чего Света меня "засрАла" в лицах. 

Объективно - ухоженная взрослая дама.

гонишь чтоли?

1 минуту назад, ksev сказал:

 

За это пять.

афигеть - бабы завидуют, я в шоке

1 минуту назад, ksev сказал:

Но к сорока годам ты уже себе не можешь позволить быть ненакрашенной, с жирком и в простой майке выйти на улицу..

А что позволишь себе к 40ка годам ты? откуда ты в курсе? Ванга из России?
жира у нее нет и зрение у меня снайперское))))))))))):D

1 минуту назад, ksev сказал:

А вот корону стоило бы уменьшить, ибо помимо внешки, во взрослом возрасте ещё нужна харизма и ум :-) Без обид. 

Автор занялась собой - мы все сюда пришли учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

дело в том, что она считает это достижением а мне например унизительно чтоб муж меня содержал, я отношения строила по любви, зарабатуем одинаково и оба хорошо.
Я делаю то что мне нравится и я чтото представляю в этой жизни с лишним весом и без мужа и это чувство во много раз делает меня магнитом и прибавляет массу балов.

 

в следующий раз будет по другому. Попробуй просто чтото другое и знай, что твой бриллиант это внутри и главное, в 25 и старше надо знать свою цену внутри а не тыкать ее везде. Ты у себя одна.

В этом то и проблема БЛ что она и зарабатывать не умеет и внешне не красавица.

5 минут назад, ksev сказал:

А, ну понятно, чего Света меня "засрАла" в лицах. 

Объективно - ухоженная взрослая дама. За это пять. Но к сорока годам ты уже себе не можешь позволить быть ненакрашенной, с жирком и в простой майке выйти на улицу.. А вот корону стоило бы уменьшить, ибо помимо внешки, во взрослом возрасте ещё нужна харизма и ум :-) Без обид. 

Я вам написала что мне понравилось и что нет.Врать я не привыкла ,говорю как думаю.Тем более я тебе сказала что у тебя лицо привлекательное ,с остальным жопа ,да 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KotBegemot сказал:

честно говоря, ты тоже не можешь. даже Вадим, который постоянно пишет о том что ему все равно что на девушке одето, сказал что одежда не айс. глупо спорить, но ты зачем-то схватилась за свое мнение и при всех уверениях на форуме, не хочешь его отпускать.

Я за объектив вот и все) Внешку Светы не засираю. Сама не претендую на вау во внешке)  Косяки свои знаю) Просто хотела понять есть прогресс или нет... А ещё есть А на форуме принят критичный подход, почему ж он должен быть выборочным, ко всем значит ко всем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

В этом то и проблема БЛ что она и зарабатывать не умеет и внешне не красавица.

Я тоже не красавица, но мне насрать на чужое мнение, Слава Богу у меня отличное зрение и я умею видеть красоту и чувство юмора имею. У БЛ простая зависть и это ее единственная проблема, в телке обычно молчание, скромность и умение делать минет придает внешности 3 бала а умение себя содержать и задница - можна считать себя 10кой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rahaw сказал:

Белая Леди - мы все завидуем твоей неземной красоте, твоему замужеству с иждивением и мечтаем похудеть и стать похожими на тебя а также чтоб ты получила много лайков.
Я прямо спрошу у тебя с кем мне трахаться и как мне жить и твое мнение самое авторитетное на данном форуме.


:D

я тебе не давала никаких советов, чтобы ты тренировала на мне свой сарказм.

Но ты ворвалась сюда с воплями "не слушай никаких белых ледей", по твоей логике тебя ей еще меньше надо слушать, раз ты весишь 75 кило, а автор этой темы, если ты не заметила, всячески засирает полных.

советую при комментариях темы включать иногда мозг, а не только говномет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ksev сказал:

А, ну понятно, чего Света меня "засрАла" в лицах. 

Объективно - ухоженная взрослая дама. За это пять. Но к сорока годам ты уже себе не можешь позволить быть ненакрашенной, с жирком и в простой майке выйти на улицу.. А вот корону стоило бы уменьшить, ибо помимо внешки, во взрослом возрасте ещё нужна харизма и ум :-) Без обид. 

Если 5-5+ это вы,то неужели вы не видите разницу между мной и собой.Если это так ,то корона у вас,а не меня 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Света 08 сказал:

В этом то и проблема БЛ что она и зарабатывать не умеет и внешне не красавица.

Я вам написала что мне понравилось и что нет.Врать я не привыкла ,говорю как думаю.Тем более я тебе сказала что у тебя лицо привлекательное ,с остальным жопа ,да 

Так и я не вру. Я написала внешка по мне так пять супер и это результат ухаживания за собой. Но описание кручения пятой точкой в клубе , когда другие пристраиваются, других наводит на мысли, что девушка пришла в клуб не с мужем тусить, а сниматься..

Изменено пользователем ksev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ksev сказал:

Я за объектив вот и все) Внешку Светы не засираю. Сама не претендую на вау во внешке)  Косяки свои знаю) Просто хотела понять есть прогресс или нет... А ещё есть А на форуме принят критичный подход, почему ж он должен быть выборочным, ко всем значит ко всем)

Ну мы видим мир такими какие мы внутри а не таким какой мир, реакция внутри нас. Ты не ответила, где там жир?
Тебе на мои фотки надо посмотреть и я с таким весом бегаю по 20 км с автоматом - значит норма и считаю себя королевой, у меня другой меня не будет , что не означает что обьективная критика и стиль у автора не подходит к ее возрасту.
Наша одежда - это, что мы транслируем в мир и лучше свою душу не сразу всем давать, мужики должны рисовать и догадоваться что там за ноги под длинной юбкой итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

Я тоже не красавица, но мне насрать на чужое мнение, Слава Богу у меня отличное зрение и я умею видеть красоту и чувство юмора имею. У БЛ простая зависть и это ее единственная проблема, в телке обычно молчание, скромность и умение делать минет придает внешности 3 бала а умение себя содержать и задница - можна считать себя 10кой.:D

Полностью согласна ,про содержать особенно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

 

Автор занялась собой - мы все сюда пришли учиться

в 33 уже поздно учиться. Надо или выглядеть так, чтобы все завистницы рыдали, или выглядеть как ты, но класть йух на чужое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ksev сказал:

Так и я не вру. Я написала внешка по мне так пять баллов. Но описание кручения пятой точкой в клубе , когда другие пристраиваются наводит на мысли, что девушка пришла в клуб не с мужем тусить, а сниматься..

Я просто  гоу- гоу занималась 3 года и год стрипом))Куда то надо применять полученные навыки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Ну мы видим мир такими какие мы внутри а не таким какой мир, реакция внутри нас. Ты не ответила, где там жир?
Тебе на мои фотки надо посмотреть и я с таким весом бегаю по 20 км с автоматом - значит норма и считаю себя королевой, у меня другой меня не будет , что не означает что обьективная критика и стиль у автора не подходит к ее возрасту.
Наша одежда - это, что мы транслируем в мир и лучше свою душу не сразу всем давать, мужики должны рисовать и догадоваться что там за ноги под длинной юбкой итд.

Читать надо внимательно! Я не писала про жир у Светы. Я писала в целом что к 40 годам лишний вес уже не перекрыть как в молодости смазливым лицом и необходима работа. У нее она проведена. Но внешки одной ма-ло! Ещё внутренний мир должен быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Света 08 сказал:

Сколько должен зарабатывать человек чтобы женщина позволяла себе не работать?

Светик, я же знаю, что ты тоже из провинции. Хорош корчить из себя бизнесвуман из Москвы.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Я просто  гоу- гоу занималась 3 года и год стрипом))Куда то надо применять полученные навыки?)

Вот с мужем и возле него. В клубе автоматом все будут думать, что можно пристроиться. А потом вопросы задаешь странные, чё это они ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая леди сказал:

я тебе не давала никаких советов, чтобы ты тренировала на мне свой сарказм.

это у меня в крови - мне поставили лайки, значит прикольно, прости что я у тебя не спрашиваю мнение, ты там в курсе где и с кем я живу а цвет моего говна тебе интерессен? и как мы трахаемся и тренируемся?
молчание короче золото - узбагойся, раз начала то получай, и я имею полное право, причем без сарказма, я считаю что иждивение это грех

4 минуты назад, Белая леди сказал:

Но ты ворвалась сюда с воплями "не слушай никаких белых ледей", по твоей логике тебя ей еще меньше надо слушать, раз ты весишь 75 кило, а автор этой темы, если ты не заметила, всячески засирает полных.

мне насрать кто кого любит, я себя считаю королевой, пока я могу сделать марш бросок и служить в армии - я здорова, себя я сама содержу и кладу хер на мнение посторонних, главное мое здоровье и благополучие, тебе будет дико завидно но у меня все отлично:D

 

4 минуты назад, Белая леди сказал:

советую при комментариях темы включать иногда мозг, а не только говномет.

 

ты свой включила?
я у тебя совет спрашивала?
помоему нет
я у тебя спросила почему ты считаешь свое иждивение достижением и попросила чтоб ты показала свою фотку, потомхотяб часть моей нагрузки пробеги и я начну тебя уважать
ппппиии я умею - я еврейка и у меня прекрассная речь с мозгом и я люблю раком и бабки сама делаю:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

Светик, я же знаю, что тоже из провинции. Хорош корчить из себя бизнесвуман из Москвы.

Да,Москва не мое пмж,но я там бываю каждый (!) месяц в отличии от вас .Просто не хотела писать свой город и написала тот где провожу много времени по работе.Поэтому это не враньё 

1 минуту назад, ksev сказал:

Вот с мужем и возле него. В клубе автоматом все будут думать, что можно пристроиться. А потом вопросы задаешь странные, чё это они ..

Вообще это была шутка)Может быть неудачная.Скромно танцую,но двигаться умею 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ksev сказал:

Читать надо внимательно! Я не писала про жир у Светы. Я писала в целом что к 40 годам лишний вес уже не перекрыть как в молодости смазливым лицом и необходима работа. У нее она проведена. Но внешки одной ма-ло! Ещё внутренний мир должен быть. 

откуда ты знаешь что будет к 40ка годам у автора? что у тебя будет к след. году?
откуда такое уверенное проектировочное содержание?:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ksev сказал:

Читать надо внимательно! Я не писала про жир у Светы. Я писала в целом что к 40 годам лишний вес уже не перекрыть как в молодости смазливым лицом и необходима работа. У нее она проведена. Но внешки одной ма-ло! Ещё внутренний мир должен быть. 

Смешно про внутренний мир читать)Кому он интересен кроме вас ?Всем интересно чтобы баба слушать умела про их внутренний мир ))А вообще каждый первый думает что его внутреннийм у мир самый- самый внутренний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Белая леди сказал:

в 33 уже поздно учиться. Надо или выглядеть так, чтобы все завистницы рыдали, или выглядеть как ты, но класть йух на чужое мнение.

откуда ты знаешь как надо? кто тебе сказал что ты авторитарный советчик? почему учится в 33 поздно?
тебе поздно - п...й на кладбище и не удивляйся что у нас жизнь только начинается
тебя она не касается никак и никому твои советы ненужны
я кладу хер тогда, когда мнение и человек из своего ДСП нихера не представляет я считаю тебя иждивенкой и уважать мне тебя не зачто, фотку можешь показать и своего муженька сказочного, который такое чудо содержит:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 9999999999 сказал:

Леди энд джентльмены, а также иные формы жизни, о каких сиськах вы тут беседуете? :blink:

Лично мне а грудь вообще по-барабану, не вставляет особо.. ноги и попа - вот критерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rahaw сказал:

 

ты свой включила?
я у тебя совет спрашивала?
помоему нет
я у тебя спросила почему ты считаешь свое иждивение достижением и попросила чтоб ты показала свою фотку, потомхотяб часть моей нагрузки пробеги и я начну тебя уважать
ппппиии я умею - я еврейка и у меня прекрассная речь с мозгом и я люблю раком и бабки сама делаю:D

не думаю, что я обязана перед тобой отчитываться. да, мне тоже на тебя насрать, но ты просто ни с хрена, с пустого места, упомянула мое имя, оскорбительно его перековеркав.

Я нигде не спрашивала советов по своей личной жизни и замужеству.

В то время как твоими темами о твоих отношениях засрано полфорума.

все твои темы одинаковые всегда. Я похудею, он в меня влюбится, ой он в меня не влюбился, чо делать, помогите, начинаю над собой работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема совершенно перестала быть авторши, туту сейчас тема о том, что в нашем обществе критерий успеха это "иждивение у мужа" телки себя продают и предлогают , при этом считая себя правыми когда они коврики для слива спермы и их берут пока они молодые более менее и относятся к ним как к дыркам максимум, на что принцессы реагируют "позволяет мне делать свои дела" хотя по факту он жарит там всех кого может кроме нее и просто она ему ничем неинтерессна если конечно там вообще есть муж. Но тема переростает в то, что любой красивой бабе, которая вкладуется в себя обезательно стараются насрать изза зависти.
Люди стали рысами, да не все и Слава Богу но чморить автора и писать проекции на 40кет лет - это иллюзия, и это для того чтоб сделать себя лучше.

Человек приходит на форум, чтоб его независимо оценили, потомучто хочет стать лучше и ему надо поддержка, мы все не 10ки и все пукаем далеко не версаче но тут поддержки не дают и бъют по голове.
Адекватно автор поняла свои ошибки и вполне может их переделать но автор красивая и походу большую женскую половину это бесит, бесит потомучто у других все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Света 08 сказал:

Смешно про внутренний мир читать)Кому он интересен кроме вас ?Всем интересно чтобы баба слушать умела про их внутренний мир ))А вообще каждый первый думает что его внутреннийм у мир самый- самый внутренний)

Ну если баба ни бэ ни мэ сама, а своего мнения нет и поговорить не о чем - это тоже ненадолго. Или содержанка. Лично как по мне - так быть при своих деньгах заработанных, это даёт свободу во многом. А не держаться за мпх ,который помесь с банкоматом, теряя свое я..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rahaw сказал:

 

Человек приходит на форум, чтоб его независимо оценили, потомучто хочет стать лучше и ему надо поддержка, мы все не 10ки и все пукаем далеко не версаче но тут поддержки не дают и бъют по голове.
 

человек приходит на форум, чтобы поднять свое чсв

ее просят выложить более четкие фото, а она всячески кривляется, то понос, то золотуха, то ваще Бл мешает.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белая леди сказал:

не думаю, что я обязана перед тобой отчитываться. да, мне тоже на тебя насрать, но ты просто ни с хрена, с пустого места, упомянула мое имя, оскорбительно его перековеркав.

ты тут всем написала что ты на иждивении у замечательного человека а я не замужем, так доведи свою тезу до конца,  - мы позавидуем твоей неземной красоте и образу жизни, нам куда до тебя, тут одна королева и королевство есть но оно в твоей голове, открой нам свой богатейший источник, Богиня:D

2 минуты назад, Белая леди сказал:

Я нигде не спрашивала советов по своей личной жизни и замужеству.

Я тоже, меня мало интерессует твой зарботок и я его не спрашивала, ты сама тут распела, меня вообще интерессует как научиться красиво слать "н...й" чем я и знаимаюсь

2 минуты назад, Белая леди сказал:

В то время как твоими темами о твоих отношениях засрано полфорума.

Да, форум для того и дан и спасибо ему огромное, мне не стыдно - я пришла учиться, армия начинается вообще с мыться полов, я какбы нормально зашла на этот чудодейтвенный ресурс и не жалею ни разу

2 минуты назад, Белая леди сказал:

все твои темы одинаковые всегда. Я похудею, он в меня влюбится, ой он в меня не влюбился, чо делать, помогите, начинаю над собой работать.

ты перечитовала?
ну я похудела и он в меня влюбился, теперь я в этой теме и меня интерессует как слать н...й недалеких людей и как посмотреть фотки твоего принца и твои, чтоб поставить тебе 10ку и когда к тебе за советом обратиться?
еще, если тебе интерессно, я утром покушала и покакала хорошо, пукаю в душе и пою под Ленинград, и с юмором к завистникам но то что они есть это круто:D

1 минуту назад, Белая леди сказал:

человек приходит на форум, чтобы поднять свое чсв

ее просят выложить более четкие фото, а она всячески кривляется, то понос, то золотуха, то ваще Бл мешает.

это ее личное дело, никак не касается тебя и твох советов
но я вижу что ты мешаешь и тебе завидно, ты ищейка у нас и на всех свой материал - полицейская служба тебе б завидовала
и с тебя прикалуются, в особвенности от заявления что в 33 поздно учится и что муж тебя содержит - ты сама поставила себя уровнем навоза и тряпки вперемешку с завистъю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rahaw сказал:

ты тут всем написала что ты на иждивении у замечательного человека что они есть это круто:D

я здесь написала, что я замужем за замечательным человеком, который достаточно зарабатывает, чтобы не гнать меня на работу, а разрешать заниматься вообще всем, чем я хочу.

Твой болезненно закомплексованный мозг бабы, которая ни разу замужем ни была, трансформировал это в "БЫТЬ НА ИЖДИВЕНИИ"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая леди сказал:

я здесь написала, что я замужем за замечательным человеком, который достаточно зарабатывает, чтобы не гнать меня на работу, а разрешать заниматься вообще всем, чем я хочу.

ты реально в этом УВИДЕЛА ДОСТИжение?:D
 

Только что, Белая леди сказал:

Твой болезненно закомплексованный мозг бабы, которая ни разу замужем ни была, трансформировал это в "БЫТЬ НА ИЖДИВЕНИИ"

 

я скорее всего и не буду - мне замуж ненадо,
у меня внутри стержень и тебе слишком завидно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ksev сказал:

Ну если баба ни бэ ни мэ сама, а своего мнения нет и поговорить не о чем - это тоже ненадолго. Или содержанка. Лично как по мне - так быть при своих деньгах заработанных, это даёт свободу во многом. А не держаться за мпх ,который помесь с банкоматом, теряя свое я..

Удивитесь ,но бывает надолго даже с теми о ком не о чем поговорить.И на содержанках потенциальных  женятся и с охотой,если есть чувства .А чтобы они возникли нужно начать общаться.А чтобы начали общаться нужно хорошо выглядеть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rahaw сказал:

ты реально в этом УВИДЕЛА ДОСТИжение?:D
 

я скорее всего и не буду - мне замуж ненадо,
у меня внутри стержень и тебе слишком завидно:D

у меня внутри достаточно стержня, чтоб ты визжала и исходила на говно, при том что я сказала чистую правду. Ты ни разу не была замужем и тебе надо худеть. Ты сама об этом пишешь в своей теме личного роста, которую уже даже никто не комментирует.

 

Что тебя так задело, дорогуша? В чем ты усмотрела зависть? что в тебе конкретно есть такого, что я должна умереть от зависти? Нет, ну ты серьезно?

Мы почти одного роста, но ты весишь на 15 кг больше меня (сорян, что задела эту тему, но ты сама об этом пишешь).

Я имею красивого, обеспеченного и любящего мужчину, плюс возможность посвятить жизнь тому, что нравится мне. У меня свое имущество, в случае развода я не останусь с голой жопой. И уж конечно, я уже давно потеряла интерес поднимать свою самооценку на форуме, выкладывая фотки.

 

А вот ты как была неуравновешенной истеричкой, так и осталась.

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rahaw сказал:

я скорее всего и не буду - мне замуж ненадо,
у меня внутри стержень и тебе слишком завидно:D

зачем ты так категорична?

есть женщины-женщины, есть эмансипированные женщины. зачем подгонять все под одну планку и говорить что как у тебя-так должно быть у всех. а если женщина хранительница очага, то она иждивенка?

это нормальная модель семьи, когда мужчина добытчик, ценность его высока. ценность твоего мужчины для тебя не так высока, потому что ты и без него все можешь. поэтому у тебя и мысли об армии, а не о семье с ним.

нет однозначного ответа как хорошо для всех.

жить на зп 60 тыс или 400 тыс для кого-то не так важно. вообще не красиво осуждать чужой доход в контексте нищеты. у каждого свои ценности в жизни. кто-то тратит свое время на улыбки детей , кто-то на беганье с автоматом. и никто не может быть осужден за что-то, это его жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ksev сказал:

Ну если баба ни бэ ни мэ сама, а своего мнения нет и поговорить не о чем - это тоже ненадолго. Или содержанка. Лично как по мне - так быть при своих деньгах заработанных, это даёт свободу во многом. А не держаться за мпх ,который помесь с банкоматом, теряя свое я..

Я держусь за автомат, мне 33 года, и эта свобода наравне с чувством юмора и уверенностъю какимто образом мне всегда давала пожизне все, в том числе зависть некоторых (или многих). В данной теме я хочу навести справедливость, потомучто автор красивая , очень красивая, над гардеробом нам всем надо работать, потомучто мода мадемазель непредсказуемая и то что модно было год назад - сейчас прошлогодний снег, что я автору и указала.
Давайте советы из уважения, давайте так, как хотите чтоб давали вам, любите людей и красоту и тогда мир заиграет другими красками

мира вам

у меня кстати чисто мужской коллектив, мне потрахаться и замуж предлогают ппо 10 раз в час, я максимум 6ка и внешне и единственное что меня парит это моя совесть и честность
мы пришли сами в этот мир и сами уйдем и ставить какого то хреня выше себя и ждать его подачек это синдром принцесс, которые умирает в своих же иллюзиях и единственное где ценят себя - среди таких как сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...