Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание, накрывает, ничего нового, но заходите.


Рекомендованные сообщения

1 час назад, killa'gramm сказал:

По ходу там Васек. Переключилась.

Ну тогда уж не Васек, а другой омп. Отношения-то формально закончились.

но если так, то, конечно, было бы абыдно...

но, зная ее, думаю вряд ли. Хотя и возможности такой не исключаю.

а с чего такой вывод, из-за двухнедельного молчания? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Max Dengin сказал:

Ну тогда уж не Васек, а другой омп. Отношения-то формально закончились.

но если так, то, конечно, было бы абыдно...

но, зная ее, думаю вряд ли. Хотя и возможности такой не исключаю.

а с чего такой вывод, из-за двухнедельного молчания? 

 

Ну как-то странно. Что за 2 недели ни одного даже маленького пинга. Либо баба с яйцами, либо кто-то на тесте. Если ты все рассказал как есть, то особых соплей я от тебя не заметил. Обычно уходят вникуда от конченых муд....ов, либо к Васькам :) Если никого нет, думаю БОЖП за 2 недели уже дала б маячок. К первой категории тебя отнести не могу. Поэтому думаю там кто-то есть.

Но ты давай, не заморачивайся. Тебе это уже не должно волновать. Пусть сидит дальше. Но всё-таки ставлю пиво, что она даст о себе знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Max Dengin сказал:

но, зная ее, думаю вряд ли. Хотя и возможности такой не исключаю.

я про свою тоже так думал) меньше чем через месяц после нашей последней ночи увидел её с другим, за ручку шли) а всё это время говорила - не, никого нет)) Как бы не было грустно - все такие, ну или как минимум большинство)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zorky сказал:

я про свою тоже так думал) меньше чем через месяц после нашей последней ночи увидел её с другим, за ручку шли) а всё это время говорила - не, никого нет)) Как бы не было грустно - все такие, ну или как минимум большинство)

Да он там и есть. С её работы крендель. Она сама ж спалилась, что нравится он ей и т.д. Я вообще не исключаю, что в итоге она с ним и мутит.  Не верю я в такие перемены.

Просто бабу поштармило, что автор её бросил, так как думаю на тот момент не успела перескочить на другой болт и хотелось приподдержать автора при себе, для определенности. Бабы суки коварные:) все у них на словах друзья. 

Вообще дружище (автор), за ту бумажку, что она протянула с телефоном, можно уже сделать вывод, что твои классные отношения в конец стали пресными и скучными. Эта переписка даже не звоночек, а звон колоколов. Это неуважительно как минимум к тебе. Все эти - друзья, коллеги, ничего серьезного, он просто лучший друг, заканчиваются постелью. Я знаю много историй, когда "лучший" друг ОЖП в итоге становится Васьком. Это суровая правда. Таких друзей на... и в музей. Это не значит, что надо везде её палить и запрещать, типа отошёл поссать, она уже с другим стоит и закатывать истерику. Но на это нужно обращать как минимум внимание, не части ли баба, не перегибает ли с общением с МЧ.

 

Ну и ты б лучше написал не как много читаешь, а как сходил развеелся с девкой какой-то. Расслабься, трахни уже кого-то, это уже не измена. Ты свободен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Max Dengin сказал:

Ну тогда уж не Васек, а другой омп. Отношения-то формально закончились.

но если так, то, конечно, было бы абыдно...

но, зная ее, думаю вряд ли. Хотя и возможности такой не исключаю.

Оп-па! Зачем тогда было разрывать отношения, да еще так помпезно ? Все-таки шоу ради шоу?

26.09.2018 в 19:50, Max Dengin сказал:

тут писали, что по идеи, кто кинул дод, тот и возвращает. Сейчас ярого желание возвращать нет, но хотелось бы почитать про это.

Есть ли на форуме что-нибудь про «дод на опережение»? 

 

В разделе РИУО, (в перечне тем - 2-я, 3-я сверху) достаточно материала. Только там как бы общая схема по возвращению в несколько этапов, завершающий из которых - восстановление отношений, самый сложный. В основном всё срывается именно на последнем этапе: раппорта нет, но люди, зная болевые точки друг друга, исподтишка или прямо лупят по ним, мстят за прежние обиды. Отсюда и выводы, что нет смысла возвращать бывших.

В вашем случае (если захотите вернуть) первым выходить на связь крайне нежелательно, поэтому лучше дождаться её пинга. Но время может играть как за, так и против вас.

Неплохим вариантом было бы подстроить "случайную" встречу, там уже диалог всё равно завяжется, так как вы люди не чужие друг другу (тем более, если отключите позёрство). Дальше - калибровка и по схеме. То есть теоретически вернуть её вроде как не сложно (хотя по факту может быть множество непредвиденных моментов, её проснувшееся самоуважение, например), проблема в том, чтобы заново выстроить отношения с учетом того, что было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Сестра Хаос сказал:

хотя по факту может быть множество непредвиденных моментов, её проснувшееся самоуважение, например

 

Я не понимаю, что это за реплики)

в смысле «проснувшееся самоуважение»?  Сколько можно выставлять меня тираном?

Поймите, наши отношения на протяжении трёх лет строились на четырёх основных вещах: уважение, забота, секс, развитие. Тоесть уважение стояло всегда на первом месте, и она знала мою такую позицию. 

Я никогда не ограничивал ее свободу, не давал ограничивать свою, я научил ее общаться с родственниками так, что у них все наладилось в семье, я научил ее не сдаваться, когда она месяцами сидела без работы в депрессии. Я всегда ее поддерживал и с уважением относился к любому ее выбору. Я поддерживал любые ее начинания. 

Да я вообще сам и познакомил ее с такой вещью как «самоуважение». До этого в ее жизни такого понятия не было.

Я не знаю, что за страшные картины вы накрутили у себя в голове) как я целыми днями издеваюсь над ней и унижаю) 

Чем я «усыпил»  ее «самоуважение»? Тем что послал ее? Когда в мой трудный период, она стала отворачиваться да ещё присматривать другого омп. Не исключаю, что это было ради флирта и поддержания самооценки. Но и исключать, что все могло бы сложиться у них, а она поставила на карту наши отношения, тоже не собираюсь. 

И что мне тогда со своим самоуважением надо было делать? В ж@пу засунуть? 

 

За советы спасибо. 

У меня остались несколько пар ее любимых серёжек, только вчера нашёл их у себя. Одну пару я дарил. Что с ними сделать? Стоит возвращать или избавиться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, killa'gramm сказал:

Вообще дружище (автор), за ту бумажку, что она протянула с телефоном, можно уже сделать вывод, что твои классные отношения в конец стали пресными и скучными. Эта переписка даже не звоночек, а звон колоколов. Это неуважительно как минимум к тебе. Все эти - друзья, коллеги, ничего серьезного, он просто лучший друг, заканчиваются постелью. Я знаю много историй, когда "лучший" друг ОЖП в итоге становится Васьком. Это суровая правда. Таких друзей на... и в музей. Это не значит, что надо везде её палить и запрещать, типа отошёл поссать, она уже с другим стоит и закатывать истерику. Но на это нужно обращать как минимум внимание, не части ли баба, не перегибает ли с общением с МЧ.

 

Про бумажку-согласен. Именно поэтому поступил так как поступил.

К ее друзьям мужского пола всегда относился нормально. И у неё были ухажеры, она мне рассказывала, сама показывала переписки, как какие-то крендели к ней клеются, а она их отшивает. Я находил это даже забавным, и одновременно было жалко бедолаг, чьи сердца она поразбивала. Всегда иронично короче относился к мужикам в ее окружении. Был уверен в себе и в ней. 

«Ну и ты б лучше написал не как много читаешь, а как сходил развеелся с девкой какой-то. Расслабься, трахни уже кого-то, это уже не измена. Ты свободен.» :)

Да хотел бы, уже давно пошёл) ещё на днях познакомился с двумя ожп (6,7), когда ездил в город. Пока общаемся с ними в сети редко, встречаться, развлекаться желания нет. Спермотоксикозом не страдаю, к счастью:)

Сегодня вот вечером пойду гулять с ещё одной ожп. Но она молодая уж совсем. У нас собаки одной редкой породы (благодаря ним и познакомились)  и она сейчас на первом курсе медицинского, тоесть общих тем предостаточно.  Но только милое общение не более. Для меня она уж совсем ребёнок. 

 

Посоветуйте, что с серьгами делать, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя остались её серьги? Можно позвонить, сказать, что нужны ей или нет? Если нужны, говори где и как ей забрать. Сам не едь. Если не нужны, то прощайся и забивай. В этом не вижу ничего такого. Лишнего по телефону не говори, чисто по делу. Начнёт выяснять отношения по телефону - не обращай внимание. Скажи, что это все в прошлом и вообще не телефонный разговор. Спросит за жизнь: у тебя все отлично, гуляешь, развиваешься. Общайся на позитиве, словно ничего не произошло. 

По поводу, то что послал её, все правильно сделал. Все верно. Она там начала крутить жопой перед другим за твоей спиной. Все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, killa'gramm сказал:

У тебя остались её серьги? Можно позвонить, сказать, что нужны ей или нет? Если нужны, говори где и как ей забрать. Сам не едь. Если не нужны, то прощайся и забивай. В этом не вижу ничего такого. Лишнего по телефону не говори, чисто по делу. Начнёт выяснять отношения по телефону - не обращай внимание. Скажи, что это все в прошлом и вообще не телефонный разговор. Спросит за жизнь: у тебя все отлично, гуляешь, развиваешься. Общайся на позитиве, словно ничего не произошло. 

По поводу, то что послал её, все правильно сделал. Все верно. Она там начала крутить жопой перед другим за твоей спиной. Все нормально.

Спасибо, дружище!) как будет время свободное мб наберу по поводу серьг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Max Dengin сказал:

как будет время свободное мб наберу по поводу серьг 

Не надо. Если ей нужны будут, то сама позвонит. Тебе эти серьги мешают? Нет. Убери подальше с глаз долой.

Если просто ищешь повод для звонка, то звони, но всё будет шито белыми нитками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Prozit сказал:

Не надо. Если ей нужны будут, то сама позвонит. Тебе эти серьги мешают? Нет. Убери подальше с глаз долой.

Если просто ищешь повод для звонка, то звони, но всё будет шито белыми нитками.

А что всё? Вы уже дуете на холодное. Что такого в этом? Человек бросил бабу, выкопал ее серьги. Уточняет что с ними делать. Это обычные дела. Без соплей и мозгодродства спросить. Будет забирать или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, killa'gramm сказал:

А что всё? Вы уже дуете на холодное. Что такого в этом? Человек бросил бабу, выкопал ее серьги. Уточняет что с ними делать. Это обычные дела. Без соплей и мозгодродства спросить. Будет забирать или нет

Этот вопрос с серьгами её должен волновать. Если они ей нужны - позвонит, если нет, то зачем автор будет названивать.
Если автор решил игнорить, то звонить ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Prozit сказал:

Этот вопрос с серьгами её должен волновать. Если они ей нужны - позвонит, если нет, то зачем автор будет названивать.
Если автор решил игнорить, то звонить ни к чему.

Спасибо за совет. Встал на место мозг. Я не пункт выдачи забытых вещей, тем более встречатся что-то передавать, время нет пока. 

Prozit, а что думаешь по поводу Васька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max Dengin сказал:

Prozit, а что думаешь по поводу Васька?

 Возможно тестирует, как выше сказали. 
Думаю, будут ещё пинги от неё. Если девушка неплохая и других косяков не было, может и не стоит разбрасываться. Решай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Prozit сказал:

Этот вопрос с серьгами её должен волновать. Если они ей нужны - позвонит, если нет, то зачем автор будет названивать.
Если автор решил игнорить, то звонить ни к чему.

Да бред это всё. По вашему мнению теперь после каждого расставания надо шарахаться , скрываться, ссать лишний раз пройти мимо дома ОЖП, держа там какой-то воображаемый игнор. Цель вернуть как я понимаю. Я бы спокойно на пох позвонил, типа нашел тут барахло, надо? Нет. Пошёл сдал в ломбард:) И сразу все вопросы пропадут. И это не будет каким-то прогибом, если автор сам назначит удобное время и место. Отдал. Свалил.

Вы пишите автор выбрал игнор. Кого он игнорирует? Пошла 3 неделя как на него болт положили. 

Чем отличаются те кому пофиг? Они не боятся звонить бывшим, требовать, ведут себя так как хотят. И не парятся.

Я б позвонил без соплей и похрен. Набрал бы раз. Не взяла трубку, все, закончил бы. 

А на встрече откалибровал. 

Но мне все-таки кажется там Вася. Уж очень глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, по-моему, у вас уже произошла ИЗ (инверсия значимости). Никаких пингов от нее уже не будет.  Не тешь себя иллюзиями. Начинай строить новую жизнь - делай Т10Д.

А если ты собрался бороться с Васьками, то зачем  вообще ты пошел устраивать скандал, делать ТИ и т.д.? Почитай FAQ-и по борьбе с соперниками. Их надо вообще не замечать и относиться как к пустому месту, до тех пор, пока их настойчивость не выйдет за грани приличия. Вот тогда их надо словесно послать нах, но так, чтобы ОЖП про это ничего не знала. Похоже, что недокурил ты FAQ-и.

А ИЗ не лечится вообще. Тут уже старожилы писали, что за все время форума не было еще ни одного такого случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.09.2018 в 13:15, killa'gramm сказал:

А что всё? Вы уже дуете на холодное. Что такого в этом? Человек бросил бабу, выкопал ее серьги. Уточняет что с ними делать. Это обычные дела. Без соплей и мозгодродства спросить. Будет забирать или нет

 Ты дальше носа видишь что-нибудь?

По теме. Когда ты влепил дод не нужно было перезванивать. Но, видимо, что-то она в тебе задела когда писала. Лично мне видится это как раз то, что ты писал про страдание и что она их хочет разделить с тобой. По факту ты хотел, чтобы она страдала, но мячик оказался у тебя в грядке)) Короче. Ты все правильно сделал. На инстинктах. Правда очень криво и поспешно. Не надо так. Ты просто вынес 3 года на помойку. Как настоящий мужчина))) Теперь у тебя нет возможности предметно изучить её поведение в зависимости от успеха у охранников.

Некоторые пункты по вашим отношениям:

-Ты не предлагал съезжаться.

-Ты не был главным в отношениях и не отвечал ни за что.

-Перекладывал ответственность за решения тупыми манипуляциями.

-При первой проблеме, ты потерялся. В прямом и переносном.

-Ты слеп и абсолютно сконцентрирован на себе. Даже не заметил, что твоя втюрилась в Василия. омг

Короче. Лично мне понятно что у тебя в голове и откуда берется, но если я сюда вывалю все свои выводы, кроме гнева у тебя ничего не проснется. Могу только направить тебя немного, поймешь или нет уже дело рук утопающего)) 

Перестань угадывать чужие мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Македон сказал:

 

А ИЗ не лечится вообще. Тут уже старожилы писали, что за все время форума не было еще ни одного такого случая.

В плане не лечится? И что делать в таком случае? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ZapretnyiPlod сказал:

 Ты дальше носа видишь что-нибудь?

По теме. Когда ты влепил дод не нужно было перезванивать. Но, видимо, что-то она в тебе задела когда писала. Лично мне видится это как раз то, что ты писал про страдание и что она их хочет разделить с тобой. По факту ты хотел, чтобы она страдала, но мячик оказался у тебя в грядке)) Короче. Ты все правильно сделал. На инстинктах. Правда очень криво и поспешно. Не надо так. Ты просто вынес 3 года на помойку. Как настоящий мужчина))) Теперь у тебя нет возможности предметно изучить её поведение в зависимости от успеха у охранников.

Некоторые пункты по вашим отношениям:

-Ты не предлагал съезжаться.

-Ты не был главным в отношениях и не отвечал ни за что.

-Перекладывал ответственность за решения тупыми манипуляциями.

-При первой проблеме, ты потерялся. В прямом и переносном.

-Ты слеп и абсолютно сконцентрирован на себе. Даже не заметил, что твоя втюрилась в Василия. омг

Короче. Лично мне понятно что у тебя в голове и откуда берется, но если я сюда вывалю все свои выводы, кроме гнева у тебя ничего не проснется. Могу только направить тебя немного, поймешь или нет уже дело рук утопающего)) 

Перестань угадывать чужие мысли.

Ты во многом прав. Не во всем, но во многом.

Уже сам осознал свои ошибки. Понимаю, что вырулить с ней уже врядли получится. 

 

9 часов назад, Македон сказал:

Автор, по-моему, у вас уже произошла ИЗ (инверсия значимости). Никаких пингов от нее уже не будет.  Не тешь себя иллюзиями. Начинай строить новую жизнь - делай Т10Д.

А если ты собрался бороться с Васьками, то зачем  вообще ты пошел устраивать скандал, делать ТИ и т.д.? Почитай FAQ-и по борьбе с соперниками. Их надо вообще не замечать и относиться как к пустому месту, до тех пор, пока их настойчивость не выйдет за грани приличия. Вот тогда их надо словесно послать нах, но так, чтобы ОЖП про это ничего не знала. Похоже, что недокурил ты FAQ-и.

А ИЗ не лечится вообще. Тут уже старожилы писали, что за все время форума не было еще ни одного такого случая.

Спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу серьг, решил, сам ей позвоню. Пусть приедет, заберёт или я передам, когда буду в городе. Не хочу чтоб этот якорь оставался, ни у неё ни у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lears сказал:

В плане не лечится? И что делать в таком случае? 

Ничего не сделаешью, если это уже произошло. Искать другую ОЖП себе только.

2 часа назад, Max Dengin сказал:

По поводу серьг, решил, сам ей позвоню. Пусть приедет, заберёт или я передам, когда буду в городе. Не хочу чтоб этот якорь оставался, ни у неё ни у меня. 

Не делай этого. Лучше отправь ей по почте.  В твоих же интересах. Вернуть ты ее уже все равно не вернешь, а вот яйца тебе может защемить капитально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились дела в городе, решил, что сегодня и передам вещи, чтоб не тянуть.

Позвонил ей.

Разговор с моей стороны сухой, с ее радостная и заикается.

я-привет

ожп-привет

я-слушай, у меня твои серьги остались. Они тебе нужны?

ожп-Да, и еще блабла (приносила мне кое что с работы, надо вернуть на работу ее), а у меня твоя куртка

я-какая куртка

она-ну которая блабла

я-ааа, ну да. Я сегодня буду в городе, можешь подъехать туда-то

она-сегодня вообще никак не получится. Сегодня и во вторник не могу. В любой другой день

я-завтра я буду еще дома, хочешь подъезжай, после вторника буду занят, не получится (эт правда)

она-подъехать в блабла? (начинает произносить название моей станции, заикается сильно, выговаривает с 10 раза)

я-да, завтра в городе меня не будет.

она-хорошо, завтра тогда после работы приеду. Завтра напишу тебе или позвоню уточнить. Как лучше?

я-лучше позвони

она-хорошо.. Я очень рада, что ты позвонил, спасибо, как у тебя дела?

я-все хорошо

она-ну хорошо, я рада, это здорово

я-ну пока

она-да, пока.

 

Не зажало, ничего) Откатов, как говорил выше, больше нет. Рассматриваю уже других девушек, знакомлюсь. Сны каждую ночь вижу странные. Каждый раз какие-нибудь замуты с новыми ожп, всегда с разными. 

Она хорошая девушка, единственное, что лучше всего сейчас сделать, как по мне, это разорвать все якоря. Отпустить окончательно.Пусть у нее все будет хорошо)

Я на треню и поеду по делам.

Всем мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 13:17, Max Dengin сказал:

Будет что интересного отпишу.

на базар сходи - кросы там джинсы померяй но нечего не покупай и посмотри и запомни реакцию продавцов. и используй её для приоброзования в позитив.

успехов тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем ты ей позвонил? Соскучился? Ок. Откатов нет, говоришь? Будут. Ща вы встретитесь, ты поймешь, что просрал лубоф всей своей жизни и тебя понесет. Если не встретитесь, то тебя тоже понесет, начнутся "как же так, 3 года, а она даже не приехала, наверное её шпилит охранник". Но ничего) на ошибках учатся) Так что вперед!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZapretnyiPlod сказал:

Ну и зачем ты ей позвонил? Соскучился? Ок. Откатов нет, говоришь? Будут. Ща вы встретитесь, ты поймешь, что просрал лубоф всей своей жизни и тебя понесет. Если не встретитесь, то тебя тоже понесет, начнутся "как же так, 3 года, а она даже не приехала, наверное её шпилит охранник". Но ничего) на ошибках учатся) Так что вперед!)

Дружище, я уже научен опытом)  «любоф всей жизни» со всеми вытекающими зажимами, откатами, тфнством и прочим у меня уже случалась) 

Васьвасьпетрович если у неё, мне уже все равно, честно) охранник или сантехник или ещё кто из сферы услуг, с кем она видит своё будущее) 

Я неплохо себя знаю, у меня сейчас есть амбиции, цели, трудоспособность,  жажда к новому,  а ещё у меня есть хорошая способность-отпускать людей. 

Так что заключение: этот диагноз лечится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfann сказал:

на базар сходи - кросы там джинсы померяй но нечего не покупай и посмотри и запомни реакцию продавцов. и используй её для приоброзования в позитив.

успехов тебе.

Блин, я уж надеялся за самоваром...

а вообще про такую технику не слышал. Спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, killa'gramm сказал:

Как прошла встреча?

Так , постараюсь быстро отписать по свежей памяти, а то засыпаю.

Восстанавливаю режим сна, встал сегодня в пять; тренировка, работа, чтение, вспомнил, что сегодня начинается важный курс, на который записывался, понимаю, что божп после работы приедет примерно в это время. 

божп позвонила дав раза в обед, был занят, не видел, перезваниваю. Уточнил время, когда приедет, сказал, что после такого-то время смысла приезжать нет, буду занят. Она сказала, постарается бегом после работы (ей 1-1.5 ехать)

Собрал вещи ее, иногда ловил мандраж не понятный, давил его.

Встретились на станции, выглядит так же, ничего нового в ней не заметил, улыбается, я тоже на позитиве, спросила можно ли меня обнять, сказал "не стоит))", обменялись вещами, спросил "когда поезд назад" , она "через 15 минут, постоишь со мной?" (район так себе, чтоб одной по темному стоять на станции), сказал "могу постоять, мне в целом все равно, время пока есть".  Пошли на станцию, она смотрит на меня улыбается, несколько раз сказала, что хорошо выгляжу и "прям сияешь",  я "спасибо".

Ну в целом диалог такой, она задает вопросы я сухие "хорошо" , "нормально", постоянно улыбаюсь, она тоже, задаю чисто из вежливости встречные вопросы иногда, сказала "спасибо, что позвонил, я сама собиралась вот на днях". 

Несколько моментов отмечу в диалоге:

1.она - как родители?

я-нормально, а твои

-тоже, мама вот улетает в четверг (будет одна жить какое-то время)

2.Потом говорит

-у *имя*(моя подруга, к которой всега ревновала) сегодня др

я- знаю

-будете отмечать? 

я-пока не знаю.

3.Я стою ищу глазами урну, она говорит

-гулять чтоль собрался?

я-да нет, урну ищу, или что ты имеешь ввиду?

она-да нет, сейчас после.

я смолчал, улыбался.

Спросила про работу, сказал, что все супер (как и есть), спросила "не расскажешь?", сказал "зачем?", она "ну да"

Потом  сказала, что неловкая такая встреча, действительно было неловко, предложил жвачку, посмеялись.

выяснений отношений не было ни с ее подачи, ни, тем более, с моей. Вообще ни слова

Пришел поезд, она "можно я тебя обниму на прощание" (лезет обнимать), я "на прощание уже было, не стоит)) Пока))", она "ну пока", села в поезд, я ушел.

Прошел занятие, потом пошел гулять  с другой ожп (которая малолетка), сейчас только вернулся.

Ничего не зажало, не откатило, "мускул не дернулся", как говорится. За собой косяков никаких не заметил, был спокоен, доброжелателен, особо ничем из ее жизни не интересовался, о себе ничего толком не рассказывал, думаю, она сама все увидела по моему настроение, которое было отличным.

В целом все, мб допишу, что вспомню)

всем мир

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если какие-то вопросы, критика или мысли, вываливаете, пожалуйста, хочется все равно оценки и свежего взгляда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Max Dengin сказал:

Если какие-то вопросы, критика или мысли, вываливаете, пожалуйста, хочется все равно оценки и свежего взгляда 

Забей на неё. Встреча ничему не обязывала. Ничего особенного на ней не произошло. Развивайся. Будут новые ОЖП. У этой скорей всего кто-то появился. 

Запретный плод, я увидел, что автор темы вполне вменяем, чтоб провести такую встречу. И он её провел. Посмотрел, откалибровал. Не всегда все нужно делать как роботу по бумажкам.

Автор, я думаю, что на этом всё. К твоему счастью. Ведь будут новые ОЖП, новые классные эмоции. Да, тяжело. Но это отличный опыт. Все будет хорошо, я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, друзья!

хочу немного написать, для отчетности, что сейчас происходит.

с момента объявленного мной дода прошёл почти месяц.

Занимаюсь работой, спортом, чтением, своим развитием в целом. Иногда дни полностью загружены, просыпаюсь в 5-6 и хреначу. Иногда бывают дни, как сегодня, например, когда все идёт не так. Ничего не делается, постоянная сонливость, лень и прочее. 

Из успехов: работа идёт в гору и даёт результаты, что приносить радость и мотивацию.

Сделал т1д, вызвонил ожп на свиданку, сделал все красиво, влил мат ресурс,  старался максимально кайфовать от общения. Но Во время свиданки, охренел насколько заякорен город божп. Например, проходил мимо какой-то вывески, и зажимало, и не понимал почему, потом спустя короткое время выстраивалась цепочка как вывеска могла быть связана с божп и все становилось на свои места. И таких моментов было много. Даже не думал, что так будет. Старался откаты эти давить. Но прям на свиданке словил какую-то грусть.

Вообще откаты постарался свести на нет. И они сейчас очень редки, но бывает скучаю. Перечитал более осознано фак про инверсию значимости, понял, что 80%-моя история. Но я раньше соскочил, не тфнил, не умолял. Возможно, именно это и не дало полностью упасть на дно, закрыться и умирать в депрессии и слезах.

О божп - узнал, что ее видели с новым омп в городе, он провожал ее после работы. Сначала щимануло в груди, мол как так быстро мне замена подыскалась.   Но думаю Васек этот все таки на отскоке. Со мной на связь она не выходила, я тоже, соответсвенно. 

Чувства ещё остались, такие тёплые воспоминания. Желание вернуть тоже иногда проскакивает. Из этого делаю вывод, что рыпаться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, дорогие форумчане! 

Хочу немного отписать в тему

Последние дни ловил себя на состоянии какого-то счастья! Работа-в кайф, спорт в кайф, все в кайф) даже, когда работаю на участке, убираюсь и то в кайф) вчера с улыбкой до ушей весь день ходил, все делается круто, за что ни возьмусь.

работаю по все той же схеме, развиваюсь. Мысли и откаты о божп больше не тревожат. до сегодняшнего дня.

приснился сон с божп(первый раз за все время), как будто встретил ее в магазине у неё на районе, и выглядело так, как будто я за ней следил, а она меня спалила. Вид у неё был блаженный, как будто «под чем-то». Сказала, что у неё новый омп и она никогда так ещё не была влюблена, как сейчас. 

Проснулся с плохим настроением, даж злой был какой-то. Пока лежал утром, стал опять вспоминать ту ситуацию. Это ж за неделю до нашей годовщины, она клеила какого-то охранника. Когда у нас все было хорошо и все налаживалось. А потом через неделю после годовщины, она ныла в смс своей подруге, как ей плохо от того что он ее отшил. И меньше чем через месяц, у неё появился кто-то, кто ее домой с работы провожает. Стало как-то мерзко и обидно. 

Вот тут легендарный мыслевирус, который используют при возвращении девушек «я не знаю что ты должна сделать, чтоб я принял тебя обратно»(дословно не помню), сейчас такое состояние, что я реально не знаю что ей нужно сделать, если бы она захотела вернуться. Чтоб вернуть мое доверие и какие-то хорошие чувства к ней. Со временем картинка стала все четче. 

Сейчас у меня свои дела, свои цели и это круто. Жалко что мое подсознание выдало такой сон и выбило меня из этого состояния счастья, спокойствия и гармонии.

хочется влюбится:D в хорошую ожп. Хочется уюта какого-то женского. 

Общения с другими ожп есть, но дальше секса и приятно общения-не заходит, хотя эти ожп по внешне выше божп. Не знаю, не цепляют... как будто уже знаю их наперёд и не интересно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Max Dengin сказал:

хочется влюбится:D в хорошую ожп. Хочется уюта какого-то женского. 

Бодрая цель достойная уважения! 

 

24 минуты назад, Max Dengin сказал:

Общения с другими ожп есть, но дальше секса и приятно общения-не заходит, хотя эти ожп по внешне выше божп. Не знаю, не цепляют... как будто уже знаю их наперёд и не интересно.

 

Вот тут все временно. Ищи ту которая зацепит и пробьет на эмоции только не залипай сильно! 

Форум не забывай отписывайся сам щас прохожу стадии разрыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...