Перейти к публикации
пикап.Форум

Расставание, накрывает, ничего нового, но заходите.


Рекомендованные сообщения

Эх) Неужели я сюда пишу)

Ненавижу длинные тексты и многабукв.  Но коротко видимо не получится…

Доброго времени суток, друзья-товарищи)!

Ждете историю от альфа-самца с миллионом девушек, верной женой, крутым бизнесом и всякими ништяковыми материальными благами?

Ну нет, не дождетесь. это история очередного простого парнишки, у которого закончились отношения и начинают поджимать яички.

Ну да начнем сначала.

Действующие лица:

Я-24 года, (внешне тут себя еще оценивают? ну да пускай будет: твердая 6.5), не богат, но амбициозен, хорошее высшее образование(закончил в этом году),постоянной работы нет, есть проекты и цели, над которыми работаю. Творческий, веселый, талантищеее(бабушка так говорит), душа компании, женским вниманием никогда обделен не был, разносторонний. Живу с родителями в загородном доме.

ОЖП-23года, высшее образование, хорошая работа, внешне 7, веселая, заботливая, милая, да, милая-это главное качество, которым можно ее охарактеризовать.

У МЕНЯ- третьи лтр, до этого были 1.5 года (кончный тфн, 15-17 лет, маленький, безмозглый щегол), вторые 2.5 года (уже не такой конченный тфн, но все равно придурок, 19-21 год, безбашенная любовь: чисто, достал свой мозг, убрал в шкаф, закрыл на замок, дал свое сердце и яички девушке и сказал, жонглируй, дорогая, как тебе удобно. Благо в середине отношений, когда хотелось выти в окно, наткнулся на этот спасительный форум, накурился инфы, и вырулил тонущие отношения в со, а потом вообще слил.)  Ну и были просто девушки со и на одну ночь.

Она-были одни лтр, пол года, подробности не узнавал, ну и куча каких-то просто интрижек. Резюмируя: девочка ко мне попала зеленая.

Познакомились, когда я делал санчас, был весь уже такой увереный, она была моей, если не ошибаюсь, т7д. Внешне тогда она была 5.5, но по общению очень цепляла.

Долго (но не много) общались в сети, никак не получалось встретиться, потом встретились, на первом свидании были у нее, развел на классный секс, уехал, некоторое время не выходил на связь, ибо были свои дела. Но и на самом деле никаких планов я с ней не строил и не относился к ней серьезно. Потом еще несколько  встреч, на каждой встрече классный секс в самый безбашенных местах. В то время общался еще с парой девушек, но понимал, что по эмоциям  и общению эта ОЖП явно выигрывает остальных, хотя там были красотки те еще). Длились наши такие встречи пару месяцев, потом я уехал на неделю заграницу с сестрой, по приезду, встречи продолжились, понимал, что девочка классная, и завязались ЛТР.

Пользуясь своим личным опытом, плюс знаниями вкуренными на форуме, прошел все "проверки", преодолел все попытки на прогибы, шел как солдат на фронте. Было много ревности с ее стороны по отношению к другим девушкам, а особенно к моей бывшей (по причине того, что бывшая вертелась в моих кругах), много попыток секса в мозг, неадекватного поведения,  попыток что-то запрещать и тд. Все пресекал, потому что ЙА настоящий мужик с ОГРОМНЫМИ шарами, которые оставались при мне, а не тряслись в ее сумочке. Моя значимость была заоблачной,  ее значимость была "в рамках приличия",  это, наверно, и давало мне рулить отношениями. ЛТР длились, о боги, больше трех лет. Девочка со мной расцвела. От нее прилетали фразы по типу "ты мой стимул меняться в лучшую сторону и расти", и это было правдой, за пол года она сделала себе охренительную фигуру, охренительный гардероб…. Короче выросла из 5 в 7, изменила свое отношения к отношениям в целом.

Скажу без преувеличения, за три года, мы построили реально классные лтр. Было много разных моментов, плохих, хороших, у меня были тяжелые периоды, когда от меня все отворачивались, она была рядом, как жена декабриста, у меня были крутые взлеты, она была рядом, и праздновала со мной. У нее были разные периоды, и я был ее плечом и спиной, за которую можно прятаться. Мы развивались сами, и развивали отношения.

За три года она несколько раз меняла работы, я учился и работал над своим проектом. Было несколько путешествий, крутые крышесносы, несколько крупных ссор (но ссор не таких, что жесть, а я их рассматривал как "ссоры для баланса и эмоций"). Где-то через три месяца с начала отношений ОЖП стала предлагать жить вместе и конючила этой темой в течение почти всех 3х лет. Я отказывался (ибо был опыт совместного проживания в лтр, когда поторопились, и который ничего хорошего не принес), объясняя, тем, что это бред, мы не готовы к такому шагу ни морально ни материально, это ступень и до нее еще нужно дойти, поживем-увидим.

Мои родители много путешествуют и благодаря этому, был опыт совместного проживания у меня 1-3 месяца, несколько раз в год.  И это было круто, в быту она меня полностью устраивала, всегда чисто, всегда вкусно,от меня романтика и подарки, помощь в быту где нужно и когда нужно, от нее уют в доме. Короче гармония, комфорт, баланс, кайф. Было реально классно

ЭЙ, А ЧТО ПРИПЕРСЯ-ТО СЮДА, УВАЖАЕМЫЙ, РАЗ У ТЕБЯ ВСЕ ТАК ВОСХИТИТЕЛЬНО?! спросите вы.

Да вот что-то пошло не так.

Началось все в начале лета, когда я закончил обучение и свой проект. Я немного запарился, ушел в себя, занимался спортом, читал много, думал о целях дальнейших и планах, начал заниматься самокопанием (о да, это моя фишка) и ушел в депрессняк. Как назло на это время выпало куча праздников, фестивалей, на которых я выступал. Плюс ко всему, начал общаться с другой ожп, и она мне очень нравилась, мы иногда виделись, но в основном общались в сети. В этом водовороте праздников, общения с другой ожп и моей депрессухи, с моей лтркой стали отдаляться, как в моральном, так и в физическом плане. Начались ссоры из-за всякой фигни в стиле "ты на фестивале разговаривал со своей бывшей одноклассницей на пять минут больше чем со мной, как ты мог". Это меня доканало и я на психах позвонил или написал (уже не помню), что меня это достало, нам надо расстаться, и кинул ее в игнор на неделю, чтоб остыть. Пришел в себя, понял, что это все мои бесы, что если и расставаться, то точно не так. Приехал к ней, она, оказывается, болела на тот момент, вытащил поговорить на улицу, разговор спокойный и с моей стороны и с ее, объяснил ей, что у меня это временно, некое затишье перед новым этапом жизни. Она сказала, что не знает как будут дальше развиваться наши отношения, что она меня любит, но будущее со мной какое-то туманное. В итоге перевели разговор на более позитивный и шуточный лад. И тип кинули друг другу ДОД. Потом она сразу позвала к себе с фразой "друзья же могут спать в одной постели", дома все на позитиве, фильмец глянули, чай попили, ей получше стало, переспали, на утро я домой уехал, она на работу (Это было за месяц до нашей годовщины 3 года). И короче начался наш месяц "ДОДа". А на деле, месяц охренительного, качественного (практически ежедневного) секса, охренительного взаимопонимания, да еще и совместного проживания. Короче наш "ДОД" был похож на первые месяцы наших отношений или медовый месяц. Как будто новая волна, новая страсть. Я забил на другую ОЖП, понял, ЧЕГО Я ХОЧУ и это была моя ЛТРка.

За день до нашей годовщины спросил в шутку "ну что годовщину нашу праздновать-то будем? ааах да, мы же расстались", она погрустнела  такая "аа может не будем расставаться", и мы тип сошлись..

Это была середина августа, отношения снова стали крутыми. Но я понимал, что настало время левелапа, девочка в карту, с девочкой любовь, отношения супер. Пора съезжаться.

На тот момент я был на мели, стал ставить цели , думать над новыми проектами. Но не клеилось. Я не опускал руки, продолжал работать, но провал за провалом. Может на фоне этого, может от того, что было дохрена времени свободного, я стал превращаться, в скажем так, не конченого тфн, а в плюшевого мишку. Несколько раз отпускал фразы в стиле сопливых мелодрам "мне кажется, этим летом, я снова  в тебя влюбился" и что-то похожее.

Начало сентября, ожп опять затрагивает тему «про съехаться», и тему с отпуском (у нее зимой отпуск и мы планировали поехать в европу). Понимаю, что нужны бабки и приличные.

Начинаю работать над оч крутым проектом, но держу его в секрете от ожп, пока не будет увереность, что все супер и по плану, на ее вопросы  по телефону "чем занимаешься", отвечаю «да так статейки полезные читаю», а она "ааа, а я думала работу ищешь..". Несколько раз в начале сентбря были крутые свиданки, концерты. Я работал над проектом, поставил цель до НГ съехаться с ней, а в декабре путешествие в европу. И вот где-то полторы недели назад  назад ,мы не виделись пару дней, забились на встречу (план был такой: ночь у нее, потом на след день я дожидаюсь ее с работы а сам работаю у нее дома, и потом мы вместе едем ко мне, я живу за городом), я встретил ее после трени вечером, соскучились, она меня обнимает целует, говорит,  что я круто выгляжу и что у меня ПОМЕНЯЛСЯ ВЗГЛЯД, как будто огонь в глазах, мне приятно, едем к ней, я рассказываю ей про проект свой, она в восторге, говорит, что очень рада,  что я начал заниматься этим, чуть ли не прыгает от радости, говорит что если нужна помощь, она поможет и чтоб я завтра работал на ее ноуте, пока она будет на раб.

По дороге предлагаю покушать в индийском рестике. Сидим, едим, болтаем, угараем. Начали обсуждать снова отпуск ее, я говорю, чтоб она смотрел пока туры, билеты, выбирала страну и тд. И говорю с неким стёбом "ну что,а когда съезжаться будем, надо уже квартиру присматривать" ……И тут началось что-то непонятно. Она поменялась в лице, говорит фразу тип "Съезжаться? это как будто уже что-то серьезное у нас…", я прифегел немного говорю тож на позитиве с улыбкой " а у нас не серьезно чтоль?" Она говорит "Не знаю, я много об этом думала, мне кажется мы не из тех пар, что будут вместе всю жизнь". Я в шоке конкретном, выпадаю, пошел перекурил, выдохнул, вернулся. Продолжил разговор как будто не было этих пары фраз пары минут назад, улыбаюсь. Приехали к ней, разговор снова перешел в ту волну  и был очень долгим,  часа 2-3 (хотя я не любитель долгих разговоров) и достаточно спокойным.

Резюмируя разговор: ЕЕ ПОЗИЦИЯ: она сама не знает чего хочет, она долго думала, что хочет жить со мной, что хочет свадьбу там детей, но когда следующий этап подошел, она не была готова, она меня любит, но наше будущее у нее в голове какое-то туманное. МОЯ ПОЗИЦИЯ: Я  не хочу, чтоб рядом был человек, который не видит совместного со мной будущего, и что ей надо понять что она хочет, я в головку к ней залезть не смогу и там все разрулить. Короче разговор спокойный, но тяжелый. Ни к чему не пришли. Было уже поздно, оба устали, легли спать, обнимашки-целовашки и вот это все. Следующее утро: пошли завтракать в пекарню, она ушла на работу, я вернулся к ней в кв,  взял ее ноут, начал работать. Спустя какое-то время залипнул в ее фотопленке. 90%-и я не преувеличиваю, фото со мной. За три года фоток безумно много, залип, сидел, ностальгировал  (хотя тоже не особый любитель этого дела), вспоминал всякие крутые моменты, и стал анализировать все наши отношения, как было круто все это время и какие качели в конце. Понял какие-то свои ошибки, про свои летние сопли, ее ошибки, и понял ГЛАВНОЕ, что не бывает, вашу мать, дыма без огня.

Вернулся к работе, нужно было переслать файлы через телеграм….. Тааадааам. Чтоб вы понимали, я не из тех огненных ревнивцев, которые читают все сообщения ОЖП, мониторят ее соц.сети и тд. Я вообще не ревнивый, никогда не проявлял серьезного отношения к соц.сетям, мессенжерам и тд. Никогда не палил, что ожп делает в телфоне, я АНТИревнивый короче. Но тут увидел переписку с незнакомым номером, внутренний голос такой  "ЧИТАЙ, ГЛУПЕЕЕЦ!!!", а мозг и здравый смысл такой "НЕ ЧИТАААЙ, ИДИОТ!!!". Послушал внутренний голос. СКОРО КУЛЬМИНАЦИЯ ЧЕСТНО.

Переписка с подругой с работы, смысл такой: моя ненаглядная запала по работе на какого-то самца, общение у них привет-привет, пока-пока, но сердце моей ненаглядной мается и хочет приключений, она протянула самцу бумажку со своим номером, сделала соблазнительный взгляд роковой красотки и сказала "пиши", но самец ее отшил и сказал "не стоит ,красавица, на работе нужно работать". И теперь дама моего сердца страдает от неразделенной любви к другому самцу, рассказывает, как она теперь понимает всех уродцев с работы, которые к ней подкатывали свои шарики, а она их отшивала, ибо есть мч, и подруга с работы ее успокаивает и дает невероятно ЦЕННЫЕ ПРАВИЛЬНЫЕ советы по соблазнению этого самца...

Я под впечатлением пропалили все что есть в этом ноуте  (привет, дно) . Больше ничего подозрительно.

Понял, что я превращаюсь просто в истеричного подростка, который что-то доказывает своей подружке, пока та не видит в нем своего будущего и клеится к каким-то мужикам на работе (я конечно, не относился к этому инциденту серьезно, но было, обидненько, честно.)

 Понял, что я не рулю отношениями и уже давно мы, а точнее я, качусь вниз. Она уже не видит во мне ничего. Что кардинально отношение другое, сравнивая, например, с отношением пол года назад.

Посидел, покурил, подумал, поработал, поработал, покурил, подумал, вроде остыл. Понял, что произошла жесткая инверсия, ШО Я СТРАДАЮ, собрал вещи свои, пошел к ней на раб (она живет в пешей доступности от работы). Спокойно высказал текст, который заучил в своей голове, о том что я обо всем подумал, блабла, нам было круто блабла, но можно перейти точку невозврата, после которой конец, блабла, все будет круто и у тебя и у меня бллаблабблабал, мы будем счастливы, но уже уже НЕ ВМЕСТЕ.  У нее сопли-слезы-истерика, люблюнемогу, мимими, что это просто кризис. Я намекнул, что знаю, что она тут телефоны на право на лево раздает, она продолжает сопли, я развернулся и ушел, как в фильме прям, она мне кричит, я иду, одеваю наушники и ее крик перерастает в меланхоличный radiohead, через 10 минут начинает названивать как сумасшедшая, я не беру естественно, зашел  попить чай в кафе, хотел что-нибудь покрепче, но сдержался. Она успокоилась, перестала названивать. Я поехал по своим делам по городу , надо было заехать в пару мест  по работе, потом поехал домой.Там немного грусти, убирал листву вечером, она снова названивает, потом пару больших смс с просьбами о прощение, с благодарностью и фразами "это были самые лучшие три года моей жизни", я не реагирую. На след день с утра куча звонков и смс,  с текстом о прощении и там фраза была в стиле, что она хочет забрать всю мою боль, чтоб она одна страдала за двоих.  Мне это не понравилось, я вроде как горем не убивался, но эта фраза бесила. Потом смс с просьбой услышать мой голос последний раз и получить прощение и куча звонков. Через пару часов перезвонил сам, был спокоен как удав, она вся дрожала и я не понимал половину, что она говорит, суть в том, что она хочет, чтоб я ее простил, что она благодарна мне за все, я сказал, что я ее прощаю, что тож благодарен за многое, спросил не хочет ли она на последок рассказать интересное что-нибудь. Она рассказала про самца, что это бред, что ей было скучно, мб и она хотела флирта какого-то, что они даж не общаются, что это вообще охранник какой-то из офиса, я позабавился, сказал еще раз,  что все норм и я прощаю, но впредь лучше мне не звони, меня это отвлекает и не надо заставлять играть меня в детсад и добавлять ее в чс, она сказала, что больше не будет звонить, попрощались. КОНЕЦ. ЗАНАВЕС.

Прошла неделя, вначале я впал в депрессняк жесткий, скажу по честному. Я не понимал, зачем мне проект, зачем жить отдельно, зачем спорт. прост тупо лежал. Но потом встал и начал хреначить, практически целыми днями последними работал над проектами. Поставил себе цель-съехать до НГ от родителей в город, плюс поездка Европа до НГ. Тоесть, я понял, что хочу этого независимо от того, связано ли это с ожп или нет, поэтому начал работать, как робот.  Но когда устаю, когда устраиваю себе эти перерывчики, начинает  зажимать, накатывать.

Мысли в голову лезут, воспоминания, плюс "а что еслиб  так сделал?", "а так?", "А МОЖЕТ ЛИ У НАС НАЛАДИТЬСЯ ЧТО-ТО ВООБЩЕ?" И с ними вспомнил родной форум, который однажды дал мне советы, изменившие меня, может и сейчас подкинет идей.

КОНЕЦ

Хотел узнать вашу оценку по ситуации, мб ткнуть меня в мои ошибки, хотя я и сам многие вижу.  Делиться этим с кем-то в жизни, обсуждать и слушать советы, пока не хочу. Ваше мнение короче, нужно, ребят. Вот так.

Спасибо, что дочитали.

ВСЕМ МИР.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Сейчас скажут, что ты всё правильно сделал.

Но я вижу, что ты и правда не внушаешь доверия. Не стабильный какой-то. То всё круто, но приглянулась другая свою можно подвинуть. То она только и нужна, но когда та дала слегка заднюю и раскаялась, она тебе не нужна.  Почему не сказал, ок, я тебе верю. Что дальше делать будем? Не понимаю этот юношеский каламбур.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max Dengin сказал:

Моя значимость была заоблачной,  ее значимость была "в рамках приличия",  это, наверно, и давало мне рулить отношениями. ЛТР длились, о боги, больше трех лет.

Автор, по-моему,  ты на пороге ИЗ (инверсии значимости). Автор, любые, даже самые лучшие отношения прекращаются сами-собой примерно через 3 года, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание детей, но может быть и что-нибудь другое: строительство дома, создание семейного бизнеса, подготовка к восхождению на Эверест и т.д. В ваших отношениях такая общая цель так и не появилась за такой срок. А  у женщин заложено на генетическом уровне - бессознательный поиск нового самца для продолжения рода, если в прежних отношениях этого не произошло. Поэтому, если хочешь продолжить отношения: больше вкладывайся в них, чтобы избежать ИЗ и найди для них объединяющую цель/проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Македон сказал:

Автор, по-моему,  ты на пороге ИЗ (инверсии значимости). Автор, любые, даже самые лучшие отношения прекращаются сами-собой примерно через 3 года, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание детей, но может быть и что-нибудь другое: строительство дома, создание семейного бизнеса, подготовка к восхождению на Эверест и т.д. В ваших отношениях такая общая цель так и не появилась за такой срок. А  у женщин заложено на генетическом уровне - бессознательный поиск нового самца для продолжения рода, если в прежних отношениях этого не произошло. Поэтому, если хочешь продолжить отношения: больше вкладывайся в них, чтобы избежать ИЗ и найди для них объединяющую цель/проект.

Как же ты за*бал уже в каждой теме пукать своей копипастой. Одно и тоже сообщение вставляешь. Ты бот, что ли? Выучи уже хотя бы что такое ИЗ, и в каких случаях она происходит, чтобы людей не смешить. Где у топикстартера ИЗ? Баланс изначально был ровный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Max Dengin сказал:

И с ними вспомнил родной форум, который однажды дал мне советы, изменившие меня, может и сейчас подкинет идей.

Идеи для чего? 

Какая твоя цель? Что ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, чего хочешь-то?

Хочешь вернуть её - раз плюнуть. ТИ + жизнь в своё удовольствие - будет пинг - пиши сюда и тебе скажут что делать и кури золотой фонд на этом форуме.

Хочешь забыть - терпи, продолжай в том же духе, общайся с другими девочками и ни в коем случае не заходи к ней в СС под страхом смерти. Мысленно пожелал счастья - и отпустил.

Автор, все ответы уже даны на этом форуме. Все сюда приходят и ждут какой-то волшебной таблетки, но советы в большинстве тем одни и те же. Поэтому я про своё недавнее расставание даже не стал тему создавать. Когда ловил откаты - просто приходил на форум и читал темы - отпускало. 

Ну и да, самое главное - время. Со временем откаты будут все меньше, и воспринимать девочку будешь просто как знакомую, с которой когда-то что-то было. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она летом тебе предлагала съехаться вот и надо было действовать на горячую, но момент тобой был упущен. Девушка сама "строит" отношения, надо только прислушиваться и вовремя делать левелапы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь вернуться на пик ваших отношений? Так уже не будет. Жизнь- не Ютуб, повторно не прокрутить. Делай ти/сч, раз уж пошел в закат, а там посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, парни и не парни!

Не отвечал, был занят работой.

Но спасибо всем кто отписал! 

Сначала расскажу, что у меня происходит, потом  поотвечаю на вопросы.

Последние пару дней был занят работой, проект крутой, я в него верю и вкладываюсь. 

От БОЖП никаких новостей. СС не мониторю, вообще от греха подальше поудалял ее ото всюду, знаю, выглядит, как ребячество) Но у нее закрытые страницы везде, и у меня тоже, это чисто подстраховка если внезапно накатит мое ТФНтво,  ни я не пропалю, ни она обо мне ничего знать не будет. Хотя и так не особо тянет заходить куда-то к ней и узнавать о ней что-то. Откаты, зажимы накрывают, иногда скучаю и думаю о ней, скрывать не буду. Три года постоянного общения не проходят бесследно. Но я работаю над этим.

Планы по моему переезду до нг и поездки в европу накрылись по семейным причинам и отложились до весны минимум. Сначала психовал из-за этого, мысли были такие что "ни любимой рядом, ни развития, все плохо, как несчастен я" , потом проработал этот момент в голове, нашел плюсы, например, что я за это время скоплю больше денег и перееду в более комфортные условия да и путешествие себе покруче организую Долбанный оптимист короч.

1.Сейчас в планах работать над проектом+возможно, найти работу обычную. 2. Вернуть в жизнь спорт...всегда был на спорте, но за последний пол года, толи из-за психосоматики, толи просто из-за здоровья, после спорта мне прям конкретно плохо. Вернуть хотя бы обычный зал, форма у меня хорошая, но тут все говорят, что в зале мозг не забивается тупыми мыслями, это так. 3. Восстановить режим сна. Последнее время засыпаю часа в 3, встаю в 8-9, днем чувствую разбитость. Хочу засыпать до 10-11, вставать до. 4.Начать общаться с людьми, девушками. Не могу сказать что я необщительный, но  не люблю ни шумные клубы и пьянки, ни шумные компании, а когда что-то происходит в жизни (Например расставание), я чаще люблю находиться одному. 5.Еще начал отпускать волосы пару месяцев назад!) знаю, тут наверно много хейтеров такого, но мне нравится и я давно хотел, так что в планах еще продолжать эту тему.P.S. все кто носил/носит/хочет носить длинные волосы, дайте пять:D

 

20.09.2018 в 00:39, Trulala сказал:

Хм. Сейчас скажут, что ты всё правильно сделал.

Но я вижу, что ты и правда не внушаешь доверия. Не стабильный какой-то. То всё круто, но приглянулась другая свою можно подвинуть. То она только и нужна, но когда та дала слегка заднюю и раскаялась, она тебе не нужна.  Почему не сказал, ок, я тебе верю. Что дальше делать будем? Не понимаю этот юношеский каламбур.

Мне жаль, что по моему тексту показалось вам, что я не стабильный и не внушаю доверия. Доказывать не буду ничего, хотите, поверьте на слово)  С ожп2 просто было приятное общение, не более, не вижу в этом какого-то криминала. Как бы тут не считали это лоховством, но у меня патологическая неприязнь к изменам. Никогда в отношениях не изменял  и не собираюсь, ибо считаю это слабость и неуважением к себя. Я был стабильным в этих лтр и надежным, иначе бы ожп слилась уже давно) 

Почему не сказал "ок, верю", тут самая большая проблема была не в ее каких-то за моей спиной флиртах, а во мне и в том, что я начал в глазах этой ожп терять свой статус. И флирт ее был только из-за меня. Я перестал рулить отношениями. 

 

20.09.2018 в 05:07, Челентано сказал:

Идеи для чего? 

Какая твоя цель? Что ты хочешь?

Моя цель по отношения к ожп...тут 50:50. С одной стороны было бы круто вернуть эти отношения. Но с нормальном БЗ, тоесть как было до этого лета. Я видел и вижу эти лтр крутыми. Мы могли бы съехаться, развиваться, путешествовать. Возможно, пожить в другой стране. Попугайчика блин завести:D Общее дело создать. Короче, я видел и вижу будущее у этих отношений. С другой стороны, если эти отношения уже не вернуть, то не смертельно. Я не ношу розовых очков в этом плане. У меня есть свои интересы, планы и цели, хотелось бы чтоб девушка следовала за мной и ей было со мной по пути, если это не БОЖП, значит это какая-то другая девушка... Или вообще никакая и я буду один, меня и такое будущее не пугает. 

 

20.09.2018 в 07:49, girls.lover сказал:

Когда она летом тебе предлагала съехаться вот и надо было действовать на горячую, но момент тобой был упущен. Девушка сама "строит" отношения, надо только прислушиваться и вовремя делать левелапы.

Она не предлагала съехаться летом. После ее последнего предложения съехаться прошла 1-1.5 недели, когда я тестил новый проект, чтоб быть уверенным в нем, потому что пустых обещаний давать не люблю. Не думаю, что +-неделя так координально изменила вектор ее планов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2018 в 06:55, zorky сказал:

Действительно, чего хочешь-то?

Хочешь вернуть её - раз плюнуть. ТИ + жизнь в своё удовольствие - будет пинг - пиши сюда и тебе скажут что делать и кури золотой фонд на этом форуме.

Хочешь забыть - терпи, продолжай в том же духе, общайся с другими девочками и ни в коем случае не заходи к ней в СС под страхом смерти. Мысленно пожелал счастья - и отпустил.

Автор, все ответы уже даны на этом форуме. Все сюда приходят и ждут какой-то волшебной таблетки, но советы в большинстве тем одни и те же. Поэтому я про своё недавнее расставание даже не стал тему создавать. Когда ловил откаты - просто приходил на форум и читал темы - отпускало. 

Ну и да, самое главное - время. Со временем откаты будут все меньше, и воспринимать девочку будешь просто как знакомую, с которой когда-то что-то было. Удачи!

Знаю, что все ответы уже даны. Просто читая некоторые темы замечаю, как парни на эмоциях и от зажимов слепнут и как творят какую-то дичь.  Хотелось взгляда со стороны, свежих мыслей, отрезвления. Ну и плюс, когда пишешь, тебе легче становится и отпускает, когда прижимает. А Ты красава, что даж тему не создал. 

Выше ответил чего хочу. Спасибо за ответ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Max Dengin сказал:

Моя цель по отношения к ожп...тут 50:50. С одной стороны было бы круто вернуть эти отношения. Но с нормальном БЗ, тоесть как было до этого лета. Я видел и вижу эти лтр крутыми. Мы могли бы съехаться, развиваться, путешествовать. Возможно, пожить в другой стране. Попугайчика блин завести:D Общее дело создать. Короче, я видел и вижу будущее у этих отношений. С другой стороны, если эти отношения уже не вернуть, то не смертельно. Я не ношу розовых очков в этом плане. У меня есть свои интересы, планы и цели, хотелось бы чтоб девушка следовала за мной и ей было со мной по пути, если это не БОЖП, значит это какая-то другая девушка... Или вообще никакая и я буду один, меня и такое будущее не пугает. 

Цель так и не ясна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Челентано сказал:

Цель так и не ясна.

Дорогой, Челентано. Я бы хотел, чтоб ожп вернулась ко мне. Да, я бы этого хотел. Да так, чтоб она сходила по мне с ума, как было практически на протяжении всех наших отношений, как было с твоей ожп в" укрощение строптивого"! И чтоб потом я спел ей  Confessa на нашей свадьбе в Италии, а потом мы станцевали в бочке с виноградом,  и  потом б я ее отделал, так чтоб тряслась люстра этажом ниже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Max Dengin сказал:

Дорогой, Челентано. Я бы хотел, чтоб ожп вернулась ко мне. Да, я бы этого хотел. Да так, чтоб она сходила по мне с ума, как было практически на протяжении всех наших отношений, как было с твоей ожп в" укрощение строптивого"! И чтоб потом я спел ей  Confessa на нашей свадьбе в Италии, а потом мы станцевали в бочке с виноградом,  и  потом б я ее отделал, так чтоб тряслась люстра этажом ниже!

Так и пиши проще - вернуть бабу! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты нарцисс. Это по твоим текстам видно. Как ты упаиваешься собой и своими словами. 

Хочешь чтобы в жизни было все хорошо -- справляйся с этой проблемой.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bryce_not_rice сказал:

Автор, ты нарцисс. Это по твоим текстам видно. Как ты упаиваешься собой и своими словами. 

Хочешь чтобы в жизни было все хорошо -- справляйся с этой проблемой.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

Ну нет, я бы не сказал так. Не нарцисс, точно. Что люблю себя и отношусь к себе с уважением-это правда. Бывают периоды, когда от себя тошнит, прям очень. Даже в зеркало смотреть не хочу. Я обычный человек, со своими взлетами и падениям, со своими тараканами, с которыми стараюсь находить общий язык и водить хороводы. Очень требовательный к себе и к окружающим. Может по текстам действительно кажется, что нарцисс, но в жизни это не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты так красиво пытаешься стелить.. Проще нужно быть. 

Ну а по теме, вернуть не сложно её, но смотреть на тебя восхищенными глазами она не будет. А если и будет, то спустя долгое время, когда изменишься, прокачаешься, соблазнишь заново. Но не сейчас. Пик эмоций у Вас прошёл. Нужного левлапа не произошло за три года, вспышка похерена. Если ты думал, что будешь развивать свои проекты десятки лет, а она будет на тебя смотреть влюблённым взглядом, то ошибаешься. Я бы советовал тебе расти в карьере. Как достигнешь стабильности, решишь нужна ли она тебе для будущего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Orlander сказал:

Автор, ты так красиво пытаешься стелить.. Проще нужно быть. 

Ну а по теме, вернуть не сложно её, но смотреть на тебя восхищенными глазами она не будет. А если и будет, то спустя долгое время, когда изменишься, прокачаешься, соблазнишь заново. Но не сейчас. Пик эмоций у Вас прошёл. Нужного левлапа не произошло за три года, вспышка похерена. Если ты думал, что будешь развивать свои проекты десятки лет, а она будет на тебя смотреть влюблённым взглядом, то ошибаешься. Я бы советовал тебе расти в карьере. Как достигнешь стабильности, решишь нужна ли она тебе для будущего. 

зачем быть проще?) нет, это не моя философия. Когда умение себя преподносить и красиво и интересно говорить было недостатком или минусом? 

За советы спасибо)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Max Dengin сказал:

Может по текстам действительно кажется, что нарцисс, но в жизни это не так. 

Способ изложения мысли есть в какой-то степени лакмусом характера и внутреннего состояния человека. Ваш пафосный текст с запросом на  "искрометный юмор" выглядит нелепым кривляньем. 

5 часов назад, Max Dengin сказал:

Что люблю себя и отношусь к себе с уважением-это правда. Бывают периоды, когда от себя тошнит, прям очень. Даже в зеркало смотреть не хочу.

Так одним из признаков нарциссического расстройства личности есть "маятник" - от идеализации до обесценивания себя или близких.

 

По существу. Вся ситуация напоминает театр одного актера. Девчонка была зрителем этого монотонного спектакля продолжительностью в 3 года, а так же свободными ушами, зеркалом, театральными реквизитами, материалом для лепки, но никак не человеком. Вы с упоением играли перед ней вами же придуманные сценарии. Рано или поздно, какой бы заоблачной не была ваша значимость, девушка не могла не ощутить, что вместо человеческого отношения она получает дешевые понты, "ссоры для баланса и эмоций" (явно инициированные вами) и т.д. В общем, здравый смысл начал преобладать над чувствами. Не берусь судить, но не исключено, что даже если бы вы сейчас не порвали с ней, через время она бы ушла сама. Если бы так случилось, возможно, вас бы не так зажимало, так как чувство вины - очень сильный якорь.

 

Ну, а вы расстались не экологично. Напоследок вы изощренно поиздевались над ней, что, кстати, очень характерно для нарцисса:

20.09.2018 в 00:03, Max Dengin сказал:

собрал вещи свои, пошел к ней на раб (она живет в пешей доступности от работы). 

то есть цель была неожиданно и резко выбить почву из-под ног (надеюсь, что она хоть не хирург);

20.09.2018 в 00:03, Max Dengin сказал:

Спокойно высказал текст, который заучил в своей голове, о том что я обо всем подумал, блабла, нам было круто блабла, но можно перейти точку невозврата, после которой конец, блабла, все будет круто и у тебя и у меня бллаблабблабал, мы будем счастливы, но уже уже НЕ ВМЕСТЕ.

вместо конкретики пространный "загадочный" монолог с целью запутать, чтобы оппоненту страдалось посильней;

20.09.2018 в 00:03, Max Dengin сказал:

я развернулся и ушел, как в фильме прям, она мне кричит, я иду, одеваю наушники и ее крик перерастает в меланхоличный radiohead

Апофеоз. Вы, наверное, тогда оргазм получили от самого себя.

 

5 часов назад, Max Dengin сказал:

Я бы хотел, чтоб ожп вернулась ко мне. Да, я бы этого хотел. Да так, чтоб она сходила по мне с ума, как было практически на протяжении всех наших отношений,

Девушку не стоит заново втягивать в отношения уже хотя бы потому, что она прошла все эти унижения в конце. Она этого не забудет. Если вы и сойдетесь, то, как писали форумчане выше, отношения ваши прежними не будут, поскольку ваше недоверие и её обида никуда не денутся и новый виток отношений может быть еще хуже. Взаимный игнор в данном случае лучшее средство.

 

P.S. Если даже будут сильные откаты не пишите ей сами, так как выйдя первым на контакт, после вашего спектакля при расставании, в ее глазах будете выглядеть клоуном. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Сестра Хаос сказал:

Способ изложения мысли есть в какой-то степени лакмусом характера и внутреннего состояния человека. Ваш пафосный текст с запросом на  "искрометный юмор" выглядит нелепым кривляньем. 

Так одним из признаков нарциссического расстройства личности есть "маятник" - от идеализации до обесценивания себя или близких.

 

По существу. Вся ситуация напоминает театр одного актера. Девчонка была зрителем этого монотонного спектакля продолжительностью в 3 года, а так же свободными ушами, зеркалом, театральными реквизитами, материалом для лепки, но никак не человеком. Вы с упоением играли перед ней вами же придуманные сценарии. Рано или поздно, какой бы заоблачной не была ваша значимость, девушка не могла не ощутить, что вместо человеческого отношения она получает дешевые понты, "ссоры для баланса и эмоций" (явно инициированные вами) и т.д. В общем, здравый смысл начал преобладать над чувствами. Не берусь судить, но не исключено, что даже если бы вы сейчас не порвали с ней, через время она бы ушла сама. Если бы так случилось, возможно, вас бы не так зажимало, так как чувство вины - очень сильный якорь.

 

Ну, а вы расстались не экологично. Напоследок вы изощренно поиздевались над ней, что, кстати, очень характерно для нарцисса:

то есть цель была неожиданно и резко выбить почву из-под ног (надеюсь, что она хоть не хирург);

вместо конкретики пространный "загадочный" монолог с целью запутать, чтобы оппоненту страдалось посильней;

Апофеоз. Вы, наверное, тогда оргазм получили от самого себя.

 

Девушку не стоит заново втягивать в отношения уже хотя бы потому, что она прошла все эти унижения в конце. Она этого не забудет. Если вы и сойдетесь, то, как писали форумчане выше, отношения ваши прежними не будут, поскольку ваше недоверие и её обида никуда не денутся и новый виток отношений может быть еще хуже. Взаимный игнор в данном случае лучшее средство.

 

P.S. Если даже будут сильные откаты не пишите ей сами, так как выйдя первым на контакт, после вашего спектакля при расставании, в ее глазах будете выглядеть клоуном. 

 

Спасибо за критику и такой глубокий анализ, есть над чем подумать. Конечно с моей стороны все выглядело иначе и устраивать такой «театр» я не хотел. Наоборот, девочку любил и вкладывался в неё. Увидеть как это выглядит со стороны и мнение другого человека(ещё и женщины)-это полезно. На контакт первым идти не буду и не собирался. «Втягивать в отношения»(так неприятно звучит) тоже сам не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, жаль конечно. Повезло тебе, попалась боевая подруга (которые ой как редко попадаются), а ты так тащился от себя не и баста какого клевого пацана, что в конце концов все просрал. Вернуть ее можно, но боевой подругой она уже вряд ли станет. Будет врагом твоим и отомстит. Она тебе фактически не изменила. Да пыталась отвлечься от твоей королевской персоны, пофлиртовать, почувствовать себя женщиной,а не корешем. Но в кровать не ложилась. Ты ей за это отрубил голову, предварительно колесовав. Теперь если ее вернешь, она это сделает со временем. Рано или поздно. Так происходит почти всегда. Это жизнь...

И все же жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старомодный сказал:

Да уж, жаль конечно. Повезло тебе, попалась боевая подруга (которые ой как редко попадаются), а ты так тащился от себя не и баста какого клевого пацана, что в конце концов все просрал. Вернуть ее можно, но боевой подругой она уже вряд ли станет. Будет врагом твоим и отомстит. Она тебе фактически не изменила. Да пыталась отвлечься от твоей королевской персоны, пофлиртовать, почувствовать себя женщиной,а не корешем. Но в кровать не ложилась. Ты ей за это отрубил голову, предварительно колесовав. Теперь если ее вернешь, она это сделает со временем. Рано или поздно. Так происходит почти всегда. Это жизнь...

И все же жаль...

Видимо я вообще ничего не смыслю в жизни и отношениях.

Не я флиртовал за ее спиной с секси охранницей, когда почувствовал приближение конца и ее слабину. Не я стал сливаться, когда в ее жизни наступила чёрная полоса.  Все мы люди, все ошибаемся, И я вижу свои ошибки и признаю их. Я никогда не желал зла ей,  всегда помогал, всегда поддерживал и давал советы, которые меняли ее жизнь к лучшему, был рядом,вкладывал в неё ресурсы моральные/материальные, она это знала и знает и чувствует, не было бы так все круто на протяжении трёх лет, еслиб было иначе. Мы действительно сделали много друг для друга, были командой. Я видел с ней будущее, да, не так рано как она увидела, но уже был готов сделать слудующий шаг, съехаться, жениться, дети, семья. Мы были семьей. Объясните, как я должен был поступить раз я все так Хреново сделал и такой хреновый человек и нарцисс в придачу. 

«Тащился от себя», дружище, ты меня не знаешь) не знаешь что я за человек, какие у меня комплексы, какая жизнь и через что я проходил и какие у меня были ситуации) поверь, в моей жизни было много говна, очень много. Именно это и сделало меня таким, жёстким, требовательным.В отличии от других ораторов здесь, ты максимально не компетентен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откат. Жестки откат. Алкашка-зло. Алкашка-не мое. Выпил два бокала вина с подругой, вернулся домой. Один.    Не вернуть мне мою ненаглядную и это грустно. Могу прямо сейчас вызвонить девочку другую, которая только и ждала такого конца, чтоб отвлечься, но тошно и не хочется. Хреново сейчас, парни и не парни. Всем спокойной ночи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Max Dengin сказал:

«Тащился от себя», дружище, ты меня не знаешь) не знаешь что я за человек, какие у меня комплексы, какая жизнь и через что я проходил и какие у меня были ситуации) поверь, в моей жизни было много говна, очень много. Именно это и сделало меня таким, жёстким, требовательным.В отличии от других ораторов здесь, ты максимально не компетентен.

Ну жоский пацан - это круто, чо. Я не претендую на компетентность. И у меня нет цели тебе понравиться. Ты сам все знаешь про себя. Знаешь где накосячил, а ты таки накосячил. Это была любовь, братуха. Я тебе правда сочувствую. Нажрись. Как следует. Можешь меня матом крыть в личку или публично. Надеюсь тебе легче станет...

Держись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Старомодный сказал:

Ну жоский пацан - это круто, чо. Я не претендую на компетентность. И у меня нет цели тебе понравиться. Ты сам все знаешь про себя. Знаешь где накосячил, а ты таки накосячил. Это была любовь, братуха. Я тебе правда сочувствую. Нажрись. Как следует. Можешь меня матом крыть в личку или публично. Надеюсь тебе легче станет...

Держись...

Спасибо, дружище. Да не буду я здесь крыть никого, не за этим я здесь, а за... да черт знает зачем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Max Dengin сказал:

Спасибо, дружище. Да не буду я здесь крыть никого, не за этим я здесь, а за... да черт знает зачем. 

Хочешь верь, хочешь нет. Я сейчас на пороге того, чтоб поступить точно как ты. Также жоско. Мы же с тобой одной крови, сцуко! (( А потом давиться комом в горле в конвульсиях, пытаясь залить эту адову пытку спиртом..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старомодный сказал:

Хочешь верь, хочешь нет. Я сейчас на пороге того, чтоб поступить точно как ты. Также жоско. Мы же с тобой одной крови, сцуко! (( А потом давиться комом в горле в конвульсиях, пытаясь залить эту адову пытку спиртом..

 

Долбанные бабы. Вот серьёзно. Целые форумы по ним создают, и факи, как с ними общаться нужно, пишут, и куча тем где мальчикам объясняют как надо делать с ними, как не надо. А когда ты делаешь как надо, тебе говорят, «нет,так не надо, ты осел». И книги про них пишут. КНИГИ!! О том как общаться с бабами, чтоб они не сливались! Но все равно они уходят к Кальянщикам и охранникам, а те кто в отношениях с норм мужиками, готовы шпилиться с тобой. И ты такой сидишь и думаешь «ну пиз@ец». Не удивительно, что столько гениальных мужиков переметнулись на голубую сторону:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на этой алко-почве сейчас, понял, что у меня нет какой-то глобальной цели в жизни/мечты. Ну знаете, кто-то  мечтает взойти на Эверест, кто-то купить Ферари, а у меня пусто. Да есть цели такие как: помогать родителям, создать и воспитывать крутое потомство, много зарабатывать, чтоб жить свободно. но это все не то. Это цели для любого нормального человека, а вот такой цели, чтоб горели глаза, и ты готов все отдать за неё, такой нет. Иногда бывают мысли, а нахрена просыпаться по утрам. Божп говорила, что у всех таких людей как я бывают такие мысли, что в нас что-то сидит и ждёт своего часа для материализации. Потом где-то вычитал , что не нужно двигаться ради цели, а нужно двигаться и тогда найдёшь цель. Но вроде двигаюсь, вроде развиваю себя и духовно и материально, но такая пустота, что иногда хочется выть. И когда был с ожп, было чувство, что есть человек рядом, который верит в меня больше, чем я сам. А сейчас такого нет. 

 

Потратил шесть лет(тяжелых лет) на образование, которое мне не нужно (я врач), потому что не моё. Понял это поздно, к сожалению, курсе на четвёртом, но, скрепя зубами, закончил, жалко было терять время и деньги, которые влил. Сейчас толком не нашёл себя. Понимаю, что взрослый, время как будто упущенно. Но не сдавался. Делал, что мог. И поддержка была. А сейчас думаю-да нахрена все? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Max Dengin сказал:

Еще на этой алко-почве сейчас, понял, что у меня нет какой-то глобальной цели в жизни/мечты. Ну знаете, кто-то  мечтает взойти на Эверест, кто-то купить Ферари, а у меня пусто. Да есть цели такие как: помогать родителям, создать и воспитывать крутое потомство, много зарабатывать, чтоб жить свободно. но это все не то. Это цели для любого нормального человека, а вот такой цели, чтоб горели глаза, и ты готов все отдать за неё, такой нет. Иногда бывают мысли, а нахрена просыпаться по утрам. Божп говорила, что у всех таких людей как я бывают такие мысли, что в нас что-то сидит и ждёт своего часа для материализации. Потом где-то вычитал , что не нужно двигаться ради цели, а нужно двигаться и тогда найдёшь цель. Но вроде двигаюсь, вроде развиваю себя и духовно и материально, но такая пустота, что иногда хочется выть. И когда был с ожп, было чувство, что есть человек рядом, который верит в меня больше, чем я сам. А сейчас такого нет. 

 

Потратил шесть лет(тяжелых лет) на образование, которое мне не нужно (я врач), потому что не моё. Понял это поздно, к сожалению, курсе на четвёртом, но, скрепя зубами, закончил, жалко было терять время и деньги, которые влил. Сейчас толком не нашёл себя. Понимаю, что взрослый, время как будто упущенно. Но не сдавался. Делал, что мог. И поддержка была. А сейчас думаю-да нахрена все? 

Завязывал бы ты искать ответы на дне стакана. Там их нет. 

Возьми себя в руки и начни заниматься уже своей жизнью.

Ты уже большой вроде, но какой-то незрелый. Так легко и быстро сдался и проиграл бой с самим собой. 

Спать иди. Остуди голову. Отдохни пару дней от всего и принимайся за работу над собой. Есть тонны инф по этой теме тут. Читай, изучай, отписывайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MaxFray сказал:

Завязывал бы ты искать ответы на дне стакана. Там их нет. 

Возьми себя в руки и начни заниматься уже своей жизнью.

Ты уже большой вроде, но какой-то незрелый. Так легко и быстро сдался и проиграл бой с самим собой. 

Спать иди. Остуди голову. Отдохни пару дней от всего и принимайся за работу над собой. Есть тонны инф по этой теме тут. Читай, изучай, отписывайся 

Ты прав. Я вообще не самый большой фанат алко. Можно сказать трезвенник) от двух бокалов унесло в дебри. Пошёл спать...

P.s. Но война не проиграна <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Max Dengin сказал:

Не удивительно, что столько гениальных мужиков переметнулись на голубую сторону:D

Не спеши переходить на "любовь будущего". Поговорка "Лучше нет влагалища, чем очко товарища." хороша лишь на словах. Тебе даже и не снислось какие там страсти мордасти творятся. Там и ревность в 500 раз сильней, там и измены и страдания похлеще, чем нам обычным мужикам, даже могло присниться. Еще и крыша едет, совсем. Вспомни Александра Македонского. В общем, спокойной жизни там не жди тоже, наоборот...Единственный смысл - стать по-настоящему талантливым, выдающимся. Может не таким, как Мой любимый Петр Ильич Чайковский, но хотя бы как Элтон Джон. Говорят, через, пардон, это самое место, какие-то особые чакры открываются)

7 часов назад, Max Dengin сказал:

Потратил шесть лет(тяжелых лет) на образование, которое мне не нужно (я врач), потому что не моё. Понял это поздно, к сожалению, курсе на четвёртом, но, скрепя зубами, закончил, жалко было терять время и деньги, которые влил. Сейчас толком не нашёл себя. Понимаю, что взрослый, время как будто упущенно. Но не сдавался. Делал, что мог. И поддержка была. А сейчас думаю-да нахрена все? 

Отвечу тебе просто. А ни нахрена. Читаю тебя и вижу себя...и не лень Вселенскому Разуму (Богу) лепить копии...

Я закончил сраный Мгу, а потом пошел в технари, потому как вся эта гуманитарная шняга тоже не мое. В тех вузе защитил кандидата. И вот такой вот ахренительный чоткий пацанчик пошел работать в строительстве, где все эти языки, степени в рот никому не вылюбились. Никому это не надо, кроме моих совковых родителей староверов, которые считают, что без образования жить и работать нельзя. Можно, еще как. Как выяснилось, куда важней характер, без которого все знания - бесполезный мусор в башке. А вот с ним как раз проблемы и большие. И я для себя понял, что единственное, что есть смысл развивать - это его. Тогда все будет как надо. И не придется заливать все синькой. По себе могу сказать ( а ты такой же)...тебе она не поможет, чем больше выпьешь, тем больше депрессняк потом накроет. Просто бери себя в руки и пытайся кайфоввть именно от этого. От того, что справляешься с неподъемной хренью. А вообще в эиой жизни надо быть немного мазохистом, как мне кажется. Боль - тоже своего рода кайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак реально какой-то нестабильный. На будущее: никогда не произноси и не позволяй произносить фраз "давай расстанемся", если на что-то ещё рассчитываешь. После этого уже никогда не будет так как прежде. Это реально Рубикон.

По факту она тебе не изменила. Она просто с кем-то флиртовала. Да, это очень неприятно. Но ты ж сам так делал. Увлекся какой-то другой барышней. Разница только в том, что она спалилась, а ты нет. Но возвращать не надо. Эти отношения уже изжили себя и подошли к закономерному финалу. Возьми перерыв и правда подумай о том, что тебе написали про "пафосный текст с запросом на "искромётный юмор". Это в точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старомодный сказал:

Не спеши переходить на "любовь будущего". Поговорка "Лучше нет влагалища, чем очко товарища." хороша лишь на словах. Тебе даже и не снислось какие там страсти мордасти творятся. Там и ревность в 500 раз сильней, там и измены и страдания похлеще, чем нам обычным мужикам, даже могло присниться. Еще и крыша едет, совсем. Вспомни Александра Македонского. В общем, спокойной жизни там не жди тоже, наоборот...Единственный смысл - стать по-настоящему талантливым, выдающимся. Может не таким, как Мой любимый Петр Ильич Чайковский, но хотя бы как Элтон Джон. Говорят, через, пардон, это самое место, какие-то особые чакры открываются)

Эх. Только решил, что неплохо было бы оголубиться, а тут оказывается другая сторона медали есть...( :D

 

4 часа назад, Старомодный сказал:

Отвечу тебе просто. А ни нахрена. Читаю тебя и вижу себя...и не лень Вселенскому Разуму (Богу) лепить копии...

Я закончил сраный Мгу, а потом пошел в технари, потому как вся эта гуманитарная шняга тоже не мое. В тех вузе защитил кандидата. И вот такой вот ахренительный чоткий пацанчик пошел работать в строительстве, где все эти языки, степени в рот никому не вылюбились. Никому это не надо, кроме моих совковых родителей староверов, которые считают, что без образования жить и работать нельзя. Можно, еще как. Как выяснилось, куда важней характер, без которого все знания - бесполезный мусор в башке. А вот с ним как раз проблемы и большие. И я для себя понял, что единственное, что есть смысл развивать - это его. Тогда все будет как надо. И не придется заливать все синькой. По себе могу сказать ( а ты такой же)...тебе она не поможет, чем больше выпьешь, тем больше депрессняк потом накроет. Просто бери себя в руки и пытайся кайфоввть именно от этого. От того, что справляешься с неподъемной хренью. А вообще в эиой жизни надо быть немного мазохистом, как мне кажется. Боль - тоже своего рода кайф)

Про синьку ты прав на 100. Даже, когда выпьешь не от горя, а просто, тебя все равно накроет эта волна раздумий о том как жизнь жестока. Синька-зло тут даж спорить не о чем. Спасибо за советы и поддержку, дружище. Слова прям в душу идут. 

 

Вчера ночью еще вспомнил такую штуку про БОЖП, с которой были вторые лтр. Там был конкретный перекос БЗ. Тоесть моя значимость стремилась к нулю, ее к небесам, там была и измена, и мое ТФНтво в самых днищенских формах, и Васек, и ожп сучка та еще, я жил как на пороховой бочке и отношения в целом напоминали ад. Благодаря форуму смог ее вернуть "на своих условиях", выровнять БЗ,  прокачаться самому и тд. И в теме все писали, что вернуть ее можно и так и случилось. 

А здесь ситуация другая, БЗ не завален и вполне ровный, отношения стремились к идеальному, были планы на совместное будущее, любовь, уважение и тд. Но все говорят, что возвращать тут нечего. 

Это как-то странно, но да ладно. Это просто мои мысли вслух.

Но, наверно, вы правы. я попрощался с девочкой в жизни, прощаюсь теперь с ней и своей голове, пусть у нее все будет круто, она этого достойна. И у меня тоже пусть все будет круто.

Возвращать больше не хочу, это была глупая цель.. сейчас цели другие, не связанные с божп

Спасибо всем кто описывал тут 

Всем мир

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Max Dengin сказал:

Потратил шесть лет(тяжелых лет) на образование, которое мне не нужно (я врач), потому что не моё. Понял это поздно, к сожалению, курсе на четвёртом, но, скрепя зубами, закончил, жалко было терять время и деньги, которые влил. Сейчас толком не нашёл себя. Понимаю, что взрослый, время как будто упущенно.

Не жалей. Высшее медицинское - очень хороший базис. Мой одногруппник выучился на ЛОРа, отдав долг родителям, потом пошёл учиться на режиссуру. Закончил, женился на девочке-артистке, звёзд с неба не хватает, но занимается любимым делом. При этом умудрился ещё долго проработать в  больнице.
 

 

3 часа назад, Max Dengin сказал:

Возвращать больше не хочу, это была глупая цель..

Почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Prozit сказал:

Не жалей. Высшее медицинское - очень хороший базис. Мой одногруппник выучился на ЛОРа, отдав долг родителям, потом пошёл учиться на режиссуру. Закончил, женился на девочке-артистке, звёзд с неба не хватает, но занимается любимым делом. При этом умудрился ещё долго проработать в  больнице.
 

Спасибо за пример. Нет, я не жалею на самом деле. Я приобрел там много знаний и жизненного опыта, научился выпутываться из таких глубоких задниц, что теперь мне все по плечу, на самом деле. Да, много лет потерял, но это как отсидеть в тюрьме и выйти качком :D только + корочка. 

7 часов назад, Prozit сказал:

Почему?

В расставании виноваты оба, это факт. Оба наделали косяков, тож факт. Но я уже кинул дод, чтоб выровнять БЗ или  просто потому что пришло время-это неважно.

Что сделано-то сделано. Пытаться вернуть, что ушло, возвращаться в прошлое, наверно, это путь слабых людей... Я хочу идти вперед к своим целям, своим достижениям, искать себя, куда-то двигаться, но чтоб это было движение в будущее, а не в прошлое. Если она захочет пойти со мной, она пойдет. Если это любовь или там судьба, то по итогу будем вместе. 

Знаю, что сейчас это звучит красиво и из-за небольшого срока мб не очень убедительно. Знаю, что скорее всего будут откаты и меня будет накрывать. Но что поделаешь. 

Из новостей: новостей нет. Работаю, из дома выхожу редко, почти ни с кем не общаюсь. Мне необходимо побыть с собой тет-а-тет.

СС бывшей с утра мониторнул первый раз, прошу настучать мне тут по голове за это и сказать, что я бесхребетный осел. Больше не буду. Это было такое "на прощание" . Она открыла свою стр в инстаграме похоже, или она была открытой, но вроде, когда поудалял ее везде, все было закрыто. Фоточки наши висят все еще, больше ничего нового. 

Хочу завтра съездить в большой город, в кино сходить или просто в парке покататься. На людей посмотреть и себя показать, так сказать.

Вроде все. 

P.S. хотел уже перестать отписывать, но, когда пишу немного трезвею. Я не об алко, если что :D  С той легендарной ночи моего нытья, допинги никакие не принимал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Max Dengin сказал:

Но я уже кинул дод, чтоб выровнять БЗ или  просто потому что пришло время-это неважно.

Что сделано-то сделано. Пытаться вернуть, что ушло, возвращаться в прошлое, наверно, это путь слабых людей... Я хочу идти вперед к своим целям, своим достижениям, искать себя, куда-то двигаться, но чтоб это было движение в будущее, а не в прошлое. Если она захочет пойти со мной, она пойдет. Если это любовь или там судьба, то по итогу будем вместе. 

Знаю, что сейчас это звучит красиво и из-за небольшого срока мб не очень убедительно. Знаю, что скорее всего будут откаты и меня будет накрывать. Но что поделаешь.

Первый и второй абзацы противоречат друг другу. Ну или высказывают за красивыми и громкими словами твои тайные надежды все вернуть назад. По факту кто ДОД кинул, тот и возвращает. В данном случае со стороны барышни есть косяк, конечно. Но решение о возврате принимать тебе, если решишь.

Поэтому имеем с одной стороны полную решимость пройти этот этап. С другой, оставление каких-то лазеек. ИМХО, просто красивое краснобайство и широкие жесты, за которыми пока что ничего не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.09.2018 в 14:04, Max Dengin сказал:

Эх. Только решил, что неплохо было бы оголубиться, а тут оказывается другая сторона медали есть...( :D

 

Про синьку ты прав на 100. Даже, когда выпьешь не от горя, а просто, тебя все равно накроет эта волна раздумий о том как жизнь жестока. Синька-зло тут даж спорить не о чем. Спасибо за советы и поддержку, дружище. Слова прям в душу идут. 

 

Вчера ночью еще вспомнил такую штуку про БОЖП, с которой были вторые лтр. Там был конкретный перекос БЗ. Тоесть моя значимость стремилась к нулю, ее к небесам, там была и измена, и мое ТФНтво в самых днищенских формах, и Васек, и ожп сучка та еще, я жил как на пороховой бочке и отношения в целом напоминали ад. Благодаря форуму смог ее вернуть "на своих условиях", выровнять БЗ,  прокачаться самому и тд. И в теме все писали, что вернуть ее можно и так и случилось. 

А здесь ситуация другая, БЗ не завален и вполне ровный, отношения стремились к идеальному, были планы на совместное будущее, любовь, уважение и тд. Но все говорят, что возвращать тут нечего. 

Это как-то странно, но да ладно. Это просто мои мысли вслух.

Но, наверно, вы правы. я попрощался с девочкой в жизни, прощаюсь теперь с ней и своей голове, пусть у нее все будет круто, она этого достойна. И у меня тоже пусть все будет круто.

Возвращать больше не хочу, это была глупая цель.. сейчас цели другие, не связанные с божп

Спасибо всем кто описывал тут 

Всем мир

 

Вернули вы ту и что, какой итог? Что- то совместное? Теперь практически повтор, стоит ли заморачиваться на возрате? Может вам интересно только тогда когда ваша значимость брибл даётся к 0, только тогда начинаете ухаживать? Вам изначально необходимо это?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, persistent сказал:

Первый и второй абзацы противоречат друг другу. Ну или высказывают за красивыми и громкими словами твои тайные надежды все вернуть назад. По факту кто ДОД кинул, тот и возвращает. В данном случае со стороны барышни есть косяк, конечно. Но решение о возврате принимать тебе, если решишь.

Поэтому имеем с одной стороны полную решимость пройти этот этап. С другой, оставление каких-то лазеек. ИМХО, просто красивое краснобайство и широкие жесты, за которыми пока что ничего не видно.

Не вижу тут никаких противоречий. 

Решимость о прохождении  какого именно этапы вы видите?

 Именно  в вашем тексте вижу много противоречий, загадок и недосказанности.

Я решил, что отпускаю ее. Конечно, спустя неделю ещё останутся какие-то сомнения и прочее. И о каких широких жестах идёт речь и что за ними должно быть видно? 

Написать, что я пошёл в зал и сделал т1000д?) 

нет, я занимаюсь работой, провожу время с семьёй и с собой. Строю планы и начинаю двигаться к своим целям.

вот сегодня например провёл день с двумя ожп, обе 10ки, как минимум. Одной 10лет, другой 6. Развели меня в на бабло, потом ещё прогнулся и посмотрел с ними Моану. Вот теперь не знаю, не слишком ли я тфнил с ними, не слишком понизил свою значимость. 

P.S. Общайьесь больше с детьми, это лечит душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кисуленька сказал:

Вернули вы ту и что, какой итог? Что- то совместное? Теперь практически повтор, стоит ли заморачиваться на возрате? Может вам интересно только тогда когда ваша значимость брибл даётся к 0, только тогда начинаете ухаживать? Вам изначально необходимо это?...

Оставлю без комментариев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кисуленька сказал:

Конечно так проще :)

Чем отвечать на бред? Да, проще) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Max Dengin сказал:

Чем отвечать на бред? Да, проще) 

Так уж и бред? ))) сам пишешь о своей цикличности, что бегаешь лишь тогда когда тебя посылают на ..., изменяют и только после этого ты активизируешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кисуленька сказал:

Так уж и бред? ))) сам пишешь о своей цикличности, что бегаешь лишь тогда когда тебя посылают на ..., изменяют и только после этого ты активизируешься

Кисуленька уважаемая, вы точно в моей теме пишете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кисуленька сказал:

Вчера ночью еще вспомнил такую штуку про БОЖП, с которой были вторые лтр. Там был конкретный перекос БЗ. Тоесть моя значимость стремилась к нулю, ее к небесам, там была и измена, и мое ТФНтво в самых днищенских формах, и Васек, и ожп сучка та еще, я жил как на пороховой бочке и отношения в целом напоминали ад. Благодаря форуму смог ее вернуть "на своих условиях", выровнять БЗ,  прокачаться самому и тд. И в теме все писали, что вернуть ее можно и так и случилось. 

Ваша тема? С какой целью возвращали? К чему привёл тот возврат- потешили своё эго?

Слова о том как героиня поста охладела и вы прониклись? 

Вам похоже только такого и надо, вы не ценили хорошего, когда это потеряли только тогда активизировались 

девушка ни в чем не виновата, она ищет настоящее, а вы мутный, пытаетесь строить альфа самца, вы очень заморочены не хотите пускать в свою жизнь по настоящему  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кисуленька сказал:

Ваша тема? С какой целью возвращали? К чему привёл тот возврат- потешили своё эго?

Слова о том как героиня поста охладела и вы прониклись? 

Вам похоже только такого и надо, вы не ценили хорошего, когда это потеряли только тогда активизировались 

девушка ни в чем не виновата, она ищет настоящее, а вы мутный, пытаетесь строить альфа самца, вы очень заморочены не хотите пускать в свою жизнь по настоящему  

Хорошо) тогда встречный вопрос: что, по вашему, взгляду «ценить хорошее» , «пытаться стоить альфа самца»,  «ищет настоящее?» и «пускать в свою жизнь по настоящему?»?)  и какая альтернативная модель поведения должна была быть у меня в данной ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально оценивать ожп, перспективы, она хотела жить вместе семью, надо было хотя бы дать шанс отношениям, а не бояться щипцов, надо жить а не манипулировать и не бояться манипуляций со стороны девушки, жить значит чувствовать, пускать в свою жизнь людей, давать уверенность в завтрашнем дне, все то что вы захотели сделать лишь после того как почувствовали что ей это уже не  надо, дорога ложка к обеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кисуленька сказал:

Изначально оценивать ожп, перспективы, она хотела жить вместе семью, надо было хотя бы дать шанс отношениям, а не бояться щипцов, надо жить а не манипулировать и не бояться манипуляций со стороны девушки, жить значит чувствовать, пускать в свою жизнь людей, давать уверенность в завтрашнем дне, все то что вы захотели сделать лишь после того как почувствовали что ей это уже не  надо, дорога ложка к обеду

Понял вас) спасибо за ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читать тебя приятно :) видно, что с чувством юмора. Все делаешь верно и сделал все правильно. Уверен, скоро появится БОЖП. Думаю ты справишься. Ну если нет, то помни, один раз не пидо..с :DНо тогда возможно здесь появится другая тема, как вернуть любимого :P Давай дружище, держись. Это сделает тебя капельку сильнее. Во всем есть плюсы. Советовать пока нечего. Ничего особенного не произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, killa'gramm сказал:

Автор, читать тебя приятно :) видно, что с чувством юмора. Все делаешь верно и сделал все правильно. Уверен, скоро появится БОЖП. Думаю ты справишься. Ну если нет, то помни, один раз не пидо..с :DНо тогда возможно здесь появится другая тема, как вернуть любимого :P Давай дружище, держись. Это сделает тебя капельку сильнее. Во всем есть плюсы. Советовать пока нечего. Ничего особенного не произошло.

Спасибо:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме ничего нового. Устроил себе выходной пару дней. 

Вчера уже был в городе по делам, как назло в районе божп, немного стало откатывать от якорей и ещё был немного стрем встретить ее. Но по итогу собрался, все сделал и свалил. 

Будет что интересного отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья-товарищи!

ничего интересного, но хочется отписать.

Занимаюсь в основном пятью вещами:

1. Работой, есть хорошие сдвиги и результаты

2. Занялся спортом, отлаживаю питание 

3. Курю форум

4. Работаю над внутренним состоянием

5. Много читаю 

По поводу героини поста: прошло две недели, с последнего тел. разговора. Никаких новостей и контактов не было. 

Но и откатов уже практически нет. Прошло вот это чувство, знаете, когда приходит смс от мчс, а у тебя внутри что-то вздрагивает «вдруг от неё». Это прошло.

тут писали, что по идеи, кто кинул дод, тот и возвращает. Сейчас ярого желание возвращать нет, но хотелось бы почитать про это.

Есть ли на форуме что-нибудь про «дод на опережение»? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    2. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4

      Брат

    4. 139

      Вытащить себя

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...